Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Потапово - 1" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 93  94  95  ... 191  192  193 

Vladimir777 23.07.2015 23:06
потап
Странно как то слышать про высокую реализацию проекта, при том что дома почти готовы к сдаче. а свободные квартиры еще есть... Вам удачи в поиске в это сложное время.

Потап 24.07.2015 09:25
За один день, один из банков взял все остатки.

Антон84 24.07.2015 11:52
все таки взял???

Антон84 24.07.2015 11:56
а как же я?

Потап 24.07.2015 13:09
Не плачь, кое что, да кое где.

Антон84 24.07.2015 13:29
ок. )) спасибо.

Александра-2 24.07.2015 12:34
Ничего себе....Это значит квартир в продаже нет вообще?

Потап 24.07.2015 13:13
На сегодняшний день, есть те, с которых снялись брони.

Vladimir777 29.07.2015 22:26
Почему тогда на сайте в прайсе так много предложений? и просто интересно кто нибудь считал кол-во ограничений на сайте росреестра? сколько там и сколько всего квартир в жк

Vladimir777 29.07.2015 22:27
и не будем забывать про других продавцов данного жк)))

Александр82 26.07.2015 11:34
Владимир, что в данном случае означает слово "взял"? Выкупил или еще что-то? И зачем это банку?

Роман_2014 07.12.2015 09:01
интересно, раз остатков больше нет, что сейчас продают...

Всё 07.12.2015 11:35
То что обещали Соболевке, плюс сложная схема вывода из залога у банка, плюс квартиры подряда. Полинокс продает свою долю.

Ведьмочка 24.07.2015 10:31
Потап
Не получается подъехать на просмотр своей покупки в ваше время. Можно приехать в субботу в 8-30? Может это выглядит нагло?

Потап 24.07.2015 14:11
Как я могу отказать столь симпатичной покупательнице.

домовенок ИНО 24.07.2015 16:45
может и мне подъехать? ;) с мелком...

осшыл 25.07.2015 13:52
детсад

Фото: ЖК "Потапово - 1" (г. Щелково)

Потап 27.07.2015 15:41
Софья в базу внесена. Спасибо за столь подробную запись.

осшыл 25.07.2015 13:55
стройка

Александра-2 25.07.2015 14:22
Спасибо за фото!!! Когда же уже состоится сдача 15 корпуса, так хочется уже жить в Потапово...

домовенок ИНО 26.07.2015 08:12
Там еще поремонтироваццо ннада.....с ужасом но нетерпением жду начала....тяжко платить кредиты и снимать жилье. Но по первяне будет еще тяжелее)) кредит+аренда+ремонт. Саша, надеюсь, справимся))? Хотелось бы Новый год встречать уже при ярком свете временной лампочки, освещающей лежащий среди мешков с цементом, на полу матрас неподалёку от ящика, на котором будет стоять электрическая плитка с праздничным ужином и пазырек шампанскаго))

ElenaR 26.07.2015 09:41
А я не уверена, что к Новому году 15 корпус сдадут....

домовенок ИНО 26.07.2015 12:57
Отчего же? из за БТИ ?

Александра-2 26.07.2015 13:07
Почему вы так решили?

ElenaR 27.07.2015 09:03
Не знаю, мне так кажется - обустроить территорию еще должны, не все балконы в 15 корпусе доделаны... Это просто мое мнение - ни чем не обоснованно.

Потап 27.07.2015 11:52
Застекление идёт своим ходом, на него много времени не надо. Обустройство так же идёт, весь август внутри двора.

ElenaR 27.07.2015 12:07
Да, я вижу, что работа идет.

Александра-2 26.07.2015 13:06
Оооо это ж мечта!!!!Должны справиться, но будет нелегко...Аналогична я ситуация- ипотека, съемное жилье, ремонт.Я тоже хочу в хаотичном беспорядке, в ремонте встретить новый год но уже в своей квартире!

домовенок ИНО 26.07.2015 22:06
Буду рад любой полезной информации по мастерам, материалам, хитростям, опту ))

Наталья 77_14 28.07.2015 12:40
по мастерам - у нас есть бригада узбеков - делали ремонт нам и будем нанимать на квартиру родителей, м2 - 4-5 тыс р, в зависимости от сложности. По материалам сразу могу сказать, что едьте в ОБИ - Химки, там доставка в Щелково бесплатная + новоселам скидка 5%. Если что-то интересует) пишите, буду отвечать по ходу))

домовенок ИНО 28.07.2015 13:55
спасибо за наводку, про бесплатную доставку не знал. А Оби лучше, чем наша Касторама которая за Глобусом?

Наталья 77_14 28.07.2015 15:19
выбор точно больше, ну и размер тоже. У нас Косторама раза в 3 меньше ОБИ

Наталья 77_14 28.07.2015 15:23
да и доставка из Косторамы - платная))) по мне так единственным недостатком ОБИ является далекое местоположение, хотя на машине, думаю, вообще не важный показатель, что еще...еще электрика - розетки там всякие и выключатели - дешевле в ЛЕруа Мрлене))) но доставка там жутко дорогая - везли все это на себе, а да, фурнитура для дверей в Леруа оказалась тоже самой дешовой)

mgoryaev
28.07.2015 13:45
А у меня товарищ тянет потолки, мне везде уже перетянул и многим друзьям. Так что если надо, обращайся.

домовенок ИНО 28.07.2015 13:54
за потолки спасибо, но это пока в запас )) до них еще кучу дел надо сделать, а учитывая растущий бакс - во времени это растянется надолго....

Потап 28.07.2015 14:47
Касается только 15 корпуса: кто хочет стяжку по 550 р. за кв.м. и штукатурку по 120 р. за кв.м., то можно по тихоньку начинать. Разводка электрики обсуждается индивидуально.

ElenaR 28.07.2015 14:59
А 14 корпуса это в скором будущем коснется?

Потап 28.07.2015 15:07
Правильно, отработаем 15, перейдём на следующие.

ElenaR 28.07.2015 15:09
Владимир, а разве в договоре не указано, что стяжка у нас должна быть? Я приду домой, договор прочту, может я что-то путаю.

Потап 28.07.2015 15:29
1.3.2. Выравнивание стяжки под устройство чистых полов не выполняется (по разъяснению МНИИТЭП - под выравниванием стяжкой понимается весь объём цементно-песчаной и поли цементной стяжки)
Те покупатели кого устроит состояние пола, с предполагаемым дальнейшим утеплением и настилом линолиума/ламината, то можно не делать стяжку. Кто хочет закинуть под стяжку электропроводку или иные коммуникации, то им она нужна. Есть у строителей мелкие дефекты которые ни чем как стяжкой не вылечишь.

ElenaR 28.07.2015 15:33
Спасибо за информацию.

Роман_2014 29.07.2015 12:08
утепление пола- зло. тепло нижнего этажа поднимается на верх и греет пол верхнего этажа.

домовенок ИНО 28.07.2015 16:11
перенос перегородок делают? или БТИ ждем? если делают - ценник нужен. Спасибо

Потап 28.07.2015 16:47
Перенос после БТИ.

домовенок ИНО 28.07.2015 17:52
Ок, тогда жду БТИ.

Nadichka 28.07.2015 20:34
А не подскажите? По переносу перегородок и стен, как нужно правильно сделать??у меня коллега разломал не несущую стену, так за 20 000 еле договорился с бти, которых соседи вызвали, а если перепланировку частично делать это ж вообще не рассчитаешься ... Какой порядок действий доя переноса стен??

Потап 28.07.2015 21:41
Во первых: узнать кто ваши соседи!

домовенок ИНО 29.07.2015 08:28
Это самое важное))

домовенок ИНО 29.07.2015 08:27
h t t p : / / mgi.mos.ru/pereplanirovka/kakoformit/
Здесь написано что можно а что нельзя, что надо согласовывать, а что достаточно в уведомительном порядке.

PS Я почему и хочу сделать перепланировку ДО БТИ, но строителям видимо, неудобно, согласовывать каждую квартиру, хотя по идее БТИ и должна ходить по каждой квартире, а как показывает реальность, на разных этажах - разные планировки одних и тех же квартир ;)

домовенок ИНО 29.07.2015 08:30
на случай, если сотрут сцыль:
Что не требует разрешения
•ремонт (косметический) помещений, в том числе с заменой отделочных покрытий стен, полов, потолков, наружных столярных элементов без изменения рисунка и цвета
•устройство (разборка) встроенной мебели: шкафов, антресолей (не образующих самостоятельных помещений, площадь которых подлежит техническому учету)
•замена (без перестановки) инженерного оборудования аналогичным по параметрам и техническому устройству
•перестановка бытовых напольных электроплит в габаритах помещения кухни
•установка наружных технических средств (антенн, защитных сеток и кондиционеров) на фасадах многоквартирных домов
•Устройство самораздвижных или «карусельных» дверей и витрин из легких быстровозводимых конструкций без изменения внешних габаритов помещений
•Изменение материалов и пластики внешних конструкций, балконов и лоджий
•Перестановка нагре вательных (отопительных) и газовых приборов (за исключением случаев установки и перестановки газовых приборов с прокладкой дополнительных подводящих сетей)
•Замена столярных элементов фасада здания (с изменением рисунка).

Что можно сделать без проекта и разрешения и оформить потом в уведомительном порядке
•Перестановка сантехнических приборов в существующих габаритах туалетов, ванных комнат, кухонь
•Заделка дверных проемов в ненесущих перегородках
•Остекление лоджий и балконов по типовым проектам
•Ликвидация или изменение формы тамбуров без увеличения их внешних габаритов
•Устройство перегородок без увеличения нагрузок на перекрытия
•Разборка (полная, частичная) ненесущих перегородок (исключая межквартирные)
•Устройство проемов в ненесущих перегородках (исключая межквартирные)

Роман_2014 29.07.2015 12:09
а установки доп двери в коридорной в мечте хозяйки тоже после БТИ?

mgoryaev
29.07.2015 12:27
Вроде многие из вас покупали квартиры для жилья, а не перепродажи. Зачем столько геморроя с БТИ? Сделали как вам надо и живите спокойно, шансы что придут именно к вам стремятся к нулю. Лет через 100, как захотите продать, тогда всё и оформите, а там глядишь и законы подтянутся.

Роман_2014 29.07.2015 13:29
речь о другом. ну и, видимо, я не вхожу в число многих...хотя, думаю, ближе к пенсии- потапово отличный вариант, экология тут точно лучше московской.

ElenaR 29.07.2015 14:05
Вы правы, что все это нужно оформлять, если собираетесь продавать, делать договор дарения другому лицу и т.д.

домовенок ИНО 29.07.2015 14:15
Если ипотека, то банку тоже нужно сообщать и спрашивать разрешения вроде как, либо фотки "под нужным" углом представить))

ElenaR 29.07.2015 14:23
А я ничего переносить, сносить и возводить не буду. Я просто хочу уже въехать в эту квартиру.

домовенок ИНО 29.07.2015 14:29
Терпение, Елена, скоро, если ничего не случиться сверхнеожиданного.)) Я сам уже готов на бетоне жить, но там))

Роман_2014 30.07.2015 17:08
я когдато жил на бетоне... не страшно. только у меня еще стены осыпались и я их регулярно подметал и пылесосил, на полу лежали ковры и коробки от бытовой техники- по ним ходил.

Alexo 29.07.2015 14:26
Друзья, подскажите кто знает.
Однушка 41 кв.метров. Лоджию хотим утеплить, вывести туда кухню (плита, раковина), а из кухни сделать столовую, убрав дверь и окно, как на фото.

1. Нужно ли согласовывать с БТИ?
/
/
Да

2. А если мокрые точки оставить на месте?

Наталья 77_14 29.07.2015 15:07
все равно нужно, дело уже не в мокрых точках а в теплом контуре, который вы изменяете, поставив батарею на балкон и утеплив его

mgoryaev
29.07.2015 15:11
Никто и никогда не согласует перенос батареи от общего стояка на балкон. Только конвекторы/инфракрасники/теплые полы.

Наталья 77_14 29.07.2015 15:45
а дело не в батарее, а в нарушении контура, я ж написала...про общий стояк никто и не говорит.

Nadichka 29.07.2015 19:56
Не очень пойму про какое нарушение контура вы пишите?? Можно поподробнее об этом?

Alexo 31.07.2015 11:33
Nadichka, я нашел информацию.

Присоединение лоджии (или балкона) сегодня является одним из популярных приемов перепланировки квартиры, особенно когда она малогабаритная и на счету каждый квадратный дециметр. На бывшей лоджии можно обустроить кабинет, бар, зону отдыха с видом на урбанистический пейзаж, место для занятий на тренажере, словом, закуток для приятного уединения. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается: узаконить оформление лоджии и воплотить идею в жизнь непросто и недешево. С балконом — еще сложнее.

Существует три варианта перепланировок, связанных с лоджиями и балконами: а) холодное остекление; б) остекление с утеплением ограждающих конструкций лоджии; в) объединение внутреннего помещения с лоджией, то есть превращение остекленной лоджии (балкона) в часть комнаты. По сути, оно означает удаление части наружной стены дома, выходящей на лоджию. Это может повлечь за собой следующие опасности.

Нарушение теплового контура здания

Это существенный фактор, учитываемый конструкторами при определении долговечности строения. Каждое здание обладает определенной пространственной жесткостью и устойчивостью. С их помощью рассчитывают значения деформаций в разных узлах конструкции от механических нагрузок и температурного воздействия. Такие вычисления производят для строго установленного взаимного расположения теплых и холодных помещений дома. Превращение холодной лоджии в теплую меняет схему деформаций частей строения. Уровень внутренних напряжений в материалах узлов конструкции где-то может повыситься и как следствие — снизится срок службы узла. Дом досрочно потребует ремонта. Где это произойдет и каковы будут изменения, способен сказать только конструктор-расчетчик или автор проекта здания. Вполне возможен вариант, когда соседу присоединение лоджии согласовали, а вам отказали, потому что резерв надежности конструкции исчерпался.

В строениях каркасно-монолитной конструкции эта проблема не столь остра, как в панельных и блочных домах. Чтобы не нарушать тепловой контур в таких зданиях, вместо удаленной наружной стены комнаты ставят светопрозрачную раздвижную или складывающуюся перегородку. Надо только, чтобы ее сопротивление теплопередаче соответствовало норме (не было «холоднее» старого оконного блока).

Затрагивание несущих конструкций здания

Наружные стены являются несущими в кирпичных домах и частично несущими в некоторых новых строениях. Когда часть таких стен удаляют для присоединения лоджии (балкона), проем следует укреплять (колоннами, металлической рамой или иным способом) и подтверждать расчетами, что исходная прочность и устойчивость здания после вашего вмешательства в конструкцию не нарушается. Не докажете — проект не согласуют.

В большинстве типовых серий панельных и блочных домов наружные стены не являются несущими, и причина проблем кроется не в них, а в узлах закрепления плит перекрытия балконов (иногда и лоджий). Они монтируются консольно, и при удалении подоконной части стены прочность их соединения с основным перекрытием существенно уменьшается. Поэтому проекты присоединения балконов имеют очень мало шансов получить «зеленый свет». В таких домах разумнее не ликвидировать подоконную часть стены.

Увеличение нагрузки на перекрытие

Допустимая нагрузка на перекрытие лоджии с течением времени снижается (примерно на 1–1,5% в год). Для домов постройки 70-х годов прошлого века ее значение следует уменьшить до уровня 200 кг/м². Это означает, что парапет под остекление лучше возводить каркасного типа или складывать из пенобетонных блоков, слой штукатурки на него наносить не толще 15 мм, стяжку на полу делать не более 30 мм. Ну и конечно, при эксплуатации новой площади на ней не должно быть никаких тяжелых предметов (пианино, сто банок с солениями).

Утепление

Неправильное утепление присоединенной лоджии приносит зданию и соседям больше вреда, чем пользы. Водяные пары из квартиры проникают через толщу ограждающих конструкций и при плохой теплоизоляции зимой начинают конденсироваться на поверхностях перекрытий ближайших холодных лоджий. Пол вышележащей лоджии превращается в каток, а потолок у соседа снизу обрастает сосульками. Жалобы, вплоть до обращения в суд, в таком случае обеспечены. Рецепт спасения известен: со стороны помещения надо ставить надежную пароизоляцию (например, из фольгированных материалов), укрывая ею толстый (не менее 130 мм) слой надежного теплоизолятора. Для остекления применяют теплые профили и двухкамерные стеклопакеты.

Отопление

Удлинять трубы подводки и переносить радиаторы отопления в остекленные лоджии (на балконы) запрещено, так как в однотрубных системах затекание горячей воды в удаленный радиатор ухудшается, скорость водяных потоков в нем падает, вода охлаждается сильнее, а соседи снизу недополучают тепло. К тому же весь стояк отопления требует повторной гидравлической регулировки, без чего целый подъезд обогревается неустойчиво. Поэтому радиатор перевешивают на ближайшую к стояку стену, а на присоединенной площади используют электрические отопительные приборы.

Пожарная безопасность

Согласно требованиям СНиП 31-01 (п. 7.1.11), ограждения лоджий должны выполняться из негорючих материалов. Поэтому, сооружая новые устройства ограждения, следует использовать пенобетон, кирпич, металл для каркаса и базальтовую вату для утепления. Если для теплоизоляции применяли пенополиуретан, пеноплекс или иные трудновоспламеняющиеся материалы, то их следует закрыть: на стенах — слоем штукатурки или гипсокартона, а на полу — бетонной стяжкой.

Правила перепланировки

Итак, при присоединении лоджий и балконов необходимо соблюдать следующие правила:

Соблюдать противопожарные нормы;
Нельзя затрагивать несущие конструкции здания;
Тепловой обмен здания должен остаться неизменным — запрещено удлинять трубы подводки и переносить радиаторы отопления на балконы;
Не следует увеличивать нагрузку на перекрытие лоджии;
Необходимо сохранить внешний вид фасада. Если утепленная лоджия будет заметно отличаться от соседних, то архитектурные службы такой проект не согласуют.
Изменение функционального назначения

В соответствии со строительными принципами лоджии и балконы призваны выполнять две функции: а) украшать фасады; б) служить отстойной зоной при пожарах. С этих позиций проект присоединения лоджии анализируют службы Главархитектуры, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. Переделка должна быть согласована, как минимум, в: органах пожарного надзора; в санэпидемстанции; организации балансодержателя или собственника дома (ДЭЗ или ТСЖ); в архитектурно-планировочном управлении; в газовой технической инспекции (если в доме газ); в Госжилинспекции РБ. Они же разрешают (либо запрещают) воплощение проекта в жизнь.

Присоединение лоджии (балкона) относится к сложной перепланировке, так как требует создания проекта и согласования его в вышеупомянутых инстанциях. В проекте должны быть отражены все технические детали предстоящей переделки: проект отопительной и утеплительной систем, расчет возможности сноса подоконной части и расширения проемов, проект приведения внешнего вида присоединенной лоджии к общему виду фасада здания и т.д.

Что касается юридической стороны дела, то, возможно, потребуется собрать дополнительные документы, например, согласие всех собственников и прописанных лиц, документы о правах на занимаемые помещения, договор страхования, копия технического паспорта на дом, справка о состоянии здания, акты-соглашения с соседями и т.д.

Кроме того, лоджия должна быть переведена из категории вспомогательного помещения в категорию жилого. Теперь она увеличивает площадь квартиры и вынуждает ее собственников вносить изменения во все учетно-инвентаризационные документы в бюро технической инвентаризации, а затем — и в оплату жилищно-коммунальных услуг.

Согласно Жилищному кодексу России (Закон № 188-ФЗ от 29.12.04.), все перепланировки и переустройства, включая перепланировку лоджии и балкона, должны проводиться с соблюдением требований законодательства и по согласованию с органом местного самоуправления

При переходе в порядке наследования или дарения квартиры, в которой были осуществлены несанкционированная перепланировка либо переустройство, у одаряемого или наследника возникают большие, а порой и непреодолимые трудности при оформлении имущественных прав и совершении дальнейших сделок с этой недвижимостью.

Nadichka 31.07.2015 17:39
Спасибо конечно за информацию, много интересного и полезного, я поняла о каком контуре писали. Но слава богу я не собираюсь присоединять балкон или делать с ним что либо. А вот другие стены в квартире хотелось бы чуток изменить (не несущие конечно), тк планировка не совсем устраивает

ElenaR 28.07.2015 17:14
Владимир, это стоимость только работы, без материалов? Работы проводятся официально по договору? Сначала штукатурка - потом оплата или наоборот, рассрочка предоставляется или нет? Электриков можно своих?

Потап 28.07.2015 17:28
С материалом. Если до гос.ком. - ответьте сами на свои вопросы.

Матроскин 29.07.2015 11:07
Доброго дня. Владимир , а возможно ли подъехать и обмерять квартиру 377 в 14 корпусе. Хочу заранее сделать дизайн проект.Заезжал тут к вам в позапрошлую субботу, Мне сказали что нужно с Вами договариваться.Ответ можно на почту brusnikin-i@mail.ru

Потап 29.07.2015 14:43
Меня уволили, последний день работы пятница.

ElenaR 29.07.2015 14:59
Офигеть..... А кто теперь с нами будет?

Матроскин 29.07.2015 15:31
Жесть сочуствую. Мне кажется надо коллективное письмо написать, от покупателей. Таких продавцов в наше время сложно найти.

домовенок ИНО 29.07.2015 16:53
Я так понял, что Владимир сам хочет этого, он же писал, что стало неинтересно и надо искать новые объекты и объемы. Или не так? Ведь скоропостижные увольнения как правило по соглашению сторон, а вот против воли - 2 недели должны пройти! Если ошибаюсь, то пусть Владимир подскажет как мы можем ему в этом помочь?

Anna Ushakova
29.07.2015 18:05
Только, что разговаривала с Владимиром, он подтвердил, что его именно уволили. Я поддерживаю коллективное письмо застройщику, иначе мы потеряем человека, не просто продающего квартиры, а лоббирующего интересы покупателей. Естественно если Владимир сам не против остаться.

Потап 29.07.2015 19:29
Во Субботу 1 августа работаю для встречи с моими покупателями. Отвечу на все вопросы, показ не обещаю, запрет, как не сотруднику.

Vladimir777 29.07.2015 19:42
Владимир, жаль что так выходит.
Просьба тогда написать сюда координаты и ФИО человека который будет отвечать на вопросы дольщиков.

Потап 29.07.2015 20:00
Ждите ответа. Ждите ответа.

ElenaR 30.07.2015 09:29
Владимир! Нам будет Вас очень не хватать. Но все, что не делается - к лучшему, в этом я убеждалась в жизни не раз. Надеюсь, Вы найдете достойную работу с хорошей зарплатой.

Ведьмочка 30.07.2015 05:48
Спасибо Свете. есть там такая. вечьно завидовала владимиру. его трудолюбию открытости чесности и свободолюбию. у самой её ничего этого нет и телефон не берёт коода кто то звонит. но начальник БОЛЬШОЙ. Посмотрим кого нам подсунет

Антон84 30.07.2015 15:23
Убирать с объекта хорошего продажника - все равно, что стрелять себе в ногу. Манера общения Владимира с клиентами вселяет в потенциальных покупателей уверенность, это не каждый умеет. А девочки , хлопающие глазами много не продадут.

Александра-2 29.07.2015 19:13
Неодиданная плохая новость...

Потап 29.07.2015 20:02
За вашу тему, держу слово.

домовенок ИНО 30.07.2015 08:28
Какой то бардак в головах творится тех, кто работящих, сверхкоммуникабельных и просто нормальных адекватных людей увольняет. Непонятно. К сожалению завтра улетаю в отпуск, но по приезду подпишусь под любой бумагой в защиту Владимира!

mgoryaev
30.07.2015 08:53
Ничего удивительного, умные работники НЕ нужны. Надеюсь Владимир найдет себе достойное руководство.

норочка 30.07.2015 09:23
Я более чем уверена, что Владимир уходит по собственному желанию. А нам говорит, что его увольняют. Чтоб мы его не мучали вопросома почему вы уходите, все ли так плохо на объекте, зарплату задерживают и т.п.???

Потап 30.07.2015 15:48
Когда уходят по собственному - знают куда. Я не знаю.

vv64 30.07.2015 16:45
Владимир! Идите директором УК "Потапово-1". Управляющуя компания всеравно нужна. А с Вашим опытом, честностью я думаю равных не будет. Да и знакомо уже все. Собственники я уверен былибы не против. 3 августа буду на стройке в офисе продаж. Хотелось бы увидеться. Кое что передать лично Вам.

Susanna 15.08.2015 03:07
Это вообще очень плохая новость и не входит ни в какие ворота!!!Нет слов...Так давно не заходила на форум,были другие проблемы.На неделе хотела договориться о встрече, съездить посмотреть.Владимир, мы можем для Вас что-либо сделать,написать протест, петицию и т.д.А-лё, ген.директор и остальное начальство, куда смотрим,кого слушаем,что курим?И что нам теперь без Владимира делать???!!!Может быть правда, в УК директором?Тогда уж все новоселы будут спать спокойно!Как на душе-то нехорошо....

Потап Владимирович 15.08.2015 07:36
Спасибо за предложение. В УК-1 директор уже есть, точнее директорша. Без меня стройка не остановилась, да и не могла. А то, что продовать уже нечего было - это факт.

Александра-2 15.08.2015 07:46
Потап Владимирович, а как же вторая очередь? Ведь скоро ее надо продавать!!!

Потап Владимирович 15.08.2015 08:58
Ох, уж эта вторая очередь.

Александра-2 15.08.2015 09:10
Потап Владимирович, вы меня пугаете...Второй очереди не будет?

Антон84 30.07.2015 15:14
///!!! Это кто додумался? Владимир могу я позвонить, кое-что обсудить ?

Потап 30.07.2015 15:47
Уже обсудили. Пока не имею собственного номера, так привык к служебным. как приобрету выложу для общей доступности. Пока буду искать работу постараюсь быть в курсе всех событий на стройке.

Антон84 30.07.2015 15:48
ок

Наталья 77_14 30.07.2015 16:12
Владимир, закиньте резюме вот сюда, ничего не обещаю, но вдруг http://www.spectrum-group.ru/career/send-cv.php

Потап 30.07.2015 17:12
Спасибо

Nakleikin 10.08.2015 00:10
+1, мне предстоит полностью аналогичная ситуация, разделяю Вашу скорбь...чувствую НГ придется отмечать на пыльном матрасе)

домовенок ИНО 26.07.2015 08:18
Узковатыми показались мне проезды, как машины поставят - так не проедешь, либо начнем ставить на тротуар чего категорически не хотелось бы допускать. Но может и показалось....

Настюша 26.07.2015 09:09
Вот точно об этом же подумала, когда увидела последние фотки.

Наталья 77_14 28.07.2015 15:20
я думаю, как появится управляющая компания, так надо разговаривать о том, чтоб огородили тротуары столбиками, иначе мамочкам с колясками будет не проехать

Потап 30.07.2015 17:18
Фото

Nadichka 30.07.2015 22:28
Спасибо за фото, последний раз была в мае на стройке, ну уж очень все изменилось, красота. Очень жалко что у вас так вышло с работой, даже не могу представить себе человека способного вас заменить!
Реклама

Уважаемые Дольщики! Купим у Вас неустойку за нарушение сроков передачи квартиры (парковки). Деньги сразу. Звоните 8 902 782 72 80 Валерий, 8 951 914 35 74 Алексей или пишите: aristo-nn@bk.ru

aristo-nn.ru

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности