Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Гольяново Парк" (г. Балашиха)

Темы форума

Форум ЖК "Гольяново Парк" страницы: 1  2  3  ... 13  14  15 

90 (гость) 25.04.2013 11:36
отделка?
Какая отделка?

10 (гость) 03.06.2013 17:38
подскажите пожалуйста
Кто застройщик Полное название компании? подскажите пожалуйста

sparky777 05.06.2013 13:05
застройщик строительная компания Астерра - до этого проекта в основном строили коттеджи в Подмосковье,

Анютик мсс 05.06.2013 19:02
Кто что знает о застройщике Астерра?!!
Добрый день всем1 Нас пока не много. Подскажите кто-нибудь что-нибудь знает о застройщике Астерра?!! Кроме информации, расположенной на сайте гольяново парк я ничего в инете не нашла.
Очень интересные у них предложения на квартиры в гольяново парке, и цены хорошие и место тоже.
Но насколько я понимаю, застройщик-это фирма с минимальным капиталом, без опыта строительство домов. И вообще даже коттеджы строит только последние 2-3года.
Видимо опасно пока брать у них жилье.

dina28 20.06.2014 17:28
я купила в Гольяново парк квартиру, и Астерра показала себя с отличной стороны) нареканий особых у меня нет, ни в одном черном писке застройщиков вы их не встретите-ребята совестливые)
жду заселения)
так что не беспокойтесь,Аня,все надежно!

Alexey Asds
23.06.2014 21:23
Астерра вообще сдулась...
Пишет комменты, на первой странице этого форума через подставное лицо, с интервалом в 3 минуты.

dina28 02.07.2014 16:28
...сказало явно "не подставное" лицо,ага:D
тут люди общаются,идите мимо, не засоряйте эфир

LesN1k 02.07.2014 17:40
Так что там у "совестливых ребят" из Астерры с коммуникациями, если они начали судиться с администрацией города на прошлой неделе по поводу отказа выдать на них разрешение, не просветите?

dina28 02.07.2014 18:40
Просвящу с удовольствием))
Я уже задавала этот вопрос представителю, он сказал со стороны Астерры подача этого иска сделана была для ускорения процесса получения разрешения на коммуникации.

LesN1k 04.07.2014 13:26
Интересно кого вводят в заблуждение - по информации от представителя природоохранной прокуратуры - у застройщика возникли серьёзные проблемы с получением разрешительной документации на коммуникации со стороны администрации Балашихи

dina28 11.07.2014 16:43
у меня есть друзья юристы,работающие в сфере недвижимости, они для меня уточнили спорные моменты, говорят все ок, инициатива по иску - от Астерры была, так что что там природоохранники говорят даже не знаю....над будет это уточнить это тоже. спасибо,что поделились инфой

dina28 21.07.2014 11:34
Я лично с компанией-застройщиком пообщалась... теперь точно уверена, что все в порядке. документы все показали, в том числе и с инфо по охране окружающей среды...

LesN1k 25.07.2014 16:06
Ну и что там в порядке с отсутствующими коммуникациями - в лесочек бегать по нужде - это как-то не особо cool? Да и керосиновой лампой светить тоже не комильфо.

dina28 07.08.2014 07:44
во-первых, суд был в пользу астерры. а то не знали-строить вообще ЖК или нет. во-вторых, астерре балашиха доверила архитектуру города подправлять... так что все жители "в законе" хаха

LesN1k 09.08.2014 12:05
Кроме ваших заявлений есть ли достоверная информация о решении суда по коммуникациям ( ссылка на сайт суда с решением или само решение )?

dina28 13.08.2014 07:22
я не смотрела конкретно. да, может, моя ошибка в этом есть. можно в Астерру позвонить и попросить прислать документы любые сканом, я считаю

Ольга Галкина 03.09.2014 15:44
Прочитала почти весь форум, и мне не понятно чего вы добиваетесь?, вы хотите чтобы гольяново превратилось в район наподобие мрк. 1мая? где одна азия и кавказ? Да пусть там лучше квартиры будут строить, чем многокомнатные общаги для приезжих. Людям тянут коммуникации практически даром, а что если Астерра не разрешит к ним подключиться?, вас же общество возненавидит.

Gost 214 (гость) 10.06.2013 21:55
у кого какие мысли?
Друзья, давайте активнее обсуждать тему жк! У кого какие мысли и сведения!

Foto 01 (гость) 10.06.2013 21:59
Люди!!! Кто купил в гольяново парк квартиру?!!! Расскажите что и как, почему решились?!!)))

vanilla 26.07.2013 13:10
Я подписала ДДУ. Решилась из-за цены и наличия всех разрешающих документов. На сайте Комитета по долевому жилищному строительству МО нет в списке проблемных ни застройщика, ни объекта. Много лет живу в Измайлово, очень хотела там квартиру. Из аналогов только мкр.1 мая - там к сожалению теперь только азия и кавказ.

Vlad17 (гость) 29.07.2013 17:45
Добрый день,
Подскажите, а как Вы документы изучали, юриста привлекали? Меня смущает вопрос с землей. Сейчас земля по договору аренды с правом обязательного выкупа и вероятно, здесь много подводных камней..
К сожалению, факт того, что застройщика нет в черном списке не о многом говорит, поскольку компания Астерра Инвест очень свежая, может просто еще не успели накосячить..

vanilla 29.07.2013 23:32
Нет юриста не привлекала. У Мортона на Бутово парк такие же доки на землю. Посмотрите например 32 корпус в 1й очереди. Компания свежая, но Астерра не последний год продает объекты. Думаю если бы засветились, их там отметили бы. В основном под проект все создают новое юрлицо.

dina28 20.06.2014 17:34
мы с мужем купили! цена привлекла, но тщательно изучили все перед покупкой.
ждали пока улягутся неурядицы из-за сроков стройки, но все нормально в итоге.
оч важно нам было, что есть свой съезд на МКАД у ЖК и до Мск близко ехать!
плюс планируем детей, к тому моменту как раз детсад,школу,клинику выстроят.
вот так и остановились на гольяново парк) хотя еще пара вариантов была, но до метро далеко там было

Alexey Asds
23.06.2014 21:24
Ага, еще метро тебе к подъезду проведут.
Господа не ведитесь!!! Астерра хочет продать последние квартиры!!!!

dina28 02.07.2014 16:20
от неясного типа с нулевой инфой на странице это звучит ну офигеть как убедительно:D
не вестись на что?что я делюсь на форуме своим жизненным опытом и мнением?
вот вашего мнения-то мне и не хватало,господин_невидимка!
метро от Астерры никто и не ждет,шутка не удалась

Екатерина 27 (гость) 15.06.2013 14:08
гольяново
Я очень хочу в данном районе квартиру, но боюсь, т.к. правда, застройщик какой-то непонятный. Хочу подождать аккредитации сбербанком.

dina28 20.06.2014 17:31
застройщик хороший, если еще в др. месте не купили кв, то сейчас можете спокойно покупать, я Астерре доверилась - не пожалела, район отличный!строят на совесть!

Ольга Галкина 03.09.2014 15:48
Ипотека кстати от Сбербанка появились, но мы с мужем брали ВТБ процент значительно ниже получился

Frile 31.10.2014 22:39
Какой процент у ВТБ?
Реклама

Опытные юристы взыщут проценты с Застройщика за просрочку передачи квартиры по 214-ФЗ. Признают право собственности. Только положительный опыт. Большая компенсация.
Не ждите новых обещаний! Взыскивайте деньги уже сейчас!
Звоните! Тел.8(495)532-17-46

Юрист споры с Застройщиком

Реклама

Застройщик не сдал квартиру в обещанные сроки? Хватит ждать, поможем взыскать неустойку без предоплаты. Платите за результат.
Консультация бесплатно!
Телефон: 8-800-555-88-04
Почта: Info@pravx.ru

Правовой Эксперт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Level Амурская.
Старт продаж!

Апартаменты с отделкой - от 2,3 млн руб. Д/сады, школы. Пешая доступность до м. Черкизовская.Рядом 3 крупных парка Москвы –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 5,9 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Мкр. «Красногорский»
Выгода в мае до -20%!

Квартиры в готовом микрорайоне. 800м до ж/д станции, 14 км от МКАД. Детские сады, школа, свой парк отдыха. I очередь сдана. Успей купить со скидкой!

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия