Города и районы
от до p

Строящиеся станции

Пыхтино 2020

Тимирязевская

Кутузовская (МЦК)

Окружная (МЦК)

Бульвар Рокоссовского (МЦК)

Шоссе Энтузиастов (МЦК)

Улица Строителей 2021

Академическая 2021

Севастопольский проспект 2021

1
Сокольническая

Филатов Луг 2019

Прокшино 2019

Ольховская 2019

Столбово 2019

2
Замоскворецкая

Ховрино

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2025

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2018

Мичуринский проспект 2018

Новопеределкино 2018

Озёрная

Рассказовка 2018

Солнцево 2018

Говорово (Терёшково) 2018

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская

Верхние лихоборы

Улица 800-летия Москвы 2020

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2025

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2019

Сосенки 2021

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2019

Косино 2019

Лухмановская 2019

Нижегородская улица 2019

Окская улица 2019

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2019

Стахановская улица (Стахановская) 2019

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум о ЖК "D1"

Темы форума

Страницы: 1  2  3 

Макарич (гость) 07.08.2018 22:45
Вот это да
Жалко, что продажи еще не начаты и нельзя посмотреть, почем будут продавать квадратный метр в этих трех небоскребах, запихнутых на крошечный кусочек земли в ТПУ "ДМИТРОВСКАЯ". Представьте? Жилье в транспортном узле.
Рядом с трамвайным кольцом к тому же.
Впрочем, если квартиры полностью оббить матрасами, то на работу из транспортного узла добираться удобно... И то - не знаешь, точно это удобно или нет.)

Мама маленькой девочки (гость) 08.08.2018 23:12
Макарич, я вам больше скажу, там в стилобате детский сад запроектирован. Да, прямо в ТПУ. Да, в стилобате небоскреба, может быть, даже на нулевом этаже. Хочу предложить застройщику название для детского сада: "Дети асфальта". Или "Дети подземелья", если детсад будет все же на нулевом этаже.
В моем детстве под детсады отводили большие участки и засаживали их деревьями. Но это, видимо, уже пережиток. Теперь детсады строят в транспортных узлах, где круглосуточно грохочет транспорт. Воспитатели будут божьи мученики: как в такой обстановке можно укладывать детей спать, не понимаю.

Неверная жена (гость) 08.08.2018 23:43
Блин, вы меня убедили.)
Буду стараться если не купить, то хотя бы снять здесь студию для встреч с любовниками. Это ж в таком дурдоме хоть кто ходи вокруг дома, заходи в него, все ноль внимания. Транспортный узел жеж.) Весьма и весьма удобно.

Гость (гость) 31.08.2018 22:15
Сарказм глупый и необоснованный. Если детский сад будет муниципальный и туда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА САМОМ ДЕЛЕ будут брать детей жильцов этого дома, то это серьезный повод покупать жилье именно здесь. Детсад - это не санаторий, это место, где за детьми присматривают, пока родители работают. А здесь получается, что детей вести никуда не надо: спускаешься вниз, оставляешь дите и идешь/едешь по своим делам. Времени экономится масса. А если кто-то работает на дому или в пешей доступности? Просто мечта получится.

Алина_582 (гость) 03.09.2018 14:36
Ну почему так сразу категорично. Лично меня устраивает расположение небоскребов и я хочу жить в элитном доме. Пусть даже цены на квартиры в ЖК Д1 завышенные, но не забывайте вы покупаете жилье не комфорт-класса, а бизнес-класса. За комфорт нужно платить.

Макарич (гость) 09.08.2018 15:42
Пусть назовут цену
Многое прояснится, когда они назовут цену. Если умеренная, то молодежь может соблазниться жить почти в метро.) У многих режим работа-сон. А дорого будет - вряд ли кто поедет в это "элитное" жилье.

Неверная жена (гость) 10.08.2018 23:34
За квадратный метр - пока действительно неясно. Но в рекламе на сайтах Беста и Естета написано: квартира от 5 миллионов рублей. Как по мне: даже за студию настолько близко к ЦАО - это очень и очень недорого. Для работающей молодежи в ипотеку взять вариант действительно идеальный, ездить на работу в центр удобно.
Еще любовнице подарить можно: будет сидеть и ждать, пока ты между делали забежишь на часок. Место непалевное, как я уже писала.)

Неверная жена (гость) 11.08.2018 23:04
На официальном сайте застройщика МР Групп написано, что продажи стартовали еще в июле. Квартиры от 28 квадратных метров, цены от 5 миллионов. Несложная арифметика: квадрат от 166 тысяч рублей. Бюджетненько. Такие студии действительно можно дарить любовницам со словами "Я же купил тебе квартиру в Москве".

МесТный я (гость) 13.08.2018 23:06
Дешево. Ха! Да за жизнь в этом доме приплачивать должны. Дом на пересечении Дмитровского шоссе и Бутырской улицы, вокруг одни дороги и железнодорожные пути.
И мало того: сразу у входа в ваш подъезд будет ж/д станция "Дмитровская". А там: гастеры, рабочие из Подмосковья, бомжи и прочие прелести. Как надо двери запирать в этот дом, я даже не знаю, никакие замки на спасут от желающих погреться и справить нужду.
Чтоб я там поселился и жил, это мне должны заплатить 5 миллионов.

Гость (гость) 02.09.2018 00:58
Демонстрации против строительства не помогли, вы теперь на форуме воняете?)

Аркадий_439 23.08.2018 10:30
Скорей всего цены будут приличные- метро же рядом!

Анонимно (гость) 23.08.2018 23:19
Аркадий, да, точно! От 5 лямов на старте продаж, это мало, по-вашему? Они явно надеются найти глупеньких покорителей столицы из провинции. Накопят они эти 5 лямов и переедут.
Просто тенденция последнего времени: застраивать промзону небоскребами-монстрами, в районе, где одни максимум 16-этажки, и называть это бизнес-классом.

ИванИваныч (гость) 14.08.2018 23:25
А я доверяю этому застройщику
Зато застройщик какой, обратите внимание. МР-Групп. Продают Бест-Новострой и Естет. И квартиры дешевые. Да они разлетятся как горячие пирожки, когда побольше людей узнают про этот ЖК. Дешевые квартиры от надежного застройщика почти в центре Москвы - сочетание убойное.

ИванИваныч (гость) 14.08.2018 23:44
А продажи уже вовсю идут, посмотрите сами на сайтах продавцов. Там по конкретным квартирам уже вся раскладка есть.

Гость (гость) 15.08.2018 14:03
Я полностью согласен. Покупал квартиру (точнее, апартаменты) в "Савеловский Сити". Это тоже проект Mr Group типа Д1. Большие башни, современные эргономичные квартирки. Живу и радуюсь. И плевать мне на разговоры, что дома построили на месте бетонного завода (какой вред от бетонного завода?), что апартаменты. Место отличное, застройщик прекрасный. Я не пожалел.

ИванИваныч (гость) 16.08.2018 22:42
И что - как впечателения от апартаментов? Квартплата большая? Задержки в строительстве были?

Старик Козлодоев (гость) 17.08.2018 15:21
Изоляция
Обратите внимание, насколько дом изолирован от жилых кварталов. Там что в магазин, что ребенку в школу, что по каким другим делам - переходить ужасные дороги. Не дай бог задумаешься, пока идешь (и уж совсем не дай бог выйти здесь из дома в нетрезвом виде). Местечко так себе, в общем.

НеприличноеСлово (гость) 20.08.2018 23:33
Старик, район ох.енный. Выезд на ТТК, Тимирязевский пакр, и вообще почти центр. А в магазин почти везде надо через дорогу переходить. Даже в деревне, наверное. А здесь центр Москвы, сердце страны.

НеприличноеСлово (гость) 20.08.2018 23:37
Дома в Д1 прекрасны, имхо. И район прекрасен. Меня смущает только трамвайное кольцо прямо под окнами. Грохот трамваев может помещать пользоваться этой квартирой даже для дневных встреч, как тут предлагают выше.

Старик Козлодоев (гость) 17.08.2018 15:25
А домов-то три
Кстати, почему все пишут про один дом? По генплану, я сейчас посмотрел, ЖК "Д1" - это три небоскреба высотой от 28 до 59 этажей. ТРИ! На таком участке. Это окна в окна вплотную. За руку можно здороваться.
Как им дали разрешение на строительство, вот в чем вопрос. И как это может соответствовать хоть каким-то нормам, тоже вопрос.

Долой Собянина (гость) 21.08.2018 23:34
Да совсем чинуши обалдели. На такой участок три небоскреба пихать. Я уверен, что где-то по бумагам идет, что это нежилые дома, а какие-нибудь апартаменты или помещения для временного пребывания. Никак не может быть, чтобы ЖИЛЬЕ было в небоскребе, который трется стенами о два других небоскреба. Разве там могут соблюдаться нормы освещения, например? Не говоря уже о нормах психического здоровья проживающих...

Гость (гость) 22.08.2018 23:45
И, главное, умные такие: везде пишут, мол, будет высотка 191 метр. Типа ОДНА ВЫСОТКА. А то, что это ТРИ небоскреба на одном стилобате - про это только понимаешь, когда сайт их читать внимательно начинаешь. Людей реально за дураков держат.

Долой Собянина (гость) 24.08.2018 23:47
И на сайтах риэлетров даже стесняются повесить реальные фотографии этого чуда. Везде вместо трех башен какие0-то фасады и внутренние интерьеры. Видимо, риэлтеры понимают, что нельзя ужасать народ картиной "окна в окна". Лучше интерьеры подъездов вывешивать. Наверное, рассчитывают, что покупать будут, не читая документацию и даже описание жилого комплекса.

Заинька (гость) 29.08.2018 23:42
Читайте внимательнее: не три небоскреба, а 23-этажный дом и два 59-этажных небоскреба. И на картинке на сайте "Д1" очень четко показано, что ближе к трамвайному кольцу стоят небоскребы, а 23-этажный (или 22-этажный, если не считать подземный этаж) скрыт за ними. Так что кого волнует трамвай, просто рассматривайте 23-этажку. Она называется "Блиц". Продажи, кстати, открыты пока только в ней.

Страницы: 1  2  3 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

© 2006-2018 Новостройкин.Ру

Мобильная версия