Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Богородский"

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 96  97  98  ... 130  131  132 

ааа (гость) 18.09.2010 22:03
Высота потолков 2.75, ужас(
Он мерил в 8 секции и думаю везде так, кашмар а я то думал 3м как и обещали. Что делать дальше даже и не знаю, уже заплатил.

Гест (гость) 18.09.2010 22:07
Судя по тому, как ааа строчит почти идентичные сообщения - это либо НДВ, либо Монарх пытается слить страницы с самыми неприятными для них вопросами - незарегистрированным ДДУ, неоткрывающимися окнами итд.

ааа, если ты не засланный казачок - не надо для того чтобы сказать одно и тоже, каждый раз новое сообщение делать, начимай кнопку ответить.

А если засланный продолжай в том же духе, все будет понятно.

Доля (гость) 18.09.2010 22:09
Кривая рулетка была у вашего знакомого. Я оценивал высоту потолков примерно по росту рабочих - там явно больше 3 метров, и сильно.

Ну или у монарха все рабочие - карлики. Но вокруг здания шатались люди нормального роста.

Локи (гость) 18.09.2010 22:09
Нашел что проверить... И правда, лучше бы посмотрел, открываются ли окна в угловушке.

Ма (гость) 18.09.2010 22:47
ааа, а у вас знакомый только прораб? Повыше начальства нет знакомого - узнать,что творится с ДДУ?

Год (гость) 19.09.2010 00:29
Ых, а я не расстроюсь потолкам 2,75. А порадуюсь! Я по любому хотел наращивать пол - потолки в 3 метра хороши для комнат от 30 метров, а комнаты 12-15-18, и даже 20 метров с такими потолками выглядят как карцеры. А 30-метровых комнат в Богородском раз-два и обчелся.

2.75 будет в самый раз.

Гест (гость) 19.09.2010 00:30
Хм... Логично :) Я расстроился бы из-за того, что застройщик в который раз дал неверную инфу. А 2.75 и прявда будет неплохо.

А (гость) 19.09.2010 20:35
Ерунда это. У меня сейчас маленькие комнаты 13-20 м2 и потолки 3 м - супер! Меньше потолки уже не хочу...

ааа (гость) 18.09.2010 22:15
Высота потолков 2.75, ужас(
Гест поверь что я такой же покупатель и мне не за что врать. И к стати читаю на сайте НДВ и МонАрх, не вижу что когда то писали про 3м. потолки.

Гест (гость) 18.09.2010 22:18
Мил человек, научись отвечать не новым сообщением, а ответом, чтобы не сливать странички - поверю ;)

3 метра мне обещали буквально неделю назад в НДВ

ааа (гость) 18.09.2010 22:20
Ну если не будет, что тогда?

Гест (гость) 18.09.2010 22:22
Расстроюсь, но не сильно. Я живу сейчас в квартире с высотой потолков 2.65 - ничего, ни разу головой за потолок не зацепил, а рост у меня немаленький.

Неоткрывающие окна расстроят меня куда больше.

А незарегистрированные ДДУ, вранье НДВ и хамство со стороны сотрудников монарха уже расстраивают меня гораздо сильнее.

Доля (гость) 18.09.2010 22:24
Люди, ну что вы волну гоните на ровном месте, ну посмотрите сами на стройку - рабочие ростом до половины этажа, это явно 3.2-3.3 метра.

А вот ДДУ и окна - тут и правда сказать нечего :((((

Тарас (гость) 18.09.2010 23:41
И ДДУ, да и поведение монарховцев не выдерживает критики - они ведут себя так, словно и клиенты которые уже заплатили, и те которые только пришли, готовые платить деньги, недавно убили и съели их любимую бабушку.

Ни малейшего желания помочь, ни буквы поменять в тексте договора, ничего в письменном виде, все только на словах. А завтра слова уже другие.

Я понимаю, что поведение менеджеров на качестве и скорости стройки не скажется. Но - неприятно.

А (гость) 19.09.2010 20:40
ааа, а Вы бы прочитали основной документ с описанием проекта - Проектную декларацию, и тогда бы увидели про 3м потолки.

ааа (гость) 19.09.2010 22:59
Я тоже только что прочитал, и правда 3.0м. написано. Давайте так, кто не будь попросите при вас померить высота потолков.

Слава (гость) 21.09.2010 15:10
Я сегодня попросил рабочего через забор, померить от пола до потолка, мне сообщили что 2.80.

BW (гость) 20.09.2010 10:36
ДДУ
Прошу прощения, что ещё раз создаю ветку про ДДУ. Но этот форум настолько ужасен, что другого выбора нет. Предыдущие страницы уехали.

Итак, что мы имеем на текущий момент.

1. Зарегистрированных ДДУ на руках ни у кого нет, а без регистрации договор недействителен.

2. Более того, есть люди у которых на руках есть незарегистрированный договор, есть люди которым на руки не дали вообще ничего под предлогом регистрации.

3. Оплатили все по соглашению и деньги мы не увидим в любом случае. В соглашении порядок возврата не прописан, да и вообще это было бы странно.

4. Кто-то платил 60k за регистрацию, кто-то нет (лично я не платил). За что берут эти деньги? Гос. регистрация и оформление права собственности? И почему не со всех?

5. zzzz писал: "Странно все это звучит. Не понимаю почему Вам не отдают Ваши экземпляры. Все равно без Вас зарегистрировать их нельзя. Или Вы составили доверенность? Если нет, то на Вашем месте я бы попросил отдать Договор на руки."

Я никакой доверенности не оформлял. Правда ли то что нужно моё присутствие? И если да, то все их обещания зарегистрировать договор просто пустой звук.

6. Василий Теркин писал: "Узнать подавались ли ДДУ на регистрацию можно в регистрационной палате, Вчера ездил туда - Большая тульская д 15, но там типа службы одного окна. Пишешь запрос, он уходит в недра здания и месяц там блуждает. Через месяц ответ. дать запрос не смог - очередь и наши любимые чиновники только до четырёх работают."

Василий, вы не могли бы ещё раз съездить туда и подать запрос? Думаю, результаты будут интересны многим на этом форуме.

zzzz (гость) 20.09.2010 12:33
Один важный момент - без регистрации ДДУ действителен! Т.е. в случае проблем Вы можете судиться и выиграете. Регистрация - некая гарантия государства от двойных продаж, в общем-то и все. Можно спокойно жить с незарегистрированным договором. Но само-собой еще более спокойно с зарегистрированным ))

Друг (гость) 20.09.2010 13:34
Согласно ч. 3 ст. 4 Закона N 214-ФЗ
ДДУ подлежит государственной регистрации и считается заключенным с момента такой регистрации,
ZZZZ не прав. Слишком спокойно спать не следует.

нейбор (гость) 21.09.2010 23:58
что же это за Г...ВНО!!!
уважаемые лохонувшиеся (я один из вас)!!!
Честно признаюсь что за последнее время Монарх я стал просто ненавидеть!!!!
ИНФО для всех (особенно для тех кто не купил еще).
Блок В - сдается весной 2011 (это НЕ то время,когда вы сможете туда первый раз попасть и начать делать ремонт, А когда с вас начнут лупить деньги за комуналку). Ключики - лето 2011!!!
Дополнительный бонус: ходить вы будете через стройку по пропускам, паркинг никто не откроет (он начинает работу ЗИМОЙ 2012)
Блоки А, Б и Г - деньги с вас (и с меня, я купил в А) начнут брать ЗИМОЙ 2012 (прощай мечта начать делать ремон зимой 2011, как это было прописано в пред. договоре), а ключи мы увидем весной 2013
Не верьте никому кто говорит вам обратное!!!
Мы официально в Ж...ПЕ! Кто не согласен и будет лить мед о скорости строительства в пользу этих крыс - сам грызун!!!
Мы официально купили долгострой, который нам разрекламировали как конфетку? а мы ... и поверили!
Не удивлюсь если это сообщение пропадет!!!
P.S. самое интересное - источник!!!!
Оказалось что мой друг (никакого отношения не имеющий к стройке) уже полгода встречается с девушкой Машой фамилию не укажу, узнал в лицо (менеджер НДВ, часто работает при стройке и в центральном офисе). Так вот эта Маша и сказала там с женой эту КЛАССНУЮ новость!
Сказать что я зол не сказать ничего!
Все все знают и НДВ и Монарх и чертов Атолл (которого нельзя засечь!) НО НАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ!!!!
Уважаемые администраторы! Имейте совесть и оставьте мое сообщение! Я даже старался почти не ругаться чтоб вы не стерли меня по этим соображениям!

Красивая (гость) 22.09.2010 00:22
Ой,умоляю Вас,уж кто никогда ничего не знает,так это НДВэшники))
Сроки,про которые Вы написали-это самый грустный исход событий,который прописывается в ДДУ,чтобы в случае форс-мажоров,Монарху не пришлось платить крупные ежедневные пени!

вл-имир (гость) 22.09.2010 00:50
красивая оптимистка

Огава (гость) 22.09.2010 08:32
Уважаемый "нэйбор"!
Вы правы в том, что в начать ремонт в 11 году не сможем даже мы, купившие квартиры в блоке В. Однако не стоит так паниковать. Мало того, настоятельно рекомендую Вам настроиться лет на пять терпеливого ожидания. Вам может это показаться сейчас бредом, может запиской сумасшедшего, но поверье моему хотя бы и скромному частному инвестиционному опыту в недвижимость, это моя 7-я квартира купленная за последние 8 лет, так вот НИКОГДА И НИ ОДНА из них не была сдана в срок. Знаете, у строителей даже есть такая поговорка "ничто и никогда не бывает сдано в рамках сметы и в срок", поэтому относитесь к ситуации философски. Мы объективно приобрели приличный инвестиционный объект и по действительно хорошей цене, я бы даже сказала не дорого, так я говорю не потому, что деньги мне падают с неба, я их очень тяжело зарабатываю, честно, однако должна признать, что объект "Богородский" стоящий инвестиционный объект, независимо от того, для чего вы его приобретаете для жизни или для перепродажи, одинаково ликвиден он будет и для того и для другого, так вот, в силу того, что все приобретаемые мною ранее объекты сдавались со значительной задержкой, смею вас уверить, это не с объектами мне не везло, а просто таковы особенности этого бизнеса, традиция делового оборота, если хотите. Мало того, ежели вы кинетесь на другой объект, вы столкнетесь с точно такой же ситуацией, можете даже попробовать. Был еще и такой опыт с которым я знакома, моя родная сестра купила ГОТОВУЮ новостройку на набережной в Коломенском, так вот прежде чем ей отдали ключи от ГОТОВОГО дома. прошло 2,5 года, а дом там был панельный и в два раза меньше по высоте, т.е. технология строительства быстрее и проще. Ну т.е. к чему я все это, не стоит так расстраиваться и расстраивать остальных, этот бизнес таков есть и таким, скорее всего, останется, можно грустить по этому поводу, можно паниковать, можно даже впасть в депрессию, но зачем. Лучше наблюдайте за стройкой, чтобы она всегда шла, радуйтесь тому, что дома действительно строятся и настройтесь на 3 года минимального и лет 8 максимального ожидания. Опять же, для примера скажу, есть такой ЖК Аэробус в Москве, так вот там, с того момента, как объект начали строить до того, когда его завершили прошло 9 лет. Мы же с вами приобрели квартиру в не меньшем по масштабу объекте, поэтому если его дадут нам в пользование года через три, это будет несказанное везение, честно!
Опять же, к чему я про все это, не стоит так расстраиваться про 2012 или 2013 года, ибо даже этот срок будет весьма радостным и очень ожидаемым!

Maxis (гость) 22.09.2010 11:13
Огава, как то ваш пост совсем не радует, мы приобрели недвижимсоть для себя, это хорошо есть где жить, а если нет! Меня этот вариант лично не устраивает, товарища нэйбор понять можно, все дурацкие обещания.

Kat (гость) 22.09.2010 11:12
Мы купили в корпусе В из-за первоочередной сдачи дома.
Так и расчитывали, что ГК будет в 1-ом квартале 2011, а к лету получить ключи и начать ремонт. Разве нельзя приступать к ремонту сразу после получения ключей? Сам ремонт растянется ещё на полгода, на это время мне фиолетово до пропусков и наличия паркинга (да и нет свободного ляма на него), а там видно будет.

Maxis (гость) 22.09.2010 11:20
Почитайте форум Богородского и увидети, что представитель МонАрха, ясно написал, что сдача I квартал 2011, а ключики, получите только IV квартал 2011, для блока А и Б еще хуже, сдача IV квартал 2011, ключики IV квартал 2012. Вот тогда и собственность можно будет оформлять. Мы сами купившие в блоке А, и нам совсем не нравится такая ситуация. Если прочитать первую строку этого форума, понимаешь, как же "доброжелатели" были правы.

А (гость) 22.09.2010 18:02
Но вообще-то это очень странно. Обычно застройщики долго не могут сдать объект ГК, поэтому не выдают ключи (не имеют права), но после сдачи объекта все быстренько передают квартиры жителям во временное пользование, чтобы те начали платить коммуналку. До передачи квартиры и выдачи ключей все коммунальные расходы лежат на застройщике. А наш Монарх почему-то не хочет пускать жителей в уже построенный объект и даже готов за это платить! Неужели наш ЖК строят идиоты?

Maxis 22.09.2010 19:59
А(гость), Там в договоре написано, что застройщик может все расходы возложить на покупателей т.е на нас (инфу прочитал на форуме).

А (гость) 22.09.2010 23:30
У меня в договоре написано, что это происходит после передачи квартиры в пользование покупателя и подписания акта приема-передачи квартиры, т.е. после выдачи ключей...

Гест (гость) 22.09.2010 11:28
не нравится не берите
блин сколько у нас паникеров просто п...ц
еще ничего плохого не случилось, темпы стройки супер, а тут постоянный плач ярославны

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия