Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Басманный, 5"

Темы форума

Форум ЖК "Басманный, 5" страницы: 1  2  3  4  5  6 

Алес (гость) 15.02.2016 05:34
Интересен ли объект для инвестиций?
Что-то никто ничего не пишет по этому объекту - есть ли мнения по нему, интересен ли он для инвестирования на начальном этапе? Все таки ЦАО, кто что думает?

покупатель_2016 (гость) 05.03.2016 02:05
Поосторожнее с этим застройщиком.
В Фили-Граде он такого понастроил, что сейчас люди не знают что делать.
Дом сдан, но еще не заселен. А в подвале уже огромное количество трещин на несущих стенах высотой до 3-4 метров. Нарушена гидроизоляция стилобатной части, фундамента и всей подземной части. Во дворе из-за неопытности забыли сделать дренаж. Из-за этого зимой весь двор пошел "горбом" и появились многочисленные трещины на плитке. А в теплое время двор превращается в большое болото. Там стоит вода и не уходит. Застройщик проблемы признает, но сделать ничего не может. Вернее не хочет, т.к. это очень дорого.

Люди не соглашаются принимать помещения по актам приема-передачи. Некоторые расторгают договор с требованием уплаты пени.
Большая часть людей начало писать подготовленные адвокатами претензии застройщику и в надзорные органы.

Если с Вами случится та же история, сохраните шаблон претензии, которую в Фили-Граде отправили МР Групп. Лишним не будет.

Просьба модераторов не удалять ссылку, т.к. она не рекламная, а информативная, о том как действительно строит данный застройщик на других объектах.
Фото: ЖК "Басманный, 5"

покупатель_2016 (гость) 05.03.2016 02:06
фото их безобразия

Волкан (гость) 20.03.2016 20:37
Сколько наблюдаю за МР-Групп, все жк отличные, красивые современные и функциональные. Сам купил в водном. Очень странно было увидеть такое, я даже вам не поверил, но нашел эти фото в ветке филиграда на этой же площадке. Туда даже Собянин на инспекцию приезжал!
В общем понаблюдаем, мне кажется все МР групп сделают. Фактически к какому жк в ветку не зайди, везде долгострой и куча всезнающих людей, я знатно начитался этих площадок, решил что ездить самому смотреть и читать документы - яснее. Удачи вам!

Жанна73 (гость) 23.03.2016 13:04
По-моему, вы зря с этим отзывом по всем веткам кочуете. У меня в Филях друзья живут, я рассматривала этот вариант, там даже если и было что в процессе стройки, то давно все исправили) вот так вот и создается мнение ;) а все потому, что людям действительно часто лень самому на объект приезжать.

DEL1818 20.04.2016 23:55
Верю, сам хотел покупать в своё время Фили-град, но узнал про грунтовые воды и остерегся,не всякий застройщик заморачивается дренажной системой, экономят на всём, авось пройдет. В начале стройки были видны ручейки в котловане.

покупатель_2016 (гость) 22.04.2016 22:25
Это ошибочная информация, сейчас все хорошо. Извините

Андрей3434 (гость) 07.10.2016 12:35
Хорошего ничего нет, ситуация ужасная, из-за трещин по квартире ремонт делать не могу начать((

Гром_громыч (гость) 22.10.2016 01:36
Андрей, а можно пруфлинки? Что-то не верится в то, что там всё так плохо, иначе паника была бы уже везде. Тут уже пытались протолкнуть утку с потрескавшимися стенами.

Гром_громыч (гость) 22.10.2016 01:38
Или Вы просто решили поделиться болью и говорите про какую-то свою другую квартиру, не имеющую отношения к данному ЖК?=)

Grisha_. (гость) 31.12.2016 07:08
Да, пруфлинков Вы, судя по всему, вряд ли дождётесь - уж больше пары месяцев прошло=)

Grisha_. (гость) 31.12.2016 07:09
Ремонт никто не может начать делать, молодой человек. Ведь дом ещё не сдан) И ещё, похоже, у вас не самый надёжный источник информации)

Митрич-1 (гость) 29.03.2016 20:12
Где-то читал что цены увеличиваются как минимум на 3 млн, тут я думаю может быть и 5 и 6 млн, вопрос только в том, где бы найти 8 млн чтобы превратить их в 13-14 млн... Я вот не знаю

Grisha_. (гость) 31.12.2016 07:12
Да уж, на этот вопрос Вам вряд ли ответят на этом форуме. Возможно, стоит поискать ответ в даркнете)

Да (гость) 03.04.2016 11:50
Безусловно да!

Данилыч (гость) 03.04.2016 17:21
По-моему уже поднимались цены в этом проекте - на старте дешевле стоили

Митрич-1 (гость) 05.04.2016 14:05
Это еще на котловане, а цены уже поднимали? Тогда можно ожидать чего угодно от итоговых цен)

metropolitan2014 (гость) 21.02.2016 10:45
Участникам Фонда Metropolitan Property
Распределение помещений между Участниками Реестра для подписания прямых договоров с Застройщиком по квоте и ценам Фонда состоится 26-29.02.2016. Изменения, дополнения можно обсудить лично. Информацию просим направлять на почту metropolitan2014@yandex.ru.

metropolitan2014 (гость) 27.02.2016 18:57
Юридический блок Фонда выпустит закрытый релиз по итогам формирования пакета документов. Участников просим соблюдать конфиденциальность! Информация закрытая (не публичная), настоятельно просим избегать ее распространения на тематических форумах и вступать в открытую (публичную) переписку с посторонними.

Ольга_627 (гость) 07.04.2016 18:36
Инвестиции
Как сказал менеджер на объекте. Было 2 повышения( одно аж на 10%). Связано с высоким спросом из низкой цены квадратного метра именно в этом районе. Обещают до конца года прирост в 25-30%. Не знаю будет ли.

Жаен (гость) 15.04.2016 12:02
А кто обещает? Надо брать быстрее видимо, если источник адекватный

Вито. (гость) 12.04.2016 00:49
Размышляю
В принципе достойное место для инвестирования свободных средств. Интересно, действительно так мало предложений осталось или искусственно создают ажиотаж?

Dmitry_130 (гость) 12.04.2016 08:58
Просто продают только по 9 этаж включительно - половину еще держат

Жаен (гость) 15.04.2016 12:03
Интересный подход и парковку выставили не полностью. Наверное все же это тактика такая. Верхние этажи получается будут по завышеной цене продавать?

Вито. (гость) 17.04.2016 19:54
Понял, спасибо!

Dron18 (гость) 13.05.2016 23:07
Может случится так, что им запретят строить выше 9 го этажа, тогда цена квартир резко подскочит, так как количество квартир уменьшится вдвое.

Наталья Иванова
15.04.2016 22:26
Какое инвестирование средств? Это апартаменты, этим все сказано - налог будет такой, что никакими сдачами в аренду не отобьете.

Вито. (гость) 17.04.2016 20:08
Какой?

На сколько мне известно - налог на апартаменты не являющимися торговыми помещениями, а Апартаменты ЖК Басманный не является торговым помещением составляет 0,5% от плавно вводящейся к 2020 году кадастровой оценке собственности. Полпороцента в год от кадастра не вижу сложности платить, даже если кадастр покажет 15 миллионов итоговую стоимость. Но речь о 2020 годе. в принципе. извините.

Наталья по моему я задал вопрос касательно количества предложений, а вы почему-то назвали меня дебилом не разбирающимся в инвестициях. Я прекрасно знаю что я делаю и учитываю риски и провожу очень кропотливый анализ.

Ваш комментарий не является ни ответом на вопрос, и еще мне показалось что вы меня дебилом назвали. Я вам рассказал на какую информацию я опираюсь в своем выводе и могу привести источники этой информации. Но если я не прав, и вы что-то знаете о налогах на апартаменты больше чем я прошу делиться этим сразу. Иначе непонятно зачем вы это написали.

DEL1818 21.04.2016 00:44
Думаю искусственно пытаются создать ажиотаж, но я бы в апартаменты вкладываться не стал, квартирами они никогда не станут, не понятно как их использовать потом. Так же проект могут закрыть, сейчас в интернете активно собираются подписи за остановку строительства и пересмотр проекта и скорее всего так и будет. Если и построят такую махину, как оттуда выезжать на машине, инфраструктуры никакой, рядом вокзал, контингент соответствующий по дворам и переулкам шастает, вечером от метро стрёмно идти и погулять с детьми и колясками негде.Район это, довольно таки унылый и не престижный какой-то... Планировки, правда не плохие, но трешки не удачные, кухня без окна, коридор какой-то узкий и кривой. Да и квартиры расположены как в общаге, коридорная система, всегда раздражала. Сам проект вообще никак не вписывается в окружающие пространство. В общем не удачное место застройщик выбрал и проект убогий, я считаю, для проживания и инвестиций совсем не подходящий!

Чет 21.04.2016 14:38
комплекс находится вблизи садового кольца, выезжать на автомобиле будет очень удобно. расположение неподалеку от железнодорожного вокзала дает транспортные преимущества. фактически можно уехать в любом направлении на любом виде транспорта. вокзалы в свою очередь приобретают современный облик. строительство комплекса простимулирует развитие инфраструктуры района.

DEL1818 22.04.2016 16:58
Чтобы выехать на Садовое кольцо с Басманного пер. нужно проехать по Рязанской улице,пересечь Каланчевскую и по Орликов пер. попасть на Садовое кольцо, это ближайший путь, на Орликов переулке в будние дни всегда пробка, этот маршрут с учетом пробок занимает не менее 12-15 минут до Садового кольца, в лучшем случае. Другие маршруты ещё хуже. Потому выезжать на автомобиле будет очень и очень не удобно.
Близость трех вокзалов имеет то преимущество, что вся гопота и бомжи с вокзала тусуются в ближайших к вокзалу дворах и переулках, каким и является квартал Рязанского, Басманного переулков и Рязанской улицы, не верите, погуляйте там вечером, пройдитесь пешочком от метро Комсомольская и Красных ворот по пустынным Басманным улочкам, часиков после одиннадцати вечера... А то, что "строительство комплекса простимулирует развитие инфраструктуры района" я глубоко сомневаюсь, это вилами на воде писано.

Вито. (гость) 26.04.2016 19:20
Ну вообще для того люди и стараются жить в центре, чтобы взять велосипед и доехать куда надо. Вряд ли человек работающий в Бибирево, может позволить себе апартаменты на Садовом. В будни стоит весь центр, так что в принципе без разницы. Очень прошу ответить на мое другое сообщение, а то мне начинает казаться, что вы просто безальтернативно критикуете объект, впустую растрачивая свое драгоценное время, и я с вами втягиваюсь тоже в эту бессмысленную гонку.

Вито. (гость) 21.04.2016 21:58
А вы каким-то образом во всех своих квартирах прописаны?) использовать как квартиры, но не прописываться там. У меня две квартиры, прописан в одной. По моему прописаться в двух квартирах нельзя. Зачем мне покупать квартиру, дороже, когда я могу купить апартаменты в отличном современном комплексе в ЦАО? Кто отменит то? Вы место видели, видели что там было? Район унылый) А ты где апартаменты берешь? Давай может соседями будем

Вито. (гость) 21.04.2016 21:59
Поделитесь пожалуйста соображениями куда лучше деньги вкидывать сейчас из недвижки.

DEL1818 22.04.2016 17:49
При чем здесь, где я прописан? Про прописку я ничего не писал,если вкладывать деньги в недвижимость, то нужно ясно понимать, как это использовать в дальнейшем: сдавать, или продавать, когда дом построят. Кому интересны будут апартаменты в таком неудачном месте? А район этот я хорошо знаю, раньше там стоял двух этажный домик, а переулки эти весьма унылые и пустынные и вечерами там шляется всякая привокзальная рвань, которая может ограбить одинокого прохожего, идущего от метро. Про возможное закрытие, или изменение проекта, посмотрите в интернете, какой негативный резонанс вызвал застройщик этим проектом. Что касается вашего фамильярного тыканья, типа: "А ты где апартаменты берешь?", оно мне не нравится и в дальнейшем, прошу быть более корректным..

Вито. (гость) 26.04.2016 19:15
Да я был на взводе, извиняюсь за допущенное панибратство.
В том то и дело что резонанса то не получилось. Кто-то форсировал его, форсировал, да невыфорсировал. Я очень люблю Басманный район. Знаете гулял там очень часто, в разное время суток, ничего со мной не случалось. Если вас может ограбить привокзальная рвань, ну я могу вам лишь посочувствовать. Помню там даже был гей или трансвеститский клуб недалеко, сейчас его закрыли. Так даже в нашей агрессивной на эту тему стране, эти ребята чувствовали себя вполне вальяжно.

Я к сожалению не в силах понять как у вас склеиваются понятия "Басманный" и не удачное место. Поэтому все же повторю свой вопрос в более корректной форме. Какой из актуальных проектов вы рассматриваете потенциально более адекватным?

Я поясню причину моего вопроса, так как я нацелен вполне серьезно, я сравниваю похожие варианты, и пока из имеющегося материала, который я собрал, это предложение одно из самых интересных, даже если исключить мои нежные чувства к району. Соответственно если мы с вами примерно одного полета птицы, я хотел бы услышать ваши размышления на тему альтернативы этому предложению. А если вы просто онлайн критик, мне наверное не найти с вами общего языка, так как мы мыслим разными категориями. Это я как раз и хочу выяснить. Спасибо!

Мила_219 (гость) 19.05.2016 19:54
Да, кстати, соглашусь насчёт того, что Басманный - вполне приличный район, когда-то давно снимали с парнем там квартиру и ни разу не возникало никаких инцидентов!

Кир-1 (гость) 26.05.2016 23:12
Персонажи из серии привокзальной швали могут встречаться практически в любой точке планеты, посему предпочитаю не параноить по этому поводу, да и к тому же, это ведь оживлённый центр, где с меньшей вероятностью кто-то решится совершать что-либо преступное. Так что в этом плане мой выбор очевидно отличный.

Генрик (гость) 10.06.2016 00:02
Уважаемый, не все так просто, приезжает из захудалого городка на вокзал молодняк, быстро обчистить в районе вокзала прохожих, сесть на электричку и домой, встречали такое. А наркоманы, бомжи, тусующиеся на вокзале??? Можно на машине заехать в гараж и дома, а идти вечером, зимой от метро по переулкам, в темноте по льду и встретить этих образин, стрёмно...

Фундамент Строй 13.06.2016 16:35
полностью согласна с Вами,я считаю,что нет никакой выгоды в центре города нападать на людей.Тем более в каждом районе есть свои темные переулки и свои компания,так что все зависит только от настроя человека.Некоторые клиенты которые намерены купить в этом ЖК квартиру,очень довольны и находят только плюсы.А минусы в каждом ЖК есть.

sosed_1985 11.08.2016 22:53
Тоже присматривался к этому дому, так же могу сказать что предложение одним из лучших показалось среди апартаментов. Смутили сроки сдачи. Но это лично для меня.

Manitu (гость) 14.09.2016 02:28
Да ладно! А за сколько Вы хотели чтобы они выстроили? Или Вы что имеете в виду?

sosed_1985 15.09.2016 14:22
Я же написал лично для меня. вас интересует моя личная ситуация?

Manitu (гость) 22.09.2016 04:46
Меня интересует что конкретно и почему Вас смутило в сроках сдачи, абстрактно от того, насколько это лично для Вас.

Реклама

Юристы по апартаментам!
Проверка юридической чистоты сделки и застройщика!
Опытные юристы с судебной практикой!
Оплата только за результат!
Бесплатные консультации!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-apart.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия