Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 89  90  91  ... 233  234  235 

kimwal 27.08.2014 18:37
Уведомление от "Промриэлта"
Сегодня получил заказное письмо.
Содержание во вкладке.
Комментировать не буду)
Фото: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Денчик 27.08.2014 18:52
Где мне,.блин письмо?((( Даже странно... Купили со времен фундамента...(
И от Веги-комфорт тишина...

kimwal 27.08.2014 19:27
живу в 20 минутах ходьбы от "Веги".Голубь долетел быстрее всего:-)

Денчик 27.08.2014 21:23
Дык тоже местный...

белка13 27.08.2014 20:48
Просят прибыть в офис для заключения Доп. соглашения после замеров БТИ. Так когда прибывать то, непонятно??!!Или замеры уже прошли?

Денчик 27.08.2014 21:24
Ань, письмо приходило?

белка13 27.08.2014 22:44
Денчик, пока не пришло. Но придет же скоро)))

Сергей Кузнецов
28.08.2014 00:16
замеров еще не было .

Mimoza 28.08.2014 10:30
Как мы узнаем, что обмеры уже были и надо ехать в офис?

Пользователь забанен Вячеслав АС 27.08.2014 21:08
здесь ключевое слово - просим считать....

смена собственника не является чем-то форс мажорным. Что директор в отпуск - всё, штык в землю ?

Елизавета Бекмуратова
28.08.2014 10:48
Мое личное мнение:
Мы ничего подписывать не собираемся, застройщик уведомил - это его обязательство, и пригласил подписывать доп. соглашение - это тоже его обязательство, но в мои обязанности не входит приезжать и подписывать доп, если я этого не хочу. Лично я собираюсь писать в ответ что то типа такого же уведомления, что считаю возожным подписание доп. соглашения, только при условии компенсации % за задержку путем оказания на эту сумму мне доп. услуг (например черновой ремонт или что то такое) и приложу расчет.

Елизавета Бекмуратова
28.08.2014 10:52
только что смотрела статью 6 ДДУ, и не увидела там ничего, где бы говорилось о переносе сроков...может плохо смотрю...

Пользователь забанен Вячеслав АС 28.08.2014 22:14
Все верно, и не увидите. Этот момент регулирует 214 ФЗ, а именно:

Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации.

Пользователь забанен Вячеслав АС 28.08.2014 22:18
Статья 452. Порядок изменения и расторжения договора

1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.
 2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии - в тридцатидневный срок.

т.е. по факту получается. Что можно письмо это игнорить, но через 30 дней его можно изменить в одностороннем порядке. Но только через суд!

с каждым разбор будет ?

Пользователь забанен Вячеслав АС 28.08.2014 22:19
Вообщем читайте 214 ФЗ, а также ГК РФ (статьи 451,452,453).

LGR 28.08.2014 21:32
Вот этот момент надо в законе 214 посмотреть или с юристом проконсультироваться. Возможно и такое, что дольщик должен подъехать подписать в такой ситуации, а если не подъезжает в течение какого-то срока, то по умолчанию считается, что согласен. Ведь застройщик в соответствии с законом все сделал. Есть обоснование.

alval73 29.08.2014 00:15
Подъехать? Ну ну.

Пользователь забанен Вячеслав АС 29.08.2014 11:45
еще раз. читаем ФЗ 214 и гражданский кодекс.

Аleksandr 27.09.2014 17:00
Елизавета, Вы уже отправляли обратное уведомление застройщику в ответ на предложение подписать доп. соглашение? Не поделитесь расчётом суммы неустойки, если не жалко? Я тоже из 2-го дома...

Елизавета Бекмуратова
29.09.2014 13:49
"РАСЧЕТ НЕУСТОЙКИ
Согласно п.2 ст. 6 ФЗ №214ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости» от 30.12.2004г. «В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере».
Двойной размер 1/300 ставки рефинансирования равен 1/150 (1/300: 2=1/150)
С 14.09.2012 года ставка рефинансирования (учетная ставка) Банка России составляет 8,25 % (указание ЦБ РФ от 13.09.2012 №2873-У).
Днем исполнения обязательства для застройщика, согласно договора должно было являться 15.09.2014 г.
Сумма договора равна 1 968 750,00 рублей
Расчет суммы неустойки с 16.09.2014 г. по 30.04.2015 года (226 дней):
1 968 750,00 рублей*1/150*8,25% ставка*226 дней = 244 715,63 рублей
Итого, сумма неустойки с 16.09.2014 г. по 30.04.2015 года составит 244 715,63 руб."
Стоимость квартиры брала по договору между Промриелтом и СК Софрино, дату - по 30.04.2015 г, так как это максимальная дата передачи при подписании ДС на апрель 2015. При подаче в суд дата, естественно, изменится, а это так... отписка можно сказать, но на всякий случай отправила, вдруг согласятся...

Тимур Ахмедов
29.09.2014 21:42
Я тоже уведомил застройщика о неустойке. Считать буду по факту на день сдачи дома.

Тимур Ахмедов
29.09.2014 21:42
Я тоже уведомил застройщика о неустойке. Считать буду по факту на день сдачи дома.

Потап 30.09.2014 10:05
Сумма на ремонт.

Flagreg 30.09.2014 13:13
боюсь этой суммы только на простые материалы хватит)) но и это неплохо...

Prospero 30.09.2014 16:21
Не так все просто, как хотелось бы. Судиться придется в любом случае, по доброй воле никто не будет компенсировать нам просрочку. Суд в стандартной практике присуждает примерно 10, если ооочень повезет 20% от общей суммы неустойки под предлогом несоразмерной суммы реальным суммам убытков. Да, конкретная цифра в законе не будет основанием для получения именно такой суммы, надо предоставить бумажечки (договор на аренду и подобное). Даже если выигрываем суд - денег от застройщика получить вряд ли получится, денег то у него нет, он по факту банкрот. Денюжки наши все оседают по схеме перепродажи по уступке ДДУ. У нас в первоначальном ДДУ указана сумма по 30к/метр, а покупали мы все почти в 2 раза дороже. Я для себя пока определился что судиться - необоснованная трата нервов и времени.
В лучших мечтах - не оплачивать застройщику доп. метры, которые у всех прирастут. Но тут посмотрим сначала что нам БТИ намерит.

Елизавета Бекмуратова
01.10.2014 10:19
Но вот я, в принципе, тоже реально рассчитываю на неоплату доп. метров и компенсаций согласно п. 5.4.3 ДДУ, если об этом будет заявлено (еще не разбиралась в этом вопросе, обязаны ли мы по закону им компенсировать затраты по п. 5.4.3 Договора...)

Евгений72 14.10.2014 13:59
Доп. работы и материалы по возведению стен/перегородок, а так же установка счетчиков телала/ХГВ, могут быть "предложены в качестве компенсация и уступок" при подписании актов приемки. Вряд ли нам все это достанется в подарочном варианте...

Тимур Ахмедов
14.10.2014 14:07
Сергей написал что за это деньги вроде брать не будут.

Елизавета Бекмуратова
14.10.2014 14:43
У нас доп. соглашений нет на эти работы, и мы, в принципе, не подписывались их оплачивать... Застройщик обязан нам передать квартиру, соответствующую параметрам готовности для дальнейшего САМОСТОЯТЕЛЬНОГО доведения Участником и за счет Участника объекта до готовности.
А есть ли какой то документ, где было бы сказано что перегородки 90 см? Про счетчики написано в параметрах готовности объекта, как я понимаю: "Выполнение стояков горячего и холодного водоснабжения ДО узла учета" ?

MSN 15.10.2014 12:41
В этом году вышло много нормативных актов к застройкам и по новым требованиям межкватирыные стены должны быть полностью, так же и приборы учета тепла должны стоять. Думаю доплачивать за это врядли нам предложат, т.к. по новым требованиям это обязанность застройщика.Иначе у застройщика просто, как я понимаю, не будет принимать БТИ дома.

Тимур Ахмедов
15.10.2014 21:41
На Свердловке тоже так сдают говорят. И Аничково и Варино..

Пользователь забанен Вячеслав АС 16.10.2014 09:01
Я покупал, и сейчас живу на свердловке - сдали раньше срока на 0,5 мес. :)
ММарченко улица.

Елизавета Бекмуратова
14.10.2014 10:58
Промриелт уведомление на почте не хочет получать, а вот Софрино получили...(на всякий случай и им копию послала, хуже не будет...)

LGR 27.08.2014 20:02
подскажите.
Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, кто занимается продажами по данному объекту? Непосредственно застройщик? Или через агенство покупали? Может контактами поделитесь?
И по поводу техусловий. Видел кто-нибудь таковые? Я имею в виду свет, воду, канализацию, отопление. На сайте ЖК вообще ничего похожего не увидела.
Заранее спасибо.

Тимур Ахмедов
27.08.2014 20:12
На сайте есть все с самого начала. На официальном сайте жк-вега.рф в разделе декларация-ТУ на подключение. Почему в ранее согласованные документы надо было внесли изменения - непонятно, во всяком случае из письма. Откорячку какую-то прислали короче.

Тимур Ахмедов
27.08.2014 20:25
И еще: это непонятное во всех смыслах письмо, написанное в уведомительном порядке, застройщик считает официальным продлением сроков строительства, и неотъемлемой частью договора. Кнопки класс не хватает...

Тимур Ахмедов
27.08.2014 21:21
согласно п.10.3 ДДУ - "Все изменения и дополнения к договору признаются действительными, если они совершены в письменной форме, и подписаны Сторонами и зарегистрированы в установленном порядке"

Денчик 27.08.2014 21:25
Может поэтому приглашают в офис?..

Тимур Ахмедов
27.08.2014 22:29
Денис, приглашают в офис согласно письму - после обмеров БТИ, то есть постфактум оформить и сдачу и задержку. Согласно действующих условий договора перенос сроков завершения строительства не предусмотрен.

белка13 27.08.2014 22:52
Обмеры БТИ, это еще не сдача, к сожалению. Может приглашают после обмеров, что бы денег содрать за доп.метры побыстрее?))

Тимур Ахмедов
27.08.2014 23:49
Спасибо, но я не об этом, и не об обмерах. Я о том, что после обмеров предлагается закрепить задержку и сдачу позже - документально. Чтобы в последующем претензий избежать Как написано выше мной - письмо непонятно по всем пунктам. Такие письма - Уведомления о переносе сроков, договором не предусмотрены. Так ласково их можно раз за разом слать, рассчитывая на понимание, согласие и указавывя новые причины. Как бы "предложили считать его частью договора" - молчание знак согласия. А по обмерам - взаиморасчеты только после сдачи.

LGR 27.08.2014 23:48
По 214 ФЗ застройщик имеет право отсрочить сдачу объекта, если на это есть ряд причин (они вроде даже там перечислены), но за 2 месяца он обязан уведомить об этом дольщика. Некоторые застройщики вообще вносят в ДДУ фразу соответствующую, что мол письменное уведомление снимает с него всякую ответственность. А по закону там по моему дольщик подпись свою где-то должен поставить. Так вот, чтобы дольщиков не гонять в офис, заранее в ДДУ это прописывают. Недавно такой ДДУ читала. В данном случае варианта два: 1.приезжаете и подписываетесь под тем, что ознакомлены и согласны. 2.расторгаете договор и забираете свои деньги. Ну как-то так. Может быть не на 100% юридически точно, но смысл приблизительно таков. Застройщик действует в рамках 214 ФЗ, и даже объясняет вам причины, по которым не смог завершить строительство в срок, уверена, что эти причины являются основанием именно по 214 ФЗ. Так что дольщик в данной ситуации бессилен что-то изменить. Все в рамках закона. Слышала, что таким образом некоторые застройщики по полгода задерживают сдачу. Но это законно только при наличии весомых причин.

Тимур Ахмедов
28.08.2014 00:01
Чессное слово, читал договор перед подписанием. Ничего такого нет! Срок - 15. сентября и всё! Правда есть - форс мажор, есть другие причины, которыми можно обосновать нарушение исполнения сроков договора... Но это все потом... Скажу честно - сам не участвовал, так сказать ветеран диванных войск, но в процессе изучения темы прочел что в арбитражах как правило обычно принимают обоснованные причины задержки сдачи объектов и могут сократить претензии по выплатам. Думаю ничего не потеряю, если оторвусь от дивана и попробую сам сходить в атаку.

LGR 28.08.2014 00:07
Вот в форс-мажоре что у вас перечислено? Именно там это и пишут. Если есть что-то о коммуникациях, согласованиях с администрацией, то это как раз из этой серии. Кто-то может более глубокими знаниями самого закона обладает. Насколько я помню, мне говорили, что там прописаны все возможные причины, по которым застройщик может задержать сдачу. Поэтому даже если в договоре они все не перечислены, суд будет опираться на 214, т.к. у вас в договоре по любому есть фраза, что строительство ведется по этому закону (смысл такой).
У нас была ситуация, вложились в стройку. Застройщик сдал первую очередь с задержкой три месяца, вторую типа в срок (сдал обе разом), но объект был принят без коммуникаций. Так вот, уже год прошел, никто еще ничего не отсудил. И это не смотря на то, что до сих пор коммуникаций нормальных нет. Застройщик организовал конечно процессы, свет от генераторов, горячая вода и отопление от солярки. Приходят комиссии: все коммуникации есть. И на этом все разборки оканчиваются.

Тимур Ахмедов
28.08.2014 00:31
Форс мажор - землетресение, цунами и т.д. в таком роде... В рассказ про генератор не верю... Задержка в пару месяцев не принципиальна, но если больше - пусть объясняют все в установленном порядке, то есть по моему исковому заявлению. Поскольку я себя в этом деле грамотным не считаю, мне лично придется объяснить два раза! Прописан я на краю Тульской земли, подам иск по месту жительства, и пусть туда мотаются в арбитраж по повесткам...

LGR 28.08.2014 00:40
Ваше право не верить. Вчера только забрала свой договор из рег.палаты и облегченно вздохнула. Потому что так до сих пор и нет никакой конкретики будет ли свет и газ к зиме или очередную зиму будет отопление от и свет от солярки. Люди так живут с прошлой осени. В конце сентября ЖК был сдан. Вначале свет вырубало постоянно, потом застройщик более мощные генераторы привез. Тарахтят круглосуточно. Можете не верить, но это факт. Денег правда за свет застройщик не берет, за свой счет жильцов электроэнергией снабжает и уже год жители слышат: через неделю/две/месяц будет постоянный свет. Но воз и ныне там. Теперь вот до конца сентября обещают "железно". Что ж порадуюсь за бывших соседей, если обещания исполнятся.

Тимур Ахмедов
28.08.2014 00:44
Жесть.. А где это если не секрет, какой населенный пункт?

LGR 28.08.2014 00:51
http://maloepavlino.ru/

LGR 28.08.2014 00:53
а про проблемы пишут на форуме объекта. Найти его через яндекс не сложно. Второй объект у этого же застройщика уже без таких сложностей. там они учли прошлые ошибки.

alval73 28.08.2014 05:54
А вот если я подам иск по месту жительства.....

Sveta-2013 28.08.2014 10:08
Александр, это конечно им будет ну очень далеко:)))))))

Елизавета Бекмуратова
28.08.2014 10:56
Статья 6. Срок передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства

1. Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства не позднее срока, который предусмотрен договором и должен быть единым для участников долевого строительства, которым застройщик обязан передать объекты долевого строительства, входящие в состав многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости или в состав блок-секции многоквартирного дома, имеющей отдельный подъезд с выходом на территорию общего пользования, за исключением случая, установленного частью 3 настоящей статьи.

2. В случае нарушения предусмотренного договором срока передачи участнику долевого строительства объекта долевого строительства застройщик уплачивает участнику долевого строительства неустойку (пени) в размере одной трехсотой ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки. Если участником долевого строительства является гражданин, предусмотренная настоящей частью неустойка (пени) уплачивается застройщиком в двойном размере.
3. В случае, если строительство (создание) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости не может быть завершено в предусмотренный договором срок, застройщик не позднее чем за два месяца до истечения указанного срока обязан направить участнику долевого строительства соответствующую информацию и предложение об изменении договора. Изменение предусмотренного договором срока передачи застройщиком объекта долевого строительства участнику долевого строительства осуществляется в порядке, установленном Гражданским кодексом Российской Федерации."

Елизавета Бекмуратова
28.08.2014 10:57
Мне кажется здесь есть слово: ПРЕДЛОЖЕНИЕ об изменении договора, а не обязует изменить договор и подписать доп. соглашение.
Возможно, я не права...

Пользователь забанен Вячеслав АС 28.08.2014 11:10
как поступлю я:

а) подписывать ничего лишнего не собираюсь
б) 2-3 месяца задержки не критично
в) до НГ ключи выдадут претензий иметь не буду.

Sveta-2013 28.08.2014 11:41
Т.е. можно абсолютно ничего нового не подписывать? А просто ждать с существующем Договором на руках, который зарегистрирован в рег. палате?

Пользователь забанен Вячеслав АС 28.08.2014 11:48
Если вы хотите подтвердить отсутствие у Вас претензий к Застройщику документально, и снизить его (Застройщика) риски - то подписывайте, допник и тд.
Но учтите, если дальше сдвинут на 3 мес, то при расчете компенсаций уже будет считаться начальной датой не сентябрь, а та что будет в допнике ))).

Хотя это и маловероятный факт, по словам Серёги, но тем не менее.

P.S. Не путать Застройщика с ГенПодрядчиком.

Sveta-2013 28.08.2014 14:50
Спасибо, Вячеслав, за разъяснения! Ведь они не могут в принудительном порядке заставить ЭТО подписать, чем-нибудь там мотивируя? ))) А то сейчас кругом одни санкции... Еще нас чем-нибудь этаким припугнут, я извиняюсь)))

Пользователь забанен Вячеслав АС 28.08.2014 16:29
все написано в ФЗ-214 :)
читали?
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=165956

alval73 28.08.2014 11:55
+миллион!

Елизавета Бекмуратова
28.08.2014 11:57
за 2-3 месяца задержки я, возможно, тоже бы не бодалась, но у меня 2 корпус...

Пользователь забанен Вячеслав АС 28.08.2014 13:23
да, в этом случае нужно индивидуально подходить к вопросу.
пока напрямую у кого Вы брали, Софрино или физик или Промриэлт. Как вариант, лишние кв.м. не платите - если таковые обнаружаться после БТИ и тд - ну это как пример.

Елизавета Бекмуратова
28.08.2014 14:00
Договор уступки по ДДУ от Софрино

LGR 28.08.2014 21:36
там ссылка на ГК, его и надо смотреть в таком случае.

LGR 27.08.2014 23:58
Спасибо за ссылку, этот сайт не видела, смотрела на других каких-то. По ссылке есть ТУ на свет и водоотведение. А вода холодная и горячая и отопление откуда будет не знаете? На них ТУ там нету.

Тимур Ахмедов
28.08.2014 00:07
Вроде водоснабжение там пунктом А идет, Б - водоотведение... Лист 1.ipg если не ошибаюсь в паке.

LGR 28.08.2014 00:13
Да, прошу прощения, вода есть, но только холодная, как понимаю. Остается выяснить, что по поводу горячей и отопления. Или свою котельную строят или куда-то будут проситься.
А не подскажете еще, сколько там езды до Щелково? Или где вообще ближайшая инфраструктура? Школа, садик, больница? Мы смотрели в Щелково мкр.Богородский. Там конечно все понравилось, но выезжать оттуда не реально. Здесь вроде как жд станция рядышком совсем, ну и если дублер построят, так вообще летать можно будет))

Сергей Кузнецов
28.08.2014 00:23
Сбросьте мне свою почту на телефон 89162225522 . Я Вам в письме все отвечу с фотографиями , где школа , магазин , дорога , Электричка .
А лучше приезжайте на объект 89162225522

Сергей Кузнецов
28.08.2014 00:26
Богородский нам не конкурент . Приедете и сами все увидите

LGR 28.08.2014 00:58
у вас лучше или хуже?))) там нам понравилось, дома красивые, качество строительства хорошее, инфраструктура вся: школа, садики строят новые. Но добираться туда проблематично.

Пользователь забанен Вячеслав АС 28.08.2014 14:11
Я думаю надо поставить вопрос иначе, Вы где собираетесь жить и работать? В щелково ?
Или в Москве. Если второе - то даже и думать не стоит - берите в Веге. Говорю на своем примере. 4 года назад Приехал в Свердловку (если смотрели - сейчас продают там Лукино-Варьино, я чуть ближе), так вот - хочу ближе к электричке ))) И дет сад для мелкого недалеко.
За продуктами в Глобус в Щелково, как ни крути, кроме ежедневных естественно.

LGR 28.08.2014 21:39
Да, согласна, электричка под боком как раз и привлекает в сравнении с Щелково. В идеале конечно еще ближе к Москве где-нибудь))

Тимур Ахмедов
28.08.2014 00:33
водоснажение указано в общем 506,52 м3 сут. водоотведение такое же...

Сергей Кузнецов
28.08.2014 00:21
ГОспода , Вам зачем сейчас ТУ . До конца сентября уже подключение будет

Sveta-2013 28.08.2014 10:07
Как приятно это читать:))) Сергей, а обмеры БТИ -это когда?

Сергей Кузнецов
28.08.2014 00:15
добрый день ! Я непосредсвенно занимаюсь продажей . Звоните 89162225522 . Сергей .

Я на объекте .

LGR 28.08.2014 00:20
Спасибо. На данный момент как я поняла только трехкомнатные остались у вас?

Сергей Кузнецов
28.08.2014 00:24
есть еще двухкомнатные , но немного . Однокомнатные так же , но это уже от физических лиц .

Сергей Кузнецов
28.08.2014 00:37
Отвечаю на вопросы , которые задавались .Но не по порядку .
Торговый центр -он будет . Но планировки пока в руках не держал.
Сам центр -3000 кв метров . Первый этаж -на сваях , как Глобус -внизу парковка и 2 этажа по 1500 метров .

Благоустройство . План не видел , но как врежутся с отоплением , тогда сразу начнут . Начнут благоустройство с 1 дома .

Сергей Кузнецов
28.08.2014 00:42
1 дом - начали 16 этаж . Господа , разговоров тут много . И многие справедливые . Но давайте так -катастрофы еще никакой нет . Стройка не одного дня не стояла . Сроки -да .. Но вы же инвесторы в первую очередь !!
Риски есть всегда и в любой компании . Вспомните ДОН -Строй , МИРАКС . Монстры . У нас же все хорошо . Дома строятся , коммуникации подключаются .

Сергей Кузнецов
28.08.2014 00:42
трубы коммуникаций

Денчик 28.08.2014 06:21
Серег, на встречу к нам приглашаем!!!:))
Дата в процессе))

LGR 28.08.2014 00:48
Задержка в пару месяцев совершенно не критична по моему мнению. Полгода уже многовато, т.к. сильно бьет по карману тех, кто живет в аренде, а ведь многие еще и ипотеку платят параллельно. А пару месяцев большинство дольщиков переносит спокойно. Главное, чтобы в остальном проблем не было. Потому и про ТУ пытаюсь выяснить. Столкнулись раз, больше не хочется.
Кстати по отоплению и горячей воде расскажите.

Денчик 28.08.2014 06:20
Абсолютно согласен!)
Два-три месяца для меня ничто. Но других оправдательных писем не хочу...)

Sveta-2013 28.08.2014 10:05
Вот-вот. И я так думаю:)) Тогда, получается, если придет такое уведомление,-то приезжаем в офис и со всем соглашаемся в нем и подписываем???:) Я извиняюсь, но на даче этим летом как то совсем умственно подраслабилась:) Может сейчас чего то не догоняю очень важного?
Кстати, Денис, я думала, может встречу провести, когда у большинства людей такие уведомления будут на руках...хотя до 13-ого еще есть время. Еще долетят. Мне тоже не приходило.
И еще -меня беспокоит момент, что у них получится там с заседанием 1 сентября, про которое много говорилось выше. А оно уже скоро! Случится мировое соглашение?

Тимур Ахмедов
28.08.2014 00:53
Конечно наш родной комплекс сдадут! Катастрофы не будет, большие объемы позади, и сдача не за горами... Сергей, вопрос кстати: а те кто не будет делать перепланировку когда могут начать ковырятся потихоньку, если можно?

Sveta-2013 28.08.2014 10:10
Спасибо, Сергей! Трубы на фото хорошо видно:)))

LGR 28.08.2014 00:44
а по ценам сориентировать можете. На данный момент однокомнатные от.... и двухкомнатные от.... Просто нижнюю границу.

Sergey Sergeeff
28.08.2014 08:48
http://жк-вега.рф

LGR 28.08.2014 09:20
на этом сайте только трешки остались. Про заначку расскажите))

Сергей Кузнецов
28.08.2014 00:43
стройка идет
1 дом

Tanyshka200 28.08.2014 11:10
Вопрос
В этом уведомлении, которое Вам пришло, говорится о 1 и 3 домах...
Скажите, со 2 совсем все плохо?

Sveta-2013 28.08.2014 11:38
Вам наверное, придет уведомление, где срок будет указан -апрель 2015, судя по информации, которая здесь на форме прошла:(( В любом случае, еще раз позвоните Ирине Борисовне, спросите у нее хотя бы для начала

Tanyshka200 28.08.2014 11:54
К сожалению, я даже не знаю кто это...

Пользователь забанен Вячеслав АС 28.08.2014 13:39
Вы у кого покупали квартиру то и где ?

Tanyshka200 28.08.2014 15:15
Я покупала у Промриэлта через НИКу

Пользователь забанен Вячеслав АС 28.08.2014 17:06
Значит нужно звонить не ИБ, а Николаю Владимировичу - Вы же с ним работали?

Tanyshka200 28.08.2014 17:13
О, да.. Именно с ним.

Lerchick 28.08.2014 20:01
Перенос сроков
у меня квартира во 2 доме, купленная по ДУПТ у Софрино....и нервирует такой длинный перенос сроков на весну 2015. Неужели снова искать юриста и составлять претензию вместо подписания ДС о продлении?
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия