Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 97  98  99  ... 233  234  235 

Picnic 15.10.2014 10:50
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
срыв сроков сдачи стройки
Добрый день,уважаемые инвесторы, добрый день соседи. Я очень рад что всё же некоторые форумчане получив трезвую информацию начинают задумываться и действительно появляются совершенно нормальные вопросы к нашему застройщику и по срокам и по другим очень щепетильным вопросам,после посещения объектов, ответы на которые даются очень не вразумительные и путанные. Очевидно одно, что нам всегда говорится что все объекты будут сданы в срок,оно понятно,ибо по другому и говорится не может, им же необходимо сорвать последний куш, продать последние квартиры, продать квартиры тех людей, которые поняв что здесь глухарь пытаются избавится в срочном порядке от них, а получив свои бонусы продажники уйдут на другие объекты недвижимости разделив наживу и переведя стрелки на плохого застройщика, а нам с вами останется лиш ждать,надеятся и верить!!! А объектов вокруге тьма тмущая,и вы посмотрите на темпы строительства реально строящихся объектов, названия я этих объектов озвучивать не буду, а то это будет расценено как пиар!
Но так дело не должно быть, если мы уже начинаем понимать, что что здесь не так, есть трезвые мысли что информация которую до нас доводят продажники она не состыкуется с реалиями,информация несостоятельна и не выдерживает критики! как минимум!!
Посудите сами, с весны этого года на объектах ничего не меняется и не изменилось, да подняли коробку 2-го корпуса, с существенными задержками,это конечно ощутимо и всё! 1 и 3 корпус стоят бесхозные почти год, обещания сдачи на сентябрь, а теперь на ноябрь, они мягко говоря лживые!!Обратите внимание ,что в наших ДДУ не прописаны штрафные санкции застройщика за просрочку сдачи объектов!!!Все порядочные застройщики всегда пишут и берут ответственность за просрочку сроков сдачи объектов... наш застройщик совершенно не мотивирован ничем сдать с срок.. и конечно, если было заранее понятно им самим что не понятно достроят они или не достроят!
Отделочные работы запрещено проводить при отрицательных температурах,так как всё отвалится, на дворе ноябрь, холодо, отопления в домах нет и не будет,даже системы заполнять не будут, потому что нечего заполнять ,системы отопления нет, есть траншеи и трубы валяющиеся, , все отделочные работы подъездов будут прекращены до весны, так как их не возможно будет проводить из за отрицатлеьных температур и специфики отделки. Неужели перспектива не ясна!! Отопление в морозы никто не будет включать и монтировать, товарищи, разве вы не понимаете что уже надо чётко понимать что до весны они ничё не будут вкладывать , лишь показывать жалкое движение и заявлять нам что всё в ожуре!А то что будет весной , я уже вам писал!
Так что дорогие мои, неприятно это всё признавать, но надо уже сейчас начинать если хотим что то успеть вернуть или добиться, действовать!Успехов Вам!Думайте своими головами, и трезво оценивайте темпы строительства, сравнивайте!

Дмитрий Киселев
15.10.2014 11:05
Толстовато.
Фото: ЖК "Вега" (г. Щелково)

Елена99 15.10.2014 11:14
Бла бла.
Все порядочные застройщики всегда пишут и берут ответственность за просрочку сроков сдачи объектов

Напишите кто это порядочный застройщик.
Я лично трезво оцениваю и понимаю, что до весны не сдадут и это реальность.
Вам нужна квартира по маленьким ценам? Не дождетесь. Самим нужна

Елена99 15.10.2014 11:29
Интересно кому это так Вега насолила, что здесь воду мутят? Я так понимаю, что дело даже не в перекупе квартир, а настроить людей против Веги. Чтобы у Веги было больше проблем.

Инна Барлукова
15.10.2014 12:07
просто в чём смысл продавать квартиру сейчас? избавиться и взять другую, которая дороже и хуже? у Веги прекрасное расположение (близко всё!). И вот интересно, где я другую куплю? на гагаринской? или напротив Веги в доме, который 3 года строят? и всё равно год буду ждать пока всё построят. и ещё и не факт что там всё не заморозят.
А если рассматривать более позитивный вариант?вдруг возьмут и достроят быстро (если всё будет хорошо)?! год подождать ещё - это нормально. Я, к примеру, верю в то, что сроки сдвинулись из-за тех причин, что указаны в допнике, присланном нам. всё бывает. ну и что, что наш строитель может быть банкрот?! другого найдут. да, может придётся подождать год, но это будет стоить того.
те люди которые не могут ждать, пусть продают, это их решение. Но если мы счас не продадим, от этого стоимость наших квартир не упадет.
Кто-то писал, что мы не защищены по срокам. Мы защищены законом. Если застройщик в срок не сдаёт квартиру, то мы может подать на него в суд и потребовать неустойку. нам что, это кто-то запретит?

Денчик 15.10.2014 12:41
Здравые страхи. Логично изложенно.
Но.
Picnic, сообщением выше вы сообщили,что ПЛАНИРУЕТЕ продавать свою квартиру. Так неправильней было б сначала продать, потом все писать!?
Наш форум про Вегу один из самых читаемых среди Новостроек.ru
Ктож купит у вас после таких страхов.
Не логично как бы!

От себя. Сегодня краны работают, вчера стоя в жуткой пробке в сторону Москвы, с радостью увидел выезжавшую фуру из Веги, разгрузившую строй/материалы.

Тимур Ахмедов
15.10.2014 22:53
Вкратце смысл слов Пикника такой: 1. Все вы ...! 2. Ищите новых лохов и перевпарьте им то, что впарили вам! Непонятно только чем хуже от это будет застройщику от этих перепродаж, ведь он уже взял своё? И чем от этих перепродаж успокоится душа Пикника, ведь если ему жаль сегодняшних лохов, то почему ему не жаль завтрашних, новых лохов?

Сергей продажа 18.10.2014 00:21
Граждане дольщики ! Но сколько Вам раз еще говорить -нет никакого Пикника , нет у него квартиры и не придет он завтра в 12 часов на обьект . Но уже 1000 раз говорил . Соседи тролли провокаторы . Такими методами борются с конкурентами . Вот и все . и все это проплаченная методичная компания . И уже не первый раз )

MSN 15.10.2014 12:44
У этого человека здесь нет квартиры!!! Он даже близко не видел ДДУ!!! И стройку возможно видел только по фото на этом сайте!!!
ЧЕЛОВЕК, НАСТОЛЬКО НЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНО РАБОТАЕТ-МОЯ ОЦЕНКА 2 БАЛЛА.

Сергей продажа 18.10.2014 00:28
Согласен . Матчасть не знает , свой гонорар отрабатывает плохо . Такому только в журнал "Мурзилка" первоклашкам писать . ))

Для пикника - темы :
1. Радиоцентр не расформирован , там осталась атомная бомба . И он фонит .
2. все деньги от стройки идут сирийским террористам .
3. 70 % квартир скупила чеченско -таджикско - негритянская дисаспора
4. главый прораб на стройке -мормон .
5 Собака Елка на стройке - переносчик Эболы ! не ходить ! ))

strem 18.10.2014 08:46
Класс!!

Tat_b 18.10.2014 09:17
Сергей, давайте по существу!
Когда реальная сдача домов?
Уже морозы, сдачей через месяц и не пахнет, отопления в домах нет, остекления балконов нет, можно и дальше продолжать.
Вы можете сколько угодно отшучиваться, но нам нужна реальная информация.

alval73 15.10.2014 12:44
Много букв, а ни одного ответа на заданные Вам вопросы нет. Какая у Вас квартира? Куплю по 45000 за кв.м.

Flagreg 15.10.2014 23:56
ухаха!!!))) такая цена была актуальна 2 года назад, я как раз по такой и покупал))

first 16.10.2014 00:39
Спасём рядового Пикника, выкупим уже его квартиру. Даю 45500/кв.м кто больше! )))

Тимур Ахмедов
16.10.2014 00:51
Нет у него в Веге хаты, и спасать соответственно нечего... А за Донбасс и другую смуту - вот пожалуйста от первого орденоносного можем вручить медаль!

Елизавета Бекмуратова
15.10.2014 13:18
Picnic, если Вы так рьяно рассказываете, что у Вас есть квартира в Веге, то прочитайте п. 8.3. Вашего ДДУ... а прописаны ли в дду штрафные санкции или нет, это не так важно, закон для всех один.
ИМХО.

Елена99 15.10.2014 15:38
А может товарищ хочет впарить какой то конкретный объект? Какой то свой долгострой?

Елена99 15.10.2014 15:39
Типа в Веге все плохо, но он нашел и у него куча знакомых с какого то строящегося дома где все просто зашибись. А потом они свалят с деньгами доверчивых граждан

Сергей продажа 18.10.2014 00:36
Пикнику и его товарищам ) хозяевам и руководителям Я Вам говорил говорил , а вы не слушаете . И лезете и лезете . )) Время мое дорогое , но тут дело принципа уже тогда . С понедельника ждите привета ) напишем Вам тож приветик )Замучаетесь свой долгострой продавать . МЫ то знаем всю Вашу подноготную ))

Пользователь забанен Вячеслав АС 18.10.2014 14:50
Знач я в точку попал, дэйстар пиарицо )))))

Пользователь забанен Вячеслав АС 15.10.2014 15:50
Опа, тролль вернулся. Номер квартиры в студию епта.

Пользователь забанен Вячеслав АС 15.10.2014 15:51
а кто продаёт поведай нам, кто все эти люди.
как они связаны между собой ))))

Пользователь забанен Вячеслав АС 15.10.2014 15:52
Сейчас сгоняю за пивком, возьму попкорна и сажусь на первый ряд.
Так складно вещаешь.....

MSN 15.10.2014 16:02
))))))

Olga78 15.10.2014 19:21
Всем добрый вечер соседи, шоу" Паника от Piknika" продолжается)))) сердобольный товарищ, радеет за будущее дольщиков)))

Тимур Ахмедов
15.10.2014 21:51
Зря ты вернулся... Чичас тебя быстро тапками закидают...

Flagreg 16.10.2014 00:06
Дружище, ты как бы помягче, поменьше пиши и побольше смысла, плиз))
я возможно даже понимаю, что вот мол сроки срываются и т.д. и как бы нас тут не кинули, реально после твоих постов очко играет и ты пишешь что надо что то делать... а ты поконкретнее предложи! что делать? после твоего "пиара" мы тут даже при всем желании свои недостроенные квартиры не продадим!)) а если и продадим, то посоветуй где нам всё таки реально круто вложиться?) в Лукино-Варино? да, там хороший застройшик! спору нет!))дома пачками сдаёт, только далеко это!) нам там не надо...(( в Потапово? тоже отлично, но с видом на завод ЖБК и на очистные нам тоже как то не хочется :((( на улице центральная? там по цене не потянем :( ну вопщем посоветуй что делать то?

Сергей продажа 18.10.2014 00:31
Ребята , у Вас лучшее место в районе . Слюнки бегут у людей

strem 16.10.2014 08:36
Софрино
У меня есть сведения, что Софрино после сдачи наших домов, планирует продолжать застройку радиоцентра.

Пользователь забанен Вячеслав АС 16.10.2014 09:04
Почему нет? земли много. Надо посмотреть по конкурсам на землю, что там да как проходило...

Денчик 16.10.2014 09:10
Нет,земли не так уж много. Радио вышки сносить не планируют, под ними строить нельзя. И рядом уже Министерства обороны земля.
А вот дом на месте барак вдоль Звезденского шоссе-это тоже слышал!

Пользователь забанен Вячеслав АС 16.10.2014 09:19
я посмотрю по аукционам на землю, потом посмотрим.

strem 16.10.2014 09:26
Будут сносить деревянные дома 2-х этажные. Которые вдоль дороги к Звездному.

Елена99 16.10.2014 09:45
Хорошие новости. Это говорит о том, что наши дома все таки должны достроить.

Денчик 16.10.2014 09:57
Ребят. Я постараюсь узнать все у депутата. Я его никак выщемить не могу....

Сергей продажа 18.10.2014 00:32
это может и будет . Но загадывать не будем !

Picnic 17.10.2014 11:05
обманутые дольщики Вега
Всем доброго дня и хорошего настроения! Спасибо всем за коменты, лишний раз убеждаюсь что наш народ терпеливый и живёт только надеждами по принципу "Надежда умирает последней!!". Все прекрасно понимают что со строительством проблемы, что стройки нет и всё идёт не так как везде и вообще не так и вообще не идёт и всё же продолжают себя успокаивать что всё хорошо и всё замечательно и эту волну подхватывают менеджеры,которые занимаются продажей квартир веги и начинают подтверждать факт того что всё будет хорошо,зарплату то им надо получать..!
НО!!
Пытался поручить продажу квартиры нескольким агенствам, не вегавским, никто не берётся за это, говорят что с Вегой дохлый номер,все уже понимают что это долгострой и не хотят даже браться за реализацию. Застройщик должен был переаккредитовываться в банке весной чтобы продолжать стройку но и этого непроисходит, что лишний раз подтвреждает что всё идёт плавно к одному.
Предлагаю всем дольщикам написать коллективное письмо застройщику с просьбой разъяснить ситуацию по срокам сдачи домов. Законом действительно предусмотрен добровольный выход массово из долевого строительства с возмещением средств застройщиком и если эту процедуру запустить,хотябы обозначить, возможно застройщик покажет движение, либо будет ответ с чёткой датой сдачи объектов, с приложением финансовой и бухгалтерсокой отчётности как подтвреждение, либо будет несуразица с переводом стрелок на чиновником и тд и тп!
Очевидно что допники о переносах сроков сдачи так и будут штамповаться и это всё в рамках закона и может продолжаться до бесконечности!
Я заранее извеняюсь перед частью аудитории, которую раздражают посты про банкротство и замораживание стройки, я понимаю что это неприятно слышать, но товарищи, это же реальность и давайте уже просыпаться! Уверен что перезимуем и весной будут стоять красивые башни в отличном месте, но они так и будут башнями а не жилыми уютными нашими квартирами и домами!

Prospero 17.10.2014 12:14
Конкретно по фактам:
- За последний год было многое сделано, обкладка кирпичем + окна 1,3 дома, коробка и частичное окирпичивание 2 дома. Канализация, Водоснабжение, Электрика до домов. Внутренние перегородки, разводка стояков и так далее.
- Краны крутятся каждый день, материалы завозятся.
- Любого желающего пускают посмотреть свою квартиру, хоть каждый приемный день приходи, нам ни разу не отказали.
- Ни одного допника мы пока не подписывали.
- ЖК числится у ВТБ24 в банке аккредитованный новостроек с инвестиционной надбавкой 0%!

Ни у кого из моих знакомых ни у каких застройщиков квартиры не сдавались в срок.
Любое агентство возьмется за продажу любой квартиры, так как повесить ее к себе в базу - вообще не трудно. Оно же не выкупает ее у продавца, а получает денежки за показы, подбор клиентуры и тд.
Вам же конкретно предлагают сумму, даже искать никого не надо. Если мало - торгуйтесь, рассказывайте какая квартира хорошая, да какой вид из окна, да то что школа рядом, а вокруг леса, поля и озера, а не каменные джунгли.
Пока мы слышим только "тяв, тяв! Караул, стройка стоит, рабочих разогнали, материалы вывезли! тяв, тяв! Вега га***но, смотри те рядом стройка как идет!"
Как раз таки долгострой, это дом, который рядом с вегой. Его подняли на 1.5 этажа и потом я 10 лет ходил мимо поросшего мхом фундамента, наблюдал как отваливаются незакрепленные плиты.
На этапе дома стоят, окна вставлены, подъезды отштукатурены, коммуникации проведены, почти все стояки готовы - дома не забарсывают.
Давай те конкретно, из какой вы квартиры, какого дома и сколько Вы за нее хотите?
Хотите составить коллективное письмо - давай те назначим день сбора, организуем народ.

Mimoza 17.10.2014 12:47
По моему у этого человека есть определенная цель привести нас к каким-то определенным действиям по отношению к нашему застройщику и он последовательно и без эмоций, продуманными статьями к ней идет. И это не продажа и не покупка квартиры, естественно. А нам надо следить за ходом суд.решений. Даже если будет смена застройщика,своих квартир никто не лешится, там схема отработана уже , только затянется все по времени. И при новой власти в области и в районе не думаю ,что надолго.

Елена99 17.10.2014 13:12
Мне вот интересно , что это за цель?

Mimoza 17.10.2014 13:52
Мы можем только предполагать, писали здесь, что место очень хорошее,вот за него и борьба

Елена99 17.10.2014 12:39
Давайте. Номер квартиры вашей народу озвучьте и дом. Может вы перепутали и ваша квартира у другого застройщика? Бывает же такое и в квартиры другие попадают и в других городах.

Елена99 17.10.2014 12:41
Да наверное товарищ по путался. Вы нас слышите? Читаете? АЛЕ????Вы откуда?

Пользователь забанен Вячеслав АС 17.10.2014 15:40
Ключевая фраза: предусмотрен добровольный выход массово из долевого строительства с возмещением средств застройщиком

Цель полива грязью начинает прослеживаться более менее явно. Скупить подешевше, добиться коллапса стройки и тд.....

А теперь смотрите, тролль:

а) призывает массово вернуть квартиру застройщику.
б) причем он осведомлен о том что продаются кв по ДДУ.
в) в ДДУ стоимость иная, чем в договоре между Промриэлт-Софрино и тд

вопросы:

а) кто будет возмещать разницу между основным Договором и ДДУ - никто
б) что будет с финансовым состоянием стройки, если Застройщик/Ген.подрядчик будет вынужден вернуть какую либо часть потраченной суммы
в) что будет с ценой, если их окажется на руках у Зас. Ген.подр. изначальное состояние

правильно....

ТРОЛЛЬ ты каким макаром c Пташинским замазан, выкладывай!?

Тимур Ахмедов
17.10.2014 19:27
Это аноним - вредитель. И никакой не дольщик из Веги. Если это не так, давай Пикник встретимся завтра в субботу в полдень на объекте. Если не придешь - не мути больше воду! Ты думаешь один умный, а остальные дураки? Судя по изложению твоих мыслей ты далек от темы. Твои советы абсолютно бестолковые, рассуждения не имеют здравого смысла. Встретимся - убеди в обратном!

Пользователь забанен Вячеслав АС 18.10.2014 20:45
Да это не аноним вредитель, а просто тролль из аля 90х. Не удавшийся МедиаСапеснс )))

MSN 17.10.2014 12:21
Стройка ни одного дня не стоит!
Вчера проезжал мимо Веги около 15:00 работал кран на первом доме, поднимал стройматериалы на 16 этаж (визуально палет с пазогребневыми плитами).

Meary 17.10.2014 13:50
Привет соседи!
в ноябре 2011 я приобрела квартиру в нашем ЖК, в доме 3, 5 этаж, кв №30. С этого же момента читаю форум, ваши комментарии. Очень радует ваш оптимистичный настрой. 16.10. мы были на объекте, судя по тому, что я увидела, дома явно к ноябрю не сдадут. По моему мнению ни раньше весны... Нет остекления в лоджии, не висит ни одной батареи, квартира напоминает склад, только стены. Всё очень уныло. Аналогичная ситуация была в мае и августе, стройка не движется.
выкладываю фотки своей квартиры.

Елена99 17.10.2014 13:59
Уныло будет до тех пор пока ремонт не сделаете.

Meary 17.10.2014 14:13
Ваш жидкий сарказм неуместен. я понимаю, вам приятнее читать исключительно позитивные отзывы о том, как все прекрасно своевременно строится.

Елена99 17.10.2014 17:35
Да вы что? Какой сарказм. У меня есть опыт в новостройках. Отношение к недостроенной квартире было такое же. Не хотелось туда приезжать. А сейчас живу и радуюсь.

Елена99 17.10.2014 17:37
Тем более еще жидкий. Что за люди

Елена99 17.10.2014 17:37
Чуть что сразу гадости писать. тьфу ты.

Prospero 17.10.2014 14:28
То, что Ваша квартира внешне никак не изменилась еще не говорит о том, что стройка никак не движется. Мы все видели как движется второй дом.
Что касается 3 дома, то там были доложены стены до потолка и сделана разводка воды со счетчиками (которых кстати не должно было быть). А так же проведены коммуникации по стройплощадке.
Не забываем что существуют варианты когда ключи для ремонта выдаются раньше запуска дома в эксплуатацию.
Дом раньше весны не может быть сдан в эксплуатацию, так как не будет произведено благоустройство придомовой территории. Но к этому времени ремонт в квартире уже может идти полным входом.
Конечно хочется чтобы раз, и все было готово, за пару месяцев, но для этого необходимо пригнать огромное количество работников (как кстати обещал Сергей).
Как на самом деле будет - мы можем только гадать, но стройка явно не стоит на месте.

Meary 17.10.2014 15:34
спасибо!

Dgulia 17.10.2014 17:07
+100000000000

Dgulia 17.10.2014 17:05
а что Вы ждете от строителей? В квартирах они больше ничего ремонтировать не будут. В таком виде и сдадут. Мусор выкинут и батареи прикрутят. А все остальное как есть, так и будет.)

alval73 17.10.2014 22:37
В ноябре 2011? Круто!

Валентин 1кор., кв.107 17.10.2014 15:28
Форум: ЖК "Вега" (г. Щелково)
Привет народ! Читаю форум еженедельно, решил поздороваться с соседями!:)

Пользователь забанен Вячеслав АС 17.10.2014 15:32
Здарова, заходи )

Валентин 1кор., кв.107 17.10.2014 15:36
Вопросик такой у меня к знающим людям: балконы застеклять нам будут?

Пользователь забанен Вячеслав АС 17.10.2014 15:41
говорят что да

Елена99 17.10.2014 18:47
Привет! Соседке

Елена99 17.10.2014 21:20
Ой соседу.

Рустам Шарипов
17.10.2014 20:44
Добро пожаловать!)
Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160  161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180  181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  203  204  205  206  207  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия