Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Губернатор" (г. Мытищи)

10 место в рейтинге новостроек Мытищ
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 13  14  15 

ЕВ 10.02.2014 17:15
Спокойствие, только спокойствие!
Уважаемые граждане-соседи! Читаю Вашу переписку и смеюсь над Вашей "активной позицией" по контролю строительного процесса! 214ФЗ- не 214ФЗ, - все равно на всех стройкай происходят задержки в сдаче объекта. У нас все не плохо, так, что радуйтесь,что через месяцок-другой будете позвякивать ключами.А то уже у нормальных людей складывается впечатление, что кое у кого крыша поехала ибо они уже "в шахматке зарегистрированы" и участники секретной "закрытой группы в Контакте". Смешно, честно, смешно! Вы же взрослые люди!

KOTwasya 11.02.2014 10:15
мы взрослые люди, которые заплатили деньги за конкретную работу, которая должна выполниться в оговоренный срок. есть задержки, возвращайте деньги. если вам чихать, сколько кому денег отдать и есть еще несколько миллионов лишних, то прошу выслать мне, а я уже найду им применении!

ЕВ 11.02.2014 14:02
Себе сам(сама) заработай! По возврату твоих денег, думаю, проблем не будет, только сам ты не непойдешь за ними, ибо получишь столько, сколько заплатил еще год-два назад.Сейчас ценник выше, считай,что заработал, если продашь квартиру по переуступке. Вместо того, чтоб понять проблему задержки и направить свою пылкость писанины к кабинетам, где эти причины возникают - тебе проще трындеть всякую хрень.

Капитан 11.02.2014 20:53
"направить свою пылкость писанины к кабинетам" - за это согласно договору получил вознаграждение Коопстрой. Пусть выполняют свою работу согласно взятым на себя обязательствам и укладываются в срок.

ЕВ 10.02.2014 17:26
Гаражи и УК
В доме все работает, свет, тепло - все есть. нет канализации, но это дело нескольких дней. Волнует больше вопрос цены на подземные гаражи и сроков начала их реализации.Интересует, кто будет УК. Лично я за УК от Коопстроя. Они строили- они пусть и управляют, тем более, что опыт у них имеется.Категорически против УК, в которых руководителями себя числит всякого рода чурбанье!

KOTwasya 11.02.2014 10:19
свет в квартирах работает?...вы прикалываетесь что ли?! там ни счетчиков, ни лампочек нет..как проверяли то?!
тепло есть, только вот дай бог на половину от нормы пустили в квартиры!
ладно свет как-то умудрились проверить...да вы еще и воду смогли запустить в квартире...поделитесь своим опытом, а то мы все тут такие взрослые, что не смогли это сделать!
да чихать я хотел на это гараж, если жить негде!
с УК уже все давно ясно. а если вам, взрослому человеку, это не понятно, велком к нам в песочницу!

ЕВ 11.02.2014 14:10
В частности, в моей квартире вся электропроводка в рабочем состоянии, подсоедини лампочку,- все работает!В общием тамбуре свет тоже есть. Тепло и должно быть не в полном объеме, пока дом не заселен.На данный момент ты за него платить будешь? Вода давно подведена к стоякам. Нет пока подключенной канализации. Ты не взрослый(ая),- ты нытик, у которого все и всегда плохо, а кругом одни обманщики и сволочи. Ной дальше.

jx529 10.02.2014 22:54
ответ
А, что веселого, над нашей позицией,что мы хотим знать информацию по сдаче своего дома, мы деньги вкладывали. Там, где вы говорите,происходят задержки стройки, дольщиков информируют о причинах, я имею в виду в Мытищах, а в Коопе в офисе никто ничего не знает, когда не позвони, компания "незнайка". А в Москве, вообще по 214ФЗ стройка идет все по срокам, это до области проверки еще не дойдут никак! А вы, похоже один(а) из сотрудников Коопстроя)))))

ЕВ 11.02.2014 14:19
Не знаю с какой позиции вы разговариваете в офисе Коопстроя (может с позиции, что вам весь белый свет должен за вашу однушку), лично мне и моему знакомому все прямо и понятно разъясняют., и в конце того года, когда документ подписывали с новыми сроками сдачи и сейчас. Вы не звоните, вы не поленитесь зайти в офис, там вам все расскажут. А все рассказанное легко проверить и посмотреть. По поводу москвы вы не в полной мере информированы. Там тоже есть задержки, если интересуетесь, могу сообщить об этих объектах. Я не сотрудник Коопстроя, просто надоело ваше нытье читать, решил вам ветер надежды на скорое соседство прислать!

Капитан 11.02.2014 20:51
EB, объясните, пожалуйста, почему люди должны бегать в офис КОопа дабы что-то узнать про сдачу дома? Есть договор, в котором у каждого есть права и обязанности. Все свои обязанности Дольщики выполнили, а Кооп нет - дом в эксплуатацию они НЕ ВВЕЛИ. И если у них что-то не складывается, пусть они связываются с людьми, доказывают, просят о переносе сроков и предлагают за это компенсации.
Давайте жить цивилизованно и общаться не руководствуясь эмоциями и советскими стереотипами, а культурно, в рамках права и законов.

ЕВ 12.02.2014 11:58
Мне кажется, Капитан, вы на этом форуме единственный с трезвым рассудком. Лишь хотел донести, что обмусоливание одного и того же на этих страницах никчему не приведет.

Olechka20 24.02.2014 13:29
Насмешили! Никто с вами связываться не будет, тем более предлагать вам компенсации или просить о переносе сроков. Вы будете к ним бегать и просить ключи. О компенсациях даже не мечтайте, почитайте форум Трудовая 22. Суд считает перенос срока незначительным и никаких компенсаций не получил ни один человек, только время и нервы потратили.

Капитан 24.02.2014 17:53
Если задаться целью получить компенсацию, то ее получить можно. Другое дело, что придется подавать в несколько судов. В мытищинских судах естественно нечего ловить - у коопа просто должны быть связи с правительством города

Michail 03.04.2014 16:45
Не правда!!! Мы являемся собственниками с Трудовой 22. За нарушение сроков передачи объекта по суду взыскали с ПИКа более 100 т.р.

jx529 11.02.2014 22:34
гаражи и УК
Да, Е.В. внесли вы оживление на форум. Не пойму, каким образом у вас может быть вода в квартире, если не подключена канализация, все подключается одновременно: вода и канализация это лично мне ответил А.А. Кожевников,а он главное лицо в этой строительной компании!!! Ну а у вас, наверное индивидуальный проект, это здорово!!!!!Подключение воды к стоякам в квартирах это 30% от всего водопровода, это даже проверить нельзя. И у нас не нытье, а обсуждение темы,дом по договору должен сдаться был 30 сентября, а сейчас март на дворе.

ЕВ 12.02.2014 11:52
Тогда не подписывайте допсоглашений с новыми сроками сдачи дома, судитесь и требуйте выплаты денежной компенсации! Проявите там свою словесную решительность. Или продайте по переуступке квартиру и купите в сданом доме Стройтекса, например! Я лично на форуме хотел увидеть обсуждение формирования УК,других моментов начальной стадии проживания в новом доме, даже обсуждение текущих вопросов, но не в таком мотиве сплошного нытья!

ЕВ 12.02.2014 12:11
Не надо прилагать особых усилий, что б внести оживление в болото этого форума.Плач об одном и том же- по сто раз,усопший заноет. Можно давно уже было перестать ныть и сделать уж что-то конкретное! Создание инициативной группы,митинг на строике, прокуратура, протест у дверей компании, ТV, письмо в Администрацию, Правительство МО, судебные иски итд! А вы все ноете и ноете об одном и том же на жалких десяти страницах трехлетнего форума! Хочу вам в пример поставить, как давили на всех участников долгостроя дольщики дома на ул.Трудовая, вот где была активная позиция, учтите еще, что ситуация у них была сложнее в несколько крат! Поинтересуйтесь!

ЕВ 12.02.2014 12:28
И еще, мне так видится, что никто особенно и не хочет мусолить эту тему. Форум из 8-10 человек за весь период его существования!!?? Это на почти на пятисотный ЖК!? Смешно! Наверно я действительно зря помешал ваше болото, видимо этот форум создан по интересам двух процентов от всех квартир (даже не жителей). Вам, лично, не смешно?

jx529 12.02.2014 14:37
К чему сравнения Трудовой 22, там официально статус Обманутые дольщики, застройщик одну квартиру 5 раз продали, поэтому и дом вместо запланированных 9 этажей 25 возвысили,он строился с 2001 или 2003г.и наконец то ПИК его достроил, а та компания, что начинала застраивать исчезла. И строился этот дом не по 214 ФЗ, так, что с нашим не сравнивайте. А вот сроки в конце февраля у нас закканчиваются и естественно будем писать официальное пись-притензияю.

ЕВ 12.02.2014 17:04
С основными основными пунктами вашего письма согласен.

KOTwasya 12.02.2014 14:19
дак вот прежде чем тут выступать, выясните всю причину проблемы..если лень, оглашу: вы, похоже, тут единственный, у кого срок сдачи дома был не 31 декабря 2013 гоад в договоре. дак вот у нас, у кого стоит этот срок по договору идет срок двухмесячной передачи ключей. т.е. 01 марта 2014 года у нас должны быть ключи на руках, если нет и застройщик не предупредил нас о переносе сроков и не объяснил причин, только тогда есть смысл в митингах, судах и т.п....
если вы подписывали допсоглашение о переносе сроков сдачи, дак расскажите всем как это было: связывались ли с вами по этому поводу, объясняли ли причину переноса, которую фактический можно было бы проверить и т.п.?...или может вам все равно когда сдадут дом и на сколько может это все затянуться?! если так, тогда смысл обсуждать УК(хотят тут и обсуждать то нечего) и т.п., что явно должно волновать, когда есть четкий срок передачи ключей?
смысл обсуждения гаражей тоже не вижу...что тут обсуждать то? цен? дак по вашей логике "сходите в офис да узнайте, что ныть то тут"..тем более, что на сдачу дома он вообще никак не влияет да и волновать, опять же, может только при конкретных сроках передачи ключей.

ЕВ 13.02.2014 14:04
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

jx529 15.02.2014 13:27
гаражи и УК)))))Е.В., а на сегодняшний день в доп.соглашении какой срок сдачи дома у вас прописан. Вы же относитесь к первой очереди дольщиков. Мне это, чтобы понять со сроками, у всех дольщиков они разные,только не знаю у тех кто доп. в сенябре подписывали.

ЕВ 17.02.2014 17:10
В доп.соглашении у меня указан срок 31 марта.

NSO 14.02.2014 17:28
Культура поведения
Мировой суд Санкт-Петербурга оштрафовал на 3 тыс. рублей местного жителя, который публично оскорбил собеседника в Интернете.

Как сообщает прокуратура города в пятницу, в ведомство поступило заявление от жителя города о том, что Александром Заховым в сети размещено оскорбительное выражение в его адрес.

Проверка установила, что Захов разместил на сайте «ВКонтакте» комментарий, в котором «в грубой, циничной, противоречащей правилам поведения форме» назвал потерпевшего «неприличным словом, обозначающим дурака, глупца, который говорит или делает не то, что следует».

«Вина Захова заключается в том, что он, сознательно нарушив нормы этики и морали, сложившиеся в обществе, оскорбил потерпевшего в публичной форме в сети Интернет», — говорится в сообщении.

В связи с этим прокуратура возбудила в отношении Захова административное дело по ч. 2 ст. 5.61 КоАП РФ (оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации). По результатам его рассмотрения мировой суд назначил Захову штраф в размере 3 тыс. рублей.

ЕВ 17.02.2014 17:25
К чему вы это? Жаль, что вы не читали мои коментарии в полном объеме к словоблудию Неудачника, ибо он их удаляет.Он ведь объявил косвенно, что это его форум. И вам ситуация нашего с ним диалога видится однобоко. Повторюсь, что я высказывал свою точку зрения, нравится это вам или не нравится.Неудачнику не понравилось и он высказал свое неудовольствие в простецкой грубой форме, насколько его башка смогла сфантазировать, в моей адрес. Потом стер свои поганые следы с форума. И поэтому для вас я, может быть, выгляжу не в лучшем ракурсе. Я, лично, вообще не переживаю по этому поводу, ибо таких неудачником вокруг хватает и тратить на них время, думая о его детских обидках и каши в его голове, непозволительная роскошь!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия