Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 97  98  99  ... 107  108  109 

Новый покупатель 18.06.2016 21:30
ДАВЛЕНИЕ НА ПОСТРАДАВШИХ
Итак проводилось собрание с пострадавшими по Немчиновке о том, чтобы уладить дела, якобы вернув средства.
Но:
1-предлагали арестованным имуществом расплатиться, типа со следователем договорятся, чтоб на его глазах сделки проводить. НОО-арестовано то, что куплено за черный нал, т.е. по преступной схеме и потому будет потом отсуждено обратно первому владельцу и это будем опять не мы
2-предлагали вернуть деньгами-НОО-маленькими траншами. А по факту маленькие траншы означают, что вернут 100000 р за 5 лет, ждать нам наши миллионы до седин наших внуков и правнуков.

А про Пушкино вообще ничего такого и предлагать не собираются, а предложат землю под строительством и достраивайте сами называется, главное дело они то уже уладят и Маза выйдет чистенькой, как слеза ангела.

Вообще все такие ангелочки вокруг, а люди все глубже в черную дыру лезуют, за их ангельскими рожами следуя.

См.видео о том, как проходят собрания с дольщиками Немчиновки
https://youtu.be/u1RumH96U6o

Новый покупатель 18.06.2016 21:34
ВИДЕОРЕПОРТАЖ О МАЗЫЛЕНКО-участвуем все
ЗАВТРА в 15-00 около стройки будет съемочная группа канала Россия-новостной канал-мы можем громко заявить о себе только сейчас!!!!!!
Приходите все со своими семьями, друзьями, пусть увидят сколько людей наше правительство и администрация города заставили страдать, принимая из рук Мазы и таких как она подаяния!
Там же нужно высказаться о том почему не объединяют дела в ГСУ, о том почему это к нашему следователю как к себе домой ходит Кобышев в любое удобное ему время??? Почему прям в здании МВД творятся такие дела?

Н. 27.06.2016 15:27
Добрый день.
Благодарю за информацию. Сообщаю, хоть и с опозданием, что мы присутствовали на данном мероприятии.

Т. 22.06.2016 16:12
СОБРАНИЕ ПО ПУШКИНСКОЙ СЛОБОДЕ
Уважаемые будущие соседи!

Как и обещала, сообщаю о собрании, организуемом застройщиками по ЖК «Пушкинская Слобода» («Мое Пушкино»).
25 июня 2016 года в 15-00 по адресу Люсиновская 13, стр.1, эт.4, ауд. 12 (м. Добрынинская, через дорогу, далее направо, следующая дверь после Шоколадницы).
Для записи на собрание необходимо связаться с представителем застройщика
Александром Евгеньевичем Беловым по телефону: 8-929-981-27-47

С уважением, Т.

Ирина 36 24.06.2016 10:40
А что же трубку не берете? Мне надо записаться на собрание

Пользователь забанен Кобышев 23.06.2016 14:56
Канал Россия 1, Местное время. Вести-Москва
Сегодня в 14:15 в новостях на канале Россия 1, это второй канал после первого канала, показывали Одинцовский район и Пушкинскую слободу, говорили про Швырева, Кобышева, Мазыленко, говорили про аферы и показывали плачуших дольщиков. Вы теперь знамениты, если вас покажут по первому каналу, я упаду со стула. Видимо скоро ваши вопросы будут решать на высоком уровне, ведь канал Россия 1 смотрит очень большая аудитория.

Пользователь забанен Кобышев 26.06.2016 10:39
Сюжет о Пушкинской слободе на канале Россия 1 в 10:20.
Фото: ЖК "Пушкинская слобода" (с. Братовщина)

nastj 25.06.2016 23:17
Новости
И так обман продолжается дальше .Очень остроумно все было придумано...И смс с приглашением " для установления размера претензий и согласования условий заключения мА
А на самом деле-повестка дня ;снятие ареста с земли . Вход был только для тех кто подписался на каких-то не совсем понятных листах и пофиг,что сами по смс пригласили .Ни на один из поставленных людьми вопросов-прямого ответа никто так и не получил.
Для тех кто считает это все очередным лохотроном и разводом пишите в"Единый фронт".Контакты на форуме есть
И еще 26.06.в 10.20 смотрите "Вести Москва" по каналу "Россия 1"

СМЕРШ 26.06.2016 11:45
В сегодняшнем ролике 26.06 наконец то озвучен был Кобышев- который наряду с Мазыленко и Швырёвым зачислен в тройку мошенников))) Скоро ему не надо будет ходить к знакомому следователю, скоро следователь сам к нему будет приходить)))

всем хана 26.06.2016 23:05
Злые Вы!;) А если Кобышев и Мазыленко помогли людям заработать и получить землю по бросовым ценам? Почему тогда они Мошенники???

всем хана 26.06.2016 23:07
Лично я пожелаю настоящему Женьке успехов и что бы хотябы он вышел достойно из этой ситуации

Termini 27.06.2016 01:27
Выйдет...лет через 10. И ничего мы не злые, просто не хотим с любимой разлучать....

всем хана 27.06.2016 08:11
Да ладно Вам ёрничать! Женю она берегла. Вот именно для такого случая. Она то знала, что рано или поздно сядет. А он у руля. Там вопрос пока по Немчиновке, да да и по Пушке тоже Вашими молитвами продвигаеться. Они правильно делают, что общаются с потерпешками так сказать, пытаются хоть как то "закрыться" перед ними. Это на суде ей ой как пригодится. Типо частично возместила ущерб, признала вину, раскаялась, немного подмажет следствие, кинет Жирную косточку в прокуратуру, возможно даже суд "порадует", плюс пятеро детей, скорей всего лет шесть, минус сколько отсидела, потом примерное поведение, отсидит две трети от положенного и Вот здравствуй УДО (условно досрочное освобождение). Как то так примерно и будет

СМЕРШ 27.06.2016 16:57
Отважен тот прокурор или судья, который схватит жирную косточку в резонансном деле освещаемом СМИ)))) или уж косточка должна быть очень-очень жирной или представитель структуры глупый и жадный)))

всем хана 28.06.2016 00:01
Да ладно Вам, если не в теме чего пыжиться? Никто её не выпустит, её конечно осудят, Но по лайт варианту. Поэтому косточки уже полетели, сначала в следствие, потом в прокуратуру и т.д.! А по вашим любимым продажным шкурам сми, ещё взахлёб отрапортую типо "... Сегодня была осуждена мошенница по громкому уголовному делу и далее подобная блювотина" Россия 24! А по факту никто ничего так и не получил, единственная кто получит так это Тётя свой срок. А бандерлоги так и будут ни с чем! Всё это я уже кстати рассказывал здесь ранее кому интересно могут посмотреть, почти как Ванга!;))

СМЕРШ 28.06.2016 09:08
То есть вы официально утверждаете, что гос. служащим, ведущим дело Мазыленко уже переданы взятки.

всем хана 28.06.2016 09:23
Я ничего не утверждаю! Я лишь показываю как Могут развиваться события! Но что то мне подсказывает, что как то так оно и будет;))) А в феврале 2017 если дело непередадуд в суд или не начнут 217 ст упк то ей изменят меру пресечения не связанную с лишением свободы

СМЕРШ 27.06.2016 17:02
Кстати Кобышев срулём вместе скоро присоединится к женЕ))) Женя к женЕ)))ха-ха игра слов ))) следи дальше за развитием дела, обещаю будет ещё много интересного и неожиданного.

всем хана 28.06.2016 00:07
Специально для позитивщиков вроде Вас! Не удивляйтесь если Тёте в феврале 2017 г. Изменят меру пресечения на домашний арест или подписку о невыезде. Это не косточки долетели. Это означает, что по ст.159 ук рф, максимальный срок содержания под стражей до суда ОДИН год, в случае если не начата процедура выполнения требования ст. 217 упк рф (ознакомление обвиняемого с материалами условного дела). Но судя по тому, что наворотила Тётя там расследования года на 3 как миниму! Да и если у неё будет домашний арест (а он будет!!;)))) то это тоже защитаеться как минус к сроку наказания! Так что держитесь здесь, Вам удачи, и самое главное здоровья!;)))) но денег нет

всем хана 28.06.2016 00:15
Да и буду с удовольствием следить за происходящим. Квартиры я скинул ( ну да поступил подло - но они же азиаты), одну поменял на два участка (дороги свет есть) получил в установленном порядке свидетельства, никто никаких вопросов не задаёт, так же получил справки об отсутствии обременения и выставил на продажу. Жду сдачи Наследия, кстати там тоже навязали свою управляющую компашку, просто так и а содержания подъезда, охрану и обслуживание паркинга (машино место в собственности!!!!) будьте любезны 7 000 + коммуналка, а вы на Деметру гнали! Я здесь ничем не хвалюсь, просто объяснил как. Я вышел из этого лохотрона в +! НО это было тогда, а сейчас Вы здесь держитесь и т.д.

Termini 28.06.2016 01:28
А кто тут на деньги рассчитывает? Ну, может быть после провозглашения приговора по уголовному делу, кто то и купит Пушкинскую слободу с отягощением и захочет вернуть деньгами, но это вряд ли. Возможно, часть дольщщиков, вводимая в заблуждение инициативными соратниками мошенников,еще верит, что ДД собирает всех на собрания и серьезно предлагает вернуть кому деньгами, кому землей....или еще лучше, снять арест с земли и достроить... а так наивных то все меньше с каждым днем... Разные песни тут поют, конечно, но деньги получить - это уж совсем нереально. Вот "имуществом" мазыленковским, реально...

всем хана 28.06.2016 09:26
Ну почему тогда раньше землю не взяли!!!! Когда можно было!!!! Я же поменял и всё ок! А теперь это практически не возможно, по крайней мере пока

Termini 28.06.2016 22:13
А мне она и раньше была не нужна и сейчас неинтересна. Возьму, конечно, но не то, что они предлагали и не по их ценам. Мне главное, чтобы они сидели! Когда я, в последний раз имела разговор с Мазыленко, Кобышевым и Сальниковым... всем было так смешно при фразе - не хотите по-хорошему, будет Вам уголовное дело... Так и помню их улыбающимися, веселыми, радостными... А я слов на ветер не бросаю, дар у меня, периодический)))

Пользователь забанен Кобышев 28.06.2016 22:37
Я так полагаю, что если у нас в подмосковье 7000 обманутых дольщиков за 2015 год, и половине обманутых дольшиков власти подмосковья предоставили квартиры, если верить официальной информации, то даже если вам не вернут деньги, то о вас позаботится государство, обманутым дольшикам дают квартиры при потдержки государства. Многие обманутые дольщики получают жилье, за счет местной власти.

Т. 28.06.2016 23:05
Уважаемая Termini!

Большинству дольщиков все-таки нужны квартиры и это принципиально. Посадка застройщиков для них дело второстепенное. Самим застройщикам сейчас, действительно, интересно достроить, тем более, что есть кому строить.
Мошенники, говорите? А как назвать тех, кто наложением ареста на землю уже полгода мешает строительству наших домов и въезду нескольких сотен семей в оплаченные ранее квартиры? Как можно назвать тех людей, которые идут за накладывающими арест на землю под объектом долевого строительства и, исходя из своих собственных домыслов, готовы оставить всех без квартир и денег? Я не пытаюсь оправдывать застройщиков, но то что делается вашими руками...

С уважением, Т.

Termini 28.06.2016 23:31
Арест на землю по Пушкинской слободе наложен по уголовному делу по объекту Немчиновка. Снять арест нельзя. Мы тоже дольщики Пушкинской Слободы, но к аресту земли не причастны, за то уже ПРИЗНАНЫ ДОЛЬЩИКАМИ, как потерпевшие по уголовному делу по нашему объекту. Те, кто заключил ДДУ, по твоему, Таня, совету, этот статус не получили и уже вряд ли получат. Вариант достроить дома по приговору по нашему уголовному дело - это один из вариантов решения наших проблем, он так же возможен и очень очень вероятен. Только нам, ПРИЗНАННЫМ ДОЛЬЩИКАМ уже не нужно доверятся мошенникам, мы эти квартиры можем получить другим способом, если захотим, вернее, кто захочет. Лично у меня двойная продажа, ты знаешь, что мою квартиру перепродали, те, кому Вы в очередной раз готовы довериться.... Мне на что рассчитывать? Поступить как Застройщик советовал, кто первый ДДУ с нами заключит, того и тапочки (цитирую), а второй в пролете, Ваши предварительные договора филькины грамоты... И этим людьми Вы готовы и дальше решать вопросы? И этим людям Вы готовы помогать? Проводить собрания с ними во главе. ЛЮДИ, что с Вами?

Пользователь забанен Кобышев 28.06.2016 23:41
Как говориться: если не обманешь, обманут тебя.

Ирина Д. 29.06.2016 08:20
Да не обращай ты на нее внимание. Она уже хуже "Кобышева" стала.

Т. 29.06.2016 08:30
Уважаемая Татьяна!

Надеюсь, ты понимаешь, что уголовное дело по нашему объекту будет идти несколько лет. Объект после этих долгих лет достроить уже не получится. Он либо рассыплется и разворуется, либо пойдет по процедуре банкротства, либо его отдадут потерпевшим с Немчиновки, либо... вариантов много.
О твоей двойной продаже я знаю. Если помнишь, то я тебе о ней и сообщила. Не знаю. На твоем месте я бы перешла на другую аналогичную квартиру, как это сделала другая пара "двойников". Но решение принимаешь ты. И твое право оставить за собой "двойную" квартиру.
Теперь о помощи. Никто из нас не помогает застройщикам. Мы помогаем только себе. Снятие ареста с участка и сдача домов сейчас - куда лучше миража квартиры в очень далеком будущем. Кстати, о снятии ареста с земли. Когда мы (то, что я действую не одна, надеюсь, все уже поняли) подаем апелляции в суд и требуем снятия ареста, несколько человек из твоего "лагеря" дольщиков (или это пишут от их имени?) делают все, чтобы этот арест не был снят.
Собрание застройщики созывали сами по своей инициативе. Моя помощь в этом вопросе - оповестить заинтересованных в данном собрании людей. Думаю, что это, скорее, в интересах тех, кого я оповещала.

С уважением, Т.

Termini 29.06.2016 22:54
Уважаемая Татьяна!
Арестованный участок, является вещественным доказательством в деле по Немчиновке. Кто надоумил Вас подавать эти апелляции, как можно снять арест с вещественного доказательства? Все несколько человек из моего "лагеря" (странная формулировка, ты знаешь, я и членом инициативной группы никогда не была)не увидели другого способа претендовать на эту землю, кроме как, стать потерпевшими по своему уголовному делу и бороться за объединение уголовных дел. О какой сдаче домов ты говоришь? Уголовное дело будет идти несколько лет. А дома Вам за несколько месяцев достроят? Вы свои ДДУ читали? Хотите быть признанными дольщиками и вообще иметь возможность на что-то претендовать, присоединяйтесь к уголовному делу. Ты ведь так и не ответила, почему заявилась кредитором по ДД. Я не спрашиваю о сумме, меня это не интересует. Кстати, налоговая, тоже заявилась, внимание... аж на 9 000 рублей. Представить трудно "размах" финансовой деятельности компании:) ДД был задуман как "черная помойка", работал как "черная помойка" и похоронен, как "черная помойка". Давайте дадим возможность достроить наши дома, нашему замечательному застройщику, который заключил с нами договора, наверняка из самых чистых побуждений, от этой замечательного ООО. Ну, как можно быть такими "слепыми" и "глухими". Хотя, я думаю проблема в другом.... будучи инициатором подписания ДДУ, с которыми и в суд то пойти проблематично, ты вынуждена "воевать" хоть за что-то, ну как признать свою ошибку, ведь люди пошли за тобой на это подписание... И нет никакого умысла в требованиях к ДД, хоть на 6 мил, хоть на 26... Это единственное, что ты теперь можешь требовать от компании "пустышки".

Т. 29.06.2016 23:10
Уважаемая Татьяна!

Ошибка была покупать квартиру в данном комплексе. И ошибка у нас общая. Она уже совершена. Получить дострой квартир через уголовное дело - это еще более наивно, нежели верить в окончание строительства застройщиками. А арест нашего участка - это не вещественное доказательство, а обеспечительная мера (ни в одном суде и не от одного должностного лица не прозвучало обратное).

С уважением, Т.

Termini 30.06.2016 00:10
Да, обеспечительная, по моим данным, не только. Уточню. И ты права, мы все совершили общую ошибку. И еще одну, когда разделились на "лагеря" Я всегда об этом говорила. Поправьте меня если я ошибаюсь, но потерпевшие по уголовному делу имеют преимущество перед другими "кредиторами". И вообще, нужно объединяться и доказывать, что банкротство преднамеренное.

Termini 30.06.2016 21:19
Все верно я написала, вещественное доказательство, в том числе... Уточнять не стану...

всем хана 28.06.2016 23:35
Да поймите Вы! То что было возбуждено дело и Тётя села это не ваша заслуга а абсолютно других лиц (по Немчиновке) и не надо строить здесь из себя супер звезду (какие вы можете создать проблемы если переживаете из за комплекта летней резины и дисков на x6 - это машина такая;) 1450000 руб, пришлось обновить супруге. Но вопрос не в этом, Ну села она, ну присоединят дело по пушке (если таковое имеет вообще право на жизн) А Вы что подучите кроме морального удовлетворения????? Ответьте!!! Судя по Вам Вы люди бедные и Вам моральное удовлетворение не подходит. Поправьте если не прав

всем хана 28.06.2016 23:37
И пожалуйста не надо - вместе мы сила, с нами СМИ, губернатор, депутаты и т.д.. К осенне вся эта шумиха сойдёт на нет! НО тётя будет сидеть! P.s. До февраля 2017

Termini 28.06.2016 23:50
Если Вы обращаетесь ко мне, то я как раз и пишу, что арест земли, как и арест Мазыленко (Вы абсолютно правы) не наша заслуга и не наша вина... Все идет от Немчиновки!!!! Да, я признана потерпевшей по уголовному делу по Пушкинской слободе, но не думаю, что это делает меня звездой. И, кстати, мне подходит и моральное удовлетворение, лучше в довесок к чему-нибудь еще. На крайний случай и так сойдет...)

всем хана 28.06.2016 23:56
Я Вас услышал!!! Тогда могу с уверенностью сказать, что если Тётю отправят до февраля 2017 в суд, сидеть ей минимум лет 5! А там это ой как долго!!!!

всем хана 28.06.2016 23:59
Это МИНИМУМ! Вы тоже надеюсь понимаете меня. Было свободное бабло, вложился как и Вы, еле еле "выскочил" без потерь. Теперь интересуюсь как там дела. Ведь участки ещё не проданы...;)))

Пользователь забанен Кобышев 29.06.2016 00:01
У тебя квартира за 10 милионов в ЖК Наследие, ты крутой. Крутая машина х6. Ты вообще крут. А у меня металургический завод в Челябинске. Вилла в Лондоне за 15 миллионов долларов. Я же не смеюсь над тобой, типа что ты бедный.

Termini 29.06.2016 00:12
Весело с Вами, мальчики... Спасибо! А то зациклись мы все на "разборках", жизнь то продолжается и она состоит не только из Мозыленок и тд. Я здесь столько хороших людей встретила. А Вам спасибо за разрядку обстановки!))

Пользователь забанен Кобышев 29.06.2016 00:26
Разрядки не жди уважаемая. Вы мне все ответите и по закону и по понятиям. Я как застройщик превлеку вас к ответу. Вы или добровольно откажетесь от квартир, или по решению суда. А металургический завод в Челябинске, это один из десяти моих проэктов.

Termini 29.06.2016 00:54
Ответим, ответим... Вы главное не волнуйтесь. Только сейчас немного не до Вас. Наполеон со Сталиным Цезарю войну объявили... Необходимо урегулировать конфликт...я к Вам позже вернусь)

Пользователь забанен Кобышев 29.06.2016 01:18
Вы правы, признаюсь, я работаю сторожем на обьекте ЖК Пушкинская слобода, вахтовым методом, месяц через месяц. Приезжаю в подмосковье на работу из Рязани. Зарплату платит инвестрегион. 18 тысяч. Но я не жалуюсь. В комнате есть электрическая плитка и телевизор. Конечно мне далеко до вашего уровня, такими деньгами ворочиете.

всем хана 28.06.2016 09:29
Это я привёл слова Д.А. Медведева если вы не поняли

СМЕРШ 28.06.2016 09:16
Сегодня утром был повтор по России 1 (не в московском блоке, а на всю страну) с комментариями депутата гос. думы, который обещал специально под неё провести новый закон))) Тётя становится популярней Пугачёвой))))

всем хана 28.06.2016 09:27
Депутаты сейчас Вам и не такого наобещают! Выборы же через 3 месяца! А вы как маленький зомби ящику вертите!;) вроде взрослый человек

всем хана 28.06.2016 09:28
Это называться Пиар!!!!!

СМЕРШ 28.06.2016 09:50
Так для PR они и расстрелять могут))) именно перед выборами)))

всем хана 28.06.2016 12:22
Могут!

всем хана 28.06.2016 12:54
Но не будут, её тушка никому кроме Вас не нужна!
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Кухонная мебель«Спектр».Кухни со склада в Москве от производителя.
Официальный поставщик Леруа Мерлен и Castorama.
В наличии большой ассортимент популярных фасадов.Модульная система для кухонь любой площади.В розницу по оптовым ценам.
Тел:89037926094

Интернет-магазин "КухниСпектр"

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия