Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 92  93  94  ... 107  108  109 

Аэлита 16.04.2016 19:29
откройте глаза,люди
Сколько еще можно верить обещаниям? ситуация уже настолько очевидна, что уже даже объяснять ничего не надо. Сходите с кем нибудь на суд из дольщиков (даже из других объектов), ради интереса ,послушайте , ЧТО их упыри там говорят. И все сомнения окончательно отпадут. И деньги НАШИ они не брали и объекты готовы, только мы не хотим туда вселяться и обязательства они все выполнили перед нами ...волосы дыбом встают от этого вранья...
Хотите нести им еще денег , никто вас остановить не сможет , кроме здравого смысла.

СМЕРШ 17.04.2016 07:22
Сейчас за ДДУ просят 100-300 тысяч дополнительно)))) скоро начнут подписывать бесплатно)))) я дождусь, когда к подписанному ДДУ мне вернут вложенную мной сумму))))

Опасно!Доходный дом 21.04.2016 14:54
Вот это правильно! Пусть заплатит!

Masuka 20.04.2016 23:35
Уважаемые дольщики! У вас осталась надежда 😕, у меня её нет. Доходный дом с мазыленкой афертсты , дома рушаться, нет квартир и нет денег. Под любым предлогом хотят с нас выжать все. Нельзя действовать в интересах дох дома. Григорьева Татьяна под предлагами обновления баз обзванивала дольщиков и собирала подписи для снятия ареста. Мы все прекрасно понимаем, если снимут арест, то все, что у нас осталось наши кирпичи, уйдут на погашение долгов в компанию, в Гонконг. Баринов уже подал заявление. Если дох дому мазыленкой, Григорьевой, нужно снять арест, так не надо лапошить нас ещё раз. Верните деньги!!!! Если уж такие честные, то кто вам мешает строиться, арест стройки не помеха. Дольщики, что бы победить, мы должны быть вместе. Если вас интересует судьба ваших денег, кирпичей, идёт сбор подписей. За арест! Дольщики отзовитесь, пишите почту edinyy. front@mail.ru

Masuka 20.04.2016 23:36
Уважаемые дольщики! У вас осталась надежда , у меня её нет. Доходный дом с мазыленкой афертсты , дома рушаться, нет квартир и нет денег. Под любым предлогом хотят с нас выжать все. Нельзя действовать в интересах дох дома. Григорьева Татьяна под предлагами обновления баз обзванивала дольщиков и собирала подписи для снятия ареста. Мы все прекрасно понимаем, если снимут арест, то все, что у нас осталось наши кирпичи, уйдут на погашение долгов в компанию, в Гонконг. Баринов уже подал заявление. Если дох дому мазыленкой, Григорьевой, нужно снять арест, так не надо лапошить нас ещё раз. Верните деньги!!!! Если уж такие честные, то кто вам мешает строиться, арест стройки не помеха. Дольщики, что бы победить, мы должны быть вместе. Если вас интересует судьба ваших денег, кирпичей, идёт сбор подписей. За арест! Дольщики отзовитесь, пишите почту edinyy. front@mail.ru

n@Nmzy@ 21.04.2016 09:43
Уважаемые будущие соседи!
НИКТО НИ ПОД КАКИМ предлогом НИКАКИЕ подписи не собирал! Нам во время переговоров в офисе застройщика, удалось договориться о передаче нам баз данных (фамилия, инициалы/ дом/ квартира, без телефонов и личных данных) от застройщика. Я, в свою очередь, просидела несколько дней и сверила её со своей базой. Единственная цель - выявление пропуска кого-либо из дольщиков в базе застройщика. Надеюсь, никто не возражает в подтверждении застройщиком ВАШИХ прав на квартиру? Разумеется, у меня не полная база данных. Но я все-таки подстраховала, тех с кем ранее обменивалась телефонами. Более того, за всю сверку я сделала 8 уточняющих звонков, так что, могу понять, от кого конкретно пошло данное искажение информации.
В отличие от представителей «Единого фронта» (собирающих подписи во время собрания на чистом листе бумаги), МЫ никого в «темную» не используем. ВСЕ люди, чьи подписи стоят под тем или иным коллективным письмом, знают текст самого письма и лично дали согласие на свою подпись перед тем, как подпись была поставлена.
Теперь по поводу снятия ареста с земли.
Вот выдержка из письма, которое рассылается «Единым фронтом»: "Поступила информация, что Григорьева была В ГУ Мос обл у следователя Кавкина (первое угол дело) с заявлением снять с ареста землю (Пушкино), т к арест нарушает права тех, кто желает заключить ДДУ. Нам в свою очередь нужно записаться на прием со встречным заявлением о нарушении наших прав, возместить убытки за счёт имущества принадлежащему мазе.... "
Это, как вы видите - война. Война интересов. Те, кто подал иск на 41 млн.руб. (покупатели с других объектов), пытаются арестовать и продать ее имущество на 135 млн.руб. по кадастровой стоимости (полагая, что при перепродажи им денег может не хватить), плюс наш участок с кадастровой стоимостью 197,5 млн.руб. (Для справки, кадастровая стоимость, как правило, меньше рыночной).
Теперь о наших будущих соседях из «Единого фронта». Они либо сознательно пытаются кинуть всех нас, не давая заключить и регистрировать ДДУ, так как официально зарегистрированные люди имеют подтверждённое государством право на недостроенные квартиры. Либо их просто используют в "тёмную". Не верите? Цифры говорят сами за себя. Поделите цену земли (её продадут явно ниже кадастра. Кому? А кому у нас обычно все продают? «Правильным» людям) на 300 хозяев квартир (нас около 300 чел.). Даже если деньги получат ТОЛЬКО покупатели Пушкинской Слободы (а это не так), то каждому из нас (при честном разделе, которого тоже не будет) досталось бы по 400-500 тыс. руб. Но если учесть, что от нашего "куска" есть слишком много желающих "откусить", то сумма, за которую, бьются представители "Единого Фронта", может исчисляться не в сотнях, а в десятках тысяч рублей. Всю прибыль получат «Правильные» люди, которые за копейки купят необременённую нами землю. И «Единый фронт», летя на полном ходу в пропасть, тащат за собой нас.
Я не буду комментировать весь тот бред, который сыплется со страниц данного форума от представителей группы, называющей себя «Единый фронт», пусть это останется на их совести.
Со своей стороны сообщаю: мы (людей, с которыми действуем вместе, я специально не называю, дабы защитить их от хамства и грязи, льющихся от представителей «Единого фронта») делаем все возможное, что бы снять арест с земли под нашим комплексом и защитить права ВСЕХ покупателей квартир.
С уважением, Т.
8-903-243-53-64
halmatova@mail.ru
____
P.S. Отвечать на хамства, которые польются от представителей «Единого фронта» считаю пустой тратой времени.

Masuka 21.04.2016 11:34
Я не единый фронт . в едином фронте дольщики и кстати, тоже без квартир и денег. Я дольщица, которая не видит смысла ждать.мыкаясь по квартирам сьмным. За свои деньги. С до х домом рассчиталась давно, а до х дом просто кинули и ещё раз кинет. Дду ещё одна промывка мозгов.Зачем делить шкуру не убитого медведя!очень удобно, ещё раз обработать людей и тихо перевести деньги в Гонконг.обмануть всех ещё раз.! Я ни кому не хами ла! А то,что доходный дом аферисты, факты говорят сами за себя! От мазыленки ждать честности. Доведенных домов до ума. И чистые документы через реестр. Если б, были такие честные. Я бы жила на своих законно отгарбаченных квадратных метрах в пушкинской свободе,а не скиталась по углам с семьёй Доведенная до отчаяния. Поэтому не вижу смысла плясать под доходный дом. Денег нет. Все последние мазыленка уже выкачела.ДОльщики не надо верить очередной лапше.тем более это лапша не в интересах дольщиков.

n@Nmzy@ 21.04.2016 12:07
Уважаемая Masuka!

Я такая же отчаявшаяся, как и Вы. Моя личная ситуация, возможно, даже хлеще, чем Ваша (если Вы, действительно, дольщица). Вы говорите, что не хамили? Хорошо. Вы меня просто оклеветали (так лучше?). Единственное что я, в отличие от Вас, понимаю, что либо мы ЗАСТАВЛЯЕМ застройщика достроить или ВСЕ окажемся НИ С ЧЕМ. О получении своих денег всеми участниками стройки говорить не приходится.

С уважением, Т.

Терпеливый 21.04.2016 13:03
Послушайте, если сформировались две такие противоположные позиции среди дольщиков, то пришло время, как говорил один известный политический деятель, "искать консенсус". Возможно, существуют варианты обеспечить желающим подписание их ДДУ и регистрацию в Росреестре, при этом исключив возможность для Мазыленко и Ко избежать ответственности и схилять в Гонконг. Неужели это невозможно?

n@Nmzy@ 21.04.2016 13:20
Уважаемый Терпеливый!

Золотые слова. Именно этим мы сейчас и занимаемся. Более того, мы готовы "искать консенсунс" не только с застройщиками, но и со всеми дольщиками.

С уважением, Т.

Терпеливый 21.04.2016 13:33
Так в дольщиках-то сейчас основная проблема. Действительно, те, кто хочет выйти из проекта, заинтересованы в продлении ареста и уголовном преследовании. Те, кто надеются получить квартиры - заинтересованы в регистрации ДДУ. Для этого нужно снять арест. А теперь вопрос: существует ли механизм, при котором снятие ареста с земли и регистрация ДДУ не позволит избежать отвественности мошенникам? Возможен ли компромисс? Или "нашла коса на камень", и одна группа будет в выигрыше за счет другой?

n@Nmzy@ 21.04.2016 13:59
Уважаемый Терпеливый!

Мы, в отличие от «Единого фронта», не предлагаем выигрывать за счет кого-то. Более того, мы следим даже за тем, чтобы права наших оппонентов не были нарушены застройщиками. Мы призываем к тому, чтобы все претензии, которые есть у покупателей других объектов, решались за счет другого имущества Мазыленко. Вопрос ответственности Мазыленко и Ко и ареста земли под нашим комплексом – это два РАЗНЫХ вопроса. Зачем их связывать в один? Разве можно ли вывести землю из-под нашего комплекса в какой-нибудь Гонконг? Не деньги, а землю, на которую наложен арест? Мы не призываем снимать арест со всего имущества Мазыленко, а только с земли под нашим комплексом. Это даст возможность зарегистрировать ДДУ в РегПалате и продолжить строительства. Те, кто хочет выйти из проекта и получить назад деньги (быстрее и в большей сумме) получит их при реализации своих строящихся квартир на земле, на которой не будет ареста.

С уважением, Т.

Терпеливый 21.04.2016 14:08
Понятно. Действительно, взвешенная и четкая позиция. Надеюсь, удастся донести ее до остальных. Сейчас надо максимально выключать эмоции и оперировать здравым смыслом.

Masuka 21.04.2016 15:37
Кто такие мы?есть обманутые дольщики и афертсты дох дом.если единый фронт действует в тёмную, то дох дом светлую.

Вася Лохов 21.04.2016 16:27
Вот именно!

Вася Лохов 21.04.2016 17:18
Какая реализация? Каких квартир? Уже адвокат ДД в открытую сказал, что ничего строиться не будет и порекомендовал заключать ДДУ, чтобы государство выплатило компенсацию, а не для того, чтобы дождаться квартиру. Липовый ДДУ с липовой страховкой липовой Мазыленковской страховой компании. А вот шанс получить после конфискации у Мазыленко имущества хотя бы половину моих вложений, меня вполне устраивает. Вот это и есть единственный вариант, чем сидеть до 20-го года с лоховской бумажкой и надеяться на лучшее.

Sinichka 22.04.2016 22:17
Вот сколько наблюдаю за вами....Вы ИУДа!продавшаяся. Вам вместе с терпеливым задали ввопрс-ответте какие документы.......и еще,что будет с людьми После заключения ДЛУ и с какого агитатора спросить потом нам???

nastj 24.04.2016 22:43
Татьяна,Вам "Единый фронт" как быку красная тряпка.

Опасно!Доходный дом 21.04.2016 15:00
Оказывается, в дольщиках проблема??? Ну ты....БОГ тебе СУДЬЯ!!!!!!!

Termini 23.04.2016 18:20
Кто это мы готовы? Ты Таня чьи интересы представляешь? Подбив людей подписывать ДДУ и документ, в котором все отказались от своих претензий к Мазыленко. Вот тебе они теперь и скажут спасибо видимо, после того как земля вернулась к ней, она банкрот, а у ИРС, форсмажер, так сказать...Ты же кричала, они хотят строить, а мы со своими судами им мешаем и ущемляем права других дольщиков. А теперь государство должно достроить дома, конечно, только я вот слышала,следствием установлено, что под домами нет настоящего фундамента, муляж, так сказать, ведь достраивать их никто не собирался, это просто дурилка для сбора денег, созданная преступной группой.Уверена, что государство в ответе за каждый лохотрон и будет всем возмещать и строить? Давай, еще помоги им арест с имущества снять, под видом необходимости регистрации ДДУ, продолжай подбивать и обманывать людей, в том числе по суммам арестованного имущества, расчеты даже привела, умница, ничего не скажешь....

Опасно!Доходный дом 21.04.2016 14:58
Ой, наивняк! Ой, сопливчик не дать??? У своих коллег спроси- юристов ДОХЛОГО ДОМА!

Опасно!Доходный дом 21.04.2016 14:57
Что ж раньше- то не заставляла??? отчаявшаяся, блин!!!!!!!

Опасно!Доходный дом 21.04.2016 14:56
Да пошли вы ...вместе с Мазой по этапу! Выход у нее ОДИН: выплатить каждому ПОСТРАДАВШЕМУ!!!!!!!!! Тогда люди смилостивятся.

Опасно!Доходный дом 21.04.2016 15:01
Отвечать на хамства- не надо! Сиди ровно и молчи! И пусть все твои поступки также на твоей совести останутся!

Терпеливый 21.04.2016 15:34
Да. Уровень дискуссии, конечно, поражает. Как и уровень культуры.

Вася Лохов 21.04.2016 16:43
Вы бы тут флагом не махали. Хочется подписать липовый ДДУ? Идите и подписывайте. Только ведь зачем он вам, работнику Доходного дома?

Опасно!Доходный дом 22.04.2016 05:56
Аркадий и Борис Стругацкие:
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо."

Пусть тебя пОразит не только этот уровень дискуссии, пАразит!

Вася Лохов 21.04.2016 16:40
Сразу и пишите: Тольщики, ставайтесь...фы обречены....сопротивление песполесно...Кто путет хорошо писать про Тохлый Том, хфалить Масаленко, тот путет за денки получать липофый ТТУ, остальные путут утоплены в пруду с осетрами.
А теперь вопрос??????????????????? На каком основании контора заключает ДДУ? На основании каких документов обязательства Мазыленко перешли к ИРС ????? Есть ли в ДДУ пункт, где написано, что ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ИРС ПОЛУЧЕНЫ ОТ ГРАЖДАНИНА ДОЛЬЩИКА ЗА ТАКОЙ ТО ОБЪЕКТ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ? Если нет всего этого, то чего вы тут распинаетесь? На кого работаешь Филимон?

Вася Лохов 21.04.2016 16:54
Как можно подписывать ДДУ, когда у компании нет даже документов о взятии на себя обязательств. Вы потом будете говорить: Так Мазыленко там тоже бегала, поэтому я с ними и подписал договор? Скажу больше, как можно подписывать ДДУ (через передачу прав от одного лица другому) не зная даже какие документы должны быть у компании дающей вам на подпись ДДУ? Как можно подписывать ДДУ, в котором даже не написано, что деньги за объект от вас получены в полном объёме?
Но смельчаки найдутся, я уверен))) Их не остановит ни здравый смысл ни логика)))

Терпеливый 21.04.2016 17:21
Единственное, что я понял из всего вышенаписанного, что договориться ни у кого ни с кем не получится. Самые хваткие урвут себе по куску, остальные могут искать фанеру для полета над Парижем. Не вижу смысла засорять эфир. Сорри.

Вася Лохов 21.04.2016 17:24
А вы все дохлодомовцы теряете интерес к дискуссии после того как вам зададут конкретные вопросы по документам на передачу прав))) Что греха таить, я на вашем месте поступал бы также))) ведь документы вы предоставить не можете, теряйте интерес)))

Вася Лохов 21.04.2016 17:37
Ну что молчите? Начинайте кричать, что все документы в порядке и вы готовы их предоставить. Или лучше скажите, что все документы у Мазыленко и пока все не напишут, что к ней претензий не имеют и её не выпустят из СИЗО вы не сможете их предъявить к сожалению, потому, что они у неё)))) Это был бы верх...)))

n@Nmzy@ 21.04.2016 19:44
Уважаемый Терпеливый!

Теперь Вы видите, когда заканчиваются аргументы, начинается базарный крик.

С уважением, Т.

Аэлита 21.04.2016 21:20
Вы знаете , уважаемая Татьяна сергеевна и Терпеливый, все люди разные и не всегда высказывания с накопившимися, за годы ожиданий, эмоциями как то характеризует человека. "Наш" соловей кобышев поет, аж заслушаешься, речь интеллигенто - поставленная и говорит правильные речи, а что на деле???
Где наши деньги??? В оффшорах за границей??? В виллах на берегу моря?? А мы мыкаемся с семьями, с детьми по углам, с кредитами... базар, говорите...
Мда, это ж какой оклад в дд надо получать, чтоб подпевать этим...даже не знаю как их назвать...

n@Nmzy@ 21.04.2016 22:46
Уважаемая Аэлита!

У Вас, как, в прочем, у всех представителей «Единого Фронта», удивительная способность все переворачивать с ног на голову. Гарантии, о которых кричат ваши представители – это получение суммы с проданного имущества Мазыленко, равной, в лучшем случае, не квартире, а цене кухонного гарнитура (расчет приведен мною ранее). Похоже, вам все равно, что благодаря ВАШЕЙ борьбе более 90 % дольщиков нашего ЖК окажутся ни с чем. Разумеется, во всем вы будете винить исключительно застройщиков. Они виноваты, никто не спорит. Но сейчас именно вы помогаете захвату нашей земли и ликвидации нас (дольщиков), как класса. Вы, как всегда, играете на эмоциях: кредиты, съемные квартиры… , как будто эти проблемы только у вас. Если вы не в курсе, то у многих квартира в Пушкинской Слободе – единственное жилье и последняя возможность его получить. Но у вас в глазах только посадка застройщиков, и полное пренебрежение интересами других людей.
В очередной раз вы смешиваете с грязью всех, кто считает не так, как вы.
А деньги…. Мне бы хоть часть той суммы, которую мне все время приписывает «Единый фронт». Может быть, я тогда смогла закрыть часть кредитов и долгов, а не влезать в новые.

С уважением, Т.

Masuka 21.04.2016 23:10
Арест земли, так это радость, хоть это осталось. Дома рушаться и не будут их достраивать. А на свои кровные деньги можно купить другое жилье или гасить кредит. Эта пирамида задушила всех. Дольщики с дду присокдиняйтесь к уголовному делу

Masuka 21.04.2016 23:12
С уважением

n@Nmzy@ 21.04.2016 23:51
Уважаемая Masuka!

Ваша радость - только Вам и в радость. А для всех остальных - кошмар. Прекратите кошмарить дольщиков! Мы заключили ДДУ и хотим его зарегистрировать. Это - реальная возможность получить квартирую А по поводу "купить другое жилье"... С той суммой, которую можно получить с продажи имущества с "молотка"? Можете не ждать, приступайте к покупке другой квартиры уже сейчас (разумеется, если есть деньги). В лучшем случае с выигранных денег прикупите немного мебели.

С уважением, Т.

Опасно!Доходный дом 22.04.2016 05:51
Аркадий и Борис Стругацкие:
"Целыми неделями тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени".
Сиди- молчи!!!!!n@Nmzy@.
Дай с нормальными людьми пообщаться, а не с вами- "отребьем" дохлодомовским....

Masuka 22.04.2016 07:14
Вы наверно издеваетесь над домой? Ваш сарказм не уместен. Покупайте квартиру)Верните деньги и куплю. А дду липовый, вам ли это не знать. Была, читала и видела, как обрабатывает дох дом людей. Пять с плюсом доходного дому. И вам Татьяна, ведь когда ты одна из нас, ни кто может и не заметить, что агетируете людей в интересах дох дома. Печально. Люди останутся с липовый бумажками и кирпичами, которые им уже не будут принадлежать. Арест это самое меньшее, что мы дольщики можешь заделать. Уйдёт с молотка земля, но только не нам и не за наши долги, а сливных фирм мазыленки в Гонконге. Дольщики дду присоединяйтесь к уголовному делу. У вас будут хоть какие-то гарантии. Мазыленки со своими афертсты ми кинула нас дольщиков и ещё раз кинет. Пишите на почту единого фронта

Вася Лохов 25.04.2016 16:41
Кроме вас "всех остальных" чего то не слышно))) Все жаждут крови)))У вас у одной зарегистрированный ДДУ? Проведённый через палату имеется в виду))

Termini 23.06.2016 20:57
Вот я не понимаю, Вы действительно думаете, что заключая "липовый" ДДУ кто-то может стать дольщиком? Вопрос: Как же стать дольщиком в данной ситуации дольщиком? Ответ: по уголовному делу я признана потерпевшим ДОЛЬЩИКОМ (!!!)За что Вы воюете, земельный участок больше не принадлежит ИРС, договор купли-продажи земли признан недействительным в связи с банкротством. Почему мы кошмарим то, разве мы банкротство затеяли??

Пользователь забанен Кобышев 23.06.2016 22:09
Термини, давно вас не было видно. Как ваша ситуация с кредитом. Появились ли у вас ценные вещи. Как ваша научная деятельность.

Termini 24.06.2016 02:00
Здравствуйте Игорь...) А что, у Вас появились новые работодатели, которые "квартиры" продают или ценными вещами тоже принимают? С чего вдруг такой интерес?)))

Вася Лохов 22.04.2016 09:48
Я БУДУ ПОВТОРЯТЬ ВОПРОС, ОТ КОТОРОГО ВСЕ ПЛАВНО УХОДЯТ, ПОКА МНЕ НА НЕГО НЕ ДАДУТ ВНЯТНОГО ОТВЕТА...Как можно подписывать ДДУ, когда у компании нет даже документов о взятии на себя обязательств. Вы потом будете говорить: Так Мазыленко там тоже бегала, поэтому я с ними и подписал договор? Скажу больше, как можно подписывать ДДУ (через передачу прав от одного лица другому) не зная даже какие документы должны быть у компании дающей вам на подпись ДДУ? Как можно подписывать ДДУ, в котором даже не написано, что деньги за объект от вас получены в полном объёме?

igorekgb 23.04.2016 13:01
На основании свидетельства о праве собственности на землю и разрешения на строительство.
Права переходят в силу договора (соглашения) мены прав требования и акта к нему.

Вася Лохов 25.04.2016 16:43
Короче на основании усов, лап и хвоста))) Вместо бумажки о приёме денег Мазыленко, есть бумажка, что ИРС получил ВСЕ деньги за объект полностью? Без этого ДДУ туфта так то)))

Вася Лохов 28.04.2016 11:04
Во первых: Свидетельство о праве собственности на землю не обязывает ИРС строить на ней дома. А во вторых: где документ, взамен Мазыленковского (изымаемого) о ПРИЁМЕ ДЕНЕГ ИРСом в полном объёме от дольщика за строительство?

Новый покупатель 29.04.2016 13:45
И еще:
Разрешение на строительство
Право на землю (которое со дня на день задним числом будет аннулировано и перейдет Мазыленко обратно)
А где документы на коммуникации-это тоже обязательная часть документации!

Вася Лохов 22.04.2016 10:00
Вы перед Богом не боитесь агитировать людей, ПРЕКРАСНО ЗНАЯ, что никто ничего достраивать не будет??? Можете не отвечать, мне не надо.

n@Nmzy@ 22.04.2016 10:31
Уважаемые будущие соседи!
Пишу не для тех людей, которые требуют меня заткнуться, а для тех, кто реально хочет понять, что на самом деле происходит. Как вы заметили, у наших оппонентов существует несколько «пугалок». Давайте в них разберемся.
Во-первых, пугалка о том, что земля при снятии ареста с земли будет мгновенно продана.
Продать землю ИнвестРегионСтрой может и сейчас, даже без снятия ареста с участка и без нарушения закона. Для этого переоформляется целиком вся фирма, единственным имуществом (не считая уставного капитала) является наша земля.
Во-вторых, пугалка о «липовых ДДУ».
Со стороны «Единого фронта» и их адвокатов голые слова и крики. Со стороны сторонников ДДУ – официальная регистрация в официальном органе – в РегПалате. У тех будущих соседей, которые успели проскочить до смены страховщика и наложении ареста, зарегистрированные ДДУ находятся на руках. Если какие-либо проблемы по каким-либо пунктам у нас и возникнут (я не утверждаю, что это будет, но этим нас пугают оппоненты), в суде доказываются отдельные пункты договора, а не права на квартиру в целом. К этому же пункту относится и пугалка о «липовых страховках». Одни слова – ни одного доказательства.
В-третьих, пугалка о том, что все, кто призывает снять ДДУ – сотрудники застройщика или ими куплены.
Каждый судит по себе. На кого работают представители «Единого фронта» и кому выгодно отсутствие официально зарегистрированных дольщиков на земельном участке в Липках, можно только догадываться. Мы защищаем свои права и права таких же дольщиков, как и мы. Все остальное – грязь оппонентов вместо аргументов.
Кажется, я отразила все «пугалки». Хотя, нет… Забыла об «ответственности застройщика». Что предлагают представители «Единого фронта»? Посадить и конфисковать имеющееся имущество. Конфискованное имущество продать и разделить (это если крупными «мазками»). Денег, при этом, на всех не хватит и суммы будут символическими. Что предлагаем мы? Заставить застройщика признать наши права, заключив ДДУ, достроить и сдать нам квартиры. Достроят или не достроят – пустые разговоры. Развалить строительство (чем сейчас занимаются представители «Единого фронта» вместе с их адвокатами, накладывая арест на землю под комплексом) легче, чем достроить. Государство, в свою очередь, дало разрешение застройщику на строительство. Регистрация ДДУ и строительство происходит в соответствии с законом. А, следовательно, при отсутствии ареста на землю (из-за него инвестиции инвесторов объекта становятся рискованными) мы, вместе с государственными контролирующими структурами, сможем заставить застройщика довести строительство до сдачи квартир.
Теперь о подлости, в которой меня пытаются обвинить оппоненты. Судите сами. Являются ли подлостью действия по защите прав дольщиков по заключению ими договоров по установленной законом форме и завершению стройки? Или являются действия по аресту земли и прекращению строительства, в результате которого более 90 % дольщиков останутся ни с чем, а прибыль получит только тот, кто за копейки купит наш участок без обременения ДДУ?
С уважением, Т.

Вася Лохов 22.04.2016 11:16
Опять болтовня. Ответьте на один вопрос
Я БУДУ ПОВТОРЯТЬ ВОПРОС, ОТ КОТОРОГО ВСЕ ПЛАВНО УХОДЯТ, ПОКА МНЕ НА НЕГО НЕ ДАДУТ ВНЯТНОГО ОТВЕТА...Как можно подписывать ДДУ, когда у компании нет даже документов о взятии на себя обязательств. Вы потом будете говорить: Так Мазыленко там тоже бегала, поэтому я с ними и подписал договор? Скажу больше, как можно подписывать ДДУ (через передачу прав от одного лица другому) не зная даже какие документы должны быть у компании дающей вам на подпись ДДУ? Как можно подписывать ДДУ, в котором даже не написано, что деньги за объект от вас получены в полном объёме?

igorekgb 23.04.2016 13:02
Договором мены прав требования ИРС берёт на себя обязательства.

Termini 23.06.2016 20:59
Прошло всего два месяца, а как смешно все выглядит....ХА_ХА_ХА

igorekgb 24.06.2016 09:38
А что изменилось за 2 месяца?

Вася Лохов 22.04.2016 11:20
На основании ЧЕГО фирма ИРС взяла на себя обязательства по объекту Мазыленко?????? Можете осветить ОДИН вопрос???? Какими документами подтверждается передача прав?????????????????

Вася Лохов 22.04.2016 11:25
Отчего то мне кажется, что я не получу ответа на свой вопрос)))) Чего молчите то?

Вася Лохов 22.04.2016 11:32
Только не отвечайте так: А основания у нас настолько известны, что мы не будем их упоминать)))) Просто ответьте на вопрос.

Вася Лохов 22.04.2016 12:15
На это вы молчите, понимаю, а теперь включаем дауна))) А когда будут копать пруд для осетров и рисовать схему мест для барбекю??? А котельную когда подвезут??? А садик на сколько мест будет???))))

Терпеливый 22.04.2016 12:23
Уважаемая Татьяна Сергеевна! Удивляюсь, как Вам удается сохранять выдержку и такт посреди истерично кричащей толпы и бесконечных оскорблений. Желаю Вам здоровья и надеюсь оказаться одним из Ваших соседей. Даст Бог, доживем. Всего хорошего и не поддавайтесь на провокации.

Вася Лохов 22.04.2016 13:08
Ты не скули, а на вопрос ответь....На основании ЧЕГО фирма ИРС взяла на себя обязательства по объекту Мазыленко?????? Можете осветить ОДИН вопрос???? Какими документами подтверждается передача прав?????????????????

Терпеливый 22.04.2016 13:23
Мы с Вами на Ты еще не переходили, водку вместе не пили. Свой вопрос адресуйте представителям ДД. Адью.

СМЕРШ 22.04.2016 16:42
Вы любезный агитируете за ДДУ, а когда вас просят ознакомить народ с документами, киваете головой и показываете пальцем в сторону ДД. Так если вы не в курсе, что вы тогда народ баламутите? Почему агитируете, если даже не знаете насколько законно сие мероприятие?

Терпеливый 22.04.2016 16:50
Любезная, покажите мне, ГДЕ именно я тут агитирую за ДДУ? А? Я призываю всех по возможности успокоиться и искать точки соприкосновения и общие интересы. А не устраивать из форума поливание друг друга помоями.

СМЕРШ 30.04.2016 06:28
Вы гей? Почему вы назвали меня любезная?))) Вы это бросьте, я натурал.

Опасно!Доходный дом 22.04.2016 19:15
- Я за всю свою жизнь рюмки водки не выпил!
- Что так?
- Стаканами люблю.

Вася Лохов 28.04.2016 11:05
Я вообще не пью))

Вася Лохов 22.04.2016 13:10
Истеричная толпа-это люди, отдавшие сволочам и мразям деньги, несколько лет назад

Вася Лохов 22.04.2016 13:14
ГДЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС???ВЫ ЧТО КЛОУНОВ ИЗ СЕБЯ КОРЧИТЕ ГОСПОДА ДОХЛОДОМОВЦЫ?

Опасно!Доходный дом 22.04.2016 18:57
Да уж...я тоже вам удивляюсь! Странно ОДНО: почему БЫ не ответить на вопрос уважаемого Васи? Слабо? Я вам "удивленные наши" каждый день буду задавать!

LS-1 22.04.2016 12:49
Финансовый управляющий ИП Мазыленко Л. А. - Баринов Александр Александрович, действующий на основании Решения Арбитражного суда Московской области от 27.01.2016г. по делу № А41-66051/15, заявляет об отказе от договора между Мазыленко Л.А. и ООО «ИнвестРегионСтрой» от 29.12.2012г. купли-продажи земельного участка общей площадью 30813,13 кв.м. с кадастровым номером 50:13:0050414:108, расположенного по адресу Московская обл., Пушкинский р-н, с. Братовщина, ул. Липки и находящегося на нем недвижимого имущества в количестве 10 (десяти) объектов. Указанный договор считается расторгнутым с даты получения заявления сторонами Договора. (№ сообщения 1016610, Дата публикации 04.04.2016)

Терпеливый 22.04.2016 13:21
А что это значит для нас? Кому на сегодняшний день принадлежит этот участок?

igorekgb 23.04.2016 13:08
ИРСу. Оспорить продажу участка можно только отдельным заявлением в рамках дела о банкротстве.
Ст. 102 ФЗ "О несостоятельности...", которой воспользовался а/у, ориентирована на отказ от продолжения исполнения сделок. Например, в силу договора банкрот продолжает платить за аренду, услуги и пр., и а/у дано право без судом от исполнения этих договоров отказаться.
Договор по земле уже исполнен - земля передана, деньги получены, переход зарегистрирован - не от чего отказываться.

LS-1 25.04.2016 07:34
Выдержка:
"В соответствии с условиями договора Покупатель обязан был оплатить Продавцу сумму в 15 000 000 руб. до 28.12.2013. Сведения о выплате указанной суммы отсутствуют, Покупателем договор надлежаще не исполнен.
На основании изложенного, в соответствии … финансовый управляющий заявляет отказ от Договора между Мазыленко и Инвестрегионстрой от 29.12.2012 купли продажи земельного участка общей площадью … по адресу… и находящего на нем недвижимого имущества в количестве 10 объектов. Указанный договор считается расторгнутым с даты получения настоящего заявления."

igorekgb 29.04.2016 21:42
Ну и? Если это так, то договор не исполнен ИРСом, и, если бы он банкротился, то его арбитражный управляющий мог бы отказаться от дальнейшего исполнения своих обязательств, то есть от лальнейших перечислений денег. Со стороны ИП все обязательства выполнены - участок передан, ей отказываться уже не от чего.

Termini 23.04.2016 20:16
Пишу еще раз, земля Застройщику больше не принадлежит, договор купли-продажи участка признан недействительным, так как Мазыленко банкрот. Банкротство, видимо тоже Единый фронт с адвокатами организовал, а не Кобышев с Мазыленко. При подписании ДДУ, Вы все предоставили документ, что к Мазыленко никаких претензий не имеете. А мы, именно из-за этого документа ДДУ подписывать не стали и пошли другим путем. Теперь у нас есть документы, которые мы подписывали с Мазыленко и ДД, а у Вас нет, у Вас только ДДУ, которые теперь просто бумага. Может Татьяна Григорьева, осознав, что завела всех Вас в такую тупиковую ситуацию и решила идти до конца в борьбе за регистрацию этих филькиных грамот.... Это же понятно, что Вы ее по голове не погладите за агитацию, в результате которой Вы уже все потеряли.... Только она опять ведет Вас не туда. Задумайтесь.... Если бы Застройщик хотел подписать ДДУ со всеми и решить вопрос со строительством, разве стали бы они выкручивать руки, так как они это делали. Это была еще одна возможность заработать по 100 - 300 тыс с человека. Ваши ДДУ заключены в результате сделки с землей, которая признана недействительной из-за банкротства Мазыленко. Ваши ДДУ действительны??? Сами подумайте

СМЕРШ 22.04.2016 16:39
Татьяна, а почему вы действительно не хотите показать, или хотя бы рассказать людям о документах, о которых они спрашивают? Почему все начинают сразу оскорблять дольщиков называя их "визжащей толпой"? На Урале за такие "копейки" как вы говорите (больше полмиллиарда со всех)сподвижников бы убивать начали, а вы со своими друзьями всё пытаетесь убедить нас, что мы позарились на халяву и наши деньги копейки.

Опасно!Доходный дом 22.04.2016 19:00
Я теперь стала кликать на кнопку "ПОДЕЛИТЬСЯ"!!! Пусть побольше людей читает эту "войну интересов"

Новый покупатель 22.04.2016 18:51
Уважаемая Т. искажением информации занимаетесь только вы. Наши факты есть на бумагах, в решениях судов и пр. У вас лишь слова. Заманивая людей в ловушку, вы несете огромную ответственность вовсе не перед нами дольщиками, а намного выше. По суммам информация неверна, ну да и что с того...
Удивляет как вы спите по ночам, откровенно заманивая людей в очередную ловушку ДД
Вы правильно подметили, что по Одинцово уже вопрос решен, его не изменить! И если все хотят получить свое, о размере речь не идет, тк будем искать пути по дележке имущества или ден.средств с реализации по мере наступления такого права.
По ДДУ вам и этого не светит, к сожалению, потому что , как только липовые разрешительные документы выплывут наружу, государство пошлет нас с таким ДДУ далеко и надолго, если раньше Мазыленко и иже с ней не аннулируют их под предлогом простоя стройки из-за уголовных дел в отношении руководителей фирм... А вообще еще раз повторюсь, аннулировать данный ДДУ, после регистрации в Регпалате плевое дело из-за всего пары пунктов, которые изменить нам не дала ув.Т. Хотя мне сдается, что они уже их готовят к аннуляции, ведь форс-мажор с уголовными делами длится уже более 3-х мес.

У всех своя судьба в своих руках, мы никого не зовем за собой, обещаний не даем. Все понимают реальную ситуацию. Надеяться и верить не наш удел, мы люди дела.
Прежде чем действовать и присоединяться к остальным стройкам, мы изучили все архивы, все показания людей с первых "кидок" Мазыленко, Коюышева, Швырева и несколько иных лиц.
Заметьте уважаемые дольщики, мы всегда всех предупреждаем об опасностях и планах Мазы, а ув.Т берет на себя уже смелость "обещать", но ни одной компании, ни одного лица конкретного не называет и называть не хочет, тк их попросту нет. Ее "святая" вера в то, что "плохие" они все-таки "хорошие" просто уже умиляет!
Первое нам известное уголовное дело, в котором фигуранткой была Мазыленко Л.А было возбуждено еще в 2008г (фирма была "Экономический Альянс"), тогда по нему сели другие люди, она выкрутилась, но сейчас, это все будет рассматриваться под другим углом и данные (многие из тех, что добыли тогда) снова всплывут.
Хватит уже верить обещаниям! Смотрите с каким размахом идут дела!

n@Nmzy@ 23.04.2016 01:08
Пишу последний раз.
Во-первых, я НЕ обязана неотлучно сидеть за компьютером и отвечать на все ваши вопросы.
Во-вторых, я НЕ являюсь сотрудником застройщиков и НЕ имею с ними НИКАКИХ трудовых отношений (кстати, зарплат и иных выплат от них не получаю). Если кому-либо нужны какие-либо документы – запрашивайте у застройщиков сами. Выкладывать я не буду, так как вам документы, скорее всего, нужны для отстаивания своих интересов (продления ареста на землю) и попрания наших (снятия ареста с земли).
В-третьих, если бы вы («Единый фронт») устроили свой демарш с наложением ареста на землю на пару месяцев позже, когда все желающие успели бы зарегистрировать ДДУ и новые страховые полисы, можно было бы поверить, что вы действительно пытаетесь защитить СВОИ интересы. Но при всех обстоятельствах и действиях, которые были вами предприняты… увы. Не верится.
А по поводу сна – ВАС (представителей «Единого фронта» и их адвокатов) должна мучить совесть за то, что из-за ваших действий с наложением ареста на землю под жилым комплексом несколько сотен людей могут остаться без всего. Суммы выплат, за которые вы, типа, бьетесь, будут малой частью вложенных денег. Вот и помощник Баринова не может (или не хочет) отыскивать деньги Мазыленко (со слов Рамиса). Есть они эти деньги или нет и где находятся – знает только сама Мазыленко. Боюсь, она не скажет. И какая в итоге получится «на круг» сумма, можно только догадываться. Ясно только одно, что вырученные деньги не дадут людям возможность решить жилищные проблемы или погасить кредиты.

С уважением, Т.

Опасно!Доходный дом 23.04.2016 11:34
Женщина! Вы, вроде (вроде!!!!!!!) неглупая, а честно, - пургу гоните. Денег у нее, у Мазы- НЕТ! Есть, вложенные в какие-то там объекты в каких- то странах. Она ИЗНАЧАЛЬНО хотела всех поиметь и смеялась над всеми простачками (ее право- пусть). Теперь колесо жизни сделало поворот, она- внизу, и, чтобы ей выкарабкаться, ей НЕОБХОДИМО, расплатиться с долгами. Самой!!! Чтоб ее поколение не пострадало никоим образом...Нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ, а не в очередной раз лить пургу. Пусть распродает ВСЕ, что имеет. Вот, когда люди получат свои кровные- вот тогда, честно напишут, что "претензий не имеют".
Это в суд еще не пошли ВСЕ!!!! пострадавшие: у кого нехватка времени, кто -то в другой местности проживает, кому- то пинок нужен...
Какой жилой комплекс??? Эта трухлявая коробка??
Спасибо искренне за то, что Вы написали в последний раз!
Извините ВСЕ за дерзость и, возможно, грубость! ("не могу пройти мимо безобразия- так и хочется принять участие" - шутка юмора).
Очень тяжело воспринимать точку зрения таких персон, как....короче дохлодомовцев: лживых, двуличных актеров.
Всем- удачного разрешения данного вопроса!

Вася Лохов 21.04.2016 17:22
Дома эти никакая комиссия уже не примет, даже если их начнут достраивать, и они это понимают. Им нужно выпустить Мазыленко из под стражи....и больше вы их не увидите.

Masuka 21.04.2016 20:07
Уважаемые дольщики! Дох дому выгодно придумать очередной обман. Отказавшись от претензий к мазыленки,афертстка свободна и знать, она вас не знает. Достраивать она не собираеться.Дду это ещё одна удочка в интересах доходного дома. Цель у афертстов одна обработать дольщиков и избежать ответственности!!!! Дольщики все кто заключалась дду могут присоединиться к уголовному делу. У вас будут гарантии в составе потерпевших .пиши на почту единого фронта.

Вася Лохов 22.04.2016 09:56
Ну так пусть подписывают свои ДДУ, если их не пугает,что передачи прав не было (внутренние документы компании тут роли не играют их тысячу можно написать всяких), что в кредиторской задолженности их нет, что в договоре не написано даже, что они полностью оплатили сумму за определённый объект))) Их потом эти улыбчивые господа просто пошлют на....))))) Ни одна шавка ДД так и не сказала чем они подтверждают право передачи обязательств за строительство и чем будет подтверждён факт оплаты, после того, как все напишут отказ от финансовых претензий к Мазыленко. Представители ДД сидят и ржут на ними.

СМЕРШ 22.04.2016 17:14
Не буду углубляться в тонкости, но дохлики готовятся к очередным судебным слушаниям, чем больше подписанных ДДУ, тем они белее и пушистее перед законом и тем меньше претензий к атаманше, ведь сердобольные сами подписывают отказ от претензий)

Н. 22.04.2016 11:08
УВЕДОМЛЕНИЕ О СОБРАНИИ КРЕДИТОРОВ
Решением Арбитражного суда Московской области от 03.02.2016г. (резолютивная часть от 27.01.2016г.) по делу № А41-66051/15 Индивидуальный предприниматель Мазыленко Любовь Александровна (ИНН 502005298839, ОГРН 309502033600024, адрес: 143960, Московская область, г. Реутов, ул. Советская, д. 31, кв. 80) признан несостоятельным (банкротом) и в отношении него открыта процедура реализации имущества, финансовым управляющим утвержден Баринов Александр Александрович, член НП СОАУ «Континент».
Настоящим уведомляю Вас о созыве собрания кредиторов должника – ИП Мазыленко Л.А., которое состоится 26 апреля 2016 года в 11 часов 00 минут по московскому времени.
Собрание кредиторов будет проводиться по адресу: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, д. 12, 2-й этаж, оф. 204.
Повестка собрания кредиторов:
1. Отчет финансового управляющего о ходе процедуры реализации имущества должника
2. Определение способа и/или места проведения последующих собраний кредиторов
3. Избрание представителя собрания кредиторов
Начало регистрации участников собрания кредиторов: 10 часов 30 минут.
Окончание регистрации участников собрания кредиторов: 11 часов 00 минут.
К собранию кредиторов допускаются представители с надлежащим образом оформленной доверенностью (копия доверенности изымается) и документа, удостоверяющего личность.
С материалами, подготовленными финансовым управляющим к собранию кредиторов, Вы можете ознакомиться 19 апреля 2016 года с 09-00 до 13-00 по адресу: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, д. 12, оф. 204, или иным способом по согласованию с финансовым управляющим. Контактный телефон: (499) 290-00-89.

Н. 22.04.2016 11:09
Вот ссылка:

http://bankrot.fedresurs.ru/ArbitrManagerCard.aspx?ID=12656

Вася Лохов 22.04.2016 12:08
Там должен ещё решаться вопрос о строительстве пруда с осетрами и мест для барбекю))))

СМЕРШ 22.04.2016 16:51
Сейчас только и остаётся обсуждать пруд с осетрами и ждать приговора суда, надеюсь их всех раскрутят как группу, тогда их имущества на всех хватит.

alexandr 777 27.04.2016 17:19
Судя по документам,которые находятся здесь, рассчитывать дольщикам на получение каких-либо денег вообще не стоит.Даже "Дохлый дом" требует с Мазыленко крупную сумму денег(или это она сама хочет ещё урвать кусок?).Наверное все-таки единственный выход - посадить её лет на 10. Если ещё есть возможность присоединиться к уголовному делу - я готов.

Вася Лохов 28.04.2016 10:39
Она как основатель Дохлого дома, требует деньги у себя, типа хитрая очень. На этой почве может добавить себе эпизод в мошенничество.

Рамис 22.04.2016 16:09
Я поговорил с помощником Баринова, говорит не знает есть ли имущество у мазы или нет. Я говорю если не знаете зачем объявили её банкротом, на что мне отвечает это уже типо юридические вопросы. Вот так дурачками прикидываются, и в конце скажут ну ребят извините, денег то нет, маза банкрот. А нормальный управляющий сам должен выявить скрытое имущество, а здесь это не делается, потому что уже есть мотивация со стороны мошенников.

СМЕРШ 22.04.2016 16:46
Они вон на всей ветке дурачками все прикидываются. Половина "дольщиков" из ДД. Идите подписывайте говорит, а на каком основании?....Это идите в ДД спрашивайте....ну не маразм ли?

СМЕРШ 22.04.2016 16:48
А вообще у них (ДД) истерия началась и это видно, поэтому надо подождать и осмыслить, что дальше делать, чтобы не наделать то, что не надо.

Терпеливый 22.04.2016 16:54
Вот. Золотые слова.

СМЕРШ 23.04.2016 06:19
Продолжим наши торжества истины под общим названием "А вы знаете что...?"...Появилась информация, что сделка Мазыленко по продаже ИРС участка в селе Братовщина, признана ничтожной и участок опять принадлежит Мазыленко, а соответственно уходит за её долги по уже выиграным судам. На этом фоне меня больше интересует на каком основании заключаются ДДУ? У ИРС не было только документов подтверждающих их отношение к Мазыленко и её обязательствам, теперь у них нет и участка. Получается ИРС не имеет теперь абсолютно никакого отношения к данной территории, строительству и обязательствам, а я всё думал, чего они так загоняют всех ДДУ подписывать? А потому, что теперь можете ДДУ подписывать просто друг у друга, если интересно, отношение к данной земле дольщики имеют большее, чем ИРС, а весомость документа одинакова, зато друг другу хоть денег платить не будете (игра такая, подпиши ДДУ). Если информация подтвердится (номер постановления как узнаю опубликую), то подписавшим уже ДДУ можно на полном основании процитировать фразу из мультфильма про Простоквашино: "Шарик, ты балбес...."

Sinichka 23.04.2016 08:16
Вот!Пусть Татьяна Сергеевна теперь объяснит нам на форуме для чего она всем моз г выносила.

СМЕРШ 23.04.2016 09:18
Она напишет, что-нибудь вроде: Отвечу на очередную пугалку, вы разве не знаете, что в Москве сейчас модно подписывать ДДУ с компанией абсолютно не имеющей отношения к строительству? Нам просто хотят помешать подписать ДДУ, бегите скорей подписывайте!!!.......Думаю примерно так напишет)))Как мне отвечали, что неправда. что Мазыленко в сизо, это провокация, пока ссылку на ТВ программу не выложил, так бы до сих пор доказывал, что она сидит)))

Опасно!Доходный дом 23.04.2016 11:17
Смешно!!!!
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

СМЕРШ 23.04.2016 09:36
Вот если бы ИРС был инициатором признания сделки с землёй ничтожной, то вырисовывается гольное и прозрачное мошенничество, а тут суд признал, не подкопаешься. Но юристы их явно спрогнозировали подобную ситуацию, от этого и истерия по подписаню ДДУ, как в анекдоте, подписывайте скорей пока не началось))))

igorekgb 23.04.2016 12:42
А уголовное дело
По итогам уголовного дела никто ничего не получит, это исключено в силу закона. По у/д решается вопрос о виновности и наказании. Максимум, что можно по у/д - признать действия преступными и удовлетворить гражданские иски, наложив при этом арест на имущество в их исполнение.
После окончания у/д (то есть вступления в законную силу приговора) по удовлетворённым искам выдаются исполнительные листы и все потерпевшие могут получать деньги в общем порядке в ичполнительном производстве, наряду с другими кридиторами.
Но! - поскольку идёт банкротство, никаких исполнительных производств по закону быть не может, вме они сначала будут приостановлены, а потом окончены.
Что-то, вплоть до всего, получат лишь те, кто успеет заявиться в банкротство в установленные законом 1- и 2-месячные сроки (войдут в реестр кредиторов) или по истечении этих сроков (будут что-то получать после того, как рассчитаются полностью со всеми, вошедшими в реестр).

igorekgb 23.04.2016 12:48
С момента начала банкротства все иски, в том числе по обжалованию сделок, возможны только в рамках банкротства. Все остальные иски в силу закона подлежат оставлению без рассмотрения.

Есть 3 дела о банкротстве (все на сайте arbitr.ru) - в отношении ИП Мазыленко, ООО "Доходный дом" и ООО "УК "Деметра"", вот там будет вся движуха, земля и деньги.

Пока туда почти в полном объёме заявились только дольщики по Немчиновке и несколько "пушкинцев", они и будут получать основной профит.

Арбитражный управляющий сделал заявление об отказе от сделки ИП - ИРС по земле в Пушкино, но расторгнуть/признать недействительной её может только суд в рамках дела о банкротстве.

igorekgb 23.04.2016 12:50
Читайте карточки этих трёх банкротств на arbitr.ru и на официалтном сайте "Единый реестр сведений о банкротстве".

СМЕРШ 24.04.2016 07:08
Спасибо, что расписал нам свой план, под который вы всё подгоняли. Расскажи теперь о других вариантах, что будет, если в группе мошенников окажешься и ты и Кобышев и другие персонажи. Хорошо хоть ты честно признаёшь, что строить никто продолжать не собирается))) А то есть староверы, которые ещё в это верят.

igorekgb 23.04.2016 12:52
Не понимаю, к чему споры.
Те, кто делает ставку на получение денег из имущества ИП, ДД, в том числе того, которое, возможно, будет возвращено в эти структуры - тем вариант только заявляться в банкротства.

Те, кто делают ставку на пусть проблемную, но достройку квартир - тем вариант только ДДУ. Они получат или квартиры, или долю в земле и построенных домах в Пушкино, если с ИРСом что-то случится.

igorekgb 23.04.2016 12:56
Параллельно желающие могут заниматься, могут не заниматься уголовным делом. С точки зрения "кошмарить", "посадить" (если до этого дойдёт) - да, это тот механизм. С точки зрения получения хотя бы чего-то - это исключено.

По итогам банкротства юрлица в силу закона будут ликвидированы, а физлицо в силу закона освобождено от обязательств. Получает только тот, кто в банкротстве.

Вася Лохов 25.04.2016 16:53
Те, кто делают ставку на пусть проблемную, но достройку квартир - тем вариант только ДДУ. Они получат или квартиры, или долю в земле и построенных домах в Пушкино, если с ИРСом что-то случится......А с ним, я понимаю, обязательно что-нибудь случится.

igorekgb 24.06.2016 09:45
А вот на случай, если с ним "что-то случится", они получат страховку и будут в шоколаде относительно всех остальных.

всем хана 28.06.2016 09:33
Так там у страховой которая страховала ДДУ уже давно лицензию отобрали, и её тоже банкротят

igorekgb 23.04.2016 13:04
Да уж
Даааа, смотрю, в эти дни форумчане прям разошлись не на шутку )

Терпеливый 23.04.2016 14:23
Спасибо за четкую и ясную информацию. Только разъясните, пожалуйста, один момент: если земля не принадлежит ИРСу, а принадлежит Мазыленко, то на что могут рассчитывать люди, заключившие договора с ИРСом? ДДУ или другие, не важно.

igorekgb 23.04.2016 19:59
Земля под Пушкино, если о ней речь, принадлежит ИРСу.
Если сделка ИП - ИРС будет оспорена и признана недействительной в рамках банкротства ИП, земля войдёт в конкурсную массу. В этом случае дольщикам по ИРСу (кто уже с ДДУ) необходимо будет заявить свои требования в банкротстве ИП и заявить о переходе к спкцпроцедуре банкротства застройщика (если такая спецпроцедура не будет введена ранее). Тогда земельный участок в Пушкино не продаётся с торгов (как остальное имущество), а в итоге передаётся заявившимся в банкротство дольщикам, которые образовывают для этого структуру, например, кооператив. Участок с влзведёнными на нём строениями их, и делают с ним, что хотят. Статьи 201.1 - 201.15-2 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".

Аэлита 23.04.2016 20:28
Договор о передаче земли ИРСу признан расторгнутым.

Рамис 23.04.2016 20:32
Дайте пож. ссылку на документ о расторжении договора

Н. 24.04.2016 10:28
Вот пжл:
№ сообщения 1016610
Дата публикации 04.04.2016
Текст:
Финансовый управляющий ИП Мазыленко Л. А. (13.02.1965 г.р., адрес: Московская область, г. Реутов, ул. Советская, д. 31, кв. 80, ИНН 502005298839, ОГРНИП 309502033600024, СНИЛС 11850112417) Баринов Александр Александрович, действующий на основании Решения Арбитражного суда Московской области от 27.01.2016г. по делу № А41-66051/15, заявляет об отказе от договора между Мазыленко Л.А. и ООО «ИнвестРегионСтрой» от 29.12.2012г. купли-продажи земельного участка общей площадью 30813,13 кв.м. с кадастровым номером 50:13:0050414:108, расположенного по адресу Московская обл., Пушкинский р-н, с. Братовщина, ул. Липки и находящегося на нем недвижимого имущества в количестве 10 (десяти) объектов. Указанный договор считается расторгнутым с даты получения заявления сторонами Договора.

Ниже сама сканированная копия данного заявления с подписью Баринова.

Н. 24.04.2016 10:30
А вот и ссылка:
http://bankrot.fedresurs.ru/ArbitrManagerCard.aspx?ID=12656

10-я строка сверху за датой:
04.04.2016 16:47:56

Н. 24.04.2016 10:55
Не прикрепляется документ.

Н. 24.04.2016 11:00

igorekgb 24.04.2016 02:18
Кем? "Отказ от дальнейшего исполнения" и "расторжение" - почувствуйте разницу. В первом случае а/у отказывается дальше исполнять, т. е. дальше передавать этот участок от ИП к ИРСу. Так он давно передан, т. е. исполнен, т. е. это заявление - суть ничто.
Расторжение и недействительность - только судом в рамках банкротства, чего не было. Но такое заявление, безусловно, будет, и его шанс на успех велик.

Н. 24.04.2016 12:29
Зачем же вы даете ложную информацию, что такое заявление будет. Когда оно уже есть с 04 апреля, 20 дней прошло с его опубликования.

igorekgb 24.04.2016 14:26
Есть принципиальная разница между ст. 102 ФЗ "О несостоятельности..." (заявление, сделанное а/у) об отказе от исполнения сделки, и ст. ст. 61.1-61.9 этого же закона о недействительности сделок.
В первом случае договор не признаётся недействительным, не "разрывается", не "расторгается", - такого права у а/у нет. Просто а/у отказывается от имени ИП его дальше исполнять. Ну нет у него права своим решением взять чужой объект недвижимости, изъять у собственника и вернуть должнику. Но договор уже исполнен: переход права собственности давно зарегистрирован Росреестром, участок передан. "Разорвать" ("расторгнуть", признать недействительным) этот договор можно только путём подачи заявления об оспаривании сделки суду в рамках дела о банкротстве, что не сделано.
Но с большой степенью вероятности в дальнейшем а/у такое заявление подаст и его будет рассматривать суд. Как рассмотрит - одному суду известно. Но весьма заметные шансы на удовлетворение такого заявления, конечно, есть.

СМЕРШ 24.04.2016 14:50
Ну кто бы сомневался, что будут пояснения))) Может лучше так: Договор "расторгнут", надо читать как "раз торгнут" т.е. продан (торгнут) один раз))) Поэтому надо бежать и заключать ДДУ срочно)))
Не беда, что их никто регистрировать не будет, главное сдать все расписки.

Аэлита 24.04.2016 14:56
Сдать расписки и подписать отказное письмо от претензий )))

Рамис 23.04.2016 20:31
Кто же ты такой igorekgb? Не так давно глумился над дольщикам с Кобышевым, а сейчас какие то советы даешь? Чьих ты будешь? Открой свое личико. Какой у тебя интерес? Бесплатно ведь никто советы не дает.

Аэлита 23.04.2016 21:10
Рамис, Игорь Владиславович сальников. Был адвокатом (временно)в дд. Он нам вместе с Григорьевой сваял окончательный вариант дду.

Рамис 24.04.2016 08:31
Доброе утро. Я так полагаю, Сальников И.В. и сейчас представляет интересы члена ОПГ "Мазыленко и компания" - Науменко Н.И. в Арбитражных судах. Как интересно всё, Науменко отдал деньги сразу и ООО "Доходный дом" и самой Мазыленко Л.А. по 3 000 000 рублей каждому, ишь какой богатый. А теперь, герой, хочет обанкротить все мошеннические структуры. Правильно делает Баринов А.А. что не верит документации который представил Науменко Н.И. суду, скорее всего подделанные. Тем более раньше Мазыленко была судима за подделку документов. Я полагаю что Сальников И.В. сам является членом данной ОПГ. Все кто пишет заявления в МВД по обязательно надо его указать. Участвует в преступном сговоре по преднамеренному банкротству Мазыленко, ООО "Доходного дома", ООО "УК "Деметра". Так что уважаемые форумчане будьте осторожны. Прежде чем подписать ДДУ подумайте, проанализируйте все.
Кроме того есть ещё Сальников Анатолий Михайлович тоже союзник "Мазыленко и компании".

СМЕРШ 24.04.2016 07:25
Игорь Сальников- адвокат, прикрывает юридически всю эту афёру мошенников, получает деньги от Мазыленко и действует соответственно в её интересах. Поэтому его слушать надо как минимум в пол уха, ну глупо действовать по указке противника. Он подгоняет ситуацию под свой план, описанный им в пунктах А-АААА, но никогда не расскажет о других вариантах развития событий))) Поверьте, он тоже боится)))

СМЕРШ 24.04.2016 07:31
Вы заметили, что у Игорька, как ни крути, выходит, что в любом случае Мазыленко на свободе, фирмы обанкрочены, никто ни за что не отвечает, а мы с голой задницей))) И он делает всё, чтобы так и было. Люди, действуя по его указке (советам), тоже работают на этот план.

СМЕРШ 24.04.2016 08:07
В одном Игорёк честен, он, в отличие от Татьяны, открыто говорит, что достраивать дома никто не собирается (за исключением своими силами, кооперативом и пр.).

СМЕРШ 24.04.2016 08:13
Да, кстати о моём личном отношении к Игорьку (думаю он тоже прочитает). Он ни плохой, ни хороший, нм злодей, ни праведник, он просто адвокат, который отрабатывает деньги нанявшего его человека. А нанявший его человек, должен нам (дольщикам), но отдавать ни в какую не хочет, и цель Игорька защитить его интересы, а не наши.

Новый покупатель 29.04.2016 13:55
Попытки спецпроцедуры как застройщика уже не прокатили!
Объясните, пжл, если у вступающих сейчас дольщиков в банкротство все равно права голоса нет, то где гарантия, что земельный участок будет присужден именно дольщикам?

Новый покупатель 29.04.2016 13:58
И что может помешать Мазыленко и компании доказать недействительность ДДУ из-за передачи земельного участка обратно Мазыленко, к которой у подписавших ДДУ уже требований не будет?
А также в ходе вступления в банкротство, где гарантия, что ДДУ не расторгнут в одностороннем порядке из-за форс-мажора, длящегося более 3-х мес. Думаю, что уголовное дело, аресты и прочее можно вполне считать форс-мажором, ведь так?

Новый покупатель 29.04.2016 14:05
Все это представляется не более, чем аферой по задержке действий по уголовному делу, попыткой как можно скорее получить право требовать с НАС ДОЛЬЩИКОВ доплат!!!Ведь мы должны сразу оплатить остаток долга ИРСу!
При этом к Мазыленко и ДД требований уже не имеем, а значит и в банкротстве не участвуем! А если даже сначала нас туда возьмут, то когда минет опасность, то тут и начнут расторгать договора ДДУ, пунктов там предостаточно. Причем расторжение ДДУ не влечет за собой расторжение соглашения о переуступке прав требования к Мазе (т.е об отсутствии к ней претензий).
Кроме того начато производство по делу о ЛЖЕБАНКРОТСВЕ, также уголовное! Соответственно, сейчас опять они пытаются лишь, на мой взгляд, с этим разобраться, а для этого им надо по-любому решить вопросы с ДДУ и бумажками об отсутствии с нашей стороны претензий!
Так что опять они получают козыря в руки уже сейчас, а мы мифическое право добиваться земли, потом достройки земли и тд.
Развейте наши сомнения, если можете!

igorekgb 29.04.2016 22:01
Сейчас, с арестом земли в Пушкино, ДДУ уже не актуальны.
ДДУ были идеальным выходом для всех, гл. образом дольщиков.
Поскольку земля в Пушкино арестована, то с наибольшей степенью вероятности, менее, чем около года, не снимется.
Снять арест с земли может:
- окончание расследования уголовного дела - это примерно 2 года, + потом ещё действия по искам;
- перевод собственности на щемлю на кооператив дольщиков в рамках дела о банкротстве по спецпроцедуре застройщика. Тогда получится, что щемля в собственности дольщиков, то есть потерпевших, а не ИП/ДД/ИРСа, соответственно основания ареста отпадут.

igorekgb 29.04.2016 22:31
Вернее, так: в условиях ареста земли в Пушкино ДДУ - это, возможно, вариант для людей с ДД, но не с ИП.

nastj 03.05.2016 18:37
A я то думаю:Куда Татьяна Сергеевна клонит ,когда на контакт с нами пошла,,,Вот о чем речь!(ПО СПЕЦ ПРОЦЕДУРЕ ЗАСТРОЙЩИКА)!!!

igorekgb 29.04.2016 21:55
Речь идёт о тех, кто уже с ДДУ, или о тех, кто остался на ДД и ИП? У них разные ситуации и действия разные.

igorekgb 29.04.2016 21:53
Привет!
1. О введении спецпроцедуры по сути никто даже не ходходатвйство. Об этом на судебных щаседаниях ДО введения процедуры банкротства говорили лица, ЧЬИ ТРЕБОВАНИЯ НЕ БЫЛИ ПРИНЯТЫ К ПРОИЗВОДСТВУ, иными словами - с точки зрения процесса это шум среди зрителей. От участников дела о банкротстве таких ходатайств не поступало и судом не рассматривалось. Определений об отказе вмпеиеходе на спецпроцедуру нет. Кроме того, даже если бы и было, с получением дополнительных материалов можно ходатайствовать об этом ещё и ещё.
2. А) По ИП есть шанс восстановить пропущенный срок предъявления требований и войти в реестр кредиторов, т. е. участвовать в принятии решений.
Б) Если не восстановят пропущенный срок, то требование всё равно рассмотрят, оно будет просто "зареестровым".
В) При введении спецпроцедуры банкротства застройщика помимо реестра требований кредиторов, формируется отлельный реестр дольщиков по конкретному объекту строительства, причём неважно, успели ли эти дольщики включиться в "тот" реестр (требований кредиторов) или они "зареестровые". В отношении этого участка продажа его с торгов наряду с другим имуществом невозможна. Он передаётся объединению дольщиков.

Н. 26.04.2016 16:46
Гляньте как веселится

Н. 26.04.2016 16:59
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА:

Сопереживание, сострадание и человечность – вот основные качества, которые характеризуют Любовь Александровну. Ее активная социально-общественная жизнь помогла многим найти решения собственных проблем, нащупать нить истины в нашем несовершенном и порой лживом мире. Эта женщина стала передовиком в социально-общественной жизни.

Работа в страховых агентствах привела Любовь Александровну к идее создания собственного агентства. Только теперь делом Мазыленко стало не страхование, а недвижимость. Интереснейшие заказы, индивидуальный подход к каждому обратившемуся клиенту, ответственность и качество выполняемых услуг – вот что отличает нынешнюю деятельность организации, руководимой Любовью Александровной.

Побуждением к любому действию и занятию для Любови Александровны является острая любовь и нужда помогать людям. Имея активную социально-общественную позицию, Мазыленко участвует в различных проектах, которые призваны улучшить благосостояние, уровень жизни и душевное состояние русского народа.

Клиенты, работавшие с агентством Мазыленко, не могут забыть доброты и участия, грамотного подхода и терпеливости, которую проявляли сотрудники и начальник агентства. Любовь Александровна являет собой воплощение истинной любви к человечеству.

Н. 26.04.2016 17:19
ВНИМАНИЕ ! ОСОБО ОПАСНА ! может из нормальной фирмы сделать пирамиду ! не поддавайтесь на ее манипуляции, обаяние и обещания !
"Золотая лига", "Экономический альянс", "Технолоджис-инвест", ООО "Карат"

Социально-опасная гражданка, обладающая способностью бессовестно манипулировать людьми с целью наживы; в качестве менеджера переходит из одного лохотрона в другой, перетаскивая свою сеть вкладчиков и убеждая их, что "вот в этот раз всё будет по-настоящему"

Организаторы лохотрона "ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС":

зам ген. дир. Бодня Андрей Михайлович, Мазыленко Любовь Александровна, ген дир. Девятьяров Георгий Ростиславович

"ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АЛЬЯНС" - уг.дело № 346684 возбуждено 10 сентября 2008 года Следственным управлением при УВД по ЦАО г.Москвы по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ. Следователь, ведущий дело по ЭА в Следственном управлении по ЦАО г. Москвы - Прохоров Дмитрий Владимирович, тел. (495) 600-14-17 (2009 год)

Н. 26.04.2016 17:24
Против Мазыленко и Ко возбудили уголовное дело по статье 159 ч.4
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Вася Лохов 29.04.2016 15:08
Всем им по десяточке и нормально)))

Рамис 29.04.2016 21:09
Я мошенников вообще не понимаю. Легче и лучше ведь им вернуть деньги с процентами. Если они и смогуть оставить ЛЮДЕЙ без нечего, не вернув должное, Мазыленко, Кобышеву, детям мазылято-кобышетям, Сальникову, Науменко и всем сподвижникам, менеджерам участвующим в кидалове надо понимать одно-у них спокойной жизни уже не будет. Среди нас найдутся отчаянные люди которые очень грубо ухудшат их качество жизни, будь они на зоне или на свободе. Вы людей кинули, из-за вас страдают дети. И мне лично по барабану выполняют они просто свою работу как Сальников или нет. Работаете на мошенников, значит ответите по полной. Они уже никуда не денутся.

Вася Лохов 28.04.2016 11:06
Какая отвратительная рожа!

Вася Лохов 28.04.2016 10:42
Да она просто Святая, а деньги, что все отдали, можно считать пожертвованиями.

СМЕРШ 30.04.2016 06:23
Ну просто Человечище))) Улучшает благосостояние, уровень жизни и душевное состояние русского народа))) Вот кого надо ставить Губернатором Московской области, да что там в губернаторы, это мелочь для такой великой души с активной социально-общественной позицией)))) ...."Клиенты, работавшие с агентством Мазыленко, не могут забыть доброты и участия...." не можем, ой не можем забыть, до смерти будет всем во сне снится и доброта, и участие...."Любовь Александровна являет собой воплощение истинной любви к человечеству", надо бы перед Епархией слово замолвить, учитывая сегодняшнее её положение, может присвоить ей статус Мученицы? Или сразу лучше Великомученицы Любови Равноапостольной и канонизировать, а мощи потом по объектам развести для поклонения. Дольщики сразу станут Апостолами (несмотря на количество), Апостол- Дольщик № 235, звучит? Дольщики тоже прошли очищение объектом и могут претендовать на статус Мучеников. А Великомученица Любовь пока принимает очищение в СИЗО принимая муки за Русский народ, оттачивая свою острую нужду помогать людям и совершенствуя душу, ибо совершенствуется она только страданиями.

Терпеливый 28.04.2016 16:42
Кажется, навеселилась...
Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия