Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 94  95  96  ... 108  109  110 

наталек 30.06.2016 13:46
встреча
Соседи, удалось кому-нибудь попасть на встречу с Рейтером?

11 04.07.2016 22:59
Уважаемые дольщики! в этот четверг состоится встреча в Минстрой комплекса Моск. обл, по адресу: б-р. Строителей, д. 4, корп. 1 (метро Мякинино). Всех заинтересованных дольщиков или инициативную группу (если таковая имеется) просьба отозваться на мой мэйл. o11987@yandex.ru я - такой же дольщик, подробности только через почту. Всех благ!

Ольгакорпус9 06.07.2016 16:01
Написала вам на почту. Отпишитесь по информации, пожалуйста

moscow 07.07.2016 11:06
это левый адрес.

milisa 07.07.2016 11:54
Всем доброго дня. Здесь пишут все кому не лень!И Эта информация от неизвестного о якобы предстоящей встрече в Минстрой сразу показалась мне подозрительной,хотя весьма заманчивой.Но я интуитивно не стала писать по заявленному эл.адресу. Одни проходимцы вокруг,к сожалению...

milisa 07.07.2016 12:00
Уважаемые дольщики! Есть ли у кого информация от первых лиц компании ГРС о строительстве и производстве работ на объекте Экоград-Обухово. После интернет-конференции весной этого года никакого движения ни на стройке,ни на официальных сайтах объекта!!!Покой и полное безмолвие везде! Откликнитесь,знающие люди!!!

milisa 07.07.2016 12:36
На официальном сайте Эк.-Об. выставлены несколько фотографий трех корпусов с табличками на торцах зданий с заглавной буквой "В".Что бы это значило? Ни информации о номерах домов,дате(год) нет! И пара фотографий фрагментов металлических труб(я так поняла : внутри здания).Не сведущему в строительном деле человеку сложно разобраться в такой анонимной информации.Что,где когда?

Ольгакорпус9 07.07.2016 21:49
А о каком строительстве может идти речь, если они официально банкроты.

ВованД 21.07.2016 22:48
Класс энергетической эффективности "высокий"

Наталья М 07.07.2016 15:49
Не было возможности написать раньше. Видимо я одна с ребёнком смогла и захотела приехать на эту встречу. И поэтому пишу, что сказали и умываю руки. Надоело мне одной хоть что-то делать.
Итак, на встрече был Рейтер, Сущенко и ещё председатель совета депутатов какой-то, к сожалению не запомнила его ФИО. Мне удалось задать пару насущних вопросов и даже вступить в небольшой диалог. Вопросы были примерно следующего содержания: Наши дома не могут сдать уже 4-й год, стройка практически не ведётся. Могут ли они помочь нам получить наши квартиры? И договор аренды на землю истёк ещё весной, почему нет нового договора. Так же введено наблюдение в суде за Зордекс по поводу банкротства, что они могут сказать по этому поводу? Рейтер ответил, что на территории Ногинского района официально признан проблемным только 1 объект, но там просрочка сдачи 8 лет... А у нас, можно сказать, всё хорошо. Сущенко ответил, что договор аренды они не могут подписать, т.к. Герт должен денег за эту самую аренду, и, якобы, он на этой неделе должен привезти деньги и тогда они продлят договор. Председатель совета депутатов ответил, что банкротство Зордекса не выгодно никому и они постараются сделать всё, чтобы его не было и первую очередь Герт сдаст в ближайшее время. Про вторую очередь ни слова, но, думаю, всем и так давно понятно, что достраивать её будет уже не Герт. Так же он добавил, что Герт пришёл в своё время к ним в Обухово весь такой с американской улыбкой и словами о том, что они такой мощный и богатый холдинг и быстро все построят, а теперь все в ж..е. Больше они левых в Обухово строить не пустят! Сущенко ещё сказал, что по словам Герта на достройку первой очереди ему не хватает порядка 10 млн. Да уж, для такого холдинга это смех))) Ну в общем первую очередь обещали в ближайшие 2-3 месяца. А уже верить или нет - решайте сами. Кстати упомянули о нас и тут http://obuhovo-mo.ru/database/2908.html

наталек 07.07.2016 16:04
Наталья, спасибо за информацию. Ну, могу сказать, что судя по письму, которое я сегодня получила, ввод в эксплуатацию домов первой очереди запланирован 31.12.2016 года. А второй- где-то весной 17-го. Ну а что ответит администрация президента, мин.строй и ногинская администрация, расскажу, когда получу ответы.

Ольгакорпус9 07.07.2016 21:52
Зордекс признан банкротом 10 июня. Его счета заморожены, какой ввод в эксплуатацию не пойму?

Наталья М 07.07.2016 23:30
С чего вы взяли?

наталек 08.07.2016 06:25
Над зордексом введено наблюдение. Даже если будет назначен управляющий, это не мешает строить, сдавать, вводить в эксплуатацию.

11 10.07.2016 20:14
встреча в МинСтрое была,кроме меня на неё никто не явился
да, введено наблюдение...

показать ссылку

существует определённая процедура действий дольщика при подобной ситуации с застройщиком, о чём и говорилось. в минстрой на заседание я попал после рассмотрения моей жалобы в адм. президента РФ, и т.п.
также было предложено создать инициативную группу по примеру созданной в деле СУ-155
коллективно воздействуя на ситуацию, можно быстрее достичь желаемого результата, поэтому просьба откликнуться дольщиков. ждать не буду, нет - значит нет. просьба людей с вымышленными именами* не тратить моё время (кстати, частая практика застройщика окружать подобные форумы проплачиваемыми агентами). всех благ.

наталек 11.07.2016 07:58
А меня после жалобы в администрацию президента на встречу не позвали) ну, это не самое страшное. А каким образом воздействовать на ситуацию не сказали?

11 11.07.2016 10:57
сказали, дали пример документа по созданию инициативной группы. также, если кто не в курсе, необходимо отправить по инстанциям заявление-требование о вкл. в реестр кредиторов с прилагающимися документами и т. п.

Родионов 11.07.2016 09:54
"Ждать не буду, нет - так нет"
А что, у Вас есть варианты?
На почту Вам написал.

moscow 11.07.2016 10:51
ну давайте объединяться. если есть конкретные предложения - готовы поддержать.

Родионов 11.07.2016 11:52
а что Вам даст включение в реестр кредиторов? Ситуацию со строительством это не изменит никоим образом, и денег от должника Вы тоже не получите.

11 11.07.2016 11:58
вопрос о праве собственности на квартиру

Родионов 11.07.2016 12:03
Поправьте, если я ошибаюсь, но пока не закончено строительство и дома не введены в эксплуатацию, квартир не существует, равно как и прав собственности на них. Есть должник - Зордекс, есть процедура банкротства, по которой Вы предлагаете встать в реестр кредиторов. К квартирам это не имеет отношения никакого. Вступление в реестр кредиторов даст Вам право на получения в соответствующей пропорции результата раздела имущества должника. Но на практике его почти всегда не бывает, равно как и делить нечего будет.
И какой будет результат от реестра? Три копейки поделить между всеми дольщиками? Мне кажется мало этого для тех, кто деньги в квартиры вложил.
Как мне кажется, основные усилия стоит направлять на доведение стройки до логического конца, и как следствие - получение желанных объектов проживания. И как я понял, этим сейчас занимается ГРС, а не Зордекс. И возможно имеет смысл плотнее работать непосрественно с ГРС и усилия направлять туда, а не на Зордекс?

11 11.07.2016 12:45
проконсультируйтесь с грамотным юристом

Родионов 11.07.2016 12:53
Вы если что-то имеете сказать важное и полезное, пишите тут, не стесняйтесь. Я обязательно приму во внимание. Но желательно нечто большее, чем советы, куда сходить, кого спросить и кому на почту написать.

11 11.07.2016 13:07
всё важное я сказал. юридическими консультациями не занимаюсь. могу добавить только одно, доверять Герту - непозволительная роскошь... по своему опыту замечу, ответственность за содеянное прерогатива жизни, ответственные видны. позже предложу встретиться, заинтересованные отпишите мне на почту, пожалуйста. на этом я разговор закончил.

Родионов 11.07.2016 13:15
про доверие тут никто речи не ведет.
Пока из всего того, что Вы сказали, есть только предложение "написать Вам на почту", с комментарием, что ждать Вы не будете (видимо Вы кому-то одолжение делаете), а так же упоминание о том, что Вы желаете встать в реестр кредиторов.
Реестр кредиторов дело конечно не плохое, но бесполезное, например есть такой термин "дружественные кредиторы".
Иными словами, если у Вас есть что-то более весомое, чем философия и рисовки, не сочтите за труд - напишите. А пока Вы только непонятно зачем умничаете и демонстрируете сомнительную крутость. Есть что предложить народу - не стесняйтесь, все подключимся, а нет - к чему воздух мутить?
На почту лично я написал Вам, как Вы просили. Ответа так и не увидел.

наталек 11.07.2016 13:17
Н а сколько я поняла ( а я вообще ни разу не юрист) без этих бумажек все равно в реестр обманутых дольщиков нам не попасть. И все это время мы, как могли, плотно работали с грс. Все это одна лавочка.

milisa 11.07.2016 14:22
Давайте перекрывать Горьковское шоссе!!!Укладываться штабелями!!!Рисковать собственными жизнями! Иначе какой выход из ситуации???!!!Кто-либо готов к таким действиям???!!!Тупиковый момент???
Согласна с Родионов -наши усилия должны быть направлены на доведение строительства всего микрорайона.
Давайте договариваться о встрече дольщиков в офисе ГРС.

11 12.07.2016 12:14
я дублирую свой ответ из переписки по почте..
... "с регистрацией права собств. в обычном суде вы уже опоздали, объект в процессе наблюдения. СРОЧНО! СРОК У ВАС ДО 20 ИЮЛЯ вам необходимо подать заявление-требование в реестр кредиторов в арбитр. суд г. Москвы, дело А 40 72514.2016, ссылку я давал на форуме (решение суда от 20 июня), направить заявление необходимо в Зордекс по адресу указанному в договоре, в Тор менеджмент (подавшему иск, на основание которого запущен процесс банкротства), Орехову Д. А. - арбитражному управляющему, также можно в Минстрой --- подана должна быть претензия с копиями 1. договора, 2. платёжки, 3. вся имеющаяся переписка по делу., если вы не юрист, то настоятельно рекоммендую вам обратиться за помощью к адвокату, у вас осталось 8 дней и.... любой адвокат вам расскажет, чем вам грозит невнимание к моим словам. удачи".

если откликнется достаточное кол-во людей, то возможна встреча по созданию инициативной группы.. более мне добавить нечего. всех благ!

Romt 12.07.2016 15:29
добрый день!!! Не могли бы Вы скинуть на почту копии заявлений, которые Вы направили по указанным адресам. Готова к встрече по созданию инициативной группы. мой адрес n-romanova@mail.ru

Родионов 12.07.2016 15:58
права на объект принадлежат ГРС девелопменту, а не Зордексу. Платежка от ГРС в адрес Зордекса на пол миллиарда с полностью уплаченным подрядом в суд предоставлена. Из того, что вижу я, финансовая регуляция происходит между дольщиками и ГРСом, а зордекс несет ответственность только перед ГРС, что подтверждается судебными решениями.

Может быть я что-то упускаю из виду, но для меня картина выглядит так.

11 12.07.2016 17:02
вероятно у вас договор заключён с ГРС, а у остальных с Зорднксом.

Родионов 12.07.2016 17:16
у меня с ГРС да, я не знаю, как у других, вот и хотел уточнить

Родионов 12.07.2016 17:17
В любом случае, ГРС полностью оплатил стройку Зордексу, это значит, что зордекс не владеет объектом. И у него ничего стребовать невозможно

наталек 12.07.2016 18:32
Но никаких правоотношений с грс у дольщиков, заключивших договор с зордексом, нет. И нам остается только вставать в реестр кредиторов

Родионов 12.07.2016 18:52
Но почему? Зордекс выполнял подрядный заказ ГРС девелопмент. ГРС ему все оплатил, соовтетственно всем объектом владеет непосредственно ГРС, а зордекс только строитель. У ГРС есть претензии по недоделанной работе к зордексу, что он в судебном порядке и предъявляет. На сколько я понимаю, все квартиры безх исключения являются инвестиционной собственностью ГРС, так как ЗОРДЕКС строил по ДДУ от ГРС и не на свои деньги, а на деньги ГРС. Кому Вы перечисляли и по каким основаниям?

наталек 12.07.2016 20:06
Зордексу на основании дду

moscow 12.07.2016 20:26
Я ТОЖЕ ЗОРДЕКСУ В 2014 ПО ДДУ

ВованД 12.07.2016 22:08
Сообщение о начале процедуры банкротства Зордекса опубликовано в КоммерсантеЪ 01.07.2016 - срок подачи заявлений 30 дней с этой даты. http://www.kommersant.ru/bankruptcy?search=%E7%EE%F0%E4%E5%EA%F1

11 13.07.2016 22:35
15-го принято решение, 20-го публикация, 1-го в Коммерсанте...
я не исключаю, что срок закончится послезавтра, 15. но я не юрист, просто посчитал нужным заметить.

Наталья М 20.07.2016 19:27
Всё верно, если вы хотите присутствовать на 1-м собрании кредиторов. Если такого желания нет - то вставать в реестр можно абсолютно на любом этапе. Но, естественно, чем раньше, тем лучше!

ВованД 13.07.2016 00:08
Читайте закон о банкротстве - квартиры по ДДУ в залоге у дольщиков, там все расписано. Очередность после зарплаты в натуральном выражении.

наталек 13.07.2016 07:18
Да, спасибо, уже смотрела. Да и а реестр можно встать на любом этапе

moscow 13.07.2016 10:39
т.е. если у нас договор с зордексом по дду, пока не суетимся и ждем?

наталек 13.07.2016 11:16
Если б я точно знала....:) есть юристы среди нас?)))

moscow 13.07.2016 12:04
у нас в любом случае зарегистрированные договора ДУ с зордексом, квартиры у нас в залоге. никуда они не денутся, перепродать их никто не может и забрать в счет погашения долгов зордекса тоже нельзя. оставшаяся часть квартир продана грс, у них тоже ДДУ с зордексом, они по любому будут либо оформлять правопреемство на грс или другую контору, пока зордекс не окончательный банкрот. пока будет стадия наблюдения может что-то сдать успеют. процедура банкротства может длиться несколько лет...

наталек 13.07.2016 12:10
Это понятно. Не понятно, что нам делать стоит, а что нет.

ВованД 13.07.2016 23:25
Брошюра по действиям
участников строительства. все разжёвано. .
показать ссылку

наталек 14.07.2016 07:48
Т.е. в реестр вставать все-таки надо. А если учесть, что грс, как дольщик, владеет,наверное, 90% всех площадей, то достраивать мы будем по его правилам, но с дополнительными нашими деньгами? Или я все не так поняла? ( очень надеюсь, что не так :))

moscow 14.07.2016 11:19
исходя из смысла указанной статьи, вставать надо только после открытия конкурсного производства, когда уже точно будет ясно, что процедура оздоровления не поможет и застройщик банкрот. а сейчас на зордексе только наблюдение, его еще не факт, что банкротом признают. грс выступит с предложением финансового оздоровления и все продолжиться дальше.

наталек 14.07.2016 11:55
И снова грс.

Родионов 14.07.2016 17:29
нужно встречаться дольщикам с грс и ставить вопросы перед ними

Ольгакорпус9 15.07.2016 18:17
Давайте встречаться

Yulichka 20.07.2016 09:48
Готова встречаться. Лучше сделать это в офисе ГРС. Ситуация совсем непонятная становится, особенно по второй очереди. К чему готовиться...

Наталья М 20.07.2016 19:27
Спасибо, очень полезная информация!

sveta396
21.07.2016 12:06
новость о сдвчи первой очереди
Только ,что разговаривала с Меркуловым Владимиром Геннадьевичем, руководителем стройки. Он сказал, что сегодня-завтра ,газовщики закончат обвязку 5 дома. Останется работа по подключению газа наших домов к основной магистрали. Все работы газовщикам оплачены.
Еще останется благоустроить территорию. Планируют в ближайшее время продать несколько квартир в ипотеку, договореннность с банками и покупателями достигнута.Владимир Геннадьевич-очень контактный и деловой.

moscow 21.07.2016 13:06
НУ-НУ... только сегодня были на стройке, глухомань как всегда, даже охрана не скрывает, что никого там кроме них давно уже нет и в помине... там обрубок трубы газовой на 5 доме уже несколько месяцев торчит, вот я посмотрю как к к концу недели газовщики там закончат. "планируют" и "продать" - это тоже совершенно разные вещи. они много чего планируют уже почти 4 года. интересно, откуда деньги взялись вдруг. никто 3 года кредит не давал, а тут вдруг дали??? и когда же они очень интересно будут облагораживать территорию??? еще полгода подождут... кажется мне, что очередную лапшу они на уши вешают

Наталья М 21.07.2016 14:39
А вот Меркулов говорит, что сам лично с утра сегодня был на стройке и рабочие работают, хоть их и не много ))))))))))
И на достройку не хватает всего 30 млн, а не 10, как мне сказал Сущенко.

Serg77 29.07.2016 07:38
На сайте появилась информация о проведенных работах.

показать ссылку

moscow 29.07.2016 10:37
врут как дышат!!! больше половины из того, что здесь написано. можно уже видеть на стройке больше полугода. какую они на фиг обвязку наружнюю закончили??? там торчит кусок пустой газовой трубы в никуда на пятом корпусе, сегодня там были утром. мусор они еще весной вывезли. а когда будут гасить задолженность за дома 5 и 6 по газу??? через год??? вообще сообщение ни о чем!!! просто лишь бы что написать.

Юле4ка 21.07.2016 14:35
банкроты
народ, сегодня из банка мне пришел официальный ответ, что с 20 июля зордекс объявлен банкротом...кто-нибудь знает что-то об этом? значит уже никакого наблюдения, они банкроты???? sveta396 - вы на встречах наших присутствовали когда-нибудь? от вас постоянно идут какие-то положительные сообщения по отношению к зордексу..подозрительно...тем более, что они совершенно беспочвенны!!

Наталья М 21.07.2016 14:43
Юля, может вы что-то не верно поняли из письма? Я вчера разговаривала с нашим наблюдателем Ореховым Д.А., он сказал, что ему за месяц Зордекс только предоставил баланс за 3 года. Но надеяться на оздоровление не стоит, т.к. Зордекс весь в исках и долгах. Поэтому вопрос о банкротстве временны, но наблюдение может длится др полугода, но на вчера они ещё не были банкротами, это точно.

Наталья М 21.07.2016 14:45
Кстати, следить за движением дела о банкротстве удобно на сайте fedresurs.ru

Dmitry 11 korpus 28.07.2016 20:53
на этом сайте нет самой сути происходящего - всё было запланировано с давным-давно! мальчики, которые организовали всё это - просто красавцы:

Учредители (Дата внесения в ЕГРЮЛ - 18.12.2015)

1. Рыжов Роман Сергеевич
2. КОМПАНИЯ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОМИНТА ПРОПЕРТИЗ
ЛИМИТЕД" (LOMINTA PROPERTIES LIMITED) УЛИЦА ГР. КСЕНОПУЛУ, 17 Р.С. 3106,
ЛИМАСОЛ, РЕСПУБЛИКА КИПР
3. Шевич Николай Алексеевич

История изменений в ЕГРЮЛ - 18.11.2015 (эта та дата, когда все эти лица (ФЛ и ЮЛ)отмечены в изменениях ЕГРЮЛ

Родионов 28.07.2016 21:29
не поясните, что Вы имеете ввиду?

Наталья М 28.07.2016 23:32
N 2 там с самого начала. А вот N 1 для меня лично новость. Кто таков?

Родионов 29.07.2016 01:29
я не видел, что там раньше было. На данный момент вижу - у Рыжова 96,8 процентов, у офшорки 3,2, у Шевича 0.1.
Вообще, на данный момент в деле о банкротстве на 2 августа назначено рассмотрение апеляции Зордекса.

Наталья М 01.08.2016 22:06
Молодцы, ребятки! У меня есть выписка из ЕГРЮЛ от 10.07.15, и там 99,192 % у ГРС ДЕВЕЛОПМЕНТ, , 0,792 % на Кипре, и 0,016 у Шевича. Видимо как раз, когда год назад запахло жареным от ТОРа, они и решили замести следы по ГРСу. Красавцы, что сказать )))

Родионов 02.08.2016 08:41
то есть до июля 15 года зордекс принадлежал Герту?

Родионов 02.08.2016 08:53
Если это так, то это повод для возбуждения по 159 УК РФ. Он что, сам на себя в суд подавал чтоли

Наталья М 02.08.2016 08:58
Абсолютно верно!

наталек 02.08.2016 10:54
Наталья, есть копия этой выписки? Можешь на почту скинуть?

Наталья М 02.08.2016 14:47
Да, конечно.

наталек 02.08.2016 15:18
hrustikova@mail.ru (на всякий случай) спасибо!

Родионов 02.08.2016 17:52
А может быть просто на файлообменник зальете и тут ссылочку оставите? чтобы все кому нужно могли скачать?

Наталья М 02.08.2016 18:42
Давайте я скину лучше на почту всем, кому надо. Кто ещё не знает моей почты, вот она grantkor@gmail.com. Пишите туда, я ответным письмом скину выписку.

Родионов 02.08.2016 20:00
сейчас напишу Вам.

Nathen 05.08.2016 19:42
Наталья, написала вам в почту по поводу выписки.

Наталья М 02.08.2016 08:57
Именно!

Родионов 02.08.2016 18:00
Нужно подробно ознакомиться со всей цепочкой событий, внимательно изучить все документы и аффилированные связи и обратиться с заявлениями в соответствующие органы по факту преступления, а так же привлечение к солидарной ответственности ГРС девелопмент с зордексом (раз там один владелец). Ну и инициировать банкротство ГРС в таком случае. Если все так обстоит, то вполне возможно доказать аффилированность ГРС к зордексу, а как следствие - ответственность перед кредиторами (остальными), перед нами в частности, перед ТОРом в том числе и так далее. Ну и обязательно по уголовному вопросу прокатиться - налицо преступный умысел в таком случае. Для надежности нужны заявления от каждого лица в отдельности и от всех вместе тоже. При чем не только в органы но и в вышестоящие инстанции с обращениями о содействии в разбирательстве. Очень хорошо помогает инициация коллективных обращений в аппарат президента.

наталек 02.08.2016 19:22
Я из без цепочки Вам повод для прокуратуры подкину) а вот солидарную ответственность-да, стоит доказать

Родионов 02.08.2016 20:00
повод да, но весомый повод - хорошо бы осмысленно организовать)

наталек 02.08.2016 20:18
Я очередной раз предлагаю всем встретиться о обсудить, что делать будем

Родионов 03.08.2016 00:42
согласен

Yulichka 03.08.2016 12:44
согласна

Yulichka 03.08.2016 12:47
Давайте определимся со временем и на встрече обговорим дальнейшие наши действия. У кого есть дополнительные документы по данному делу, которые могут пригодиться,- возьмите на встречу. На стройке или в Москве?

наталек 03.08.2016 13:17
На стройке поговорить вряд ли получится. Только если машины кружком поставим))) я готова к любому варианту. Модем, например, д договориться об осмотре на стройке ( там же теперь просто так не зайдешь), а потом, уже за забором, поговорить. Наверное, если на объекте встречаемся, в выходные, чтоб многие смогли приехать

Родионов 03.08.2016 13:41
я согласен на выходных. Могу на этих или на следующих. Документов дополнительных у меня нет, но у меня есть доступы до практически любой информации. Аналитическая база "мое бюро" всегда доступна на компьютере (все арбитражные документы, все решения судебные, все данные по юр лицам, балансу, состоянию - полная проверка) - хоть весь архив зордекса могу распечатать. Да вообще, любую информацию могу достать, только знать бы какая нужна. Например сейчас в базе вижу, что у Зордекса 26 арбитражных дел. По каждому процессу могу открыть документы.
ВОбщем, данные можно любые получить, главное, знать какие.

наталек 03.08.2016 13:56
По традиции, суббота 12?))))

Родионов 03.08.2016 15:25
суббота вроде 13))

наталек 03.08.2016 17:12
Я имела ввиду 12:00))

kreditor 03.08.2016 17:34
почему бы не встретиться всем на Ильинке, в приёмной администрации президента (далась вам эта стройка??) так хоть сразу и дело полезное всем вместе можно сделать??

наталек 03.08.2016 19:19
Потому что надо сначала хотя бы договориться, что мы делаем, а то сейчас у всех будет свое мнение (и это хорошо), что нужно делать, а что категорически нет. Принять какое-то решение, а потом можно и приемные осаждать

Наталья М 05.08.2016 13:36
А как вам такой расклад: В наши ряды кредиторов по делу о банкротстве вчерв вступил сам ГРС, ни разу не афилированный ))) А ведь Меркулов говорил, на пару со Стуковым, что Зордексу не дадут обанкротиться. И что теперь получается, как обычно враньё?! Зордекс на грани (((

наталек 05.08.2016 14:23
А они, разве, сразу там не были?))) Мне вот интересно, что дальше. Признают банкротом, с какого-нибудь заседания, а дальше что? Ну, признают нас кредиторами. Мы имеем голос, в соответствии с нашей долей, т.е. большинство остается за грс,как за крупнейшим дольщиком,и все продолжается в том же духе?(((

Наталья М 05.08.2016 16:24
Нет, не были. Я подписана на обновления в этом деле. Они там только вчера появились. Вообще, по закону, они профукали 30-ти дневный срок, чтобы быть на первом собрании кредиторов, а всё самое важное решается на нём. Но что и как будет дальше развиваться - не знаю ((( С чего вы взяли, что вес голоса измеряется квадратными метрами? Вроде в законе нет такого. А даже если так, то, собственно варианта 2 у нас всех - это тендер и новый застройщик, или достройка своими средствами (но готовность нашей очереди более 90% и своими вроде не должны). И тогда уж им всёравно больше всех вкладывать. А ещё у ГРС квартиры и во второй очереди, вот пусть своими силами и средствами и достраивают!

Наталья М 03.08.2016 17:54
В эти выходные точно быть не смогу.

наталек 03.08.2016 19:20
Можем и в следующие собраться. Можем и в эти и в следующие)))

Родионов 03.08.2016 21:34
я готов и в эти и в следующие.

Родионов 03.08.2016 21:38
Я полагаю, что на встрече мы можем выработать общую единую стратегию наших дальнейших действий. Будет полезно, если соберется побольше народу.

Наталья М 03.08.2016 23:29
Да, но как показывает практика, особенно последних попыток собраться, будет нас от силы человек 5 (((

moscow 04.08.2016 11:16
давайте на следующих. постараюсь тоже быть

наталек 04.08.2016 17:10
По многочисленным просьбам)))) на этой неделе на стройку мы не попадаем-нет Дмитрия. Переносится на следующую субботу. 12-го мне должны сказать, во сколько. Я по-прежнему готова приехать, если мы хотим поговорить и обсудить наши плани, и в эту субботу)))

Родионов 04.08.2016 18:08
а о котором Дмитрии речь?

наталек 04.08.2016 18:17
Который на стройке обитает и показами занимается.

moscow 05.08.2016 11:05
дмитрий глазнев

наталек 02.08.2016 06:59
на стройке
Соседи, долго не была в Москве. Кто был на стройке, за последние 2-3 недели? Там хоть кто-то шевелится? Я на выходных заеду, конечно, но у чему готовиться?)))
Реклама

Ремонт квартир под ключ.(выполним отдельно взятые работы,сантехника,электрика)Договор,смета.Цена от 3000м.кв.Первым клиентам -хорошая скидка%.Акция-приведи к нам соседа.(потолок в подарок!)89267363550.

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Старт продаж! Лофты
в ЦАО от 5,5 млн руб.

LOFTEC – Лофт-апартаменты, 5 мин. От м. Бауманская, от 26 м2, потолки до 4 м., сдача 2 кв.2018 г., паркинг, инвестиционные цены, рассрочка 0%

Квартиры бизнес-класса
от 5,3 млн руб.

ЖК "О7", 10 мин. транспортом до м. Юго-Западная. 28-144 м2. Престижный округ Москвы. Подземный паркинг. Рядом лесопарки. В феврале выгода до 1,8 млн руб. Спешите!

ЖК «ЛУЧИ»
ИПОТЕКА от 8,5%

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101
Успейте забронировать!

15 мин до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик. 214-ФЗ.

Городской район
Новые Ватутинки

Монолитные дома с подземным паркингом. Квартиры с отделкой «под ключ» от 3 млн рублей. Кладовые помещения. Детские сады, школа, поликлиника в районе. Московская прописка.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия