Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Горьковский квартал" (мкр. "ЭкоГрад - Обухово", г. Ногинск)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 98  99  100  ... 107  108  109 

Настя79 12.08.2016 12:42
Конференция
Люди добрые, если есть у кого запись видеоконференции от 10 августа 2016, пришлите пожалуйста на почту.

Неспешный 12.08.2016 23:38
Милая Настя, а к чему Вам эта пресловутая "запись"?! Ведь всё содержание "исторической видеоконференции" свелось к известному: "Денег нет, но Вы - держитесь! Хорошего Вам настроения и здоровья!"

Nathen 12.08.2016 22:56
Все сроки уже вышли, не стоит ждать чуда
Господин Родионов, не стоит ждать еще полгода, чтобы понять, что застройщик всех нас обманывает. Это и так происходит уже больше 3 лет. Просто вы, очевидно, приобрели у него квартиру недавно, и еще не успели окончательно в этом убедиться.

Nathen 12.08.2016 22:57
Нужны решительные меры
Уважаемые коллеги по несчастью, идти в приемную Президента нужно в самое ближайшее время, а не через полгода.
Потому что если застройщик не в состоянии сдать жилье уже более лет - при том, что коробки 1-й очереди стоят в завершенном состоянии уже не первый год - значит, он либо не справляется с поставленной им же самим задачей, либо делает это намеренно. И один, и другой вариант свидетельствует, что нужно что-то предпринимать.
Кто-то, помнится, писал о том, что если застройщик сдаст хотя бы одну очередь - ему придется расплачиваться с инвесторами, а он этого не хочет. Версия очень убедительная. В том числе и в свете того, что отсутствие денег на строительство, точнее якобы отсутствие, совершенно не мешало застройщику год назад устроить кругосветный круиз в большой теплой компании.

Nathen 12.08.2016 22:58
Уточнение: застройщик не в состоянии сдать жилье уже более 3 лет.

Наталья М 12.08.2016 23:45
Кстати об инвесторах! На форуме grsforum чудным образом пропала ветка с Обсуждениями. Там было ооочень много интересной и полезной информации. Но опять же, она мешала и была не удобна господам!

Неспешный 12.08.2016 23:51
Да, совершенно верно. Именно поэтому её быстренько стерли по принципу: "Есть ветка - есть проблема. Нет ветки - нет проблемы!" Теперь у них на Форуме - Тишь да гладь, Божья благодать! Ведь своя-то рука, чай, владыка: "удобные" посты - оставляю, "неудобные" - стираю! Всего-то делов...

Неспешный 12.08.2016 23:46
"... отсутствие денег на строительство, точнее якобы отсутствие, совершенно не мешало застройщику год назад устроить кругосветный круиз в большой теплой компании."

Е.Герт - обманутым Дольщикам и Вкладчикам:

"В общем, такие у нас хорошие новости,
В отпуск уходим мы радостно, с чистой совестью,
В награду за то, что работали мы, не смыкая глаз,
Ждут роскошные яхты и самолёты нас.
Ждут Мальдивы, Монте-Карло, Лондон и Пхукет.
Мы бы взяли вас! Просто денег нет...

Хорошего вам настроения;
Хорошего вам настроения (осенью увидимся);
Хорошего вам настроения;
Вы держитесь здесь, просто денег нет..."

Наталья М 12.08.2016 23:56
Неспешный - спасибо! Прям настроение подняли перед сном )))😆

майор2016 13.08.2016 10:24
Для Неспешный: Эти строчки предназначались для объяснения слов другого человека
Не повторяйтесь.
Я предлагаю вам напрямую, без форума, общаться с Наталья М. Вы благотворно на нее влияете, улучшаете ее сон.....
В остальном от вас мало толку.

Наталья М 13.08.2016 10:50
Мы и без вас разберёмся, кому и с кем общаться.
Вместо того, чтобы тут флудить, лучше бы занялись достройкой посёлка.
А то получается, что от вас тоже толку ноль.

майор2016 13.08.2016 19:09
Для Наталья М: Есть очень хорошее высказывание у Козьмы Пруткова(надеюсь вы знаете, кто это) УСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ФОНТАН - ЗАТКНИ ЕГО, ДАЙ ОТДОХНУТЬ И ФОНТАНУ.

Наталья М 13.08.2016 21:07
А может это вам заткнуть свой фонтан и пойти достроить наши дома??? А то языком чесать - это вы горазды, а дела делать - это не про вас.
Вы в очередной раз своими оскарблениями показываете, как вы уважаете дольщиков, благодаря которым сейчас получаете зарплату.
Так что, майор, заткните свой фонтан и идите работать!

Неспешный 12.08.2016 23:34
Товарищу "майору2016"
Уважаемый тов. "майор2016"!

Возможно, Вы - действительно порядочный человек, искренне радеющий за интересы Дольщиков, а также многочисленных вкладчиков, имевших неосторожность поддаться заверениям Е.Герта. Но, простите за откровенность, Вы здесь - Новичок и потому не представляете, какое количество различных "полномочных Представителей" Герта уже успело перебывать здесь до Вас. И каждый из них, также, как и Вы, уверенным басовитым тоном обещал всё "взять под контроль", "продвинуть", "решить", "достроить", "сдать" и т.д., и т.п. И что же в итоге?! По прошествии некоторого времени все эти многочисленные "эффективные менеджеры" быстренько "сдувались" и пропадали в неизвестном направлении, а им на смену приходили очередные "Андерсены", рассказывающие здесь красивые сказки. К-рые, увы, упрямо не хотели становиться Былью. Так что, уважаемый "товарисч Майор", не подведите. А не то, быть Вам разжалованным в капитаны, а то и в ефрейторы!

Nathen 12.08.2016 23:48
Меня вообще смущает, что человек ответственный за стройку, занимается пререканиями на форуме вместо того, чтобы заниматься своими непосредственными обязанностями. Господин Меркулов, вашу энергию да в правильное бы русло. Пожалуйста, потратьте свои усилия на то, чтобы ускорить получение нами квартир. А в ближайшей перспективе - хотя бы на то, чтобы любой из дольщиков мог посмотреть, что происходит на стройке, в любое возможное для него время. Подстраиваться под вас для нас нереально. Я уже не говорю о том, что мы все заплатили деньги за эти квартиры и вообще-то уже давно должны жить в этих квартирах, а не то что посещать их время от времени. Так что обеспечьте нам просмотр тогда, когда нам это нужно.

наталек 12.08.2016 23:53
Не думаю, что это-Меркулов. Надо согласовать эту встречу хотя бы для установления личности майора)))

Неспешный 12.08.2016 23:57
Очень точное замечание! Вообще, складывается впечатление, что Е.Герт, вместо того, чтобы нанимать Профессионалов, способных эффективно разрулить накопившиеся проблемы и наконец-то завершить строительство, предпочитает набирать проплаченных троллей, играющих роль своеобразного "громоотвода". Если помните, некоторое время назад здесь тусовался малолетний клоун по кличке "Илья", а теперь - некий "товарисч Майор"...

Наталья М 13.08.2016 00:00
Да да, я сегодня уже об этом говорила. Ссаной метёлкой...

майор2016 13.08.2016 10:30
Для Неспешный: мне импонирует то, что вы начали общаться без "закидонов" , откровенного хамства и обвинений.
Готов к разговору без эмоций, по существу

Неспешный 13.08.2016 12:00
Г-н "майор2016",

Позвольте уточнить, что именно Вы называете "закидонами", "откровенным хамством" и "обвинениями"? Спокойную констатацию того очевидного для всех Дольщиков факта, что сроки строительства затянулись более, чем на три года (!) от исходно запланированных? Повторюсь: Вы здесь - новичок и не знаете, что, согласно первоначальной Декларации, объект должен был быть сдан еще в апреле 2014 года. Если хотите, готов прислать Вам соответствующий красочный Буклет, к-рым размахивал Ваш начальник во время своих бесчисленных Презентаций. Сейчас же на дворе уже август 2016 года. И что же мы видим? Не сдана даже Первая очередь объекта. О сроках же его окончательной сдачи Застройщик вообще предпочитает не говорить. Вместо этого г-н Е.Герт прибегает к таким дешевым, откровенно шулерским трюкам, как ребрендинг полностью дискредитировавшего себя в глазах покупателей названия "ЭКОГРАД-ОБУХОВО" на "ГОРЬКОВСКИЙ КВАРТАЛ". Кого он пытается обмануть столь примитивными уловками? Ведь сегодня новоявленный "ГОРЬКОВСКИЙ КВАРТАЛ" успел себя дискредитировать на рынке подмосковных новостроек точно также, как и почивший в бозе ""ЭКОГРАД-ОБУХОВО". Так что Герту и его подельникам впору вновь задумываться об очередном ребрендинге.
Поймите же, наконец, одну простую истину: сильнее дискредитировать пресловутую "группу GRS", а также ее дочку "ГРС Девелопмент", чем это делает ее Руководство в лице г-на Герта и его помощников своим перманентным обманом Дольщиков и Вкладчиков, не способен никакой Форум. Форум - всего лишь "зеркало", отражающее жизненные реалии. И потому, нечего пенять на Зеркало, коли рожа - кривая!

майор2016 13.08.2016 19:32
Для Неспешный: 1. Мы не отрицаем факт просрочек сроков сдачи объекта. Готовы обсуждать порядок, объемы компенсационных выплат или выполнения работ на сумму издержек. Только после ввода в эксплуатацию хотя бы первого этапа строительства.
2. Я здесь уже давно не новичок и информации(реальной и объективной) об объекте у меня значительно больше, чем у вас всех вместе взятых на форуме.
3. Ребрендинг объекта, это не блажь Застройщика( или Е.М.Г, это один из способов поднять продажи, получить недостающие денежные средства и закончить объект, ввести дома в эксплуатацию.
4. Единственная компания, вкладывающая в данный объект реальные деньги - ГРС Девелопмент. И только от возможностей данной компании(включая и холдинг GRS) зависит сдача в эксплуатацию комплекса .
5. Репутация компании(вернее, группы компаний GRS) оказывает значительную(если не определяющую) роль в принятии решений о продолжении строительства объекта и вкладывании денежных средств в стройку.
6. При всем моем искреннем уважении ко все дольщикам, не могу отметить тот факт, что каждый из них принимал решение о вложении своих денежных средств не под давлением, а самостоятельно.
7. Хотите изменить ситуацию - принимайте наше предложение, хватит доказывать всем, что мы многое нарушили, мы это и так знаем и признаем.

Vladimir34 15.08.2016 13:17
Как с Вами связаться. kvg70@yandex.ru

Nathen 12.08.2016 23:55
"О нецелевом использовании денежных средств"
Друзья, призываю вас еще раз обратить внимание на материал, на который выше давали ссылку и в котором есть упоминание о нашем объекте. Там есть такие строки: "Сопоставление объема выполненных работ и привлеченных денежных средств участников долевого строительства свидетельствует о нецелевом использовании денежных средств участников долевого строительства. По итогам совещания было принято решение о подготовке Минстроем обращения в управление по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции ГУ МВД по Московской области".
Это говорилось о другом объекте, но ситуация с нашим, как показывает происходящее на стройке, аналогичная. И нужно добиваться того, чтобы администрация МО это признала.

Наталья М 12.08.2016 23:58
Администрация МО пока по непонятным причинам видит всё в розовом цвете.

Неспешный 13.08.2016 00:05
И вновь - в "десятку"! Если помните, я еще год назад подробно написал здесь о том, что, по моим предварительным прикидкам, объем привлеченных на строительство денежных средств значительно превышает реальные объемы выполненных Е.Гертом работ по возведению Объекта. Помнится, этот незатейливый вопрос в стиле: "Где деньги, Зин?!" очччень не понравился г-ну Герту, и тогда я впервые удостоился "чести" именоваться "тайным Батраченко". Кстати, с учетом того обстоятельства, какая очаровательная компания "Батраченко" образовалась здесь из числа Дольщиков, я тоже готов стать Батраченко! Ну, а если все вакантные места на данную "почетную Роль" уже заняты, то готов стать хотя бы "кандидатом в Батраченко". )))

наталек 13.08.2016 00:11
Что значит "кандидатом"?))) С Вас начался наш род форумных Батраченко:)))

Nathen 13.08.2016 00:12
Нужно бы написать заявление в МО, чтобы устроили проверку на нецелевое расходование средств. А то, действительно, организатор аферы сам на себя в суд подает и в очередь кредиторов становится - и для правоохранительных органов все это вроде как в порядке вещей.

наталек 13.08.2016 00:14
Я писала. Сказали, что все хорошо у нас) правда, то давно было...

Nathen 13.08.2016 00:26
Да, я тоже писала. Ну хорошо бы повторить.)
Может, имеет смысл даже как-то упомянуть вот тот объект, о котором в статье говорится насчет проверки - что мы просим проверить и наш так же.

наталек 13.08.2016 00:29
Можем повторить))

Nathen 13.08.2016 00:30
Хорошо.)

наталек 13.08.2016 11:52
Я побывала в администрации президента. Обрисовала ситуацию, со всеми нюансами. По результатам разбирательства отпишусь. Кстати, вполне приятное место. Никаких адовых очередей, все организовано. Рекомендую всем дольщикам))) чем больше обращений, тем интересней разбирательство)))

Наталья М 13.08.2016 12:06
Молодец, Наталья! Спасибо!!!

Nathen 13.08.2016 14:48
Наталья, спасибо большое!
Я тоже считаю, что чем больше людей сходит в приемную Президента, тем быстрее наша ситуация сдвинется с мертвой точки.

Родионов 13.08.2016 19:38
давайте сначала дождемся ответа от ГРС, вроде мы это вместе решили

наталек 13.08.2016 19:44
Ждем, ждем. Только не до конца декабря. Решения ждем до конца недели. Потом поэтапной реализации договоренностей, начиная с юридического признания ответственности.и если все происходит оперативно, то и до конца декабря подождем.

майор2016 14.08.2016 04:59
ОК!

майор2016 13.08.2016 19:40
Для наталек:
чем больше давление на Застройщика, тем меньше у него денег на собственно стройку. За все нужно платить........
Но это мое личное мнение и многолетний опыт. Впрочем, можете это не учитывать . ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ БУДЕТ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО!

Родионов 13.08.2016 19:43
давайте будем не разбираться, а договариваться! А то я еще с конца 90-х так и не научился разбираться по человечески)

майор2016 13.08.2016 19:44
ОК!

наталек 13.08.2016 19:49
Вы как-то мои интересы не особенно учитывали все эти годы... и потом, у застройщика-то денег нет. Совсем. Ни копейки. И тем не менее, я пока ( подчеркиваю-пока) согласна на предложение Родионова

Родионов 13.08.2016 19:53
Это не мое, это наше предложение. А то потом меня еще привлечете вместе с Зордексом, я против Вас не выстою)

наталек 13.08.2016 19:55
Не скромничайте))))

майор2016 14.08.2016 05:02
Надеюсь, мы все немного успокоились и готовы к разговору. Не позже вторника согласуем совместные действия.

наталек 14.08.2016 10:38
Хорошо. Только давайте не так, что до вторника вы согласовывает, а в среду ваш предводитель уезжает и до его возвращения мы ничего не делаем. Позаботьтесь, пожалуйста,о доверенностях для уполномоченных лиц, прочих тонкостях. Терять время оооочень не хочется

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Выгода до 100 000 руб.
на квартиру!

ЖК "ЛУЧИ" – старт продаж 2-й очереди! 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартал нового поколения, раскинувшийся на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром "Москва-Сити". Удобные планировки квартир с видами на реку. Ипотека!

Новостройки от А101

15 минут до м. Теплый Стан. Московская прописка. Развитая инфраструктура. Застройщик 214-ФЗ. Повышение цен с 23 января.

Комплекс «Золоторожский»
Жилые апартаменты

5 минут до м. Площадь Ильича, Римская. Исторический район города. Рядом Садовое кольцо и ТТК. Высокая стадия готовности. Возможность отделки. 17-68 м2. Старт продаж!

Квартиры от 2,1 млн руб.
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Школа, детские сады, мед.центр. Подземный паркинг. Приезжай и посмотри!

ЖК "Опалиха О3"
Новая Рига

Щедрый новогодний подарок от Urban Group! Квартиры от 2,8 млн руб. Престижная Новая Рига. ЖК «Опалиха О3».

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Квартиры от студий до 3-х комнатных, отделка от застройщика, в 20 мин от Москвы.

Охрана территории, дет сад, школа, ТЦ, паркинги. Вид из окон на озеро или лес.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия