Города и районы
от до p

Строящиеся станции

Пыхтино 2020

Тимирязевская

Кутузовская (МЦК)

Окружная (МЦК)

Бульвар Рокоссовского (МЦК)

Шоссе Энтузиастов (МЦК)

Улица Строителей 2021

Академическая 2021

Севастопольский проспект 2021

1
Сокольническая

Филатов Луг 2019

Прокшино 2019

Ольховская 2019

Столбово 2019

2
Замоскворецкая

Ховрино

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2025

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2018

Мичуринский проспект 2018

Новопеределкино 2018

Озёрная

Рассказовка 2018

Солнцево 2018

Говорово (Терёшково) 2018

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская

Верхние лихоборы

Улица 800-летия Москвы 2020

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2025

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2019

Сосенки 2021

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2019

Косино 2019

Лухмановская 2019

Нижегородская улица 2019

Окская улица 2019

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2019

Стахановская улица (Стахановская) 2019

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Лефортово Парк"

Темы форума

Страницы: 1  2 

Zion (гость) 02.07.2017 09:47
Как впечатления?
Очень был неприятно удивлен, когда узнал, что ПИК решил так изменить проект Петр I. В свое время планировал купить тут квартиру, благо не срослось. А то, на что стал похож комплекс сейчас заставляет Мортона переворачиваться в гробу. Для тех,кто не в курсе. Изначально планировался добротный проект бизнес класса всего в 6 корпусов. Пришел ПИК, принял решение строить не 6,а 14 корпусов в рамках комплекса. Уплотнить застройку Гордееву разрешили при условии, что часть квартир отойдет городу под программу реновации. Поразмыслив, менеджемент видимо понял, что при таком раскладе бизнес классом и не пахнет, а новые корпуса объединить в новый ЖК комфорт класса. Вот и весь сказ. Менеджменту застройщика, конечно, браво. А вот дольщикам Петра остается только сочувствовать

Друг_2017 (гость) 13.07.2017 20:11
Площадь позволяет строить 14 корпусов Большая часть этих корпусов 9ти этажки А дольщики Петра 1 купили квартиры по супер дешёвой цене с так называемый кризис Ваш пост ни о чём!!!

Гстья (гость) 17.07.2017 00:29
Не знаю не знаю, но переодически рядом проезжаю ибо живу н далеко. Печально. Я там не купила квартиру, так как место г . Как ни крути а все лефортвцы знают где дыры в районе. Вообщем я согласна с zion. Так совсем все накрылось походу. Все-таки бесплатный сыр .. было подозрение что в лефортово за 4 т р однушку лучше н покупать.

Zion6 (гость) 28.07.2017 09:39
В каких бы условиях не покупали.Факт, что народ покупал определенный комплекс определенного класса с определенным набором услуг и элементов инфраструктуры, а по факту получили 2 корпуса без огороженной территории и дополнительных обещанных опций + с резко удешевленной стоимостью материалов. Да и по соседству теперь будут воткнуты еще 12 корпусов пусть и другого ЖК. Так что Друг - пиковский писака - это ваш пост ни о чем. Продолжайте также пытаться лапшу на уши кому-то навесить. Благо покупатели сейчас пошли прошаренные и информацию сами ищут и проверяют.

он самый лучший 22.08.2017 13:20
ребят
да ладно
петр самого начала был никакой не бизнес - по столько квартир на этаже то
таджикский бизнес класс изначально
ну а эта история - закономерное продолжение того ада который с самого начала был организован

Сергей_867 (гость) 24.09.2017 22:09
не смотря на все недовольство дольщиков Петра, в ЖК Лефортово Парк за прошедшее со старта время около 3-х месяцев уже продано почти 25% квартир
...

Виталий-У 15.10.2017 23:33
Это не показатель. Таджики, что строили - они и покупают.

Илья _834 (гость) 25.01.2018 11:58
Откуда у вас информация про переселенцев из ренованщины? Есть официальные документы? Хотелось бы узнать в какие конкретно корпуса будут заселять переселенцев.

Антон_К (гость) 31.10.2017 11:41
ДДУ, высланный ПИК, противоречит 214 - ФЗ.
Уважаемые форумчане, привет!
Предлагаемые к подписанию ДДУ противоречат 214 ФЗ. Вот самое стремное, на мой взгляд:

1. ДДУ:
"
5.4. В срок не позднее 10 (Десяти) рабочих дней с момента получения УЧАСТНИКОМ ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА уведомления о завершении строительства Объекта недвижимости УЧАСТНИК ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА обязан выполнить все свои обязательства, установленные разделом 4 настоящего Договора, и принять Объект долевого строительства. "

Согласно 214 – ФЗ. статья Статья 7. пункт 3: « В случае существенного нарушения требований к качеству объекта долевого строительства или неустранения выявленных недостатков в установленный участником долевого строительства разумный срок участник долевого строительства в одностороннем порядке вправе отказаться от исполнения договора и потребовать от застройщика возврата денежных средств и уплаты процентов в соответствии с настоящего Федерального закона.
«

2. ДДУ:
"6.1. Стороны исходят из того, что свидетельством качества Объекта долевого строительства, соответствия его проекту, строительно-техническим нормам и правилам, является Разрешение на ввод Объекта недвижимости в эксплуатацию, выданное в установленном порядке."

Судебная практика:
"В Постановлении Первого арбитражного апелляционного суда от 04.02.2016 по делу № А43-21701/2015 обоснованно указано, что факт наличия разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию сам по себе не может рассматриваться в качестве безусловного доказательства, свидетельствующего о доведении строящегося объекта до состояния готовности и возможности его эксплуатации, поскольку указанный разрешительный документ удостоверяет иные характеристики объекта, а именно: его соответствие градостроительному плану земельного участка и проектной документации и выполнение строительства согласно разрешению на строительство. В связи с тем, что разрешение на ввод МКД в эксплуатацию не может являться свидетельством качества объекта долевого строительства , соответствия его проекту , техническим нормам и правилам , включение в договор вышеуказанного условия ущемляет права потребителя."

Есть у кого-либо соображения по этому поводу? Насколько сложно оспорить потом данные пункты в суде? Подписывать ли?

Илья_115 (гость) 25.01.2018 11:47
Булщит, рассчитаный на лохофф. По закону все условия договора, которые противоречат договору, не применяются. Применяются условия закона.

Такое пишут когда рассчитывают отсечь ту часть людей с претензиями, которым достаточно сказать что вы сами подписали договор на таких условиях, мы мол не при делах.

В суде для них это не имеет перспектив. Только портят себе репутацию, ухудшая условия договора по сравнению с законом. Так поступали мелкие жулики в 90-х - начале 2000х. Вставят в договор, причем в ту часть, где написано что-нибудь, на первый взгляд, малосущественное какую-нибудь подлянку, в надежде что контрагент не заметит...

Евгений_605 (гость) 28.12.2017 14:29
Отзыв о ЖК Лефортово Парк
Доброго времени суток. Хочу своей дочке красавице квартирку подарить. Хватит уже с родителями ютиться. Мы сами из Балашихи, думаю ей в районе Лефортово присмотреть. Жена нашла ПИК, нам очень приглянулся. Там все такое современное, продвинутое, лифты у них скоростные ещё. От авиамоторной всего минут пять, я сам съездил проверил. Транспорт вообще хорошо развит. С паркингом проблем нет, ПИК подземку строит. На перспективу детские и школы есть, мы с женой изучили. Там кстати продуктовых столько и Дикси есть, здорово. Рядом парк лефортовский, на берегу яузы, красота такая. До третьего транспортного всегопол километра, сел да поехал. Ищу ей двушку с отделкой, чтоб на ремонт лишний раз не тратиться. У ПИКа хорошие квартиры с отделкой, так что думаем тут брать.

гений605 (гость) 01.01.2018 13:38
вот вы все минетжеры пишете как под копирку. такой бред в каждом жк пика. дочке внучке бабке и тд взять квартиру и тд. я даже не знаю, неужели есть еще ..., которые это прочитают и поедут на объект? ваш кисель наоборот отпугивает

Илья_115 (гость) 25.01.2018 11:53
Да-да, смешно читать.

Пиарщики из ПИКа, вот вам идейка: я инвалид детства и все время мотаюсь по больницам. Поэтому, увидев дома, похожие на корпус больницы решил сразу прикупить здесь квартиру.

Или я люблю быть близко к людям и когда увидел дома с такой высокой плотностью застройки решил срочно покупать.

Игорь 888 (гость) 29.01.2018 11:38
Блин, специально полез по карте искать Парк. Не нашел сначала. Но он там есть. По прямой 1,4 км. примерно по Яндекс картам. Но писать что парк рядом - надо сильно менеджером по продажам быть. Про школы и детские сады, предполагаю, такая же лажа.

Дмитрий_561 (гость) 19.06.2018 18:47
Специально по карте измерил. От крайнего корпуса до парка Казачей Славы 850м по прямой. А Вы о каком парке подумали? ;)))

Адок (гость) 26.01.2018 10:48
Мда, райончик-то вообще не очень. Единственный плюс - близость к метро. Индустриально - транспортный ад. Непонятно как кто-то может покупать квартиру в "Лефортово-Парк" или ближайших новостройках. Одно только шоссе Энтузиастов чего стоит и заводы/ТЭЦ вокруг...

Видимо для контраста решили использовать в названии слово парк. Чтобы люди приезжали посмотреть и офигевали от наглости.

Black_white (гость) 30.01.2018 11:11
Балконы
Я правильно понимаю, что балконов в ЖК в принципе нет? Это места под кондеи или таки балконы на картинках?

White_Black (гость) 02.02.2018 12:48
Пик балконов не строит. Не эстетично мол это. Дай быдлу балкон, оно и застеклит там все не по форме, не дай Бог еще белье развесит. Да и дорого ;)

Григорий_983 (гость) 31.01.2018 11:54
Динамика строительства Лефортово - Парк
Как там стройка? В частности интересует 9й корпус.

Артём_2018 (гость) 01.02.2018 10:53
5 этажей в этом корпусе готово. На их сайте есть эта информация.

Страницы: 1  2 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

© 2006-2018 Новостройкин.Ру

Мобильная версия