Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Соколиная гора" (Буденного проспект, вл. 26, корп. 1,2)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 20  21  22 

Djek (гость) 26.12.2010 08:54
интернет
МЕСТНЫЙ ЖИТЕЛЬ:Уважаемые будующие жильцы,не беспокойтесь так по поводу интернета могу вам дать не большую справку какие провайдеры здесь пресуствуют: лично я пользуюсь КАРБИНА-ТЕЛЕКОМ (щас она называется БиЛАЙН),у меня скорость 16800 мег/сек плачу 780 руб.в месяц + 126 каналов IP телевидения-512 руб.месяц. Далее провайдер:netbynet-цены тоже умеренные.Далее обратите внимание на соседние дома на них висят антены-это беспроводный интернет можно даже на халяву пользоваться,но правда скорость маленькая для нормальной работы.Далее присуствует от МГТС - СТРИМ,знаю многие довольны.И еще есть какой то провайдер,просто название точно не помню,но люди довольны.И причем хочу вам сказать что в округе каждый дом подключом сразу ко всем этим провайдерам и вам уже самим выбирать что вас устраивает больше.Просто зашол на Ваш форум,прочитал и оболдел за скорость 512-1500 руб.- это что то круто!!! И еще хочу Вам сказать что все дома в округе подключены к новому оборудованию по приему обычного телевидения:принимают 36 каналов причем четко телевидения Останкино.Так что удачи вам новым жильцам!

pawel29 (гость) 26.12.2010 12:05
интернет
Спасибо Djek за информацию и пожелания.
Всем остальным
Ну и кто нас пугал местным населением? А?

Ksu (гость) 26.12.2010 13:37
Местное население
На самом деле я столкнулась с общественым мнением со стороны местного населения, когда оплачивала в сбере коммуналку (1 корпус). Операционистка там увидев платежки начала возмущаться, что наш жк им всем как кость в горле, и что 2 корпус стоит четко на бывшей детской площадке, а детям теперь гулять негде, а наша площадка им не нужна, и будет она за забором, и света белого им за махиной 2го корпуса не видно, и это все жуткий беспредел и ужасная точечная застройка. Вот так.. Я старалась сгладить, говорила, что новые жильцы не виноваты, но это их не особо трогает. Возмущение присутствует, это правда.

Перчинка (гость) 26.12.2010 14:08
да это банальное проявление классовой ненависти. Когда на весь микрорайон Соколиная гора всего 10 домов не старше 15 лет, остальным любые новые квадратные метры, как кость в горле. Все же хочет по старинке не заработать/купить, а просто так получить. Никакой детской площадки там не было, я живу в этом районе 7 лет. Детская площадка как была, так и осталась. А построен 2 корпус на "собачьем поле" - запущенный кусок земли, где было удобно собак в туалет выводить. Надо просто не обращать внимания. Надеюсь, реконструкция микрорайона не за горами, переселят и сделают район более-менее социально однородными, будет поменьше злопыхателей с костями в горле:-)Все же обидно, когда работающий образованный средний класс живет на окраинах города, а на 3 станции от кольца одни маргиналы, завидующие чужой собственности.

Перчинка (гость) 26.12.2010 14:09
предыдущее сообщение - ответ Ksu

Djek (гость) 26.12.2010 14:24
Я Вас прекрасно понял о чем Вы пишите,про 5-ти этажку Хрущовку 26.Дело в том,что в этом доме живут много моих знакомых,и им обсолютно все равно по поводу новых домов.Они наоборот ждут когда снесут их дом,так как им дадут всем новые квартиры в Бутово,Люберсах,Новокосино и т.д. И они даже не приватизируют свои квартиры что бы получить не одну а две, или даже три квартиры,так как живут по несколько семей.Так что они очень хотят отсюда уехать в более комфортное жилье.А какая операционистка ... вам закотила претензию просто не представляю!!!!!!!!!! Дело в том что здесь две сберкассы: И НЕ В ОДНОЙ ИЗ НИХ НЕ РАБОТАЕТ НИ ОДНА МЕСТНАЯ,ТЕМ БОЛЕЕ ИЗ 26 ДОМА - это обсолютно точно,т.к. всех местных знаю очень и очень хорошо!!!!!!!!!!А детскую площадку у них ни кто и не сносил,она какая была у них маленькая, такая и осталась.И вообще у каждого дома площадки у всех одинаковые.Ну а если кому то темно,пусть свет включают.А дома эти построены:один на месте продуктовой базы(лучше жилой дом-чем была база гадюшник полный),а второй дом построен вообще на пустыре-собачьем поле, так что никто и не кого не ущемлял.Наверное просто в сберкассе операционистке стало завидно что у людей новый дом,а у нее поди комуналка и то снимают.И что то общаюсь сколько с местными,не разу ни от кого не слышал притензий по поводу строительства.У каждого свои проблемы дом-работа-дом.И на счет экологии как не которые переживают,воздух в районе Кремля не намного чище!!!!!!!!

Аналогично (гость) 27.12.2010 12:47
Спасибо Вам за все, Djek!!!

Перчинка (гость) 29.12.2010 19:48
Djek, согласна с вами!
Действительно чему завидовать. Это коммерческий дом, на квартиры в котором пришлось поработать, а некоторым еще очень долго расплачиваться с кредитами. А вот у жителей пятиэтажек есть шанс просто так получить, бесплатно.

Аналогично (гость) 27.12.2010 12:43
Оплачивала коммуналку - напротив сберкасса, мне операционистка сказала, первый корпус? Знаете как мы вас ненавидим!!! Я честно растерялась, хотела позвать старшую и написать жалобу. Потом думаю, да бог с ними. Она говорит, вы отняли у нас двор. Я говорю, я лично у вас ничего не отнимала! И в моей ситуации, где я живу, такая же точечная застройка - во дворе строят 5 - 17 этажных домов, пока не поздно - я поменялась вот сюда, так как здесь лучший вариант, чем так где я живу, если вас что-то не страивает - вы можете изменить! На что она мне ответила - скажите а в 6-этажке у вас правда очень хорошие квартиры? Нормальные - ответила я. Вот так!

Guest (гость) 28.12.2010 12:58
бред какой-то.

Перчинка (гость) 29.12.2010 19:46
а я бы написала жалобу, молча, спокойно... Это только у нас такое возможно, приходишь за услугой в отделение банка, а тебе оскорбление в лицо:-( из-за того, что кому-то твоя собственность очень нравится:-(

Новый житель (гость) 27.12.2010 16:25
На стройке
Скажите, а кто видел что там на стройке сейчас делается?
Все балконы застеклили уже? Много народу работает?
Правда ли что уже сдают ГК дом?

Djek (гость) 28.12.2010 09:52
Из моих окон вся стройка как на ладони. Строят даже ночью,работает не менее 100 человек.Отделка внутри и снаружи идет круглые сутки,что даже поражает как быстро люди работают.На сколько как я понимаю по периметрам стройки в более уязвимых местах сидят в машинах смотрящие,следят видимо что бы со стройки рабочие не смогли что либо воровать(выносить-продовать на лево).Балконы в доме стеклят тоже ударными темпами,наверное процентов 60 уже застеклили,в подземном гараже отделка тоже идет полным ходом.Если сказать честно то мы с женой еще год назад хотели купить место в подземном гараже:нам предложили без проблем за 680.000-720.000 руб(сказали что еще дешево,потом будет дороже),мы подумали и отказались-дороговато!

pawel29 (гость) 29.12.2010 11:30
С Новым Годом
Спасибо Djek, так приятно и душевно отзываетесь и помогаете с новостями! С наступающим Новым Годом удачи и исполнения всех Ваших желаний!
Реклама

Студия дизайна Марии Багрий.
Дизайн проекты от идеи до декора.
Ремонт квартир под ключ.Гарантируем качество!
Показываем объекты в работе.
Проект от 700 руб.
Умеем договариваться и слышать!

8-925-362-62-49

Реклама

Комплекс "Яуза Парк" на набережной. Акция на квартиры и машиноместа!
м.Преображенская площадь, ВАО.
Цены от 8 млн., площади от 42 м2.
Рядом парки Сокольники и Лосиный остров.
Сдача: 2кв. 2017 (дом готов)
Застройщик: Главмосстрой, +7 (495) 134-35-83

http://www.park-yauza.ru

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Сердце Столицы"

Квартиры от 8 млн. рублей близко к центру и метро! Широкий выбор квартир с высокими потолками, с собственным двориком, с видом на набережную, «Москва-Сити», МГУ.

Малоэтажный квартал
Сампо. Новая Рига

Готовые квартиры в финском квартале от 2,4 млн руб. Детский сад, школа, зоны отдыха. Идет заселение!

Последние 8 квартир
в ЖК «Марьина Роща»

Дом с уникальной архитектурой в 15 мин. езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Квартиры и пентхаусы с каминами. Ключи - летом!

Жилой комплекс "Город"
Выгода до 1,8 млн руб.

Квартиры комфорт-класса рядом с парком, м. Петровско-Разумовская, Селигерская (2017 г.). Подземный паркинг, "двор без машин". Успейте купить со скидкой!

Level Амурская.
Старт продаж!

Квартиры с отделкой -от 2,7 млн рублей. Пешая доступность до м. Черкизовская. Д/сады, школы, поликлиника. Рядом 3 крупных парка –Лосиный остров, Сокольники, Измайловский.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия