Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Литвиново" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  11  12 

Артем Дежин (гость) 22.08.2013 00:12
Литвиново
Доброго времени суток всем!! )) Как Вы считаете, стоит ли покупать 2-ку в этих домах? Очнь боюсь попасть на кидалово(( Спасибо за ответы)

Соседи)) (гость) 03.09.2013 19:20
какое кидалово? мы уже тут живем ))) Если только выселят))Шучу)

Ромашка 125 (гость) 11.09.2013 11:19
Добрый день!скажите пожалуйста как давно Вы живете уже,по документам первый корпус как я поняла сдан только 9 сентября.Мы купили квартиру во втором корпусе и никак не дождемся ключей.хотелось бы начать ремонт.По документам сдача 2-ой квартал.а уже третий заканчивается.Говорят что мол света нет и больше ссылаются на не готовность котельни.

Денис -1 (гость) 15.09.2013 17:34
Я тоже купил во 2 корпусе. Сегодня, 15 сентября, мне сказали что они планируют дать ключи в конце октября, чтоб люди могли начать ремонт, а сдать дом в конце года! Но действительно, первый дом только сдали, интересно все это!

МАРИНА76 15.09.2013 20:13
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ЧТО ВСЕ ТАКИ В КОНЦЕ ОКТЯБРЯ ДАДУТ КЛЮЧИ.В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО ЧТО ЕСЛИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ УСЛОВИЯ ,Т.Е СРОКИ СДАЧИ ТО ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ НЕУСТОЙКУ. ИНТЕРЕСНО НА СКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА.

Денис -1 (гость) 17.09.2013 13:33
Посмотрим, Марина, более конкретный разговор будет после октября, пока все на уровне обещаний. Хотя я предполагаю что со 2 домом должно быть гораздо быстрее чем история первого))

Ия (гость) 25.10.2013 19:00
Первый дом, увы, ещё не сдан.

Ия (гость) 25.10.2013 21:52
как выяснила 1 секция сдана, но на сайте информации пока нет...

Соседи)) (гость) 22.09.2013 23:23
мы живем с мая. Вы когда - нибудь видели новостройки во время сдающиеся? Абсолютно не "парит". Знал,что сдадут, сдали. У нас друзья покупали в столице, ждали оформления в собственность ГОД! О чем можете еще говорить.Ждем и верим. Всё сдадут! не переживайте вы.
Свет есть, но его не хватает на 1 дом, и только по этому не дают делать ремонт 2 дому. летом с эл-вом было все отлично. зимой, так как без отопления пока, все с тепловентиляторами и т.д. у нас их 2 т.к двушка. + еще ремонты бесконечные, тепловые пушки. так как не лето все таки, и сушить надо четче. Не переживайте. Мой брат тоже купил во 2 доме. Ждет и верит))
Отвечу и про ремонт:
1шка выйдет в 200(черновая+работа) (считаю так) если конечно не делать супер пупер. имею ввиду не под покраску, а под обои. и от фантазии. Я уже смету плохо помню, к сожалению.
по поводу Москвы. и дороги. без пробок( что случается редко, т.к Щелково светофор стоит, но там макс 10 мин) от нас и до мкад. минут 40-50. С пробками щелково+щелчок = час-полтора. А дальше карты в руки вам.

Денис -1 (гость) 07.10.2013 14:32
Cпасибо!

Денис -1 (гость) 08.09.2013 17:49
Транспортная доступность и ремонт
Здравствуйте соседи, рад вас приветствовать!завтра оформляю сделку по 1 ком кв во 2 корпусе, был один раз- смотрел квартиру.
1)Как добираться до Москвы(работа там), сколько время реально уходит на дорогу? Яндекс пишет 2 часа транспортом, до м.Щелковская 1ч30
2)сколько стоит ремонт кв,эконом вариант(я понимаю зависит от запросов и т.д), самое необходимое материал+работа?
Зарание спасибо

инна1 20.10.2013 14:30
информация
привет соседи из 2 корпуса хотелось бы узнать кто в курсе вчера дали левую информацию что стройку заморозили и как то не по себе стало ведь действительно обещали отдать ключи в конце октября а там и балконы ещё не сделали может в офис опять трезвонить но это наверно бесполезно

Соседи)) (гость) 27.10.2013 23:26
Это не правда.
Слышал про ноябрь-декабрь.

Sosedi-23 (гость) 29.10.2013 19:52
По договору должны были сдать второй корпус в 3 квартале 13 года,уже 4 квартал заканчивается скоро,проблема в этой газотурбинной станции...В офисе говорят,что они сами не ожидали,что так получится..Будем верить,что будет начало заселения до Нового года!

инна-1 (гость) 07.11.2013 19:09
а мне в офисе не сказали точно когда я задала вопрос что по договору то дом должен уже готовиться к сдаче на что получила ответ что у них ещё 4 месяца могут оформлять документы в собственность и мне кажеться хоть бы к весне дали разрешение заехать тем более живу рядом а балконы тоже ещё не стеклят наверное запуск турбины ждут может я и не права не знаю всё мутно

Денис -1 (гость) 29.10.2013 21:38
ПРодажа
Друзья у мя появился интересный вариант очень интересен мне, но деньги вложены в 1 кв во втором доме, как думаете насколько реально продать. Решение пока не окончательное меня пока динамят, просто стало интересно

сосед_ (гость) 30.10.2013 22:41
сдача дома
Кто-нибудь знает и понимает,как конкретно обстоят дела со вторым корпусом, почему везде разная информация!! Почему 1 дом сдан, но не сдан!! Кто звонил в офис? Какие прогнозы вобще?

Ия (гость) 31.10.2013 12:48
"Кто звонил в офис?" А что мешает позвонить в офис самому и узнать прогнозы?

Сосед54 (гость) 01.11.2013 12:31
Ничего не мешает,просто все кто звонит,и мы не исключение,информацию предоставляют всем разную.То скоро,то не скоро,то дают ключи в октябре,но нет...до декабря точно нет....то можно начинать ремонт делать скоро,то нет...то сдан 1 дом,жильцы говорят,что нет...и т.д.А самим позвонить в принципе ничего не мешает!
Реклама

Хватит ждать, пока Застройщик пользуется Вашими деньгами! Помогу взыскать неустойку. Право собственности. Расторжение ДДУ. Юрист Куренная Елена Валерьевна. Более 298 выигранных дел. Взыскано с Застройщиков 168 000 000 рублей. 89859697108

Консультация 214ФЗ бесплатно

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия