Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Литвиново" (п. Литвиново)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  11  12 

Артем Дежин (гость) 22.08.2013 00:12
Литвиново
Доброго времени суток всем!! )) Как Вы считаете, стоит ли покупать 2-ку в этих домах? Очнь боюсь попасть на кидалово(( Спасибо за ответы)

Соседи)) (гость) 03.09.2013 19:20
какое кидалово? мы уже тут живем ))) Если только выселят))Шучу)

Ромашка 125 (гость) 11.09.2013 11:19
Добрый день!скажите пожалуйста как давно Вы живете уже,по документам первый корпус как я поняла сдан только 9 сентября.Мы купили квартиру во втором корпусе и никак не дождемся ключей.хотелось бы начать ремонт.По документам сдача 2-ой квартал.а уже третий заканчивается.Говорят что мол света нет и больше ссылаются на не готовность котельни.

Денис -1 (гость) 15.09.2013 17:34
Я тоже купил во 2 корпусе. Сегодня, 15 сентября, мне сказали что они планируют дать ключи в конце октября, чтоб люди могли начать ремонт, а сдать дом в конце года! Но действительно, первый дом только сдали, интересно все это!

МАРИНА76 15.09.2013 20:13
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ТАКИ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ ДАДУТ КЛЮЧИ.В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО ЧТО ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ ,Т.Е СРОКИ СДАЧИ ТО ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ. ИНТЕРЕСНО НА СКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА.

Денис -1 (гость) 17.09.2013 13:33
Посмотрим, Марина, более конкретный разговор будет после октября, пока все на уровне обещаний. Хотя я предполагаю что со 2 домом должно быть гораздо быстрее чем история первого))

Ия (гость) 25.10.2013 19:00
Первый дом, увы, ещё не сдан.

Ия (гость) 25.10.2013 21:52
как выяснила 1 секция сдана, но на сайте информации пока нет...

Соседи)) (гость) 22.09.2013 23:23
мы живем с мая. Вы когда - нибудь видели новостройки во время сдающиеся? Абсолютно не "парит". Знал,что сдадут, сдали. У нас друзья покупали в столице, ждали оформления в собственность ГОД! О чем можете еще говорить.Ждем и верим. Всё сдадут! не переживайте вы.
Свет есть, но его не хватает на 1 дом, и только по этому не дают делать ремонт 2 дому. летом с эл-вом было все отлично. зимой, так как без отопления пока, все с тепловентиляторами и т.д. у нас их 2 т.к двушка. + еще ремонты бесконечные, тепловые пушки. так как не лето все таки, и сушить надо четче. Не переживайте. Мой брат тоже купил во 2 доме. Ждет и верит))
Отвечу и про ремонт:
1шка выйдет в 200(черновая+работа) (считаю так) если конечно не делать супер пупер. имею ввиду не под покраску, а под обои. и от фантазии. Я уже смету плохо помню, к сожалению.
по поводу Москвы. и дороги. без пробок( что случается редко, т.к Щелково светофор стоит, но там макс 10 мин) от нас и до мкад. минут 40-50. С пробками щелково+щелчок = час-полтора. А дальше карты в руки вам.

Денис -1 (гость) 07.10.2013 14:32
Cпасибо!

Денис -1 (гость) 08.09.2013 17:49
Транспортная доступность и ремонт
Здравствуйте соседи, рад вас приветствовать!завтра оформляю сделку по 1 ком кв во 2 корпусе, был один раз- смотрел квартиру.
1)Как добираться до Москвы(работа там), сколько время реально уходит на дорогу? Яндекс пишет 2 часа транспортом, до м.Щелковская 1ч30
2)сколько стоит ремонт кв,эконом вариант(я понимаю зависит от запросов и т.д), самое необходимое материал+работа?
Зарание спасибо

инна1 20.10.2013 14:30
информация
привет соседи из 2 корпуса хотелось бы узнать кто в курсе вчера дали левую информацию что стройку заморозили и как то не по себе стало ведь действительно обещали отдать ключи в конце октября а там и балконы ещё не сделали может в офис опять трезвонить но это наверно бесполезно

Соседи)) (гость) 27.10.2013 23:26
Это не правда.
Слышал про ноябрь-декабрь.

Sosedi-23 (гость) 29.10.2013 19:52
По договору должны были сдать второй корпус в 3 квартале 13 года,уже 4 квартал заканчивается скоро,проблема в этой газотурбинной станции...В офисе говорят,что они сами не ожидали,что так получится..Будем верить,что будет начало заселения до Нового года!

инна-1 (гость) 07.11.2013 19:09
а мне в офисе не сказали точно когда я задала вопрос что по договору то дом должен уже готовиться к сдаче на что получила ответ что у них ещё 4 месяца могут оформлять документы в собственность и мне кажеться хоть бы к весне дали разрешение заехать тем более живу рядом а балконы тоже ещё не стеклят наверное запуск турбины ждут может я и не права не знаю всё мутно

Денис -1 (гость) 29.10.2013 21:38
ПРодажа
Друзья у мя появился интересный вариант очень интересен мне, но деньги вложены в 1 кв во втором доме, как думаете насколько реально продать. Решение пока не окончательное меня пока динамят, просто стало интересно

сосед_ (гость) 30.10.2013 22:41
сдача дома
Кто-нибудь знает и понимает,как конкретно обстоят дела со вторым корпусом, почему везде разная информация!! Почему 1 дом сдан, но не сдан!! Кто звонил в офис? Какие прогнозы вобще?

Ия (гость) 31.10.2013 12:48
"Кто звонил в офис?" А что мешает позвонить в офис самому и узнать прогнозы?

Сосед54 (гость) 01.11.2013 12:31
Ничего не мешает,просто все кто звонит,и мы не исключение,информацию предоставляют всем разную.То скоро,то не скоро,то дают ключи в октябре,но нет...до декабря точно нет....то можно начинать ремонт делать скоро,то нет...то сдан 1 дом,жильцы говорят,что нет...и т.д.А самим позвонить в принципе ничего не мешает!
Реклама

Судебный юрист. Помощь по НОВОСТРОЙКАМ: взыскание неустойки, оформление права собственности на вашу квартиру через суд!Жилищные, наследственные споры. Арбитраж. Иски, претензии, жалобы.
Решение нестандартных юридических вопросов. Тел. 8(919)999-90-25

https://vk.com/club131848664

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия