Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 33  34  35 

дмитрий байконур 13.02.2010 15:36
за парковку
говорят в ногинске нехватка платных стоянок . что ведет к частым угонам автотранспорта.существуют ли поблизости гаражные кооперативы или платные стоянки??
А на парковке место и вправду мало, будут войны из-за места во дворе и на детской площадке

Денис (кв 38) (гость) 13.02.2010 15:47
Дмитрий, я точно не скажу, т.к. проживаю сейчас не в Ногинске, а в Орехово-Зуево. Но рядом с нашим домом места еще есть, то есть машину-то есть куда поставить. Но это я визуально оценивал, про платные парковки не скажу. Плохо, что на территории дома парковочных месть будет совсем немного. А если ставить машины к подъездам - ну, это вообще никуда не годится, все будет заставлено - не пройти. Хотя, похоже, так и будет.
Что касается Ногинска, как города. Ногинчане, которые были на собрании, свою администрацию критикуют. Но я скажу так, по сравнению с другими городами Подмосковья, Ногинск - это очень приличный город. Например, ореховозуевец вам, наверное, любой скажет, что Ногинск - хороший город, не чита нашему. Город достаточно чистый, экономически развитый. А с криминальной обстоновку, так уж точно лучше того же Орехово-Зуева, который еще называют героиновой столицей Подмосковья. Поэтому я за Ногинск плохого ничего не скажу - живал и в более худших городах (и не только в Подмосковье, но и на северах). Хотя где сейчас уличного криминала нет.. На этот счет я тоже иллюзий не питаю.

Фёдор (44 кв.) (гость) 13.02.2010 17:00
Приветствую Вас, сосед! Ногинчане правильно критикуют администрацию. 6 лет назад покупали, заселялись в новый дом на ул. Советской, который постороила с/к Веста. Так вот эта "Веста" тогда еще зареклась связываться с Ногинским районом (с администрацией). С горем пополам сдали дом. Ушли из Ногинска,а сейчас их дома как грибы растут в г. Железнодорожный и г.Балашиха. А в нашем районе, что ни стройка, то проблемы. Случайность это, или как?
Про Ногинск правильно отметил! Хороший город!

Сергей (гость) 14.02.2010 19:39
Здравсвуйте Дмитрий! Я сам из Москвы, но уже 10 лет живу, рядом с нашим общим домом,у жены.Когда я приехал то на ночь во дворе стояла одна моя машина.Теперь их порядка двух десятков.За 10 лет один раз слили бензин, один раз залезли в богажник.Угонов неп помню.Рядом с нашим новым домом есть платная автостоянка.Кстати директор Ногинской фабрики ,которая по соседству, тоже приобрел квартиру в нашем доме.На летнем собрании он обещал сделать стоянку на территории фабрики, в т.ч. и для нас.Так что сос тоянкой машин определимся.Не думаю, что это такая серьезная причина для конфликтов среди соседей.Мы же Русские!.Лучше приложим совместные усилия для помощи застройщику в сдаче Нашего дома!

дмитрий байконур 13.02.2010 15:54
по поводу собрания
спасибо денис за краткий отчет
был осенью в квартире,первое что бросилось в глаза это погорелые короба из под элктрики на каждом этаже,видимо что то погорело мрачно. в квартире криво подвешаны радиаторы.А так вобщем все в норме,на то она и свободная планировка.монолит вроде крепкий и потолки с полами вроде ровные.но за 53.000 за квад. можно было бы и отштукатурить и зашпаклевать нормально. вот так.
А 10 пока безхозных квартир, я думаю еще долго будут нам всем поперек горла стоять,денги то не малые да и квадр. метры на дороге не воляются.
читал что г.Хинштейн недавно натягивал по пооду квартир и назданных домов всех подмосковных глав и взял с них обещания.может стоит выдти на него.я пробывал писать на его почту, но вопрос остался без ответа.

Фёдор (кв.44) (гость) 13.02.2010 17:40
Приветствую Вас, Дмитрий Байконур!!!
Узнал сегодня, что все мои будущие соседи на площадке с Байконура:-) Может Вы один из них? :-)
Посмотрел в очередной раз на стены. Вроде бы всё нормально (мне есть с чем сравнить, была уже не отделанная квартира в прошлом). На собрании многие говорили про кривые стены, косые полотенцесушители,..."в квартире криво подвешаны радиаторы" :-), водные потоки с улицы, грибницы на стенах, прекушенные провода .....УЖАС. Всё это представлялось мне пока лез на 12 этаж. Пришел. Всё ОК! Стены на месте, окна есть (застеклённые), даже потолок и пол на месте :-) Грибов нет, сухо. Дальше всё в Ваших руках, лучше стены выправят спецы-отделочники при ремонте, чем на скорую руку Равшан и Джамшут тяп-ляп, для галочки. Про батарейку (радиатор) не переживайте, всё равно около неё греться не будете, купите, наверняка, большую, белую, красивую, а спецы повесят вам её прямо.
Про отделку подъезда многие пишут с неудовольствием. Мол цвет не тот, шершавость повышенная :-), а мне нравится, правильно сделали, чтоб некоторые в нетрезвом виде по подъезду не шатались. Обдерут себе лицо по пьяни, в другой раз ходить там не будут. А если детишки, так за ними следить надо (у меня они тоже есть). В общем дом хороший. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПОСКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С НАШЕЙ НОГИНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ. До встречи в Ногинске! :-) Привет всем Байконурцам!!!

дмитрий байконур 13.02.2010 17:58
по поводу отделки подъезда с вами полностью согласен.имел опыт в проживании в похожем доме,с такой же отделкой и проходом через болконы в подъездах.молодеж на лесницах не сидела.т.к холодно и неудобно облакачиватся на стены,колются.А пианино мы заносили спокойно на 5 этаж.А при работающих лифтах,поверте,мы скоро о лестнице позабудем.

Борис (гость) 13.02.2010 17:35
По поводу собрания
Как результат собрания, лично для себя сделал вывод. Только благодаря порядочности персоналий представляющих застройщиков я пока воздерживаюсь от судебных исков к кому бы то ни было, есть желание помочь им в решении проблем. Не считаю нужным создавать проблемы честным людям пытающимся честно зарабатывать деньги на рынке сторительства жилья.
Но в сторону администрации только утвердился в мнениии что им место всем в СИЗО а не у руля муниципальных образований и городов.
Ирина, твердости вам духа и думаю подлостей от нас Вам не надо ожидать!!!

дмитрий байконур 13.02.2010 18:01
ищу соседей
Ищу соседей 3 подъезд 7 этаж

Volga (гость) 15.02.2010 08:51
Я с Байконура. Ищу соседей из среднего подъезда, 8 этаж. Откликнитесь!

MIX (гость) 15.02.2010 20:44
Если считать соседями не только тех кто на одной площадке "живет",но и тех кто этажом выше/ниже, то я Ваш сосед.

Volga (гость) 16.02.2010 08:38
У Вас двушка или однокомнатная? Вы ногинчанин? Ремонт не начинали еще?

MIX (гость) 16.02.2010 18:35
однокомнатная. Я не Ногинчанин но в Ногинске почти 10 лет. Ремонт в полном разгаре.

Volga (гость) 17.02.2010 10:16
Раз однокомнатная, значит не подо мной и не надо мной.Топить друг друга не будем:) Чьими силами делаете ремонт? Контора или вольные работники?

MIX (гость) 17.02.2010 18:28
Не совсем вольные работники.

Лика (гость) 15.02.2010 22:39
Здравсвуйте Дмитрий, я Ваша соседка, только с 15 этажа, в Ногинске была в августе, небольшие недоделки обещали исправить, а так, в общем впечатление от дома не плохое. Город понравился. К сожалению небыло возможности присутствовать на собрании,живу в г. Байконур.Надеюсь дом скоро сдадут и мы сможем увидеть всех соседей, правда когда переедим не знаю, ведь еще прийдется делать ремонт. На форуме читала, что в среднем 350 тыс. за отделочные работы, правда в 3-х ком. квартире. Лика

Владимир (гость) 15.02.2010 11:11
ищу соседей
1-й подъезд 13 этаж кто есть пишите у меня кв.45

TriD (гость) 15.02.2010 16:53
И у меня 13-й этаж, вот только подъезд 3-й

Светлана (гость) 16.02.2010 11:29
И у меня этаж 13 этаж, вот только подъезд 2ой. :)

Travmatolog (гость) 18.02.2010 08:40
Привет! 12 этаж, 3 подъезд, двушка.
Реклама

Ремонт квартир под ключ.(выполним отдельно взятые работы,сантехника,электрика)Договор,смета.Цена от 3000м.кв.Первым клиентам -хорошая скидка%.Акция-приведи к нам соседа.(потолок в подарок!)89267363550.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК «ЛУЧИ»
Квартиры от 4,2 млн. р.

Старт продаж 2-й очереди – успей купить по самой выгодной цене! Ипотека от 8,5%. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия