Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Два квартала" г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 2/1 (3 очередь)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 12  13  14 

негде жить (гость) 03.10.2014 14:28
новостройка
2-ая очередь двери все установили?

Анюта_2014 (гость) 08.10.2014 11:50
ну когда же
Соседи, кто-нибудь в курсе как обстоит дело со сдачей 3 и 4 секции? Наша 5 секция, сказали займутся ей только после сдачи 3 и 4.

2-я очередь (гость) 09.10.2014 15:51
Грозятся сдать 29.12.14 3-й и 4-й подъезды.Может и повезет, сдержат очередное обещание.

Анюта_2014 (гость) 10.10.2014 08:19
Вот, блин, они сказали, что администрация обязала их 3 и 4 сдать до 20 октября, а теперь уже конец декабря((( УЖАС!!!

мама _2014 (гость) 10.10.2014 16:46
Соседи может уже меры какие нибудь примим?????Ну что за ужас,куда делись деньги на достройку нашей 5-ой секции?!Почему уже 2-ой год нас кормят обещаниями сдачи этого злополучного дома?Куда смотрит наша администрация?

Анюта_2014 (гость) 10.10.2014 20:02
Я только ЗА, по одиночке, я думаю, мало чего можно добиться, а вот если мы все соберемся или хотя бы большинство))) пусть хоть компенсацию выплачивают. Может в нашей секции есть юристы или знающие в этом толк люди, которые будут направлять. Вообщем, давайте соображать, соседи)

Мама_2014 (гость) 14.10.2014 15:29
Давай те собрание организуем дольщиков 5-ой секции и все вместе решим ,что нам делать!!!!!!Очень печально проходить мимо этого "мертвого"дома((((Если у кого то есть новая инфа пишите пожалуйста соседи...

Ivan_2014 (гость) 15.10.2014 13:49
имею мнение
Добрый день! Купили квартиру с женой в пятой секции летом 2013 года. Перед покупкой собирали много информации об этом доме, так как уже имеется опыт с долгостроем и хочу сразу сказать, что если застройщик собирается дом отапливать, то о «мертвом» доме и речи быть не может, ведь отопление это недешевое удовольствие. Конечно очень неприятный факт, что переносятся сроки сдачи, вчера, получили письмо. Но думаю паниковать сейчас нет смысла, тем более общаюсь с дольщиками по второй очереди, говорят, комиссия уже назначена, третий, четвертый подъезд уже готовы сдать. А вставлять палки в колеса застройщику дело не благодарное - сдачу дома не ускорит, только проблем добавит. В отличие от «Славян», новый застройщик хоть и медленно, но потихоньку строит, да и с документами все таки у нас, 5 секция, все в порядке. Так, что соседи, дабы не оттягивать сроки сдачи, давайте не будем создавать лишних проблем застройщику - но это мое сугубо личное мнение.

Мила_417 (гость) 15.10.2014 17:05
Ivan_2014 Мы с мужем тоже прежде чем преобрести квартиру в этом доме собрали не мало информации!!!Только купили мы ее в сентябре 2013 года!И застройщик которого вы защищаете , обещался отапливать дом еще прошлой зимой!Так что выводы есть из чего делать...А вторую очередь сдавать собираются 29.12.2014 года!

2-я очередь (гость) 15.10.2014 21:19
2-я очередь
Сегодня 15.10.14 в районной администрации пообещали сдать 2-ю очередь (3-й и 4-й подъезды) комиссии до конца октября, а ввести в эксплуатацию до Нового года.

Мария 237 (гость) 20.10.2014 13:08
не сдадут
Что то сомнения берут в том что сдадут перед НГ, дай бог после. приходт блин эти застройщики и нифига толком тоже не достраивают, только деньги дерут. НАРОД, кто еще не приобрел квартиры, бегите вы от этого дома как можно дальше. Одни проблемы с ним. Вообще не вижу чтоб там что то двигалось, кран вечно замерший, народа никого из рабочих вообще нет. Терпения вам всем ребят и наконец то получить сданный дом и свои квартиры.

где ключи (гость) 22.10.2014 18:46
крана там уже нет, отопление дали, лифты поставили, подъезды плиткой обложили, 3-4 подъезд, дикси открыли, пора уже и о людях подумать

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия