Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Палитра" (г. Красногорск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 92  93  94  ... 108  109  110 

Paradox 05.08.2012 18:13
Возврат денег (LRV111)
to LRV111:
Прошло ровно полтора месяца...
Поставлю себе напоминание, но теперь уже на полгода :)
Напоминаю, что мой прогноз - не менее 2 лет.

LRV111 06.08.2012 13:35
Звании из пересвета, просили реквизиты для оплаты, пока не проверял перечисления. Да Вы явно не Ванга.)))

Paradox 06.08.2012 20:09
ну вы сначала дождитесь прихода денег :))

AFANAS (гость) 05.08.2012 19:29
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
В НАХАБИНО НЕЗАКОННО СТРОЯТ ВТОРОЙ АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД
Помогите ! Вам пишут жители поселка Нахабино:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста на каком основании на территории Нахабино строится еще один асфальтовый завод?

вот ссылка на сайте хозяев завода www.rastvor.ru

........ Наша компания с августа 2012 года станет выпускать высококачественный асфальтобетон различных марок. Производственные мощности «ООО ПСК ОБРЭЙ» позволяют выпускать большой объем продукции (240 тонн асфальтобетона в час).......

-что это за самоуправство?

-ГДЕ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ?

-администрация Нахабино разводит руками-мол ничего поделать не может?

хотя данный участок земли с кадастровым номером 50:11:0030308:385 был выделен для размещения бетонорастворительного узла ELKOMIX но никак не асфальтового завода

Прошу Вас разобраться с данным самоуправством!!!

С уважением, Афанасьев Е.Д. и инициативная группа 47 человек

г.Нахабино

ул.Панфилова жители дома 17

Ирина (1 корпус) 05.08.2012 19:40
А первый завод их не волнует? Он давным давно уж работает, кому-то мешает? Стоит себе за чертой города, оборудование современное, ни запаха, ни пыли.
Нет, я ЗА чистоту и экологию, но где размещать производства? В тайге?? Кто там будет работать?

AFANASEV (гость) 05.08.2012 23:26
НООДИН ЗАВОД ТО ЕСТЬ ....ЗАЧЕМ ВТОРОЙ ЕЩЕ БОЛЕЕ МОЩНЫЙ? ДЫШАТЬ И ТАК УЖЕ НЕЧЕМ В РАЙОНЕ ЧКАЛОВА КИСЛЯКОМ ВСЕГДА ПАХНЕТ,С ДЕТЬМИ НЕВОЗМОЖНО ГУЛЯТЬ.Я ПОСЧИТАЛ ЧТО В РАДИУСЕ 300 МЕТРОВ ПО ПАНФИЛОВА СТОИТ 5 !!!!!!БЕТОННЫХ ЗАВОДОВ,ПОКА 1 АСФАЛЬТОВЫЙ ДА ЕЩЕ И КОФЕ ВАРЯТ.....ЖУТЬ

Ирина (1 корпус) 05.08.2012 23:54
Давайте чуть меньше экспрессии? :)
Нахабино, мягко говоря, не худшее место в МО по экологии.
Насчет того, что нечем дышать, не соглашусь. Живу рядом - не замечала. Во всяком случае, не думаю, что дело в этих заводах. От машин, пытающихся разъехаться во дворах, на порядок больше пыли и запахов.
Сказать, что имеющиеся заводы были катастрофой для Нахабино - преувеличение. Большинство тут о них и не слышали. Новый будет тоже современный, импортное оборудование, контроль загрязнений. Кстати, до Обрэя от Панфилова порядка километра через лес, а не 300 м.
Если у нас опрашивать жителей, то вообще никогда и ничего построить не дадут, и не только промышленный объект. Когда будут строить 4-5-6 корпус Палитры, жители 19 дома будут возмущаться, что грязь от стройки и вообще испортили им вид из окна новыми домами. Свои квартиры обрели, а другие дома лучше и не строить.
Еще раз - я за чистый воздух. Но, люди, посмотрите вокруг, промышленности и так почти не осталось. Если запрещать даже производства, отвечающие современным нормам, что будет с нашей экономикой? Или это позиция - пусть строят, где угодно, только не у нас? Удобно...

aafnasev (гость) 06.08.2012 00:08
ИРИНА
1.ВОПРОС ВАМ-ВТОРОЙ АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД ТО ЗАЧЕМ СТРОЯТ?
2.РАССТОЯНИЕ ОТ ПАЛИТРЫ ДО ОБРЭЯ МЕНЕЕ 500 МЕТРОВ..........ТАМ И ЛЕСА ТО НЕ ОСТАЛОСЬ
ГРУСТНО

AFANASEV (гость) 06.08.2012 00:11
ИРИНА ВЫ САМИ ТО ГДЕ ЖИВЕТЕ?
ЧУВСТВУЕТСЯ ЧТО ДАЖЕ И НЕ В НАХАБИНО!
КВАРТИРЫ ПРОДАВАТЬ ЭТО ОДНО,А ЖИТЬ В НИХ РЯДОМ С ПРОИЗВОДСТВОМ ЭТО ДРУГОЕ!!!

Ирина (1 корпус) 06.08.2012 09:11
В Нахабино я уж скоро 20 лет как живу, и знаю о нем поболее Вашего.
Хотите чистого воздуха - переезжайте, Россия большая, чего все к Москве жмутся?

Пользователь забанен PRAVDORUB 06.08.2012 09:20
вы наверное Ирина там работаете или совсем далеко от Нахабино......незнаю но в Нахабино живу уже 46 лет и поверьте хочется и себе и детям дышать свежим воздухом!!!А кого то отправлять на просторы России считаю неправомерным! пусть уж в Чите асфальтовый завод строят!!!!

Ирина (1 корпус) 06.08.2012 11:36
Ну да, в Чите ж не люди живут, а так, им экология до лампочки. Главное, чтоб далеко от нас.
А на этом асфальтовом заводе мы все работаем, да )). Вот все жители Палитры, кто проблем в нем не видит - все там и работают, это ж очевидно ))).

Ирина (1 корпус) 06.08.2012 09:08
aafnasev,
1. вопрос - чего Вы кричите капслоком, да еще по всему форуму постите один и тот же текст?
2. Мне второй асфальтовый завод не нужен, но у его хозяев свои резоны, и строит они его на СВОЕЙ земле, за границы территории ОБРЭЯ он не выходит.
3. Расстояние померяйте линейкой в Гугле, потом грустите.

Пользователь забанен PRAVDORUB 06.08.2012 09:17
посмотрите Кадастр.ру участок номер 50 11 0030308 385 состоит в АРЕНДЕ и используется дословно -"под размещение ДАЛЕЕ ПО БУКВАМ Б Е Т О Н О Р А С Т В О Р О С М Е С И Т Е Л Ь Н ОГ О
ЗАВОДА"

Я что то не заметил здесь асфальтный?

Да еще
в администрации Красногорского района (Фалькова-гл/архитектор района) так же подтвердила об отсутствии разрешения на стройку?

Ирина это правильно когда таким образом строят?Мое мнение никто не спрашивал....

Пользователь забанен PRAVDORUB 06.08.2012 09:26
да кстати померял и я линейкой до 6 корпуса палитры и выйдт менее 300 метров,а до аникеевских дач уже есть 300 метров -может это в рамках но у меня там колодец на даче то же есть и меня это сильно волнует

zarich 06.08.2012 08:49
С вами полностью согласен, тоже живу в нахабино, в первые слышу, чтобы был какойто даже запах, все это истерика какаято.

AAFNASEV (гость) 06.08.2012 08:56
вы товарищ почаще бывайте в районе ул.ЧКАЛОВА и ПАНФИЛОВА И У МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ПОСПРАШИВАЙТЕ-У МАМОЧЕК ,У БАБУШЕК -СПРОСИТЕ КАК МОЛ ЧАСТО КИСЛЯТИНОЙ И ХИМИЕЙ ПАХНЕТ ИЗ ЛЕСА,А ТАК ЖЕ СПРОСИТЕ У НИХ КОМФОРТНО ЛИ ДЫШАТЬ ЭТОЙ ГАДОСТЬЮ?

ОНИ ВАМ И ОТВЕТЯТ......НА ХЕЕЕЕ....РА НА НУЖЕН ЕЩЕ ОДИН,ЕЩЕ МОЩНЕЕ АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД...??? АШ 240 ТОНН В ЧАС....

zarich 06.08.2012 23:10
Может хватит ерунду писать???, ну да конечно, у бабушек как раз спрошу про это)))) им только тему для размышлений подкинь)) По вашему я по вечерам дома сижу глуха закрыв окна, какой кисляк??? Вы наверное сами имеете машину да по утрам прогреваете ее, травя соседей выхлопными газами.

Пользователь забанен PRAVDORUB 06.08.2012 09:04
дядя приезжай ко мне на Чкалова погостишь, реально воняет сильно-а иногда и суперсильно воняет
а потом будем и выводы делать будем,я уже не говорю про мелкую пыль с бетонных заводов и тем более с асфальтовых - прямая дорога к раковым очагам верхних дыхательных путей;

Ирина (1 корпус) 06.08.2012 12:41
PRAVDORUB, на Чкалова неделю как асфальт вокруг положили, до этого поток машин ездил по разбитой дороге. А пыль, ну конечно, от бетонного завода, откуда ж ей еще взяться?! Да?
Ерунды не нужно говорить, если так волнует, съездите на Обрэй и посмотрите на их оборудование. Там по Евростандарту все.
Или выход только один - все в Новые Снегири? Мы тут уже в курсе, что это выход из любых сложностей :)))

Tort 06.08.2012 20:34
у меня родители живут на Панфилова 17, это ещё ближе к лесу чем Ваше Чкалова, так вот нифига ни у кого ничего не воняет! хватит выдумывать!
Хотите чистого воздуха и офигенной экологии езжайте жить в горы! Постройте себе домик на отшибе, заведите своё хозяйство и пейте воду из горных рек! А если хотите жить в ближайшем подмосковье или в Москве то миритесь с реальностью.

zarich 06.08.2012 23:14
Если у тебя супер сильно воняет то может причина в другом?)

Argun 06.08.2012 23:48
Согласитесь ведь стройка незаконна!!!!

Ирина (1 корпус) 06.08.2012 23:51
Потому что не спросили Вас?

Argun 07.08.2012 00:30
Не спросили всех

Tort 07.08.2012 18:54
а мне реально интересно, есть ли какой-то закон согласно которому местное население должны спрашивать что можно в населённом пункте строить а что нет?
если да, то скиньте плиз ссылочку

Paradox 05.08.2012 20:08
проснулись.... :)))
прочитайте несколько десятков страниц назад этого форума, я там давал ссылки на оба этих завода (сам узнал о существовании со страниц данного форума) :) А в новостях речь идет лишь о том, что они обновили парк своего оборудования.
Не паникуйте :)

AAFNASEV (гость) 05.08.2012 23:22
ПРОЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ ОБРЭЯ
С АВГУСТА ВВОДИТСЯ В СТРОЙ ЕЩЕ ОДНО ПРОИЗВОДСТВО 240 ТОНН В ЧАС ......ВОТ ССЫЛКА WWW.RASTVOR.RU

AFANASEV (гость) 05.08.2012 23:29
НЕ НОВОСТИ СМОТРИТЕ А ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ WWW.RASVOR.RU ........
Наша компания с августа 2012 года станет выпускать высококачественный асфальтобетон различных марок. Производственные мощности «ООО ПСК ОБРЭЙ» позволяют выпускать большой объем продукции (240 тонн асфальтобетона в час)

Пользователь забанен PRAVDORUB 06.08.2012 09:08
запишите меня и мой подъезд
куда и кому сдавать подписи?
есть ли однотипный бланк?

Задолбалиадминистрация местная перед чисткой все продают и всем все разрешают!!!кстати я тоже не слышал о публичных слушаниях о строительстве асфальтового завода нового....опять в тихую реализуют свои проекты собаки дикие

AFANASEV (гость) 05.08.2012 23:19
НЕЗАКОННО СТРОИТ ООО ОБРЭЙ ВТОРОЙ АСФАЛЬТОВЫЙ ЗАВОД В НАХАБИНО
Уважаемые жители НАХАБИНО!

В НАХАБИНО ООО «ОБРЭЙ»
готовятся строить ВТОРОЙ по счету
АСФАЛЬТОВЫЙ завод!

Все, кому небезразлично, чем будем дышать мы и наши дети, подпишите обращение против строительства завода!!!

Сбор подписей идет с субботы, 05.08.2012, ежедневно В АДМИНИСТРАЦИИ НАХАБИНО в приемной Куприянова
Обсуждение идет на сайте www...ru в теме Подмосковье > Нахабино

ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА
Московская область, город Нахабино

Исх. №______ от ___________
На №______ от ___________

Главе города Нахабино

КУПРИЯНОВУ Е.В.
Московская обл., п.Нахабино

Уважаемый Евгений Владимирович!
Обращаемся к Вам в связи с серьезнейшей социальной проблемой, вызванной строительством компанией ООО «ОБРЭЙ» второго асфальтового завода бетонного завода вблизи наших домов по адресу: Московская область, пгт.Нахабино ул.Панфилова и ул.Чкалова
Как нам стало известно, на вышеуказанной территории в настоящее время безнаказанно ведется самовольное строительство асфальтового завода производительностью 240 тонн в час компанией ООО «ОБРЭЙ» неизвестным . По нашей информации земля, на которой начато строительство, находится в аренде и имеет НЕ прЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА АСФАЛЬТНОГО ЗАВОДА ,а предназначена для бетонорасворительного узла.
Вопреки всем нормам законодательства Российской Федерации (в том числе экологического) и Градостроительного кодекса Российской Федерации, организация, которая осуществляет самовольную застройку не имеет разрешения на строительство возводимого асфальтного завода, ею не пройдены соответствующие процедуры по оформлению и переоформлению документов на возводимый объект, не проводились публичные обсуждения строительства объекта с жителями Нахабино, на объекте строительства не вывешен паспорт возводимого объекта.
Таким образом, идет полное игнорирование застройщиком законодательства Российской Федерации, мнения жителей Нахабино.
Просим Вас поручить соответствующим службам, зафиксировать незаконное строительство асфальтового завода по вышеуказанному адресу, подготовить правоустанавливающий документ о создании рабочей группы по проверке незаконно возводимого объекта строительства, в кратчайшие сроки обратиться в ГАСН и другие контролирующие органы, а также в прокуратуру и следственный комитет Московской области города Долгопрудного, чтобы пресечь незаконное строительство под нашими окнами.
В случае игнорирования мнения подавляющего числа жителей, выступающих против строительства асфальтового завода, проживающих в Нахабино, оставляем за собой право для решения вышеуказанного вопроса обращаться к Губернатору Московской области, в Федеральные органы исполнительной власти (в том числе МВД, Прокуратура РФ и другие надзорные органы), к депутатам Государственной Думы ФС РФ фракции «Единая Россия» (и других фракций), публично распространять информацию о незаконном строительстве и своем отношении к нему в СМИ и социальных сетях.

Приложение: на _ листах.

С уважением,
Жители поселка Нахабино

Помогите ! Вам пишут жители поселка Нахабино:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста на каком основании на территории Нахабино строится еще один асфальтовый завод?

вот ссылка на сайте хозяев завода www.rastvor.ru

........ Наша компания с августа 2012 года станет выпускать высококачественный асфальтобетон различных марок. Производственные мощности «ООО ПСК ОБРЭЙ» позволяют выпускать большой объем продукции (240 тонн асфальтобетона в час).......

-что это за самоуправство?

-ГДЕ ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ?

-администрация Нахабино разводит руками-мол ничего поделать не может?

хотя данный участок земли с кадастровым номером 50:11:0030308:385 был выделен для размещения бетонорастворительного узла ELKOMIX но никак не асфальтового завода

ПОМОГИТЕ НА ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПОМОЧЬ НАМ
разобраться с данным самоуправством!!!

С уважением, Афанасьев Е.Д. и инициативная группа 47 человек

г.Нахабино

ул.Панфилова жители дома 17

Batto (гость) 06.08.2012 11:06
Ремонт
Делаю ремонт. 2 корпус. Следите за строителями (мне в ванне пол уже 2 раза переделывали (забыли положить теплый пол) и т д.) 400 тыс под ключ квартиру больно дорого! У меня намного дешевле! 100 + 80= 180 + 50 =220 (ванна, кухня, прихожка с материалами включая сантехнику, теплый пол, дверь и т. д.) По-поводу цифрового ключа есть Сергей Викторович 89055320836 (и будет вам счастье.) У меня радиаторы сняты вообще, хотел бы я посмотреть на платежку с горячей водой ). На счет канализационной трубы строитель долго матюкался) надо ставить исилители, труба просто болтается, ппц. Был вчера на объекте. Все идет своим чередом. Интересно как они будут сдавать 3 й корпус, если администрация задаст вопрос, а почему в тех двух корпусах люди не живут? Положение довольно интересное. Администрация в курсе. Что касается асфальтного завода, то я не против. Потом можно будет их ашкурить совместно с администрацией чтобы дорогу проложили до новой риги, как раз та которая закрыта. Вполне нормальный ход. Пусть строят! Меня больше интересует обитание по вечерам иностранцев вблизи станции и корпусов. Кого они там пасут? хз. Я то не переживаю за себя а вот за девушек надо бы их встречать!

Пользователь забанен PRAVDORUB 06.08.2012 11:15
BATTO
Зачем на территории по соседству с ЖК Палитра строительство ВТОРОГО по счету асфальтового завода? первый то тоже воняет страсть как ?
Но самое главное что посмотрите Кадастр.ру участок номер 50 11 0030308 385 состоит в АРЕНДЕ и используется дословно -"под размещение ДАЛЕЕ ПО БУКВАМ Б Е Т О Н О Р А С Т В О Р О С М Е С И Т Е Л Ь Н ОГ О
ЗАВОДА"

Да еще
в администрации Красногорского района (Фалькова-гл/архитектор района) так же подтвердила об отсутствии разрешения на стройку?

вот это важно

2 корпус - сосед (гость) 06.08.2012 14:41
Цифровой ключ для входа в подъезд?
Был пару недель назад, вход был свободным... неужели что-то поменялось.
Ремонт через какую фирму заказывали?
СРО у них имеется? электропроект заказывали?

Пользователь забанен PRAVDORUB 06.08.2012 14:43
в темку будя
Прокуратурой Киржачского района провела проверку соблюдения требований законодательства при строительстве асфальтового завода. И по ее результатам прокурор заявил протест на постановление главы администрации Киржача, утверждающее проект планировки территории для размещения асфальто-смесительного завода. Протест прокурора признан обоснованным, указанное постановление отменено.
Как рассказали в пресс-службе облпрокуратуры, предприятие собирались разместить на территории, которая в соответствии с генеральным планом города Киржач отнесена к землям рекреации (луга). В соответствии с санитарными правилами промышленное предприятие подобного характера относится ко II классу опасности, для которого предусматривается санитарно-защитная зона в размере 500 м. А в данном случае расстояние от границы планируемого строительства до границы жилой застройки не превышало 250 м. Таким образом, возведение предприятия могло нарушить права жителей на благоприятную окружающую среду.

Пользователь забанен PRAVDORUB 06.08.2012 15:51
мы с женой ехали с дачи в Аникеевке и видели как на большегрузных машинах железяки привезли(даже пробка организовалась)-мы у водил спросили -да мол крупный асфальтный завод.
вчера опять проезжал-уже во всю монтируют оборудование подъехали с товарищем к ОБРЕЙю поинтересовались что да как и местные таджики и рассказали мол скоро здесь будет чудо 240 тонн в час......странно все

соседям рассказал-и тут то было,оказывается директор ОБРЭЯ и раньше 2 года назад хотел в Чернево завод поставить-но там люди возмутились ,он и в Нахабино к нам попер.

теперь про то место где строят асфальтовый завод ОБРЭЙ-это территория где то метров 300 через лес находится ЖК Палитра,я проехал 500 метров по дороге и насчитал производств по пунктам и по порядку:
1. ведется строительство асфальтового завода ОБРЭЙ

2.построеный бетонный завод ОБРЭЙ(написано ELKOMIX120)

3.еще один построенный завод бетонный ОБРЭЙ(написано на нем ELKON)

4 Склад цемента ОБРЭЙ огромный размером как 2 бетонных завода

5 бетонный завод(ЗЕЛЕНО-ЖЕЛТЫЙ) ППТК-1

6 мусоросортировочный завод!!!!!!!! территория ППТК-1(так же там фасовка сухих смесей)

7 асфальтный завод красногорский КАБЗ

8 кофейная фабрика по обжарке кофе

9 бетонный завод Дорсервис

10 растворный завод УПТК

А теперь посчитайте я проехал вдоль дороги 500 МЕТРОВ и насчитал-5(ПЯТЬ БЕТОННЫХ ЗАВОДОВ) 1 АСФАЛЬТОВЫЙ ПОКА ОДИН, СОРТИРОВКА МУСОРА...,кофе жарят...

НЕ МНОГО ДЛЯ НАХАБИНО БУДЕТ???????

Пользователь забанен PRAVDORUB 06.08.2012 17:04
ссылка на ФАЙЛ подписного листа против строительства компанией OOO ОбРэЙ второго по счету асфальтного завода в Нахабино.

http://www...ru/forums/index.php?showtopic=26985&st=0#entry336327

скачайте и передайте тем кому не безразлична наша жизнь!!!!

Tort 06.08.2012 20:48
Блин народ! Вы в какой стране живёте?
Кто вас будет спрашивать чё вы там ЗА или Против?
Сейчас везде вокруг то тут то там промышленность.
Я тоже в Нахабино всю жизнь живу и помню какая шумиха была когда этот завод асфальтовый там в лесу по дороге в аникеевку построили!
Все думали что нам просто всем пипец и сдохнем нафиг все от этого асфальта.
Однако прошло время и всё вроде нормально. Ни я ни кто-либо из моих знакомых никаких запахов неприятных не ощущал.
Родители мои уже 18 лет живут в Панфилова 17 (это дом прямо на опушке леса) и они не чувствовали ни разу никакого запаха!!!
Сейчас начнут в Нахабино промышленность развивать, может хоть какие-то рабочие места появятся! А то по сути в Нахабино кроме как на рынке торговать работать-то людям негде!
Был деревообрабатывающий комбинат в своё время - развалился, завод инженерного вооружения тоже развалился!
Промышленность тоже нужна!
ПО ХОРОШИМ ДОРОГАМ ВСЕ ЕЗДИТЬ ЛЮБИМ!!! А асфальт откуда брать? Из заполярья возить?

Argun 06.08.2012 21:06
Так один завод то есть и работает нах,,,,,,ера второй еще мощнее ? Или первый не справляется? Не знаю по мне и одного достаточно. А в аникеевском тупике 6 бетонных заводов,один асфальтовый так еще оди строят!много для радиуса 500 метров как то!!!

Суть тут не в том ,а в том что строят без нашего с вами ведома,без публичных слушаний,без разрешения,без зоны отчуждения,без гос. экспертизы......вот в этом суть!!!!
Tort давайте построит еще пять асфальтовых заводов и Нахабино будет столицей асфальто бетонного края

Paradox 06.08.2012 21:08
А есть где-нибудь документ, в котором можно поставить подпись ЗА? )))) лишь бы дальше не сунулись ))))

Argun 06.08.2012 21:11
За что?

Argun 06.08.2012 21:16
Кстати в палитре пока построено 3 корпуса из шести - видимо 5 и 6 корпуса будут смотреть на живописный пейзаж из шести бетонных заводов двух асфальтовых и сортировочный мусорный завод(который существует уже год но о нем никто не знает-какой мусор привозят .то же ни кто не знает...)

gvs 06.08.2012 21:05
а если я не житель Нахабина, но собираюсь покупать в ЖК "Палитра" квартиру, могу ли я вписаться в протест!?!?

gvs 06.08.2012 21:07
не житель Нахабино)))

Argun 06.08.2012 21:09
Если покупаете то дети наверное ваши хотели бы дышать чистым воздухом и не ходить в бирушах от шума

Argun 06.08.2012 21:07
Думаю если покупаете то вам там жить-решать вам

gvs 06.08.2012 21:23
я имею ввиду, будет ли мой протест принят, так как я сейчас для поселка Нахабино "... с бугра"!?

Argun 06.08.2012 21:31
Покажите договор на покупку жилья в собрании у Куприянова в администрации,застройщик вам не рассказывает о текущей ситуации-ему главное продать,а вам жить

Ссылка для скачиванияна подписные листы на этом форуме есть
http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=3592

gvs 06.08.2012 22:03
у меня еще в планах покупка...

Tort 06.08.2012 21:14
Вообще по моему, тема асфальтового завода как-то отвлекла нас от насущных вопросов. ))

Argun 06.08.2012 21:18
Друг мой а то что пыль от завода мелко дисперсная и вызывает раковые патологии это разве не тема? Не дай Бог никому!!!!!

Argun 06.08.2012 21:21
Вот здесь народ против Обрэй и его асфальтовых побрякушек бьется

http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=3592

Tort 06.08.2012 21:26
ну а чего тут трещать? идите в администрацию Нахабино и пишите коллективную жалобу.
Что-то ещё врядли можно сделать.

Tort 06.08.2012 21:29
а лучше сразу президенту
вот сюда - http://letters.kremlin.ru/

Argun 06.08.2012 21:33
первым делом необходимо собрать подписи если их будет более 100 (ста ) то уже можно смело идти к Куприянову и задать вопросы!

Но у него ответов уже нет
-слушаний по строительству не было;

-разрешения на строительство не выдавалось;

-экспертиза государственная не проводилась (на сайте МОСОБЛГОСЭКПЕРТИЗЫ ДАННОЙ КОМПАНИИ НЕЕЕТ!),

так как не выполнены первые два пункта,

-земля выделялась не для асфальтового!!!! , а для бетонорастворительного узла.

Да и кивать он будет в сторону Караулова,Рассказова и компании.....Я мол ничего не знаю....
Так что собираем подписи и сразу идем

КСТАТИ УЖЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ НАХАБИНО-бабульки то же жить и дышать хотят!!!

Argun 06.08.2012 21:35
Вот еще

мы с женой ехали с дачи в Аникеевке и видели как на большегрузных машинах железяки привезли(даже пробка организовалась)-мы у водил спросили -да мол крупный асфальтный завод.
вчера опять проезжал-уже во всю монтируют оборудование подъехали с товарищем к ОБРЕЙю поинтересовались что да как и местные таджики и рассказали мол скоро здесь будет чудо 240 тонн в час......странно все

соседям рассказал-и тут то было,оказывается директор ОБРЭЯ и раньше 2 года назад хотел в Чернево завод поставить-но там люди возмутились ,он и в Нахабино к нам попер.

теперь про то место где строят асфальтовый завод ОБРЭЙ-это территория где то метров 300 через лес находится ЖК Палитра,я проехал 500 метров по дороге и насчитал производств по пунктам и по порядку:
1. ведется строительство асфальтового завода ОБРЭЙ

2.построеный бетонный завод ОБРЭЙ(написано ELKOMIX120)

3.еще один построенный завод бетонный ОБРЭЙ(написано на нем ELKON)

4 Склад цемента ОБРЭЙ огромный размером как 2 бетонных завода

5 бетонный завод(ЗЕЛЕНО-ЖЕЛТЫЙ) ППТК-1

6 мусоросортировочный завод!!!!!!!! территория ППТК-1(так же там фасовка сухих смесей)

7 асфальтный завод красногорский КАБЗ

8 кофейная фабрика по обжарке кофе

9 бетонный завод Дорсервис

10 растворный завод УПТК

А теперь посчитайте я проехал вдоль дороги 500 МЕТРОВ и насчитал-5(ПЯТЬ БЕТОННЫХ ЗАВОДОВ) 1 АСФАЛЬТОВЫЙ ПОКА ОДИН, СОРТИРОВКА МУСОРА...,кофе жарят...

НЕ МНОГО ДЛЯ НАХАБИНО БУДЕТ???????

Tort 06.08.2012 21:48
я могу ошибаться но по моему то что вы понимаете как несколько разных заводов, это всё один бетонный завод, просто типа как несколько его цехов. Просто в моём понимании бетонный завод это нечто не маленькое, и 10 заводов как там писали "в радиусе 500 метров" просто не могут физически поместится.

Paradox 06.08.2012 21:54
не стоит обращать на это внимания...у данных людей какая-то асфальтофобия :)))
во-первых, как мне кажется, там произойдет лишь переоснащение техники, которое позволит вырабатывать больше и качественнее этого самого асфальта.
а во-вторых, сами подумайте - куда девать даже эти самые 240т в час??? у нас так часто дороги меняют? или нахабино собралось обеспечивать всю Россию асфальтом? :))))
включите мозг, пожалуйста (Аргун, Афанасьев и Ко).

Argun 06.08.2012 21:56
Что такое переоснащение техники?по вашему

Argun 06.08.2012 22:00
Так что получается с сайтов считаем
Кабз.рф 200 тонн в час
Roastvor.ru 240 тонн в час
Итого 450 тонн в час
Куда так много?????

Воздух единственное что осталось бесплатное!

Argun 06.08.2012 22:02
Учитывая розу ветров, тема актуальна не только для нахабинцев, но и для красногорцев, а возможно, и для москвичей.
Ложка меда в бочке какашек - надо донести эту инфу до потенциальных инвесторов - покупателей жилья в наших краях. Они-то, наивные, надеются на отличную экологию!

Argun 06.08.2012 21:55
Вы ошибаетесь почитайте про публичные слушания красногорской администрации и принятые решения по ним. Это вам не шуроповерт из одного угла в другой ставить-каждый из заводов на той территории обособленные капитальные сооружения, которые все как один подлежали публичным слушаниям все кроме асфальтника-боятся что народ и население Нахабино воспрянут с претензиями......
Да и перепост почитайте

Re: Обращение жителей Нахабино по поводу строительства асфал

нет это не на против заправки.Это недалеко от ЖК ПАЛИТРА

посмотрите Кадастр.ру ТАМ НАПИСАНО ,ЧТО участок под номером 50 11 0030308 385 состоит в АРЕНДЕ и используется дословно -"под размещение ДАЛЕЕ ПО БУКВАМ Б Е Т О Н О Р А С Т В О Р О С М Е С И Т Е Л Ь Н ОГ О
ЗАВОДА"

Да еще сегодня утром

ИНТЕРЕСНО КАК ЭТО ВТИХАРЯ СТРОЯТ??? НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО ПОКА ЧИСТКА НОВЫМ ГУБЕРОМ НЕ НАЧАЛАСЬ....

Ирина (1 корпус) 06.08.2012 22:08
Да человек простейшей линейкой в Яндекс-карте воспользоваться не может, 300 метров ему мерещатся отовсюду, УПТК - у него растворным заводом стал, Дорсервис - бетонным заводом, ППТК-1 тоже ))). Он, видимо, все вывески встреченные сразу в бетонные заводы записывает, странно, что магазины не посчитал.
Замусорил весь форум под разными никами одинаковыми сообщениями.

Argun 06.08.2012 22:17
Ирина Вам лиш бы продать квадратные метры в Палитре!
Бетонный завод в дор сервиса работает и я там брал бетон для бани на дачу в Аникеевке
Складывается ощущение о Вашем лобби обрэя может ЖКПаЛитру из вашего бетона делают?

Ирина (1 корпус) 06.08.2012 22:21
Продать свои квадратные метры в Палитре? Ни за что :)))

Argun 06.08.2012 22:21
Глупость какая в дор сервиса есть бетонный завод? Есть зачем обманывать

В пптк есть бетонный завод - есть желто синего зеленого цвета

А мусоросортировочный завод в пптк есть-есть
Зачем вводить подряд очных людей в заблуждение?
Самое главное что стойка идет незаконно-или мнение мое и моих соседей по дому ни кого не должно интересовать? Я так не считаю

Argun 07.08.2012 00:31
 Re: Обращение жителей Нахабино по поводу строительства асфал

А если нужен асфальтовый завод, то не при­несет ли его появление в Нахабино неприятности горожанам и не нанесет ли вред окружающей среде? Этим вопросом задались наши городские депутаты и решили десять раз отмерить, прежде чем отрезать.
      По информации, которой располагает дума, ООО"ОБРЭЙ» намерено пост­роить на территории Нахабино асфальтосмесительный завод для производства ас­фальта. При этом у руковод­ства общества отсутствует санитарно-эпидемиологическое заключе­ние, земельный участок ис­пользуется без оформления правоустанавливающих доку­ментов. На момент проверки на земельном участке было расположено несколько вновь выполненных железобетонных фундаментов, вел­ся монтаж производственно­го оборудования.
В соответствии со статьей 32 ФЗ «Об охране окружающей среды», если планируемая хозяй­ственная и иная деятельность может оказать прямое или косвенное воздействие на ок­ружающую среду, должна производиться оценка влия­ния на окружающую среду – ОВОС. Этот документ обяза­тельно выносится на обще­ственные слушания и пред­ставляется на государствен­ную экологическую эксперти­зу. Данные о наличии у ООО«ОБРЭЙ» материалов ОВОС отсутствуют. Обществен­ные слушания с участием на­селения города не проводи­лись.
       В связи с этим депутаты го­родской думы обратились в прокуратуру с предложением провести проверку деятель­ности ООО «ОБРЭЙ». Если все нарушения подтвер­дятся, депутатский корпус Нахабино просит запре­тить строительство асфальто­вого завода на территории Нахабино.

Argun 07.08.2012 00:32
Вот это правильно подождем решения

Tort 07.08.2012 18:57
ну вот! видите! депутаты о вас уже позаботились!
Всё! Справедливость восторжествует! :))

Summer 09.08.2012 21:39
Batto?А что за бригада вам делает ремонт,если можно скиньте контакты?
kkoroleva_15@mail.ru

Argun 09.08.2012 23:13
Вчера передали информацию от бывших уволенных работников бухгалтерии ОБРЕЙ:

Вкратце - ООО ОБРЭЙ строит по документам Якобы !!! бетонный завод !!!!! А как построят так переведут в асфальтовый по тихому так как уже договорились с местной администрацией; а слушания проведут(или провели ) заочно!!!!!!!!!результаты которых объявят по факту задним числом! Это мол гораздо дешевле чем официально проходить все экспертизы государственные-там всем платить надо-а здесь тока местным царькам!!!! Да и с местными жителями Общаться не надо!!!
Жители потрындят и заглохнут ( перевод с armyanskogo)

Вот такова действительность нашей КРасногорской власти , но ей говорят недолго рулить осталось- к концу года Кожугетович всех заменит и они (царьки) об это уже знают - и по этому и хотят местные царьки под зановес Бабла поднять побольше!

Грустно смотреть на такое жалкое зрелище.......куда смотрят "прокурки" и Шойгу?????

Noviy 10.08.2012 08:30
А тебе случайно бывший директор завод ничего не передавал???? Ну так по секрету поделись

estin 10.08.2012 08:17
Присоединяюсь к просьбе!!
Уважаемый Batto!! Можно ли с Вами связаться по вопросам ремонта? Мои координаты estin666@rambler.ru

Argun 21.08.2012 20:23
Смотрим

показать ссылку

Каму верите то- смотри письмо Купермана намбер 2 то есть ООО Абрэй должен всего лишь !!!!!! привести документацию в соответствие с новостроящимся объектом и спокойно дальше строить асфальтовый завод!!!!
Как то так------
---------но товарищ Куперман(НЯН) где публичные слушания????????народ то хочет участвовать в жизни поселения-а не просто услышать от главы фразку----Хлопцы все у ОБРЭй мол с документами в порядке и Я НИЧЕ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!!

Зы
БАБЛО РЕШАЕТ ВСЕ!
ЛЮБОВЬ К ДЕНЬГАМ ТВОРИТ ЧУДЕСА везде и в некоррупционном Нахабинском гарнизоне тоже!!!!!

Argun (гость) 06.08.2012 20:56
Асфальтовый завод незаконно строится
Так один завод то есть и работает нах,,,,,,ера второй еще мощнее ? Или первый не справляется? Не знаю по мне и одного достаточно. А в аникеевском тупике 6 бетонных заводов,один асфальтовый так еще оди строят!много для радиуса 500 метров как то!!!

Суть тут не в том ,а в том что строят без нашего с вами ведома,без публичных слушаний,без разрешения,без зоны отчуждения,без гос. экспертизы......вот в этом суть!!!!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия