Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: г. Красногорск, мкр. "Спасский мост"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 37  38  39 

ТатьянаТ (гость) 26.10.2012 11:48
покупка корп. 1-3
Хотели брать через Триумф. Договорились, забронировали. Приехали в офис, а нам сказали, что эта квратира уже продана и предложили другую на 70 000 дороже. Хотя перед приездом в офис я специально звонила и уточняла стоимость и наличие нашей брони.
ОБМАН!!!
Будем брать через другую компанию.

Marusya Klimova (гость) 26.10.2012 12:16
да да да! согласна про ОБМАН!!!

такое ощущение что их админ вообще не работает)а они все на него ссылаются! а сколько времени прошло. где же эти квартиры по 3,6 милионов! я б прямо щаз взяла!

Marusya Klimova (гость) 26.10.2012 12:18
не прикрепилась картинка что то
Фото: г. Красногорск, мкр. "Спасский мост"

Хочу тут жить! (гость) 27.10.2012 23:26
А Марусе надо быть внимательнее! На 7 строчек ниже Бест Новострой обещает квартиру за 3.6 млн.. А Т.Г. от! 3.6 млн.! Но только этим агенством Вы не довольны! И Поночке не нравиться их представитель. Он, что, подбежать к Вам должен и с горящими глазами уговаривать поехать к ним в офис?! А агенты некоторых компаний так и делают: "Езжайте сегодня! Очень много покупателей! Очень мало квартир!"
Сдается Вам Триумф просто заказали! Что?! Работают лучше конкурентов?! МОЛОДЦЫ!!!

Marusya Klimova (гость) 28.10.2012 20:47
а вы наверное работник Триумфа))) ну ка давайте срочно напишите сюда телефон))))как здорово вы же сами с собой поработали))) про арсенал не писала потому что не обращалась туда) а вот в триумф пыталась)

Ludmilka60 (гость) 28.10.2012 22:17
Нет, я не работник Триумфа и к ним я не обращалась. Квартиру я купила через Арсенал и очень довольна обслуживанием. Все сделали без промедления, а вот Пооект Сервис подвел...

Хочу тут жить! (гость) 29.10.2012 00:11
Маруся, не сердитесь! Просто Вы,Таня,Поночка как-то разом накинулись на одно агенство. Я писал, что мы бронировали через них квартиру, но сбер. оказал в ипотеке. Я не рекламирую их! Просто их работа нам с женой, правда, понравилась!А сейчас, глядя на форум, кажется, что тут только агенства друг друга обсуждают:( Я "хотел тут жить", но не судьба! А работаю я на строительную компанию и к продавцам не имею отношения.
P.S. А в Вашей ссылке на Яндекс в правом верхнем углу, ещё квартиры от 3.6млн. руб. :)

Marusya Klimova (гость) 29.10.2012 09:24
я думаю просто так совпало)) у нас тут как зебра))) сначало сплошное хорошее) потом плохое)

про картинку- да)))) смотрю они не одиноки) хотелось бы все таки честности и порядчности со стороны продавцом) все таки мы не батон хлеба в магазине покупаем и суммы существенные

Хочу тут жить! (гость) 27.10.2012 23:24
Таня,а Вы сообщите об этом их руководству.Оставьте свой контакт и,я уверен, с Вами сяжется их сотрудник контролирующий работу менеджеров, уточнит кто и что вам пообещал и примет меры. А то, Вы голословны! Т.Г. бронирует квартиру ТОЛЬКО ПРИ ВНЕСЕНИИ АВАНСА И ПОДПИСАНИИ НЕОБХОДИМЫХ ДОК-ОВ. Похоже Вы не в курсе этого? Тогда зачем писать, что Вы куда-то ездили, звонили... не в этом-ли ОБМАН?!

boyarin (гость) 29.10.2012 21:50
а я вот согласен, обман- я еду вносить за КОНКРЕТНУЮ мне понравившуюся квартиру, зачем мне говорить что она есть, причем мне по 25 раз перезванивали убедиться еду я или нет - если нету ее, мне отпрашиваться с работы, ехать в другой конец, чтоб потом в итоге приехать не с чем? я выбираю чтоб мне там жить, а значит должно быть именно то, что хочется, что понравилось, а не то что мне простите втюхивают только для того, чтоб получить свою комиссию! может быть то, что предлагается и не плохо, но это не то, что я смотрел и планировал.
тут квартиры все таки бизнес класс и отношение, ихмо, должно быть соответствующее, начиная от встречи на стройплощадке, кончая заключением договора.

Ludmilka60 (гость) 28.10.2012 12:22
ОБМАН
В марте 2012 г. я подписала договор на бронирование квартиры с Проектсервис Холдинг, заплатила 30000 рублей, а через 5 дней мне позвонили и сказали, что эта квартира продана и стали предлагать всякую ерунду. Я позвонила в КОМСТРИ и выяснила, что каждое агентство имеет право продажи квартир какое-то время, а потом это право передается другому агентству (одному из 4-х). Поэтому недобросовестные агентства пытаются забронировать квартиру и надеются на авось, а вдруг ею не заинтересуются и не купят до наступления их очереди. Спасибо сотрудникам Комстрина подсказали чья очередь продажи была на день моего обращения и сотрудники Арсенала оформила мне договор, но правда, уже на 40000 дороже и этаж ни тот который мы выбрали первоначально. Вот такая история

SanyaS (гость) 29.10.2012 09:35
У меня была такая же ситуация, только с Триумфом.
Забронировал устно квартиру, приехал в офис, хотел уже деньги вносить, а тут Триумф выяснил, что моя квартира на брони у другого агентства (как будто раньше выяснить не могли). При мне стали звонить в другое агентство с просьбой отказаться от брони. Те не отказались.
Пытались мне предложить другую квартиру дороже и не на том этаже.
Я от них уехал. Нашел агентство, за которым была эта квартира в брони, и купил у них.
У меня вот такая история.

boyarin (гость) 29.10.2012 21:42
а у меня такая ж практика была с арсеналом. при чем в альтернативе предлагали в офисе совсем другую квартиру, вообще на другую сторону окна и дороже...и смысл, я б сразу поехал к тем чья бронь, что говорить то что у нас точно будет

Aleftina (гость) 31.10.2012 19:24
купили в 1-3 корпусе
Здравствуйте, вчера внесли задаток по 1-3 корпусу, есть еще соседи? не знаете почему продают только 9 этажей?
покупали через проектсервис, плохого ничего сказать не могу, меня можно сказать передают из рук в руки: агент> менеджер> юрист> ипотечный брокер) приятно)

Юстыся (гость) 03.11.2012 18:54
Квартиры
люди, я так понимаю, что там квартиры без ремонта?

Околоток (гость) 05.11.2012 18:57
Да, там квартиры без стяжки, без разводки и со свободной планировкой. Заходи и делай на свой вкус.

Машук (гость) 06.11.2012 00:42
Сегодня были на объекте смотрели. , но там есть и монолитные стены. Скажите кто- нибудь заключал договор с Бестом? Понравилась их работа?

Мустела (гость) 07.11.2012 15:21
А мы пока только на сайте смотрели планировки квартир. Хотим подъехать в офис продаж поговорить с менеджером уже на месте. Расскажите, через кого вы покупали квартиру? к кому лучше из четырех агентств обращаться?

Околоток (гость) 07.11.2012 15:22
мне кажется, что это не особо принципиально. Мы например обращались в Проектсервис. Наши знакомые через них тоже себе квартиру в новостройке покупали. Ну а мы получается по их совету в Проектсервис обратились.

Vika.A. (гость) 09.11.2012 00:22
Я думаю квартиры и планировки у всех агенств одинаковые. А люди на сройке разные. Я общалась со всеми. Кто-то и половины не знает. Кто-то только продает: "Покупайте! Не опаздайте! Тут все будет!" Я хотела квартиру с окнами не на кладбище. И ни кто,кроме Триумфграда, мне о нем не сказал. Они просто не знают! А наш менеджер все обьяснил, помог подобрать то что нужно. Мы довольны! А дома и квартиры и правда очень хорошие и потолки высокие.

Тутачка (гость) 10.11.2012 23:36
est a tet полный капут. Как по мне, то менеджер совершенно не профпригодный. Не буду говорить за всех. Лучше обратитесь в Проектсервис. Так как цена и условия покупки идентичны.

ssS (гость) 16.11.2012 20:41
а при чем тут эста-тет? продают ТОЛЬКО проектсервис, триумград, арсенал и бест.

вы вообще когда покупали? на сколько помню по 8 корпусу эста тет был ооочень давно

Aleftina (гость) 08.11.2012 20:35
+ 1 через проектсервис, родители в 8 корпусе ранее покупали тоже через них

МарияМария (гость) 10.11.2012 23:33
мы тоже покупали через Проектсервис. Мы особо не выбирали. Сначала мы обратились в Арсенал. Чего-то там какая-то девушка сидела, не особо компетентная. Потом мы были в Триумфе. Поговорили, ответили нам на все вопросы. А потом когда спросили за интересующую нас квартиру, нам сказали, что это квартиры у них нет. Вот невезуха. А потом через неделю мы подъехали в Проектсервис. Не знаю, как это получилось, но у них была в продаже интересующая нас квартира.

Alex-.... (гость) 11.11.2012 01:07
Мария, просто риэлторские фирмы, как я понял, распределяют между собой квартиры - кто какие продает. Мне в Тримф Граде прямо сказали - эта квартира сегодня за другим агентством, если она до 16 часов не уходит, мы у них ее попросим и отдадим вам.

Aleftina (гость) 08.11.2012 20:33
а мне девушка Татьяна предлагала варианты планировки) и перепланировки) приятно)

Alex-.... (гость) 10.11.2012 20:54
Алексей от Триумф Града
Покупали квартиру в 5-6 корпусе через Триумф Град. На объекте общались с представителем Триумф Града - Алексеем. Надо отдать должное ему. Он дал просто исчерпывающую информацию по стройке по преимуществам и недостаткам разных этажей. Обратил внимание на такие вещи о которых я сам не задумывался, но позже понял, что они важны. Сводил нас уже в готовый дом, посмотрели с ним и готовый подземный паркинг. При этом человек ничего не навязывал и не впаривал. Очень понравилась его работа. И именно посещение уже готового дома и стало тем, из-за чего приняли окончательное решение брать квартиру в этом комплексе. Все-таки, дом хорошего уровня и качество строительства на высоте.

Troll-sm (гость) 12.11.2012 16:18
А деньги он вам на проезд не дал? или может домой отвез?

Alex-.... (гость) 12.11.2012 18:25
Troll-sm, ваше имя как бэ говорящее, поэтому отвечать не буду, дабы не кормить.

ssS (гость) 16.11.2012 20:44
Troll-sm - респект за имя)))))
Alex-.... -вы намеки не понимаете))

Alex-.... (гость) 19.11.2012 14:58
Кривые намеки - да, не понимаю :) Я покупатель квартиры в этом комплексе, могу заинтересованным лицам сообщить номер квартиры.

Troll-sm (гость) 22.11.2012 12:39
Сообщайте. Интересно, раз уж заикнулись об этом.

Alex-.... (гость) 25.11.2012 23:39
Квартира 247, секция 3, корпус 5-6. Может соседи будущие появятся, пишите :)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия