Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: Жилой дом в районе Левобережный

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 97  98  99  ... 107  108  109 

OVP 02.07.2014 18:25
Авансовый платеж - ошибка
Сегодня получила в ЦИ временный ордер на вселение. Как выяснилось, в памятку по заселению закралась ошибочка! Нужно вносить авансовый платеж УК за четыре месяца в сумме 105.20 руб. умноженные на кол-во метров в вашей квартире. За трешку у меня получается около 8 тыс. руб. (то есть на четыре умножать не надо)

MoscowFM 02.07.2014 18:28
чет ничего не понял. так ваша ИГ вроде как добились отмены платежа в 105р с метра?

OVP 02.07.2014 18:33
Всё остается в силе, кроме суммы авансового платежа

BoNu$ 02.07.2014 18:37
Так 8 тысяч это сумма за один месяц. А Вы пишите про 4 месяца, тогда 8*4=32 т.р.

OVP 02.07.2014 19:06
на четыре умножать не надо

OVP 02.07.2014 19:07
150,20 - это уже за четыре месяца, так мне объяснили в ЦИ

lll 02.07.2014 20:15
Объяснили? А документ какой-нибудь по этому поводу подписывали? Что-нибудь подписывали?

OVP 02.07.2014 20:50
Нет, не подписывал

OVP 02.07.2014 20:51
Ордер подписал пока только ЦИ, для моей подписи место осталось

kompasik 02.07.2014 21:01
т.е. в ци все таки надо ехать? Как они работают?кто отвечает за это?

OVP 02.07.2014 23:13
Ехать надо. с 10 до 18. комната №8

Infinity 02.07.2014 18:36
Поздравляем Вас! Вы первые!!!
Я никак не добьюсь подписанного акта приема-передачи из БЭСТ-Новострой.
Какие Ваши дальнейшие действия?

OVP 02.07.2014 19:22
Вот такую мы получили памятку по дальнейшим действиям
Фото: Жилой дом в районе Левобережный

ka1 02.07.2014 19:25
А в памятке все по старому. 105,20*метраж*4. Или у МГЦПН бумаги нет новые распечатать?

OVP 02.07.2014 19:27
Да, у меня памятка с ошибкой. Может, исправят в следующих

ka1 02.07.2014 19:29
Наверное. После очередного коллективного письма

Yavaleri 02.07.2014 18:50
Так нам же в письме ответили:
Стоимость платежей за коммунальные услуги, услуги по управлению, содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома, согласно приложению № 2 к договору № 61 от 02.12.2013г. составляет:
1. Стоимость услуг по управлению, содержанию и текущему ремонту общего имущества составляет 24, 53 руб. за 1 кв.м в месяц;
2. Стоимость за техническое обслуживание теплоэнергетического оборудования и тепловых сетей составляет 3,99 руб. за 1 кв.м в месяц.
3. Оплате подлежат только платежи в соответствии с индивидуальными приборами учета. Других платежей договором № 61 от 02.12.2013г. не предусмотрено.
Вам не пояснили про 105.2 ну и про охрану;)

OVP 02.07.2014 19:14
150,20 - это так называемый авансовый платеж, с него и будут ежемесячно списываться эти суммы (24,53 и 3,99) в течение четырех месяцев. А вот про охрану я не спросила

NZ 02.07.2014 22:36
мне кажется, что надо распечатывать ответ ЦИ на наше коллективное письмо и идти с ним в УК. И опять же договор управления мы не должны с ними подписывать, мы правоприемники их договора с ЦИ, только платим квартплату. Я бы еще в ЦИ взяла договор управления, который они заключили с УК.

bertra 02.07.2014 21:32
Акт приема квартиры

Фото: Жилой дом в районе Левобережный

bertra 02.07.2014 21:34
Это уведомление о завершении строительства. На последней странице написано: если мы не подпишем акт, через два месяца все равно квартира будет считаться переданной. Я правильно поняла?

bertra 02.07.2014 21:37
Если это так, то понятно почему не торопятся исправлять косяки. И что бы мы не писали про неубранную территорию вокруг дома, "могут" не успеть все убрать.

NZ 02.07.2014 22:34
bertra почитай ДДУ там подробно написано, что это если ты уклоняешься, а если ты приходишь все смотришь и пишешь замечания, то они их исправляют и тогда уже ты не уклонист и уже никакие 2 месяца не считаются. Я так поняла, что надо дефектную ведомость заполнять и ждать исправлений, а это уже зависит от того, как быстро они будут исправлять.

bertra 03.07.2014 10:05
NZ, все было бы хорошо, если бы они действительно фиксировали претензии и исправляли. Например, наши претензии Бест так никому за две недели не передал. Пришлось самой найти главного прораба на объекте и лично по телефону с ним решать вопросы. Но все наши телефонные переговоры с ним никакой бумагой не скреплены.

NZ 03.07.2014 22:48
Хорошую идею предложили высылать им все заказным письмом.

NZ 02.07.2014 23:00
Лишние квадратные метры
Насколько я знаю, многие опечалены лишними квадратными метрами так же как и я. Давайте объединять свои усилия в этом направлении. Кто что планирует делать. Насколько я знаю: метраж прибавили очень неравномерно. У меня предложение, каждый по своему стояку выяснит, какой принцип прибавок. Например, мне все соседи со всех этажей торцевых трешек первого подъезда напишут сколько им прибавили, и мы попробуем понять, если ли логика или пят-ляп. Например, у Оли у соседки над ней ровно такая же квартира на 0,4 метра меньше, чем у неее. Хотя по логике чем выше этаж, тем больше должна быть квартира. В общем торцевые трешки 1 подъезд пришлите мне свою прибавку, номер этажа и сколько прибавили, итоги я соообщу.

Крош 02.07.2014 23:12
У нас 3 подъезд.Доп.площадь 0.4.Меня расстроила кухня.По БТИ-10.6 от 23.12.13.Выглядит на 9.0,неудобная,Полную площадь не измерили,только угол с воздуховодом,надо идти вторично.

NZ 02.07.2014 23:24
давайте по каждому стояку найдем человека, который соберет информацию. Меня не весь дом не хватит. Только на торцевые трешки 1 подъезда, который дальше от поликлиники. Крош у Вас трешка на поликлинику?

2AA 02.07.2014 23:49
По моему это уже лишнее, много работы а выхлопа не будет. Надо просто заказать новый обмер в БТИ после приемки, кто не согласен.

NZ 03.07.2014 01:07
мне интересно для своего стояка понять. Я согласна, буду заказывать обмер БТИ сразу после акта приема-передачи. Насколько я знаю, что после приема передачи квартиры, техник БТИ придет еще один раз перед оформлением собственности. Планирую его попросить померить и заодно оценить результат. Кто-нибудь знает более четко про процедуру оформления собственности и роль БТИ?
Я уже узнала, что подо мной квартира уменьшилась на 0,1. Надо мной такое же увеличение как и у меня.

Iggi 03.07.2014 13:36
Из разрешения на ввод в эксплуатацию видно, что проектная площадь жилых (без балконов) помещений увеличилась на 32,3 м2, а с балконами и лоджиями - на 192,5 м2. И это в сумме по всему дому! Значит должны быть люди, у которых площадь квартир уменьшилась и их должно быть примерно столько же, сколько и с увеличенной площадью. Но пишут здесь в основном вторые. Странно.
У меня трешка, 3 подъезд, увеличение на 0,7 м2.

2AA 03.07.2014 14:25
Просто по проекту у балконов были другие коэффициенты. Множитель вырос. Балконы те же

ElKI 04.07.2014 17:28
У меня двушка 2 секция, уменьшение на 0,2 м2

Анна Сырица
03.07.2014 00:33
У нас тоже 3-ий подъезд трешка. Кухня заявлена 10.8,а кажется,что и 9 метров нет. Не могли бы вы дать размеры этого закутка рядом с коробом,мы его только и не успели померить.

NZ 03.07.2014 01:07
А почему не успели померить? Вас ограничивали во времени?

kompasik 03.07.2014 02:31
Закуток тот 70х165. Т.е глубина воздухоаода 70см

Анна Сырица
03.07.2014 00:35
Крошу сообщение предыдущее адресовано

Sed 03.07.2014 08:49
3 подъезд Доп площадь 0.7 м. Кухня ужас!!!

Анна Сырица
03.07.2014 16:30
Нет,особо никто не ограничивал. Просто отвлеклись и забыли. У нас 11 этаж увеличение на 0.4. Ужасно разочарована кухней. В остальном всё вроде бы ничего.

Крош 02.07.2014 23:51
Именно так,на поликлинику.Мы когда приходили были девочки из 1 подъезда из торцевой с 11 этажа,но пообщаться не было возможности,их сразу увели на просмотр.Единственно,в чем они были уверены,что метро будет,и очень удивились,что не будет ,как обещано.

NZ 03.07.2014 01:08
Крош, пожалуйста, берите контакты соседей, нам это очень важно.

Крош 03.07.2014 01:26
Мы этот закуток тоже не измерили.Прикинули,встанет ли туда холодильник и какой.Решили ,что только широкий ,но Said bay said не войдет,а только 67 см,если удлинить стену туалета.Уже дома ,когда начали считать площадь,поняли,что глубину воздуховода не измерили,но поняли,что должна быть около 70 см.Когда заходишь первый раз в квартиру-методично посмотреть и померить не получается.Там косяков предостаточно,причем тебя со всех сторон убеждают,что так и должно быть.

ka1 03.07.2014 11:52
Разрешение на ввод в эксплуатацию
показать ссылку

LB 03.07.2014 11:54
ЦИ выложил Разрешение на ввод в эксплуатацию на своем сайте. Прикладываю.
Не зря мы им звонили и писали!!!
Знающие люди, почитайте, скажите есть ли еще основание не доверять?

Olga Khorkova
03.07.2014 12:29
Ну наконец-то нам показали таинственный документ "Разрешение на ввод Объекта в эксплуатацию", который хоть и подписан 31 марта, но почему-то было большой проблемой его показать до сегодняшнего дня!
А ведь помимо разрешения, нужно еще получить Акт о вводе в экспуатацию! Думаю, только после этого можно подписывать акты о приеме-передачи квартиры, иначе мы не можем пользоваться нашими квартирами. Вот интересно, а Акт о о вводе в эксплуатацию у ЦИ есть???
Разрешение на ввод в эксплуатацию является лишь 3-им и з 4-х этапов получения Акта о вводе Объекта в эксплуатацию.
Ссылку прилагаю http://mirblankov.ru/akt-vvoda-v-ekspluataciyu-obekta/

stilet78 03.07.2014 14:41
нет никакого акта нету!!! в вашей ссылке нажмите на картинку и увидите что там образец РАЗРЕШЕНИЯ!

Ярослава Андрианова
03.07.2014 14:59
Кстати да) Разрешение есть - это финальный документ, подписывать акты приема-передачи можно и нужно, если хочешь ремонт начинать делать в ближайшее время.
Подскажите, а ордер на вселение получать самостоятельно у ЦИ или ждать пока ЦИ отправит в БЕСТ?

kompasik 03.07.2014 15:45
Да самим, только позвоните заранее, чтобы они подготовили и подписали. ни их делают к вашему рриезду

stilet78 03.07.2014 14:29
Коллеги а все таки давайте разберемся а то много шумихи а есть ли АКТ??? у меня сложилось такое ощущение что нет никакого акта о вводе в эксплуатацию фикция и миф нет его в природе, существует тока РАЗРЕШЕНИЕ и никакого акта не нужно получать.
Проштудировал Градостроительный кодекс РФ. и комментарии к нему прошу читать речь идет о 55 статье ГК:

3. В части 2 комментируемой статьи закреплено общее правило, в соответствии с которым эксплуатация построенного, реконструированного здания, сооружения допускается после получения застройщиком разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, а также акта, разрешающего эксплуатацию здания, сооружения, в случаях, предусмотренных федеральными законами.
Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию согласно ч. 1 ст. 55 Кодекса представляет собой документ, который удостоверяет выполнение строительства, реконструкции объекта капитального строительства в полном объеме в соответствии с разрешением на строительство, соответствие построенного, реконструированного объекта капитального строительства градостроительному плану земельного участка или в случае строительства, реконструкции линейного объекта проекту планировки территории и проекту межевания территории, а также проектной документации.
Эксплуатация объекта капитального строительства без разрешения на ввод его в эксплуатацию, когда такое разрешение требуется в соответствии с законом, согласно ч. 5 ст. 9.5 КоАП РФ является административным правонарушением и влечет наложение административного штрафа.
Кроме разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, в комментируемой статье упоминается также акт, разрешающий эксплуатацию здания, сооружения в случаях, предусмотренных федеральными законами. Действующее сегодня законодательство не предусматривает выдачи каких-либо актов, разрешающих эксплуатацию объекта капитального строительства, кроме разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Требования о получении дополнительных актов и разрешений, которые оформляются перед вводом объекта в эксплуатацию, содержатся в подзаконных актах (например, Приказом Ростехнадзора от 07.04.2008 N 212 утвержден Порядок организации работ по выдаче разрешений на допуск в эксплуатацию энергоустановок). Представляется, что документ, подтверждающий соответствие построенного или реконструированного объекта установленным требованиям и разрешающий эксплуатацию такого объекта должен быть все-таки один. А любого рода иные акты, разрешающие эксплуатацию объекта капитального строительства, должны рассматриваться исключительно как основание для выдачи итогового документа - разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Поэтому такие акты логичнее было бы включить в перечень документов, представляемых для оформления разрешения на ввод объекта в эксплуатацию (ч. 3 ст. 55 ГрК).

stilet78 03.07.2014 14:30
нету никакого АКТА и не существует!!! разубедите меня

lll 03.07.2014 15:01
Но нам, дольщикам, чтобы оформить в собственность, достаточно Разрешения или нужен Акт? В ДДУ опираются на разрешение (п.6.3).

stilet78 03.07.2014 15:05
Не существует Акта в природе, есть только РАЗРЕШЕНИЕ!

Olga Khorkova
03.07.2014 17:17
А разве можно пользоваться объектом, если нет акта о вводе в эксплуатацию? Сам подумайте, разрешение есть, но стали дом подключать и выявились недостатки (например, лифты не работают, с системами отопления что-то не так или что-то другое), надо же проверить и все системы и составить акт, что все в порядке, дом введен в эксплуатацию и м можно пользоваться?
Ведь в Управе как раз говорят, что отстутствуют подобные документы!

MoscowFM 03.07.2014 17:20
вопрос?
Интересно, только я перечитав все сообщения stilet78, под этим ником вижу конкретное ЦентрИнвест?

ka1 03.07.2014 18:15
Откройте градостроительный кодекс и прочитайте. Я тоже орал что только АКТ! Но залез и прочитал.

NZ 03.07.2014 22:47
Сосед наш,конечно, не ЦИ, но его позиция меня тоже удивляет. Вы сходите гляньте, что они пишут на нашем форуме новом соседском. Нет слов.

stilet78 04.07.2014 08:34
И что же я там пишу Уважаемая моя соседка? Я купил квартиру чтобы там жить и побыстрее, а не разводить бедлам и всех подбивать на это.

NZ 04.07.2014 14:55
вот это и пишите, что МЫ РАЗВОДИМ БЕДЛАМ, ЧТО МУТИМ ВОДУ И Т.Д. ЧТО РАДИ ПРИНЦИПА ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕМ....Я тоже купила квартиру, чтобы там жить и никого не призывают задерживать въезд в данный дом, в чем Вы меня обвиняете...
Цитата Ваших слов

"Мне вот интересно ну так по честнаку а что все таки сделала инициативная группа и какие крамольные речи мы тут толкаем?
Проммедиа выдается за заслугу а что сделали то, ну что то прояснили и что, я про нее знать не знал и меня это не волновало.?
Снизили в 4 раза что? ошибка была сказали же, и так бы ничего ни кто не платил бы за 4 месяца, о каких контактах с ЦИ вы говорите где эти контакты? нам нужна схема или план установки кондеев и внятное понимание как и что согласовывать, а этого ничего нет.

Отвратительное состояние дома зависит тока от жильцов а не от УК. Сами же гадим где живем портим лифты рисуем в них и т.д. а не дядя из УК. Коробками и прочим хламом забиваем мусоропроводы а потом кричим какой Дэз плохой, из окон мусор бросает тоже интересно УК?
Собак на детские площадки выгуливать выводит наверно тоже УК, все загажено везде.
С себя надо начинать мои хорошие а не говорить что мы живем в гадюшнике.

Активисты нужны никто не спорит с вами, тока действовать в правильном русле, а не вставать в позу мы против всего. Такое ощущение что вас заставили под дулом купить в этом доме квартиру.
С моей точки зрения на данный момент есть другие проблемы которые надо решать сообща.
С УК вопрос сняли договор на год, с тарифом тоже вопрос сняли.

Щас все начнут рано или поздно делать ремонт.
1. установка кондеев план или схема где их можно ставить
2. многие будут что то делать с отопление переносить , срезать и т.д. - план действий кого вызывать с кем согласовывать
3. Остекление балконов многие будут утеплять уверен или собираются это сделать, у нас в доме единый стиль фасада, соответственно что можно менять и как менять.
4. Вывоз строительного мусора, как оплачивать, кому и т.д.
.........

думаю еще куча наберется общих вопросов которые волнуют всех в предверие ремонта.
предлагаю сделать общий список таких вопросов и их решать совместно кто что узнает и всех проинформируем.
Также составить список телефонов кому звонить в случае чего (залива, прорыва отключения электричества и т.д.) и вообще куда бечь "

Единственное в чем я соглашусь, что состояние дома зависит от жильцов. И лично я нигде не гажу, ничего не захламляют ни там, где я сейчас живу, и в будущем этого делать не планирую. А когда заведу собаку, надеюсь, смогу когда-нибудь себе это позволить, то буду за ней какашки в мешок собирать.

И высказывания в "духе вставать в позу мы против всего" считаю ко мне никак не относится и мне очень неприятно, что Вы мне его адресуете.

Sed 04.07.2014 18:09
Наташа, не обращайте на него внимания. Более конкретного, взвешенного и интеллигентного человека, чем вы , я не видела. Спасибо за Ваш труд!!!

Sed 04.07.2014 18:11
И конечно спасибо тем, кто с вами вместе тратит своё время на общие нужды)

NZ 05.07.2014 23:22
спасибо.

Анна Сырица
04.07.2014 18:19
Да,данный перечень вопросов для меня тоже очень важен. Как только получу ключи на руки,буду сразу начинать ремонт. Уже дизайнер работает с планировкой. И батареи,и стеклопакеты будем менять,и балкон утеплять. И куда бежать по всем возникающим вопросам,пока не знаю.

Анна Сырица
04.07.2014 18:23
Конечно,если бы у меня было больше времени,я бы тоже не подписывала акт,претензии были и не одна. Но мне нужно быстрее сделать ремонт и заселиться,с двумя маленькими детьми на съёмной квартире надоело:)

kompasik 04.07.2014 20:01
Присоединяйтесь к нашему форуму: ....ucoz.ru там много тем , а также выкладывается кучка контактов. Про батареи в УК нет пока инмтрукций как нам их согласовывать, сейчас стоят датчики ,котооые передают инфу им пл теплу.

NZ 05.07.2014 23:29
Анна, так мы никого не призываем не подписывать акты. Это личное дело каждого в каком состоянии принимать квартиру. А какие недостатки в квартире Вы заметили? Мне это очень важно, т.к. я сейчас как раз в процессе приемки квартиры.
Весь сыр бор возник из-за того, что после подписания актов предлагались какие-то странные условия УК. Мы собрались, написали коллективное письмо в ЦИ, подписалось 54 человека. Действительно 2 человека его не подписали, может и больше, я видела двоих. За хотели еще подписаться, но Оля уже на следующий день отнесла письмо в ЦИ, чтобы опять же побыстрее решить данный вопрос. ЦИ нам ответило на наше коллективное письмо http://www.mgcpn.ru/ Вот и все.
Лично я при получении ключей буду обсуждать с УК как раз описанные в ответе ЦИ условия.
Что касается вопросов ремонта, кондиционеров и перепланировок. То это обычные текущие вопросы при вселении в новый дом. Для того, чтобы их решить, не надо писать коллективные письма. Кто первый узнает что-то, тот и делиться информация, как у нас обычно на этом форуме и было.

kompasik 04.07.2014 19:57
У вас трешка? Можно вас будет попросить поделиться планировкой? Меня правда больше всего интересует детская, как там мебель расставить. Дети у вас планируютсяв одной комнате быть? Какие кровати: двухярусную или каждому свою?

Анна Сырица
04.07.2014 20:16
Нам дизайнер выслал 9 вариантов планировки. Мы остановились на том,где по максимуму сохраняются стены. У нас трёшка,две детские,там где самая большая комната (её уменьшаем) и делаем там спальню,а коридор задействуем в качестве гостиной. Санузел совмещать не будем. По поводу расстановки мебели,еще пока нет ничего. Надо пока с планировкой определиться.

kompasik 04.07.2014 21:16
У нас все наоборот :)
А чем вам не нравятся те батареи которые сейчас стоят?
Просто я тоже сначала хотела поменять, но потом посоветовавшись с разными сантехниками, пришла к выводу что оставлю. Отключить их можно, на вид меня вполне устраивают, фирма о фирме Сантехпром нормальные.

Анна Сырица
09.07.2014 00:25
Я-то,сказать правду, мало разбираюсь в батареях:),но прораб,чьи рабочие нам ремонт будут делать,сказал "вон батареи". Может по факту и оставим.

Smolnyi 04.07.2014 22:34
вариант коридор-гостиная тоже рассматриваем. Не поделитесь проектом, что имнно вам предложили?

kompasik 04.07.2014 22:56
Не знаю Анна покажет свои проекты ли нет, но на просторах интернета нашла вот такую реалзацию: http://forum.homeideas.ru/thread21851.html

Smolnyi 05.07.2014 00:39
Про коридор-гостиная, как я его вижу, стена между коридором и большой комнатой сдвигается в сторону комнаты и увеличивается площадь коридора

Анна Сырица
09.07.2014 00:22
Так и есть. Наш дизайнер живёт и работает в Беларусии. Я часто там бываю и видела его работы,он нам делает только дизайн-проект в 3d формате и всё. Сопровождать ремонт не будет. Но меня это вполне устроит.

kompasik 04.07.2014 22:57
или вот например: http://forum.homeideas.ru/thread25018.html

Svetlanson 05.07.2014 16:34
Поделитесь пожалуйста контактами дизайнера. Наш знакомый занят до ноября, а без рекомендации не знаю кого пригласить.

lll 04.07.2014 16:32
Отвечаю в защиту NZ.
Если бы не активисты, то подписали бы "бумажки", которые нам давали с сильно завышенными тарифами и со сроком на 3 года. А разве этого мало? По-моему, это намного важнее, чем частные проблемы (на мой взгляд). Их тоже надо решать, так и займитесь тем, что Вас больше волнует. Мы Вам будем тоже благодарны.
Активисты (NZ и др.) спасибо вам большое!

NZ 05.07.2014 23:32
полностью согласна, так удобней всем, кто-то одно изучает, кто-то другое и потом люди обмениваются информация. Тем более у нас куча народа будет ремонт одновременно делать, можно получить скидки за объем.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Урбан групп! Квартиры от 2,7 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

мкр. Новое Бисерово 2

Квартиры от 1,5 млн. руб. Ипотека, рассрочка 0% Свои дет. сад, школа, ТЦ. Рядом лес, озера. 5 минут до ж/д станции.

Новогодняя акция!
Цены снижены на 10%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Новостройки Москвы

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Подмосковья

Каталог Карта Рейтинги Форумы

Новостройки Новой Москвы

Районы Москвы
Новостройки по шоссе
Новостройки рядом с метро

Новостройки эконом-класса

Форум о новостройках

Объявления

Застройщики Москвы и Подмосковья

Шахматки

Статьи

Законодательство

Юридическая консультация

Новости

Добавить новостройку

Реклама на сайте

Купить рекламу на форумах

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия