Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 98  99  100  ... 106  107  108 

Настя79 12.08.2016 12:42
Конференция
Люди добрые, если есть у кого запись видеоконференции от 10 августа 2016, пришлите пожалуйста на почту.

Неспешный 12.08.2016 23:38
Милая Настя, а к чему Вам эта пресловутая "запись"?! Ведь всё содержание "исторической видеоконференции" свелось к известному: "Денег нет, но Вы - держитесь! Хорошего Вам настроения и здоровья!"

Nathen 12.08.2016 22:56
Все сроки уже вышли, не стоит ждать чуда
Господин Родионов, не стоит ждать еще полгода, чтобы понять, что застройщик всех нас обманывает. Это и так происходит уже больше 3 лет. Просто вы, очевидно, приобрели у него квартиру недавно, и еще не успели окончательно в этом убедиться.

Nathen 12.08.2016 22:57
Нужны решительные меры
Уважаемые коллеги по несчастью, идти в приемную Президента нужно в самое ближайшее время, а не через полгода.
Потому что если застройщик не в состоянии сдать жилье уже более лет - при том, что коробки 1-й очереди стоят в завершенном состоянии уже не первый год - значит, он либо не справляется с поставленной им же самим задачей, либо делает это намеренно. И один, и другой вариант свидетельствует, что нужно что-то предпринимать.
Кто-то, помнится, писал о том, что если застройщик сдаст хотя бы одну очередь - ему придется расплачиваться с инвесторами, а он этого не хочет. Версия очень убедительная. В том числе и в свете того, что отсутствие денег на строительство, точнее якобы отсутствие, совершенно не мешало застройщику год назад устроить кругосветный круиз в большой теплой компании.

Nathen 12.08.2016 22:58
Уточнение: застройщик не в состоянии сдать жилье уже более 3 лет.

Наталья М 12.08.2016 23:45
Кстати об инвесторах! На форуме grsforum чудным образом пропала ветка с Обсуждениями. Там было ооочень много интересной и полезной информации. Но опять же, она мешала и была не удобна господам!

Неспешный 12.08.2016 23:51
Да, совершенно верно. Именно поэтому её быстренько стерли по принципу: "Есть ветка - есть проблема. Нет ветки - нет проблемы!" Теперь у них на Форуме - Тишь да гладь, Божья благодать! Ведь своя-то рука, чай, владыка: "удобные" посты - оставляю, "неудобные" - стираю! Всего-то делов...

Неспешный 12.08.2016 23:46
"... отсутствие денег на строительство, точнее якобы отсутствие, совершенно не мешало застройщику год назад устроить кругосветный круиз в большой теплой компании."

Е.Герт - обманутым Дольщикам и Вкладчикам:

"В общем, такие у нас хорошие новости,
В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,
В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,
Ждут роскошные яхты и самолёты нас.
Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пхукет.
Мы бы взяли вас! Просто денег нет...

Хорошего вам настроения;
Хорошего вам настроения (осенью увидимся);
Хорошего вам настроения;
Вы держитесь здесь, просто денег нет..."

Наталья М 12.08.2016 23:56
Неспешный - спасибо! Прям настроение подняли перед сном )))😆

майор2016 13.08.2016 10:24
Для Неспешный: Эти строчки предназначались для объяснения слов другого человека
Не повторяйтесь.
Я предлагаю вам напрямую, без форума, общаться с Наталья М. Вы благотворно на нее влияете, улучшаете ее сон.....
В остальном от вас мало толку.

Наталья М 13.08.2016 10:50
Мы и без вас разберёмся, кому и с кем общаться.
Вместо того, чтобы тут флудить, лучше бы занялись достройкой посёлка.
А то получается, что от вас тоже толку ноль.

майор2016 13.08.2016 19:09
Для Наталья М: Есть очень хорошее высказывание у Козьмы Пруткова(надеюсь вы знаете, кто это) УСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОНТАН - ЗАТКНИ ЕГО, ДАЙ ОТДОХНУТЬ И ФОНТАНУ.

Наталья М 13.08.2016 21:07
А может это вам заткнуть свой фонтан и пойти достроить наши дома??? А то языком чесать - это вы горазды, а дела делать - это не про вас.
Вы в очередной раз своими оскарблениями показываете, как вы уважаете дольщиков, благодаря которым сейчас получаете зарплату.
Так что, майор, заткните свой фонтан и идите работать!

Неспешный 12.08.2016 23:34
Товарищу "майору2016"
Уважаемый тов. "майор2016"!

Возможно, Вы - действительно порядочный человек, искренне радеющий за интересы Дольщиков, а также многочисленных вкладчиков, имевших неосторожность поддаться заверениям Е.Герта. Но, простите за откровенность, Вы здесь - Новичок и потому не представляете, какое количество различных "полномочных Представителей" Герта уже успело перебывать здесь до Вас. И каждый из них, также, как и Вы, уверенным басовитым тоном обещал всё "взять под контроль", "продвинуть", "решить", "достроить", "сдать" и т.д., и т.п. И что же в итоге?! По прошествии некоторого времени все эти многочисленные "эффективные менеджеры" быстренько "сдувались" и пропадали в неизвестном направлении, а им на смену приходили очередные "Андерсены", рассказывающие здесь красивые сказки. К-рые, увы, упрямо не хотели становиться Былью. Так что, уважаемый "товарисч Майор", не подведите. А не то, быть Вам разжалованным в капитаны, а то и в ефрейторы!

Nathen 12.08.2016 23:48
Меня вообще смущает, что человек ответственный за стройку, занимается пререканиями на форуме вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями. Господин Меркулов, вашу энергию да в правильное бы русло. Пожалуйста, потратьте свои усилия на то, чтобы ускорить получение нами квартир. А в ближайшей перспективе - хотя бы на то, чтобы любой из дольщиков мог посмотреть, что происходит на стройке, в любое возможное для него время. Подстраиваться под вас для нас нереально. Я уже не говорю о том, что мы все заплатили деньги за эти квартиры и вообще-то уже давно должны жить в этих квартирах, а не то что посещать их время от времени. Так что обеспечьте нам просмотр тогда, когда нам это нужно.

наталек 12.08.2016 23:53
Не думаю, что это-Меркулов. Надо согласовать эту встречу хотя бы для установления личности майора)))

Неспешный 12.08.2016 23:57
Очень точное замечание! Вообще, складывается впечатление, что Е.Герт, вместо того, чтобы нанимать Профессионалов, способных эффективно разрулить накопившиеся проблемы и наконец-то завершить строительство, предпочитает набирать проплаченных троллей, играющих роль своеобразного "громоотвода". Если помните, некоторое время назад здесь тусовался малолетний клоун по кличке "Илья", а теперь - некий "товарисч Майор"...

Наталья М 13.08.2016 00:00
Да да, я сегодня уже об этом говорила. Ссаной метёлкой...

майор2016 13.08.2016 10:30
Для Неспешный: мне импонирует то, что вы начали общаться без "закидонов" , откровенного хамства и обвинений.
Готов к разговору без эмоций, по существу

Неспешный 13.08.2016 12:00
Г-н "майор2016",

Позвольте уточнить, что именно Вы называете "закидонами", "откровенным хамством" и "обвинениями"? Спокойную констатацию того очевидного для всех Дольщиков факта, что сроки строительства затянулись более, чем на три года (!) от исходно запланированных? Повторюсь: Вы здесь - новичок и не знаете, что, согласно первоначальной Декларации, объект должен был быть сдан еще в апреле 2014 года. Если хотите, готов прислать Вам соответствующий красочный Буклет, к-рым размахивал Ваш начальник во время своих бесчисленных Презентаций. Сейчас же на дворе уже август 2016 года. И что же мы видим? Не сдана даже Первая очередь объекта. О сроках же его окончательной сдачи Застройщик вообще предпочитает не говорить. Вместо этого г-н Е.Герт прибегает к таким дешевым, откровенно шулерским трюкам, как ребрендинг полностью дискредитировавшего себя в глазах покупателей названия "ЭКОГРАД-ОБУХОВО" на "ГОРЬКОВСКИЙ КВАРТАЛ". Кого он пытается обмануть столь примитивными уловками? Ведь сегодня новоявленный "ГОРЬКОВСКИЙ КВАРТАЛ" успел себя дискредитировать на рынке подмосковных новостроек точно также, как и почивший в бозе ""ЭКОГРАД-ОБУХОВО". Так что Герту и его подельникам впору вновь задумываться об очередном ребрендинге.
Поймите же, наконец, одну простую истину: сильнее дискредитировать пресловутую "группу GRS", а также ее дочку "ГРС Девелопмент", чем это делает ее Руководство в лице г-на Герта и его помощников своим перманентным обманом Дольщиков и Вкладчиков, не способен никакой Форум. Форум - всего лишь "зеркало", отражающее жизненные реалии. И потому, нечего пенять на Зеркало, коли рожа - кривая!

майор2016 13.08.2016 19:32
Для Неспешный: 1. Мы не отрицаем факт просрочек сроков сдачи объекта. Готовы обсуждать порядок, объемы компенсационных выплат или выполнения работ на сумму издержек. Только после ввода в эксплуатацию хотя бы первого этапа строительства.
2. Я здесь уже давно не новичок и информации(реальной и объективной) об объекте у меня значительно больше, чем у вас всех вместе взятых на форуме.
3. Ребрендинг объекта, это не блажь Застройщика( или Е.М.Г, это один из способов поднять продажи, получить недостающие денежные средства и закончить объект, ввести дома в эксплуатацию.
4. Единственная компания, вкладывающая в данный объект реальные деньги - ГРС Девелопмент. И только от возможностей данной компании(включая и холдинг GRS) зависит сдача в эксплуатацию комплекса .
5. Репутация компании(вернее, группы компаний GRS) оказывает значительную(если не определяющую) роль в принятии решений о продолжении строительства объекта и вкладывании денежных средств в стройку.
6. При всем моем искреннем уважении ко все дольщикам, не могу отметить тот факт, что каждый из них принимал решение о вложении своих денежных средств не под давлением, а самостоятельно.
7. Хотите изменить ситуацию - принимайте наше предложение, хватит доказывать всем, что мы многое нарушили, мы это и так знаем и признаем.

Vladimir34 15.08.2016 13:17
Как с Вами связаться. kvg70@yandex.ru

Nathen 12.08.2016 23:55
"О нецелевом использовании денежных средств"
Друзья, призываю вас еще раз обратить внимание на материал, на который выше давали ссылку и в котором есть упоминание о нашем объекте. Там есть такие строки: "Сопоставление объема выполненных работ и привлеченных денежных средств участников долевого строительства свидетельствует о нецелевом использовании денежных средств участников долевого строительства. По итогам совещания было принято решение о подготовке Минстроем обращения в управление по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции ГУ МВД по Московской области".
Это говорилось о другом объекте, но ситуация с нашим, как показывает происходящее на стройке, аналогичная. И нужно добиваться того, чтобы администрация МО это признала.

Наталья М 12.08.2016 23:58
Администрация МО пока по непонятным причинам видит всё в розовом цвете.

Неспешный 13.08.2016 00:05
И вновь - в "десятку"! Если помните, я еще год назад подробно написал здесь о том, что, по моим предварительным прикидкам, объем привлеченных на строительство денежных средств значительно превышает реальные объемы выполненных Е.Гертом работ по возведению Объекта. Помнится, этот незатейливый вопрос в стиле: "Где деньги, Зин?!" очччень не понравился г-ну Герту, и тогда я впервые удостоился "чести" именоваться "тайным Батраченко". Кстати, с учетом того обстоятельства, какая очаровательная компания "Батраченко" образовалась здесь из числа Дольщиков, я тоже готов стать Батраченко! Ну, а если все вакантные места на данную "почетную Роль" уже заняты, то готов стать хотя бы "кандидатом в Батраченко". )))

наталек 13.08.2016 00:11
Что значит "кандидатом"?))) С Вас начался наш род форумных Батраченко:)))

Nathen 13.08.2016 00:12
Нужно бы написать заявление в МО, чтобы устроили проверку на нецелевое расходование средств. А то, действительно, организатор аферы сам на себя в суд подает и в очередь кредиторов становится - и для правоохранительных органов все это вроде как в порядке вещей.

наталек 13.08.2016 00:14
Я писала. Сказали, что все хорошо у нас) правда, то давно было...

Nathen 13.08.2016 00:26
Да, я тоже писала. Ну хорошо бы повторить.)
Может, имеет смысл даже как-то упомянуть вот тот объект, о котором в статье говорится насчет проверки - что мы просим проверить и наш так же.

наталек 13.08.2016 00:29
Можем повторить))

Nathen 13.08.2016 00:30
Хорошо.)

наталек 13.08.2016 11:52
Я побывала в администрации президента. Обрисовала ситуацию, со всеми нюансами. По результатам разбирательства отпишусь. Кстати, вполне приятное место. Никаких адовых очередей, все организовано. Рекомендую всем дольщикам))) чем больше обращений, тем интересней разбирательство)))

Наталья М 13.08.2016 12:06
Молодец, Наталья! Спасибо!!!

Nathen 13.08.2016 14:48
Наталья, спасибо большое!
Я тоже считаю, что чем больше людей сходит в приемную Президента, тем быстрее наша ситуация сдвинется с мертвой точки.

Родионов 13.08.2016 19:38
давайте сначала дождемся ответа от ГРС, вроде мы это вместе решили

наталек 13.08.2016 19:44
Ждем, ждем. Только не до конца декабря. Решения ждем до конца недели. Потом поэтапной реализации договоренностей, начиная с юридического признания ответственности.и если все происходит оперативно, то и до конца декабря подождем.

майор2016 14.08.2016 04:59
ОК!

майор2016 13.08.2016 19:40
Для наталек:
чем больше давление на Застройщика, тем меньше у него денег на собственно стройку. За все нужно платить........
Но это мое личное мнение и многолетний опыт. Впрочем, можете это не учитывать . ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО!

Родионов 13.08.2016 19:43
давайте будем не разбираться, а договариваться! А то я еще с конца 90-х так и не научился разбираться по человечески)

майор2016 13.08.2016 19:44
ОК!

наталек 13.08.2016 19:49
Вы как-то мои интересы не особенно учитывали все эти годы... и потом, у застройщика-то денег нет. Совсем. Ни копейки. И тем не менее, я пока ( подчеркиваю-пока) согласна на предложение Родионова

Родионов 13.08.2016 19:53
Это не мое, это наше предложение. А то потом меня еще привлечете вместе с Зордексом, я против Вас не выстою)

наталек 13.08.2016 19:55
Не скромничайте))))

майор2016 14.08.2016 05:02
Надеюсь, мы все немного успокоились и готовы к разговору. Не позже вторника согласуем совместные действия.

наталек 14.08.2016 10:38
Хорошо. Только давайте не так, что до вторника вы согласовывает, а в среду ваш предводитель уезжает и до его возвращения мы ничего не делаем. Позаботьтесь, пожалуйста,о доверенностях для уполномоченных лиц, прочих тонкостях. Терять время оооочень не хочется
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Юридическая помощь, консультации бесплатно!
Взыскание неустойки, признание права собственности, строительные недостатки, банкротство застройщика.

Команда профессионалов, реальная практика.
тел.+7 (977) 362-13-09
e-mail: baryshnikovfirm@gmail.com

baryshnikovfirm.com

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия