Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Первомайский" (г. Химки)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 97  98  99  ... 101  102  103 

Alexey Timofeev
10.03.2014 21:21
качество интернета
Соседи, все удовлетворены качеством интернета от Телекор?
У меня по несколько раз на дню перестает идти трафик. Нужно или роутер перезагружать, или минут через пять все само в норму приходит.
Этот роутер по другому адресу у другого провайдера работал без нареканий. Так что полагаю, что это Телекор хреново работает. И поддержки в самое нужное время нет.
Жду не дождусь, когда в доме появятся другие провайдеры.
У кого есть еще проблемы с интернетом?

Jordan 10.03.2014 21:56
Телекором не очень довольны, особенно по сравнению с Билайном, который у нас был раньше.
И телевидение у них не очень - приставка без функции записи, и не стоит тех денег, что за неё просят. В УК сказали, что Ростелеком собирается на наш дом заходить, говорили про конец февраля, надо узнать, когда они наконец-то нас подключат.

Юлия Муравьева
10.03.2014 22:55
Хотя бы кому-то Проектсервис оформил квартиру в собственность или всех завтраками кормит.Уже напрягает эта ситуация!Лично я банку проценты переплачиваю,пока они не оформят,тем самым теряя свои деньги!По поводу Телекора:все работает стабильно.Скорости для 5 устройств дома достаточно.)

Deizi 10.03.2014 23:06
Мы как переехали звонили , сказали середина февраля. В начале марта звонили , сказали теперь в середине апреля. Мы допник не сразу подписали, может поэтому нам и срок перенесли.

Deizi 10.03.2014 23:04
У меня все отлично работает.

Sergey Sakhnevich
11.03.2014 09:14
Такая же фигня, причём началось это буквально на днях.

lizavetkin 11.03.2014 11:27
качеством интернета полностью довольна.
ничего не вылетает, работает без перебоев.
но не довольна, что оплата к ним идет черти-сколько...
тоже мечтаю о новом нормальном провайдере.
хотя Билайн в Зеленограде тоже грешил перебоями со связью и интернетом.
а вот от Онлайма я была просто в восторге.

А-н-д-р-е-й 11.03.2014 21:41
У меня тоже второй день проблемы с интернетом. Это просто опрос :) или есть конкретные предложения? И,кстати, почему кому-то Проектсервис оформил собственность, а мне даже не звонят, хотя обещали в феврале?

Любопытная 12.03.2014 11:54
Значит Вам просто еще не оформили, если бы было все готово, позвонили бы, смысл-то им держать у себя готовые доки?

0lya 13.03.2014 18:10
А вы им сами позвоните, проконтролируйте, хотя наверно это мало, что даст.. мне тоже обещали, говорили, что документы подали, назвали срок получения собственности, а потом через месяц звоню - выяснилось, что срок перенесен еще на месяц, так как ничего они оказывается и не подавали, хотя уверяли, что документы поданы, вот такое вранье на вранье от проект сервиса.. а нам остается только ждать, когда они соизволят исполнить свои обязательства по договору ((

Игорь Сочивкин
19.03.2014 11:54
Да с оформлением беда. Насколько я понял Проект сервис попал на изменения в приеме документов Кадастровой палатой, сам по другому объекту попал, НО изменения происходили в ноябре 2013 года а сейчас 03.2014 года при всех издержках на приостановки отказы и прочее можно было уже перезаказать сто раз (скорее всего с этим и связана ранее по форуму указанная доплата в 600 рублей). Просто уже начинают выводить из себя Обещания. Попросил Гаджи скинуть на элетронку заявки бти кадастр был выслушан и проигнорирован. Скорее всего страсти будут разгораться с новой силой что уже было со сдачей дома.

galina-dan
22.03.2014 14:19
Получила свидетельство самостоятельно в одинцовской регпалате. записалась по интернету (очередь 3 месяца), пришла в назначенный час, отдала акт приема передачи 2 шт , ксерокс паспорта, кадастровй паспорт, тамже оплатила квитанцию - 1000 руб и еще надо с нее ксерокс. ушло на это минут 20 времени. через 3 недели позвонила - сказали :"Приезжайте, все готово". Приехала, народу было много , просидела 1,5 часа. советую ехать после обеда , народу уже совсем нет . Правда, приемщик документов отчитал меня как девочку, что я ни туда приехала, надо ехать в химки и т.д. Вообщем - "Каждый суслик- агроном!", но деваться ему было некуда и документы он у меня принял.

Teza 23.03.2014 08:36
Добрый день! Я правильно понимаю, что техплан с БТИ им не нужен? А кадастровый паспорт вы где получали? Я только собираюсь заниматься оформлением доков и хотелось бы узнать подробности. Заранее благодарю.

Elli_new 19.03.2014 14:33
Соседи, очень нужен ваш совет:)
Уважаемые соседи, добрый день!
Вот и мы наконец-то подошли к вопросу ремонта и благоустройства нашей квартиры (43,7 кв.м.) Поэтому очень нужен ваш совет:
1. Сколько будет стоить средний ремонт такой площади?
2. Можете посоветовать проверенные бригады?
3. По электрике нужна ли будет отдельная бригада? Можете дать контакты хороших специалистов по этому вопросу?
4. Делал ли кто-нибудь из однушки двушку? Если да, то с какими трудностями столкнулись? Оформляли ли сделанные изменения? Если поделитесь планом двушки, которую сделали из однушки (из квартиры в 44 кв.метров), буду очень благодарна.

Спасибо за внимание и хорошего дня!:)

Родион Егоров
25.03.2014 10:21
У нас трешка, ремонт приличный и недорого, могу дать контакты

galina-dan
23.03.2014 10:25
Получение собственности
Сначала я получила техплан, на ул лавочкина в химках цена - около 5500руб , потом получила кадастровый паспорт на ул грушина в химках , но они оттуда сейчас переехали. Бти и кадастр постоянно переезжает и меняет правила игры , сейчас может быть уже что то опять поменялось.

Teza 23.03.2014 11:06
При получении кадастрового паспорта обязателен техплан???Вы написали перечень доков для регпалаты и там нет техплана, может быть тогда он вообще не нужен?Зачем его делать?

согласен катя
24.03.2014 10:15
регистрация право соб.самостоятельно
Доьрый день! Тем кто хочет оформить право соб.самостоятельно желательно уточнить в кад.палате стоит ли ваша квартира на учете/просто есть квартиры которые стоят/.Если нет то 1- идете по адресу Лавочкина дом 2/это в доме где магазин Копейка ,недалеко от ГАИ,вход на углу здания,где страховая компания,заходите и видете дверь звоните и поднимаетесь на 2 этаж/тел.495-649-1987 лозвониться почему то сложно хотя очередей там не бывает,работают и в субботу до 13.Там вам выдают квитанцию где то около 5т,оплачиваете и недельки через 2 готово. 2 этап след.письмом

согласен катя
24.03.2014 10:39
регистрация право соб.самостоятельно
Этап 2 пока у вас делается план вы по тел.88001003434 записываетесь в кадастровую/ можно в любом удобном для вас месте,главное. Чтобы оно "центральным" было .я подавала в лобне ул.ленина туда всегда можно записаться/не очередей,спокойно,быстро,по субботам до 13/.Как только диск сделали отвозите его в кадастровую./там кроме вашего паспорта и диска не чего не надо/.3 этам отдали в кад. /там недели 2 делают/ снова по тел..записываетесь /чтобы не стоять на получ. документов, за одно можно и в рег. палату записаться/Смотрите где удобно и быстрее например та же Лобня, ул Дружбы .В обшем вот и все, а из каластровой уже с пакетом документов и с квитанц. в. рег.палату.Квитанции в зависимости от доли оплачиваются.Всем удачи и извините наберала на телефоне.Кстати если есть скан то можно попросить и по элект.почте документы для заказа плана скинуть.Очень удобно

Same 12.05.2014 12:29
Скажите пожалуйста про какой диск идет речь?

Я так понял сначала надо идти в кадастровую палату поставить квартиру на кадастровый учет? (на ул. Лавочкина находится? Какие документы иметь при себе?
Затем идти в росреестр? (Какие документы необходимо иметь).

Разложите пожалуйста все по полочкам, я в этом деле полный ноль. Спасибо

Malyshka 12.05.2014 17:28
Добрый день! В бти на ул Лавочкина несете копии акта приема передачи , договора и паспорта , заполняете декларацию оплачиваете квитанцию примерно 6000 руб. в течении 30 дней вам на диск запишут тех.план, потом с этим диском в кадастровую палату постановка на кадастровый учет примерно 18 дней , ну и наконец регистрационная палата со всеми доками и оплаченой квитанцией 1000руб. Примерно так .

tanyshka 13.05.2014 17:48
подскажите, если 2 собственника, то декларация как заполняется? нужно 2 декларации?

Malyshka 14.05.2014 09:19
да нужно заполнять две декларации
Реклама

Кухни v2 это:
- выезд замерщиков и подготовка проекта бесплатно
- подготовка схем коммуникаций для строителей бесплатно
- 10 лет успешной работы на мебельном рынке Москвы
- гарантия на кухню 24 месяца

Наша группа вконтакте

Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия