Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум ЖК "Европа" (г. Подольск)

1 место в рейтинге новостроек Подольска
Темы форума

Форум ЖК "Европа" (г. Подольск) страницы: 1  2  3  ... 34  35  36 

dosya (гость) 10.10.2010 22:07
гк
когда сдавать собираются?

зззз (гость) 28.02.2011 02:18
никогда самострой

Кузнечики (гость) 10.09.2012 17:59
Статья в газете
http://www.podolsk.ru/news/p2_articleid/9783

европа (гость) 02.10.2012 22:46
построен!!!!!!!
Фото: ЖК "Европа" (г. Подольск)

Мудрый 08.12.2012 00:38
делаем ремонты в теплых наших квартирках. а вы завидуйте

жк европа (гость) 02.10.2012 22:45
Уже построен

Dimis (гость) 09.10.2012 16:40
http://kuznechiki.com/water_k.pdf
На сайте ЖСПК Европы выложена экспертиза по забору воды . Вопрос: Собственно а где результаты именно забора воды именно в Кузнечиках, а не по адресу офиса застройщика ? Какая то лажа.

Riv'era 11.11.2012 16:23
меня тоже смутила эта экспертиза!!!

ЖСПК Кузнечики 12.11.2012 17:33
Уважаемые! Забор воды был действительно осуществлен в Кузнечиках, просто в Заключении СЭС произошла ошибка, они указали в Заключении адрес нашего офиса (взяли из договора с СЭС), а не место забора воды. Орган СЭС исправил данную ошибку и на нашем сайте мы разместили ноовое заключение.

Слава Малышко
14.03.2013 11:24
А как вообще можно связаться с застройщиками а то я переехал в другой город и хочу продать однушку в этом доме

Слава Малышко
14.03.2013 11:33
и вообще подскажите что там с посторойкой дома номер 3

Люка 18.05.2011 20:05
Квартиры в "Европе"
Добрый день дамы и господа!

Я посчитала своим долгом высказать свое мнение об этом объекте, впрочем как и обо всех объектах построенных, строящихся и, находящихся в проектной стадии строительства, на данных земельных участках в Кузнечиках (т.е. котеджи, ЖСК Бородино, Европа и т.п.)

Я сама очень заинтересовалась предложением компании Европа в Кузнечиках (дома компании Европа прямо рядом с Бородино) о продаже двухуровневых квартир. Съездили туда с супругом, посмотрели, все ну оочень понравилось, для нас бы идеальное место для жизни, и жуть как захотелось приобрести (тем более с учетом цены). Супруга практически уговорила и тут настал так называемый "формальный" вопрос проверки документов, на основании которых ведется строительство этих домов. Вот тут началось сплошное разочарование :-(

Далее я попытаюсь доступным языком объяснить суть проблемы с домами, которые там возведены, возводят и будут возводиться. Учитывая, что я по образованию и по профессии юрист и не по наслышке, а на практике знаю законодательство земельное, по строительству и т.д. здесь я буду излагать не эмоции а свое профессиональное мнение по вопросу возможности и о рисках приобретения жилья в жск Бородино, Европа и т.п.

Земля на которой осуществляется строительство всех объектов недвижимости в данном районе кузнечеков находятся в собственности кооператива. Категория земель: ЗЕМЛИ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ТЕРРИТОРИЙ И ОБЪЕКТОВ. Целевое использование: для использования и обслуживания объектов недвижимого имущества.
Не вдаваясь в тонкости юриспруденции эта земля может эксплуатироваться исключительно для рздоровительных целей, т.е. организация мест отдыха (не удивительно, ведь там был пионерский лагерь), создания рекриационных зон и т.п. Что это значит для покупателей квартир, домов в том районе? А то, что даже если с поддержкой администрации вы получите правоустанавливающие документы на квартиру, дом 1. Вы никогда не сможете там прописаться, ибо это возможно только на землях поселений 2. и что еще хуже, при смене власти, или других любых влияниях политики или элит вас попросту высялят из вашей собственности и либо снесут, либо устроят там пионерлагерь (пансионат, базу отдыха да что хотите). Более того, вы, как члены ЖСК будете нести полную ответственность за неправомерные действия и спросить вам будет не с кого. Вы спросите а можно ли сменить категорию земель? Теоретически да, но практически практически невозможно, иначе поверте, это сделали бы застройщики уже давно! Там нужна соответсвующая экологическая экспертиза и еще куча заморочек. Если все таки решиться то денег вам понадобиться столько, что проще купить котедж на рублевке.
Вобщем вот, ужано. Я расстроилась очень, потомучто мне там понравилось безумно(((
Советовать ничего не буду, выводы делайте сами, но я решила, что риск слишком велик и того не стоит, тем более деньги не маленькие... Удачи всем купившим там недвижимость.
С уважением Людмила.

aaaaaa (гость) 29.05.2011 21:02
достали
Млин, ну когда уже Лаговская администрация перестанит лить грязь на Кузнечики, под соусом, типа "ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, НО ТАКОЕ УЗНАЛА, ВЫ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ"?! Ну кинули вас в свое время, ну успокойтесь уже, это были нете люди которые сейчас застраивают, эти объекты! Люди не верьте этой заказухе, это пишут, либо чиновники, которые остались, бес лакомого кусочка земли, почти в черте города, либо те кому хочеться, но денег нет и никогда не будет!

Люка 01.06.2011 18:08
Абсолютно согласно с предыдущим оратором в части того, что не нужно верить написанному! Дамы и господа, не верьте написанному, самотоятельно смотрите документы, размещенные на сайте компании кузнечики и потом читайте законы. А вот законы и свидетельства о собственности тоже, конечно, можно рассматривать как "заказуху", только вот с маштабами не поспоришь :-). Так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь. И речь тут совсем не о людях которые что - то там строят..

Надежда Егоровна (гость) 11.07.2012 13:55
Уважаемый гость! Посмотрите на их сайте страницу с документами. Разрешение на землю 1014м.кв, 360м.кв или 36м.кв. На каком квадрате будет стоять ваш дом? И еще эти квадраты дали под строительство (забыла) короче домов отдыха, но никак не жилых А тех условие на подключение канализации на 18м.куб. Это от дного дома или туалета, что раположен на 36м. квадратных

novikov 14.11.2012 21:51
Не заблуждайте людей по поводу технических условий подключения водоснабжения и водоотведения.В документе ясно написано 18,9 куб/м в сутки, в месяц получается 574,9 куб/м,на 1 человека норматив 7,6 куб/месяц, значит получается 75 человек должно быть в доме,но если по приборам учета - гораздо меньше

Свич 15.11.2012 09:27

entor 15.11.2012 15:51
в море

Свич 16.11.2012 14:26

entor 16.11.2012 17:29
в подольское.
а серьезно еще очень большая проблема это вода ,канализация ,газ дороги , стоянки для машин ,детские площадки и другое.
лагерь был расчитан приблезительно на 750 человек .
вот и считайте по моему 50 котеджий по 5 человек равно 250значет остается 500 делим на 4 равно 125 квартир
вот вам приблезительный расчет но я думаю расчитано на меньшее. вы же видели комнатки расчитаные на детей и потолки низкие и комнаты на 6- 8 человек

M (гость) 28.06.2011 22:29
Кузнечики
Приезжали в Кузнечики в конце весны, действительно очень красиво, заманили двухуровневые квартиры. Менеджер не понравился сразу, который приехал на объект, говорил что-то невнятное себе под нос.Самой громкой фразой была "мы же строим на целевые деньги". Большинство хищений как раз и происходит со счетов целевого строительства, различных некоммерческих, благотворительных организаций. У меня возник вопрос, если они такие честные, строят на целевые деньги и полностью отчитываются о строительстве, на чем же они ЗАРАБАТЫВАЮТ? Его я и задала, на что мне ответили, что заработок происходит на стоимости земли! Вот....заработав на земле, зачем достраивать здание. Позже менеджер Андрей мне звонил и спрашивал, заинтересованы ли мы еще в покупке, на что я ответила, что это рисковано. так как не прописаны четко даже сроки сдачи и т.д и т.п. В ответ я услышала оскорбление(точно сейчас не вспомню, что-то типа "тупая") и Андрей кинул трубку. У компании, в которой работают такие менеджеры, ничего не хочется покупать. Но не хочется говорить только плохое, место действительно замечательное, проект тоже, если честно, иногда заглядываю на их сайт и смотрю проценты проданных квартир. Буду рада, если дома действительно построятся. А по поводу "лакомых кусочков"скажу, для того форумы и существуют, чтобы высказывать свое мнение и обсуждать темы и если отзыв плохой, это не значит, что он заказной, тоже самое можно сказать и про защитников! Каждому хочется жить в своей квартире и деньги многим очень тяжело достаются, и не хочется,чтобы они были похоронены в котловане со сваями.

Ая (гость) 13.07.2012 19:01
Вот моё мнение: проект знаю не по наслышке... Скажу, что отрицательных отзывов везде пруд-пруди, включая мед. учреждения, школы, любые коммерческие, некоммерческие, гос. предприятия и учреждения и нас это тоже не обошло стороной... Понятно, что многих заботит, как бы грамотней вложить в жильё $, да не остаться при этом "с носом". Но с уверенностью могу сказать (отвечая за свои слова), что ЖК работает! Застройки активны, продажи так-же. Свидетельство на собственность будет - однозначно, в указанные сроки! Компания активно развивается,так-что зря вы тут волнуетесь и народ подбиваете. Нравиться? Отлично, торопитесь попасть туда, потому-что аналогичных проектов в этом городе нет - точно! Боитесь, настораживает, не уверенны? Не приобретайте тут, вон в городе сколько многоэтажек отстраивается, всегда пожалуйста, только где гарантия, что получив свидетельство на квартиру сразу, Вы не окажетесь в долгострое?? Кто успел, тому повезло! Если нет, так и будете потом вспоминать о том, что - "ах, жаль, красивое место, приятное...(как многие тут говорят)" в итоге где-нибудь, но не в Европе... В общем у каждого есть право выбора и Вы абсолютно напрасно сеете сомнения.

коа (гость) 17.10.2011 14:34
RE
кто уже въехал в ЖК Кузнечики откликнитесь! хочу вложить свои сбережения, но так страшно. Звонила туда всё так заманчиво рассказали.

Надежда Егоровна (гость) 11.07.2012 14:02
Уважаемый, я уже выше написала свое мнение.Я вчера там была, они мне обещали дать копии документов, а потом сослались на сайт kuznechiki.com "выбирать понравившийся мне участок" Загляните и вы в раздел "документы". Издевательство. И видимо они считают, что все люди " Л О Х И "

землячка 31.10.2014 13:03
Уважаемые жильцы дома 72 напишите,пожалуйста, плюсы и минусы проживания. Планирую приобрести квартиру в этом доме.С уважением Наталья.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия