Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 94  95  96  ... 106  107  108 

наталек 30.06.2016 13:46
встреча
Соседи, удалось кому-нибудь попасть на встречу с Рейтером?

11 04.07.2016 22:59
Уважаемые дольщики! в этот четверг состоится встреча в Минстрой комплекса Моск. обл, по адресу: б-р. Строителей, д. 4, корп. 1 (метро Мякинино). Всех заинтересованных дольщиков или инициативную группу (если таковая имеется) просьба отозваться на мой мэйл. o11987@yandex.ru я - такой же дольщик, подробности только через почту. Всех благ!

Ольгакорпус9 06.07.2016 16:01
Написала вам на почту. Отпишитесь по информации, пожалуйста

moscow 07.07.2016 11:06
это левый адрес.

milisa 07.07.2016 11:54
Всем доброго дня. Здесь пишут все кому не лень!И Эта информация от неизвестного о якобы предстоящей встрече в Минстрой сразу показалась мне подозрительной,хотя весьма заманчивой.Но я интуитивно не стала писать по заявленному эл.адресу. Одни проходимцы вокруг,к сожалению...

milisa 07.07.2016 12:00
Уважаемые дольщики! Есть ли у кого информация от первых лиц компании ГРС о строительстве и производстве работ на объекте Экоград-Обухово. После интернет-конференции весной этого года никакого движения ни на стройке,ни на официальных сайтах объекта!!!Покой и полное безмолвие везде! Откликнитесь,знающие люди!!!

milisa 07.07.2016 12:36
На официальном сайте Эк.-Об. выставлены несколько фотографий трех корпусов с табличками на торцах зданий с заглавной буквой "В".Что бы это значило? Ни информации о номерах домов,дате(год) нет! И пара фотографий фрагментов металлических труб(я так поняла : внутри здания).Не сведущему в строительном деле человеку сложно разобраться в такой анонимной информации.Что,где когда?

Ольгакорпус9 07.07.2016 21:49
А о каком строительстве может идти речь, если они официально банкроты.

ВованД 21.07.2016 22:48
Класс энергетической эффективности "высокий"

Наталья М 07.07.2016 15:49
Не было возможности написать раньше. Видимо я одна с ребёнком смогла и захотела приехать на эту встречу. И поэтому пишу, что сказали и умываю руки. Надоело мне одной хоть что-то делать.
Итак, на встрече был Рейтер, Сущенко и ещё председатель совета депутатов какой-то, к сожалению не запомнила его ФИО. Мне удалось задать пару насущних вопросов и даже вступить в небольшой диалог. Вопросы были примерно следующего содержания: Наши дома не могут сдать уже 4-й год, стройка практически не ведётся. Могут ли они помочь нам получить наши квартиры? И договор аренды на землю истёк ещё весной, почему нет нового договора. Так же введено наблюдение в суде за Зордекс по поводу банкротства, что они могут сказать по этому поводу? Рейтер ответил, что на территории Ногинского района официально признан проблемным только 1 объект, но там просрочка сдачи 8 лет... А у нас, можно сказать, всё хорошо. Сущенко ответил, что договор аренды они не могут подписать, т.к. Герт должен денег за эту самую аренду, и, якобы, он на этой неделе должен привезти деньги и тогда они продлят договор. Председатель совета депутатов ответил, что банкротство Зордекса не выгодно никому и они постараются сделать всё, чтобы его не было и первую очередь Герт сдаст в ближайшее время. Про вторую очередь ни слова, но, думаю, всем и так давно понятно, что достраивать её будет уже не Герт. Так же он добавил, что Герт пришёл в своё время к ним в Обухово весь такой с американской улыбкой и словами о том, что они такой мощный и богатый холдинг и быстро все построят, а теперь все в ж..е. Больше они левых в Обухово строить не пустят! Сущенко ещё сказал, что по словам Герта на достройку первой очереди ему не хватает порядка 10 млн. Да уж, для такого холдинга это смех))) Ну в общем первую очередь обещали в ближайшие 2-3 месяца. А уже верить или нет - решайте сами. Кстати упомянули о нас и тут http://obuhovo-mo.ru/database/2908.html

наталек 07.07.2016 16:04
Наталья, спасибо за информацию. Ну, могу сказать, что судя по письму, которое я сегодня получила, ввод в эксплуатацию домов первой очереди запланирован 31.12.2016 года. А второй- где-то весной 17-го. Ну а что ответит администрация президента, мин.строй и ногинская администрация, расскажу, когда получу ответы.

Ольгакорпус9 07.07.2016 21:52
Зордекс признан банкротом 10 июня. Его счета заморожены, какой ввод в эксплуатацию не пойму?

Наталья М 07.07.2016 23:30
С чего вы взяли?

наталек 08.07.2016 06:25
Над зордексом введено наблюдение. Даже если будет назначен управляющий, это не мешает строить, сдавать, вводить в эксплуатацию.

11 10.07.2016 20:14
встреча в МинСтрое была,кроме меня на неё никто не явился
да, введено наблюдение...

показать ссылку

существует определённая процедура действий дольщика при подобной ситуации с застройщиком, о чём и говорилось. в минстрой на заседание я попал после рассмотрения моей жалобы в адм. президента РФ, и т.п.
также было предложено создать инициативную группу по примеру созданной в деле СУ-155
коллективно воздействуя на ситуацию, можно быстрее достичь желаемого результата, поэтому просьба откликнуться дольщиков. ждать не буду, нет - значит нет. просьба людей с вымышленными именами* не тратить моё время (кстати, частая практика застройщика окружать подобные форумы проплачиваемыми агентами). всех благ.

наталек 11.07.2016 07:58
А меня после жалобы в администрацию президента на встречу не позвали) ну, это не самое страшное. А каким образом воздействовать на ситуацию не сказали?

11 11.07.2016 10:57
сказали, дали пример документа по созданию инициативной группы. также, если кто не в курсе, необходимо отправить по инстанциям заявление-требование о вкл. в реестр кредиторов с прилагающимися документами и т. п.

Родионов 11.07.2016 09:54
"Ждать не буду, нет - так нет"
А что, у Вас есть варианты?
На почту Вам написал.

moscow 11.07.2016 10:51
ну давайте объединяться. если есть конкретные предложения - готовы поддержать.

Родионов 11.07.2016 11:52
а что Вам даст включение в реестр кредиторов? Ситуацию со строительством это не изменит никоим образом, и денег от должника Вы тоже не получите.

11 11.07.2016 11:58
вопрос о праве собственности на квартиру

Родионов 11.07.2016 12:03
Поправьте, если я ошибаюсь, но пока не закончено строительство и дома не введены в эксплуатацию, квартир не существует, равно как и прав собственности на них. Есть должник - Зордекс, есть процедура банкротства, по которой Вы предлагаете встать в реестр кредиторов. К квартирам это не имеет отношения никакого. Вступление в реестр кредиторов даст Вам право на получения в соответствующей пропорции результата раздела имущества должника. Но на практике его почти всегда не бывает, равно как и делить нечего будет.
И какой будет результат от реестра? Три копейки поделить между всеми дольщиками? Мне кажется мало этого для тех, кто деньги в квартиры вложил.
Как мне кажется, основные усилия стоит направлять на доведение стройки до логического конца, и как следствие - получение желанных объектов проживания. И как я понял, этим сейчас занимается ГРС, а не Зордекс. И возможно имеет смысл плотнее работать непосрественно с ГРС и усилия направлять туда, а не на Зордекс?

11 11.07.2016 12:45
проконсультируйтесь с грамотным юристом

Родионов 11.07.2016 12:53
Вы если что-то имеете сказать важное и полезное, пишите тут, не стесняйтесь. Я обязательно приму во внимание. Но желательно нечто большее, чем советы, куда сходить, кого спросить и кому на почту написать.

11 11.07.2016 13:07
всё важное я сказал. юридическими консультациями не занимаюсь. могу добавить только одно, доверять Герту - непозволительная роскошь... по своему опыту замечу, ответственность за содеянное прерогатива жизни, ответственные видны. позже предложу встретиться, заинтересованные отпишите мне на почту, пожалуйста. на этом я разговор закончил.

Родионов 11.07.2016 13:15
про доверие тут никто речи не ведет.
Пока из всего того, что Вы сказали, есть только предложение "написать Вам на почту", с комментарием, что ждать Вы не будете (видимо Вы кому-то одолжение делаете), а так же упоминание о том, что Вы желаете встать в реестр кредиторов.
Реестр кредиторов дело конечно не плохое, но бесполезное, например есть такой термин "дружественные кредиторы".
Иными словами, если у Вас есть что-то более весомое, чем философия и рисовки, не сочтите за труд - напишите. А пока Вы только непонятно зачем умничаете и демонстрируете сомнительную крутость. Есть что предложить народу - не стесняйтесь, все подключимся, а нет - к чему воздух мутить?
На почту лично я написал Вам, как Вы просили. Ответа так и не увидел.

наталек 11.07.2016 13:17
Н а сколько я поняла ( а я вообще ни разу не юрист) без этих бумажек все равно в реестр обманутых дольщиков нам не попасть. И все это время мы, как могли, плотно работали с грс. Все это одна лавочка.

milisa 11.07.2016 14:22
Давайте перекрывать Горьковское шоссе!!!Укладываться штабелями!!!Рисковать собственными жизнями! Иначе какой выход из ситуации???!!!Кто-либо готов к таким действиям???!!!Тупиковый момент???
Согласна с Родионов -наши усилия должны быть направлены на доведение строительства всего микрорайона.
Давайте договариваться о встрече дольщиков в офисе ГРС.

11 12.07.2016 12:14
я дублирую свой ответ из переписки по почте..
... "с регистрацией права собств. в обычном суде вы уже опоздали, объект в процессе наблюдения. СРОЧНО! СРОК У ВАС ДО 20 ИЮЛЯ вам необходимо подать заявление-требование в реестр кредиторов в арбитр. суд г. Москвы, дело А 40 72514.2016, ссылку я давал на форуме (решение суда от 20 июня), направить заявление необходимо в Зордекс по адресу указанному в договоре, в Тор менеджмент (подавшему иск, на основание которого запущен процесс банкротства), Орехову Д. А. - арбитражному управляющему, также можно в Минстрой --- подана должна быть претензия с копиями 1. договора, 2. платёжки, 3. вся имеющаяся переписка по делу., если вы не юрист, то настоятельно рекоммендую вам обратиться за помощью к адвокату, у вас осталось 8 дней и.... любой адвокат вам расскажет, чем вам грозит невнимание к моим словам. удачи".

если откликнется достаточное кол-во людей, то возможна встреча по созданию инициативной группы.. более мне добавить нечего. всех благ!

Romt 12.07.2016 15:29
добрый день!!! Не могли бы Вы скинуть на почту копии заявлений, которые Вы направили по указанным адресам. Готова к встрече по созданию инициативной группы. мой адрес n-romanova@mail.ru

Родионов 12.07.2016 15:58
права на объект принадлежат ГРС девелопменту, а не Зордексу. Платежка от ГРС в адрес Зордекса на пол миллиарда с полностью уплаченным подрядом в суд предоставлена. Из того, что вижу я, финансовая регуляция происходит между дольщиками и ГРСом, а зордекс несет ответственность только перед ГРС, что подтверждается судебными решениями.

Может быть я что-то упускаю из виду, но для меня картина выглядит так.

11 12.07.2016 17:02
вероятно у вас договор заключён с ГРС, а у остальных с Зорднксом.

Родионов 12.07.2016 17:16
у меня с ГРС да, я не знаю, как у других, вот и хотел уточнить

Родионов 12.07.2016 17:17
В любом случае, ГРС полностью оплатил стройку Зордексу, это значит, что зордекс не владеет объектом. И у него ничего стребовать невозможно

наталек 12.07.2016 18:32
Но никаких правоотношений с грс у дольщиков, заключивших договор с зордексом, нет. И нам остается только вставать в реестр кредиторов

Родионов 12.07.2016 18:52
Но почему? Зордекс выполнял подрядный заказ ГРС девелопмент. ГРС ему все оплатил, соовтетственно всем объектом владеет непосредственно ГРС, а зордекс только строитель. У ГРС есть претензии по недоделанной работе к зордексу, что он в судебном порядке и предъявляет. На сколько я понимаю, все квартиры безх исключения являются инвестиционной собственностью ГРС, так как ЗОРДЕКС строил по ДДУ от ГРС и не на свои деньги, а на деньги ГРС. Кому Вы перечисляли и по каким основаниям?

наталек 12.07.2016 20:06
Зордексу на основании дду

moscow 12.07.2016 20:26
Я ТОЖЕ ЗОРДЕКСУ В 2014 ПО ДДУ

ВованД 12.07.2016 22:08
Сообщение о начале процедуры банкротства Зордекса опубликовано в КоммерсантеЪ 01.07.2016 - срок подачи заявлений 30 дней с этой даты. http://www.kommersant.ru/bankruptcy?search=%E7%EE%F0%E4%E5%EA%F1

11 13.07.2016 22:35
15-го принято решение, 20-го публикация, 1-го в Коммерсанте...
я не исключаю, что срок закончится послезавтра, 15. но я не юрист, просто посчитал нужным заметить.

Наталья М 20.07.2016 19:27
Всё верно, если вы хотите присутствовать на 1-м собрании кредиторов. Если такого желания нет - то вставать в реестр можно абсолютно на любом этапе. Но, естественно, чем раньше, тем лучше!

ВованД 13.07.2016 00:08
Читайте закон о банкротстве - квартиры по ДДУ в залоге у дольщиков, там все расписано. Очередность после зарплаты в натуральном выражении.

наталек 13.07.2016 07:18
Да, спасибо, уже смотрела. Да и а реестр можно встать на любом этапе

moscow 13.07.2016 10:39
т.е. если у нас договор с зордексом по дду, пока не суетимся и ждем?

наталек 13.07.2016 11:16
Если б я точно знала....:) есть юристы среди нас?)))

moscow 13.07.2016 12:04
у нас в любом случае зарегистрированные договора ДУ с зордексом, квартиры у нас в залоге. никуда они не денутся, перепродать их никто не может и забрать в счет погашения долгов зордекса тоже нельзя. оставшаяся часть квартир продана грс, у них тоже ДДУ с зордексом, они по любому будут либо оформлять правопреемство на грс или другую контору, пока зордекс не окончательный банкрот. пока будет стадия наблюдения может что-то сдать успеют. процедура банкротства может длиться несколько лет...

наталек 13.07.2016 12:10
Это понятно. Не понятно, что нам делать стоит, а что нет.

ВованД 13.07.2016 23:25
Брошюра по действиям
участников строительства. все разжёвано. .
показать ссылку

наталек 14.07.2016 07:48
Т.е. в реестр вставать все-таки надо. А если учесть, что грс, как дольщик, владеет,наверное, 90% всех площадей, то достраивать мы будем по его правилам, но с дополнительными нашими деньгами? Или я все не так поняла? ( очень надеюсь, что не так :))

moscow 14.07.2016 11:19
исходя из смысла указанной статьи, вставать надо только после открытия конкурсного производства, когда уже точно будет ясно, что процедура оздоровления не поможет и застройщик банкрот. а сейчас на зордексе только наблюдение, его еще не факт, что банкротом признают. грс выступит с предложением финансового оздоровления и все продолжиться дальше.

наталек 14.07.2016 11:55
И снова грс.

Родионов 14.07.2016 17:29
нужно встречаться дольщикам с грс и ставить вопросы перед ними

Ольгакорпус9 15.07.2016 18:17
Давайте встречаться

Yulichka 20.07.2016 09:48
Готова встречаться. Лучше сделать это в офисе ГРС. Ситуация совсем непонятная становится, особенно по второй очереди. К чему готовиться...

Наталья М 20.07.2016 19:27
Спасибо, очень полезная информация!

sveta396
21.07.2016 12:06
новость о сдвчи первой очереди
Только ,что разговаривала с Меркуловым Владимиром Геннадьевичем, руководителем стройки. Он сказал, что сегодня-завтра ,газовщики закончат обвязку 5 дома. Останется работа по подключению газа наших домов к основной магистрали. Все работы газовщикам оплачены.
Еще останется благоустроить территорию. Планируют в ближайшее время продать несколько квартир в ипотеку, договореннность с банками и покупателями достигнута.Владимир Геннадьевич-очень контактный и деловой.

moscow 21.07.2016 13:06
НУ-НУ... только сегодня были на стройке, глухомань как всегда, даже охрана не скрывает, что никого там кроме них давно уже нет и в помине... там обрубок трубы газовой на 5 доме уже несколько месяцев торчит, вот я посмотрю как к к концу недели газовщики там закончат. "планируют" и "продать" - это тоже совершенно разные вещи. они много чего планируют уже почти 4 года. интересно, откуда деньги взялись вдруг. никто 3 года кредит не давал, а тут вдруг дали??? и когда же они очень интересно будут облагораживать территорию??? еще полгода подождут... кажется мне, что очередную лапшу они на уши вешают

Наталья М 21.07.2016 14:39
А вот Меркулов говорит, что сам лично с утра сегодня был на стройке и рабочие работают, хоть их и не много ))))))))))
И на достройку не хватает всего 30 млн, а не 10, как мне сказал Сущенко.

Serg77 29.07.2016 07:38
На сайте появилась информация о проведенных работах.

показать ссылку

moscow 29.07.2016 10:37
врут как дышат!!! больше половины из того, что здесь написано. можно уже видеть на стройке больше полугода. какую они на фиг обвязку наружнюю закончили??? там торчит кусок пустой газовой трубы в никуда на пятом корпусе, сегодня там были утром. мусор они еще весной вывезли. а когда будут гасить задолженность за дома 5 и 6 по газу??? через год??? вообще сообщение ни о чем!!! просто лишь бы что написать.

Юле4ка 21.07.2016 14:35
банкроты
народ, сегодня из банка мне пришел официальный ответ, что с 20 июля зордекс объявлен банкротом...кто-нибудь знает что-то об этом? значит уже никакого наблюдения, они банкроты???? sveta396 - вы на встречах наших присутствовали когда-нибудь? от вас постоянно идут какие-то положительные сообщения по отношению к зордексу..подозрительно...тем более, что они совершенно беспочвенны!!

Наталья М 21.07.2016 14:43
Юля, может вы что-то не верно поняли из письма? Я вчера разговаривала с нашим наблюдателем Ореховым Д.А., он сказал, что ему за месяц Зордекс только предоставил баланс за 3 года. Но надеяться на оздоровление не стоит, т.к. Зордекс весь в исках и долгах. Поэтому вопрос о банкротстве временны, но наблюдение может длится др полугода, но на вчера они ещё не были банкротами, это точно.

Наталья М 21.07.2016 14:45
Кстати, следить за движением дела о банкротстве удобно на сайте fedresurs.ru

Dmitry 11 korpus 28.07.2016 20:53
на этом сайте нет самой сути происходящего - всё было запланировано с давным-давно! мальчики, которые организовали всё это - просто красавцы:

Учредители (Дата внесения в ЕГРЮЛ - 18.12.2015)

1. Рыжов Роман Сергеевич
2. КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМИНТА ПРОПЕРТИЗ
ЛИМИТЕД" (LOMINTA PROPERTIES LIMITED) УЛИЦА ГР. КСЕНОПУЛУ, 17 Р.С. 3106,
ЛИМАСОЛ, РЕСПУБЛИКА КИПР
3. Шевич Николай Алексеевич

История изменений в ЕГРЮЛ - 18.11.2015 (эта та дата, когда все эти лица (ФЛ и ЮЛ)отмечены в изменениях ЕГРЮЛ

Родионов 28.07.2016 21:29
не поясните, что Вы имеете ввиду?

Наталья М 28.07.2016 23:32
N 2 там с самого начала. А вот N 1 для меня лично новость. Кто таков?

Родионов 29.07.2016 01:29
я не видел, что там раньше было. На данный момент вижу - у Рыжова 96,8 процентов, у офшорки 3,2, у Шевича 0.1.
Вообще, на данный момент в деле о банкротстве на 2 августа назначено рассмотрение апеляции Зордекса.

Наталья М 01.08.2016 22:06
Молодцы, ребятки! У меня есть выписка из ЕГРЮЛ от 10.07.15, и там 99,192 % у ГРС ДЕВЕЛОПМЕНТ, , 0,792 % на Кипре, и 0,016 у Шевича. Видимо как раз, когда год назад запахло жареным от ТОРа, они и решили замести следы по ГРСу. Красавцы, что сказать )))

Родионов 02.08.2016 08:41
то есть до июля 15 года зордекс принадлежал Герту?

Родионов 02.08.2016 08:53
Если это так, то это повод для возбуждения по 159 УК РФ. Он что, сам на себя в суд подавал чтоли

Наталья М 02.08.2016 08:58
Абсолютно верно!

наталек 02.08.2016 10:54
Наталья, есть копия этой выписки? Можешь на почту скинуть?

Наталья М 02.08.2016 14:47
Да, конечно.

наталек 02.08.2016 15:18
hrustikova@mail.ru (на всякий случай) спасибо!

Родионов 02.08.2016 17:52
А может быть просто на файлообменник зальете и тут ссылочку оставите? чтобы все кому нужно могли скачать?

Наталья М 02.08.2016 18:42
Давайте я скину лучше на почту всем, кому надо. Кто ещё не знает моей почты, вот она grantkor@gmail.com. Пишите туда, я ответным письмом скину выписку.

Родионов 02.08.2016 20:00
сейчас напишу Вам.

Nathen 05.08.2016 19:42
Наталья, написала вам в почту по поводу выписки.

Наталья М 02.08.2016 08:57
Именно!

Родионов 02.08.2016 18:00
Нужно подробно ознакомиться со всей цепочкой событий, внимательно изучить все документы и аффилированные связи и обратиться с заявлениями в соответствующие органы по факту преступления, а так же привлечение к солидарной ответственности ГРС девелопмент с зордексом (раз там один владелец). Ну и инициировать банкротство ГРС в таком случае. Если все так обстоит, то вполне возможно доказать аффилированность ГРС к зордексу, а как следствие - ответственность перед кредиторами (остальными), перед нами в частности, перед ТОРом в том числе и так далее. Ну и обязательно по уголовному вопросу прокатиться - налицо преступный умысел в таком случае. Для надежности нужны заявления от каждого лица в отдельности и от всех вместе тоже. При чем не только в органы но и в вышестоящие инстанции с обращениями о содействии в разбирательстве. Очень хорошо помогает инициация коллективных обращений в аппарат президента.

наталек 02.08.2016 19:22
Я из без цепочки Вам повод для прокуратуры подкину) а вот солидарную ответственность-да, стоит доказать

Родионов 02.08.2016 20:00
повод да, но весомый повод - хорошо бы осмысленно организовать)

наталек 02.08.2016 20:18
Я очередной раз предлагаю всем встретиться о обсудить, что делать будем

Родионов 03.08.2016 00:42
согласен

Yulichka 03.08.2016 12:44
согласна

Yulichka 03.08.2016 12:47
Давайте определимся со временем и на встрече обговорим дальнейшие наши действия. У кого есть дополнительные документы по данному делу, которые могут пригодиться,- возьмите на встречу. На стройке или в Москве?

наталек 03.08.2016 13:17
На стройке поговорить вряд ли получится. Только если машины кружком поставим))) я готова к любому варианту. Модем, например, д договориться об осмотре на стройке ( там же теперь просто так не зайдешь), а потом, уже за забором, поговорить. Наверное, если на объекте встречаемся, в выходные, чтоб многие смогли приехать

Родионов 03.08.2016 13:41
я согласен на выходных. Могу на этих или на следующих. Документов дополнительных у меня нет, но у меня есть доступы до практически любой информации. Аналитическая база "мое бюро" всегда доступна на компьютере (все арбитражные документы, все решения судебные, все данные по юр лицам, балансу, состоянию - полная проверка) - хоть весь архив зордекса могу распечатать. Да вообще, любую информацию могу достать, только знать бы какая нужна. Например сейчас в базе вижу, что у Зордекса 26 арбитражных дел. По каждому процессу могу открыть документы.
ВОбщем, данные можно любые получить, главное, знать какие.

наталек 03.08.2016 13:56
По традиции, суббота 12?))))

Родионов 03.08.2016 15:25
суббота вроде 13))

наталек 03.08.2016 17:12
Я имела ввиду 12:00))

kreditor 03.08.2016 17:34
почему бы не встретиться всем на Ильинке, в приёмной администрации президента (далась вам эта стройка??) так хоть сразу и дело полезное всем вместе можно сделать??

наталек 03.08.2016 19:19
Потому что надо сначала хотя бы договориться, что мы делаем, а то сейчас у всех будет свое мнение (и это хорошо), что нужно делать, а что категорически нет. Принять какое-то решение, а потом можно и приемные осаждать

Наталья М 05.08.2016 13:36
А как вам такой расклад: В наши ряды кредиторов по делу о банкротстве вчерв вступил сам ГРС, ни разу не афилированный ))) А ведь Меркулов говорил, на пару со Стуковым, что Зордексу не дадут обанкротиться. И что теперь получается, как обычно враньё?! Зордекс на грани (((

наталек 05.08.2016 14:23
А они, разве, сразу там не были?))) Мне вот интересно, что дальше. Признают банкротом, с какого-нибудь заседания, а дальше что? Ну, признают нас кредиторами. Мы имеем голос, в соответствии с нашей долей, т.е. большинство остается за грс,как за крупнейшим дольщиком,и все продолжается в том же духе?(((

Наталья М 05.08.2016 16:24
Нет, не были. Я подписана на обновления в этом деле. Они там только вчера появились. Вообще, по закону, они профукали 30-ти дневный срок, чтобы быть на первом собрании кредиторов, а всё самое важное решается на нём. Но что и как будет дальше развиваться - не знаю ((( С чего вы взяли, что вес голоса измеряется квадратными метрами? Вроде в законе нет такого. А даже если так, то, собственно варианта 2 у нас всех - это тендер и новый застройщик, или достройка своими средствами (но готовность нашей очереди более 90% и своими вроде не должны). И тогда уж им всёравно больше всех вкладывать. А ещё у ГРС квартиры и во второй очереди, вот пусть своими силами и средствами и достраивают!

Наталья М 03.08.2016 17:54
В эти выходные точно быть не смогу.

наталек 03.08.2016 19:20
Можем и в следующие собраться. Можем и в эти и в следующие)))

Родионов 03.08.2016 21:34
я готов и в эти и в следующие.

Родионов 03.08.2016 21:38
Я полагаю, что на встрече мы можем выработать общую единую стратегию наших дальнейших действий. Будет полезно, если соберется побольше народу.

Наталья М 03.08.2016 23:29
Да, но как показывает практика, особенно последних попыток собраться, будет нас от силы человек 5 (((

moscow 04.08.2016 11:16
давайте на следующих. постараюсь тоже быть

наталек 04.08.2016 17:10
По многочисленным просьбам)))) на этой неделе на стройку мы не попадаем-нет Дмитрия. Переносится на следующую субботу. 12-го мне должны сказать, во сколько. Я по-прежнему готова приехать, если мы хотим поговорить и обсудить наши плани, и в эту субботу)))

Родионов 04.08.2016 18:08
а о котором Дмитрии речь?

наталек 04.08.2016 18:17
Который на стройке обитает и показами занимается.

moscow 05.08.2016 11:05
дмитрий глазнев

наталек 02.08.2016 06:59
на стройке
Соседи, долго не была в Москве. Кто был на стройке, за последние 2-3 недели? Там хоть кто-то шевелится? Я на выходных заеду, конечно, но у чему готовиться?)))
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия