Новостройки
Регистрация
Вход

Цена от  до  
 
655

«Ларус Капитал» вывела в продажу ЖК «Тимирязев парк»

К списку новостей

18 марта 2016

Девелоперская компания «Ларус Капитал» открыла продажи квартир в жилом комплексе «Тимирязев парк», расположенном на севере Москвы, на улице Ивановской, 19, близ станции метро «Тимирязевская» и Тимирязевского лесопарка. Застройщиком новой высотки выступает ООО «ЖК «На Ивановской».

В «Тимирязев парк» будет 304 квартиры: однокомнатные (32 - 48 кв.м.), двухкомнатные (56 - 66 кв.м.), трехкомнатные (86 - 127 кв.м.) и четырехкомнатные (109 - 130 кв.м.). Жилье на первых этажах имеет отдельные выходы. Стоимость квартир стартует от 6,5 миллиона рублей. Продажа жилья ведется как с отделкой, так и без нее.

На нулевом этаже ЖК предусмотрена парковка на 176 авто, колясочная, велосипедный гараж, а также сушильная комната для лыж и санок с индивидуальными боксами. На первом этаже будет работать детский сад. Территория жилого комплекса будет закрытой.

Ввести новостройку в эксплуатацию планируется до конца 2018 года.

 
Люси72 (гость) 09.04.2016 19:16
вопиющая беззаконная стройка многоэтажки на месте детского сада, радом с детским садом, на границе с парком "Дубки". Детсий сад на закрытой территории, т.е. для "своих". Очередной анклав огороженной припарковой Москвы.
 
Nayana (гость) 27.04.2016 23:53
Вы сами себе противоречите – застройка на месте или рядом с детским садом все таки? Ничего не слышала про огороженную территорию. А по поводу законности, здесь все по закону, разрешающие документы есть и их можно как на сайте проекта посмотреть, так и вживую у застройщика. Новостройка уже в базе префектуры, так что про беззаконность это вы погорячились.
 
Татьяна я (гость) 29.04.2016 13:18
Вы смешные вопросы задали - приезжайте и СМОТРИТЕ САМИ - рядом стоит детский сад и на месте предполагаемой застройки тоже стоит детский сад. Вы через интернет часто квартиры покупаете, не глядя? Поражает ваша доверчивость - вам дом на воде разрешили построить, согласны взять ваши деньги - ура, всё по закону. Или вам уже заплатили и нечего терять? Посмотрите сами на ЯМУ С ВОДОЙ, которую вам вырыл непонятный застройщик - о его "работе" нет никакой информации.
 
Буду_здесь_жить (гость) 17.05.2016 18:33
Далеко ходить не буду, вот информация с официального сайта:

Генеральный директор и управляющий партнер «Larus Capital» Стреналюк Андрей Юрьевич одновременно является совладельцем компании «Скайград Девелопмент».

Заходим на сайт скайграда, там этих проектов достаточно, чтобы понять уровень компании и откуда у ларуса ноги растут.
 
Татьяна я (гость) 01.06.2016 16:43
Приехали - жертвам рекламы посвящается: Уважаемые дольщики, никогда не спрашивайте у ларус капитала про то, какой он замечательный и как он честно хочет ваших денег. Далеко пошлите его дешевых рекламщиков.
 
Татьяна я (гость) 01.06.2016 16:52
с такими долгами, судами и штрафами за нарушение законодательства ларус капитал вряд ли построит, тёмная история
 
Таьяна (гость) 15.06.2016 14:45
Правительство Москвы: «В ходе проведенных обследований Департаментом природопользования и охраны окружающей среды выявлены нарушения природоохранного законодательства. В настоящее время проводится административное расследование с целью выявления виновных лиц и привлечения их к ответственности в соответствии с действующим законодательством». Ранее застройщик уже заплатил более миллиона рублей штрафов за многочисленные нарушения законодательства. Ничем хорошим это для дольщиков не закончится, ларус, жк на ивановской и т.п. не знают закон или считают, что закон не обязателен для них - интересно, по какой причине.
 
Дмитрий Колосов (гость) 11.04.2016 03:41
Поговаривают, что у застройщика судебные тяжбы, кто-нибудь знает, насколько можно доверять этой компании? Что ни ссылка - драки с местными жителями, выступающими против стройки. смущает уплотнительная застройка в районе - рядом Дыхание, Дмитровское шоссе вечно стоит.
 
Сергей Н. (гость) 29.04.2016 23:27
Ну да, верно вы сказали – поговаривают, такие же как вы, тролли конкурентские. Очень неприкрытая реклама у вас, уважаемый. Дмитровское шоссе нормально едет, вы прежде чем писать, хотя бы несколько раз ради интереса проехались бы, пробки бывают в часы пик, не больше чем на других дорогах Москвы. Проблемной можно Ивановскую назвать, вот там бывает трудно проехать. Так что говорить можно что угодно, а как до фактов доходит, так сразу все крикуны сливаются.
 
Татьяна я (гость) 01.06.2016 16:29
А в чём вам реклама померещилась? Дмитрий прав, дело в суде на ларус капитал заведено. Штрафов тоже больше, чем на миллион - за нарушение законодательства. ларус не знает законодательства, наверно, или его игнорирует. Что может быть хуже для потенциальных покупателей, чем незаконное строительство, не знаю.
 
Татьяна я (гость) 01.06.2016 16:30
Дмитрий, Вы правы, дело в суде на ларус капитал заведено. Штрафов тоже больше, чем на миллион - за нарушение законодательства. ларус не знает законодательства, наверно, или его игнорирует. Что может быть хуже для потенциальных покупателей, чем незаконное строительство, не знаю.
 
Вера_2016 (гость) 11.04.2016 03:56
Застройщик вырубил 150-летние дубы и намерен построить небоскреб на подземной реке! Природа таких преступлений не прощает !!!!!
 
СвоеМнение (гость) 18.05.2016 15:38
Во-первых, по закону за одно срубленное дерево посадят два. Во-вторых в плане экологии тут как раз таки все остаются в выигрыше. Если сравнивать с варварской вырубкой лесов в подмосковье под видом борьбы с короедом, то это, конечно, ни в какое сравнение не идет. А байкам про подземные реки не верю. Перед покупкой заходил в группы активистов, чтобы найти подтверждение. И что? Никаких документов одно балабольство.
 
Татьяна я (гость) 01.06.2016 17:12
Вера, Вы правы. Такого не простило и законодательство. Против ларус капитал рассматривается иск в суде, подключены Правительство Москвы, СПЧ при Президенте, Прокуратура и все соответствующие инстанции. Штрафов этот неизвестный никому застройщик уже получил более, чем на миллион, и это только начало.
 
Абориген-1 (гость) 11.04.2016 04:26
В этом проекте все фальшивое, начиная с картинки дома на сайте! Судя по всему, казанская бригада проектировщиков Волга-Кама даже не видела вживую места,на которое предполагалось впихнуть эту громадину.Крохотный участок, с трех сторон ограниченный проходными пешеходными зонами и проезжей двухполосной дорогой, уже сейчас забитой пробками! А на картинке да, дубрава , кругом одна дубрава !
 
Буду_здесь_жить (гость) 17.05.2016 18:22
Сдались Вам эти картинки! Мне понравился проект дома – поехал смотреть место лично. И вам липовыми отзывами продажи явно не подорвать. Не типовая архитектура, подземный паркинг и частный детский сад на первом этаже – неплохой задел для комфортной жизни по соседству с парком.
 
Тимирязевец (гость) 12.04.2016 02:51
Вряд ли удастся построить этот дом , две машины прошли на стройку через искалеченного защитника Дмитрия Бойнова и при помощи полиции! Жители дежурят у ворот круглосуточно, в процесс включен весь район !
 
Zenna (гость) 28.04.2016 23:16
На стройплощадке видна деятельность, так что работы какие-то ведутся. Что касается жителей и защитников, видела выпуск Вестей, где говорилось о том, что это спланированная акция кандидата в депутаты для поднятия своего рейтинга. Судя по поднятому шуму, ей это удалось.
 
Татьяна я (гость) 29.04.2016 13:08
Не знаю, как обратиться, Зена? Зина? Вы очень непосредственны, это мило, конечно, советоваться с телевизором, но не по средствам. Будьте осторожнее. А что вам сказал телевизор о застройщике? Почему-то у него (Ларус капитал?) нет больше ни одного объекта, есть информация о его долгах и о том, что участок этой предположительной застройки уже выставлен на торгах. Всё-таки нужно больше информации, чтобы удачно купить квартиру, а не пытаться потом вернуть хотя бы часть денег. По адресу, где должны строить, сейчас только забор и яма, приезжайте, ПОСМОТРИТЕ САМИ, никакой информации нет – не очень оптимистично.
 
Александр Дмитров (гость) 14.04.2016 13:55
Уважаемые Покупатели!

Сто раз подумайте...
 
Виктор П. (гость) 16.05.2016 11:36
Подумал и вижу только плюсы. Парк с чистым воздухом и подземная парковка, что еще нужно для семьи за 40? Будем с внуком на выходных по парку гулять. Часто читал, что люди относят к риску настрой местных жителей. Мне кажется это глупость. Разрешение есть, ДДУ уже зарегистрированы, стройку не отменят, квартиры уже продаются.
 
mari_na (гость) 20.05.2016 14:29
Мы тоже заключили договор ДДУ. Место действительно удивительное, в Москве такие можно по пальцам пересчитать. Когда закончат с озеленением, будет казаться, что дом находится, прям в парке. И очень удобно, что есть подземный паркинг – нехватка парковочных мест сейчас для Москвы огромная проблема.
 
Татьяна я (гость) 29.04.2016 13:01
е знаю, как обратиться, Зена? Зина? Вы очень непосредственны, это мило, конечно, советоваться с телевизором, но не по средствам. Будьте осторожнее. А что вам сказал телевизор о застройщике? Почему-то у него (Ларус капитал?) нет больше ни одного объекта, есть информация о его долгах и о том, что участок этой предположительной застройки уже выставлен на торгах. Всё-таки нужно больше информации, чтобы удачно купить квартиру, а не пытаться потом вернуть хотя бы часть денег. По адресу, где должны строить, сейчас только забор и яма, приезжайте, ПОСМОТРИТЕ САМИ, никакой информации нет – не очень оптимистично.
 
mari_na (гость) 20.05.2016 14:22
К сожалению в интернете я ничего не нашла о долгах застройщика, как собственно и застройщик говорит то же самое. Сплетням верить я не готова. Вы говорите, что у ларуса нет ни одного объекта, но это не так – по сути это ребрендинг компании Скайград для элитных московских объектов и проектов у них предостаточно. По адресу, где должны строить ведутся земельные работы, не обманывайте людей, я лично там была.
 
Сергеев Павел (гость) 24.05.2016 14:13
Сплетни распускают те, у кого нет фактов. Их забудут, а вот цены на квартиры будут расти) Ну и основной показатель того, что у застройщика все впорядке – это количество зарегистрированных ДДУ и работы на стройке. И с тем и с другим проблем нет.
 
Геннадий Иванович_2016 (гость) 11.05.2016 23:09
А вот эта «информация о его долгах» она у вас откуда, не из телевизора? ОБС? А забор и, как вы назвали котлован, яма – так с этого любая стройка начинается...
 
Буду_здесь_жить (гость) 25.05.2016 12:20
Утка это, чтобы продажи подорвать. Сколько времени прошло, никаких фактов не предоставлено. Стройка продолжается. Какой-то шкурный интерес у людей, распространяющих подобную информацию.
 
Токмаков (гость) 27.05.2016 12:40
Разрешение на строительство есть и стройка идет. На этом обсуждение данного вопроса можно закрывать.
Теперь, что касается дома. В том, что детский сад будет частный есть и плюсы: во-первых уровень воспитателей совсем другой, во-вторых не придется стоять в очереди на место в детском саду.
 
Russlan (гость) 31.05.2016 14:30
Список страховых компаний у ЖК пополняется, а страховые явно не дураки, что влезать в кабалу, где нет разрешительной документации на строительство. Это только еще одно подтверждение, что строительство ведется законно.
 
Боррис (гость) 01.06.2016 21:12
Федеральный закон 73 ст 33,34 НА-РУ-ШЕН явно. Домик в охранной зоне парка, который входит в реестр памятников и проч. Не учли ограничения все по максимому даже для обычной территории без ограничений. Все уважаемые строются в сторонке от природных, культурных памятников. Чего их понесло в эту точку?
 
Gardami (гость) 06.06.2016 13:24
Это где же нарушен закон? Согласно постановлению Коптевского суда, никаких нарушений нет, все законно. Дом строится рядом с парком, а не в нем. И именно хорошее расположение, думается, и "понесло" застройщика в эту точку.
 
Татьяна я (гость) 15.06.2016 14:54
Точно. Правительство Москвы: «В ходе проведенных обследований Департаментом природопользования и охраны окружающей среды выявлены нарушения природоохранного законодательства. В настоящее время проводится административное расследование с целью выявления виновных лиц и привлечения их к ответственности в соответствии с действующим законодательством». Ранее застройщик уже заплатил более миллиона рублей штрафов за многочисленные нарушения законодательства. Ничем хорошим это для дольщиков не закончится, ларус, жк на ивановской и т.п. не знают закон или считают, что закон не обязателен для них - интересно, по какой причине.
 
Gardami (гость) 05.07.2016 12:19
С похожего форума:

Изучив материалы дела, суд пришёл к выводу, что параметры строительства, в которых усомнился истец, находятся в пределах допустимого, а отсутствовавшая у застройщика экологическая экспертиза на участке застройки не требуется. Кроме того, экспертизу проектной документации, а также результатов инженерных изысканий, которой, по утверждению истца, не хватало в пакете документов, ответчик представил в зале суда.
 
Буду_здесь_жить (гость) 06.07.2016 15:11
Может повторяюсь, но после выборов это движение заглохнет. Ни для кого это не секрет. Интересно как начнут цены расти,ведь место действительно отличное, никто не рассматривал этот дом в качестве инвеста?
 
А_мы_подумаем (гость) 18.07.2016 18:37
Конечно рассматриваем. Решили пока тут квартиру купить, а вот что с ней дальше делать пока не решили. Может сами будем жить, может сдавать будем, а может и продадим после ввода в эксплуатацию. С готовым ремонтом, в таком месте неплохо так выйдет!)
 
Карась (гость) 02.08.2016 12:09
Сколько бы споров по поводу ЖК Тимирязев парк ни шло, приобретение квартиры в нем вряд ли окажется невыгодным: если даже здесь не жить самому, продать готовое элитное жильё с видом на парк всегда можно с профитом.
 
Лорик1 (гость) 03.08.2016 16:50
Договор заключили, никаких проблем! Теперь только ждать и следить , как дела продвигаются. Ну, фото там, на форумах и здесь инфой обмениваться.
 
Рая-из-рая (гость) 12.08.2016 21:37
Фото есть это очень удобно, постоянно стройка на виду, понятно что делается и в какие сроки. Спасибо!
 
Гамаюн (гость) 26.08.2016 09:41
О ситуации с влиянием стройки на бубущую экологию "Дубков" читайте в заключении Института природообустройства - http://www.greenpeace.org/russia/Global/russia/report/2016/dubki.pdf
 
-паша- (гость) 29.08.2016 22:19
гамюн, хотелось бы что-то посвежее почитать, раз уж на то пошло)
 
Вас обманывают! (гость) 26.08.2016 09:44
Во-первых – в районе и без того тесно. Дмитровское шоссе уже сегодня каждое утро и каждый вечер представляет собой сплошную пробку, а некогда тихая Ивановская улица все больше напоминает весьма оживлённую магистраль, по которой автомобилисты эту пробку пытаются объезжать. Станция метро «Тимирязевская» также работает на грани своей пропускной способности, будучи вынужденной переваривать не только ежедневно спускающихся в неё жителей района, но и пассажиров, которых привозят и увозят электрички из Подмосковья. Понятно, что заселение сюда ещё нескольких тысяч человек ситуацию только усугубит.

Во-вторых – не смотря на то, что проектом предусмотрен подземный паркинг, можно не сомневаться в том, что значительная часть автомобилей, которые для москвичей, к сожалению, являются неотъемлемой частью образа жизни, будет припаркована на обочинах или во дворах. Первое обстоятельство существенно снизит пропускную способность Ивановской улицы (в настоящее время она имеет только по две полосы движения в каждом направлении), тем самым, рано или поздно, породит на свет идею её расширения, естественно, за счет зеленого участка между проезжей частью и тротуаром. То есть - приведёт к новой вырубке деревьев. Второе же вызовет вполне справедливое недовольство коренных жителей района и рост взаимной неприязни между ними и «новосёлами».

В-третьих – неизбежно возрастает нагрузка на социальную сферу, в первую очередь на школы и поликлиники. О детских садах нужно сказать особо, поскольку один из них как раз находился на территории строительства, и здание, занимаемое им, подлежит сносу. В том, что взамен упразднённого будет открыт новый, «встроенный» в возводимый дом, есть все основания сомневаться – существование детского сада рядом с подземным паркингом весьма сомнительно с точки зрения строительных нормативов, потому весьма вероятно, что после завершения строительства об этом вдруг «вспомнят», и отводимые помещения сдадут под офисы. Да и даже если он и будет открыт, то, скорее всего, воспользоваться его услугами смогут только жители самого возводимого небоскрёба.

В-четвёртых – устройство подземного паркинга предполагает отрытие котлована глубиной, по имеющимся данным, около 15 метров. Согласно экспертному заключению Московского государственного университета природообустройства, сделанному ещё в 2005 году, это неизбежно вызовет изменение характера протекания подземных вод, что в будущем приведёт к заметному ухудшению гидрогеологических условий территории, заболачиванию территории и последующей неизбежной деградации парка «Дубки». Свой вклад в гибель дубравы внесёт и изменение режима её освещённости из-за отбрасываемой домом-монстром тени, которая, как показывают простейшие расчёты, в утренние часы может достигать в длину нескольких сотен метров. Таким образом, покупатели квартир «в зелёном районе» рискуют сами оказаться обманутыми, поскольку их собственный дом будет способствовать как раз уничтожению этого самого «зелёного района».

В-пятых – парк есть парк, и гуляют в нем не только бабушки и мамы с детьми, особенно по вечерам. Из всего вышеизложенного нетрудно догадаться, что отношение к покупающим квартиры в этой новостройке в районе будет весьма негативным. Некогда располагавшегося в непосредственной близости 74 отделения милиции сейчас не существует. Так что «новосёлам» неизбежно предстоит остаться один на один с не очень дружелюбно настроенным местным населением. К чему это может привести – думаю, объяснять не надо.

Наконец - основную застройку района составляют 5- и 12-этажные здания, однако в районе метро «Тимирязевская» уже построены дома существенно большей высотности. Более того - есть информация о том, что и эта стройка не последняя. Строительство нового высотного дома приведет к тому, что дома коренных жителей просто окажутся в «теневом кольце», а сам район превратится в каменные джунгли почти в буквальном смысле этих слов.
Таким образом, вне зависимости от того, было ли разрешение на строительство получено законным путем или нет (повторюсь – с этим должны разбираться юристы), несомненно, что такой проект со всех возможных точек зрения существенно ухудшает условия жизни населения района. Да и «новосёлам» тоже придется тут не очень комфортно, правда, они об этом ещё не знают – конечно же, при продаже квартир на эти обстоятельства их внимание вряд ли обратят.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛЖИВУЮ РЕКЛАМУ КОМПАНИИ, РУКОВОДСТВО КОТОРОЙ ЖИВЁТ ЗА ГРАНИЦЕЙ! ОНИ БУДУТ СЧИТАТЬ ПРИБЫЛИ, А ТЕРПЕТЬ НЕУДОБСТВА БУДЕТЕ ВЫ!
 
Я вам не верю! (гость) 26.08.2016 16:27
Да мне пофиг, где они живут, мне с ними детей не крестить. Я купил здесь квартиру, и буду здесь жить!
 
Господин-Товарищ (гость) 26.08.2016 22:18
Во-первых, тесно во всей Москве, свободно в Воронежских лесах. И заселение "резиновой" продолжается, и ничего!

Во-вторых, то же самое: вся Москва заставлена, виноват один застройщик? И если Вы не потрудились узнать брод, лезя в воду, сообщу: на вырубку деревьев в таких случаях выдаются "порубочные листы".

В-третьих, "упраздняемое» строение" уже давно не ДС, а туалет и место для распития СН. И что за бред про "встраиваемый" ДС вообще? Откуда инфа, если не секрет? Заказчик публикации подкинул?

В-четвёртых, хватит уже тыкать старыми бумажками 1885 года – проект прошел не менее авторитетную проверку и был согласован по закону! Да вы только вчитайтесь, до какого маразма дошло: отбрасываемая домом-монстром тень, которая в утренние часы может достигать в длину нескольких сотен метров... и пожирать прохожих!!! Все на борьбу с тенью! Рок без наркотиков! Москва без тени! Пусть всегда будет солнце!

В-пятых, любители нарушать закон получат по заслугам и без всякого 74 отделения милиции. А то и по фейсу.

Наконец, меня, как и всякого нормального человека, в первую очередь интересует моя точка зрения. И вот согласно ей, условия жизни моей семьи, задолбавшейся переплачивать за съемные квартиры, существенно улучшаться после заселения в свою.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛЖИВУЮ ЗАКАЗНУЮ АНТИРЕКЛАМУ КОМПАНИЙ-КОНКУРЕНТОВ, РУКОВОДСТВО КОТОРОЙ ТОЖЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ! ОНИ БУДУТ СЧИТАТЬ ПРИБЫЛИ, А ТЕРПЕТЬ НЕУДОБСТВА БУДЕТЕ ВЫ!
 
Zameena (гость) 29.08.2016 12:13
Гамаюн, хватит спамить ссылками на проплаченные статьи. Дом будет расположен на приличном расстоянии от парка, как он может навредить деревьям? У застройщика есть разрешения, которые выдают явно не дилетанты, вроде вас.

Во-первых, метро – это пристанище для тех, чья нервная система не выдержит стоять 15 часов в пробке по Москве, людей там много, это правда, но чего вы ждёте от крупного мегаполиса, от столицы?... В любом случае, все не так плохо, как вы описываете. А если хотите тишины и спокойствия, езжайте на Дальний Восток, там плотность населения низкая и падает, там вам ни пробок, ни метро, ни шума. Возможно, вам кажется, что вы самые умные и что можете предсказать будущее парка вот так, слёту, но в правительстве тоже сидят не идиоты, они понимают, что в столице сейчас и так не слишком благоприятная экологическая обстановка.
Во-вторых, нагрузка на социальную сферу… А в самой Мск её нет? И разгружать не надо? Нельзя быть такими единоличниками. В этом районе собираются возводить детский сад на 125 мест. К тому же, учитывайте, что каждый год из детских садов и школ выпускается минимум 30 детей(1 группа/класс), так что дефицита мест не возникнет.
В-третьих, застройщик едва ли хочет рисковать жизнями людей, для которых строится дом. Проектирование паркинга предусматривало экспертизы, они были проведены, паркинг был перепланирован так, чтобы обеспечить максимальную безопасность людям и парку. Что касается освещения…Просто проследите за движением тени любого объекта, от восхода солнца и до его заката. Вы поймете, что парк будет получать не намного меньше света.
В-четвертых, оставьте эти угрозы при себе, далеко не все ваши незаконные действия могут остаться безнаказанными. Совершая противоправные действия в отношении жителей новостройки вы будете привлечены к уголовной ответственности, судя по радикальным настроениям. К чему это может привести – думаю, объяснять не надо…
Тогда в вашем парке будут гулять бабушки, жены и дети уголовников. Хороша перспектива?
И в заключении, во всем мире в моду входят высотные строения, Россия не исключение, вы строите из себя консерваторов, жалуетесь непонятно на что. Как люди живут в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и прочих городах? Для того чтобы быть здоровыми, даже в условиях печальной для нашей области экологии, достаточно не сидеть в парке на скамейке поедая хот-доги, а, например, заниматься в нём спортом. Вот и занимайтесь и нам не мешайте. Это залог успеха, а не дежурство под забором стройки и разведение склок и сплетен.
И для кого вы стараетесь – непонятно, адекватные люди не станут слушать пустые, ничем не подкрепленные разговоры. Таких склочных бабок вон, целая Россия, и что теперь, в землянках жить?
 
Борис1176 (гость) 07.09.2016 11:45
Активисты эти как древние китайцы боятся перемен. Страна развивается, совершенствуется, пытается идти в ногу со временем, а они всё крышу соломой укрывают…
 
Анна Жмурка (гость) 07.09.2016 20:53
Товарищи, набирая тут целые простыни своих мнений о нашем ЖК, не забывайте просматриваться фотографии со стройки!)) Это очень интересно! Или вам просто завидно? ;-)
 
Гера Герыч (гость) 08.09.2016 15:48
Сказочники собрались, статьями кидаются заказными, рассказывают старые истории о грунтовых водах и нехватке парку освещения, теперь еще и угрожают. Товарищи, имейте терпение и понимайте, что в этом доме большая часть будущих жильцов – это не самые простые люди, в обиду себя не дадут!
 
Анна Жмурка (гость) 13.09.2016 22:34
А по-моему, ни один человек даже без связей не заслуживает угроз в свою сторону. Мы тоже хотим жить в этом районе, в хорошем дома и гулять в парке. Никого вреда наш дом окр.среде не принесет!
 
Фома Аквинский (гость) 20.09.2016 13:46
А дубковцы, кажись, из Индии: если родился не в САО, то и не жить тебе теперь в САО никогда (по аналогии с кастой неприкасаемых)
 
Сергей не Есенин (гость) 30.09.2016 13:59
Да их и хоть с чертом лысым сравнить можно при желании, но что толку? Стройка идёт, а мы ждем свои квартиры, они этого не изменят, как бы ни старались.
 
Онотоле (гость) 11.10.2016 18:57
Да оставьте Вы людей в покое, пусть «воюют» на здоровье! Многие как я думаю, нехило посублимировали на этом деле, заполнили свободное время, самоутвердились, развлеклись. Главное, чтоб без уголовщины!
 
S-pro (гость) 25.10.2016 16:29
Да уже отвоевали своё, ничего не получается, дом так и строится. Меня это радует, не хочу потом под окнами бунтующих дубковцев с факелами наблюдать, как в средневековье.
 
Господин-Товарищ (гость) 26.10.2016 22:56
Сейчас главное, что стройка идёт своим чередом, а что там дубковцы думают и как своё время заполняют, нас не интересует! Не мешаются и Бог с ними!