Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Донской олимп"

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 97  98  99  ... 116  117  118 

ABV 15.10.2016 17:01
Фонари уличного освещения
Во дворе корпуса Б сегодня поставили фонари уличного освещения вдоль дороги вокруг детских площадок.

сергей абрамович 16.10.2016 19:28
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Дешовку поставили могли бы что нибудь дизайнерское поставить в стиль комплекса .Экономят на всем на фасаде отделке , лифтах .

Ever 16.10.2016 20:41
Почему дешёвку ? Вы вживую видели , чтобы так говорить ?

datomir 17.10.2016 06:21
Не кормите троля, лучше нажмите ему -

сергей абрамович 17.10.2016 14:21
Не ожидал такого плохого качества строительства . Ну это и понятно экономят на рабочей силе нанимают таджиков и других низкоквалифицированных работников . Вот Баркли рядом построили сразу видна разница .

татьяна 17.10.2016 15:00
Выгодно минусовать только манагерам,не пойму зачем жителю.Если как мантру писать хорошо,хорошо.... хорошо не станет,а противоположные суждения не хотите слушать,даже в жутком негативе есть что-то от правды,а Вам манагеры хотят глаза зашторить, а для жителей чем больше недовольных тем больше порядка будет,а минусовать только себе вредить.Пост исчезнит и один позитивчик как раз продаванам и манагерам на радость.Даже можно посчитать по минусам сколько их на форуме и сколько жителей остается.
А не кормить можно не отвечать,а отвечают значит задело

сергей абрамович 17.10.2016 15:44
Вы правы Татьяна . Я как работник WEB и владелец нескольких онлайн порталов . Могу вам точно сказать что здесь 90% седят манагеры и маркетологи которым надо создавать положительный образ нашего ЖК . Я не кого не отговариваю от покупки я просто пишу факты ,а те кто минусуют у них задача скрыть мои комментарии . Причем они ни чем не аргументируют .
Я вижу экономию на комплексе очень сильно и конечно как владелец квартиры я хочу предупредить будущих покупателей об этом .

Nikolay_K 17.10.2016 15:49
Срегей, какой по вашему мнению комплекс в нашем ценовом диапазоне и районе "на уровне", не удешевлен и можно считать за эталон?

сергей абрамович 17.10.2016 16:07
Я же говорю что сам купил и планирую тут жить , но мне есть с чем сравнить так как имею несколько объектов недвижимости . Пока точно сравнить не могу . Но Баркли однозначно лучше . Учитывая что здесь мне квартира обошлась с паркинга ми около 30 млн без отделки . И я планирую потратить еще 10 млн на ремонт. То разница между ними не такая ужи большая. Где то полтора года назад мне предлагали в баркли за 53млн квартиру. Дом который рядом с даниловским рынком тоже считаю лучше .

Пользователь забанен Andrey_2013 17.10.2016 16:58
Всё ясно. Как я и ранее писал, это казачки от Баркли. Конечно. Разница в два раза по цене, стройка встала у Баркли, народ перекинулся на ДО. Вот и пошла эта волна.

сергей абрамович 17.10.2016 17:07
Я вам привел стоимость за сколько мне предлагали там приобрести квартиру . Но я за баркли не чего не говорил Николай попросил привести пример я привел . Баркли дороже реально где то процентов на 20-30% но там реально другой уровень . Там и потолки 3.40 и центральная вентиляция , и камень в фасаде . Я не говорю про отделку с которой там сдаются квартиры .

Пользователь забанен Andrey_2013 17.10.2016 17:10
Да какие 20-30%?
У них изначальный прайс был не ниже 400 самые дешевые планировки.
Сейчас ценник отличается в два раза.
Ремонт нужен немногим, за 30 млн разницы, можно в золотом унитазе нужду справлять.

сергей абрамович 17.10.2016 17:16
Я написал стоимость 110 метровой квартиры в баркли на весну 2015 года Мне предлагали ее за 53 млн . Я не считал сколько там метр сами посчитайте . Если прибавить стоимость ремонта который вам все же придестя сделать ) А стоимость ремонта по метру где то +50 тыс и того разница где то 20-30%

Nikolay_K 17.10.2016 21:48
Это получается 481 тысяча за метр, при цене в Олимпе на аналогичную квартиру в то же время ( примерно ) 200 - 230 тысяч, те разница в два раза. Для большинства людей, купивших у нас, в т.ч для меня, это огромная разница
Спору нет, Баркли лучше, но и дороже
Ну и справедливости ради: Баркли, это премиум класса и сравнивать с нами его не корректно из за разницы в классе и цене

сергей абрамович 17.10.2016 17:18
Да забыл написать в эту стоимость в баркли входило 2 паркинга .

Пользователь забанен Andrey_2013 17.10.2016 17:41
В то время стоимость 115 метровой квартиры была 23 млн, плюс два машиноместа это 3, 2 млн. Плюс ремонт 6 млн. и получается разница более 20 млн. рублей. Так что опять не убедили.

Пользователь забанен Andrey_2013 17.10.2016 17:43
Плюс, я думаю, что за эти деньги это был низкий этаж, где можно рассмотреть фамилии на надгробиях.

овощ 18.10.2016 10:59
С вашего позволения, немного добавлю информации о Баркли

1. Фасад у Баркли не камень, а стеклофибробетон. Выглядит хорошо, но это не натуральный камень, а крашеный бетон.
2. Цена в 15 году была в районе 410т в Баркли с ремонтом. Ремонт можно оценить в 40-50 за метр (там центральное кондиционирование, хорошие материалы, встроенная кухня, потолки 3+м), итого если вычесть из цены будет 360, а у ДО 250, как ни крути, а цена +30% к ДО
3. 2 машиноместа, это на самом деле 1, с системой Клаус, которой пользоваться очень геморройно (заехал на лифт, поднял одну машину, снизу можно ставить вторую, что делать, если жена хочет выехать на верхней, не совсем понятно)
4. Баркли должны были сдаться весной 2016, но из-за курса, они меняли бригады и у них все затягивается на год
5. Качество у ДО не хуже, чем у Баркли. Тот же монолит, но в Баркли перекрытия и стены из вспененных блоков, а в ДО из кирпичей. По мне так кирпичи лучше, но я не проф. строитель. За эталон качества я лично принимаю ФОДД, и ред.сайд. Сравните фотографии со строек, там можно делать операции, такая чистота, ни в Баркли, ни в ДО такой культуры строительства не наблюдается. И строители в Баркли были те же узбеки-таджики, "русские" только бригадиры. В ДО мне кажется, кадры могут быть и более профессиональными.
6. Ремонт, пожалуй, самый большой плюс Баркли. Помимо того, что он не "колхозный", лифты не будут в картоне 3 года, и жильцы заедут в течение полугода и начнут жить или сдавать свои квартиры.
7. Сам ДО большой плюс для жильцов Баркли, это много не маргинального (как в соседних хрущевках) населения, спрос на услуги и качественные товары, а значит залог того, что после его сдачи вокруг появится много магазинчиков и прочих офисов
8. Площади у Баркли мало, с детьми гулять будут ходить в ДО. Сама площадь используется не очень рационально. Одна из причин, требование города сделать доступ на Сущевский вал, это отъело площадь нежилых помещений, добавило ненужную лестницу, с вечно закрытым в будущем забором. Ну и делать в этом зимнем саду по хорошему нечего, смотреть не на что, снаружи шумно. Так что, ДО в этом плане выглядит лучше.
9. Фитнес, который обещают в Баркли, это не более чем идея, т.к. офисные площади никому не проданы и не сданы и далеко не факт, что сейчас кто-то будет открывать фитнес в Баркли, а не в том же ДО, где людей по факту больше. Что будет в нежилых помещениях Баркли никто не знает и знать не может. Придет покупатель с деньгами, который сделает там склад картошки, никто нос воротить не будет, продадут и скажут, се ля ви.
10. Главное в недвижимости правило трех L - location location location, а место как раз у них одно и то же, а значит с точки зрения цены, ДО интереснее. У Баркли потенциал роста ниже, чем у ДО.

Резюме: ДО хороший проект за свои деньги, глупо его ругать и приводить в качестве безальтернативного выбора Баркли или другие проекты. Динамика продаж это подтверждает.

овощ 18.10.2016 11:17
Кстати, плюсом, чтобы не колхозить балконы у ДО - наличие кладовок. Когда есть кладовка, нет смысла захламлять барахлом балкон и делать его теплым. Можно использовать по назначению.

Ever 18.10.2016 11:23
Я планирую утеплить лоджию и присоединить Ее к комнате , чтобы увеличить спальню сына, но я не переживаю и не истерю, как некоторые. Когда я покупал квартиру, знал, что лоджия холодная. Поэтому посмотрю какой профиль. Если он тёплый , вставлю 2х камерный стеклопакет , если не получится или профиль окажется холодным, остеклю изнутри ещё раз. Не виду здесь никаких проблем и противоречий.

Pavel_2014 18.10.2016 11:38
одним пакетом не отделаешься, если не обращали внимание фасад утепляли, а лоджии просто покрасили. придется утеплять внутри, много место сожрет, + по любому надо чем то отапливать, точно стоит заморочка выделки?

татьяна 18.10.2016 12:04
А балконы кажется утепляли или нет.

Ever 18.10.2016 12:43
Балконы не утепляли , изнутри утеплять много места не сожрет . По отоплению 2ва варианта : 1. Переносить радиаторы (геморрой , куча согласований , не факт , что разрешат ), 2. Тёплый электрический пол. (Проще , не требует согласований , но дороже в эксплуатации )

ABV 18.10.2016 17:11
Насколько я помню лоджии в Г точно утеплялись, изначально тоже были сомнения что будут, но потом они наклеили на них утеплитель. Без утеплителя на месте лоджии был бы провал фасада так как бетон стен отлит вровень, а на жилых лежит сантиметров 10 утеплителя. Балконы вроде бы тоже утепляли, но вот тут не могу сказать точно - пропустил этот момент ...

Galiya 18.10.2016 13:01
Тоже собираемся присоединить лоджию - жалко 11 м 2 использовать по назначению без назначения. Балкон трогать не будем... Будет пустовать "по назначению" :))

Nikolay_K 18.10.2016 12:11
По делу. Хотя это конечно уже писали, втч Сергей, сосед из Баркли, но тролли они такие тролли, что поднять волну это самое главное

Stlb 18.10.2016 12:15
+1 приятно почитать когда дельно пишут, а не троллинг ...

сергей абрамович 18.10.2016 12:37
Вы правы все верно расписали ! У меня тоже получалось около 20-30% разница с баркли на выходе. По машиноместам в баркли этот клаус механизм - геморой .

Пользователь забанен Andrey_2013 17.10.2016 16:56
Да таким как вы платят за сообщения. Потому что в радиусе километр как минимум три конкурентных предложения. Ваша задача залить в мозги потенциальным покупателям и владельцам, что это жуткий эконом. Все владельцы квартир пока довольны, некоторые знают друг друга в живую.

сергей абрамович 17.10.2016 17:02
Да что вы ) . Может вы приведете аргументы что это не эконом ,я вот не вижу например в Баркли экономии, мне там единственное что не понравилось это маленький двор и пркинг . А здесь я вижу действительно эконом который пытаются продавать по цене бизнеса.

Nikolay_K 17.10.2016 21:50
Эконом, это П-44т, например.

татьяна 17.10.2016 21:59
Там хотя бы фасад есть.А у этого эконом нет.

Nikolay_K 17.10.2016 22:03
Вы ставите знак равенства между п-44т и олимпом ?

татьяна 17.10.2016 22:18
Фасад надежнее у п-44т,а это самое главное,и еще многое уже получше есть у эконома,например плитка тротуарная я уже писала на Базовской,а дальше посмотрим что будет,у меня такие варианты МОПОВ имеется в п-44т что может и не дотянет "ОЛИМП".Пока планировка лучше.Да что об этом докатились не с БАРКЛИ,А с п-44т сравниваем.

татьяна 17.10.2016 17:19
Вот-вот какой фасад у этих трех рекламируют и ведь такой и построят клинкерный кирпичи натуральный камень-это уже бизнес

Macondo 17.10.2016 18:36
Как же смешно читать все это)) Особенно заботу сергея абрамовича о будущих покупателях))) мне как владельцу, что-то на будущих покупателей как-то "неприлично" все равно, лишь бы люди хорошие были))) а по комплексу интересны новости, новые фото и т.п.
Даже не представляю, что могло бы меня заставить кричать на всех углах - ЖК в котором я купил квартиру - "отходы жизнедеятельности", "даже не думайте покупать здесь", "здесь жуткий эконом в отличие от домов рядом", "менеджеры тоже все обманщики! Мне обещали что будет как в Баркли, а сделали эконом как в Домодедово"... Пипец какой-то..

татьяна 17.10.2016 19:47
Вы знаете мне Вас смешно читать,все видят что многое поменяли не в лучшую сторону (но не все хотят это признавать как страусы не вижу и будет бизнес)и Вас это устраивает,с таким подходом еще хуже будет и Вас конечно это устроит.Интересно а что поменяли в лучшую сторону кто знает?

сергей абрамович 17.10.2016 19:51
+10000 я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ все что делается делается на удешевление .

сергей абрамович 17.10.2016 15:48
Да , а в чем негатив , я говорю имхо ,что раньше чем через год не сдадут. То что на отделке окнах , лифтах , фонарях , фасаде . уже экономят это видно не вооруженным взглядом.

Вася умный 17.10.2016 18:33
Интересно, а что вам известно про лифты? Если можно поконкретней. С уважением

Alex_A_2016 17.10.2016 18:59
эту тему уже здесь обсуждали много раз. обещали tyssen, а ставят otis

татьяна 17.10.2016 21:01
Да это всем понятно что через год хотя бы сдали,пусть посчитают сколько штукатурка идет этих з-х,и не закончили еще,даже на эти 3 корпуса 1 год С отделкой мопов(оптимистично)а еще+ корпус А, не минусуйте через год я Вам покажу этот пост,сейчас налетят и его не будет и все будут довольны любому вранью

сергей абрамович 17.10.2016 21:13
Это либо манагеры либо наивные покупатели , У меня это уже 6 квартира в новострое , есть с чем сравнить и как оценивать . Реально 1 год это оптимистично . Я конечно хочу верить в лето 2017 , но пока с трудом .

сергей абрамович 17.10.2016 21:13
Согласен с вами !

сергей абрамович 17.10.2016 14:17
Конечно видели , обычные фонари воткнули . Экономят на всем , лифты вон уже отис хотят ставить . Вместо плитки штукатурят фасад . Окна на балконах однокамерные , все будут менять и начнется колхоз с фасадом .

ABV 17.10.2016 16:44
На фасаде корпуса Б выходящем на Вал - плитка.

татьяна 17.10.2016 16:50
Вот про такую белую и говорили,только она везде выше 8-го должна быть,да и еще говорили что с торцов где и с 5-го будет,да что теперь то ли еще будет-кономия,про рисунок-то никто не отрицает.

Tatanya 16.10.2016 21:15
Тирады прямо в "щекотурочном" стиле.

Nikolay_K 17.10.2016 15:46
Все так: ЩЕКОТУРКУ как и обещали сделали ( кстати она все еще как в экономе?) только с орнаментом, кстати не по фэн шуй, плитка Собянинская, как все пешеходные улицы выложены, а не как на Красной площади,фонари на электричестве, никакого ноу хау, хоть бы лампы на керосине сдели. Окна деревянные, как в панельках 60-х годов.
В общем провальный проект, а вы все в минусе.
НО! одному счастливчик я помогу отбить вложенные деньги и не потерять вме, я куплю квартиру по цене, которой вы купили ее на старте, если квартира удачная

сергей абрамович 17.10.2016 15:58
фасады сделали да это эконом вариант , это самый дешевый и нестойкий вариант фасада после панельного домостроения . Окна да что же они экономят на окнах балконов и ставят однокамерные ? Дерево конечно хорошо , но почему сосна ? Почему такое убогое открывание ? Фонари да можно поставить железные трубы а можно сделать кованные стильные фонари .
Так в чем проблема покупайте на сколько я знаю сейчас очень много не проданных квартир в этом комплексе , да и рекламой завесили всю москву ). Про место окруженное тремя кладбищами вы тоже будете спорить?

AlekseiEv 17.10.2016 16:21
Сергей абрамович, давайте по порядку:
1. Фасады изначально предполагались именно такими какие они сейчас. Никаких отступлений или изменений. Думаю на этом тему фасадов можно закрыть.
2. Остекление так же выполнено строго так как предполагалось. Никаких отступлений от проекта. Закрываем тему
3. Про лифты, кроме ваших слухов никакой информации нет. Обсуждать ваши домыслы нет никакого смысла
4. Фонари, лавки и прочее наполнение придомовой территории имеет смысл обсуждать после того как дворы будут готовы % на 80 чтобы было понятно как они выглядят. Это прекрасно что вам единственному удалось их подробно рассмотреть в живую (в чем лично я сильно сомневаюсь)
5. Ваше постоянное упоминание про кладбища, фактически в каждом посте говорит о том что либо вы мазохист и специально купили квартиру в таком неприятном месте чтобы страдать следующие 10 лет, либо, что более вероятно, что у вас есть задача публиковать на форуме негатив.
Ваши суждения о сроках сдачи тоже выглядят забавно. Вы, вроде как владелец онлайн порталов, а как послушать так почетный строитель России.

сергей абрамович 17.10.2016 16:33
А я что говорил что фасады будут другие ? Я сказал что это эконом вариант сточки зрения современных фасадов .
Остекление мне манагер при продажах говорил во первых что стеклопакетах на балконах будут двухкамерные , а второе что они будут коричневого цвета как на картинках , но цвет явно другой ). На цвет мне плевать , а вот на само качество окон нет .
Лифты ну тут тоже даже написано было что будет тиссон , а в итоге отис тоже эконом вариант .
Фонари очень хорошо видно если зайти со двора и залезть на теплопровод ).
О кладбищах я при покупке я знал и меня это не беспокоит , я просто гворю об этом потому что манагеры конечно этого не говорят ) . Не всем может понравится такой вид на будущее)))
Что касается сроков это конечно ИМХО , и мой опыт основанный на покупке нескольких объектов недвижимости подсказывает . Что заявленный срок сдачи 1 квартал 2017 не реальный для всего комплекса для этого достаточно взглянуть на корпус А.

Вася умный 17.10.2016 18:38
Отисы то же разные есть. Поконкретней пожалуйста. Это моя тема. Я руководитель компании по монтажу лифтов. Это тема мне очень знакома. Ближе некуда. С уважением

сергей абрамович 17.10.2016 18:56
Да вообщем то ни чем , Если продавец при покупке говорит что вы покупаете мерседес ,а когда вы придете за машиной вам дадут ауди и скажут что это одно и тоже вы останетесь довольны ?

Вася умный 17.10.2016 19:05
Пожалуй нет.

сергей абрамович 18.10.2016 02:17
Как компетентный человек просветите народ не знающий сколько занимает монтаж лифтов в новых домах, в частности подобных ДО . Я думаю около 3 месяцев . А некоторым мангеры обещали до нового года сдать ) Наверное они будут к себе в квартиры пешком ходить ).

Вася умный 18.10.2016 14:16
Да, вы не ошиблись. Если делать качественно, то срок монтаж лифта 2-3 месяца, в зависимости от этажности.

татьяна 17.10.2016 16:43
Про фасады 1 пункт не предполагались такими и это ясно станет когда прочитаете форум с самого начала,а где Вы взяли такую информацию в 2013 году,она стала известна года полтора назад.

татьяна 17.10.2016 16:45
Я имею ввиду про полностью оштукатуренные дома кроме 1 этажа стало известно года полтора

сергей абрамович 17.10.2016 16:49
Я покупал квартиру прошлым летом . По фасадам мне сразу сказали что будет штукатурка по окнам , лифтам солгали .

татьяна 17.10.2016 16:53
Кто позже покупал тому и меньше вранья,по мере строительства что уже невозможно скрыть.

Пользователь забанен Andrey_2013 17.10.2016 17:08
Я еще в 14 году знал уже, что будет премиум Отис питерский. Так что не надо ля-ля. Если кто-то не знает чего-то, то это проблемы отдельного человека.

Pavel_2014 17.10.2016 18:01
Сижу и думаю, чтобы такого самого себе придумать, чтобы тоже почувствовать себя обманутым и бедным несчастным сиротой.

Но ничего не придумывается, мраморный мавзолей был, плитка была, лифты ужа раз 5, даже шукатурка была.

Может вам из под полы где то в переходе показывали другие картинки, так как на сайтах продавцов они вроде не менялись с момента старта продаж.

Так вы больше верьте в фотошопные картинки, остальное додумывала ваша глубоко развитая фантазия.

Tatanya 17.10.2016 18:23
+1 "Если кто-то не знает чего-то"...
Или сам себе додумает, нафантазирует, а потом сядет в углу и начнет злобно фыркать и плеваться на застройщика, что он его картинку ему не реализует ...

Stlb 17.10.2016 18:30
да уже даже смысла дискутировать нет на эти "щекатурные" темы ...

Nikolay_K 17.10.2016 22:02
Со всем согласен, кроме лифтов:) лифты обещали тисен, однако я в них не разбираюсь и, если, отис будет не хуже, мне все равно, я не ценитель лифтов
По окнам и штукатурке информация была сразу, так же как и по кладбищам) фантазии про плитку только у одной из Татьян, про то что штукатурка это эконом а) нужно было думать раньше б) уже ранее обсуждали и приводили примеры хороших штукатуренных домов и нечего поднимать одно и то же
Если вас менеджер в офисе обманул, что в целом возможно ( человеческий фактор тоже возможен) пишите претензию на конкретного менеджера его же руководителям

AlekseiEv 17.10.2016 18:32
Эконом )))
Мне вот знаете что интересно. Тут многие разбрасываются понятиями эконом или бизнес или премиум. При этом выражают исключительно своё мнение. Предвзятое и необъективное. Есть четкие критерии у каждого класса и штукатурка туда не входит уж поверьте ) и на всякий случай для нашего дорогого Сергея абрамовича, продавца баркли. Там не натуральный камень. Это вам так на заметку ;)

Tatanya 17.10.2016 18:41
Да и внешние стены не из кирпича.

сергей абрамович 17.10.2016 18:54
Я к счастью не продавец и не какого отношение к баркли не имею в отличии от вас явная ангажированность с манагерами олимпа . Я не где не говорил что на баркли натуральный камень ). Я сказал что там фасад камень , а то что он искусственный я с этим и не спорю

sosed_1985 17.10.2016 19:37
Сегодня были с женой баркли ужасно смотрится по сравнению с Олимпом, так что хватит здесь сказки рассказывать, окна темно-серого цвета ваще огонь и как можно было стены из блоков сделать в "премиуме", где 1-к квартиры от 30 млн? Так что ничего у вас не выйдет сиргей, разумные люди все своими глазами видят.

татьяна 17.10.2016 19:50
Вот это точно можно посмеятся,натуральный камень с блоками спутали,а Вы "ЩЕКОТУРКА"

Tatanya 17.10.2016 22:38
Прежде, чем "точно посмеяться", стоило сначала посмотреть фотоотчеты строительства Баркли на родном сайте - трудно не заметить внешние стены из блоков.

сергей абрамович 17.10.2016 19:52
готов поменять квартиру в олимпе на квартиру на ужасную квартиру в баркли)))

sosed_1985 17.10.2016 21:00
Какой у вас корпус и номер квартиры???

AlekseiEv 17.10.2016 23:09
Sosed_1985 не тратьте время. Понятно же что Сергей абрамович и Татьяна "щекотурка" местные троли. Люди делают свою работу, плохонько без креатива, туповатыми однообразными вбросами про кладбища, эконом и прочее в каждом посте. Ну и бог с ними. Темы то одни и те же. А вот у вас кладбища, а вот у вас фасад не тот, точнее тот но эконом и так далее. Так даже веселее. Понимаешь что реально зацепиться то не за что. Работа идёт, комплекс достраивается. Собаки лают, караван идет. Все ок ;)

Tatiana2015 17.10.2016 23:10
В чем проблема? Продай-купи, доплатив по ценнику.

Tatiana2015 17.10.2016 23:08
Барклепродаван. Чего уж стеснятся. А стены из ПЕНОБЛОКОВ в БАРКЛИ мы видели. Пару лет из веб-камер не вылазим.
Соседи, как не крути.

Janna2014 17.10.2016 20:13
IRR завален объявлениями о продаже квартир с Олимпа
Как то мне взгрустнулось. Зашла на сайт прикинуть сколько сейчас до ввода дома в эксплуатацию стоит моя квартира. Квартир на продажу уйма. Получается, если прижмет или надумаешь в другой район переехать - очень даже проблемно продать. (((

datomir 17.10.2016 21:10
учитывая кол-во квартир в комплексе - это логично. многие покупали в качестве инвестиций и считают, что уже пора выходить. это называется "навес". выгодно продать в ближайшие года 3 не выйдет.

татьяна 17.10.2016 21:14
Многие обманулись на этом комплексе ничего не заработали,а почему?

Janna2014 17.10.2016 21:23
Цена на сайтах ниже, чем у Донского Олимпа ... И не берут(((. Например 1 к кВ выставлены по 13 млн ( вместо 15) от 6 этажа и выше. Та же самая картина в Avito.

сергей абрамович 17.10.2016 21:26
Да все верно посмотрите они все завесили рекламой . Это говорит только об одном , что плохой спрос и цена не совсем объективна .

татьяна 17.10.2016 21:34
НЕ помню на каком форуме прочитала про ДО,что дом монолит,но без фасада,сейчас дураков нет вот и продаж нет ,да еще строится так долго.Сейчас все хотят скинуть пока краска беленькая вот и нахваливают,хотя сами все понимают,что с ней будет через 3 года.

Janna2014 17.10.2016 22:36
А почему хотят скинуть именно сейчас? Почему бы не подождать совсем немного до ввода в эксплуатацию? Ведь тогда цена точно возрастет, или вы считаете, что сейчас цена завышена и расти ей некуда?

AlekseiEv 17.10.2016 23:16
О, что это тут у нас? )))) на подмогу щекотурке и Сергею абрамовичу кладбищенскому пришла или пришёл Janna2014 и новая тема. На циане гора квартир, все пропало ))) ну хоть какой то креатив. Поздравляю, мы заставили их мозги включать, а то песни про щекотурку и кладбища уже оскомину набили. Ответ то простой почему, господа тролли ) Основная масса квартир на циане это лср, Домус, который выкупил 150 квартир у лср в 11 году и другие агенты по реализации. Они и продают остатки. Enjoy

Janna2014 18.10.2016 00:06
AlekseiEv, я не тролль, уверяю вас. Раз вы такой веселый и находчивый, то купите у разочаровавшейся дамы квартиру по цене Олимпа. Вас все устраивает и где одна там и две)) Просто я надумала в другом месте квартиру купить. А не тут то было((( За время строительства ДО много строек по Мск с лучшими ценами и местоположением затеяли. Еще почитаешь форум об экономии ЛСР на материалах и проч. то там , то здесь, совсем грустно становится.((
А еще я думаю, что вы ошибаетесь, предполагая, что это ЛСР и домус остатки распродают на irr и Avito. С какой стати им на пару миллионов меньше выставлять заявленного на собственных сайтах? Чтобы остановить продажи на своих сайтах?

Ever 18.10.2016 07:33
Не поделитесь , что за стройки с лучшим местоположением и лучшими ценами ?

Пользователь забанен Andrey_2013 18.10.2016 11:32
Можно не тратить время на переписку. Посмотрите, в каждом сообщении от разных ников пишет один и тот же человек с определенной темой за которую платят. Это то, что ДО жуткий и дешёвый эконом и сдача в 2018 году. Всё. Никакой другой линии здесь не прослеживается.

Stlb 18.10.2016 11:41
Интересно кстати а что реально так много потенциальных покупателей читают этот форум все его почти 100 страниц перед покупкой? Что есть смысл так бомбить форум щекотурными и прочими темами? ))
В целом среди написанного "работниками" конечно иногда есть разумные вопросы, но люди, которые купили якобы квартиру, а потом кричат что кругом кладбища - это конечно совсем провал в конспирации ))))

Пользователь забанен Andrey_2013 18.10.2016 12:01
Конечно читают Форум. Сейчас времена поменялись, люди перед покупкой недвижимости или какой-нибудь более менее значимой вещи или услуги (поездки в тур, например) изучают вопрос, обращаются к интернету, к отзывам. Если бы Баркли имел территорию ДО, то никаких проблем бы у них не было. Баркли покупали бы не раздумывая и был смысл переплатить, а когда у тебя под боком строится Бизнес+ от надежной и богатой компании, то это естественно шило в заднице, особенно когда у тебя разница в цене в два раза. Центральное кондиционирование это не всегда гуд, например. У нас офис класса А, но центральное кондиционирование работает плохо. Забиваются воздуховоды и у кого-то становится слишком холодно, а у кого-то духота. Наш народ, в том числе и состоятельный, пока еще не искушен хорошим жильем в Москве. И поэтому многие выбирают ДО, считая, что почти тоже самое, но только дешевле и территория больше. Вот и вся логика. Я думаю, что башню у Баркли, которая не по стороне кладбища разобрали хорошо, а вот вторую не берут по таким ценам, плюс сроки по сдаче сдвинулись серьезно, это плохой знак. Вот поэтому и пошла эта волна негатива на ДО. Может быть и другие комплексы, которые явно проигрывают и по территории и качеству тоже не могут ничего продать. Информационное манипулирование сейчас является действенным инстрнументом маркетологов. Самая большая ценность ДО, я так думаю, это всё-таки размер территории, 5 га - есть 5 га в непосредственной близости от центра города. Только за это можно уже бизнес присуждать.

Stlb 18.10.2016 12:13
Да наверное действительно так.
Я сам лично при покупке ДО изучал этот форум, но думал я один из немногих такой ))
тут на другой странице писали уже, что мы совсем упустили из вида новый ПИКовский проект на Вавилова: там как раз бизнес-класс, но ценник по-Гордеевски неадекватный ... кто знает историю ПИКа - поймет о чем я.
Да и местоположение на мой взгляд там хуже.
Единственное что там кладбищ рядом нет - многим "здешним" может понравится.

Пользователь забанен Andrey_2013 18.10.2016 12:21
Я в проекте с конца лета 2013 года, пока только одно несоответствие. Это лифты. ЛСР из Питера, ОТИС базируется в Питере и у них есть отличные премиум варианты, которые не хуже Тиссонов, но по цене для ЛСР дешевле. Всё остальное, как я себе и представлял пока что. Ну, может еще срок сдвинули по корпусу Б на год, но это объективная причина. по земле была проблема.

Stlb 18.10.2016 12:34
Я брал в 15ом.
Потому про лифты уже знал, но я пока тоже не узрел чем так вдруг ДО выпал из категории бизнес. Ну в смысле реальные примеры, а не мифические какие-то истории.

татьяна 18.10.2016 12:38
Не хочется повторять,но Вы видели по утеплителю-штукатурку в бизнесе в Москве.

Stlb 18.10.2016 12:41
а что далеко ходить: штукатурку в бизнесе уже приводили по Питерским ЖК в центре.
Да и тот же Патриарший Дом неоднократно упоминали.

татьяна 18.10.2016 12:49
Не по утеплителю в Москве,а в Питере все тот же ЛСР клепает,но там на порядок дешевле относительно места.

сергей абрамович 18.10.2016 12:43
Да они такой фасад делают из за экономии . У них тут бетонные заводы свои у лср и сделать песко цементную смесь для штукатурки им ни чего не стоит . А вообще это устаревшая технология . Нет она конечно лет 25 прослужит без ремонта , но потом будет типичная панелька обшарпанная.

Stlb 18.10.2016 12:47
Заводы были проданы в 15 году по-моему.
А что касается плитки со временем - так посмотрите съездите в ЖК Воробьевы Горы например - там выйдете на балкон квартиры и очень удивитесь как выглядит эта плиточная отделка спустя года.
На самом деле мне кажется все-таки вариант отделки баркли пожалуй самый интересный в этом отношении.
Если конечно этот искусственный камень соответствует всем нормам "биологичности".
никто же не спорит, что штукатурка это лучшее, что может быть

сергей абрамович 18.10.2016 12:51
Я бы предпочел бы стекло или клинкерный кирпич . А насчет плитки мне ехать не надо я сейчас в таком доме живу ). Поверьте куда практичней с керамической плиткой за годы мало что произойдет ну разве что помыть надо будет )

Tatanya 18.10.2016 12:41
В свое время на вопрос о лифте, мне ответили в ЛСР, что купить Тиссен нет проблемы вообще, но, поскольку цена его дальнейшего обслуживания выходит очень высокой, то решено было приобрести ОТИС хорошего класса.
Если специалисты говорят, что ОТИС премиум и Тиссен - лифты примерно одного уровня, а, как я понимаю, платить за обслуживание лифтов в будущем придется нам, то информация о замене марки имеет и положительную сторону.

Stlb 18.10.2016 11:37
тоже интересно

Janna2014 18.10.2016 12:22
Ever, у меня есть на примете несколько вариантов. Так же как и ДО это скорее класс комфорт, а не бизнес. Но там есть 2 огромных преимущества - внешний вид будет соответствовать рекламным буклетам и месторасположение ( ближе к центру), окружение улицами, магазинами и парками, на которых я буду с удовольствием гулять ( в мечтах пока что) и меня будет все время греть мысль ( что для меня важно) о высокой ликвидности приобретенного мною имущества ( в противовес ДО) что при любых обстоятельствах у меня не будет проблем эту недвижимость продать. Потому что ее захотят купить в силу реальных достоинств объекта, а не в силу того, что группа бизнесменов очень желают, чтобы приобретенное ими жилье ( недешево надо сказать) котировалось как бизнес, потому что им всегда хотелось жить в бизнесе в силу престижа и бывает трудно признать собственную ошибку, что "нас таких крутых банально обманули на рекламе и ничего мы с этим сделать не можем"
Думаю, нет смысла эти варианты здесь выкладывать - зачем на странице ДО реклама других объектов? И второе, более существенное - не хотелось бы видеть вас конкурентом на тех объектах.))
Я хочу тихо и мирно продать ДО по достойной цене и купить лучшее.

Stlb 18.10.2016 12:32
Печально, реально есть кандидаты, которые бы могли вам составить конкуренцию.
А то я им всё ДО предлагаю так как других реальных вариантов на сопоставимом уровне цена-качество в своё время не нашел.
Да и эти самые кандидаты что-то тоже сейчас не находят.
Альтернатива либо дороже, либо типа Зиларта - то есть далеко и долго.
Может все-таки поделитесь? Есть реальные интерес.

татьяна 18.10.2016 12:36
Наверное здесь многие так думают,но я сдалась,буду жить здесь и буду надеяться,что тупее меня найдутся или действительно вопреки всему получится бизнес,и такое бывало из гадкого утенка что-то получится,если и дальше не будут экономить.

Sergey_R 18.10.2016 11:30
Janna2014, я покупал трёшку в ДО (корпус Б) этим летом. Облазил все сайты, если не брать 2-й этаж, реально продавались 4 квартиры в корпусе. Сейчас осталось 2. Я бы не сказал, что все хотят продать...
Пока основной навес в корпусе А.

Janna2014 18.10.2016 11:55
Sergey_R, у меня Б. Квартир к продаже реально много ( что удручает). Касательно выставленных квартир А или Б не знаю.
Вы считаете для покупателя есть существенная разница в выборе корпуса при условии острого желания приобрести квартиру в данном ЖК?

Sergey_R 18.10.2016 12:09
Да, для меня было критично в Б. В итоге, купил в Домусе, всего на продажу в июле (в Б) было 17 квартир. Сейчас 5, где 3 на 2-м этаже. Так что раскупают весьма активно.
У ЛСР продажи не очень идут, так как они продают дороже всех.

Ever 17.10.2016 20:31
Баркли
Вставлю. Свои 5 копеек.
Начнём с баркли, т.к изначально рассматривал именно там квартиру. В мае этого года смотрел там квартиру с террасой , 110 метров 63млн. В качестве скидки выбил из них парковочное место в эту же стоимость . Но под терассой калумьарий сильно смутил. Кроме того не понравился маленький двор и отсутствие территории . У меня двое детей и гулять им там явно не где . Про сорванные сроки строительства все знают, можно не говорить. Плитка из искусственного фасада смотрится хорошо , но не более. Образец внутренней отделки смотрел ( думаю , внутри квартиры ещё года два будут отделывать), особо не впечатлил , нормальный спокойный ремонт без изысков, скажем так, крепкий середнячок. Так что чем он элитнее олимпа не совсем понимаю. Центральной вентиляцией ? Ну если только этим и то, если это будет корректно работать. В общем, бронь в баркли снял и купил в олимпе. Кстати мой приятель сделал также.
Теперь к олимпу и оправданным и неоправданным ожиданиям.
Начнём с фасадов. Ничуть не хуже баркли , смотрится лаконично и ощущения дешёвки не вызывает. Плитку мне никто вообще не обещал , так что знал , что покупаю. По окнам претензий нет, качественные и цвет меня полностью устраивает. Однокамерный стеклопакет на лоджии прописан в дду, так что сюрпризом не было. Логика в том, что лоджия холодная и пакет такой поэтому. По поводу замены, манагер сказал , что можно заменить стеклопакет на двухкамерный безьзамены рамы, для тех , кто будет утеплять лоджии. Если это так, то колхоза при замене не будет.
Немного расстроил стандартный дешёвый бордюр и брусчатка на улице , но это не страшно , если все остальное сделают прилично. Изначально понимал, что все что не прописано в дду остаётся на совести строителя. Надеюсь совесть есть. По поводу лифтов вообще не понял истерики, меня отис не смущает , тем более у отиса есть верхняя дорогая линейка.

сергей абрамович 17.10.2016 21:11
Да, со многим согласен . Но есть еще отличия например потолки 3.40 , реально качественные окна . Отделка входных групп .
Окна к сожалению без рамы не поменять !!!!! И их многие начнут менять так ка будут объединять балконы ,вот тут начнется колхоз это. Фасады они не плохие- они дешевые , и менее практичные со временем штукатурка по облезает и потрескается . Вентиляция и кондиционирование это не просто хорошо а очень хорошо .!Еще там бонус своя система очистки и фильтрации воды .Баркли Да ремонт как ремонт золотых унитазов там нет, но все качественное .

татьяна 17.10.2016 21:26
А раму здесь не вытащить(поэтому манагеры опять врут что можно без рамы),если и удастся то мноооого отвалится т.к. большие дыры были, их заштукатурили и наверное штукатурка легла на раму,а потом красить каждый будет в свой цвет фасад-весело.

Ever 17.10.2016 21:30
Что вы говорите ???? Штапик вытаскивается, стеклопакет меняется. Рама остаётся. Или по вашему , если стекло разбивается его надо вместе с рамой менять????

сергей абрамович 17.10.2016 21:32
Да вы правы только профиль должен быть под двойной стеклопакет иначе не встанет туда стекло

Ever 17.10.2016 21:34
Толщина стеклопакета бывает разной и подбирается в зависимости от толщины рамы

сергей абрамович 17.10.2016 21:30
Вы правы я с этим уже сталкивался в другом ЖК . В итоге все меняли красили и получили колхоз . Вы же понимаете что все балконы будут присоединять. Нет конечно вариант есть просто поставить вторую раму в квартире, но это тоже колхоз только в квартире . Я не говорю про то что окна стоят не малых денег .

Ever 17.10.2016 21:33
Я живу в Доминионе. Половина квартир там делают , как я сказал. Некоторые действительно внутри ставят ещё одну раму с окном, но чаще просто меняют стеклопакет. Ничего не красится, не отваливается и не колхозится

сергей абрамович 17.10.2016 21:34
Хорошо если рама это позволит сделать

Ever 17.10.2016 21:36
Поживём увидим , я в этом ничего страшного не виду.

татьяна 17.10.2016 21:37
В Доминионе без проблем поменять раму можно на такую же цветом и ничего не отвалится вот никто замен и не замечает.

Ever 17.10.2016 21:41
Вы просто не понимаете о чем говорите

AlekseiEv 17.10.2016 23:23
Ever, они точно понимают о чем говорят вместе с Сергеем абрамовичем. Люди делают свою работу. Давайте просто не будем им мешать )

татьяна 17.10.2016 21:56
Правильно писал Сергей абрамович что на 1 камерную раму 2-х камерное стекло не поставить,а если и можно поставить как Вы пишите,то это холодный алюминиевый профиль и без его замены ничего не изменится ,тепла не будет,а только отсыревать будет.

Ever 17.10.2016 22:01
Да вы то откуда знаете какой там профиль , холодный или тёплый ? Получим квартиры и посмотрим. Будет холодный застеклим изнутри. В чем проблема то? Это изначально холодная лоджия по проекту и все знали , что покупали. Если вам так все не нравится, может и правда продать квартиру ?

сергей абрамович 18.10.2016 02:00
Я бы предпочел ни чего не остеклить, так можно и плиткой обложить фасад ) .

Ever 17.10.2016 20:36
Сроки
По поводу сроков сдачи писал выше. Думаю , что ключи начнут выдавать осенью след года. Обоснование тоже приводил выше. Буду рад ошибиться, но единственный шанс получить ключи раньше, это если будут сдавать по корпусам, тогда владельцам Б должно повезти.

татьяна 17.10.2016 21:07
Не видела Вашего поста,написала про это же,а ВЫ вернее если "повезет"

татьяна 17.10.2016 21:10
Не забываем что в ДДУ край 31 декабря 2018 еще очень долго можем ждать

сергей абрамович 17.10.2016 21:16
Согласен . Реальные сроки, очень конечно хочу пораньше , но это мало вероятно .

сергей абрамович 17.10.2016 21:20
там отдельно не получится иза паркинга и обязательно нужно сдавать корпус г (там входная группа ), да и застройщику не удобно доделывать когда кто то уже живет . Паркинг точно не сдадут поэтому осень 2017 или весна 2018 года это реально .

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия