Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Калипсо"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 19  20  21 

Собственник (гость) 07.02.2011 17:22
Застройщик
А что Вы хотите сказать, что Вы белыЕ и пушистыЕ???? Спасибо Вам большое, что ВЫ не нарушаете законодательство (тут низкий поклон ВАМ). Дом строят, с 11.11.2010 стоит инфо, что ВСЁ сделали. И все сотрудники говорили, что ГК будет в конце декабря, ну край январь. Большая часть покупателей взяли кредиты и живут в съемных квартирах, а ВЫ говорите, что плюс 2-3 месяца это ФИГНЯ. Конечно же это наши проблемы, что мы Вам доверились. А наши заявления на ИНДИВИДУАЛЬНУЮ планировку, что с ними??? И после этого ВЫ не СКАЗОЧНИКИ????

Застройщик (гость) 09.02.2011 13:31
Доброго дня всем. Спасибо за низкий поклон.В отличии от ряда других строительных компании, мы можно так сказать белые и пушистые. Вы посмотрите, что происходит на площадках других застройщиков, рядом в Щербинке, и других городах, заморозки полные, качество исполнения хромает, рабочих на площадке не найти ни днем ни ночью. Люди не могут вернуть ни квартиры ни деньги. Многие еше не могут отойти от последствий кризиса. А у нас работы ведутся ежедневно 7 дней в неделю, и строим мы для Вас, уважаемые наши клиенты и будущие жильцы. Сроки если и смещены, то только в целях качественного строительства. Или вы предлагаете лить бетон в 30 градусные январские морозы 2010года,со всеми нарушениями технологий? Мы, делали пробную заливку, плита дала трещины, Вам такое качество нужно? ВЫ считаете гуманно в летнюю пропитанную гарью лесов жару загнать людей в люльке на 10-15 этаж делать фасад, чтоб они там падали в обмороки и получали тепловые удары? Кто будет нести ответственность за их жизни? А вы то наверное в это время прятались в тенечке офиса? А ведь это люди!-возможно Ваши родственники, друзья или знакомые. По поводу плюс 2-3 месяца, никто не говорит, что это ФИГНЯ, как Вы выражаетесь. Мы делаем все, что от нас зависит, построить, построить качественно, надежно, с соблюдение норм и правил, Снипов и требований в чем нет сомнений ни у кого. И будем сторить еще, и чтоб к нам обращались люди, с пониманием-что, ЭТИ ТОЧНО ПОСТРОЯТ И СДАДУТ ДОМ. У нас уже в доме работает отопление, подведены коммуникации. Многие застройщики дома строят, а коммуникации потом немогут годами подвести, т.к. не могут получить разрешение и согласование на это и таких примеров куча. С перепланировками если есть вопросы пожалуйста звоните, ответим по телефону. С октября 2010 года заявки на перепланировки не принимаем, в связи с тем, что просто физически не успеем внести изменения в проект, до сдачи дома, т.к. изменения в проекте должны пройти согласование в ряде инстанций. А если мы будем вносить изменения в проекте при покупке каждой квартиры после октября, то мы дом не сдадим никогда, пока у всех желающих не будут согласованы все желаемые перепланировки во всех технических службах и инстанциях. Поэтому, УВАЖАЕМЫЕ, СКАЗОК здесь никаких нет, а есть рабочие технические действия у которых есть свои сроки. На сгодняшний день производится отделка на этажах. Мы надеемся, что Вам все понравится и Вы останетесь довольны.

МК (гость) 11.02.2011 13:17
На мой взгляд, ТБ самый приличный застройщик не только в МО, но и Москве. Я даже не знаю, кого и рядом можно поставить по отношению к клиентам и своим обязательствам. Разве что Ведис Групп. Правда последние строят только панель и им легче. В условиях кризис задержка в 3-6 месяцев - это немного с учетом проблем у большинства застройщиков. Дом стоит, коммуникации подключены. Ваши бы проблемы клиентам других застройщиков. Однако, писал раньше и сейчас повторюсь, выбор проекта не совсем удачен. Я поэтому вложился в ЖК Нахимово - немного дороже (2-шка 4800), но в 10 минутах от метро. Разумеется, главное что дом устраивает уже купивших. Но при более удачном проекте квартиры разлетелись бы гораздо быстрее. Прошу ТБ учесть на будущее.

Агошковы 02.03.2011 18:32
Спасибо за новые фотки дома. Может уже пора выкладывать инфо и фотоотчеты по внутренним работам?!??!

215 (гость) 08.02.2011 12:39
Борман
Борман, я догадываюсь КТО Вы! Жаль нет возможности поставить подмигивающий смайлик ))))

Агошковы 08.02.2011 21:51
Давайте познакомимся!!!
Давайте уже познакомимся, мы же теперь соседи!!! Мы на 13 этаже, 1 секция.

Борман (гость) 09.02.2011 11:40
who am I
Думаю, что Застройщик должен закончить в срок, в соответствии с проектной декларацией. Вот, тогда и нужно ТСЖ регистрировать (как только Подрядчики-строители сделают ВСЁ, что только возможно сделать и доделать). Повторюсь, срок полномочй для председателя - 1 год, с процедурой одобрения продления полномочий общим собранием (не более! Сейчас - 5). Необходимо прописать процедуру отрешения от должности. Правление такое гигантское и _аффилированное_ не нужно.
Но реально, У меня есть ощущение, что мы никакой роли в "соберушке" 12-ого не съиграем, уважаемые РЕАЛЬНЫЕ жильцы (партию разъиграют инвесторы). Интересно, а ГКомиссия уже работает?

Агошковы 09.02.2011 21:09
ГК (по инфо от Застройщика) не работает, сказали , что в конце марта начнут (я звонила когда ключи на сайте вывесили). А про 12, мы тоже так думаем, но БЫТЬ нужно всем ;)

Екатерина, 28 лет (9 этаж ЖК Калипсо) (гость) 11.02.2011 11:25
ЖК Калипсо
Что с коммунальными платежами? Вроде за несколько месяцев мы должны будем заплатить сами (которые еще до сдачи дома). С момента создания ТСЖ должны будем оплачивать?
Что касается дома, то не понимаю почему столько отрицательных комментов. Мне дом очень нравится, выбирала его с точки зрения транспортной доступности. Пробки на въезде в Моску везде. Тут 2 альтернативных способа выезда на личном автортранспорте (Семфирополька, Варшавка) и плюс станция рядом, электрички ходят часто. То, то военные будут в доме - это плюс - порядок должен быть :), к ним очень положительно отношусь (а неадекватных людей хватает в любой сфере работы). Нестандартная планировка наоборот меня привлекла, т.к. легко сделать проект "под себя". У меня по проекту 48, 8 кв. м. однушка, легко превращающаяся в небольшую двушку. По южному направлению это ближайший подмосковный город, с приемлимыми ценами на кв. м. У меня друзья живут в Щербинке, хвалят этот дом, говорят лучший дом в настоящее время в их городе.
Что касается минусов:
1) обидно, что перенесен срок сдачи дома, но это было ожидаемо (мало кто из застройщиков сдает в сроки), вопрос в том на сколько перенесут срок.
2) по Варшавке переодически по ночам гонки устраивают (без глушаков видимо), звук мешает спать,
3) не понятно что с машиноместами (мест вроде нет на подземной парковке, а в придомовой территории не предусмотрены),
4) не известно, что будет на первом нежилом этаже дома (магазины* офисы или что-то еще).

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия