Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Два квартала" г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 2/1 (3 очередь)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 12  13  14 

негде жить (гость) 03.10.2014 14:28
новостройка
2-ая очередь двери все установили?

Анюта_2014 (гость) 08.10.2014 11:50
ну когда же
Соседи, кто-нибудь в курсе как обстоит дело со сдачей 3 и 4 секции? Наша 5 секция, сказали займутся ей только после сдачи 3 и 4.

2-я очередь (гость) 09.10.2014 15:51
Грозятся сдать 29.12.14 3-й и 4-й подъезды.Может и повезет, сдержат очередное обещание.

Анюта_2014 (гость) 10.10.2014 08:19
Вот, блин, они сказали, что администрация обязала их 3 и 4 сдать до 20 октября, а теперь уже конец декабря((( УЖАС!!!

мама _2014 (гость) 10.10.2014 16:46
Соседи может уже меры какие нибудь примим?????Ну что за ужас,куда делись деньги на достройку нашей 5-ой секции?!Почему уже 2-ой год нас кормят обещаниями сдачи этого злополучного дома?Куда смотрит наша администрация?

Анюта_2014 (гость) 10.10.2014 20:02
Я только ЗА, по одиночке, я думаю, мало чего можно добиться, а вот если мы все соберемся или хотя бы большинство))) пусть хоть компенсацию выплачивают. Может в нашей секции есть юристы или знающие в этом толк люди, которые будут направлять. Вообщем, давайте соображать, соседи)

Мама_2014 (гость) 14.10.2014 15:29
Давай те собрание организуем дольщиков 5-ой секции и все вместе решим ,что нам делать!!!!!!Очень печально проходить мимо этого "мертвого"дома((((Если у кого то есть новая инфа пишите пожалуйста соседи...

Ivan_2014 (гость) 15.10.2014 13:49
имею мнение
Добрый день! Купили квартиру с женой в пятой секции летом 2013 года. Перед покупкой собирали много информации об этом доме, так как уже имеется опыт с долгостроем и хочу сразу сказать, что если застройщик собирается дом отапливать, то о «мертвом» доме и речи быть не может, ведь отопление это недешевое удовольствие. Конечно очень неприятный факт, что переносятся сроки сдачи, вчера, получили письмо. Но думаю паниковать сейчас нет смысла, тем более общаюсь с дольщиками по второй очереди, говорят, комиссия уже назначена, третий, четвертый подъезд уже готовы сдать. А вставлять палки в колеса застройщику дело не благодарное - сдачу дома не ускорит, только проблем добавит. В отличие от «Славян», новый застройщик хоть и медленно, но потихоньку строит, да и с документами все таки у нас, 5 секция, все в порядке. Так, что соседи, дабы не оттягивать сроки сдачи, давайте не будем создавать лишних проблем застройщику - но это мое сугубо личное мнение.

Мила_417 (гость) 15.10.2014 17:05
Ivan_2014 Мы с мужем тоже прежде чем преобрести квартиру в этом доме собрали не мало информации!!!Только купили мы ее в сентябре 2013 года!И застройщик которого вы защищаете , обещался отапливать дом еще прошлой зимой!Так что выводы есть из чего делать...А вторую очередь сдавать собираются 29.12.2014 года!

2-я очередь (гость) 15.10.2014 21:19
2-я очередь
Сегодня 15.10.14 в районной администрации пообещали сдать 2-ю очередь (3-й и 4-й подъезды) комиссии до конца октября, а ввести в эксплуатацию до Нового года.

Мария 237 (гость) 20.10.2014 13:08
не сдадут
Что то сомнения берут в том что сдадут перед НГ, дай бог после. приходт блин эти застройщики и нифига толком тоже не достраивают, только деньги дерут. НАРОД, кто еще не приобрел квартиры, бегите вы от этого дома как можно дальше. Одни проблемы с ним. Вообще не вижу чтоб там что то двигалось, кран вечно замерший, народа никого из рабочих вообще нет. Терпения вам всем ребят и наконец то получить сданный дом и свои квартиры.

где ключи (гость) 22.10.2014 18:46
крана там уже нет, отопление дали, лифты поставили, подъезды плиткой обложили, 3-4 подъезд, дикси открыли, пора уже и о людях подумать

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия