Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Головино"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 94  95  96  ... 181  182  183 

М.А.К. 28.02.2011 00:29
1
Это Марьяна.Не смущайтесь,пишу с нового компа.
Мы получили ответ на наше письмо в мэрию.Правда пришло оно из Департамента Городского строительства.В нашем письме был вопрос о ЖК Головино.В ответе:
"В октябре 2010 года ООО "СОЮЗКОМИНТ" было начато строительство жилого дома по адресу ул.Нарвская вл.1а.без оформленного в установленном порядке разрешения на строительство.Мосгосстройнадзором выдано предписание и составлен протокол об административном правонарушении, применены штрафные санкции.Информация о незаконно начатом строительстве направлена в Прокуратуру города Москвы,ОАТИ города Москвы для принятия мер в пределах их компетенции и префектуру Северного округа для рассмотрения на Окружной комиссии префектуры по пресечению самовольного строительства."

Sunny1 28.02.2011 00:48
Угу.
Ну и не надо забывать о заваленных депутатскими запросами по обращениям жителей Головино компетентным органам - от мэрии до потребнадзора (не знаю, он тут при чем - но пишут, да).
Год выборный, народные избранники чутко прислушиваются к нуждам простых граждан.
А Ведис в Головино действительно того, немного перегибает с пакетом документов и полным беспределом с ночными работами.

Надежда 28.02.2011 01:30
Торопятся. Быстрее ввести. Получат разрешение сроком на месяц и сразу акт ввода!
Все!
Шито дело!

Сергей 28.02.2011 10:40
Это - если они его получат. А если нет?

СПС 28.02.2011 11:46
а если нет то пойдут под снос. было бы красиво... куда как интереснее чем какие то жалкие ларьки у метро. тем паче дольщиков нет, никто кроме экстремалов продающих бабушкины квартиры не пострадает. почему бы и не снести этот самострой. и будет его пример - другим наука. очень полезная акция.

Сергей 28.02.2011 12:28
Ну зачем так революционно? Просто изъять в собственность государства. А пример, полностью согласен, будет показательным. Правда, власти на это не решатся, насмотря на все заклинания "закон один для всех".

СПС 28.02.2011 12:40
Пегед выбогами геволюционно и только геволюционно надо действовать! массы надо будогажить!!! будогажить!!! и будогажить!!!
местным избигателям это будет бальзам по сегдцу...

СПС 28.02.2011 12:42
тем более что под изъятие надо еще какую то правовую базу подводить. а тут все очень просто. самострой = снос.

СПС 28.02.2011 12:43
кстати, ДСК1 тоже не пострадает. они всегда 100% предоплату берут...

коптевец 28.02.2011 13:03
Перестаньте нести бред!

Я не призываю памятник Ведису ставить, но его активность в ПРОМ зонах вызывает уважение как минимум, т.к. это ведет к облагораживанию города, да, пусть пока без разрешений, но очевидно что это лучше чем держать говносклады в центе Москвы....
Уж если что и сносить показательно так это, например, СЕВЕРНЫЙ ГОРОД, который всеми правдами и неправдами пробили на 3ГА парковой земли или какой-нибудь Триумф палас начисто убивший СОКОЛ своим видом...

СПС 28.02.2011 13:14
если для Вас закон = бред, это Ваши проблемы.
в триумфе и городе живут люди. точне не так.. в триумфе и городе живут Люди..
это не снести. а ведисовский кал между сизо и железкой в котором нет денег дольщиков пайщиков, просто проситься в совочек и в ведро.. а что до говноскладов, не переживайте, снесут и застроят только уже со всеми документами и другие люди.. люди из Казани))
вам как конечнику это даже лучше будет спокойнее.. расслабьтесь. ничего другого вам все равно не остается

Irina_P 28.02.2011 20:30
я поняла ваш намек. Вам завидно, что у вас нет бабушкиных квартир. Они тоже не просто так даются. Я была бы рада, если бы мои родные были живы.У меня были прекрасные бабушки. Или мои бабушки должны были оставить квартиры вам, лимитчикам. У меня и так жилплощади хватает. Заработанной. Лучше бы вы на своей малой родине восстанавливали хозяйство, чтобы к вам было желание приезжать и там жить. Нет, все в Москву лезете и еще судите. Мой город превратили в помойку. Потому, что не местные и вам все равно, как здесь было раньше.

YuriK 28.02.2011 21:43
"Мой город превратили в помойку. Потому, что не местные и вам все равно, как здесь было раньше."

Ага. Помню была как-то такая деревня Свиблово лет 15 назад. Нет, надо было все засрать в виде мостиков, детских площадок, лесенок и т.д. Там так мало осталось старого доброго болота! :). Но ничего. доломают...

Москва всегда была достаточно грязным и серым городом по сравнению с Киевом или Минском. И нечего на приезжих пенять. Сначала надо перестать кидать мусор на улицу (посмотрите что твориться например у тех же Макдональдсов - лень пойти и в мусорку выкинуть), начать убирать за собаками (чтобы весь город не был в говне) и т.п. В зеркало сначала надо посмотреть.

СПС 28.02.2011 22:22
ошибочка вышла у вас Ирина П. я москвич. но, у меня действительно нет "бабушкиных квартир". и умалишенным сектантам я совсем не завидую. и что значит "бабушкины квартиры просто так не даются", неужели 105 статья имеется ввиду? старикам своим помогать надо, а не выбивать из них квадрометры...

СПС 28.02.2011 22:44
и в дополнение. "бабушкины квартир" у меня нет, потому что живу я в своей, купленной на свои деньги, и родителям мозг не ..., а помогаю. чего и вам всем желаю.

М.А.К. 28.02.2011 13:12
1
Да не будет никто их сносить.Эти 7га отданы им Лужковым в аренду на 50 лет.Жильё построенное на этой земле их собственность. А куратором этого проекта является Ресин.Причём их арендная плата -комуникационно-инженерные сети и строительство зданий нежилого назначения,т.е. д/сад. и школа.Правда я не надеюсь,что они будут муниципальными,грядёт монолит.А вас господа также,как и нас,нарвских,должно волновать другое.На годы строительства у нас только одна дорога,узкий дряхлый мост и каждодневная утренняя пробка под мостом.Как жить будем народ,как выбираться.

СПС 28.02.2011 13:15
документы где?

коптевец 28.02.2011 13:22
В другую сторону через Михалково

prapor 28.02.2011 20:28
RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE: RE:
Хочу со всей ответственностью заявить,что большенство сдесь на форуме полностью согласны с SUNNY1,Сергеем и СПС.Золотые слова.А главное прямо в точку.

Витёк 28.02.2011 20:31
: RE: RE
Я тоже присоединяюсь.SUNNY 1 ,ты полностью прав.

коптевец 28.02.2011 21:09
Irina_P я с Вами, Москва - москвичам!!!!!

Остальные на свою малую Родину шагом марш. Это вы у нас в гостях, а не мы у вас.

ГДЕ НАРОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ.

Идите сделайте так что бы мы к вам стремились жить, а не наоборот. Тогда и поговорим кому в нашем городе чего нравится а кому нет. И обсудим как и когда НАШИ квартиры оставленные НАМ в наследство продавать лучше. Такие вот дела.

Tera 28.02.2011 21:23
Совершенно верно! Я , мои родители , прародители, и еще ни одно поколение до нх родились и прожили всю жизнь а Москве. Не все приезжие плохие, но большинство...
Приедут сюда и даже вести себя не умеют. Колхоз одним словом. Хорошо, что нам с ними делить ничего не надо.
Я считаю, что раз уж приехал в чужой город, живи по его правилам , а не надо привозить сюда всю свою грязь и безкультурие. Многие ведь приезжают, и даже двух слов связать не могут.
Есть, конечно, и образованные, и грамотные люди, но их меньшинство.

СПС 28.02.2011 22:53
что же это вы "воспитанные" не сочувствуете москвичам которые страдают от незаконных работ ведущихся круглосуточно под их окнами? делить с ними вам ничего не надо? ну-ну.. психология то "колхозная" у вас, по вашему же выражению. воспитание зависит не оттого приезжий человек или нет, а свосем от других факторов.. а ваши слова выдают в вас как раз того самого "колхозника" которому насрать на своих будущих соседей.

Tera 28.02.2011 23:47
Про каких соседей Вы говорите. Я в Головино не собираюсь жить. Мы хотели там покупать, на передумали. Ведис непорядочно себя ведет.
А что касается сочувствия... Мне жаль, что у них будут соседи, которые вообще не соображают о чем разговор ведется и которым лишь поскандалить.

печь 01.03.2011 13:59
Ну опять 25 как в марфинской ветке - коренные против пристяжных! "Я эстэт из Санкт-Петербурга" и все такое...

Давайте по существу )

Irina_P 28.02.2011 21:23
Спасибо за поддержку. Но, увы, нас меньшинство. Мы же с серебряной ложкой во рту родились. Только не умеем переступать через людей, плести интриги и отвечать на хамство, у нас осталось такое экзотическое на сегодняшний день понятие, как порядочность. Мы реликты, нас осталось 3 процента на всю Москву.

YuriK 28.02.2011 21:44
Вот за такой гонор москвичей и не любят во всей России.

Irina_P 28.02.2011 22:07
А нам плевать, любите вы нас или нет. Гонора нет никакого, вы ошибаетесь. И моих посланий не было бы, если бы не задели за живое. И не стала бы я высказываться на ваш счет, а тактично промолчала бы. А в Макдональдсах вы же и гадите. Я Свиблово наблюдала не 15, а 30 лет назад. Поверьте, было чисто.

Турист 28.02.2011 22:10
Ирина, да не обращайте вы внимание на этих, извиняюсь, "нищейопов". Эти покорители столицы уже давно всех коренных москвичей достали.

Irina_P 28.02.2011 22:11
Поезжайте в Минск или Киев, если там так здорово, но не трогайте Москву. У нас итак осталось так мало островков нашего города, чуть-чуть Замосковречья и Арбата. Дом моего пра-прадеда на Трифоновской снесен. Пощадите нашу память.

YuriK 01.03.2011 20:12
:) Не имею привычки гадить. В Москве своего "родного" хамья хватает. Ни таджик, ни узбек не будут покупать квартиру в Москве (по поводу того кто что может связать). Но именно они и убирают, а не "коренные".
А по поводу того, кто гадит - вы видели ХОТЬ РАЗ того, кто в Москве убирает за своими собаками? При том что именно "коренные" москвичи так любят братьев наших меньших.

Tera 01.03.2011 21:20
Предположим, что москвичи тоже бы шли в дворники , как это было раньше. Но вот только не надо косить под дурочка и делать вид, что не знаете, что получают дворники и т. п. не более 10000. Это известно всем. 20 лет назад, когда такого не было, среди дворников было очень много москвичей, потомй что они получали среднюю ЗП по столице.

Tera 28.02.2011 23:49
При чем тут гонор? Ведите себя нормально, и Вас никто трогать не будет.
Опять таки могу ответить только за себяЮ а не за ненормальных слюнтяев, которые цепляются по поводу и без, не взирая на то, что они коренные москвичи.

YuriK 01.03.2011 20:19
При том, что именно "коренные" москвичи считают себя пупом земли. И ведут себя в остальной части России как американцы в других странах (сказал не я, но хорошо замечено) :)
Гордится понятием "коренной москвич" по сути идентично тому что лошадь будет гордиться что она лошадь. В основном это может использоваться как доказательство своего превосходства в отсутствии других доказательств.
Я не злюсь, и не отплевываюсь. Я скорее прикалываюсь над гонором "коренных".

Tera 01.03.2011 21:23
А что Вы сотрите на быдло? Можно подумать, что среди москвичей нет неудачников. Они приезжают в какой нибудб другой город, который не такой крутой, как Москва, и им просто надо хоть как то самоутвердиться. По настоящему успешный человек так себя вести не будет.
Такое поведение-это элементарная глупость. Не все такие.

СПС 28.02.2011 22:35
нет, Ирина П., настоящих буйных мало. на 3% процента от населения москвы, койкомест не хватит ну никак.

Tera 28.02.2011 23:43
Ерунда. У меня, у моих родителей все друзья коренные москвичи. Так что нас много. На зависть остальным.
Не смотря на то, что я сама родилась и живу в москве, заметила, что и среди коренных жителей много подонков.

СПС 28.02.2011 22:31
конечно вам, законным наследникам, и распоряжаться наследством. особенно если вы дождались сметри родственнников, так сказать, естесственным путем. некоторые ведь и этого дождаться не могут. но, речь не об этом. речь о том что некоторые умудряются продать квартиру под какие фантомные проекты, а потом истерить... истерить и искать виноватых.. когда вас кинут в ояередной раз вы ведь снова будете истерить и искать виноватых. радуйтесь что в данном моменте не дают вам возможности просрать заработанное вашими же предками. если сами не в состоянии черное от белого отличать. вменяемый человек в такие игры не играет. подлечится вам надо. а то призжие везде мерещаться, в кооперативы тянет, в промзоне мечтаете купить халупу по цене замка во франции.галоперидольчик, аминазинчик и все пройдет... кстати, из первых постов ирины п. выходило так что, хату она продала именно родительскую, т.е. прямо с родителями... и теперь сидят они на теплотрассе греются.. пока доча в кооператив рвется.. иначе, чего им нервничать то...

коптевец 28.02.2011 23:16
Что бы там лимита не говорила, все равно правда наша.

Это не мы к вам приехали, а вы к нам и живёте тут, наши места занимая. Вон пол дома вас таких. Все обгажено и всем все по херу, сегодня здесь - завтра там.

В половину регионов РФ приехать то стремно, местные если не убьют то обворуют. Что-то здесь такого не видно. На Водном, напомню, Егора приезжий застрелил, а не наоборот.

А вы говорите Москва, вы сюда приехали т.к. У ВАС ДОМА ХУЖЕ. У кого лучше сюда что-то не рвутся. Возвращайтесь домой малую родину поднимать, а не обсирайте место, которое вас приютило и обогрело, когда вы из своего РОДНОГО дома драпали....

СПС 28.02.2011 23:17
заклинило? бывает...

СПС 28.02.2011 23:20
каких полдома?)) проспись, коптевец.. нету никакого дома..нету никаких соседей, нету даже кинутых дольщиков.. пока еще.. на данный есть только форумный трындеж, взаимное обсиралово и недовольство местных круглосуточными незаконным строительством.

КАПА 28.02.2011 23:37
Ребята! Вы,что? Это форум о новостройках!Не надо никого оскорблять! Вы,скорее всего, еще слишком молоды, здоровы, вам "море по колено", но поверьте, есть темы, которые просто нельзя затрагивать, нельзя говорить в таком тоне о родителях, стариках... Вы сейчас даже представить себе не можете, как тяжело терять своих близких...И всегда надо помнить, о 3-ем законе Ньютона..., "как аукнется, так и откликнется", не бросайтесь словами зря!

Irina_P 01.03.2011 18:43
Капа, но, видимо СПС еще никого не теряла, чтобы незнакомых людей судить, не зная их ситуации. Я больше не буду отвечать подобным посетителям сайта, бесполезно. И кому что доказывать? А с Вами я полностью согласна.

Tera 28.02.2011 23:53
Я вообще не понимаю про какие халявные квартиры Вы говорите. Моя бабушка умерла, и вообще ничего не оставляла. Нарочно.
Я же в 27 лет взяла ипотеку и купила квартиру. И ИЗ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ ЕЕ ВЫПЛАЧИВАЮ.Так что не все халявщики и счастливые наследники, как Вам кажется. Такие есть, но это не 100%.

Tera 01.03.2011 00:12
Кстати говоря. Уезжала в командировку длительную на год и решила пока сдать квартиту. Снимали провинциалы. Приехала через год и что вижу? Оказывается у них кот(я строго на сторого запрещала животных, особенно котов)Обои разодраны. Ковры украли. Все испорчено. Даже коробку с молотками и гвоздями увезли! О каком хорошем отношении к приезжим можно говорить? Мои друзья сколько раз квартиры москвичам сдавали и никаих проблем. Один раз сдали провинциалам и аналогичная история! Хорошее отношение надо заслужить, тем более если находитесь у кого-то в городе, а не у себя в деревне.
Молчу про секретуток приезжих, которые готовы выживать любого. Ни о какой порядочности речь даже не идет. Грязь и только. Еще и всю заразу свою сюда привозят.

Sunny1 01.03.2011 01:35
Не моя тема (сдача квартир), но - я вот за последние лет 10 жизни вначале в центре,на Павелецкой, потом в Кунцево понаблюдал своих соседей - москвичей.
Коренных.
Без котов, увы.
Больших засранцев надо поискать...мусорные ведра на площадке, друзья-алкоголики, Владимирский централ по выходным и тд и тп
Консьержку принципиально не оплачивают.
Сейчас соседи по площадке-чеченцы. Понаехавшие, конечно.
Культурно все, чисто, спокойно и вежливо. Нормальная пожилая пара, с идеальным разговорным русским.
Сверху в подьезде снимают 2 квартиры армяне и русские (из Архангельска или окрестностей, в общем, окают эдак) - вежливые люди.
И консьержку не обижают...
Так что баек про засранцев-приезжих и московскую профессуру в 20м поколении не надо, пожалуйста (и да, в МГУ профессоров с развитыми московскими корнями - по пальцам перечесть, да. Это как-то вот не мешает).

edvigi 01.03.2011 03:04
Они не москвичи, просто после революции их бабку приволокли в Кунцево на заводе работать. Завод встал - бабка спилась. Поколение за поколением теперь будет таким.

bagira 01.03.2011 10:08
Алкоголиков, согласитесь, везде хватает. Разговор идёт о том, что к своему дому-подъезду относишься бережно, а если снимаешь жильё на год другой, то пофигу какой у тебя подъезд и окружение.

Tera 01.03.2011 12:48
Вот именно. Алкашей и просто недотеп везде хватает. Но если ты снимаешь, то не заботишься о вещах, как о своих , а относишься к ним по свински.

Tera 01.03.2011 12:46
Я не знаю в каком доме Вы жили, но мы живем в Ломоносовском районе в ста метрах от немецкого посольства, а мусорный ведра можно обнаружить только в пятиэтажках. Все зависит от контингента и от района.

Sunny1 01.03.2011 14:27
Да не о том речь.
То, что приезжие - всегда свиньи - неправда. Чаще всего они аккуратнее, боязливее и воспитаннее многих местных. Есть что терять, да и снять приличную квартиру - нужны деньги, а быдлу такие деньги не платят почему-то.
Конечно, если сдавать свинарник тысяч за 20 (в низшей категории арендного жилья) туда с радостью заедут молдаванетаджикиукраинцы всей своей бригадой и все загадят.
Ну так смотреть надо на арендатора.
Что до дома...ну вот сейчас у мамы типа пафосное Крылатское, типа хороший дом с пристойным контингентом.
Но обессилившие местные граждане мусор выставляют около входной двери, в лифте периодически ссут и рисуют разное.
Местные это, коренные-пристяжные...и чего вот с ними делать? Тоже приезжие виноваты?

Tera 01.03.2011 21:28
Ну например у нас отнюдь, не свинарник. Сдавали за 45 т.р. Согласитесь, что эта сумма не всякому уборщику и рыночному продавцу под силу. Нагадили так, что приходилось ремонт делать.

М.А.К. 01.03.2011 09:22
не москвичи
Дело не в том москвичи, не москвичи. Дерьма и в тех и в других хватает.И гонора всем хватает, у каждого свой. У иногородних - нас здесь не ждут, у москвичей - вот понаехали. Лично я согласна с тем, кто сказал : "где родился, там и пригодился".От того у нас в стране так всё и происходит. Зачем у себя огород городить, если в Москве всё есть. Не надо ничего придумывать, добиваться, заплатил и радуйся.А мы,да,дискутируем, пишем, добиваемся потому что, например нам на Нарвской и так жилось не очень, а с появлением этого комплекса будет только хуже, если конечно не сошлют в Молжаниновку.В чём я нисколько не сомневаюсь.

коптевец 01.03.2011 09:47
Зря Вы так хуже не должно стать, ужасы стройки забудутся через 2-3 месяца после окончания, народу прибавится, конечно, но не критично, а вот инфра может улучшится. Кстатии у Вас еще по божески строят, даже не смотря на круглосуточный режим работы, у нас когда пятиэтажки ломали и школу перестривали работали во дворах фактически, особенно лихо пришлось домам попавшим между 2-мя стройками, техника прямо по дворам ездила между иашин припаркованных - вот это был треш.... Я это проходил. Ну и криминалу прибавилось, и недели не проходило что бы в машину не залезли или комунить по голове не дали. Как стройка закончилась так и криминал растворился. У вас такого нет ?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия