Новостройки
Регистрация
Вход

Цена от  до  
 
655

«Мортон» открыла продажи квартир в ЖК «Жемчужина Зеленограда»

К списку новостей

17 февраля 2015

ГК «Мортон» объявила о начале продаж квартир в новом микрорайоне, который получил название «Жемчужина Зеленограда». Он будет состоять из 11 жилых домов (в том числе зданий нового типа от ДСК «Град», которые будут отличаться планировками и улучшенными эксплуатационными
показателями).

Общая площадь жилой застройки составит 254 тысяч квадратных метров. На продажу в «Жемчужине Зеленограда» выставлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также студии площадью от 19,7 квадратных метров. Стоимость «квадрата» в «Жемчужине Зеленограда» стартует от 69,5 тысяч рублей.

Кроме жилья, в новом микрорайоне планируется возвести два детсада на 235 мест каждый, школу на 1100 учеников, ФОК с бассейном, лыжную базу, православный храм, торгово-развлекательный комплекс, культурно-просветительский центр и ряд административных зданий. В подземных и многоуровневых паркингах, а также на открытых автостоянках запроектировано более 5,4 тысяч машиномест.

Неподалеку от «Жемчужины Зеленограда» строится Технопарк, в котором будет создано 17 тысяч рабочих мест.

 
Alex-F6 (гость) 05.03.2015 17:58
Мортон, ну сколько можно!!!????
 
Crococo (гость) 05.03.2015 18:10
Оооххх)))) Откуда столько агрессии?
 
Alex-F6 (гость) 05.03.2015 18:32
Мы на "ты" не переходили вообще-то.
Это не агрессия, это сухая констатация фактов, основанная на личном опыте и опыте многих других "дураков", которые повелись на эту разводку.
Просто ВБЕЙ (раз мы на "ты") в Google словосочетание "мортон кидалово" и все станет понятно.
 
Crococo (гость) 05.03.2015 18:41
Вбил. И чего? Это просто отзывы непонятно кого.
 
Alex-F6 (гость) 05.03.2015 18:48
Это ты непонятно кто. А все эти люди - жертвы!
Раз тебе мало вот конкретные ссылки на конкретные статьи в конкретных СМИ:
Раз - http://izvestia.ru/news/582970/
Два -
показать ссылку

Достаточно? Остальное сам найдешь?
 
Crococo (гость) 05.03.2015 18:50
Мощно))) Мортон... А ведь крупная компания. И как вот так? Как печально...
Сорри, что спорил, просто люблю докопаться до сути ;)
 
Alex-F6 (гость) 05.03.2015 18:51
Ты погугли-погугли, и не такое про этот мортон найдешь. Волосы на голове дыбом встанут.
 
Жемчужина Зеленограда (гость) 16.03.2015 18:27
Приглашаю вступить в группу 17 мкрн. Зеленограда - http://vk.com/zhemchuzhinazelenograda
 
Диман1 (гость) 31.03.2015 18:31
Слушаю вас и поражаюсь, какая разводка? Вы вообще имели дело с Мортоном или судите со стороны? Был в офисе продаж, народу много, люди интересуются, покупают. Застройщик надёжный.
 
Панов (гость) 27.05.2015 16:10
Этим жк куча народа интересуется в офисе продаж, потому что инфраструктура будет хорошо развита и интересная планировка. Сам к нему присматриваюсь и могу сказать, что цены вряд ли на него падать будут. Согласен с предыдущим автором - кто имел дело с мортоном знают, что это надежный застройщик, никого не кидает.
 
Аня777 (гость) 30.06.2015 15:58
Всем доброго дня!
Ребята я соглашусь с вами, что мортон надежный застройщик, а то что много подводных камней есть, тоже согласна, но мне кажется в каждой компании свои нюансы. И не понимаю в чем кидалово? То что нет пока разрешения на строительство, но так деньги то ваши при этом никто не забрал и не заберет без получения ДДУ. Это риск кто берет квартиры на старт продаж, но зато дешевле же...тут не получится и на коня сесть и рыбку съесть.
 
Кирилл Л. (гость) 15.07.2015 17:12
Был в офисе продаж и узнавал про жемчужину зеленограда. Цены падать не будут - народ интересуется этим жк, потому что инфраструктура хорошая, что там говорить.