Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 91  92  93  ... 146  147  148 

Саша и Эля 08.03.2013 19:30
Загрязнения в поварово
Живём в районе Поварово, дер.Белавино 8 лет, да же не слышали о радиации. Двое детишек, всё слава богу!

d 09.03.2013 10:19
Добрый день, Cаша и Эля! Почему выбрали Поварово, что там хорошего?

как все 10.03.2013 06:45
d. Это для таких как вы и написано, Вы прочитайте весь форум сначала и до конца, там еще мнооооого чего написано. Выпишите весь негатив и подумайте реально..... у меня когда я все прочитал на этом форуме сложилось впечатление по словам некоторыз форумчан, что этот дом как злой РОК возвышается над окресностями, неся в себе кучу негатива. Судя по словам этого форума тут присутствует мыслимый и немыслимый хаус, тут чудеса, тут леший бродит. Не ужели вы не видите что тут кто как хочет так обплевывает

Саша и Эля 10.03.2013 09:46
Добрый день! Специально не выбирали. Так сложилось. И мы очень довольны! Плюсов тут масса для нас. Начиная от тишины, не свойственной столице и кончая рысью, настоящей такой, с кисточками. А кто-то ищет радиацию! Кто ищет... вообщем кому, что нужно! Тот то и находит... Диалектика жизни! Мы перешли в группу В Контакте, нашли будущих соседей, здорово!

Дарья Быстрова
14.03.2013 16:54
привет дорогие соседи! мы 7 этаж вторая секция) дружба??????

поваровский 14.03.2013 20:54
"хочешь купить? покупай!
Азбука жилья. ждем"

Даша, а вы вот это писАли. А работаете в Азбуке?

Дарья Быстрова
15.03.2013 09:59
нет) просто купила там квартиру и вам советую)

степа777 15.03.2013 11:36
Дарья, вы не думайте на него так. Он тут всех подозревает в том что они тут не покупали квартир или от застройщика,( его подозрения и обвинения есть на 79 стр этого форума) а по факту он сам ни малейшего отношения не имеет ни к поселку ни к стройке, он не житель поварово, ни дольщик, ни из администрации, ни из азбуки, ни из застройщика....он тут ваще никто причем с малой буквы.... он ни в курсе новых изменений на стройке. Зато он больше всего недоволен этой стройкой...самый обычный выскочка

степа777 15.03.2013 11:46
У человека просто синдром не удовлетворенности жизнью, и ущербности, и что бы его жизнь ему бы казалась прекрасной, должен быть у него в сознании более низкий фон чем у него жизнь, вот он и начинает все вокруг поливать необоснованной грязью, а когда с него просишь конкретику и доказательства его грязных мыслей, он замолкает и снова выскакивает через пару месяцев с очередной порциее необоснованной документами грязью. Вы посмотрите на страницах этого форума он не привел ни единой мысли которая подверждена хоть одним документом...ну за исключением годов построек жкх поселка, которые уже переделывают

sheilla 15.03.2013 12:04
А вы не считаете, что перегибаете палку? Ставя "диагнозы" и прочее сами-то не производите впечатление адекватного человека.

степа777 15.03.2013 12:12
Это моя точка зрения, а не диагноз. Я реалист, и верю документам и вещам которые основаны на реальных событиях, а не на сплетнях которые не имеют места в жизни. На любые недостатки особенно в строительной сфере есть надзорные органы, которые создают комиссии и проверяют, а по итогам проверок делают протоколы. Так же за любое действие несет ответсвенность на бумагах чиновник соответствующего гос органа.

степа777 15.03.2013 12:20
И между прочим, к документально оформленным вещам отношусь с уважением и вниманием. И когда слова подтверждены реальностью сам не против поучаствовать в развитии и улучшении качества жизни своей и своих близких. Если человек сказал что чиновник посмеялся когда сказали про модернизацию котельной, я для развеяния всех недоразумений спросил служебный телефон этого чиновника, ответа нет. Читайте первую страницу этого форума. Тем более человек явно заврался в погоне за обливанием помоями, и забыл вообще истину. Тоже этому подтвержения на первой странице этого форума А так извините говорят что кур доят.

sheilla 15.03.2013 12:24
"Синдром не удовлетворенности жизнью, ущербность" и прочее-как раз есть "диагноз" именно в кавычках, такой "диагноз по интернету", который, поверьте, никого не красит и понижает нормальное восприятие ваших постов. Я говорю об этом-не согласны с тем, что приводят оппоненты-аргументируйте свои ответы, раз так боретесь за факты, не опускайтесь до примитивных оскорблений, ни на чем не основанных, вы же это боритесь? Так будьте хотя бы последовательны.

степа777 15.03.2013 12:30
Между прочим на первой странице , если вы прочитаете, я ему все его словаготов был оспорить ввидеообзорами, а вот он привел кучу нарушений в подключениях новостройки и даже сказал о насмешках со стороны начальства котельной, а сам в кусты когда его спросил я контактные данные этих людей которые его снабжают достоверной информацией. У меня все последовательно

степа777 15.03.2013 12:34
Вы знаете да? Говорят что кур доЯт. А когда попросишь фото, так куры яйца оказывается так и несут

sheilla 15.03.2013 12:35
Раз у вас все последовательно-подтверждение "синдрома неудовлетворенностью", "ущербности", "неустроенности" письменное с заключениями психиаторов, психологов предъявите, иначе-пустозвоните вы, Степа777. Я ведь ни слова не сказала о предмете спора, а о том, что в споре вы сами перегибаете палку, но как всегда, бревна в своем глазу не видно.

степа777 15.03.2013 12:38
Еще раз прочитайте выше меня ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!! я сказал что это моя точка зрения!!!!!!

sheilla 15.03.2013 12:42
Так и у оппонета-точка зрения на происходящее-в чем разница? Он не приводит доказательств своих слов, вы-своих. Однако там речь о ЖКХ и управленцах, вы же оскорбляете людей самым примитивным детсадовским способом ("сам дурак") и считаете это нормальным. Хотя,может быть, это для вас действительно-норма. Вы из какой секции, еще и соседями окажемся, омг...

степа777 15.03.2013 12:48
У него не просто точка зрения, он привел конкретные факты неправильного подлючения к жкх, я его и попросил телефоны организаций, он начал юлить, то он только зарегистрировался, хотя давно он тут на форуме, то начал поясничать в стиле "шо такое метро, мы жа местные" я ещераз повторюсь, к людям с конкретикой отношусь с уважением, а не так что б кричать обсерая все вокруги не доказывая свои обобсерания

sheilla 15.03.2013 12:59
А вы уверены, что то, о чем он говорит-обман и провокация? На сколько я помню, вы и сами писали, что коммуникации поселка в плачевном состоянии и все об этом знают, никто и не говорит о том, что они хорошие и прочее? Я вот, честно говоря, не уверена, что все действительно прекрасно, и не о чем беспокоиться, лучше знать заранее, с чем можно столкнуться и вовремя узнавать о возможных проблемах, т.к. сами знаете в какой стране живем, как получаются разрешения и прочее, сколько недоделок в новостройках ( я знаю на примерах.) И не говорю, что все ужасно, и не всегда понимаю, к чему столько негатива и какие цели преследуются, но и ваши посты читать, которые в себе негатива несут не меньше, а то и больше-невозможно же.

степа777 15.03.2013 12:40
Например неудовлетворенность такого диагноза нет вообще,то моя точка зрения, которая мне например кажется очевидной, потому что человек явно заврался в погоне за обливанием необоснованными фразами новостройку.

степа777 15.03.2013 12:44
Значение слова Ущербный по Ожегову:
Ущербный - Находящийся на ущербе
Где в понятии слова есть такоая фраза что ущербность ставится по результатам осмотра психиатора или др врача

sheilla 15.03.2013 12:49
Жжете))Или правда не понимаете о чем речь...Еще раз-откуда у вас эти сведения? Вы знаете человека лично, знаете его жизненную ситуацию, вы отдаете отчет, что то, что вы себе напридумали может не иметь с реальностью ничего общего, и вы просто оскорбляете человека? Нет? Ну, вы взрослый, я так полагаю, "поздно пить "Боржоми".

степа777 15.03.2013 12:59
Мои слова обоснованы на том что этот человек не имея никакого отношения к данной стройке, начинает приводить факты, эти факты явно абсолютно все носят негативный и не подтвержденный характер. Тоесть иными словами порочат честь и достоинства людей имеющих отношение к стройке, таких как застройщик, чиновники, допустившие явные нарушения в строительных нормах, а так же дольщики, которые по его слова пусть не лохонулись но " попали и денежки тю тю" . От сюда и у меня впечатление что человек просто обиженный жизнью и хочет показать как у него сейчас все "хорошо" а вокруг все хуже чем у него

степа777 15.03.2013 13:04
Еще раз повторюсь!!!! Вы помоему говорите на разном языке со мной. Я незащищаю ни застройщика ни администрацию, я его конкретно спросил служебные телефоны гос структур ответственных за эти действия, дабы внести ясность для себя ввсех на данном форуме. Вы мои слова читали вообще?. Я реалист и имею свою точку зрения и понимаю что в поварово нет сказки, и я не смотрю на поварово в розовых очках. Я реалист, и оцениваю реальную обстановку, а не ту которая основана на сплетнях

SoloS 15.03.2013 13:06
sheilla, по-моему, Степан действительно не понимает к чему его призывают)

sheilla 15.03.2013 13:09
Я умываю руки)

степа777 15.03.2013 13:14
Умывайте умывайте :-) :-) :-) :-) по словам поваровского то" ваши денежки тю тю " он же вас этим не оскорбил ...напервой страничке есть у него такие слова. Причем именно с этого и началась дискуссия

степа777 15.03.2013 13:16
Хотя наверное он прав :-) :-) :-) :-) :-)

степа777 15.03.2013 13:17
Вы меня смотрите не укусите :-) :-) :-) :-) :-)

Дарья Быстрова
18.03.2013 09:30
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
заступница поваровского) хахаха

Дарья Быстрова
18.03.2013 09:30
sheilla я про Вас) хахахаха

sheilla 18.03.2013 19:01
Глупость какая. Впрочем, каждый видит видит что хочет, не трудясь особо.

SoloS 15.03.2013 13:01
Степан, sheilla права! Прислушайтесь к ее словам. Речь не о предмете спора, а о Ваших постах, Вашем отношении к оппоненту и Вашем, извините, пустословии (не в доказательствах, Вашей правоты, а в излишнем многословии, переходящее в оскорбления)

степа777 15.03.2013 13:45
Между прочим solo sheilla как кто то из вас сказал поздно пить боржоми, вложили если деньги тонужно ждать и верить не слухам а фактам... кстати один и очень хороший факт-за эту весну нашу стройку акредитовало на ипотеку 2 крупных российских банка, один из которых имеет долю государства. И уж если они акредитовали, а для акредитации новостройки банком, банк застройщика буквально вывернет наизнанку проверяя, так как сам банк перечисляет свои деньги застройщику, за дольщика.И первый кто пострадает в этой ситуации это банк, потому что в случае провала стройки заемщик будет не в силах оплатить кредит, а квартиру изъять нельзя потому что она не доделана. А еще кстати не выгодно самому застройщику сейчас в нашем доме недоделать или некачественно сделать коммуналку, если бы застройщик и хотел ккинуть, то он бы не начинал стройку второго дома, так как при плохих условиях стройки первого дома им не продать квартир в будующих, в которые они уже начали вкладывать свои деньги. Так что можете конечно верить господину поваровскому который цитирую считает что : все попали, денежки тю тю" либо доверится на авторитет авторизовавших эту стройеу банков, которые реально оценивают ситуацию и не по средствам форума, а по средствам реального финансового анализа кредитной и дбетовой щадолженности застройщика, а так же камеральной проверкой всех!!!!! Абсолютно всех документов, с выездом на место стройки

степа777 15.03.2013 13:49
Между прочим на второй дом тоже даю сейчас ипотеку

SoloS 15.03.2013 13:57
Степ, я тебя очень прошу, включи мыслительный процесс. Кто-то из нас сказал что все плохо? Или может быть поддержал Поваровского в его утверждениях? Ты перед кем распинаешься? А главное зачем?))
Мы свой выбор сделали и по-моему никаких доводов нам больше приводить не надо! Прежде чем написать что-то, подумай!

степа777 15.03.2013 14:05
А я и не распинаюсь:-) я вообще данный форум в серьез не воспринимаю, потому что если б читал все гадости написанные тут, и в них поверил, то никогда б не вложил в стройку деньги. Я сижу и жду без паники, хотя тут куча любителей на форуме панику сеять :-) :-) :-) :-) я вообще хороший мальчик не ругайте меня solos :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

степа777 15.03.2013 14:11
А говорю я это для того что бы если есть отрицательные моменты в стройке, то они были бы приведены тут хотя бы с минимальным количеством документов. А то такие как поваровский выливают ушаты помоев не обосновывая их. Вот и вся мораль моих слов...причем не спрорю что слов много от меня :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

степа777 15.03.2013 14:17
Вот все самое последнее высказывание в этой дискуссии. Хоть александр кузнецов несколько страниц назад и просил не коментировать его слова, но все таки.... вот такие данные с конкретными ссылками на первоисточники как привел он я действительно уважаю, хотя информация там не положительная, но обратите внимание например я с ним согласен, потому что человек если и привел негативные факторы к которым нужно прислушаться, так он молодец привел имеющиеся у него данные. За это уважаю от души. Беспокоится, а не поливает помоями

поваровский 15.03.2013 18:20
Даша, спасибо, но вы опоздали с советом. Уже купил через "Мега-Балт" в Солнечногорске. Перед тем,как купить рассматривал новостройки в трех местах. Мониторил и очень внимательно прислушивался к мнению уже там живущих. Застройщиков и продавцов не очень воспринимал: они все одинаковые, им главное продать.Выбрал оптимальный вариант. Через 7 месяцев после оплаты получил ключи от квартиры.
При этом, в отличии от вас, остался предан своей родине-Поварово. И очень хочется, что бы с туда новых жителей, что-то изменилось к лучшему. Поэтому и призываю вас не почивать на лаврах (купил квартиру - жизнь удалась!), а заниматься улучшением жизни на поселке. Ведь у вас больше возможностей и рычагов, чем у местных, на которых давно махнули рукой.
Как-то, так. Будете прислушиваться к местным (или хотя бы не хамить им), быстрее будете ориентироваться на местности.

степа777 15.03.2013 18:41
Что же вы такой любящий свою родину поваровец, один негатив несете в сторону как новостройки так и самого поварово? Причем пишете что наснешки идут от людей работающих в котельной, номера телефона не даете? Как же вы так людям хотите помочь что не можете просто элементарно по вашим словам люди могли проверить негативные части ваших слов и внести ясность. Что бы не было сплетен, а были подтвержденные вещи, с которыми можно было бы заботится о процветании

степа777 15.03.2013 18:56
А вы негатив выбросили и в кусты. Это больше похоже не на помощь, а на обхаивание обычное

как все 15.03.2013 21:25
Мы что прочитали Ваши все сообщения и ниразу не смогли узреть любви и восхищения в ваших постах к данному поселку, скорее даже наоборот, какие то унижающие поселок слова, извините конечно но такое сложилось впечатление, хотя может у вас такая своеобразная " любовь и преданность" но все равно как то не сходится

поваровский 15.03.2013 21:34
Приведите пример. Боюсь, вы меня путаете с Поварово (гость).

как все 15.03.2013 21:41
да вроде на зерние не жалуемся тьфу тьфу.... в нике поваровский на первой странице и где то на семидесятых страницах одинаково все вплоть до знаков препинания

как все 15.03.2013 21:42
да и на первой страничке тоже не блещите как то рассказами о хотя бы одном преимуществе поселка

как все 15.03.2013 21:45
Извините, но и Вы сами написали что пять месяцев назад уже пытались что то донести....хотя неее у нас наверное глючки ловятся

как все 15.03.2013 21:48
Простите за нескромность, но Вы на самом деле считаете что новоселы в силах будут увеличить количество электричек, и опустошить их потому что у них рычагов побольше? или это Вы для большей убедительности своей любви к родному гнездышку написали? нет ну просто так как бы интересно

поваровский 15.03.2013 22:04
Читайте внимательней, попытайтесь понять собеседника.

как все 15.03.2013 22:08
да Мы вроде прочитали Ваш ответ старожилу с 1960 года и вроде как все поняли... это тот самый ответик на первой страничке

поваровский 15.03.2013 22:36
Уважаемая, "как все"!
Посмотрел первую страничку. Вспомнил! Да, это был я! Честное слово, забыл, когда первый раз сюда зашел. Признаюсь, не верил, что строительство не превратится в долгострой. Был опыт строительства дома на пос.2, у пруда. Его строили лет 20-25. В Локомотивном тоже долгострой был. Рад, что дом все-таки построили. Рад за вас. Искренне.
Но коммуналка-то не поменялась. Вот в чем суть.
Да, и не путайте меня с ник-Поварово, хотя он здесь много полезного сказал.

как все 15.03.2013 22:42
поваровский 17.11.2012 12:04

RE: коммунальные услуги
Верней так: не устанавливается в доме автономный электробойлер для горячей воды и отопления? не строится ли новая артезианская скважина для дома?
Если нет, то мне вас уже жалко. Пообщайтесь с местным населением, поспрошайте, как они поживают. Откуда пойдет тепло, вода, куда отходы?

.....ой и это мы тоже попутали....мы такие рассеянные просто жуть

как все 15.03.2013 22:54
а вот еще пожелания всего наилучшего и выражение уважения к будующим жильцам:
поваровский 17.11.2012 21:46

RE: RE: RE: коммунальные услуги
....... Что изменилось? Если вы посмотрите в сторону дымовой трубы, то поймете, где находится котельная. Вот эта котельная (старая и довольно изношенная) отапливает и греет воду для микрорайонов №№ 1, 2 и Лесхоз. Зимой Лесхоз просто замерзает. Теперь еще вы со своим высоким (выше дымовой трубы) домом. .....
вот тут тоже очень много доброго Вы написали будующим жильцам, тоже по видимому от озобой заботы к ним

как все 15.03.2013 22:56
Вы такой приветливый такой дружелюбный к будующим жильцам просто удивительно. Особенно фраза "а тут Вы еще со своим высоким"....Вы тут так радуетесь новым жильцам

как все 15.03.2013 23:05
Извините за не скромный вопросик. А Вы лично что нибудь сделали для вашего лююбимого и прекрасного поварово? или только всех ругаетет и критикуете?

поваровский 15.03.2013 23:08
За эти слова отвечаю!
Но не злорадствую я, а предупреждаю. Что вас здесь оскорбляет? Что, не надо негатива? А это и есть "страусиная позиция".
Ладно. Спокойной ночи.

как все 15.03.2013 21:58
и еще один вопросик, а вы своей любимой половинке тоже признаетесь в любви, и говорите ей все ее недостатки на всеобщее обозрение. Ведь Вы же признаетесь в любви к вашему гнездышку в котором Вы выросли и пишете все его недостатки?

поваровский 15.03.2013 22:20
Повторяю, Поварово - прекрасное место. Я люблю Поварово, это - моя Родина!
Но я реалист. И вас призываю быть реалистами. И еще. Мне очень не нравится, когда люди, ни дня не прожившие здесь, совсем не понимающие, какие здесь условия жизни, вдруг начинают нести хвалебные речи о жизни здесь. Зачем? То ли это целенаправленная ложь, то ли заблуждение. Так же мне не нравится, когда те же люди оскорбляют ЗДЕСЬ тех, кто искренне пытаются рассказать здесь новоселам о перипетиях, которые их ожидают. Почему нет? Мы скоро станем земляками.
Про "деньги тю-тю", имелось ввиду, что всё, деньги уплачены, отступать некуда. Надо жить, исходя из реалий жизни здесь. Так что же вы как страусы-то, голову в песок прячете!?

как все 15.03.2013 22:29
а нам кажется что это Вы как страус прячете голову.... да.... а на первой страничке что то не почувствовалось что поварово прекрасное место....наговорите страстей мордастей и радуетесь этому....А нам кажется что вы не реалист а пугаете всех как маленького ребенка пугают козя козя. и еще странно зачем Вы отказываетесь от того что Вы тут давно и пишете один только негативчик.... да и тем более вы пишете про прошлое, тоесть что построено при царе горохе. а микрорайон то строят новый, и еще у Вас странная политика: Вы ругаетет еще незакончившуюся работу по развитию Микрорайона

степа777 22.04.2013 09:41
конечно в поваровово все в уюбогом состоянии другое дело экология в солнечногорске где нахваливает свое хорошее жилье поваровский вот пример идеального солнечногорска, где нет перепирий которыех не ожидали поваровского . и что то про это наш поварский кмак то позабыл, да и не углубляется в эти косяки солнечногорска а вот зато в пооооооварово мммммм.... поварского медом не корми покидать грязью
показать ссылку

степа777 22.04.2013 09:55
и еще господин поваровсмкий, извините конечно, но вы бы не могли сказать как в вашем солнечногорске то от трассы???? нормально газов и выхлопов то хватает? или Грузовые фуры маловато все таки в пробках сжигают соляры, легкие то у вас наверное как у младенца. да и тяжелых металов совсем наверное не оседает на вашей территории? Ведь такая загруженная ленинградка, которая проходит через солнечногорск, практически постоянно стоит, и все заведенные автомобили тоннами в час сжигают бензин..... а поварово между прочим вдали от трасс. так что если захотететь искать на ваш дом тоже можно много накопать, так что вменсто нахваливания своего дома и одновременно обхаивания поварово, лучше посмотрите на свой район попристальнее. а то у вас там куча вредных производст, оживленная трасса с экологически чистыми выхлопами... Так для ккстати и на старуху бывает проруха. так что угомонитесь по части поиска поварских аномалий и так далее

как все 15.03.2013 22:16
Хотя знаете поваровский, кто ищет отрицательные стороны в жизни тот их всегда находит, а кто ищет положительные строны тот их тоже всегда находит.В самом хорошем поступке всегда можно найти мизернуууую частичку отрицательного, и в самом отрицательном поступке можно всегда найти положительные вещи. Это как стакан наполовину полный или на половину пустой.... по сути в стакане половина, но кому то он наполовину полный, а кому то наполовину пустой

поваровский 15.03.2013 22:25
Соглашусь с вами. Но я много прожил (только коммунизм 40 лет строил), и у меня по жизни выработался принцип: всегда надейся на лучшее, но всегда будь готов к худшему. Дольше жить будешь.

степа777 22.04.2013 09:34
ой ой ой поваровский, что же ваш монитор то ошибся, по которому вы мониторили то....в солнечногорске то тоже вроде как не рай, вы случайно не в близи этих предприятий то купили свой прекрасный домик то?
показать ссылку

SoloS 15.03.2013 09:42
А соль есть?)

Дарья Быстрова
15.03.2013 09:58
для хороших соседей всегда найдем)))

SoloS 15.03.2013 10:18
тогда ждите на борщ)))

КокеткаЯ 14.03.2013 17:08
О коренных жителях!
Дарья,вот таких коренных жителей нам действительно не хватало!Спасибо,что Вы есть!а то пишут тут,что у них там только на днях лампочку Ильича изобрели.Ну прям глубинка времен Гражданской войны)))

Дарья Быстрова
15.03.2013 10:01
все там отлично! и мои дети там родятся) там так хорошо летом!!!

mail2208 15.03.2013 13:57
Что нового на стройке?
Подскажите пожалуйста, кто был недавно на стройке ? Лифты запустили(хотя бы в первой секции)? Что там вообще происходит? Может у кого есть свежие фото подъездов. Положили ли плитку в подъездах? Когда планирую приступить к сдаче дома и вручению ключей ? Если у кого есть такая информация, поделитесь пожалуйста.

Фи-Алка 15.03.2013 15:40
Заходите и регистрируйтесь в контакте.Там много свежих фото.Ждем, присоединяйтесь.Будем рады!!!ЖК Поварово первый.У нас хорошо и дружно.Надеюсь и дальше так будет.

степа777 15.03.2013 15:45
Фиалка я с вами 100 % согласен про группу . Дружим там и не тужим :-) :-) :-) :-)

mail2208 18.03.2013 11:51
Подтвердите пожалуйста мою заявку в контакте на !!!!! Уже несколько дней жду ))) Спасибо!!!

степа777 15.03.2013 16:31
шахматка будующих жильцов
<!-- Chess -->
<script type="text/javascript">
document.write(unescape("%3Cscript src='http://chess.novostroykin.ru/s/580/?a=б' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
</script>
Шахматка создана на сайте <a ='http://www.novostroykin.ru'>www.novostroykin.ru</a>
<!-- /Chess -->

степа777 15.03.2013 16:45
Пардон, ошибочка произошла

n-dorokhova2013
15.03.2013 20:28
получение ключей
привет всем!на следкющей неделе пойдем квартиры смотреть незнаю чего они нам на соц жилье предложат"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности