Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 91  92  93  ... 126  127  128 

коти 20.01.2015 18:27
надо начинать действовать
почитав весь этот форум, решила позвонить риэлтору, с девушкой без претензий поговорили, чисто по-женски нашли общий язык уже давно (через нее заключали сделку), каждый выполняет свою работу и КУБ как-бы здесь по большому счету не при чем, они занимаются продажами, ну а есть дураки , которые вроде меня ведутся на дешевизну....Ближе к теме....Она сказала, что застройщика надо признавать банкротом - это единственный выход в сложившейся ситуации...как это делать-я не знаю! Взыскивать пени, неустойки и всякое прочее , связь была очень плохая, сказала, что какой-то "ЛИДЕР" готов достроить эти дома....в моем договоре срок сдачи -лето 2015, потому лучше все-таки начинать консультироваться с юристами и тп и тд. Я не тролль, я заинтересованное лицо, залезла в ипотеку, ребенок летом заканчивает обучение и ей нужна квартира...поэтому , думаю, что 24 января -это последний срок , когда можно увидеть начало работ, причем очень интенсивных....Далее будут одни обещания, я ничего в этом не понимаю, я не знаю, как начинать действовать, но администрацию Балашихи надо начинать оккупировать, чтобы и они начали думать ....Иначе мы тут не сдвинемся с мертвой точки, время идет и оно может идти еще очень долго! Я не юрист и мне самой нужна консультация! Ни о каких бригадах Куб не слышал вообще! Это откровенные признания со стороны Куба!

k24382
20.01.2015 19:47
В феврале записалась на прием к главе Балашихе Жиркову Е.И. по вопросу нашей стройки.По результатам отпишусь

Nocturnal 20.01.2015 20:35
Ух ты...) Да лааадно )) не уже ли до будущих соседей начинает доходить? Свершилось чудо? Нужно было еще и еще пялиться в тупо стоящую стройку, на которой для вида рабочие железками ковырялись?

Сто раз я утверждал, что нужно подавать массовые иски в суды?
Сто раз я утверждал, что нам нужно банкротить Севмор?
Сколько раз я намекал про "достройку" после банкроства другим застройщиком?

Что мне в ответ было?

"ЛИДЕР" - это ФСК "Лидер". Достраивал корпуса 1 и 3 рядом с нами после банкротства застройщика МЭННИ. Имеет огромный опыт работы с проблемными объектами, работает быстро. Но для пока Застройщик (юр.лицо) жив здоров и в полных правах на объект - Лидер не может даже претендовать.

Nocturnal 20.01.2015 21:30
П.С. Для тех, кто сам боится банкротить и других пугает (мол после банкротства, все кирдык, не видать нам квартир): достраивать конечно никто бесплатно не будет. Но процедура эта уже четко отработана: продажа не проданных квартир, предоставление застройщику достраивающему об'ект адм. города участков под его проекты и многое многое другое! Или думаете тот же Лидер просто так достраивает ПОЛНОСТЬЮ распроданные дома, передает квартиры дольщикам без доплат и т.д.? Главное делать все во взаимодействии с адм. Балашихи

Умникам и умницам, почитайте мытарства наших соседей из Лукино 1 и 3 и их историю. Может многое на место для Вас встанет.

deeffsergey
20.01.2015 22:51
собираетесь подавать? Выкладывайте шаблоны будем писать тоже подавать! чо тянуть :-)

Елегна 21.01.2015 00:22
Извините,но вы как юрист не скажете,смогут ли Севмор объявив банкротом кто то продолжить стройку,если он выкупил в собственность землю и не отдаст ее и если администрация утверждает,что между ними нет договора?

Сергей69 20.01.2015 19:24
что делать?
Товарищи по несчастью, скажите, что делать? Я полчаса читал форум и кроме "наездов" друг на друга ничего не нашел. "Уговаривать" застройщика? Судиться? Или ждать? Вроде все взрослые, пишут изо дня в день, а смысл? Судиться значит судиться, митинговать значит митинговать, а что мозоли то об кнопки натирать?

коти 20.01.2015 20:00
полчаса-это очень мало, прочитали бы изначально и форум в контакте.ру поняли , что только судиться!!!!!!!!!!от татарина надо избавляться,но никто решиться никак не может, годами ждут и уповают на батюшку-царя, в данном случае на татарина, а это хуже батюшки-царя.Обращаюсь к тем, кто купил квартиры еще в 2012 году , подавайте заявления в суды, его надо объявить банкротом и точка! другого ждать нечего! Да есть у вас головы в конце концов или нет? Нас защищает 214 ФЗ , у нас будет другой застройщик! Да это время! оно затянется! Но с нынешним оно затянется еще на больший срок!

Сергей69 20.01.2015 20:54
так и я про то- форум не для болтовни, а как руководство к действию: интернет-великая сила- кому надоело стучать по кнопкам и ругать "петровых" и бесполезно тратить время (как будто у вас семей нет) собираемся коллективом и начинаем действовать.

Maksim_michailovich 21.01.2015 00:35
Сергей, спасибо большое. Это меня они ругали, я сколько раз говорил- прекратите, прекратите, прекратите. Хватит уже накидываться. , нет... им надо было человека доводить. Слушаем умных людей и занимаемся делами, я отправил уже нашей активной участнице часть своих документов (ответы на мои письма) (на ВК).

Yulia_S 20.01.2015 23:34
собрание дольщиков
В открытой группе вк вроде собираются в субботу встретиться. Кто за- пишите туда

Yulia_S 20.01.2015 23:36
Или скидывайте все "отписки" На почту Елене, которую она указала в группе

Анна-2015 21.01.2015 00:18
Всем добрый вечер!В субботу ездила на стройку,там тишина!Мне очередной раз навешали,что рабочие прибудут в воскресенье,а в понедельник начнется стройка,сегодня приехала на стройку,конечно там тишина.Сколько будет врать и держать нас на поводке только ему известно,я лично подала в суд,у нас на форуме есть юрист и достаточно грамотный-это nocturmal,он давно призывает всех подать на застройщика,он это заслужил,ему нужно лишить желание строить вообще,человек не на своем месте,я была на собрание,лично у меня сложилось мнение,что он сам не знает,что говорит.Надо действовать,давайте дружнее

Елегна 21.01.2015 00:16
Продам 1-ю квартиру
к объявлению(почему то исчез телефон мой) 89169232143 Елегна

Анна-2015 21.01.2015 00:50
Давайте звонить всем на НТВ контрольный звонок 8-495-725-55-52-это редакция НТВ,нужно пожаловаться на застройщика,описать ситуацию и всем собраться,давайте звонить всем

Maksim_michailovich 21.01.2015 09:42
Я думаю, необходимо попробовать лично приехать в их офис и поговорить с сотрудником о возможности съемки передачи. Как думаете?

Анна-2015 21.01.2015 11:13
Мои знакомые обращались на НТВ,собственно они и дали этот номер,но там должно быть массовое обращение,давайте попробуем,там можно зайти на их сайт(набирается в поисковике контрольный звонок на НТВ),можно описать ситуацию там,а можно позвонить и все пересказать,чем больше обращений тем быстрее они реагируют,у моих знакомых были проблемы с коммуникациями,т.е дом построили,но ключи не выдавали,вопрос решился быстро.Мне кажется все средство хороши.Я вложилась в 2012 году,застройщик то газовую трубу переносил пол года,то кател.устанавливал на крышах,то война на Украине и рабочие разъехались (хотя там работали люди из сред.азии ),то новый год и праздники,короче тысяча причин и они все очень уважительные,сейчас карты ему в руки кризис,доллар,евро,нефть и т д,Утверждают,что все продано,1комн и 2 коммн уже нет,значит появились деньги?Сейчас то что не строить?Не хочет пусть уступает тем кто хочет работать,а сам рассказывает сказки внукам какой он дед великолепный и строил дома для людей,чтобы они были счастливы.На собрание он дал номер своего телефона я звоню он не доступен,он игры играет с людьми,он играет судьбами людей,я вложилась и еще своих друзей уговорила,мне стыдно смотреть этим людям в глаза!

Саша Сашин
21.01.2015 11:36
М М я думаю вам нужно этим вопросом заняться ,в этом плане у вас все с НТВ получится, попробуйте для начала позвонить им!

Slavik_ 21.01.2015 12:56
Жаль
Люди, мне вас жаль. К сожалению, тут советами ничего не решить. Подавать в суд? А за что? Ну кризис, ну нет у него денег. Вы вообще в судах такие дела видели? И чем оканчивалось?
Вы деньги, к сожалению, не вернете. Стадия строительства почти нулевая, сам там был и видел что к чему. Думал еще вкладываться в этот «объект» :)
Многие люди видя коробку пустую думают что дом уже готов, так вот — ГОТОВАЯ коробка — 30%-50% от всей стоимости объекта. Так эти дома еще и не готовые коробки, а так... ерунда. Через 5-10-15 лет их признают не пригодными и снесут.
Застройщика найти чтоб достроил? Так а ему это зачем? Он денег потребует и ПОВТОРНО вы внесете еще как минимум по 1,5 млн за однушку. А все дорожает.... и через пару лет уже не 1,5 а 2-3 млн. Застройщика нового может привлечь Балашихинская администрация, но это им ЗАЧЕМ? Да и за бесплатно ни один застройщик строить не будет.
В строительстве, любом, есть огромные риски!!! А как говорится:
Риск приходит от незнания того, что вы делаете. (Уоррен Баффет)

Я буду очень рад, если у вас все получится и вы сможете достроить эти дома. Желаю вам удачи.

Maksim_michailovich 21.01.2015 13:18
Славик, я согласен со всем , что Вы здесь описали. У нас еще даже нет никаких гарантий на землеотвод под теплотрассу , а зная сколько судились с частниками власти Москвы при строительстве новых станций, где выходы из метро попадали на частные владения - это годы!!!! Но у Москвы хоть были рычаги влияния , а тут никто не позволит и никто не согласует Марату Раисовичу все эти землеотводы, как бы мы его не уважали.

Konfetka 21.01.2015 13:54
Максим Михайлович, Вы со всеми соглашаетесь)))

Анна-2015 21.01.2015 13:58
Звоните на номер8-495-617-78-57 я оставила сообщение,кто заинтересован звоните,это номер НТВ,нас должны услышать

Maksim_michailovich 21.01.2015 17:40
Нет, ну действительно, если разобраться- чтобы после того как мы обанкротим СЕВМОР -найти достойного застройщика, то ему от вышестоящих чинов в адм. балашихи должны пообещать какой-то профит. ФСК Лидер, который достраивал рядом с нашими домами ( корпус 1 и 3 , где сейчас не проехать не пройти) думаете просто так, по доброй своей душе взялся?!

Maksim_michailovich 21.01.2015 17:41
там не один миллион рублей наверное взятки и все такое....

коти 21.01.2015 18:11
в нашей ситуации уже не важно, где проехать и пройти, нам нужно, чтобы дом был сдан!!! об инфраструктуре будем думать позже, раз так тут все мы лоханулись на жилье....

коти 21.01.2015 17:45
какой бред!!!!!!! правильно, давайте ждать у моря погоды, и пусть все пишут вопросы, кто-то их будет передавать на собрании, кто-то их будет ЯКОБЫ слушать(((( В кризис еще никто не отменял банкротства, причем здесь нет денег, нет денег-значит банкрот!!!! Согласно закона будет новый застройщик, каким образом он появится, меня не волнует, достроили соседние дома???? ДОСТРОИЛИ! Чего вы ждете с 2012 года???? тут дофига сидит провокаторов со стороны застройщика, которые инфантильным вешают лапшу на уши, зомбируя их на бездействие! Очнитесь же вы все наконец! Там кто-то написал на форуме, что в результате банкротства мне не хватит денег до Мценска доехать....В результате банкротства не хватит денег доехать застройщику , а не мне! Завтра узнаю в нашем городе у застройщиков, чем опасно банкротство и что оно влечет за собой, здесь одна болтовня! А скорее, те, кто действует, здесь не сидят... у меня второй квартал 2015 года , и я буду подавать в суд, а вы сидите тут и переписывайтесь

Andrey3 21.01.2015 18:10
Все правильно надо судиться и банкротить по не выплаченным долгам впоследствии застройщика. А заодно и назначить аудитрскую проверку в лице аудиторов министерства строительнго комплекса Московсковской области и прокуратуры. Проверке подлежит ООО Гранит и застройщик . Может быть удастся спрятать за решетку Уразбахтина и всю его теплую компанию за хищение денежных средств долевиков. Ведь квартиры то примерно 90-93% процента все проданы ,а денег настроительство нет. Никто не узнавал какую себе зарплату назначили Уразбахтин и ген. директор ООО Гранит и их приближенные за счет средств долевиков. Видно нехилую раз Уразбахтин за несколько миллионов ездит на иномарке и его приближенные тоже.

Maksim_michailovich 21.01.2015 18:11
Коти, полностью Вас поддерживаю. Банкротить надо. Я лично ни про какой Мцентск не писал , это 100 процентов. у меня стоит по договору долевого участия 3 квартал 2013 года, если я правильно помню. Проверить не могу, все документы в России у моих родственничков.

коти 21.01.2015 18:18
пусть админы меня простят, но я думаю, что выражу общее мнение форумчан....Максим Михайлович, это ссылка специально для вас, там все ответы на ваши вопросы) http://www.youtube.com/watch?v=NR_-6TDdChk

Maksim_michailovich 21.01.2015 19:21
Большое спасибо, а что там? Опять какие-нибудь гадости. Вот скажите, Коти, мужчина вы или женщина- но если Вы взрослый человек - ВАМ НЕ НАДОЕЛО ЕЩЕ?!

коти 21.01.2015 20:12
даже не капельки, я как вы не шифруюсь, я Литвинова Надежда! кв 292 , к.7 , говорю , что считаю нужным, мозгами Бог не обидел, но все знать не успеваю, на форуме имя здесь - просто начало от эл.адреса, не хотелось заморачиваться с никами....мой адрес в контакте поймут, кому надо, я открыто пишу и не боюсь! Не захотели открыть ссылку, как всегда кося под идиота-ваши проблемы,хоть другие откроют и почитают.....опять произнесу, не переношу ваш статус в контакте, он уже за все говорит, короче, слава вам и вам подобным, только исчезните пожалуйста, у меня из=за вас настроение портиться или вы ждете , что вам перечислят по 10-20 тысяч на услуги юриста? мой совет, на крещение(прости меня Господи, я не со зла!) можно было пройти и в метро заработать при жеоании, вы напрягаете людей! если вы засланный казачок, то еще больше должны все понять, с кем мы все имеем дело! Соседи!!!!!!!!!!!! не молчите, идите в суды, ну не ждите! Плизззззз!

Maksim_michailovich 21.01.2015 23:03
Надежда, мне за Вас очень стыдно. А если ваши родственники увидят до какого уровня общения Вы опустились. Спаси Бог вашу душу, пусть направит он вас на путь истинный и изгонит бесов...

Maksim_michailovich 21.01.2015 23:08
Прикрываетесь именем порядочной женщины, я общался с Литвиновой Надеждой, она вполне вменяемый человек. Да как вы можете подставлять и причем так откровенно!!!! Пришлите мне подтверждение что Вы из 292 квартиры, тогда я может быть поверю... Ужас и еще раз ужас, выдели бы ваши близкие чем Вы тут занимаетесь...Какой то прямо сгусток злобы и ненависти...

dolshik_2013 21.01.2015 18:48
Мне очень жаль вас Slavik_ - что человеку настолько делать нечего, что он тут пишет сообщения абсолютное пустые по смыслу, не имея никакого отношения к объекту. Тут до вас был один тролль интернетный - марс. В итоге он дошел до полного неадеквата и был забанен.
Кстати, что делает на таком "дремучем" форуме человек, цитирующий Уоррена Баффета? Почему вы не в его в компании работаете, а пишете здесь хрень?
Резюме моего сообщения - оставьте свое сочувствие при себе. Нам оно дом не достроит. Без него здесь обойдемся.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия