Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Лукино" (д. Лукино)

Темы форума

Форум ЖК "Лукино" страницы: 1  2  3  ... 6  7  8 

narcotic05 (гость) 10.12.2014 18:02
Ваше мнение о ЖК Лукино?
Добрый день.
Ехал бронировать дом в "эко видное" и случайно по дороге заехал на 4 день продаж этого ЖК.
В итоге забронировал квартиру в нем.

Плюсы:
-намного быстрее до Москвы (нет ни одного светофора)
-логически отталкиваясь от проекта и местоположения, будет легче с парковкой, нет перенаселенности и чувства муравейника от 17-ти этажек.
-ничего крупного рядом строить кроме коттеджей не должны.
-цена и площади квартир лучшие в регионе продаж.
-отделка квартиры со стенами. в видном только несущие.

Минусы:
-страшно!) начиная от застройщика, заканчивая риэлтором VSRN - довольно мутные ребята.
- VSRN касячники! план квартир перепутан по этажам, в рекламе на карте володарское шоссе называется волгоградским одна реклама противоречит другой...
риэлторы заточены на продажу.. говорят вроде толково, но вдумываешься и понимаешь что тебе именно продают,Ю а не говорят правду.
- 4 этажные дома идут из за близкого наличия аэропорта - выше строить нельзя.. поэтому боюсь что со временем могут мешать самолеты. Но, за все время на стройки я не услышал ни одного самолета.
- отсутствие лифтов и мусоропроводов огорчает.

В общем, если отбросить "участников строительства" и принять факт что дом будет достроен и нормально сдан - это лучшее сейчас предложение....

А ваше мнение?

Светлана25 22.01.2015 23:07
Ну в принципе отсутствие мусоропровода это не так уж и страшно, а вот остальные минусы конечно посерьезней будут. Кстати, а есть информацию про остальные дома? Они ведь планируют не один дом строить...

Герасим 22 (гость) 24.01.2015 14:07
Jina 23.01.2015 21:23
RE: ВопросИх основной профиль - продажа элитного жилья. Думаю, им не нужна клякса в репутации.
Про мусоропровод это хорошо что его НЕТ! Во всех элитных домах они "заглушены".... чтобы не разводить тараканов! Это так на всякий случай.
Про 4 этажные дома... Полная чушь или заказ! Город Домодедово на 20 км ближе к аэропорту, а там многоэтажки. Не палитесь так уж писаки заказные)))
Купил на старте по хорошей цене и радуюсь! Всем привет соседи.

Jina 24.01.2015 21:12
Герасим, я не писака и не заказная, а самая что ни на есть реальная ваша будущая соседка! Про основной профиль агенства узнала из отзывов о них на форумах. Информация доступная любому интернет пользователю.
Но рада, что мне удалось разговорить ВАС соседи! Теперь я вижу, что не одна купила здесь квартиру

ФСКН (гость) 19.02.2015 07:25
А я думаю что narcotic05 это обкуренный фрилансер работающий с форумами))))

narcotic05 (гость) 05.03.2015 10:16
а я думаю что ты троляра дешевый)

hochukvartiru (гость) 11.01.2015 22:40
Вопрос
Всем привет. Кто-нибудь в курсе: 1.что за застройщик? 2.Есть ли опыт в таких тройках, реализованные объекты?3.Все ли в порядке с документами?(я человек не опытный в этих вопросах). 4.Есть ли у кого доп. информация , детали об этом мероприятии? 5. Интересны мнения разных людей по части -стоит ли заморачиваться с этим ЖК.

Jina 23.01.2015 21:23
Добрый вечер, hochukvartiru!
Вот что мне удалось узнать, по Вашим пунктам:
1.Застройщик -это организация группы подрядчиков, профилирующих по разным направлениям. Мне объяснили(знакомые знающие люди), что это обычная практика у многих, т.к. на строящихся объектах, только ленивый не захочет сейчас заработать.
2.Важно другое, что ген.подрядчик участвовал в строительстве жил.домов. Реализованные объекты-не секрет. Уточняйте у менеджера в центральном офисе,они оч контактные.
3.Им давал аккредитацию ВТБ банк (сейчас правда снял, но только с нового года,т.к. внес поправку про 80% законченности стройки, ввиду страхования рисков). Сейчас они работают с договором на аккредитацию СБ, документы на проверку уже подали, ждут ответ. Это два единственных банка, которые просчитывают надежность застройщика на несколько лет. Поэтому, думаю с документами все впорядке.
И еще, я поискала инфо о работе единственных продавцов этого жк-агенство vsnr . Их основной профиль - продажа элитного жилья. Думаю, им не нужна клякса в репутации.

Но это мое мнение и выводы.
ДЕЛИТЕСЬ ВСЕ, ТЕМА ВАЖНАЯ!!

Светлана25 23.01.2015 23:28
Jina, я верно поняла, что они хотят получить аккредитацию от Сбербанка? Интересно, а это долго делается...

Jina 24.01.2015 21:28
Да, Светлана25, верно. Делается не долгом 10-20дней. Документы они уже подали, процесс запущен. Но СБ может ее пока и не дать, т.к.процесс застройки маленький.

Анатолий Г (гость) 28.11.2015 13:15
Не получат эти обманщики от СБЕРБАНКА ничего! Там одни обманщики и рейдеры в учредителях. СБЕРБАНК с "такими" клиентами себя не связывает!

Рома13 (гость) 13.01.2015 13:02
ЖК Лукино
Доброго времени суток! Забронировал там тоже квартиру. Вариант самый лучший из тех бюджетных, что искал. С документами вроде все в порядке. Рискованно, конечно, что на самом начале этапа строительства, но, в принципе, дома малоэтажные, должны достроиться. Хоть бы все получилось!

Рома13 (гость) 13.01.2015 13:06
ЖК Лукино
А самолетов тоже не слышал, когда был там. Они не должны мешать, там рядом женский монастырь и детский центр.

Jina 21.01.2015 09:31
Привет, соседям! Я пополнила ваши ряды, тоже забронировала. Меня очень смущает тот факт, что нигде не идет обсуждения. Максимальное количество сообщений о Лукино-здесь.

Jina 21.01.2015 09:35
Самолеты я слышала, но со стороны деревни, и то, поначалу и не поняла, что это за фоновый шум. Еле слышно.

Светлана25 22.01.2015 22:57
Привет всем! Давайте знакомится. Мы тоже рассматриваем этот вариант. Есть у нас некоторые сомнения, планируем внимательно изучить все документы. Давайте общаться, хотя бы на этом форуме.
Были там в воскресенье, на площадке какая-то работа идет. Погуляли по территории монастыря и санатория. Тишина, дрозды летают :)

Jina 23.01.2015 10:22
Здравствуйте, Светлана25! очнь рада, что общение пошло! где интересно те люди, которые уже зарегистрировали ДДУ? В агенстве я общалась с менеджером Натальей Бабенко, осталось оч довольна профессионализмом и и душевным человеческим отношением. Она мне сказала, что первая очередь ДДУ уже прошла регистрацию. Страшнова-то покупать одной из первых.

Светлана25 23.01.2015 12:40
Ну может не все знают про этот сайт. Сейчас зашла на сайт жк, написано, что корпус 3 это вторая очередь... А что тогда первая очередь?
Фото: ЖК "Лукино" (д. Лукино)

Jina 23.01.2015 21:00
Дом 3 они строят первым, как мне объяснила Ольга (менеджер на объекте). Оргументировала, что первым строется дом с самым вакантным видом и удобным расположением-для рекламы и лучших будущих продаж. Сдавать будут в три очереди. Первая-четыре дома,включая наш. Всего 12домов, окончание всего строительства конец 2017г
А на картинке не знаю, почему так написали, можно уточнить у менеджера, займусь этим.

Алексей_955 (гость) 24.01.2015 14:19
Приезжал в офис продаж с юристом, посмотрели все документы, потом узнавал через знакомых в администрации Домодедово, нареканий ни каких нет, по документам все чисто...в администрации заверили что с проектом все будет в порядке, люди там не простые строят. в итоге купили 1 комнатную и 2-х комнатную квартиру с объединением их между собой. Вот почему трешек нет, не понятно? сказали что в следующих домах будут. Комплекс реально очень понравился, все продумано и место хорошее: близко от Москвы и в то же время очень чисто и тихо. самолеты, кстати там не летают, в отличии от архитектурного пригорода(тоже смотрели там-ужасный проект). В общем рекомендую всем...))

Светлана25 22.01.2015 23:03
Мы тоже самолетов не слышали

Jina 21.01.2015 19:43
Время в пути
Хочу сказать, что здесь же в разделе "описание", не верная информация. От м Домодедовская до ост.Санаторий, на маршрутке я доехала за 15мин. Правда это было в выходной день и без пробок, но это реальное время. А совсем не 1ч 40мин, как там указано! И идти от ост. 5мин в развалочку.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия