Города и районы
от до p

Строящиеся станции

Пыхтино 2020

Тимирязевская

Кутузовская (МЦК)

Окружная (МЦК)

Бульвар Рокоссовского (МЦК)

Шоссе Энтузиастов (МЦК)

Улица Строителей 2021

Академическая 2021

Севастопольский проспект 2021

1
Сокольническая

Филатов Луг 2019

Прокшино 2019

Ольховская 2019

Столбово 2019

2
Замоскворецкая

Ховрино

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2025

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2018

Мичуринский проспект 2018

Новопеределкино 2018

Озёрная

Рассказовка 2018

Солнцево 2018

Говорово (Терёшково) 2018

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская

Верхние лихоборы

Улица 800-летия Москвы 2020

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2025

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2019

Сосенки 2021

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2019

Косино 2019

Лухмановская 2019

Нижегородская улица 2019

Окская улица 2019

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2019

Стахановская улица (Стахановская) 2019

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум ЖК "Одинцово Западное" (п. Внииссок)

Темы форума

Виталина (гость) 07.08.2018 22:54
Застройщик
Застройщик ГК "Атлант" - это питерский, интересно? Он из начатых московских проектов, вроде бы, пока ничего не достроил?
Темная лошадка какая-то, имхо. Хотя после банкротства СУ-155 и Урбан Групп кто сегодня не темная лошадка...

Опытный гость (гость) 08.08.2018 23:24
Да тухлый проект, Виталина, не сумлевайтесь. Разрешение на строительство им когда дали? Правильно, больше года назад. Прошлое лето было, это лето к концу идет. Они хоть котлован вырыли? Хоть один отчет на свой сайт повесили? Нет, одна картинка жилого комплекса висит. И продаж нет.
Возможно, проект заморожен. И останется проектом.)

Виталина (гость) 08.08.2018 23:47
Опытный гость, думаете? Я, если честно, в группах компаний "Атлант" немного запуталась. И питерская есть, и московская есть, и ижевская. И, вроде бы, все строительные?
Вот реально: называли бы их как-то более оригинально, чем "Атлант". Хотя бы Геракл.
А то разобраться невозможно, кто есть кто. Хотя, может быть, на это они и рассчитывают.

Эксперт1 (гость) 10.08.2018 15:41
Путаться тут нечего. На сайте ЖК "Одинцово Западное" четко написано, что другие объекты компании - ЖК "ЛОбня Сити", "Лидер Парк, "Город счастья".
А теперь почитайте в новостях, как дольщики "Лобня Сити" берут штурмом офис ГК "Атлант". Какие еще вам нужны комментарии и доводы? Разве только сходить посмотреть на озверевшую толпу.

Виталина (гость) 11.08.2018 14:56
Млин, Эксперт, а ведь и точно! Тот самый "Атлант" с долгостроем "Лобня Сити", офис которого дольщики громят. И что они еще хотят строить, построили бы то, что начали. Не-не-не, от греха подальше, никаких ЖК "Одинцово Западное", никаких "Атлантов".

Гостьюшка (гость) 13.08.2018 23:10
Ну как бэ офис они громили в мае, если я не ошибаюсь. А в июле застройщик сдал в "Лобня Сити" два дома. Так что застройщик работает над своими недостатками.
Глядишь, и "Одинцово Западное" когда-нибудь построит. Но тем, кто торопится, конечно, в "Атлант" деньги носить не стоит. Не тот это застройщик, чтобы ждать от него быстрой стройки.

Гостьюшка (гость) 13.08.2018 23:13
Я тут погуглила: первую очередь "Лобня Сити" сдали с задержкой на два года. И после трех месяцев митингов дольщиков (или больше, но в нете об этом не писали). Так что здесь какие выводы: "Одинцово Западное" раньше конца 2022 года не сдадут, и то если дольщики сходят помитингуют.) Кому надо раньше - тому лучше мимо.

Гость (гость) 15.08.2018 23:14
Да у них не только "Лобня Сити" долгострой. Микрорайон "Город счастья" в Домодедово еще два года назад попадал в "счастливые" долгострои.
И жилые комплексы "Лидер парк" и "Большие Мытищи - Тайтинская", которые указаны на сайте "Одинцово Западное" как проекты ГК "Атлант", тоже идут с проблемами.
У "Лидер Парк" и "Мытищи" застройщик "Лидер Групп". Но в 2017 году ГК "Атлант" отпочковалась как раз от "Лидер Групп". И теперь представляет себя приличной компанией...

Виталина (гость) 16.08.2018 23:47
Интересно, они свое "Одинцово Западное" вообще строить будут? Мне почему-то кажется, что уже не факт. Скорее всего, перепродадут проект другому застройщику. У самих у них очень уж большие проблемы. И продажи даже не открыли здесь...

Согласен (гость) 27.08.2018 23:04
У ЖК "Лидер парк" первый корпус тоже задержали больше, чем на полтора года. И теперь этот "надежный застройщик" сменил название, чтобы на него не думали, что это он срывает сроки! Но люди не идиоты, не будет теперь нормальных продаж у этой компании под любым названием. Люди, держитесь от нее подальше.

Гость (гость) 30.08.2018 23:19
Дата выдачи разрешения на строительство ЖК - 12 мая 2017 года. Начало стройки, по ходу, тоже задерживается на полтора года.)) Ну то есть и сдадут на полтора года позже. Путем нехитрых подсчетов выясняем: конец 2020 года плюс полтора - ориентировочно в 2022 году сдадут таки.)

Гость (гость) 30.08.2018 23:23
Одно меня удивляет, как всем этим людям до сих пор выдают разрешения на строительство хоть чего-нибудь. Только силу золотого тельца я в этом и могу подозревать, других версий нет...

Светлана Станиславовна (гость) 17.08.2018 14:53
На их сайте висит аэрофотосъемка. Там поле, дома, высотки. Неясно, правда, что за дома и что за высотки. Или это они поле показывают, на котором строить хотят? Так там даже забора пока нет.

Усталый (гость) 23.08.2018 23:41
Да просто даже скучно это обсуждать. Опять будет: собрали деньги, перекинули на Кипр, застройщик сбежал, дольщики штурмуют его офис и живут в палатках. Самим не надоело этим людям, интересно? Ведь все равно же купят эти квартиры. Зачем - не знаю. Но купят.

Варвара Петровна (гость) 09.08.2018 23:46
А мне нравится
Место прекрасное! В поселке - центре семеноводства, не в каком-то загаженном месте. И экология, и дороги рядом две сразу (но не вполнотную). И станция железнодорожная в пешей доступности.
Поэтому и не строят, наверное, что проект такой отличный.) Закон подлости.

МАтов нет (гость) 14.08.2018 23:57
Вот из-за таких Варвар, которые глупость в тырнетах пишут, люди потом накупят квартир в "прекрасном месте". А кто застройщик, построил он что-то, или свалил на Кипр - кого это интересует. Варвара, не хватает зла. Молчите уж лучше, чем гулпость писать.

Гость (гость) 20.08.2018 23:39
На карте/в Викимапии нигде даже упоминаний про этот "проект" нет. На участке работы не проводятся. Такой вот "проект".

/Гость/ (гость) 21.08.2018 23:41
И так очередь!
У нас во ВНИИССОК очередь в детские сады и так по 200 человек! И тут еще один высотный жилой дом. Школа тоже переполнена. Давайте больше домов! Совсем друг у другу на головах жить будем!

Гость (гость) 22.08.2018 23:50
Что вы так нервничаете. ВНИИСОК фактически сливается с Одинцово. А Одинцово - самый густонаселенный город России. Загуглите: больше 7 тысяч человек на каждый квадратный километр. Даже в Шанхае меньше. Я вот не понимаю: что там в Одинцово такого хорошего? Медом там намазано или все хотят квартиру поближе к Сколково и Рублевке?
Так что ваши 200 человек в очереди - это далеко не предел. Сейчас вот расстроится Одинцово в сторону вашего поселка и очередь будет куда больше.

/Гость/ (гость) 24.08.2018 23:52
Нам в нашем поселке никакого слияния с Одинцово и переквалификации в Шпнхаи не требуется! Мы хотим жить спокойно без всех этих безумных жилых башен, которыми застроили несчастное Одинцово. Туда, по-моему, уже половина страны жить переехала. Реально хуже Шанхая. И ведь принимали же ограничение на строительство высоток в Подмосковье. И где оно? Что с ним? Почему опять хотят строить высотки? И где? В поселке!

Гость (гость) 29.08.2018 23:46
Вот прямо плюсану вам! Почему все привязались именно к Одинцово, да так, что даже уже в Одинцово дома не влезают, начинают строить у нас во ВНИИСОК. Ну не нужны там эти башни новые, не нужны. Почему не проводят собрания с местными жителями, не спрашивают их мнения? Вроде ведь, раньше была такая практика, куда она делась, черт возьми?

Чиноввник (гость) 31.08.2018 22:32
Ограничения до 9 этажей есть, но для 15 городов Московской области с населением свыше 100 тысяч человек правила другие. Там можно без проблем строить 17-этажные дома, такие как, "Одинцово Западное". Во ВНИИСОК, конечно, нет 100 тысяч населения, но есть в Одинцово. Видимо, Одинцово и Одинцовский район единый муниципалитет и считают в целом.

ИванИльич (гость) 28.08.2018 23:40
Удачные планировки
Мне понравились планировки квартир. Коридоры сведены к минимуму, площадь квартиры максимально идет в комнаты. Так и надо делать, я считаю. А то жил я в квартире, где комната была 12 метров, но зато коридор - метров 5. А у "Одинцово Западное" хорошие проектировщики, о людях думают.
Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

© 2006-2018 Новостройкин.Ру

Мобильная версия