Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Квартал в Лесном" (Пушкинский р-н)

Темы форума

Форум Квартал в Лесном страницы: 1  2  3  ... 10  11  12 

Дарья Иванович (гость) 04.04.2014 12:24
когда начнутся продажи
Говорят на сайте, что продажи после майских праздников начнутся?т Кто-то знает точно

Михаил_2014 (гость) 19.05.2014 14:33
Продажи идут полным ходом, те кто бронировал, уже заключают договора

markelove (гость) 25.05.2014 22:06
Ездил в субботу на объект. Докладываю: Продажи начались, стройка идет полным ходом (пока что расчищают землю под строительство). Пообщался с прорабом, тот рассказал, что и как будет. В планах строительства- сделать лифт. Тоже уже забронировал квартиру, поеду в сл. субботу подписывать договор.

Игорь- г. Королев (гость) 30.06.2014 23:12
Был на стройке
Сегодня был на стройке был приятно удивлен уже залиты несколько монолитных фундаментов под дома и строители начали вязать арматуру)))

markelove (гость) 01.07.2014 00:58
Если есть те, кто уже заключил договор - давайте знакомится, все же будем соседями рано или поздно.

Игорь- Королёв (гость) 01.07.2014 22:11
У меня документы в рег палате возможно завтра отдадут какую если не секрет купили!!!

markelove (гость) 08.07.2014 00:33
Однушка, 38 которая, во втором корпусе. У меня уже зарегистрировали договор, в субботу забрал

Игорь -королев (гость) 08.07.2014 23:42
И у меня однушка, 38.17 кв.м , тоже уже забрал договор зарегистрированный, только у меня в 3 корпусе 2 этаж))) планирую через недельку про катится фото сделать )))

markelove (гость) 09.07.2014 23:27
Будет здорово, если тут прикрепите.. Самому не очень хочется ехать из Мск ради того, чтобы посмотреть, что там))) Краны будут говорят чуть позже ставить.

+ написал в Вит-компани о том, чтобы сделали онлайн камеру. Было бы очень удобно наблюдать за ходом строительства. Видимо пока в ЖК "Центральный" вкладывают, чтобы сдать окончательно.

Игорь -Королёв (гость) 19.07.2014 23:54
Был в четверг на стройке в лесном уже стоит кран и работает полным ходом, строителей много, фото плохого качества получилось,солнце было очень яркое . Я думаю уже сейчас начнут заливать первые этажи , арматура уже связана )))

markelove (гость) 22.07.2014 00:08
Как быстро то они кран поставили.. А где можно фотографии посмотреть?

Татушка 04.08.2015 16:24
Привет, у меня тоже однушка во 2 корпусе

Елена Игоревна (гость) 04.08.2014 09:26
давайте, 6 корпус 1 этаж. зарегистрировали все.

markelove (гость) 17.08.2014 22:30
Отчет со стройки на 17 августа.
Добрый день!

Сегодня прокатился на объект, увидеть, как идет строительство и был приятно удивлен (Работают два крана). В самом начале, где будут корпуса 8,7 уже возвели первые этажи, а вот там, где купил квартиру , фундамент ещё не залит даже. Стройка идет полным ходом. Решил посмотреть окрестности поселка Лесной и скажу, что инфраструктура очень даже ничего. Банкоматы Сбербанка есть, магазинов полно, фруктов, овощей и прочего на каждом углу. Есть доставки пиццы и еды на дом. Так же есть интернет- провадер ЛинЛайн с бесплатным подключением (увидел перетяжку, при въезде в поселок). Все кругом зелено, леса, отличная природа. Фотоотчет о строительстве прикладываю.
Фото: ЖК "Квартал в Лесном" (Пушкинский р-н)

Kristina-1 (гость) 01.09.2014 09:32
квартира
Добрый день!Уважаемые люди....думаем с супругом приобрести однокомнатную квартирку в ЖК "Квартал в лесном". Цены и правда эконом класса лучше не найти! Такой вопрос: никто не в курсе в ближайшие месяцы эти цены не поднимут??? и только с их банком нужно заключать ипотеку??первоначальный взнос 15%???Спасибо :)

Kristina-1 (гость) 01.09.2014 10:08
а еще будь так добры,подскажите пжл бронирование квартиры платно??

markelove (гость) 02.09.2014 21:11
Добрый день, Кристина!

По поводу цен, вопрос хороший, может и поднимут (Это вопрос к корпорации ВИТ). На стадии строительства всегда выгодно брать, так как дальше цены могут поднять. Я так понял, что ипотека только с ГрадИнвестом и больше никак, так как они с ними сотрудничают. Бронирование квартиры бесплатное, но если вы не внесли депозит, то, как и везде-бронь снимают. (В 99% это во всех фирмах так). Цены очень хорошие, согласен, хоть и далековато от Москвы. Но есть +, малоэтажное строительство и не жить, как все, в 25-30 этажных домах.

Kristina-1 (гость) 03.09.2014 09:28
Да и правда.....Я бы и не сказала что прям далековато от Москвы живя у мкада на ярославском шоссе))))на сколько я поняла у них аккредитация со сбербанком, возможно в конце сентября она закончится сказал мне менеджер по продажам......а что за депозит?Извините, стесняюсь спросить.....Вы тоже получается приобретаете квартиру в ипотеку в гранд инвест банке????

markelove (гость) 04.09.2014 19:51
Кристина, тоже живу в свао. Насколько я знаю, компании берут депозит за бронирование квартир, предоплату. Я квартиру брал без ипотеки, сразу все оплатил

Kristina-1 (гость) 05.09.2014 09:09
Добрый день! :) markelove, подскажите пжл еще такой вопрос.....они продаются вообще без отделки??чистый бетон???Ну если вдруг Вы в курсе

ssmarch (гость) 05.09.2014 21:28
Вечер добрый!
По поводу отделки ВСЁ расписано на сайте www.vitcompany.ru
в разделе ЖК "Лесной"

ssmarch (гость) 05.09.2014 21:44
В дополнение к предыдущему сообщению, чтобы Вам Кристина-1 долго не искать смотрите во вложенном файле , что входит в отделку квартир

markelove (гость) 26.09.2014 22:51
Кристина! Добрый вечер!
Мне кажеться, проще Вам позвонить в компанию Вит и узнать все нюансы по новостройке.
Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Застройщик не сдал квартиру вовремя?
Поможем отсудить максимальную неустойку без предоплаты!
Взыскание неустойки с застройщика, признание права собственности, расторжение ДДУ.

Бесплатная консультация юристов:
8(495)663-55-28 | info@viplat.net

Рассчитать неустойку на сайте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой Квартал REDSIDE
Особые майские условия

Квартал на Красной Пресне. Однокомнатные квартиры premium класса в ЦАО. Скидка 10% при условии 100% оплаты.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия