Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Мкр. "Олимпийский" (г. Мытищи, ул. Стрелковая)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 97  98  99  ... 128  129  130 

Татьяна0306 02.07.2015 20:10
Почтовый адрес
На сайте эстатет присвоен почтовый адрес нашего дома.

Татьяна0306 02.07.2015 20:13
А так же что в июле планируют первое заселение))) ждем..

Ksushka 02.07.2015 20:56
Почему-то номера дома нет,просто строение 6,а еще интересно первые две секции тоже будут под таким адресом?!

Свят 03.07.2015 09:44
Ksushka конечно под этим же адресом, дом то один, только вот секции разные.А потом будет улица Стрелковая дом № такой то, просто разные подъезды, соответственно секция 5 будет подъезд № 5

Иван 357 03.07.2015 09:46
Ой соседи, по всей видимости финишная прямая, по поводу ключей информация есть?

Cup3r 03.07.2015 09:48
К сожалению могут появится доступим стр.6а и стр.6б... могут, но не обязательно

Cup3r 03.07.2015 09:48
К сожалению могут появится доступим стр.6а и стр.6б... могут, но не обязательно

kaktus123 03.07.2015 11:07
Почему к сожалению??? По-моему это вообще не принципиальный момент!

Ksushka 03.07.2015 09:58
Да,оказывается разные подъезды в доме могут иметь разный адрес!для меня было открытие

Cup3r 03.07.2015 12:36
у нас дом №6. Читайте документы на сайте эстатет

Ksushka 03.07.2015 15:47
Исправили,изначально было по-другому написано,куча ошибок в одной статье

Cup3r 03.07.2015 15:52
я имел ввиду раздел "документы", там пдфский файлик

Ksushka 03.07.2015 15:57
Да,увидела,спасибо

УК МСК 03.07.2015 11:09
Управляющая компания
Доброго времени суток, я являюсь зам. генерального директора Управляющей компании ООО УК "МСК" которая будет обслуживать Ваш дом до проведения конкурса администрацией г. Мытищи (надеюсь, что и в дальнейшем будем обслуживать мы)наш сайт http://www.uk-.....ru. В ближайшие дни на сайте, для ознакомления, будут размещены документы необходимые для заключения договорных отношений с УК.

Cup3r 03.07.2015 11:28
а мне вот казалось, что УК у нас будет "Город".

УК МСК 03.07.2015 14:59
Вы сами из г Мытищи?

Cup3r 03.07.2015 15:01
да

Anuta1375 03.07.2015 17:20
сайт пустой. только зарегистрировались и уже управлять))))) наш дом первый что ли будет? а где на сайте лицензия? договор с застройщиком? Какой у вас штат сотрудников/слесарей/электриков и т.д. И т.п. ?

УК МСК 03.07.2015 19:51
Anuta1375 Извиняюсь, не до конца прочитал условия администрации сайта насчет форума, попробуйте набрать uk-.... .ru без пробелов ( наберите uk-....). И в то же время скажу, да действительно наша компания создана в 2015г.(лицензия получена), но опыт работы персонала более 10-ти лет. Ставить на Вашем доме эксперименты мы не собираемся, наша задача, это комфорт и удобство проживания жильцов (собственников). Думаю при более близком знакомстве Вы в этом убедитесь.

УК МСК 03.07.2015 19:54
.... -или аббревиатура моего моего имени на английском маленькими буквами через тире -

алексей198425 03.07.2015 21:11
добрый день, какая будет оплата квартиры из расчета м2?

УК МСК 04.07.2015 08:30
Здравствуйте, первые три месяца оплата ком. услуг будет производиться из расчета 37, 27 руб./кв.м., через ЕРЦ, т.е. в соответствии с Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи от 17.12.2014 №4/2. Мы не планируем брать оплату ком. услуг за три месяца вперед, оплата будет осуществляться по факту предоставления услуг.

алексей198425 04.07.2015 10:29
Ясно, а расчет холодной- горячей воды и эл.энергии как будет или мы по прошествии трех месяцев оплатим все то что израсходовали по счетчиками

УК МСК 04.07.2015 14:44
алексей198425 оплата ком. услуг Вами будет осуществляться ежемесячно (в соответствии с законодательством РФ). В ком. услуги входит, как оплата УК, так и оплата воды (ХВС,ГВС) и электроэнергии, а в отопительный сезон и отопления.

jurik 04.07.2015 14:58
кстати а расскажите про оплату отопления? мне при покупке квартиры не раз говорили о том что будут тепловые счетчики!

УК МСК 04.07.2015 15:58
Господа и дамы я конечно готов ввести Вас в курс всех событий по оплате ком. услуг, но давайте дождемся Вашего не посредственного осмотра квартир, думаю после этого очень многие вопросы сами по себе отпадут (тем более что я и гл. инженер будут принимать в этом самое активное участие), но тем не менее jurik отвечая на Ваш вопрос скажу, во всех квартирах установлены теплосчетчики

УК МСК 07.07.2015 19:49
Доброго времени суток. На нашем сайте размещены документы которые необходимо будет подписать для заключения договорных отношений с УК. Кроме того информируем Вас, что получение ключей от квартир будет осуществляться непосредственно через нас, после официального ввода дома в эксплуатацию. Все, что сейчас Вам предлагается направленно на ускорение процесса завершения договорных отношений и скорейшего получения ключей от Ваших квартир. Дополнительная информация будет размещена на сайте ЕСТАТЕТа (estatet), на нашем сайте УК-МСК и на данном форуме.

УК МСК 07.07.2015 19:55
Убедительная просьба ознакомиться с данными документами, подготовить вопросы (по возможности отвечу на данном форуме).

Cup3r 07.07.2015 19:59
1. подскажите пжлста в каком разделе размещены эти документы
2. вам не кажется. что то, что сейчас предлагается это нарушение закона? Вы предлагаете подписать акт приемки дома. который не введен в эксплуатацию? А также это скорейшее подписание уменшит неустойку за срыв сроков по договору?

УК МСК 07.07.2015 20:14
Здравствуйте Cup3r, отвечаю на поставленные вопросы:
1. На нашем сайте заходите на ссылку раскрытие информации и смотрите раздел № 8 (все документы можно скачать).
2. Трактовать действия естатета, как "нарушение закона" можно только при 100% Вашем согласии и подписании тех документов которые Вам предлагаются, если В не согласны то не подписывайте. На данный момент времени Вам предлагается осмотреть квартиры и выдать свои замечания по её готовности к вашему приему. Если Вы не желаете (или не согласны с предложением естатет) вы не записывайтесь на осмотр квартиры, а ждите ввода дома в эксплуатацию (извините если отвечаю жестко) только не забывайте что заселению подлежит 4333 квартир.

УК МСК 07.07.2015 20:16
быстро писал, допустил ошибки.))) квартир 433

Аллочкановосёл 07.07.2015 20:36
ссылку дайте, пожалуйста, куда идти и где смотреть

УК МСК 07.07.2015 21:09
аббревиатура моего имени на английском через тире точка ру (более подробно администрация сайта не дает написать)

Anuta1375 08.07.2015 08:52
а знаете что....многоуважаемая укмск. Прочитав только правила проведения ремонтн работ...вы по-моему превышаете свои полномочия. Т.е. вы хотите сделаться единственным органом который нам соизволит разрешить что-то сделать в своей квартире. И соответственно за каждое свое действие рубить бабло. ((((((

Cup3r 07.07.2015 21:35
По информации нашел, видимо вечер будет в интересном чтиве
То что предлагает эстатет, меня не очень сильно интересует. У меня договор с МСК. И игра в теннис между Тезностроем и эстатетом, где я являюсь мячиком, мне уже немного надоело. А теперь еще и чтение перед сном на 2 часа.
Меня интересует:
1. могу ли я увидеть проектную документацию (или рабочую документацию) на дом по разделам АР, КР, ОВ, ВК, ЭМ, АПС и прочее.
2. Где я возму сан узел для строителей? если они и пришли мне делать ремонт.
3. Не велика ли плата за согласование перепланировки в БТИ в размере 75 тыс. руб.
4. В какой срок вы рассматриваете проект перепланировки?
5. Почему я обязан заказывать электропроект в организациях, имеющих СРО? Что будет если мне проект выполнит специалист с высшим образованием и со знаниями выше, чем у специалистов со СРО.
6. Как ваша УК относится к установке кондиционеров на балконе? Кондей выдает горячий воздух и забирает еще более раскаленный воздух с балкона?
7. Не много ли за консъержа 10 руб за кв.м. квартиры?
8. Что будет, если на документе общего собрания поставить галочку против напротив вашей УК?
9. пункт договра 3.3.2 к) не использовать мусоропровод для любого вида мусора? ошибка?
10.Что включено в Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения
11. Почему договор заключается с вами на 3 года?
12. 3. Серия, тип постройки: секционный, монолитно-кирпичный; ошибка опять же. Он не монолитно-кирпичный. Он у нас монолитный с самонесущими стенами из пеноблоков
13. Окна ПВХ профиля с 2-х камерными стеклопакетами . Количество – 20 шт.
Количество дверей - 265шт. из них:
Металлические- 327 шт.
Пластиковые- 125 шт. вы когда списываете, вы читайте что списали. Лично пройду с вами, и проверю все вами указанное.
14. Вы мне покажете геодезиста, который будет два раза в год за креном наблюдать?
15. выявление повреждений в кладке, наличия и характера трещин, выветривания, отклонения от вертикали и выпучивания отдельных участков стен; - сможете указать участки, где вы это будете наблюдать?
16. выявление нарушений условий эксплуатации, несанкционированных изменений конструктивного решения, выявления прогибов, трещин и колебаний; 2 раза в год ко мне с в квартиру будут заходить и проверять это ренгеном через подвесной потолок?
17. выявление нарушений отделки фасадов и их отдельных элементов, ослабления связи отделочных слоев со стенами, нарушений сплошности и герметичности наружных водостоков; - вот это надо не два раза в год, а хотя бы раз в месяц.
18. при наличии угрозы обрушения отделочных слоев или нарушения защитных свойств отделки по отношению к несущим конструкциям и инженерному оборудованию - устранение выявленных нарушений. - по-моему это глупость.
19. Работы, выполняемые в целях надлежащего содержания балок (ригелей) перекрытий и покрытий многоквартирного дома: - нету у нас ригелей перекрытия и покрытия. и за это вы просите 90 тыс?
20. Очень много денег за лифты, вызывает подозрение
Вообще предлгаю в ваших расчетах показать, что на что вы умножили, раз получили такую сумму.
Вообщем это все лирика. Вы взяли типовой договор, что-то куда то вставили и получилось не правильно. Ваши рассчеты не чем не подкреплены.
Читал вскольз, ушло очень много времени...

Аллочкановосёл 07.07.2015 22:51
спасибо, что прочли. организуйте нам, пожалуйста, адекватное реагирование на чУдные предложения.

Cup3r 08.07.2015 09:35
Думаю УК придется не очень сладко с нами :) Народ грамоте обучен, все закончили 4 класса начальной школы при церковной семинарии :)
Господин зам. ген. директора Сосков (он же никнейм УК МСК) не хотите ли вы встретится с жильцами дома в выходной день, т.к. график вашей работы и нашей работы не позволяет нам пересечься. Почитаем вместе все ваши бумаги, обсудим все наши недомолвки. То что вы предлагаете, это мягко говоря несерьезно, мы откажемся от Вас уже через полгода (если вы думаете, что мы не соберем собрание, то уверяю Вас, с такими условиями соберем).
В качестве дня встречи предлагаю 18-19 июля.

Anuta1375 08.07.2015 09:39
вот я на след. Странице тоже самое предложила. у меня свободно утро 18 июля)))

Свят 08.07.2015 10:08
Я тоже готов 18 июля!

galya_ef 08.07.2015 10:47
мы 19 поедем смотреть квартиру. так что заодно и эти вопросы обсудили бы

strateg 08.07.2015 09:25
Прямо как в анекдоте:
"- А что это за строчка "прокатило - 10 000 Руб"?
- Не прокатило, вычеркиваем..."

Shmoops 08.07.2015 15:33
Мне еще не нравиться в заявлении "Обязательство на выполнение ремонтно-отделочных работ", то что я должна предоставить в бухгалтерию управляющей организации копии документов подтверждающих собственность на данную квартиру после получения документов на собственность. Я могу только показать данный документ, а копию я не обязана предоставлять.

УК МСК 08.07.2015 16:13
Здравствуйте, Cup3r
Отвечаем на поставленные Вами вопросы в соответствии с нумерацией указанных в Вашем обращении:
1. В соответствии с законодательством собственник имеет право на ознакомлении с проектной документацией жилого дома.
2. Устанавливается временный унитаз и мойка, поставщик не принципиален.
3. Дополнительные услуги выполняются по согласию всех заинтересованных сторон.
4. Проект перепланировки квартиры УК не рассматривается, согласование и рассмотрение данного проекта производится органами местного самоуправления в соответствии с ЖК РФ.
5. Проектной документацией предусмотрено электроснабжение вашей квартиры от внутриквартирного эл. Щита механизации мощностью 3.5 кВт. Выделенная мощность на квартиру 10кВт для того, чтобы использовать всю нагрузку и не противоречить проектной документации дома, по присоединению вновь смонтированной электроустановки (все эл. оборудование квартиры) в соответствии с правилами технической эксплуатации эл. установок необходимо разработать проектную документацию.
6. Проектом дома предусмотрено место, для кондиционера, на балконе и установлена жалюзийная решетка.
7. Ставка консьержа в размере 9.91 руб/кв.м. рассчитана из их оплаты труда и налогов юр.
8. Мы будем знать Ваше мнение
9. Замечание принято, имелось ввиду - строительный мусор
11. Срок заключения договора не противоречит законодательству.
12. 13. Благодарим Вас за внимательное изучение документов данные ошибки будут устранены.
14.15.16.17.18.19.20. Данные виды услуг и работ входят в минимальный перечень услуг утвержденный Правительство РФ

Cup3r 08.07.2015 16:41
2. Устанавливается временный унитаз и мойка, поставщик не принципиален. - устанавливается куда? в квартире, этаже, дворе? чтобы поставить унитаз, нужно освещение, чтобы сделать освещение нужно время для работы, а для работы нужен унитаз
4. Ну вы же требуете с вами согласовать проект сами же
5. Про СРО то где написано?
6. Проектное решение не реализуемо! Либо подскажите, как же его реализовать
7. Какова их оплата труда? почему оплата за кв.м. квартиры? почему нагрузка на консъержей в разных секциях разная а оплата одинаковая?
11. Не противоречит, но почему не 1 год?
14.15.16.17.18.19.20. Данные виды услуг и работ входят в минимальный перечень услуг утвержденный Правительство РФ, подскажите, где можно посмотреть этот перечень

УК МСК 08.07.2015 17:51
Cup3r приятно мне с Вами вести диалог))))
По 2-му вопросу - унитаз с мойкой устанавливается до начала ремонтных работ в квартире! В Вашей квартире стоит эл. щит механизации (мощность 3,5кВт.) к нему подключаете все ремонтное оборудование и временное освещение. Если Вы установите в квартире, во дворе, но не в коем случае на этаже био туалет с нашей стороны так же вопросов не будет (куда рабочие в туалет то ходить будут???). По 4-му вопросу внимательно прочитайте ЖК РФ гл. 4 ст. 25, 26, в связи с чем мы и требуем согласовать проект хотя бы с нами, но если у Вас будет согласованный проект с органами местного самоуправления, то ни о каком согласовании с УК и речи быть не может. По 5-му вопросу, как не написано прочитайте внимательно наш ответ "в соответствии с правилами технической эксплуатации эл. установок....". По 6-му вопросу, предложение будет дано непосредственно на собрании. По 7-му вопросу, нагрузка (в денежном эквиваленте) будет распределена пропорционально в соответствии с количеством консьержей в подъезде, я уже дал задание глав. бухгалтеру произвести расчет, но нам надо принципиально знать позицию жильцов по данному вопросу, поэтому ставка 9,91 руб/кв.м. и внесена в бюлетень, а не в обязательства. По 11-му вопросу, я уже говорил что в соответствии с ЖК через 3-и месяца администрацией г. Мытищи будет проведен конкурс по отбору УК, по этому за основу взят срок указанный в конкурсных договорах

Cup3r 08.07.2015 19:11
Да мне тоже с вами нравится вести беседу :) я бы может и в личку писал, но к сожалению данный форум этого не позволяет.
по 2му вопросу: установка унитаза и мойки это уже ремонтные работы :)
по 4му вопросу: с вами ничего не нужно согласовывать исходя из данных статей
по 5му вопросу: проектная документация будет, даже расчеты предоставлю, только она будет сделана мной. Или это принципиально, чтоб было СРО? Кстати если не сложно, прямо строчку, где конкретно написано в ПЭУ, что только организация со СРО может сделать проект. И кстати из жилищного кодекса опять же из вопроса 4 получается, что с вами я согласоывать ничего не должен.
по 7му вопросу: т.е. 9.9 руб это сделано было без расчета? вы не ответили почему это от метров идет, а не от кол-ва квартир
по 11 му вопросу: т.е. факт выйграша вами тендера на наш дом уже даже не обсуждается? :)

Аллочкановосёл 08.07.2015 19:39
"по 11 му вопросу: т.е. факт выйграша вами тендера на наш дом уже даже не обсуждается? :)"
:-(:-(

jurik 08.07.2015 20:18
Уважаемая УК, я конечно фигею от ваших правил! конечно у некоторых есть законное основание, но вы должны понимать что в россии законы не всегда соблюдаются, и лучше вам не настаивать на их исполнении, но допустим я не собираюсь с вами согласовывать и показывать вам проекты электроснабжения и водоснабжения да и моя перепланировка это не ваше дело ( конечно я не собираюсь трогать несущие стены )! для этого есть БТИ. Так же я не собираюсь перед вами отчитываться кто находится в моей квартире, для этого есть МВД и ФМС. И в выходные можно шуметь! Прочитайте внимательно закон и не устанавливайте свои правила!

А так же я считаю что оплата за консьерже по м2 не справедлива, цена для каждой квартиры должна быть одинакова т.к. и в однокомнатной квартире может проживать по 10 человек. Вы так и не ответили какая зарплата консьержей!!!

И цена за вывоз крупногабаритного мусоры у вас сильно завышена, я допустим столько платить не буду, и заставить вы меня не сможете!!!

Антон353 09.07.2015 10:30
Валерий Викторович, несколько вопросов к вам:

1. Консьержи:
1.1. Прошу предоставить в свободный доступ расчет стоимости услуг консьержей;
1.2. На мою квадратуру, стоимость 615 руб./мес считаю завышенной. Предлагаю рассмотреть вариант расчета по количеству квартир, а не по площади;
1.3. Не согласен с предоплатой за 3 месяца за услуги коньсьержа. Готов оплачивать за оказанные услуги, по платежной квитанции в конце месяца;

2. Вывоз мусора, единовременно:
2.1. На мою квадратуру, стоимость 7440 руб./мес считаю завышенной. Одного 8м3 контейнера достаточно, стоимость максимум 3500руб.;
2.2. В ближайшее время не планирую делать ремонт. В связи с возможной сменой УК в последующем, считаю не целесообразной предоплачивать сейчас эти услуги вашей УК. По моему мнению, целесообразно выставлять счет в момент извещения УК о начале производства работ по ремонту, либо предоставить возможность собственникам самостоятельно заказывать контейнеры под строительный мусор;

3. Договор управления:
3.1. Считаю возможным заключить договор с вашей УК на срок 3 месяца, до момента оглашения результатов открытого конкурса. В противном случае считаю возможным не заключать договор управления до выбора УК по результатам открытого конкурса;

4. Информация из проектной документации:
4.1. Какова высота потолков по проекту?
4.2. Счетчики электроэнергии одно- иди двух-тарифные?

Anuta1375 08.07.2015 08:55
Почему ключи через вас? ключи должны выдавать при подписании акта-приема передачи. Вы будете там присутствовать? или вы ключи выдаете только при условии заключения с вами договора?

Cup3r 08.07.2015 08:58
при правильной простановке галочки в заочном голосовании :)

Anuta1375 08.07.2015 09:43
и еше один пункт мне показался оч странным. Про ограничение шумных работ в выходные дни))))) если учесть что у нас голый бетон вряд ли кто-то из жильцов нас в секциях будет против этого. мне кажется для всех актуально максимально ускориться и отремонтироваться, а транжирить целых 2дня в нед непозволительная роскошь

Cup3r 08.07.2015 09:50
там очень много всего интересного, надо по каждому пунктику пройтись :)

УК МСК 08.07.2015 21:45
Уважаемые дамы и господа, мне очень интересно было узнать Ваше мнение, и критику, порой вполне объективную. Но у меня есть предложение, подготовьте к нашей встрече продуктивные вопросы, а самое главное свои предложения. Предложения о том как вы видите свою жизнь в Вашем доме, поймите на всех не угодишь, а анархия не приводит к порядку, только в лозунгах. Не забывайте, что ответственность за содержание дома возлагается в первую очередь на УК, а не на собственника проживающего в отдельно взятой квартире. Исполнение законов РФ является обязательным для всех граждан, не говоря о юридических лицах. Нашей задачей стоит не введение каких либо драконовских мер по отношению к жильцам дома, а их комфортное проживание. Простой пример - Вы находитесь в первой волне, которые начнут ремонт и соответственно начнут первыми проживать в квартирах и как вы будете себя чувствовать, когда сосед на плюет на режим тишины, так как ему надо побыстрее закончить ремонт начать проживать или сдать квартиру. Второй пример - "что хочу в своей квартире то и делаю", но Вы купили квартиру в многоквартирном доме, а не частный дом в тайге. Как проверить сносит он несущие конструкции, срезает в монолите арматуру, устанавливает кондиционер на фасаде, куда отводит конденсат, в канализацию или под облицовочную плитку, тем самым разрушая утеплитель фасада и подвергая нижних соседей через год задаться вопросом промерзания квартиры. Наконец третий пример - Ваш дом общага для гастарбайтеров, наркоманов? Не забывайте будет еще строительство микрорайона, поэтому нам ой как нужны консьержы, если Вы можете предложить альтернативный вариант мы готовы его поддержать, можете предложить консьержей за зарплату в 5000 руб. тем более поддержим. Еще раз повторюсь мы адекватны, думаю только этим можно объяснить наше общение на данном форуме. Мы хотим, чтобы наше сотрудничество продолжалось как можно дольше, поэтому мы готовы к диалогу, поэтому мы выложили документы для ознакомления и продуктивного его обсуждения.
С уважением.

Cup3r 09.07.2015 00:35
спасибо большое Вам, что вы хоть заранее объявились со своими правилами (в большей части законными). Я теперь лично знаю, что мне грозит МВК в связи с перепланировкой, и к сожалению, после разговора сегодня со знающими в этом деле людьми, придется делать проект перепланировки с электрикой в организации со СРО.

Anuta1375 09.07.2015 11:16
с унитазами понятно. как бэ и самим надо куда-то... поэтому это первостепенныый вопрос.
перепланировка я так понимаю к нам не относится? у нас же стен как таковых нет и договоре написана "свободная" кмк
если только жильцы не собираются ванну с кухней местами менять.
сколько сейчас средняя зп консьержа по мытищам? как будет проводиться конкурс на данную вакансию?

Cup3r 09.07.2015 11:23
Anuta1375, если не сложно по поводу свободной планировке, какой пункт договора?

Anuta1375 09.07.2015 11:47
не помню где, но вроде было

Татьяна0306 09.07.2015 16:27
По мытищам средняя зарп консьержа 15 000. И насколько я знаю платят от количества человек

Cup3r 08.07.2015 13:12
Т.к. просмотр квартир идет с 9:00 до 17:00 предварительно с зам. ген. директором Сосковым договорились встретится 18 июля в 17:00 у нашего домика. Все желающие и инициативный товарищи могут задать свои вопросы, в том числе по документам, которые нам предоставили для рассмотрения.

Anuta1375 08.07.2015 13:22
блин, неудобно конечно по времени. придется с дачи уезжать(((

jurik 08.07.2015 20:03
под всех не подстроишься, поэтому давайте постараемся 18 числа встретится!

Anuta1375 09.07.2015 11:01
поэтому предлагаю утро. поговорили, разбежались и поехали все по своим делам)))

ssl 09.07.2015 15:41
18 суббота. Вечер. В такое время встреча очень подходит только УК МСК. Так как народу будет ой как немного.
Нормально было бы утро 18 ого. Учитывая дорогу часов в 10.

Anuta1375 09.07.2015 19:19
поддерживаю утро!))))

Надми 09.07.2015 22:20
А мне вообще в субботу не удобно, у меня рабочий день, зато, в воскресенье я в любое время готова приехать. Ну, а что касается консьержей, то лично мне они вообще не нужны, толку от них все равно мало, если кому-то сильно приспичит зайти, то зайдут и консьержка не помешает.. Мы будем платить им за то, что они будут сканворды разгадывать круглосуточно, да носки вязать.. За маленькую з/п никто нормально работать не будет, и, я думаю, все должны это понимать.. А кормить кого-то просто так мне не хочется..

Надми 09.07.2015 22:52
Да, и, кстати, дачникам было бы гораздо удобнее явиться на собрание в воскресенье, а таких, я думаю, немало)) Что толку устраивать собрание для 10 человек, тогда как квартир в 43 раза больше! Без нас (без большинства) вы все равно ничего решить не сможете, так что соглашайтесь)))

Надми 09.07.2015 22:58
Пы.Сы.: "Нашей" УК дорого мнение каждого из нас, помните об этом! Не забывайте!))

Anuta1375 10.07.2015 08:54
чтобы поговорить с ук большинство не нужно. Я так понимаю цели собрать большое количество человек нет. Это будет базар. Если у вас есть вопросы по договору пишите на форум. Там постараются все вопросы объединить и обсуждать уже конкретно и по существу

Иван 357 03.07.2015 11:33
Ключи
Был только что на стройке, роман сказал что ждите уведомлений по телефону с 15 по 20 июня. Кстати освещение монтируют.
Фото: Мкр. "Олимпийский" (г. Мытищи, ул. Стрелковая)

ganduras 03.07.2015 12:52
июля, наверно. а то июнь уже закончился ))))
будем подождать!

Иван 357 03.07.2015 13:09
Да июля, все правильно.

Dezy 03.07.2015 13:10
у естетов написано, что адрес присвоен 30 июля. Задолбали месяца путать!

Energy13 04.07.2015 04:18
Норм) Июнь, июль, июрь)))

galya_ef 04.07.2015 15:41
мытищИнская, карл!

KIT 05.07.2015 14:07
Новые фотографии

KIT 05.07.2015 14:07

KIT 05.07.2015 14:08

KIT 05.07.2015 14:08

KIT 05.07.2015 14:09

KIT 05.07.2015 14:10

KIT 05.07.2015 14:10

KIT 05.07.2015 14:11

KIT 05.07.2015 14:12

KIT 05.07.2015 14:15
пол в туалете

алексей198425 05.07.2015 19:32
спасибо за фото:)

Иван 357 05.07.2015 20:03
А в ванной гидроизоляция я так понял.

KIT 06.07.2015 15:51
Да,гидроизоляция.

Диманыч 05.07.2015 21:20
Классные фото👍

KIT 05.07.2015 14:16
вид из входной двери(узенький проём это вход в ванну)

KIT 05.07.2015 14:14
вот такую бяку обнаружили на балконе.

KIT 05.07.2015 14:14
наша двушка-распашонка.

KIT 05.07.2015 14:24
ну что могу сказать.....вроде всё не плохо.В подъездах чисто и аккуратно,лифты работают,в квартире мусора не обнаружено,только строительная пыль.Надеюсь что вскоре начнём ремонт))))

jurik 05.07.2015 20:13
KIT а я не пойму на фото входная дверь закреплена в пеноблоках? А как она там будет держаться?

Стрелковец 05.07.2015 22:29
Эта дверь весит максимум 10 кг... ее если на пластеин посадить она будет очень уверено держаться. Все как двери посерьезней не знаю... Нужно будет что то думать.

Иван 357 06.07.2015 10:00
Пеноблоки тоже неплохо, вы учтите что будет ещё слой шпаклевки, штукатурки, сетка армирующая.

KIT 06.07.2015 15:50
Да,дверь на пеноблоках.Дверь ужасная,менять нужно однозначно.

Стрелковец 05.07.2015 22:31
KIT, я так понимаю, с тобой сегодня прогуливались по стройке?)))))

Cup3r 05.07.2015 23:06
думаю, что со мной :)

Стрелковец 05.07.2015 23:11
значит нашлись)))

Cup3r 05.07.2015 23:17
скоро все найдемся. Как только ключи получим :) и пойдем занимать место на детской площадке :(

Стрелковец 05.07.2015 23:25
я оч надеюсь, что детская площадка получит свое продолжение во дворе 1 и 2 секций... т.к. то, что мы видели ну совсем не серьезно для такого домика как у нас...

KIT 05.07.2015 14:19
вид из кухни

KIT 05.07.2015 14:19
кухня.

KIT 05.07.2015 14:18
большая комната.

KIT 05.07.2015 14:18
вид с балкона 4-го этажа.кладут свежий асфальт.детская площадка вдали выглядит жалко и убого(
Реклама

В Новостройке.ру - Помощь в приемке квартиры в новостройке от специалистов
4 года опыта, 632 принятых объекта, 100+ отзывов
Возьмем полностью процесс приемки на себя, сделаем обмеры
+7 (495) 663 50 21, с 10 до 20, без выходных

http://v-novostroyke.ru/

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128  129  130 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия