Города и районы
от до p

Строящиеся станции

Пыхтино 2020

Тимирязевская

Кутузовская (МЦК)

Окружная (МЦК)

Бульвар Рокоссовского (МЦК)

Шоссе Энтузиастов (МЦК)

Улица Строителей 2021

Академическая 2021

Севастопольский проспект 2021

1
Сокольническая

Филатов Луг 2019

Прокшино 2019

Ольховская 2019

Столбово 2019

2
Замоскворецкая

Ховрино

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2025

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2018

Мичуринский проспект 2018

Новопеределкино 2018

Озёрная

Рассказовка 2018

Солнцево 2018

Говорово (Терёшково) 2018

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская

Верхние лихоборы

Улица 800-летия Москвы 2020

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2025

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2019

Сосенки 2021

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2019

Косино 2019

Лухмановская 2019

Нижегородская улица 2019

Окская улица 2019

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2019

Стахановская улица (Стахановская) 2019

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: UP-квартал "Римский" (п. Развилка)

Форум821

Темы форума

Форум ЖК "UP-квартал "Римский" страницы: 1  2  3  ... 22  23  24 

Женева (гость) 08.11.2016 18:51
место застройки
судя по карте, жк будет на месте бывшей промзоны? кто в курсе, поделитесь, что там было раньше?

Дмитрий_455 09.11.2016 14:27
Добрый день. Там были илоотстойники Мосводоканала, со всей Москвы свозилось и отстаивалось многие годы. Вывозили целый год. Но не только это печально, но и транспортная проблема. Там подъехать можно толь тремя маленькими дорожками, которые уже 3 года в пробках. Через Развилку (утром сейчас потеря 40 мин. 2 км!!), в сторону Бесед на Люблинскую (на въезд 30-40 мин), через деревню Картино на Каширку в центр (но и там уже проблемы ). Так что с появлением новостройки там будет полный транспортный конец света, застройщик не планирует строить новую дорогу, а лишь расшит имеющуюся. Очень грустно.

linda_l (гость) 20.01.2017 14:21
Жесть((( И на таком месте жить? Неужели кто-то серьезно решит на своем здоровье и здоровье близких такие эксперименты ставить?(

Василькова (гость) 20.01.2017 15:33
какие эксперименты..боже мой, сколько информационно неподкованных людей... тут уже написали, что вывезли грунт и давно площадка не используется. А вот то что там совсем рядом живет столько людей вас никак не заставило критически помыслить?!

linda_l (гость) 31.01.2017 13:15
И что, вы лично поручитесь, что прям идеально все так взяли и исправили?! Или что это на нас никак не скажется в будущем? Нет уж, спасибо большое! Обидно капец, сначала проект понравился(( И в итоге вот такое... Мы своих детей растить, живя на месте отстойника (!), точно не собираемся

Василькова (гость) 31.01.2017 16:34
Ну так никто не заставляет (!). Люди живут нормально там в поселках, ничего пока, без мутаций. Обидно будет, когда все будет хорошо по итогу, а вы поверили кому-то или информации в интернете и остались без квартиры, где вам понравилось изначально.

Местные мы) (гость) 31.01.2017 18:35
Я смотрю истерия продолжается.

Я не удивлюсь, что часть из них в результате криков про некоторые слои г-на в данном месте купят в Саларьево рядом с мусорным монбланом и потом будут всех уверять, что это специально созданный горнолыжный холм)

Все - нет рядом с Москвой более идеальных площадок под застрой! Поэтому - выбирается наименьшее зло из возможного. Уж кому что по душе - коксогазовый завод или самая большая свалка в Европе. Возможны опции. Или стоять в пробках в носом в районе выхлопной трубы на подъездах в Москву везя своих детей в школу. По 2-3 часа постоишь - зато потом типа в экологию вернулся)

Mihail78 15.02.2017 10:51
Скажите это людям, живущим в Марьино=)))))Хотя многие уже даже не знают, что раньше было на их земле

Sergio_2017 (гость) 21.02.2017 13:27
А ведь сейчас никто не скажет, что там было болото или отстойники........=)))

Ger-71 (гость) 11.08.2017 21:02
Балабол и паникер. Не знаешь что такое отстойник. Туда сводят иловый осадок и после перегноя, 15-25 лет, это плодородная земля. Почти чернозем. Так то, балаболка!

Aleksey7777 15.02.2017 11:29
а в чем состоит эксперимент? и чем плодородная земля может навредить человеку? и тогда такой вопрос: чем вывезенная плодородная земля может навредить жителям?Придет и отлупит Вас?=)))) кто это вообще пишет?=)) вы вообще разбираетесь в этом?=)))

linda_l (гость) 21.02.2017 13:25
В итоге мы съездили и решили брать! Все выяснили и решились!

linda_l (гость) 01.03.2017 14:43
Так, уважаемая администрация, вот как так выходит, что под моим (!) ником написал какой-то левый персонаж?! Как это воббще выглядит?!!! Никуда мы не ездили, и как я писала уже - от идеи брать квартиру здесь мы ОТКАЗАЛИСЬ! И что я вижу в итоге?! С моего ника, от моего имени пишут подоное! Кто и с какой целью? Что это мы по поводу бессовестных менеджеров вдруг выяснили и что "решилось"? Как только совести хватает подобным заниматься! Делайте выводы(((

Лия. (гость) 10.03.2017 16:28
Справедливости ради - отстойники скорей неприятно, чем вредно. Будут говорить, а жк у вас - отстойный, и не возразить. Почему мы отказались от Римского: цена, она неоправдано завышена, с транспортом ситуация будет просто жуткая, с инфраструктурой тоже как-то не радужно. Застройщик , про него начитались, и после прочитанного не хочется нестись и покупать у него квартиру. Единственно, что цепляет это то каким рисут данный ЖК, но за такие же деньги можно купить гораздо лучше, надёжней, красивее и в более экологичном месте.

Ruz (гость) 26.03.2017 23:47
Ну справедливости ради и берите в другом ЖК. А то сидите поливаете г….м всех. Получается если вам не нравится что-то, то и другие тоже должны отказаться от проекта….. Вас никто не принуждает приобретать квартиру именно здесь.

saqura (гость) 30.01.2017 19:14
Мне кажется на иловых отложениях строить вообще нельзя. Это же болото, по сути! Да и процессы в земле могут всяческие проходить, вон как торфяники тлеют, а если тут примерно тоже самое начнется? Или грунт ползти начнет? Это же слабый грунт, не как земля.
Если их сюда свозили годами, я представляю какая толща должна уже образоваться. Вывезти это астрономических денег стоит. Так и строить на этом будут, 100% ничего не делали с "землей", хотя тут и земли то нет.

Ларин (гость) 31.01.2017 11:39
Сначала столько вопросов, а потом утверждения, основанные ни о чем. Прекращайте уже эту тему мусолить. Разрешение есть, грунт вывезли и продолжают вывозить. Не дураки работают над таким проектом, всё грамотно сделали они. Вложились, с администрацией согласовали.

linda_l (гость) 31.01.2017 13:16
А вы и проверяли? Эксперт по этим вопросам, не меньше? Какая удобная позиция, отмахнитесь люди от проблем, все будет круто, это же я вам так говорю!

Ларин (гость) 31.01.2017 16:37
Не меньше, да. Проверял.

Mihail78 15.02.2017 10:56
Да вы хотя бы на сайт зайдите, там все есть, а потом уже пишите. Раздел документы...ну.....

Mihail78 15.02.2017 10:55
АГА....посмотрите видео с квадрокоптера, на другом форуме выкладывали, а потом скажите мне еще раз, что 100% ничего с землей не делали, хорошо?

Я живу здесь и вижу как "стаи" камазов в очередь стоят там и вывозят землю....Признайтесь честно, вы просто даже не заезжали к нам, а приедете в любой день и увидите сколько камазов заполненных с землей уезжают отсюда....Не забудьте мне потом отписаться.

saqura (гость) 21.02.2017 13:29
Ладно, не накидывайтесь, согласна с Вами. Кучу информации прочитала, вынуждена согласиться.

Aleksey7777 15.02.2017 11:39
АХХААХА, куда грунт может начать ползти? Вы хоть видели фото стройки? видели какой котлован? видели какой слой ила и какой котлован? приезжайте к ним в офис продаж, они любого могут на стройку отвезти и показать какой слой ила и насколько они глубоко роют. Я ездил, я знаю и чуть-чуть в этом разбираюсь. Прежде чем купить- я много чего выяснил. Сам работаю у девелопера(чтобы не быть голословным, работаю я в Самолете, продаю "спутник") так вы сначала посмотрите, а потом пишите ерунду. Ну правда, смех пишите. 100% ничего не делали с землей?=))))
https://www.youtube.com/watch?v=h-Br86nL0AE
посмотрите это видео с видом на стройку, посчитайте количество камазов в очередь и потом, пожалуйста, возьмите свои слова обратно, хорошо?

Mihail78 15.02.2017 10:49
И что??? Я наоборот рад, что теперь Лидер уберет иловую площадку, да и соседи все тоже рады. Во всем Марьино еще хуже была ситуация, и что???? Ответьте на вопрос, а если действительно все вывезли(чему есть доказательство на сайте), то что??? Вы знаете что такое иловые площадки? Знаете, что эту землю они сейчас продают как удобрение и тот же Совхоз им. Ленина на свои поля эту землю закупают? О каком вреде может идти речь? И дорога будет через поле к Картинскому шоссе, время в пути до Каширки будет 5 минут. Я сейчас чепрез картино езжу...зимой 6-8 минут. не верите??? Проверьте сами! И это пьяная дорога через частный сектор, а будет прямая дорога. На беседах на строй.мос.ру выложили согласованную схему новой развязки, так что не надо грязи, я порой читаю Ваши отзывы и думаю, что либо вы недостаточно хорошо знаете наш район, либо вы здесь не были ни разу!

Aleksey7777 15.02.2017 11:26
Ерунду не говорите, сначала узнайте что и как, потом пишите. Иловую площадку по гос. программе рекультивируют, что в этом плохого? есть куча примеров в Москве и ближайшему подмосковью, где просто засыпали и все и многие кто там живет-даже не знает что было на этом месте, а тут ничего никто не скрывает.....А вы думаете откуда появился второй уровень где будет паркинг итд???Застройщик позаботился о жителях? как бы ни так.....Застройщик был вынужден сделать поземный уровень, т.к "яму" в 15-20 метров нужно либо закапывать и долго ждать, либо делать еще один уровень.....

Местный друг (гость) 30.05.2017 16:47
Дмитрий упустил ещё два сладких момента. Во-первых - мощные ЛЭП в каких-то 300 м.
Во-вторых, предчувствуя возможные захваты со стороны застройщика (для расширения дорог, например), владельцы соседних полей обнесли их бетонными заборами. И вместо сельского пейзажа мы теперь имеем г-эээ. Впрочем, всё надо увидеть своими глазами. Сначала - по гугльмэп, а потом подьехать вечерком на авто, часов в 19 в будни, и походить вокруг по овражкам. Ил, кстати, возят совсем недалеко, в овраг в 1 километре, за лэпами прямо. И строят как-то медленно. Ил таскали уже года 3, краны год как поставили. И где этажи?
Если построят и заселят, не вылетев в трубу, будет 8-е чудо света, никак не меньше.

masha_sha (гость) 28.06.2017 10:35
ой... но как же так.. разве могут они строить на таком месте? и пишут же, что не было болот... а мы и не верим..

NataliV (гость) 10.11.2016 08:51
Здравствуйте. Кто тут купить планирует ? Или купил .. расскажите ваше мнение. И те кто живёт рядом.

Визер (гость) 09.12.2016 19:23
Уж очень далеко от цивилизации, до метро из-за МКАДА быстро не добраться даже на транспорте. Пешком больше 40 минут и это еще быстрым шагом. Вся жизнь так же за МКАДОМ. Инфраструктуру застройщик обещает построить, но так это как всегда в последнюю очередь, а с нашей жизнью будет ли эта последняя очередь вообще?

grudnenkoy 16.12.2016 15:26
Не совсем понял ваши слова про последнюю очередь. Но видимо от скуки здесь пишете непроверенную инфу. лично я знаю о всех проблемах комплекса и о том, как их будут решать. Некоторые из них Лидер уже решил. К концу первой очереди уже будут сданы 2 садика, думаю магазины и прочие нужные объекты тоже, так как предприниматели у нас любят очень в новостройки в этом плане. Запроектированы остановки возле комплекса до метро. И вся жизнь за мкадом у миллионов человек уже наверное, так что это вообще сомнительный аргумент.

Алексей_2017 (гость) 11.01.2017 21:58
Уважаемый, Я живу рядом с этим комплексом и хочу вам сказать, что если не решить координально вопрос с автодорогой и выездами на МКАД, то жить в этом комплексе, а заодно и во всех прилегающих поселках, будет невозможно. Зачем остановка транспорта, если до метро будешь ехать 2 часа? Уже сейчас, чтобы выехать с Развилки на Каширское шоссе нужно простоять 30-40 минут. А тут планируют построить 6 000 квартир, т.е это как минимум добавит еще 5000 машин. И это если предположить собственники более 1000 квартир вообще не захотят иметь автомобиль. (Согласитесь, гораздо вернее было бы предположить, что ВСЕ семьи имеют сейчас автомобиль, а некоторые и по два. В моей семье их 3 шт.) Это гарантированно обеспечит полный транспортный коллапс. И еще вопрос: а куда жители собираются ставить эти 4000, лишних, своих машин? В первой очереди строительства, согласно проектной декларации, на 850 квартир предусмотрено только 330 машиномест т.е. проектировщики предусмотрели в жилом комплексе Римский обеспеченность машиноместами только 1/3 квартир, или всего до 2000 машиномест. И это если во второй очереди они предусматривают еще хотя бы 1700 машиномест. И никаких многоуровневых парковок в проекте нет! А это значит что 2-4 тысячи "лишних" машин поставить будет просто негде! Ведь наверняка въезд в парковки комплекса будет ограничен шлагбаумами и пропусками. Значит все эти "лишние машины" будут ставить просто на дороге возле комплекса, что даже при возможном расширении существующей узенькой дорожки не решит проблемму с паркингом. А тут еще и ГБДД со своими знаками "стоянка запрещена" или платной остановкой подсуетятся... Да машины просто "физически" не поместятся вдоль всей дороги. Звастройщик, проектировщик и руководство поселения Развилковское и Ленинского района вообще думали головой, когда подписывали разрешение на строительство этого "монстра" здесь?!!! Уважаемые покупатели, много раз подумайте, как вы будете здесь жить, прежде чем покупать квартиры...

Миледи с характером (гость) 12.01.2017 15:41
Очень жаль, что вы не рады тому, что район будет развиваться. Указывая только на минусы проекта, очевидно, что единственное, что вас волнует, судя по комментариям - это как вы лично будете ездить до города и боязнь пробок. Сейчас каждый считает святым делом высказать свое недовольство по поводу транспортки в МО. За вас всё должно делать государство, по вашему мнению, сейчас прошло время СССР. Каждый сам за себя. Не нравится кому что-то? добивайся, зарабатывай! чтобы не жить вот так. Для таких "монстров" нормальные девелоперы всегда строят и социалку и парковки. С неба цифры не берутся насчет таких вещей, а вот то что эти нормы устарели..уже другой вопрос. У нас нет денег на престижное жилье в москве, а здесь по таким ценам очень хорошеие планировки предлагают. Вот выбирать между жк из панелек за 500 км от мкад и Римским. Выбор очевиден.

Алексей_2017 (гость) 21.01.2017 18:31
А вас не волнует как вы будете в Москву ездить? Не волнует куда поставите свои машины? Не волнует что этот проект согласован с нарушением требований по парковочным местам? Странно...

Mihail78 15.02.2017 11:08
Вы вообще ничего про проект не узнали и делаете вывод!

Алексей_2017 (гость) 21.01.2017 18:33
Да и еще этот Застройщик не собирается вкладываться в транспортную инфраструктуру района. Прочитайте его декларакцию... Только "бабки" в глазах...

Пахан_ (гость) 23.01.2017 12:07
Истирите как баба. неадекват какой-то.

Коля32 (гость) 08.02.2017 10:29
Как бээ.. застройщик там уже сложился в транспортную инфраструкуру. вы че? документы почитайте.

Mihail78 15.02.2017 11:08
Уважаемый, я живу в Березках и не хуже Вас знаю о проблемах района. А через Картино вы не пробовали ездить? Я до каширки еду всегда через картино, занимает это утром около 10 минут, днем 6-8 минут. Проезжая мимо поворота с развилки на каширку я всегда удивляюсь Вам, как же вы любите в пробках стоять. Да и поворот с развилки после 9-10 часов едет уже нормально. И если вы уж заговорили про решение проблем, тогда сначала более подробно разберитесь в ситуации. Я в свое время также не верил в то, что калужку когда-либо сделают...
Я, конечно, не испытываю проблем с паркингом, поскольку у меня свой дом. Но если говорить про комплекс в целом, то 6000 квартир и 5500 машиномест, еще вокруг комплекса будет дорога, где тоже можно будет ставить машины. Ответьте мне пожалуйста, где вы видели такое соотношение еще?

Ger-72 (гость) 11.08.2017 21:12
Че ты трындишь! 803 квартиры.

Aleksey7777 15.02.2017 12:26
Так у Вас Вегас в 10 минутах.....Развилка в шаговой доступности...

Amiran (гость) 11.11.2016 11:38
Добрый день. Я как узнал об этом комплексе тоже начал интересоваться, что же там за место и какие проблемы, как собирается их решать застройщик. И ситуация на сегодняшний день выглядит следующим образом: иловые площадки там действительно были. Однако категорию этого грунта уже вывезли и провели замеры. Все в норме. Получили разрешение на строительство. Жители близкого дубка были рады этому действию. С транспортной сейчас везде очень печально..что в москве что в МО, застройщик мало того, что расширит проезд, но и есть проект нового выезда на каширку. Они уже вложили немалые деньги в этот проект, поэтому максимально будут создавать благоприятные условия, чтобы люди покупали там квартиры. считаю, будет всё на уровне и рассматриваю как потенциальную покупку этот жк

adams (гость) 09.12.2016 19:19
По поводу нашли что то в земле или нет, ещё бабка на двое сказала. Интересуют документы, есть ли у застройщика анализ почвы, и предоставляет ли он эти бумаги по требованию?
Я на слова уже не верю, тем более речь идёт не о копейке денег. К сожалению уже был печальный опыт с покупкой квартиры, и последующей мучительной её продажей. Как оказалось, все мои покупатели как один, знали об этом месте на порядок больше чем я, и просили хорошую скидку.
В любом случае, один факт того что земля была (или есть) с "душком", это повод для дизлайка, оно автоматом снижает стоимость, востребованность.
А спасёт ли выезд на Каширку тутошнюю ситуацию с жестяным трафиком?
И опять же "проект".. Я их 10 за вечер нарисовать могу, дальше что? От проекта до того что можно осязать, долгий путь.

AlexD13 (гость) 14.12.2016 00:19
Я Вас умоляююю! Позвоните им в офис, сейчас по телефону услышите что там экологически чистое место, травка растёт, и бабочки летают, грибы прям от подъезда собирать будете. Вы как не в России матушке живёте, тут не соврёшь не проживёшь.
На перепродажу брать тоже нет смысла, оно тут не будет сильно дорожать, транспортная на нуле, инфраструктуры нет, ни снимать не будут, ни покупать за нормальные деньги, глушняк.
По застройщику, кстати, оказалось что это не сам Лидер, а какой то там "Развилка"

Amiran (гость) 16.12.2016 15:29
Алекс, а вы пробовали читать не между строк? В проектной декларации указаны все объекты инфраструктуры, и они впечатляют. Так же там расписаны согласованные с администрацией увеличение дорог и строительство развязок, каширка и бесединское шоссе. К тому же борисово район рядом, или вы хотели вертолетную площадку, а застройщик не под рассчитал на вас? По застройщику, почему вдруг оказалось? Застройщик по документам тот, кому принадлежит земля. Изучите этот вопрос подробнее. Сходите к юристам что ли, вам расскажут про схему покупатель – застройщик –дду.

Визер (гость) 18.12.2016 15:35
Дело в том, что в проектную декларацию застройщик может вносить изменения. Для вас это новость? Может меняться количество мест в паркинге, материалы здания и та же инфраструктура. В ДДУ же об этом нет ни слова. Рядом никакой инфраструктуры нет. Завтра Лидер продастся (Вспомним крутой Мортон) и что? Что эта ООО "Развилка" построит?

Amiran (гость) 19.12.2016 11:50
Ниже вам развернутый ответ уже дали, на ваши вопросы.

Алексей_2017 (гость) 11.01.2017 22:13
"...Так же там расписаны согласованные с администрацией увеличение дорог и строительство развязок, каширка и бесединское шоссе..."
Нет такого в проектной декларации.(п. 242 и п.243). Не нужно вводить в заблуждение людей! Ничего из транспортной инфраструктуры они не будут финансировать. Кстати, проект и экологическую экспертизу не проходил (п.16 и п.17 декларации). А ведь строят на бывших полях фильтрации, с которых еще этим летом не слабо пованивало...

И_647 (гость) 13.01.2017 00:11
сами живете, а людей отговариваете, не честно как то )))))

Алексей_2017 (гость) 21.01.2017 18:28
Поэтому и отговариваю, что если застройщику все же удастся построить здесь 6000 квартир, то жить тут будет невозможно... Это гарантирует транспортный коллапс. А куда денутся 4-5 тысяч автомобилей жителя этих квартир?

Местные мы) (гость) 21.01.2017 20:38
Увважаемая, а вы в курсе, что транспортный коллапс уже давно наступил на въездах к Москве? Вы еще не заметили? Поэтому ваша истерика по поводу еще 6000 квартир не понятна) - они погоды уже не сделают.

Ну и готовьтесь ходить пешком. Отсюда по крайней мере возможно добраться до Москвы с ее инфраструктурой. А из других мест - не понятно - скорее всего добраться скоро будет просто невозможно!

Пахан_ (гость) 23.01.2017 12:22
Даешь пешие прогулки!
щас куда ни глянь - всюду недовольные автолюбители. как же вы достали своим нытьем. не нравится стоять в пробках - пересаживайтесь на общ.транспорт и будете экономить время и нервы. А то я смотрю, и так с этим уже проблемы у некоторых.

MIHAIL_BB (гость) 17.12.2016 12:38
Алекс+))) Живу в березках уже 5 лет ( это напротив этого комплекса). Весь год наблюдал как вывозят грунт и сейчас продолжают вывозить(видимо под следующую очередь). Проблемы с транспортом? Мне интересно где вы живете, что у вас их вообще нет, если возле метро и передвегаетесь преимущественно на нем, тогда можете ничего не говорить. До березок жил на калужском шоссе, так в березках просто райское место!!!!=))В Общем,по порядку:

1. есть объезд через картино, утром до каширки 10-15 минут, когда построят дорогу(она уже там есть сельская, ее асвальтируют-это копейки в масштабах стройки)

2. зайдите на
показать ссылку

утвержден проект реконструкции развязки в беседах, конец 18 достроят и все там будет ок. Итого у нас безпробочный выезд на каширку через картино, на беседы через новую развязка, на мкад через рынок (через проектируемый проезд). если не час пик- то можно и через развилку за 5 минут до мкада доехать. ВАМ ЭТОГО МАЛО????? На мой взгляд лучше иметь алтернативу, чем один способ добраться до метро-по одному основному шоссе, ибо если авария, тогда стоит любая магистраль.

3. Скажу честно, что до стройки пахло крайне редко, поскольку отстаивалось там все видимо очень долго и превратилось в естественную почву. Когда начали вывозить все- стало пованивать, я уже стал переживать, но спустя пол.года запах вообще исчез, сейчас очень редко проявляется, но только там, где роют (восточнее по участку, видимо следующая очередь).

4. Магазин будет возле дома, будет коммерческая недвижимость, в последующем будет большая площадь, где будет полно всего, если что-то глобальное надо- вегас под боком. Чего вам не хватает? На мой взгляд так пишут люди, у кого квартира возле метро и в двух шагах большой ТЦ.....но такие квартиры стоят больше чем мой дом вместе с участком.....

Лично я, живя здесь, и зная район изнутри- купил детям квартиру, ибо ценник более чем адекватен, близко к метро, район будет развиваться и улучшаться. Знаете, детям я уж точно фигни не буду покупать.

А про ООО"РАЗВИЛКА", меня сначала тоже напрягло, но прежде чем сомневаться и лить негатив- надо разобраться!!!!! Для каждого объекта у них свой застройщик, это нормально, учитывая историю компании. Есть официальное письмо, где ФСК "Лидер" подтверждает что ООО "Развилка" входит в холдинг.

Извините, за столь большой коммент, просто противно читать Комментарии от людей, кто тут не живет или им не с чем сравнивать.

Визер (гость) 18.12.2016 15:36
Простите, но я так же могу написать, что живу рядом уже 10 и там воняет каждый день и что?

Amiran (гость) 19.12.2016 11:54
Ну если вам платят за антипиар, то пишите конечно)вы проигнорировали мои ответы, еще один человек вам дал развернутый ответ, со всеми фактами, а вы продолжаете свое гнуть. странно как-то

Алексей_2017 (гость) 11.01.2017 22:32
Лукавите, уважаемый. Проект реконструкции Беседенской развязки пока только разработан. Но ни инвесторов пока нет, ни его согласования. Лидер официально в реконструкции этого путеппровода не участвует. А хотелось бы чтобы они серьезно озаботились этой проблеммой. Что касается объездной дороги через Картино на Каширку, то там такой крутой и узкий поворот в самой деревне (козья тропа), что постоянно кто- то там застревает и перегораживает проезд или аварии. Это не решение проблемы. А съезд со МКАД возле рынка наверняка скоро закроют: Цитирую "Часть из них эксперты признали небезопасными, потому что они примыкают к МКАД «под углом в 90 градусов» и не оборудованы нормативными разгонными полосами
Подробнее: https://stroi.mos.ru/road/riekonstruktsiia-mkad?from=cl
Так что хреново тут у нас с выездами...

Илья_я (гость) 13.01.2017 00:03
Сегодня хреново, завтра - сделают. не будет целый микрорайон пользоваться козьей тропой, сказки не рассказывайте.

Aleksey7777 15.02.2017 12:31
а это что?

показать ссылку

Aleksey7777 15.02.2017 12:32
и вот еще

показать ссылку

черным по белому вроде написано, что проект утвержден.

Vitus1152 (гость) 05.02.2017 01:17
Полностью поддерживаю! Живу напротив стройки! Согласен на все 100%!

Aleksey7777 15.02.2017 12:33
+1

linda_l (гость) 20.01.2017 14:23
Вот, именно так ведь и преподносится(( И воздух чистый, и природа, и тд((( Про то, что на месте этом было еще совсем недавно, молчат!

Mihail78 15.02.2017 11:15
А вы знаете, что есть соответствующий документ, где прописано что ооо"развилка" входит в холдинг ФСК "Лидер".
Может быть конечно все люди разные, но прежде чем здесь писать- я досканально все выяснил, запросил все документы, проверил, проконсультировался с другими людьми, которые больше меня в этом разбираются И ТОЛЬКО ПОТОМ НАЧАЛ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ....видимо все люди разные.....

Aleksey7777 15.02.2017 12:28
Так "Развилка" и есть Лидер! запросите документ-вам вышлют!

Amiran (гость) 16.12.2016 15:28
Я вас умоляю, попросите у них любые документы. Я очень дотошный, в отличии от вас, их уже видел. Без проведения проб грунта и экологических экспертиз, сейчас не дают разрешение. как вы могли купить квартиру с запахом на районе, мне вообще не понятно. Это же сразу чувствуется. Ну да ладно. Тут понятное дело вы обманываете. Кроме каширки там как бы есть и другие варианты, то же бесединское шоссе, или вы принципиально только минусы смотрите?

mestechko (гость) 19.12.2016 16:41
Мне кажется Вам стоит обозначить свою причастность к застройщику, и не писать от "местного жителя", а отвечать на вопросы официально. Люди бы перестали вас троллить, и задавали бы вопросы по существу, а Вы бы официально на них отвечали.
А когда застройщик поступает подобным вот образом, внедряя на интернет страницы армию пишущих позитив ботов, это очень заметно, и это очень палевно, и как то даже позорно для компании.
Есть анализ почвы? - документы в студию. Вопрос отпадёт сам собой.
Про козьи тропы очень познавательно. Но не забывайте, те времена когда по ним ездила одна телега, уже канули в лету, и теперь их ожидает бешеный трафик, и недовольные жители тех самых частных домов, которые наедятся досыта лётающими машинами и поднимут вопрос о шлагбауме. Так что ориентироваться тут по сути можно только на реконструкцию (результативность которой, лично для меня, ещё под вопросом)

Amiran (гость) 20.12.2016 12:32
Я не писал, что я местный житель и уж тем более не пишу под его именем. Что ж хоитте еще более развернутый ответ. Держите. Документов на руках у меня нет, как-то знаете не задавался целью всему миру-интернету потом что-то доказывать. Но если вы хотите позанудствовать, то давайте.
Постановление в свободном доступе Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2011 год и основных параметрах инвестиционной программы на 2012-2013 г.г., где в приложении 3 инвестиционной программы, финансируемой за счет средств бюджета города Москвы, входит и такой пункт как «Сооружения обеззараживания очищенных вод Курьяновских очистных сооружений» и «Реконструкция иловых площадок» на это выделили 1, 5 млн рублей. То есть прослеживается четкая тенденция на реконструкцию и усовершенствование технологий с минимумом вреда для людей. ОАО «Мосводоканал» проводит реконструкцию территории иловой площадки № 4. Проект реконструкции согласован, получено положительное заключение Государственной экологической экспертизы (разрешение до 30.09.2017). Читаем сми по запросу: находим статьи о том, что курьяновские иловые поля очищают под застройку микрорайнов и информация о том, что проводится полномасштабная реконструкция данного объекта, два участка реконструированы (один участок перекрыт плодородным грунтом с высадкой низкорослых кустарников, второй участок будет перекрыт в 2015 г.). Идем далее: проект на 2015 год. Сайт геополиса, фирма которая является проектировщиком объектов переработки и обезвреживания отходов, а также исследует и реабилитирует загрязненные территории. Их заказчики в основном государственные предприятия, но и еще тадааам: Лидер Девелопмент.
«Проект рекультивации территории иловой площадки №4 Курьяновской станции аэрации».
Заказчик: ООО «Лидер Девелопмент», время проведения – 2015 год.
Краткое описание: Проведение опытных работ. Расчет основных параметров технологической схемы тепловой обработки иловых отложений на основании результатов опытных работ. Разработка проектной документации (ПД) рекультивации территории иловой площадки №4.
Разрешение на строительство выдавалось Экспертно-аналитическим центром в строительстве и энергетике на основании анализа документации и экспертизы. № 77-2-1-2-0066-16 от 21 октября 2016 года. Как проводится экспертиза и анализы, думаю уже сами найдете в интернете?
P/S/ кто ищет, тот всегда найдет. Можно также найти кучу информации про отрицательные стороны этих иловых площадок, которой конечно же больше, так как у нас люди любят один негатив, они им питаются духовно.

Марфуша (гость) 20.12.2016 18:08
Что-то я ничего не поняла. Постановления правительства, Мосводоканал, проекты даже вот деньги выделили. Еще проект уже для Лидера. А делалось-то что? Лидеру дали полтора миллиона рублей на чистку? Просто так дали? И что в итоге?

Guest-1 (гость) 21.12.2016 11:33
Уважаемая, никто не давал просто так лидеру деньги. разве тут так написано? без комментариев...

Марфуша (гость) 23.12.2016 12:46
Если без комментариев, то зачем встреваете-то? Пусть ответит тот кому есть что сказать.

Guest-1 (гость) 23.12.2016 13:10
Встреваете тут вы. Вы задали вопрос после того как человек все подробно объяснил. Что невольно наводит на определенные мысли.

Aleksey7777 15.02.2017 12:35
сайт откройте и посмотрите документы. там есть результаты экспертизы.....

Sergio_2017 (гость) 21.02.2017 13:32
Спасибо за инфу. Сомнения развеяли.

кирыч (гость) 10.05.2017 15:39
как говорит мой хороший знакомый - бывших промзон не бывает. какие бы сказочки не рассказывали, реально последствия вредных загрязнений в таких местах даже в ноль не свести

Вася 2016 (гость) 21.12.2016 13:34
Тролль
Аммран это тролль от застройщика. Пишет прям из будки продаж))

Amiran (гость) 22.12.2016 10:18
Во-первых, мое имя Амиран. Во-вторых, вот мой номер: 9168089555 Звони пообщаемся, троль Вася, расскажу тебе кто я.

Kirill M (гость) 05.05.2017 00:56
Личный телефон менеджера по продажам?) Ну-ну... ВЫсокопарности-то поубавьте, а то реально как рекламные буклеты зачитываете

Алексей_710 (гость) 10.05.2017 15:41
Капитан очевидность вы прям) Ясно дело что тролль, очевиднейший причем. Заняться видимо по жизни нечем совсем

Рроощддд (гость) 22.12.2016 23:09
Мнение
Живу рядом уже лет 10 Насчет вони Воняло это правда но ребята зачистили и чистят ,думаю когда построят и засипят грунт песок щебень сделают газоны не будет вонять !лично моё мнение , и что бы вы знали почти вся белая дача построены на мусоре и там не кто не вывозил этот хлам тут хотЯбы убирают

Миранда) (гость) 23.12.2016 12:51
Главная проблема таких мест, что в том, что пропадет запах нельзя быть уверенным, к сожалению слишком долго тут сливали отходы (как я прочла в 70-х годах уже было). Естественно впиталось очень глубоко, а грунтовые воды разнесли еще и в сторону. Поэтому в любом случае нужно быть готовым, что периодически "подванивать" будет, но разумеется уже не так как было раньше.

AleX-first (гость) 23.12.2016 13:50
Некрасовку тоже строили не на поле луговом с бабочками, тем не менее, сейчас район расстраивается и заселяется, причем довольно успешно, копают метро и делают объекты инфраструктуры. Не думаю что здесь будут проблемы с землей. Отчитались о полной реконструкции, все документы реально есть в сети. денег ввалили кучу. Не надо паниковать.

И_647 (гость) 13.01.2017 00:05
что за чушь вы пишите.... слов нет. пообщались бы сначала с умными людьми, потом бы подумали, прежде чем писать такое.

Aleksey7777 15.02.2017 12:39
Что глубоко впиталось? ил? куда? в твердые породы? Грунтовые воды разнесли? Вы сами понимаете о чем пишете?=))) Ваш пост, да нашему лектору, жаль что давно закончил учиться+)))

Kirill M (гость) 05.05.2017 00:57
Разнести грунтовые воды - это сильно о_О Впитывающийся ил... Однако, даже для явно менеджерской фантазии перебор

Эдуард_мэн (гость) 12.01.2017 12:55
Скидки
а кто-нибудь слышал о каких-нибудь скидках или акциях?

Лика-1 (гость) 12.01.2017 12:57
Что-то пока молчат, но вот в эти выходные у них совместно с втб планируются ипотечные выходные)) Думаю, съездить с мужем, узнать что почем, какие условия, есть ли скидки и тому подбное. Заодно и посмотрим объект! Ну и я может наконец пойму что же такое это страшное слово – «ипотека»))

Эдуард_мэн (гость) 12.01.2017 13:06
оно не страшное, а нужное. особенно в наше время, когда нет столько денег одновременно, это единственный выход у некоторых. спасибо за информацию. значит подождем немного. слава Богу, пока цена позволяет.

Egorik (гость) 16.05.2017 15:04
Скидки, как я понял - постоянные у них. Ипотечные выхи каждый раз. Посетил, как раз на праздники стройку. Посмотрел там все, оценил ситуацию. Норм. Много чего уже настроили. Там есть даже стена -образец по фасадам, с будущей отделкой домов.
Правда на днях плановое повышение ценника, так как настроили уже прилично. Но я успел забронить себе квартиру, двушку возьму с отделкой.

Kotik_459 (гость) 17.05.2017 11:50
А мы берем себе квартиру без первоначального взноса , возьмем двушку с отделкой. В нашей квартире есть лоджия в ванной! Кайф. А наши друзья наслушались и насмотрелись на нас восторженных и тоже поехали смотреть местность. И когда общались там в офисе, скзали , что их друзья тоже тут квартиру покупают..Им дали скидку по акции приведи друга(кажется так называется). Теперь тоже оформляются , берут трешку , но без отделки. А вообще, кому интересно, тот должен сам все разузнать, потому что эти акции ..их так много и они так часто меняют их. Мы только с третьего раза узнали точную информаци и то, только , когда туда приехали, а так тоже сидели читали всякую фигню на форумах).

Rim-1 (гость) 18.05.2017 20:11
Продаю свою квартиру через Лидер, в римском выбрал себе трешку и забронил ее на 3 месяца, а цену мне при этом заморозили, у них скоро она будет повышаться, так как уже много построили. Все подписал и они сами все это провернут, найдут покупателя и все . что надо сделают. А то, я никак не продам, времени не хватает на все эти показы. Много чего у них понравилось и цена нормальная, решил взять двухкомнатную с отделкой, чтоб въехать и не париться больше.

Peter_1 (гость) 12.01.2017 13:24
Сугубо личное мнение
Я не могу понять, что так все встревожены о месте застройки, не нравиться не берите. мск так расстраивается, что сейчас нормальное место рядом с ней фиг найдешь. а все ведь хотят жить рядом с мск, прям парадокс. застройщик очистил земли молодец, если будет вонять покупать никто не будет. Там же застройка идет не на год и не на полтора. Вас что конкретно не устраивает, не понятно ....

Вася 1 (гость) 18.02.2017 08:45
А вы прочитайте статью Заселяй свалку-в Подмосковье началась дженерификация

Nik0l (гость) 22.02.2017 11:58
Такие заказные статейки читать, простите, не интересно!

Вася 1 (гость) 22.02.2017 23:10
Каждому свое-можно и там жить

Алексей_710 (гость) 10.05.2017 15:44
Именно, каждый по себе выбирает. Тут же факт в том, что менеджеры-т стараются откровенно паршивое место приподнести как конфетку. В итоге начинаешь вникать и вопрос возникает: совесть у них вообще есть, так народ разводить?

Strela-1 (гость) 16.05.2017 14:55
Вово, вы , как раз тот самый менеджер, который разводит людей) Как в вопрос то вникали? А, я поехала и посмотрела все. Считаю, что все ваши нападки-это мелкие покусы) Это ж очевидно, что зависть плохое чувство - там же реально колоссальная стройка, дома растут на глазах, два месяца назад там мало чего еще было, по сравнению с тем, что я увидела в этот раз. Сам проект обалденный, и внешне супер выглядит и то, что в него заложено - инфраструктура вся, машинки уберут из дворов. Да и народу там, в офисе, полно.

Фомич (гость) 17.05.2017 11:42
Я там каждый день бываю) Живу рядом, у меня там свой дом частный, с огородом. И хочу сказать, что у нас появилась возможность купить детям нашим квартиру. Рядом с нами, в родном для нас месте. И не надо тут поливать грязью людей, которые тут живут. Тут люди жили и будут жить. И рады, что не в Москве живем. Тут у нас свой уклад - спокойный и размеренный. А с появлением этого квартала, надеемся, что обзаведемся не только своим жильем, но и может получится работу поменять. И еще скажу, что знаю некоторых людей, своих соседей, которые тоже покупают в этом жк себе жилье.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

© 2006-2018 Новостройкин.Ру

Мобильная версия