Новостройки

Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 98  99  100  ... 126  127  128 

Светлана Ч 07.02.2015 01:23
АДВОКАТ ОРЕХОВСКАЯ КИДАЕТ!
Уважаемые соседи! Братья по несчастью!!!!!
регулярно читаю информацию о нашем "быстрострое".....
И о боже ! Мало того что нас уже кинул севмор вместе с мр так еще теперь и имеет адвокат....(простите за грубость, но прям кипит во мне все......)
Не могу больше молчать , терпеть и ждать....
Начнем с того, что у нее - то у самой есть квартира, то у брата есть, то еще что-то....
Она показала кому- нибудь судебные решения по которым ОНА взыскала % с застройщика?
Она ведь взяла уже со всех деньги и пытается обогатится дальше!!!!!
Так вот!!!! По всем дольщикам, которые к ней обратились она обратилась в один суд- бабушкинский ( удобно, за два три дня все махом сделать) правда имеет право, по месту регистрации ответчика
Но как удобно))) правда? Столько рекламы и пиара)))) столько интересных и новых лиц появилось на форумах вместе с ее появлением....
НО ВОТ БеДА!!!!!
Заходишь на сайт Бабушкинского суда, в поиск по гражданским делам, забиваешь Севмор и ........!!!!!!!!!!
Куча дел нашей адвокатши, не как не докажет свою четкую уверенную профессиональную позицию..... До сих пор не одного решения по ее искам!!!!! Но комент....
И самое интересное......-по иску Образцова -прямому дольщику- (не переуступка) был уже суд и была апелляция...... И взыскали 50 000 рублей неустойку и 3 000 моральный вред!!!!!!
Зайдите на сайт!!!!! Прочтите!!!!
Люди!!!!что вы делаете? Вы платите ей 50? Что бы она взыскала 53?
В решении апелляции Мосгорсуда прописано что застройщик не имеет права платить деньгами дольщиков!!!!! Начит если у них нет своих средст то и приставы не взыщут ничего(
Правда представляла интересы не Ореховская, и может она не может искать по базе судов- не умеет.... Так же как и писать без ошибок!!!!!
Она рассказывает о том что представитель в судах предъявляет доказательства- что стройки не будет. Вопрос - ну где они? Докажи, покажи! А не вводи смуту! Не провоцируй людей на обращение к себе!
Дай контакт представителя! А представитель то был вообще...?
Спасибо моим коллегам, юристам, помогли найти это решение.
Друзья! Прочтите! Адвокат пытается обогатится на нас не имея возможности реально взыскать обещанные суммы!
Да по закону все красиво.... Все мы защищены и все у нас должно быть супер..... Но мои юристы говорят, что если уже было решение по аналогичному спору, больше взыскать не удастся!!!!!!
И что делать?
мне посоветовали посмотреть на то, что будет происходить на стройке и подождать, хотя хочется всех порвать ..... И не ждать...!!!!!!
Но!!!!
В течении 3 лет с момента не исполнения обязательства ( то есть не сдачи дома в эксплуатацию) мы можем взыскать неустойку! Три года.
Банкротство застройщика....
Простите заранее есть в моем сообщении есть юридически некорректные формулировки!!!
Так вот банкротство застройщика- отдельная процедура!!! Это не просто банкротство!!!! Почему грамотный адвокат Ореховская не рассказывает об особенностях этой процедуры., о последствиях для нас? Или не знает? Или не выгодно клиентуру отпугивать!
И пока процедура не закончится, ничего у нас не построится!!!!! А процедура может и 10 лет идти. Попросила своих обещали, все написать правильно про процедуру банкротсва. Постараюсь выложить в понедельник.
ДРУЗЬЯ!!! Не позволяйте нас еще раз обмануть!!!

Светлана Ч 07.02.2015 01:31
http://babushky......sudrf.ru - сайт суда
№ дела Дата
поступления Категория/Лица Судья Дата
решения Решение Дата вступления
в законную силу Судебные
акты
2-8160/2014 ~ М-7171/2014
10.11.2014 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Рахматуллин С.Х.
ОТВЕТЧИК: ОАО "Севморшельфнефтегаз" Лагунова Ольга Юрьевна
2-8155/2014 ~ М-7172/2014
10.11.2014 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Малышева С.Н.
ОТВЕТЧИК: ОАО "Севморшельфнефтегаз" Лагунова Ольга Юрьевна
2-7644/2014 ~ М-7170/2014
10.11.2014 КАТЕГОРИЯ: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Малышев А.Н.
ОТВЕТЧИК: ОАО "Севморшельфнефтегаз" Иванова Елена Анатольевна
2-7643/2014 ~ М-7185/2014
10.11.2014 КАТЕГОРИЯ: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Хохряков Е.В.
2-7803/2014 ~ М-6894/2014
24.10.2014 КАТЕГОРИЯ: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Козанашвили Н.С.
М-6894/2014
24.10.2014 КАТЕГОРИЯ: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п.
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Козанашвили Н.С.
2-3650/2014 ~ М-2755/2014
06.05.2014 КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Образцов Н.В.
ОТВЕТЧИК: ОАО "Севморшельфнефтегаз" Дементьева Екатерина Ивановна

Светлана Ч 07.02.2015 01:35
Берем номер дела Образцова 2-3650/2014 и заходим на сайт московского городского суда

Светлана Ч 07.02.2015 01:39
http://www.mos-gorsud.ru/ Сайт суда
Заходим в электронную канцелярию
В апелляцию по гражданским делам
Я забила просто участник - севморшельфнефтегаз и .....

Светлана Ч 07.02.2015 01:53
Слишком я разошлась, простите.....
Написала много и скопом! Но как же так!
Остались еще люди или нет?
Хорошо, ты адвокат ( хотя статус твой тебе только в уголовке поможет), твой профессиональный долг быть честным с клиентом! Как врач! Ты должна лечить, а не делать вид!!!!
Должна помогать, а не извлекать выгоду! Конечно, не бесплатно, это ясно! Но скажи людям честно - перспективы такие и такие!!!!! Зачем вводить в заблуждение? Или может это Ваш непрофессионализм госпожа Ореховская?! Вы и сами может не понимаете что делаете в суде? Такая жажда денег? Легких? Запугать отчаявшихся людей? Рассказывать что перспектив ноль и все плохо плохо? Предлагать что-то чего не будет? Это профессионально? Хотя.... Бог вам судья....

Светлана Ч 07.02.2015 02:21
и было бы неплохо что бы адвокат понимала снизят неустойку или нет от тех или иных причин!!!!! МОИ КОЛЛЕГИ ЮРИСТЫ _ГОВРЯТ ЧТО СНИЗЯТ!!!!!
КАК ТО МНОГО ИНФОРМАЦИИ ВЫ В СУДЕ УЗНАЛИ ...... удобной для себя!!!!!
прям деньги на счетах!!!! представитель сказал!!!!! прям пришел и сказал!!!!! бегите получайте!!!!
быстрее отдайте мне свои денежки и я взыщу вам ваши копейки!!!!!! - такой ваш лозунг госпожа Ореховская?
Люди что за бред?
адвокат что делает? она должна понимать что если они захотят деньги вывести они их за сутки выведут!!!!!

Светлана Ч 07.02.2015 02:44
просто невозможно ждать информации от своих коллег.... выходные впереди, а меня завела какая-то ....................адвокатша
сейчас читала особенности банкротства застройщиков
интересно....и страшно.... стала читать как дома достраиваются..... еще хуже
там сперва банкротят банкротят банкротят годами......
потом все сделки.....оспаривают......оспаривают...... оспаривают и неожиданность у фирмы ничего нет.... вопрос - где деньги Зин?
начинают искать у директора и снова неожиннасть в 9 из 10 случаев у него ничего нет, все на жене и снова интересно она бывшая и с не нельзя ничего взять и плевать что вместе недавно жили ..... вранье все это.... короче, взять нечего и не с кого....
прошло 3, 5, 7 лет.... как юристы МР смогут затянуть..... и они банкрот, у них снова все чисто, свободны, веселы и рады!!!!
мы дружно встретимся и будем решать кто-же нам достроит? как никто? администрация помоги! аааааа нужны деньги? ну мы готовы! еще по 2000 000? и может не хватить? и снова наш быстрострой наберет обороты!!!! и лет через 10 мой взрослый ребенок скажет - спасибо мам, у меня своя комната!
ребят а если и они не достроят? как так?
севмор хоть активировался! и как же я рада!!! зажала пальцы крестиком на всех конечностях и буду ждать!!!! они ведь должны все равно быстрее это сделать.

а может, если у севмора был представитель на суде он вам так и сказал - зачем людей обманываешь госпожа Ореховскя? вот решение, ты им не взыщешь! предложил клиентов предупредить (ну вдруг такое бывает)? или может предлагал иные пути мирного решения вопроса? а вы нам не передаете информацию, что такое сладкое и прибыльное для вас сообщество не распугать?

ДРУЗЬЯ! ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО АПЕЛЛЯЦИОННОЕ РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ НАШЕГО СОСЕДА! И ПОДУМАЙТЕ НУЖЕН ЛИ ВАМ СТОЛЬ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ И НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ АДВОКАТ!!!!

Светлана Ч 07.02.2015 03:00
или вы не смогли его найти и понадеялись что и мы не найдем?

Светлана Ч 07.02.2015 02:50
на каждой странице ...........
адвокат Ореховская: уважаемые, звоните мне я представляю интересы БОЛЬШИНСТВА!
большинство это те 5 или 6 человек, информацию по которым я кинула в форум раньше?
)))))) вы прекрасно наглы!!!!!!

Nocturnal 07.02.2015 15:17
Уважаемая Светлана. Извините, не знаю Ореховскую, дел с ней не имел, не видел ее дел в судах, но после Вашего эмоционального расказа вынужден вступиться за нее...

1. В соответствии с действующим законодательством, иски в защиту прав потребителя могут подаваться как по месту нахождения Ответчика так и по месту жительства Истца. Как я понял, Ореховская ведет несколько исков от дольщиков. Объясните ка мне, пожалуйста следующее: Если бы по ЛИЧНОЙ ПРИХОТИ дольщика Ореховская подала иски в суды по месту жительства каждого из этих клиентов, ей пришлось бы на суды мотаться по всем уголкам Москвы, а с учетом того, что у многих дольщиков прописка не то что не Московская, но даже не Подмосковная, ей пришлось бы мотаться и в другие области. Для чего это нужно? Тем более что все иски можно подать в один суд по месту нахождения Севмора? Или Вы ей готовы возместить расходы на транспорт, лишь бы она именно в суд по ВАШЕМУ месту жительства подала? Вы на заседания собираетесь ходить?

2. 50 000 за работу Ореховской. Не спорю, по моему мнению и опыту такса высоковата. Обычно за такие дела платят от 15-20 тысяч до 30. Но что-то Вам юристы Ваши знакомые не рассказали, что суд взыскивает с проигравшей стороны в пользу выигравшей стороны расходы на представителя в суде. Соответственно если Ореховская выиграет дело у Севмора, суд присудит в пользу дольщика и расходы на Ореховскую (не в полном объеме правда, суды редко 100% расходов на представителя взыскивают)

3. по делу Образцова:
- Он не является прямым дольщиком, он является дольщиком по переуступке.
- снижение неустойки было на основании применения ст. 333 ГК РФ, которая применяется сейчас в 99,999% случаях судов по взысканию неустойки с ЛЮБОГО застройщика (не только с Севмора). И Ваши юристы (если они в теме конечно, а не так, языком потрепать) должны знать, что на основании этой статьи судья НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ может снизить размер неустойки, установленной законом и в 2, и в 3, и в 5 и даже в 10 раз! При этом разные судьи в том же Бабушкинском суде будут снижать на РАЗНЫЕ величины, по СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ!
- В апелляционном решении НИЧЕГО не сказано про то "что застройщик не имеет права платить деньгами дольщиков", там указано что взыскание неустойки в полном объеме может причинить ущерб другим дольщикам, а это абсолютно разные вещи! Читайте внимательно, и не пишите отсебятину!!!

4. Про банкротство: много слов ни о чем. Процедура - да сложная, да долгая, но не имеет ничего общего с вычитанным Вами.

5. Чтож Вам Ваши юристы не сказали, что Вам нужно делать если застройщику грозит каюк, чтоб защитить свои права, инетересы и деньги?

И еще. Вы уж меня извините. Но при подробном чтении Вашего всеобъемлющего письма создается впечатление, что Вы троль Севморовский, пытающийся отбить у дольщиков желание судиться.

Ваши заявления о нечистоплотности и неквалифицированности адвоката (как я понимаю Ореховской) не подкреплены НИЧЕМ, одной писаниной ни о чем, полностью противоречащей реальности!

Если не прав, извините великодушно.

Удачи Вам.

П.С. Кроме апелляции есть еще кассация и надзор + ЕСПЧ. Так что Севмору привет!

Nocturnal 07.02.2015 15:46
И еще. На сайте Бабушкинского суда, в данный момент, не отображается большого числа поступивших за последние 2 месяца дел. Потому, что суд в состоянии ПЕРЕЕЗДА огромного из одного здания в другое! У них даже заседаний сейчас почти не идет!

NAV 07.02.2015 18:45
Здравствуйте. Нужна помощь. Подскажите где запросить копию (и нотариально заверенную тоже) ДДУ. У меня договор уступки("Гранит"). Агент "доблестного" ИНКОМа обещал прислать по электронной почте, но стал недоступен. Такие бестолковые, как я, еще среди нас есть. Оправдывает нас возраст и то, что квартиры покупаем не каждый день. Спасибо за понимание.

k24382
07.02.2015 18:53
Напишите какая кв вас интересует?номер и корпус

k24382
07.02.2015 18:55
Запросить можно у представителя застройщика Ильи тел.есть на официальном сайте продаж,но нотариально они их не заверяют

NAV 07.02.2015 21:03
Спасибо

Анна-2015 08.02.2015 12:57
Светлана,а кто просил ВАС выставлять фамилии людей, кто решил судиться с застройщиком,по какому праву Вы вторгайтесь в жизнь этих людей,и кто вам сказал,что все подавали через Ореховскую или как ее свои эмоции оставьте при себе,нам всем и так Х-не подумай,что хорошо,отнюдь

Maksim_michailovich 08.02.2015 15:53
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Здравствуйте, Анна.
Позвольте с Вами не согласиться и вступиться в защиту Светланы. Человек между прочим старается нам помочь, а фамилии любого человека законом не запрещено писать. Мы не в шариатском государстве живем, слава Богу в свободной стране и каждый волен поступать как ему заблагорассудится. Так что придержите свои безосновательные рассуждения при себе! Светлана, я с Вами , ничего не бойтесь

Анна-2015 08.02.2015 16:25
в чем ее помощь заключается по вашему,то что пишет,что Ореховской не верьте?-это и без нее знаем

Maksim_michailovich 08.02.2015 19:17
Да, все совершенно как вы пишете, мы и так понимаем что верить никому нельзя. Если Марат Раисович наконец-то понял, что с нами шутить нельзя и возобновил стройку- так это его рассудительность, а эти псевдо-юлисты, которые будут с нас пытаться собрать деньги- да Бог с ними.
Баба с возу-кобыле легче, это я утрированно.

Анна-2015 08.02.2015 19:42
Да ничего он не возобновил,это все имитация стройки, для новых покупателей, им нужно порцию квартир продать,когда это было,что такие объемы 6 человек строил?

Vera k8 08.02.2015 23:13
Сказали же ,что разрешение на стройку ждут,потом будет стройка,а не имитация.

ВладимирД 09.02.2015 00:25
"Человек старается помочь". Извините, за такие деньги да по таким делам, это уже не помощь, а грабеж.
Если уж кому так нужна помощь юриста, обращайтесь: dvoretsky.vl@mail.ru
Возьму 20 тр, а не как Ореховская - 50.

ВладимирД 08.02.2015 22:46
О том, что поведение Ореховской вызывает сомнение, я писал страниц пять назад. Человек пишет с ошибками, затевает какие-то собрания и обращения непонятно куда и зачем. Это не поведение юриста с высокой квалификацией.
О цене ее услуг я тут не читал, но сейчас, когда узнал, был поражен... Извините, по 50 тр грести за дело...
Господа, дамы, я не буду рассказывать слишком долго о том, какой я хороший юрист, дам только несколько ссылок на дела, которые я вел и по которым вынесены решения в пользу дольщиков:

показать ссылку

показать ссылку

http://www.mos-gorsud.ru/inf/infa/ga/?pn=0&id=1236
В первом случае взыскано 162 500 р., во втором - 184 000 р., в третьем случае неустойка не взыскивалась, дольщик пошла в суд сама, без юриста, оспаривала пункты договора, обязывающие ее совершить дополнительные платежи и заключить договор с карманной для застройщика УК, суд ей отказал, я подключился к апелляции и выиграл дело. Если кто хоть немного знаком с работой Мосгорсуда, то понимает, как это непросто отменить решение суда первой инстанции.
Так вот за свои услуги я беру от 20 до 30 тр, а то, чем занимается Ореховская, иначе чем кидаловом не назовешь.
Я не для того это все пишу, чтобы найти дополнительных клиентов, я сейчас, если честно, завален работой от дольщиков Западного Кунцево, мне просто непонятно, как можно так обдирать людей.

Анна-2015 12.02.2015 18:35
всем привет!кто-нибудь знает что-нибудь,работы идут?

Andrentier 13.02.2015 23:46
Идут, не так быстро как хочется, тем не менее, человек 5-7 рабочих работают.

ВладимирД 16.02.2015 16:54
В последней версии проектной декларации указан срок - 3 квартал 2015 года. Теперь вопрос только в том, успеют ли.

кава олег 14.02.2015 05:51
иногородние мурманск
Друзья привет! Вложились в стройку в 2012 году, читаем сайт и в месте с женой в шоке. продали квартиру в Питере, вложились в этот новострой, в агентстве сказали, что сдача будет в 2014, мы остались без жилья, сами в Мурманске, нам нет возможности ходить на встречи в Москве, но мы хотим участвовать в ходе контроля строительства нашего объекта.Сами строители ИТР. почта kavao@yandex.ru
Пишите, как строитель могу дать полезную информацию
PS Пример: Без продленного разрешения на строительство, строили 3 объекта по 17 этажей, при условии что-бы строительство не прекращалось.,,

Никита 1972 19.02.2015 15:47
Продам однокомнатную квартиру за 2900000 руб.
Продам однокомнатную квартиру свободной планировки (два окна)- 39.73 м2 в Лукино 7 корпус, стр. 51 на 13 этаже 17 этажного дома, 2 секция. Цена с переуступкой-2900000 руб.

ц
Фото: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

Никита 1972 19.02.2015 15:50
Продам однокомнатную квартиру за 2900000 руб.
Продам однокомнатную квартиру свободной планировки (два окна) 39.73 м2 в Лукино, 7 корпус, строение 51, 2 секция, 13 этаж. Цена с переуступкой-2900000 руб. 8 905 763 67 59 Таня.
Фото: ЖК "Алексеевская Роща-2" (ЖК "Квартал Лукино") г. Балашиха

vikitori@ 20.02.2015 18:50
ХОЧУ обратится К ГРУППЕ ИГ особенно ПАКИНУ. вы писали после праздников работа закипит.пожалуста напишите нам новые планы застройщика. НАДЕЮСЬ ВЫ МОЛЧАТЬ НЕБУДЕТЕ.ПРОСТО БРИГАДА 10 ЧЕЛОВЕК СМЕШНО. ОБЪЯСНИТЕ НАМ. ВЫ ЖЕ СОЗВАНИВАЕТЕСЬ С ЗАСТРОЙЩИКОМ.ЖДЕМ

коти 20.02.2015 19:25
да нечего уже ждать....это времяпровождение и только! Я уже единственного боюсь, что от времени эти дома начнут рушиться , а я буду продолжать платить ипотеку и в конечном итоге их снесут.....Где те, кто пытался привлечь прессу? Эти москвичи только словоблудием занимаются.....надо организовывать митинг у администрации Балашихи и вот туда приглашать прессу!

Галина Светлова
20.02.2015 21:57
эххххххххххх
Кто-нибудь знает разрешение на строительство продлено или нет?
Говорят, если нет разрешения, то и стройки нет.
Реклама

Не ждите, пока Застройщик снова перенесет сроки! Получите неустойку уже сейчас! Юрист Куренная Елена Валерьевна. 12 лет опыт работы. Узкая специализация 214 ФЗ. Знаю все тонкости практики! Сегодня 278 положительных решения! тел. 89859697108

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  122  123  124  125  126  127  128 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Квартиры у озера
Отличная рыбалка!

Светлые квартиры, панорамные окна.

Закрытая территория, дет сад, школа, ТЦ, паркинги, зоны отдыха, барбекю.

5 мин до ж/д станции, 30 мин до центра Москвы. Приезжайте!

Новогодний сюрприз до
100 000 руб. на квартиру!

Квартиры в новом ЖК "ЛУЧИ" в Солнцево. 300 м от метро Солнцево. *открытие в 2017г. Успей купить!

Город - курорт
Митино О2

Редкие форматы: эколофты, квартиры с панорамными окнами. М.Митино. Скоро открытие собственной дороги на Волоколамское шоссе

Новогодняя акция!
Цены снижены на 25%

Вся инфраструктура, дворы без машин, более 50 вариантов планировок, дизайнерская отделка. 10 мин от метро.

Копить на квартиру
больше не нужно!

Только в Декабре! Первый взнос 0% от 2,7 млн р. Новая Рига. ЖК "Опалиха О3"

Новостройки от А101

10 минут до м. Саларьево.

Квартиры с отделкой.

Детские сады, школа.

Вся инфраструктура.

Застройщик. 214-ФЗ.

Квартиры у м. Мякинино

Готовые квартиры от 39 до 139 м2. Улучшенные планировки. 7 мин до метро. Панорамные виды на Москву-реку. Вся инфр-ра: школы, д/сады, тц и магазины. Скидки до 200 000 руб.

Адрес электронной почты редакции: info@novostroykin.ru

Внимание! Редакция не отвечает на сообщения, полученные из анонимных источников. Сообщения от организаций, содержащие информацию  о нарушении законодательства, в том числе о клевете, ущемлении деловой репутации и иных противоправных действиях,  принимаются по адресу: 107207, г. Москва, а/я 40 и рассматриваются при наличии подписи уполномоченного лица и печати организации.

Предложения, представленные на сайте, не являются офертой.

16+

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

«Новостройкин» — является зарегистрированным знаком обслуживания. Св-во №559710

Карта сайта

© 2006-2016 Новостройкин.Ру

При использовании информации ссылка на сайт Новостройкин.ру обязательна.

Ограничение ответственности

Мобильная версия