Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой комплекс "Алексеево" (ул. 3-я Мытищинская, д. 3)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 8  9  10  ... 67  68  69 

Антон (гость) 14.06.2009 18:57
Место супер
Сегодня заезжал на Новоалексеевскую,посмотрел на завод Металлист-его нет!Момент снесли последний раз был в начале мая(думал год будут сносить).Вообще порадовали и место как-то смотреться лучьше стало.Вот только не продают еще,я на Ботанической сначало смотрел,но там место отстойное,а здесь метро 500 метров и не такая глушь.А еще проекты домов лучше и небольшой район под строительство.

Вера (гость) 15.06.2009 08:48
Согласна место прикольное,я тоже сначала на Ботаничке смотрела(не понравился район вообще и транспортом добираться неудобно).

Виктор (гость) 26.06.2009 23:59
Планировка квартир дома , серия дома - отличные . Наличие подземного паркинга - огромный плюс.
Расположение в плане транспортной доступности - отличное, но с другой стороны - типичная промзона , рядом одни офисы - заводы, гулять негде. На той же улице через метров 300 находиться кладбище . Вроде огорожено аккуратно, туда уж наверное не хоронят, но все равно неприятно .... На Вэб камеру посмотрите , по 3- Мытищенской машины утром и вечером одна за одной снуют машины .
Где самому гулять, где детям гулять? Каменные джунгли ... Магазинов нормальных поблизости не обнаружил ( может плохо искал ? ... ) . Вот приехали Вы домой , что будете целый деньделать- сидеть дома , а погулять , а с соседями расслабиться ?
Прошелся пешком до ст жд Москва 3 , недалеко , минут 10 идти , перешел через пешеходный жд мост в сторону парка Сокольники. Да, есть зелень, но все загажено , никто не убирает, малолюдно, по одному мне бы ходить стало в такой зеленой зоне страшно не только вечером , но и днем , хотя я сам громила 30- летний, под два метра ростом.... На станции какие-то уроженцы Средней Азии работают...
В воздухе в расположении будущего дома какая - то гарь, толи от пассажирских и товарных вагонов, которые на Москва-3 стоят сотнями в отстойниках, толи от близости Проспекта Мира. Может я привередливый , но и воздух для меня имеет огромное значение. Так что чувства смешанные. И к центру хочеться поближе, но и жить хочется подольше, дышать полной грудью, не умирая от рака или страдая от аллергии . Никого не отговариваю от покупки , чисто ИМХО . Буду еще думать ... но купить руки чешуться ....

ida 29.06.2009 14:29
Выбор делаете сами.Никакого свежего воздуха там нет и не будет Чтобы и к центру поближе и хороший воздух - такого не бывает.Там же еще под Крестовским мостом сто железных дорог с поездами.А гулять -это тогда покупайте в Марфино.Там та же серая схема пр0даж от той же компании и агентства при полном отсутствии документации.Зайдите на форум Марфино, заодно и просветитесь.Но там Ботсад.Здесь гарь,дым,вечные пробки на Проспекте мира в сторону Ярославки и обратно, но зато инфраструктура Проспекта Мира. Хорошие школы для детей имеются.Магазинов эконом класса и рынков нет.Есть хороший дорогой супермаркет Крестовский по ту сторону моста и все.Рынок есть ближе к ВВЦ.Но кто привык, переживет Главный недостаток : отсутствие гарантий при покупке по преддоговору.Вот о чем надо думать!

Виктор (гость) 30.06.2009 17:56
Спасибо за совет . Выбирал долго между двумя вариантами Марфино и Алексеевская . В итоге понял, что несмотря на то, что в Марфино дома стоят плотно , но инфраструктура там гораздо лучше. Оплатил пред договор на трешку в Марфино . Надеюсь, что все будет хорошо ...

ida 30.06.2009 21:57
Не инфраструктура лучше, а экология лучше.Инфраструктура в Марфино появится позже,когда благоустроят весь район, а на Проспекте мира уже все есть.Но о недостатках сказано выше.Вы свой выбор сделали.Компания одна.Риск один.Преддоговоры составляли одни и те же юристы - типовые ненадежные.Если прогорит, погорят и марфинцы, и алексеевцы.Неизвестно,кто раньше.

Джон (гость) 20.06.2009 22:06
Документы
Здесь тоже не будет разрешения на строительство и другой документации и фз 214?

Антон (гость) 22.06.2009 17:02
Документы
Похоже, что нет. Посмотрим.

drt (гость) 25.06.2009 15:38
Новости
Жилой комплекс будет построен в Москве по адресу: ул.3-я Мытищинская, владение 3. Как сообщили РБК в правительстве столицы, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков. Согласно документу, комплекс будет возведен на земельном участке площадью 2,74 га; максимальная общая площадь объекта составит 86 тыс. 400 кв.м, в том числе наземная площадь - 59 тыс. 600 кв.м; подземная площадь - 26 тыс. 800 кв.м; количество машиномест - 765 (подземная автостоянка) и 97 (гостевые автостоянки).

max 25.06.2009 16:33
какие сроки и есть ли разрешение?

Фёдор (гость) 27.06.2009 17:32
!
Срок по обещаниям - III квартал 2010. Разрешения нет и 214 не пахнет. Было объявлено на сайте ЖК. Стройка-близнец Марфино.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия