Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Донской" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Форум ЖК "Донской" страницы: 1  2  3  ... 8  9  10 

Сергей 2014 (гость) 25.12.2014 14:36
аууу
Народ кто что знает? Котлован роют работы ведутся?

Юрий_2015 (гость) 15.01.2015 11:02
Добрый день, Сергей! ЖК Донской строится, ведутся работы "нулевого" уровня - котлован и т.п. Готов ответить на Ваши вопросы и пожелания. С уважением,
Юрий Аренков,
отдел продаж ЖК «Донской»
(г. Сергиев Посад).
тел. (903) 287-52-49;
u.arenkov@naprostore.ru
http://domdonskoy.ru
Фото: ЖК "Донской" (г. Сергиев Посад)

Bdfy1 (гость) 27.03.2017 21:01
кстати в ЖК получили квартиры жители ближайших бараков ( тех которые обиты вагонкой ). Будет продолжение строительства на месте снесенных домов ?

Татьяна покупатель (гость) 17.01.2015 11:10
Отопление в квартирах?
Добрый день, не подскажете, какое предусмотрено отопление квартир: центральное, своя котельная или газовые колонки?

Azat 25.01.2015 21:07
Здравствуйте, мы рады приветствовать Вас, у нашего комплекса предусмотрена своя котельная, на все 5 корпусов т. е. отопление и ГВС (горячее водоснабжение) у Нас будет автономное, (свое) а ХВС (холодное водоснабжение) и канонизация будут городскими. Если что звоните тел. +79852247000 или пишите на почту azat@sky-,,,.кг

Мираслава (гость) 17.01.2015 11:16
Почему такой слабенький сайт застройщика?
Сайт застройщика никакой. Сложно понять расположение всего комплекса и корпусов на карте и по сторонам света. Непонятны сроки и очередность готовности домов. Нет планировок ни поэтажных, ни планировок квартир. Все это осложняет процесс выбора и бронирования нужной квартиры.
Когда заработает нормально сайт?
А также почему указано, что продажи машиномест еще не начались и начало продаж стоит декабрь 2014. Сегодня январь 2015, а информации о старте продаж еще нет.

Мираслава (гость) 17.01.2015 11:24
Извиняюсь, ошиблась. На сайте начало продаж машиномест стоит январь 2014 года, что очень странно, так как продажи не начаты, а январь 2014 года был год назад. Если это ошибка - исправьте.
А также хотелось бы узнать, из каких квартир открывается вид на Лавру. Хотя бы на карте яндекса нарисовали расположение корпусов.

Azat (гость) 25.01.2015 03:37
Старт продаж
Уважаемые клиенты, Вас приветствует представитель застройщика "Скайград" если у Вас имеются вопросы я с удовольствием на них отвечу, или нужны определенные планировки квартир, я вышлю на почту!
Тел. +7(910)485-80-87 и +7(985)224-70-00
azat@sky-,,,.ru

Спасибо!!!

s1082 25.01.2015 14:13
Добрый день. Вопросов действительно накопилось. 3 декабря забронировала квартиру в ЖК "Донсокй". Продавец уведомил, что цена остается фиксированной для меня, более того, что со следующего дня ( то есть с 4 декабря) ожидается подорожание, но на мне оно не отразится. Непосредственно перед Новым Годом привезла маму на объект, показать ей местоположение ее будущей квартиры. Зашли в Вашу будочку офиса продаж, в котором были Вы и Продавец. И Вы, и Продавец подтвердили мою бронь, а так же уведомили, что цена остается фиксированной и мне стоит лишь ожидать регистрации ДДУ и приглашения в офис на подписания Договора. И вот наступает Новый Год. Я жду, но никто не звонит. Приехав на объект в середине января, менеджер отдела продаж стал что-то невнятное говорить о подорожании стройматериалов и как следствие стройматериалов, но просил не паниковать раньше времени. Не получив вразумительного ответа, уехала. Мне обещали позвонить "завтра-послезавтра". И опять тишина с Вашей стороны. Я, как человек, который имеет непосредственное отношение к строительству никакого такого глобального подорожания стройматериалов не заметила. И приведу пример: Кирпич цена 2014 года, при объемах скидки, блоки подорожали не более чем на 5 процентов, но опять таки при объемах скидки, бетон сохраняет цену 2014 года и опять таки скидки от объема. Я жду подписания ДДУ по ФЗ-214 уже почти 2 месяца. Приготовила 100% оплату, но как я поняла мнея просто напросто решили слить с моим ранним бронированием по цене 2014 года.

Azat 25.01.2015 16:25
Уважаемый s1082, приветствую Вас. Ваша бронь была произведена следующим образом, она была устная и бесплатная. По этому за Вами остается только квартира, но к большому сожалению условия по стоимости Мы сохранить за Вами не можем. От лица Руководства приносим Вам свои извинения. Что касаемо повышения цен, оно вполне обосновано. Я не знаю в какой Вы отрасли работали или работайте в строительстве, но строительства дома включает в себя не только кирпичи, блоки и бетон)))) Там существует большой ряд нюансов которые в совокупности, формируют ценообразование себестоимости квадратного метра и она по сравнению с 2014-ым выросла на 10-15 т. р. Мы в свою очередь не можем работать себе в ущерб, так как должны обеспечить исполнение своих обязательств по Договору т. е. достроить эти дома и ввести в эксплуатацию. Если у Нас степень готовности была бы 50-60%, то наше повышение называлось бы мягко говоря "спекулятивным", а так оно вполне аргументированное!!! кстати повышение коснулась и даже готовых домов в Пасаде))) например "Текта Архимед" "Виктория 5" "Ленинская слобода" "Эко парк Вифаеские пруды" и т. д.

Спасибо!!!
С уважением Ачоян Азат

ГК СКАЙГРАД
Адрес: Московская область, 141090, г. Юбилейный, ул. Пионерская, д. 1/4, 6-й этаж.
Тел./ Факс: +7 (495) 502-82-82,
Моб.Тел.: +7 985-224-70-00
www.sky-,,,.ru

s1082 25.01.2015 16:52
Что значит моя бронь была устная и бесплатная? Вы предлагали другие варианты?! Я готова была уже тогда внести деньги тогда, но вы просили подождать до регистрации ДДУ. И к чему мне ваши извинения, если Вы не оповестили меня своевременно?! Я потеряла 2 месяца ожидания, доверившись вашим пустым словам. Из чего состоит строительство многоквартирных домов я в курсе и не считаю нужным перечислять весь список строительных материалов и других факторов, влияющих на цену. Думаю таких как я здесь будет предостаточно.
Вы плохо проанализировали рынок. Эко парк Вифанские пруды просят весьма адекватные деньги за 1 квадратный метр, при этом есть много действующих скидок. ЖК Троицкая Слобода подняла цены лишь на 2,5 %. Качество высокое, расположение удобное. Глупо считать повышение цен с вашей стороны более чем на 25% обоснованным.

Azat 25.01.2015 17:21
Так во первых: устная и бесплатная бронь означает что мы перед вами ни чем не обязаны!!!!!!!
а во вторых я вам ни чего не обещал и не предлагал!!!!!! звоните в ваше агентство где вы бронировали и выясняйте с ними все вопросы, мне не надо выливать свой негатив!!!!
я со своей стороны вам пытаюсь объяснить ситуацию почему повысились цены!!!!

s1082 25.01.2015 17:43
А вот и истинное лицо Представителя Застройщика, который пудрит мозги всем потенциальным покупателям, но отвечать за свои слова не считает нужным. Квартиру я бронировала у Вашего официального Продавца. Но, именно Вы мне и обещали, что цена за мной закреплена! Именно Вы просили лишь дождаться приглашения на заключение Договора. Имненно из Ваших уст я все это слышала, когда приезжала на объект в конце того года. А ваш сосед ( Продавец из конторы Напросторе) тоже во всеуслышание это подтвердил. Свои психи оставьте при себе. А потенциальным покупателям лучше расскажите про ЖК "Спутник", он же МФК "Практик" от вашей конторы.
Потенциальным покупателям квадратных метров у ГК "Скайград" рекомендую внимательно читать ДДУ, так как этот Застройщик будет использовать все возможные лазейки для того, чтобы цена в Договоре была неокончательной, к примеру удорожание рабочей силы и другие моменты.
И не позорьтесь. Ваша брань может обернуться против Вас.

Azat 25.01.2015 20:31
Сколько люде столько и мнений)))))))))) Я прошу прошения, но я Вам ни чего плохого не сказал, и не кому не "пудрил мозги" мы ждали оформление ДДУ перед праздниками. И как всегда Регпалата оставляет желать лучшего (у них система с 28 декабря по 15 января текущего года, висела) на тот момент когда вы приходили, информация была такая, что те кто ранее бронировал, для них условия остаются прежними. К сожалению ситуация изменилась чуть-чуть не в вашу сторону, повторюсь МЫ не можем строить себе в ущерб. И в продолжении вашего сообщения ЖК СПУТНИ уже благополучно переведен в статус жилого дома и введен в эксплуатацию. Мы ответственный Застройщик построивший более 200 тыс м2 жилья в Королеве, Балашихе, Люберцах и т.д и Застройщик в том числе достроивший два недостроя за другими Застройщиками. При этом мы всегда относимся ответственно к своим обязательствам но здесь надо учитывать два момента что обязательство юридически не было взято и то, что такой форс мажор который произошел на рынке в декабре 14 г невозможно предвидеть.
И при чем здесь удорожание рабочей силы)))) В ДДУ цена уже фиксированная и Мы не как не можем оставлять за собой право его менять! Это вам подтвердит любой юрист!!!

P.S. для потенциальных покупателей, наш ДДУ (Договор долевого участия) максимально прозрачный, если надо я рыбу Договора пришлю на почту для ознакомления. Посмотрите нашу многолетнюю историю на рынке недвижимости и строительство www.sky-,,,.ru

Анатолий Юрьевич (гость) 11.03.2015 19:28
Уважаемый Азат! Меня интересует двушка во 2 корп. "Донской". Прошу выслать ДДУ для ознакомления.
asuma57@mail.ru Спасибо.

Виктория-1_2016 24.07.2016 10:25
s1082 Здравствуйте!
Спасибо за полезный отзыв.
Можно ли с Вами связаться по эл.почте?

Кнс (гость) 30.03.2016 07:16
Малахольная, купи квартиру в другом месте!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия