Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дача Шатена" (ЖК "Берег Скалбы" 2 очередь, г. Ивантеевка)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 92  93  94  ... 189  190  191 

Людмила_226 27.12.2015 10:49
УК или ТСЖ?
http://....tv/dolgi-upravlyayushhih-kompanij-rastut-semimilnymi-shagami/
Хваленая Школьная тоже в должниках. Как то все грустно. Может ТСЖ? Чтобы не вляпаться в чужие долги.

VIOLATOR 27.12.2015 12:39
Может... Надо всем это обговорить. А то будем платить неизвестно за что!

Ребёнок Рокфеллера 27.12.2015 17:46
Сложно найти УК без долгов.
А вот с ТСЖ можем получить по полной: нужен СОБСТВЕННЫЙ грамотный юрист, СОБСТВЕННЫЙ грамотный бухгалтер и т.п. Информационная поддержка также нужна.
Да и вряд ли в первые месяцы Застройщик откажется от дополнительных вкусностей в виде своей УК.

olga3k 27.12.2015 18:18
Мы сможем выбирать сами только тогда когда будем собственниками.а сейчас конечно выбирает застройщик.только где найти собственных грамотных и кто не захочет нажится на нас…………

Ребёнок Рокфеллера 27.12.2015 18:32
Этот вопрос мучает всех уже много лет...

Людмила_226 27.12.2015 21:14
В том и печалька, что как в вузы поступать, так все хотят быть экономистами да юристами. А на деле может оказаться, что на 600 с лишком квартир не найдется ни одного грамотного юриста и бухгалтера. Одни менеджеры...

olga3k 27.12.2015 21:33
Просто еше не каждый захочет брать на себя ответственность.

Людмила_226 28.12.2015 04:26
А это вторая печалька. Все хотят, чтобы было по человечески, но никто не хочет брать на себя ответственность...

Ребёнок Рокфеллера 27.12.2015 22:07
Найти бухгалтера проще, чем грамотного и честного юриста. Это уже проверено практикой. Научиться той же бухгалтерии не так сложно.
Тут нужен "костяк" - команда людей, готовых что-то делать для ЖК.

svetlana 6 28.12.2015 13:05
Информация с сайта застройщика:

Уважаемые участники долевого строительства!
Для записи на предварительный осмотр квартир, вы можете обратиться по телефону:
(495) 500-05-97
График записи :
корпуса 3,4 - с 25 января
корпуса 1,2 - c 15 февраля
корпуса 5,6 - с 29 февраля
От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Мирослав Иванов
28.12.2015 13:16
Ого, хорошая новость. Ну 3-4 им точно затягивать нет смысла. Надеемся что информация не разойдется с действительностью!

Ребёнок Рокфеллера 28.12.2015 13:49
А что такое "предварительный осмотр квартиры"?

svetlana 6 28.12.2015 14:17
По словам застройщика "предварительный осмотр" - это вы осматриваете квартиру, до гос. приемки, с представителями "ИНКОМ" или "Азбука Жилья", в зависимости через какую комп. приобретали, и озвучиваете недостатки, которые выявляете при осмотре. Затем, по словам застройщика, данные недостатки будут устраняться.

Ребёнок Рокфеллера 28.12.2015 14:19
Если не будет составляться акт приёма-передачи, то зачем этот "осмотр"? А если будет, то на каком основании, если дом ещё не сдан ГК и не было его приёмки?
И причём тут Инком и Азбука? Дом принимается с представителем Застройщика, а не продавца.

svetlana 6 28.12.2015 14:25
Я так понимаю, чтоб в дальнейшем, после гос. приемки, Вы быстрее подписали Акт, и у Вас не было бы претензий, т.к. все недостатки (надеюсь как и обещают) устранят.

Мирослав Иванов
28.12.2015 14:30
Я тоже так думаю.. Чтобы после ВВЭ не тянули время с актами из-за недоделок, проще их сейчас устранить.

Ребёнок Рокфеллера 28.12.2015 15:13
Хорошо, а если не устранят? Ведь нигде и ничего не фиксируется под подпись - просто встретились и пообщались?
Просто интересует серьёзно эта тема - насколько нужно тратить время и приезжать. Ведь придётся привозить с собой специалиста по "недостаткам", а это не прогулка в парк.

Macka Macka
30.12.2015 11:08
У нас в БС тоже так было. Был день открытых дверей правда 18 ноября, а не в январе как у вас, у нас это было до сдачи ГК, сдача была в декабре. Нам выдали смотровые листы, в которых мы писали свои претензии по нашим квартирам и передавали их представителю Застройщика под роспись. Себе оставляли второй экземпляр. Потом застройщик где-то устранял недостатки, где-то забЫвал или забИвал на них :)) Потом мы приезжали ещё раз, и писали ещё один Акт осмотра, в котором указывали, что ни чего не изменилось, недостатки не устранены. Тоже под роспись представителю Застройщика. Это НУЖНО делать, хотя бы потому, что если Вы не будете обозначать своё недовольство недостатками, а просто не подписываете Акт приёма-передачи квартиры в течении определённого срока, Застройщик имеет право по закону, считать что Вы просто не добросовестный покупатель и уклоняетесь от своих обязанностей принять квартиру и подписать Акт, без уважительных причин. После чего Застройщик имеет право в ОДНОСТОРОННЕМ порядке, считать квартиру принятой вами :) И потом претензии не принимаются :) Поэтому вариант "просто встретились и пообщались" НЕ ПРОКАТИТ. Нужно всё фиксировать в Листе осмотра ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Кстати, в нашем ЖК тоже некоторые заключали договора с фирмами, которые отправляют своего специалиста на приёмку квартиры с Вами. ИМХО услуга дорогая и неоправданная. Т.к. наши ЖК сдаются без отделки и даже без разводки коммуникаций и электрики, поэтому скрытых дефектов, которые может выявить только специалист у нас нет. У нас всё просто и все недоделки видны не вооруженным взглядом :) Я брала с собой, на всякий случай, нашего друга семьи он доктор наук, окончил МГСУ факультет "Промышленное и гражданское строительство", всё что он указывал как недоделки, видно было даже мне не специалисту. Так что советую не тратить лишние деньги на фирмы "приёмщики квартир", а просто самим внимательно смотреть и, хотя бы не много, быть в курсе как осматривать квартиру, почитать информацию в интернете, этого будет вполне достаточно.

svetlana 6 28.12.2015 14:33
Я, например, надеюсь, что будет возможность приехать 1 марта, т.к. я из 6-го корпуса, и озвучить под запись все что не так, по моему мнению (сразу скажу про окно, т.к. через тонкий слой монтажной пены, толщиной с полиэтиленовую пленку, между окном и стеной, аж улица видна. Страшно, что с улицы только вент фасад, стены промерзать будут). Не хотелось бы после гос. приемки бегать за строителями и указывать на все это, если дают возможность высказать все это раньше.

olga3k 28.12.2015 14:40
Очень порадовала такая новость)))

VIOLATOR 28.12.2015 18:39
Какие-то предпросмотры, допсоглашения... Все как-то пред... и доп... никакой конкретики.

Ребёнок Рокфеллера 28.12.2015 18:39
Я вообще не могу сути понять этого предпросмотра?

Вячеслав_2015 28.12.2015 18:52
Пока никто этого понять не может)))) Этим застройщик показывает что работа идет полным ходом. Мне сказали в негреско что скорее всего в марте сдадут. Посмотрим. По поводу УК Школьная. У меня дом в котором живет очень хороший друг, обслуживает УК Школьная. Очень неплохая Управляющая компания, охрана там прекрасная (уже несколько попыток вандализма пресекла). По бухгалтерии их конечно я не совсем в курсе, но друг не жалуется.

Ребёнок Рокфеллера 28.12.2015 19:34
Про УК Школьная я такую же информацию имею. Работают неплохо, был случай: слесарь решил "сшибить бабки". Его уволили и по домам расклеили объявления, что "такой-то слесарь больше у нас не работает".

Людмила_226 28.12.2015 20:30
Интересно, когда начнут отключать свет и все прочее за долги (а они у Школьной одни из самых высоких по городу), Ваш друг по прежнему будет думать, что это отличная УК?

olga3k 28.12.2015 20:47
Но долги компании от неплательщиков тоже зависят.они работу свою выполняют нормально в отличии от других,но есть недобросовестные кто ща квартиры не платят.компания зарплату тоже должна получать.!!!!!!!

olga3k 28.12.2015 20:49
Отзывы читала компания неплохая.другие жк тоже хорошо о ней отзываются

Людмила_226 28.12.2015 21:03
Конечно, должна. Только как-то странно, когда суммы, уплаченные жильцами за коммунальные услуги, идут налево.

Ребёнок Рокфеллера 28.12.2015 22:12
Вы готовы это доказать?

Ребёнок Рокфеллера 28.12.2015 20:52
Людмила, откуда у Вас столько информации? Вы знаете и о ситуации в БС (Профсервис, кто кого куда послал, кто охрану выгнал и кто позвал...), об УК Школьная... Просто жители нашего УК фееричны до невозможности: кладезь мудрости. Может всё-таки вас Застройщик вовремя информирует обо всём?
Про УК Школьная в городе очень хорошие отзывы, чего не скажешь про ОК и Профсервис.

Людмила_226 28.12.2015 21:01
Вы меня с кем-то путаете. Это я про Профсервис. Я в этом городе живу, многих знаю, многие знают меня. В нашей деревне сложно что-то утаить. И новости наши, ради интереса, почитывайте хоть иногда. Восторга поубавится. Кстати, Вы тут совсем недавно, так что намеки свои про Застройщика заберите себе же.

Ребёнок Рокфеллера 28.12.2015 21:06
Разрешите их оставить Вам? ))) Давно - понятие растяжимое, можно быть недавно и знать куда больше :)

VIOLATOR 29.12.2015 08:16
Товарищ просто ник сменил! Вот Вам тоже новости...

Ребёнок Рокфеллера 29.12.2015 08:32
Это Вы про меня? Да нет, я не менял: как был сам собой, так им и есть :))) Зачем его менять? Мне нравится :)))
А вот показания Людмилы №226 просто не совпадают друг с другом: чуть выше она плеснула на УК Школьная из своего ушата, а тут вдруг и Профсервису досталось неожиданно. Потом и в саму Ивантеевку она, оказывается, будет решать кого ждать, а кого нет.
Теряемся в догадках что же дальше :)))

maria-mirabell2 29.12.2015 11:10
С УК Школьная не все так просто. Там рулит застройщик. У них не так давно поменялось руководство и после этого дела у компании пошли не так хорошо, как до этого. Да, у них очень классные дворы, но это заслуга застройщика, а не УК.

Ребёнок Рокфеллера 29.12.2015 12:02
Хм... да, Корнева сняли - это уже настораживает... Будем наблюдать за ними.

Настя Анастасия
29.12.2015 15:44
Ого какая осведомленность, кто такой Корнев не все ивантеевцы знают, а вы вроде и не местный.

Ребёнок Рокфеллера 29.12.2015 15:54
Кто такой Корнев знает те, кому надо знать. Родня помогает, знаете ли... Семья многое решает, а у нас - детей Рокфеллера - принято помогать :)
Когда выбирался объект изучались и УК вокруг. Про Школьную много говорили хорошего, поэтому к ней возник интерес. Изучили компанию, руководство. Но вот смену руководства как-то пропустил.

Настя Анастасия
29.12.2015 16:10
Да ладно, не оправдывайтесь, скажите еще вскладчину детективов нанимали, хорошая у вас семья, главное дружная.

Ребёнок Рокфеллера 29.12.2015 16:56
Зачем нанимать? Если есть мозги и руки, то найти информацию несложно. Было бы желание. )))

Людмила_226 28.12.2015 21:09
Вам нравятся Ваши розовые очки? Так и пожалуйста. Только не надо меня делать виноватой в том, что реальность не совпадает с Вашими ожиданиями.
P.S. Упс, ролик удалили. Заменили картинкой. Тоже я, наверно, сделала...

VIOLATOR 29.12.2015 12:50
Звонил. Туфта. День открытых дверей...

olga3k 29.12.2015 14:20
Я тоже звонила.сказали что и прораб должен быть.замечания можно будет написать они исправят.а уж как на самом деле будет,никто не знает(((как то не утешительные у него слова были.

Ребёнок Рокфеллера 29.12.2015 14:24
Я звонил мне сказали, что вместе с продавцом пойдём в квартиру и будем её смотреть. Выскажите свои замечания.
Лично я считаю, что это просто видимость работы, так как до сдачи дома акт приёма-передачи и замечания к нему составлять не получится. А тут - просто экскурсия "по местам боевой славы".

olga3k 29.12.2015 14:54
Ну нам же обещали экскурсию.получите,распишитесь)))))

Мирослав Иванов
29.12.2015 15:02
Все же орали где день открытых дверей ?? его Вам сделали, Вы опять не довольны...
Что не делай, ничего людям не нравится )))

Andrey. 30.12.2015 23:14
Полагаете, что грамотный и честный юрист, пусть даже и жилец из ЖК, будет работать в ТСЖ за спасибо?
И юристу и бухгалтеру необходимо платить деньги, а если хотите, чтобы работал не студент ВУЗа или ПТУ, то платить не 3 копейки. В ТСЖ работы предостаточно и для бухгалтера и для юриста.
"Костяк" - команда людей, готовых что-то делать для ЖК - это здорово. Однако, прежде всего у людей должны быть хорошие знания и практика. На одном голом энтузиазме можно очень далеко заехать, замучаетесь потом все исправлять и платить за исправление ошибок.

P.S. Научиться той же бухгалтерии не так сложно, да и любой профессии можно выучиться. Вот только учатся в ВУЗах не месяц и не год. А после учебы еще и опыта поднабраться нужно. Врядли Вы с радостью побежите к специалисту, например к врачу, без опыта работы...

Ребёнок Рокфеллера 30.12.2015 23:35
Примерно об этом я и говорил.

P.A.S. 11.02.2016 03:25
Здравствуйте!
Вот именно для того чтобы возник объект права, следует разрешить все споры в "товариществе собственников жилья", т.е. Нас с Вами, участники того же форума, И... На общем собрании прийти к решению о возникновении управляющей компании собственников жилья, а не застройщиков и иже с ними. Лишь тогда, общим количеством положительных голосов, имеет смысл избирать на периоды (это разумно с практичной стороны дела) председателя в каждой из 6-ти башен. Бухгалтер и один толковый справится со всей Дачей Шатена. И по каждому дому при председателе, мини "комитет" по управлению и решению проблем и задач. В общем, формул предостаточно, нужно обьективно и рационально к чему то прийти.

Людмила_226 28.12.2015 21:15
Серпентарий
Объем дряни, выливаемый на голову друг другу некоторыми участниками форума, наводит на мысль, что ЖК стоит переименовать...

Ребёнок Рокфеллера 28.12.2015 22:00
Да нет, скорее Вам надо пореже заходить. Мы тут уж как-нибудь договоримся между собой, а вот мнение "авторитетных жителей" одного маленького района уже начинает утомлять своим вездесуществом.

Bossurmanka 28.12.2015 22:02
Людмила, не обращайте внимание. Я лично благодарна Вам за ваши сообщения, много полезной информации пишите! Про ук, у нас вроде тендер выиграла профсервис, которая по информации из ролика, спокойненько тырит деньги честных плательщиков. Первое время все равно придётся платить тому, кого уже выбрали, а там и видно будет - может действительно лучше тсж, чем платить не понятно кому.

P.A.S. 30.12.2015 13:46
"Быть или не быть.." или Нарушение сроков сдачи наших домов!
Здравствуйте Соседи!

Слежу за форумом с первого дня покупки квартиры, но в большинстве своем, по причине занятости, переписку не вел. Сегодня, после прочтения Ваших дебатов относительно Нарушения сроков сдачи наших домов, желаю представить собранную и изученную мной информацию начиная с самых первых шагов : "КАК ПОСТУПИТЬ и ЧТО СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ в нашем случае!"
Предлагаю ознакомиться с вложениями к данному сообщению. На мой взгляд очень нужная пошаговая методическая инструкция.
1. Важная информация:
- Нарушение сроков строительства. Что делать?
- Несколько вариантов как следовать
- Практика решений ряда вопросов (с ответами действующих специалистов)
- Что такое Доп. соглашение о переносе сроков?
- Как закон защищает интересы дольщиков? компенсации
- Правила приемки квартиры
2. Исковое заявление + расчет неустойки
3. Статьи Закона. Нарушения и практический ликбез.

На случай, если по каким то причинам содержание моих вложений будут "забанены" или заблокированы, пишите - вышлю индивидуально.

p.s. Выше приведена лишь ситуация с нарушением сроков сдачи. А еще предлагаю внимательно вникнуть в решение вопросов:
1. с ОСТЕКЛЕНИЕМ/УТЕПЛЕНИЕМ балконов которые "обещаны крытыми" (по последним данным не позволительно "портить внешний вид фасада")
2. Вычет и компенсация за незаконно "выдуренные" у нас деньги по оплате за балконы и лоджии - являющиеся общественными местами и по другой законодательной версии - балконы/лоджии укрепительная часть фасадов дома не входящие в жилую площадь квартир.
+ Жилищный кодекс РФ пункт 5 статьи 15) однозначно отрицает наличие в расчете общей площади, площади лоджии и балкона. + Статья 179. Недействительность сделки, совершенной под влиянием обмана, насилия, угрозы или неблагоприятных обстоятельств

Источник: http://www.gk-rf.ru/statia179

В общем и в целом, проблем и задач у нас достаточно.

С уважением,
Сосед по 4 корпусу.
P.A.S.

P.A.S. 30.12.2015 13:50
И ДА, СОВСЕМ ЗАБЫЛ ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШИМ ОБРАЗОМ УСТРАНИТЬ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И ПРОБЛЕМЫ С НАШИМ НОВЫМ ЖИЛЬЕМ,
А ТАКЖЕ, НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, ОСТАВАТЬСЯ СЧАСТЛИВЫМИ, ДОБРЫМИ , УСПЕШНЫМИ И БЛАГОРАЗУМНЫМИ ЛЮДЬМИ!
Фото: ЖК "Дача Шатена" (ЖК "Берег Скалбы" 2 очередь, г. Ивантеевка)

P.A.S. 30.12.2015 13:59
Как я и полагал... вложений не окажется, так что вот ссылка на скачивание с файлообменника. Пароль 2016.

P.A.S. 30.12.2015 14:00
http://rghost.ru/7YSjWydFM

Ребёнок Рокфеллера 30.12.2015 14:02
Выложите всё в группе ВКонтакте, там Админ нормальный.

P.A.S. 30.12.2015 14:03
Жду ссылку на группу. т.к. я ее ни разу не встретил на форуме

Ребёнок Рокфеллера 30.12.2015 14:07
http://vk.com/dacha_...

svetlana 6 30.12.2015 14:25
Спасибо. Очень полезная информация.

brejneva 17.01.2016 22:50
Сосед! Добрый вечер! Будьте так любезны, скиньте файл на почту Nathalie90@rambler.ru По ссылке он битый.
Спасибо заранее!

F.O.X. 19.01.2016 14:36
Здравствуйте! это я же, P.A.S. меня третий раз блокируют на вход по регистрационным данным.
На почту Выслал.

F.O.X. 19.01.2016 14:39
На всякий случай креплю Архив еще раз под сообщением))

Мирослав Иванов
30.12.2015 14:56
Новости
Хорошие новости не для Нас, но в целом - открылись продажи в ЖК Берег Скалбы 2 (или 3 очередь строительства).
По мне - это хорошо, т.к. 2-ю очередь достроят уже 100 %.

olga3k 30.12.2015 16:27
Если денег хватит.продажи встали,деньги закончились.

olga3k 30.12.2015 20:19
Открылись продажи квартир 3 очереди цены конечно меня шокировали.))))

Людмила_226 30.12.2015 20:35
Начнут строить только через 2 года. Рисковано.

olga3k 30.12.2015 21:23
Почему через 2 на сайте написано 4 кварт.2015 конец строительства 4кварт.2017г.

Людмила_226 30.12.2015 22:23
На сайте азбуки 17 год обозначен как начало строительства. Даже если 15 год - все равно рисковано. Они еще наши дома не достроили.

Ребёнок Рокфеллера 30.12.2015 20:58
На стадии даже не котлована, а "дизайн-проекта" стоимости квартир нереальные. Тренд на снижение, обусловленный экономическими реалиями, продление "льготного периода" с 3 до 5 лет вряд ли дадут возможность реализовать квадратные метры.

olga3k 30.12.2015 21:26
Мне кажется они пустили продажи 3 очереди,чтоб хоть сколько денег собрать чтоб нашу закончить

VIOLATOR 30.12.2015 21:58
Чтоб мы видели, что "процесс идёт хорошо"...

Ребёнок Рокфеллера 30.12.2015 23:50
На нас им немного всё равно ))) Им надо привлечь новые средства и подстроиться под "остаток" льготной ипотеки.

VIOLATOR 31.12.2015 15:56
Г.Н
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС, СОСЕДИ!!! ВСЕМ ЛЮБВИ! СЧАСТЬЯ! ТЕРПЕНИЯ! УДАЧИ! ЗДОРОВЬЯ! СИЛ! БОДРОСТИ! КРАСОТЫ!!! ВСЕГО, ЧТО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ ИЛИ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ!!! 🐵🐵🐵

olga3k 31.12.2015 15:58
С новым годом!!!!
Фото: ЖК "Дача Шатена" (ЖК "Берег Скалбы" 2 очередь, г. Ивантеевка)

Roman58 02.01.2016 12:54
Соседи, хочу всех поздравить с Новым Годом! Пожелать чтоб следующий год мы встречали вместе, по соседски, в наших квартирах!!!!

Катюша 5 корпус 31.12.2015 19:12
Пусть у нас будет всё то, чего нельзя купить: настоящая искренняя любовь, здоровье, счастье и верные друзья. Пусть обещания сбываются, пусть слова будут не просто словами, пусть рядом будут люди, которые не обманывают, пусть надежды станут реальностью. С наступающим!!!!

Ребёнок Рокфеллера 31.12.2015 19:31
Да, именно так! Сбычи мечт, счастья и здоровья вам, вашим близким и родным. Ну а нам, наконец, получить то, чего мы так сильно и с нетерпением ждём - наших обещанных квартир.
Да, семья меня поддерживает в новогодних поздравлениях! :)))
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия