Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: мкр. "Царицыно-2"

7 место в рейтинге новостроек ЮАО
Темы форума

Форум ЖК "Царицыно-2" страницы: 1  2  3  ... 31  32  33 

кепс (гость) 28.01.2013 14:54
продажи
Когда начнутся продажи?

Larsen 04.02.2013 00:07
Пока ждем..
Запишитесь в лист ожидания, как только начнутся, Вас известят.
А что собираетесь там брать, 26 м., 40м.?

Ивановна 20.02.2013 09:24
Куда уж брать то? Пускай Царицыно 1 достроят!!!
Сроки по ДДу не соблюдаются, стройка стоит уже три месяца!!!
Апарт комплекс будущее логово азиатов и таджиков, всех эмигрантов. В целях экономии изгадили недостроенный район!

Vita Kirilenko 20.02.2013 20:31
Да достроят.., никуда не денутся!
Не думаю, что у азиатов и таджиков финансы позволяют купить жилье в Москве, в принципе. У них и на съём то не всегда хватает, вон кучкуются по несколько человек, комнаты снимают, в подсобках живут, кто где.
Почему Вы так решили? Апартаменты, студии, сейчас плотно обосновываются на рынке новостроя, это уже не что-то из ряда вот выходящее. Молодежь в основном покупает.

Бумбараш 28.04.2013 12:25
Вопрос Администратору:
этот форум будет только по апарт-комплексу или по всему "Царицыно-2"?

Ивановна 30.04.2013 16:22
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.
Какая разница? Кому этот притон гастарбайтеров нужен?

Бумбараш 01.05.2013 11:03
Как с Вами связаться, минуя этот форум, чтобы объяснить?

Максимкака (гость) 21.02.2013 16:51
Ц-2
Вот они и будут снимать у сдающих по 10 человек на апарт!!! Ведь сдадут по цене на 20% выше рынка им...арендатору хоросё

sammer-wife 01.03.2013 14:26
Не вижу в этом никакого смысла.. Если уж так рассуждать, то скажите пожалуйста, что мешает выходцам из средней Азии снимать вскладчину на 10 человек дешевенькую однушку в Бирюлево? или эстетические пристрастия потянут их на новый район))?
Да не будет их там больше, чем в самом районе, по логике вещей должно быть даже меньше. У них ведь привязка к месту идет, они работают в старом районе и живут там-же, поблизости. В новом то им пока делать нечего..

Максимкака (гость) 04.03.2013 23:21
...в старом Бирюлеве их нарики-скины сожрут и на ремни порежут! а в новом контингент сносный будет...

Адольф (гость) 08.04.2013 13:22
Я хочу в этих апартах открыть национал-патриотический спортивный клуб "white power" и 2 салона салона эромассажа. Приглашаю всех!

AKC 04.03.2013 21:35
Какая альтернатива Царицыно-2?
Не сразу заметила отдельный форум по Царицыно-2..
Да уж.. смотрю и тут не оптимистично настроенные люди имеют место быть.
Знаете под съем таджиками идет все, что угодно, в основном это первые этажи, убитые квартиры. Я тоже сильно сомневаюсь, что они заполонят новый район.
В любом случае хочу дождаться продаж, более менее станет ясно "лицо" покупателя.
А если так все хреново тут, назовите мне пожалуйста альтернативный вариант в этом районе (до Каширки можно) с ценой не выше 3,5 млн.?

Максимкака (гость) 04.03.2013 23:18
именно это и смущает! что подобных предложений нет! откровенный демпинг! попытка деньги взять любой ценой. похоже настюша решила кредитнутся под 0% чтобы достроить прежнее. А что будет продаваться за 3,5? по моему старт от 2,8???

AKC 05.03.2013 13:02
Да, я прекрасно понимаю выгоду этого предприятия для Настюши. Но в первую очередь как-то и свою выгоду просчитать тоже хочется.
Да, старт от 2,8 млн за 26 местров. Но будет еще и 40 метров.
А про 3,5 это я говорю, как о "потолке" для себя. Этой суммой я располагаю, и могу рассчитывать только на нее. И ничего за эти деньги в районе я не нашла, только комнату. Но комната, по моему, еще менее выгодное вложение. Сдать можно будет за 15.000 максимум.
Вот я и думаю, какая альтернатива?

Максимкака (гость) 06.03.2013 17:19
15000*12=180
180/3500*100%=5,14% годовых (не учитывал налоги и проч расходы)

ваша альтернатива депозит в сбере под 8-9%!

AKC 06.03.2013 23:48
Думала я об этом. Только не покидает меня почему то чувство, что в нашем гос.-ве все может поменяться в один момент. И я с огромным трудом накопленные деньги могу просто потерять. Будете смеяться, но я в сбере даже банковской ячейкой пользоваться боюсь, и картой.
У меня твердое убеждение, что у банков можно только брать в долг, но нести им свои деньги.. опасно. Вот такая у меня утопия в голове.
Поэтому и хочу вложить то что есть, а недвижимость это на мой взгляд самое надежное, что может быть. Да и сдавать потом, в далекой перспективе, какие никакие деньги приносить будет.

Ивановна 09.03.2013 10:47
Маркетологи НДВ совсем сошли с ума! Нести такую чушь-отталкивать потребителя. И как Хрусталев вас только держит после этого?

К примеру: Сбербанк более 170 лет истории, крупнейший банк Европы, второе по стоимости имя бренда в России, вторые по росту акций после Apple, имеют наивысший международный рейтинг надежности в ты и для инвесторов ААА+
И рядом ваш работадатель МКХ. Для котого это первый, единственный и последний проект. На котором они уже крепко обосрались-первая и вторая очередь тому явное подтверждение. Никаких рейтингов надежности, напротив, наивысшие рейтинги вероятностибанкротства. По 214ФЗ вы будете последними в списке на предъявление долга, а перед вами более 10 банков!
Хватит вводить людей в заблуждение. На апартаментах вам будет проще кинуть и сбежать за бугор-ведь это не жилье, и жильем никогда не станет!!!
А молодеж из покупает, да! Золотая молодежь! В центре! Не для проживания. Ну Максимом один два раза переночевать, тк это место встреч и тусовки, но не жилья. Таи даже свои, заниженные нормы по количеству подаваемого тепла в помещение! Маркетологи лгуны.

AKC 10.03.2013 01:25
вы видимо еще даже в проекте не были, уважаемая Ивановна, когда в стране было обесценивание рубля, дефолт. Когда в одночасье сбережения у людей превратились в кучки бумажек. И когда со сберкнижки, на которой лежали деньги на машину, можно было снять все и купить разве что игрушку.
Или вы забыли в какой стране мы живем?
Ну да этот экскурс в историю похоже в вашей компании не преподают, нет на это времени. Может быть скажете где вы изволите трудиться??, а то ведь смотрю я навязчивая идея соперников из другой компании вас не покидает. надо думать у НДВ есть конкуренты, которые осели на этом форуме

Ивановна 10.03.2013 01:50
Обычная история))) конкуренты НДВ... Ну ну...)))

Азы экономики прочитайте, хотя бы в азбуке... То что вы рассказали имело место быть, но, тогда не было долгов населения перед банками и государством. Описанная ситуация про изошедшая когда то, не может повториться тк вместе с накопления ми населения уничтожит и обязательства.
Экономика, первый курс!
Хватит нести чушь про невинное Царицыно и его эксклюзивного агента!

Отстойником будут эти апартаменты. Таджики и прочие гастеры будут там жить. Нарко-бандо притон строите! Нормальная семья Туда не въедет тк жить не сможет, и никогда не пропишется!!!

Макс12345 (гость) 28.03.2013 23:33
Абсолютно правильно написали про сбербанк. Раз в 30 лет обязательно будет "кидок".
Кипр с его крупнейшим банком тому очень наглядный пример.
Многие не знают или уже не помнят как в сбербанке в начале перестройки после многочасовых очередей ставили штамп в паспорт при снятии каждых 500 рублей из-за имевшихся тогда ограничений.
До сих пор стараюсь обходить этот безвкусно-зеленый банк стороной и не заходить внутрь - ведь там могут кинуть в любом месте и в любой момент....

AKC 30.03.2013 12:50
А на Кипре ничего не предвещало... а у нас то это закономерно, так и ходим по спирали, все наши состояния экономики цикличны по природе своей. У меня вот подруга на квартиру копит, уже достаточно много денег скопила, 4 млн. у нее точно уже есть. И что вы думаете они в банеке лежат? нет, они лежат у нее в квартире. Она даже банковской ячейкой пользоваться боится, не то что под проценты их положить. В сбере можно рискнуть 100-500 тыс. но не более того.
Хотя, народ разный, кто то вон и в МММ несет, у нас вон на работе пацанчик в прошлом году в этот новый МММ вложил сколько то, вроде говорил даже что что то получил.. рисковые люди))
Я вот пытаюсь уговорить подругу тоже на Царицыно, к тому же у нее считай есть сумма на 40-метровую студию, вполне хорошая квартирка. У меня родители в такой двушке жить остались.
А я так тоже из своей корысти, соседка будет) Но ее не столько сами апарты останавливают, сколько сроки, хочет что то готовое уже брать.

Ивановна 30.03.2013 23:29
Развод
Желаете потерять подругу? Продайте ей долгострой-Царицыно!!!

AKC 06.04.2013 16:54
Вас никто ни к чему не принуждает, развод, значит проходите мимо. Не надо навязывать своё мнение, да еще ТАК. Каждому своё, и у каждого своя выгода. Долгострой или не долгострой посмотрим, я не вижу к этому предпосылок. Те шишки которые набило Царицыно уже минуют Царицыно-2.

Мэри123 (гость) 06.04.2013 22:47
АКС.
Сказочки рассказывать не надо!
Да будет вам известно, стройка ОСТАНОВЛЕНА ПО РЕШЕНИЮ СУДА! В качестве обеспечительных мер для МФС6.

Минуют говорите???

kompas_zemnoi 07.04.2013 14:19
Не говорите глупость!!! Стройка не останавливалась ни на минуту, идёт и сейчас.
А то, что МФС фактически подтасовали документы в суде 05.04, а может и проплатили, то что не была приглашена даже вторая сторона - МКХ, это просто так не останется. НДВ и МКХ настроены серьёзно.
Пять судов против МФС выиграны вчистую МКХ. МФС должны 550 млн. за срыв сроков строительства.

Coolman 07.04.2013 14:25
Молоды всей выиграли, только неувязочка на стройку запрет наложен. И чем закончится разбирательство далеко не ясно. Если решение не отменят в процессе обжалования то Царицыно 1,2,3,4,5,.... мягко сказать долгостроем уже не назовешь.

Ивановна 07.04.2013 16:11
глупость пишите тут вы!
Есть решение арбитражного суда, вы его сами и процитировали на форуме царицыно1.
То что на веб камерах в пятницу был народ-еще ни о чем не говорит. Сейчас МФС с решением суда придет к приставам - и те могут выгнать со стройки всех, включая жителей 8 корпуса!

То что МКХ выиграло у МФС по своему иску 560 млн-капля в море. Обеспечительные меры наложены по другому иску, уже от МФС к МКХ, и сумма там в три раза больше-1,5 млрд.руб! Если учесть 0,5 выигранных, вы со своей УКЦКОФФИГ должны целый ярд бетонщикам и Нестеренко.
И оснований у вас НЕ платить - нет. Даже ваши сотрудники НДВ признали что МКХ не оплачивал фактические объемы за ноябрь-декабрь.

Coolman 07.04.2013 18:57
иногда лучше молчать......

AKC 09.04.2013 23:16
Насколько я поняла это ещё не все иски против МФС-6 от МКХ, там ещё какая-то сумма, около полутора миллиардов, если я не ошибаюсь. Так что запрет на строительство.. не знаю... Сегодня была в районе, правда внутрь не ходила, со стороны видно что со стройкой всё в порядке, рабочие, машины. Я сильно сомневаюсь что вообще гипотетически можно остановить такую масштабную стройку, тем более почти мошенническим путём. Со стороны МФС-6 это выглядит как авось небось пронесёт, а не пронесёт, так хоть маленько поднагадить.

Ивановна 09.04.2013 23:59
Мфс6 получил исполнительный лист и передав ее приставам, очень скоро может ТУ самую стройку остановить!
Впрочем, ведь главное решение суда, и оно не на нашей стороне

Larsen 10.04.2013 22:06
Обеспечительные меры отменены http://kad.arbitr.ru/Card/91ef8efa-fe52-4c76-80ae-68118d23805f
Блеф МФС продлился не долго, что я могу сказать..
Стройка продолжается.
Поздравляю всех, кто настроен позитивно!

AKC 04.05.2013 16:48
Запрет дня 4 просуществовал вроде? Мне понравилось видео пришествия приставов))) смешные такие, гуськом))) и обратно, так-же гуськом))) не знали бедолаги, что вчерашним днем запрет был отменен тем-же судьей. Поменяла свое решение мадам)..

Ивановна 05.05.2013 00:27
Тем не менее. Суд не окончен. МКХ ничего не выиграл по этому иску. И платить очевидно придется!

sammer-wife 05.05.2013 23:30
Кто кому платить ещё будет))..
Да умоются МФС, к гадалке не ходи, нечего им ловить.

alex77777 14.04.2013 11:38
стояк
как не крути продажи стоят вот вам и показатель. пиарить не пиарить. тупо сухо стоит. даже весенний спрос мимо обходит. а в мае продаж не будет народ отдыхать помчит и плавно перетечет в сезон отпусков. чуток пощипают нелеквид и усе. будете ждать конец августа и сентябрь может что-то продастся.

Ивановна 14.04.2013 23:31
А продастся только если первую очередь введут в ближайший месяц. Если до мая не введут будет соц.взрыв. На неоф.форуме уже готова заявка на митинг, а также перекрытие дороги к офисах НДВ на трубной и на объекте. Тогда уже подтянется множество СМИ. Вся страна узнает про этот лохотрон

sammer-wife 16.04.2013 00:14
Звучит как сценарий к блокбастеру))))
А вы там уже перещитались на первый и второй в стройных полутора рядах на вашем митинге))?
Хотя в любом случае сценарий не пригодится, введут дома в ближайший месяц-полтора.

Ивановна 16.04.2013 00:24
Ну ну. Ключи в мае проходили, знаем. Теперь вот новая фишка-каждое 20-е число месяца ключи. Но никому, даже дольщикам 9-ки не дают.
А давайте спор: если не введут до 20 мая (больше месяца ведь) вы навсегда тут затыкаетесь и сидите на своем оффе, общаетесь с бото-троллями НДВ.

sammer-wife 24.04.2013 14:21
Я понять не могу, не нравится мое присутствие, так милости прошу на выход. А то у нас тут на каждом шагу бото-тролли, и работники НДВ, вы тут как то бледно выглядите среди нас всех)))))))
Не поверите, я тоже ОЧЕНЬ надеюсь что введут 20 мая, и вся наша 9-ка на официальном форуме тоже надеится, просто мы не ноем без толку как некоторые.

Ивановна 25.04.2013 23:51
Ага, значит 5 месяцев вранья (и это только по договору) это значит ныть без толку?
Надейтесь дальше! Ваша же задача-продажи...

sammer-wife 28.04.2013 22:25
На разных языках просто с вами говорим, лишний раз убеждаюсь. Я не слепая, и прекрасно вижу задержку/просрочку, НО я не вижу повода паниковать, стройка не встаёт, НДВ и МКХ за неё впрягаются мама не горюй. И в свете этого я не вижу необходимости и резона в каких-то кардинальных действиях, это нецелесообразно. И именно поэтому, в этой ситуации, лично меня, нытьё вот это ваше просто добивает, кроме вас тоже у всех есть глаза, не волнуйтесь, но нервы просто дополнительно трепать другим не надо?

Ивановна 30.04.2013 16:23
Обыкновенная болтовня продавца НДВ...)

nehjls 19.10.2015 16:47
Для кого актуально, за консультацией по взысканию неустойки, морального вреда за нарушение сроков договора ДДУ, обращайтесь по адресу: nehjls@yandex.ru.
Обращаю внимание, стоимость юридических услуг по решению суда взыскивается с Ответчика! Возможна гибкая оплата, в т.ч. после вынесения решения суда!
Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия