Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Ногинск, ул. Климова, д. 25

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 33  34  35 

дмитрий байконур 13.02.2010 15:36
за парковку
говорят в ногинске нехватка платных стоянок . что ведет к частым угонам автотранспорта.существуют ли поблизости гаражные кооперативы или платные стоянки??
А на парковке место и вправду мало, будут войны из-за места во дворе и на детской площадке

Денис (кв 38) (гость) 13.02.2010 15:47
Дмитрий, я точно не скажу, т.к. проживаю сейчас не в Ногинске, а в Орехово-Зуево. Но рядом с нашим домом места еще есть, то есть машину-то есть куда поставить. Но это я визуально оценивал, про платные парковки не скажу. Плохо, что на территории дома парковочных месть будет совсем немного. А если ставить машины к подъездам - ну, это вообще никуда не годится, все будет заставлено - не пройти. Хотя, похоже, так и будет.
Что касается Ногинска, как города. Ногинчане, которые были на собрании, свою администрацию критикуют. Но я скажу так, по сравнению с другими городами Подмосковья, Ногинск - это очень приличный город. Например, ореховозуевец вам, наверное, любой скажет, что Ногинск - хороший город, не чита нашему. Город достаточно чистый, экономически развитый. А с криминальной обстоновку, так уж точно лучше того же Орехово-Зуева, который еще называют героиновой столицей Подмосковья. Поэтому я за Ногинск плохого ничего не скажу - живал и в более худших городах (и не только в Подмосковье, но и на северах). Хотя где сейчас уличного криминала нет.. На этот счет я тоже иллюзий не питаю.

Фёдор (44 кв.) (гость) 13.02.2010 17:00
Приветствую Вас, сосед! Ногинчане правильно критикуют администрацию. 6 лет назад покупали, заселялись в новый дом на ул. Советской, который постороила с/к Веста. Так вот эта "Веста" тогда еще зареклась связываться с Ногинским районом (с администрацией). С горем пополам сдали дом. Ушли из Ногинска,а сейчас их дома как грибы растут в г. Железнодорожный и г.Балашиха. А в нашем районе, что ни стройка, то проблемы. Случайность это, или как?
Про Ногинск правильно отметил! Хороший город!

Сергей (гость) 14.02.2010 19:39
Здравсвуйте Дмитрий! Я сам из Москвы, но уже 10 лет живу, рядом с нашим общим домом,у жены.Когда я приехал то на ночь во дворе стояла одна моя машина.Теперь их порядка двух десятков.За 10 лет один раз слили бензин, один раз залезли в богажник.Угонов неп помню.Рядом с нашим новым домом есть платная автостоянка.Кстати директор Ногинской фабрики ,которая по соседству, тоже приобрел квартиру в нашем доме.На летнем собрании он обещал сделать стоянку на территории фабрики, в т.ч. и для нас.Так что сос тоянкой машин определимся.Не думаю, что это такая серьезная причина для конфликтов среди соседей.Мы же Русские!.Лучше приложим совместные усилия для помощи застройщику в сдаче Нашего дома!

дмитрий байконур 13.02.2010 15:54
по поводу собрания
спасибо денис за краткий отчет
был осенью в квартире,первое что бросилось в глаза это погорелые короба из под элктрики на каждом этаже,видимо что то погорело мрачно. в квартире криво подвешаны радиаторы.А так вобщем все в норме,на то она и свободная планировка.монолит вроде крепкий и потолки с полами вроде ровные.но за 53.000 за квад. можно было бы и отштукатурить и зашпаклевать нормально. вот так.
А 10 пока безхозных квартир, я думаю еще долго будут нам всем поперек горла стоять,денги то не малые да и квадр. метры на дороге не воляются.
читал что г.Хинштейн недавно натягивал по пооду квартир и назданных домов всех подмосковных глав и взял с них обещания.может стоит выдти на него.я пробывал писать на его почту, но вопрос остался без ответа.

Фёдор (кв.44) (гость) 13.02.2010 17:40
Приветствую Вас, Дмитрий Байконур!!!
Узнал сегодня, что все мои будущие соседи на площадке с Байконура:-) Может Вы один из них? :-)
Посмотрел в очередной раз на стены. Вроде бы всё нормально (мне есть с чем сравнить, была уже не отделанная квартира в прошлом). На собрании многие говорили про кривые стены, косые полотенцесушители,..."в квартире криво подвешаны радиаторы" :-), водные потоки с улицы, грибницы на стенах, прекушенные провода .....УЖАС. Всё это представлялось мне пока лез на 12 этаж. Пришел. Всё ОК! Стены на месте, окна есть (застеклённые), даже потолок и пол на месте :-) Грибов нет, сухо. Дальше всё в Ваших руках, лучше стены выправят спецы-отделочники при ремонте, чем на скорую руку Равшан и Джамшут тяп-ляп, для галочки. Про батарейку (радиатор) не переживайте, всё равно около неё греться не будете, купите, наверняка, большую, белую, красивую, а спецы повесят вам её прямо.
Про отделку подъезда многие пишут с неудовольствием. Мол цвет не тот, шершавость повышенная :-), а мне нравится, правильно сделали, чтоб некоторые в нетрезвом виде по подъезду не шатались. Обдерут себе лицо по пьяни, в другой раз ходить там не будут. А если детишки, так за ними следить надо (у меня они тоже есть). В общем дом хороший. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТОБ ПОСКОРЕЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С НАШЕЙ НОГИНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ. До встречи в Ногинске! :-) Привет всем Байконурцам!!!

дмитрий байконур 13.02.2010 17:58
по поводу отделки подъезда с вами полностью согласен.имел опыт в проживании в похожем доме,с такой же отделкой и проходом через болконы в подъездах.молодеж на лесницах не сидела.т.к холодно и неудобно облакачиватся на стены,колются.А пианино мы заносили спокойно на 5 этаж.А при работающих лифтах,поверте,мы скоро о лестнице позабудем.

Борис (гость) 13.02.2010 17:35
По поводу собрания
Как результат собрания, лично для себя сделал вывод. Только благодаря порядочности персоналий представляющих застройщиков я пока воздерживаюсь от судебных исков к кому бы то ни было, есть желание помочь им в решении проблем. Не считаю нужным создавать проблемы честным людям пытающимся честно зарабатывать деньги на рынке сторительства жилья.
Но в сторону администрации только утвердился в мнениии что им место всем в СИЗО а не у руля муниципальных образований и городов.
Ирина, твердости вам духа и думаю подлостей от нас Вам не надо ожидать!!!

дмитрий байконур 13.02.2010 18:01
ищу соседей
Ищу соседей 3 подъезд 7 этаж

Volga (гость) 15.02.2010 08:51
Я с Байконура. Ищу соседей из среднего подъезда, 8 этаж. Откликнитесь!

MIX (гость) 15.02.2010 20:44
Если считать соседями не только тех кто на одной площадке "живет",но и тех кто этажом выше/ниже, то я Ваш сосед.

Volga (гость) 16.02.2010 08:38
У Вас двушка или однокомнатная? Вы ногинчанин? Ремонт не начинали еще?

MIX (гость) 16.02.2010 18:35
однокомнатная. Я не Ногинчанин но в Ногинске почти 10 лет. Ремонт в полном разгаре.

Volga (гость) 17.02.2010 10:16
Раз однокомнатная, значит не подо мной и не надо мной.Топить друг друга не будем:) Чьими силами делаете ремонт? Контора или вольные работники?

MIX (гость) 17.02.2010 18:28
Не совсем вольные работники.

Лика (гость) 15.02.2010 22:39
Здравсвуйте Дмитрий, я Ваша соседка, только с 15 этажа, в Ногинске была в августе, небольшие недоделки обещали исправить, а так, в общем впечатление от дома не плохое. Город понравился. К сожалению небыло возможности присутствовать на собрании,живу в г. Байконур.Надеюсь дом скоро сдадут и мы сможем увидеть всех соседей, правда когда переедим не знаю, ведь еще прийдется делать ремонт. На форуме читала, что в среднем 350 тыс. за отделочные работы, правда в 3-х ком. квартире. Лика

Владимир (гость) 15.02.2010 11:11
ищу соседей
1-й подъезд 13 этаж кто есть пишите у меня кв.45

TriD (гость) 15.02.2010 16:53
И у меня 13-й этаж, вот только подъезд 3-й

Светлана (гость) 16.02.2010 11:29
И у меня этаж 13 этаж, вот только подъезд 2ой. :)

Travmatolog (гость) 18.02.2010 08:40
Привет! 12 этаж, 3 подъезд, двушка.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия