Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Поварово Первый" (г. Солнечногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 92  93  94  ... 146  147  148 

Лиля и Серёжа 15.03.2013 23:40
вопрос
Добрый вечер формучане. Подскажите кто знает или сталкивался с покупкой квартиры по переуступке . Через неделю у меня сделка. Исполнитель будет Азбука жилья, подписала с ними договор заплатила 100тыс. Хотя квартиру нашла сама, смотреть квартиру ездила сама . Приехала в офис толком конечно ни чего не рассказали. Посоветуйте на сопровождение сделки стоит брать с собой риелтора. Или Азбука Жилья можно доверять и не будет ни каких подводных камней. Покупка будет по переуступке.

SoloS 16.03.2013 14:35
Вероятно 100 тыс Вы заплатили риелторских, готовьте еще 90 непосредственно за договор переуступки (если эти расходы не возьмет на себя продавец, что вряд ли). А тащить еще одного риелтора не нужно, зачем платить дважды за одно и тоже - Азбуке в данном случае можно довериться.

как все 16.03.2013 08:33
ЛИЧНО поваровскому
Знаете, уважаемый поваровский, но все же впечатление как Вы называете страусиное, а по моему просто не мужское, или как у моськи которая прячется за ногу хозяина в той басне, именно у Вас. Вы прячетесь за анонимный НИК, и от лица анонима выливаете массу негатива в сторону, как самого любимого вами поселка, так и в сторону новостройки. Поселок вполне обычный по подмосковным меркам, ничего в нем, как страшного, так и замечательного нет. Вы пишете что вы его любите, этого может и правда, но вот на новоселов Вы смотрите как на врагов посягнувших на ваш любимый поселок, которые наверное по вашим понятиям хотят оккупировать этот Ваш, и не только вами любимый поселок. В этом же кажется и кроется основная причина нахождения вас на этом сайте. Есть правда еще одно впечатление которое сложилось после давольно-таки продолжительного моего общения с Вами. Вы скорее всего жили в тех самых бараках которые сейчас будут сносить, и за них давать более достойное жилье БЕСПЛАТНО, а Вы как видно, довольно таки недавно продали за бесценок свой барак, и уехали в другой населенный пункт, и сложив все свои сбережения, а может и заняли у родственников, и купили квартиру с Солнечногорске. А ТУТ ВДРУГ БАЦ!!!!!!! И началась стройка новеньких домиков на вот только еще недавно вашем бараке, и вот тут то Вы и покрылись зелененькой такой завистью. И незамедлительно принялись от анонимного лица рассказывать, о недавно еще вами любимом поселке всякие «хорошести». Ну не знаю, наверное вам на моральном уровне может проще когда вы критикуете то чего не смогли получить. Вы хотя бы просто читали о планах новой стройки? Хотя Вы критикуете равно одинаково как сам поселок в целом, с переполненными по отдельному электричками так и стройку. Вы зачем лезете в перед батьки в пекло? Идет работа, а Вы пугаете, причем не обосновывая ваши изречения. Чего Вы своими страшилками хотите добиться от дольщиков? Вы хотите что бы они стояли над ковшом экскаватора и давали указания о том как нужно подключать новый дом? Или хотите что бы дольщики перекрывали дороги к стройке, потому что какой то поваровский сказал что должно быть не так? Пообещали модернизировать район, Работу не выполнили еще, заявленные сроки на модернизацию еще далеки от завершения, стройка идет полным ходом, и пока тьфу тьфу нет никаких настораживающих факторов остановки или забрасывания стройки… Зачем Вы лезете вперед батьки в пекло и критикуете еще только начавшуюся работу??? Или ваша зависть не может отступить? Или от ревности к тому, что на ваш любимый поселок приедут новые жильцы, а ваши бывшие соседи тут получат бесплатно нормальное жильё переполняет все чаши? Застройщик пообещал сделать модернизацию ЖКХ. Вот когда закончится модернизация всего микрорайона в целом, тогда и есть смысл оценивать работу. Хотя никто не сомневается что в вашем жилом доме в Солнечногорске все намноооого лучше чем будет в новом микрорайоне. Вы же лезете вперед батьки. Вы хоть бы прочитали то, что планируется по генеральному плану застройки от Инвестстроя, а уж потом бы принимались критиковать. И еще дайте пожить спокойно дольщикам которые и так с нетерпением ждут постройки и завершения. А вот когда завершат взятые на себя в генеральном плане строительства микрорайона, вот тогда и давайте советы, ПРИЧЕМ ОБАТИТЕ ВНИМАНИЕ ДАВАЙТЕ СОВЕТЫ. А НЕ ОБКАКИВАЙТЕ стройку и новые дома, то чем вы сейчас занимаетесь, это обкакивание стройки, а не пожелание лучшего. Тут все дольщики по-моему понимают, что модернизация ЖКХ будет происходить поэтапно, и застройщик ничего не скрывает…. Поэтому и квартиры в первом доме были самыми дешевыми- потому что еще скорее всего предстоит потерпеть какие то неудобства, хотя бы до сдачи первого от дороги ряда домов. Но сроки застройщиком завершения строительства микрорайона в целом объявлены, и все на это согласны. И дом сдается не как отдельно стоящий, а как часть будущего микрорайона. Поэтому дайте спокойно жить и ждать постройки, а если хотите давать советы, то давайте ИМЕННО СОВЕТЫ А НЕ ОБКАКИВАЙТЕ НЕЗАВЕРШЕННУЮ СТРОЙКУ. ПОДЕЛИТЕСЬ ТЕМ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ САМ ЛИЧНО ДЛЯ ДАННОГО СЕЛА И ЧТО ЭТО НУЖНО БЕРЕЧЬ. Кстати я смотрю на вопрос «Что лично Вы сделали для поселка», Вы корректно промолчали
Вот такое длиииинное письмо получилось. Но зато все вроде изложено с толком и расстановкой

поваровский 16.03.2013 09:44
Через пару недель отвечу. Пока! Самолет ждет!

как все 16.03.2013 11:08
Хорошо, Вы только не забудьте свой ник, а то через 2 недельки вы снова зарегистрируетесь под одним и тем же ником, и забудете что когда то тут были :-)

степа777 16.03.2013 11:42
Нет слов 5+

поваровский 01.04.2013 15:34
Прилетел, отдохнул! Скажу честно, продолжать беседу в таком стиле не хотелось. Но обещал ответить, слово сдержу. Не буду, подобно вам, характеризовать вас, типа, вы московские иппотечники, коммунальщики и барачники, которым подвизло, что живете в москве и вам свалились невиданные до сей поры деньги (аж лимонов по 2-3), и мечта всей вашей жизни - квартира, сбылась. Не буду.
Про себя скажу. К глубокому вашему разочарованию, я давно уже далеко не бедный человек. Да, родился я в одном из бараков на первом поселке, но более 50 лет назад переехал в новую квартиру. А продал ее за ненадобностью (сдавать лень, оставить пустой тоже не хорошо), москвичам с деньгами, которым есть на что и ремонт делать и обставляться. И поверьте, никакой зависти к вам не испытываю. Не с чего.
Не знаю, может где-то мой негатив и проскользнул по вам, будущим жителя. Это произошло по причине реакции одного неадеквата здесь на форуме, который всех,кто что-то не по нему говорит, сразу называл завистниками и быдлами. Так и ко мне он прошелся после первого поста. Может мне это так показалось? Сейчас этот неадекват малость успокоился, вот и славненько. Дом ваш никогда не хаял, ибо, самый дучший дом - это НОВЫЙ дом. А критиковал и критикую я ЖКХ поселения Поварово. Представляете, было такое, чтобы заменить текущий смеситель в ванной надо было отключать ВЗУ поселка. Не держали вентиля. Было, было такое. Все, что писал про ВЗУ, теплосети, очистные - это правда. И мне очень не понравилось, когда здесь некоторые вас убаюкивают по вопросам ЖКХ, мол, все обойдется, все у нас хорошо. Обойдется конечно, куда им деваться, но будьте готовы к плохому, и сразу добивайтесь улучшения, не потом, когда заедете.
В конечном итоге, не нравится вам критичные замечания, не буду писать ничего. Только пусть и другие здесь не врут. Не знают, пусть молчат. И я помолчу.
И лучше без личностных оценок обходиться. Глупо выглядите.

степа777 01.04.2013 18:24
Личностые оценки поваровский даете именно вы. И неадекват это вы. С нормальной негативной информацией я отношусь нормально и рассматриваю ее со своей стороны как нужно. Я отношусь резко отрицательно ТОЛЬКО к сплетням отрицательного характера, и бреду который не обоснован вообще. А в начале своего сообщения вы еще раз показали типа своего превосходства перед жителями будующего дома. Причем перед всеми. Буквально унизили всех будующих жильцов словами что вы такой хороший и отдохнули и дом у вас хороший, а вот тут несчастные дольщики типа радуются жилью в 2-3 миллиона, а то что вы жили в этих бараках и теперь вас задавила большааааая такая жаба, что вы продали как вы сказали за ненадобностью за копейки свой барак и, а теперь там строят достойное жилье, и вашим соседям дают более дрстойное жилье бесплатно.
Зы. Я тут с нормальными людьми и общаюсь нормально. А с завистниками и сплетниками соответственно. Больше конкретики и реальных предложений а не помоев.....ВЫ КСТАТИ ТАК И НЕ ПРИВЕЛИ ПРОИМЕРОВ того что вы сделали в данном поселке для его улучшения жизни, потому что скорее всего вы НИЧЕГО И НЕ ДЕЛАЛИ

степа777 01.04.2013 18:31
И без вашего участия я здесь общаюсь нормально, и конкретику подвержденную фактами а не сплетнями и завистью, я лично рассматриваю как нужно

степа777 01.04.2013 18:34
А то что вы признали, что у вас есть негатив к будующим жильцам персоеально, я это сразу и увидел, поэтому и написал соответственно в вашу сторону

степа777 01.04.2013 18:43
И по части того что вы дом не хаили, вы мягко выражаясь лжете..... ваши слова типа коробку для ипотечников поставили трубы кинули а подлючать не подключают, и еще кучу всего я могу процитировать из ваших сообщений.

степа777 01.04.2013 18:50
И еще в ответ на слова что стоит электрическая подстанция, говорили именно вы слова: это единственное что сделали для дома, а все остальное типа и делать не будут и радуйтесь что хоть трансформаторную будку поставили, а остального нет не будет

степа777 01.04.2013 20:52
А еще гражданин поваровский, у вас буквально в каждом сообщении присутствуют фразы "ипотечники" и связующие с этим словом слова, я хоть и не ипотечник, но все же как то стемно слушать такие высказывания в сторону людей которые взяли ипотеку. Гражданин поваровский имейте ввиду, ипотечники это такие же покупатели квартир, ничем не отличающиеся от тех которые покупают за наличку. А то вы постоянно во всех сообщениях своих унижаете отдельной фразой людей которые оформили в ипотеку квартиры. Так что будьте добры не унижайте людей оформившихквартиру в ипипотеку отдельными выделениями

поваровский 01.04.2013 22:17
Отдохни.

степа777 01.04.2013 22:53
Вот тут то гражданин поваровский и не обладает красноречием, когда задаешь вопрос что ты сделал для поселка лично…. В ответ одни «ашо такое метро мы жа местные», и «отдохни». На большее фантазии не хватает. А вот если бы тут кто нибудь написал какие нибудь помои на поварово и новостройку, вот тут бы красноречие у поваровского и появилось, и вот тут бы уж наш поваровский с детальными описаниями описал бы все в мельчайших подробностях, и какой «хороший » поселок, и какие отдельно загруженные поваровские электрички ходят, и как и кто смеется над подключениями нового дома и так далее и тому подобное……. И с большим бы удовольствиекм добавил какой у него хороший дом с солнечногорске, а тут несчастные ипотечники радуются своей мечте жизни за 2-3 ляма. А тут в лицо вопрос «ЧТО СДЕЛАЛ ЛИЧНО ДЛЯ ПОСЕЛКА». Вот тут то фантазии и нет…ПОТОМУ ЧТО ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НАШ ПОВАРОВСКИЙ НИ ПОШЕВЕЛИЛ ПАЛЬЦЕМ ЧТО БЫ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ В ПОСЕЛКЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. Зато как КРАСНОРЕЧИВО ТО КРИТИКУЕТ !!!!! Мммммм просто заслушаться можно

степа777 01.04.2013 23:03
а еще за всю свою жизнь ни сделав ничего для поселка(и этого не смог даже опровергнуть), дает такие типа "добрые советы" что бы дольщики, и ипотечники(которые для него отдельный класс повидимому ниже плинтуса) все контролировали и трясли застройщика, который еще не закончил работу, призывая с лопатами и граблями стоять над рабочими и говорить им как правильно подключить дом и построить его. И недавать застройщику работать ха ха ха

Фи-Алка 16.03.2013 17:02
Мечтаю
А я уже люблю этот поселок и люди там хорошие.( я верю в это).Были там и летом,ездили и зимой, прогуливались между домов двухэтажных. Хорошо, тихо! Люди никуда не спешат. Около магазинчика бабульки божьи одуванчики мило стояли и сплетничали о чем то. Красота! Мечта сбывается , я буду жить в тихом месте! А проблемы конечно будут и нужно будет их решать, и лучше делать это вместе и не ссорится.Просто всем нужно быть терпимее друг к другу.

vitalll71 16.03.2013 17:20
сдача
Не могу понять. Тут на главной странице указан срок сдачи 1 квартал 13 года, на сайте застройщика "Срок сдачи - 1 квартал 2013 года", а по договору и проектной декларации - 3 квартал. Так где же правда? Что за расхождение цифр?

степа777 16.03.2013 17:34
По условиям дду сдача назначена до 3 квартала, но типа стройка идет с опережением и недокументально обещают дать ключи в июне месяце

vitalll71 16.03.2013 17:49
ааа, вот в чем дело. Т.е. разрешение на ввод дома будет все же 3 квартале. Без рюмочки тут не разобраться ))).

А что с коммуникациями? Что-то уже подвели, или пока только коробка стоит? Без коммуникаций-то наврятли дом сдадут и ключи выдадут.

степа777 16.03.2013 18:13
Ну по крайней мере из явного, что видно, так отопление есть еще с декабря месяца, я сам лично еще в декабре трогал теплые батареи, электрическая подстанция стоит во дворе, ну и трубы осенью какие то закапывали, а рядом с нашим домом в феврале копали траншею, там говорили что кмналюгу для второго дома уже закапывали, тоесть значит под этот дом уже тоже должна быть... а по части воды- тоже типа в декабре месяце когда смотрел квартиру одну-там на уровне второго этажа на трубах была типа наледи, как будто дпли давление и часть воды вылилась на пол, тоесть по идее я лично сделал вывод что опресовывали и бвл открытым кран или снята заглушка( но это мои догадки по части воды) ну а так в каком состоянии сейчас я лично не знаю, так сказать что знал, то и написал

vitalll71 16.03.2013 18:20
спасибо

степа777 17.03.2013 09:29
Ключи помоему никто не даст без разрешения на ввод здания в эксплуатацию

Varvara 123 18.03.2013 11:37
Раскрытие достоверной информации, обращайтесь
Уважаемые форумчане. В виду того, что на данном форуме информация о поселении некоторыми участниками форума подается в искаженном виде, предлагаем для прояснения ситуаций, обсуждаемых здесь вопросов в части действительной обстановки на территории поселения, получения достоверной информации обратиться в адрес Администрации городского поселения Поварово непосредственно любым удобным для вас способом: посредством интернет-приемной официального сайта Администрации гп Поварово http://www.povarovo.org/, направлением обращения почтой по адресу: 141540, Московская область, Солнечногорский район, поселок Поварово, улица Мехлесхоза, дом 2, либо лично посетить компетентных должностных лиц для получения консультативных разъяснений. Для справок тел. приемной 8(495)994-23-01, отдела ЖКХ 8(496)672-328.

степа777 18.03.2013 11:43
Вот такую информацию и изречения я полностью поддерживаю, вот это совершенно другое дело 5++++++++ за эти слова, вот такие вещи это совершенно другое дело. Заслуживает уважения с моей стороны!!!!!! И способно убрать сплетни и снабжать актуальной и реальной , точнее реалистичной обстановки. Вот это БОЛЕЕ ПОХОЖЕ НА РЕАЛИЗМ, в отличие от предыдущих " реалистичных данных" некоторых особ

степа777 18.03.2013 11:53
И если бы гражданин поваровский изрекался бы в таком же стиле, и я бы слова ему не сказал против, а действительно поблагодарил от души, а то анонимки писать с кучей " хорошестей" дело незамысловатое, и потом говорить о том что он реалист-негативщик

степа777 18.03.2013 12:19
А то с анонимкой написал одни гадости и навернон на душе самому полегчало, что его купленный дом лучше чем эта новостройка.... гражданин поваровский, вы когда на форум вернетесь, (только ради бога не забывайте когда вы тут были в прошлый раз) вы прочитайте.... я например уверен на 100% процентов что ваш дом действительно самый лучший, и я лично это не оспариваю и не буду даже браться за обсерания вашего дома, он действительно лучше этой новостройки и я с этим спорить не буду, и там электричка ходит лучше чем из поварово, и жкх лучше, и строили ваш дом более правильно. И природа там тоже лучше чем тут... я правда, я даже если вы назовете конкретно дом , я все равно буду уверен что то ваш дом буквально самый лучшЫй :-) :-) :-) только бы бы вы тут перестали анонимки с гадостями про ваш любимый поварово и район поварово первый писать

Varvara 123 18.03.2013 12:21
Думаю, что официальная информация от первоисточника всегда лучше любых домыслов и предположений. К сожалению, пока никто не обратился по обсуждаемым здесь вопросам, затрагивающих различные аспекты жизнедеятельности поселения, кроме инициативной группы жителей микрорайона №1. Обращайтесь, будем рады помочь в пределах полномочий

степа777 18.03.2013 12:30
Спасибо, по волнующим вопросам, лично я при необходимости буду узнавать, за это спасибо, испасибо за здавый смысл, хотя я уверен что вы можете предоставить и негативную и позитивную информацию, а я уверен и такая и такая есть. Но большое отличие у вас это информация основанная на реали, а не на том что кто то и где то сказал.

степа777 18.03.2013 12:37
Вы бы все таки варвара почаще на форуме по возможности появлялись, и хотя бы давали некоторые пояснения на вопросы которые тут обсуждаются и не требуют обязательного личного обращения. За это вам бы от меня лично было бы отдельное БОЛЬШОЕ спасииииибо., потому как например я (думаю что тут таких как я сотни) хотели бы получать предметные ответы на многие вопросы.

dkartashov 08.04.2013 21:39
Если Вы обладаете официальной информацией (если кто обращался) по вопросу инфраструктуры: что там, как там, в каком состоянии и что планируется, поделитесь пожалуйста, чтобы это не было чисто слухами.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия