Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Эко-парк Вифанские пруды" (г. Сергиев Посад)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 30  31  32 

Мари-23 (гость) 23.09.2014 19:55
Сдача дома
Господа, кто-нибудь получил ключи? Или очередная утка?

Некто я (гость) 23.09.2014 21:02
О каких ключах говорите? видели внутренний двор и помойку вокруг дома? А к дому через забор ходить? Да и акт который застройщик разместил на сайте мягко говоря "странный". Обычно официальные документы имеют номер, подпись ответственного лица и печать. Еще привлекает внимание тот факт, что на сайте застройщика боятся размещать фотографии внутри квартир и подъездов. Скорее всего там идут еще какие-то отдел очные работы.

Анна 1986 (гость) 23.09.2014 22:46
По вопросу итоговой проверки
Мой муж звонил в Главное управление Госстройнадзора МО. По словам главного специалиста т. Дубняка С.В. в ближайшее время будет подготовлено положительное заключение по результатам проведения итоговой проверки. Данное заключение должно иметь и номер и подписи.

константин-1 (гость) 24.09.2014 08:01
Какие ключи? На сколько я знаю, ключи выдаются после сдачи дома в эксплуатацию в течении 2-х месяцев. Срок сдачи 30 сентября, самое главное,что переносов сроков больше не будет. А то,что в данный момент не доделали, доделают, никуда не дерутся. Вы еще не видели как другие дома сдают, без благоустройства и т.п. И насколько я знаю, застройщик уже подал документы в администрацию города, на ввод дома в эксплуатацию.

Сколкина (гость) 24.09.2014 08:36
Боюсь, что после сдачи дома в эксплуатацию никто ничего доделывать за бесплатно не будет. российская действительность. Поэтому если при подписании акта сдачи приемки вы в подъездах, во дворах, на фасадах увидели дефекты необходимо обязательно указать о этом в акте, не говоря уже о квартире. Иначе доделывать будем за свой счет. детская площадка интересно будет? еще застройщик обещал теплощетчики на каждую квартиру. И что известно про коммунальную плату?

Елена _2014 (гость) 24.09.2014 10:08
А как застройщик может подать документы в администрацию на ввод дома в эксплуатацию если у него на руках еще нет положительного заключения проведения итоговой проверки (это если верить комментарию Анны 1986)? Ведь скорее всего в заявлении на выдачу разрешения на ввод дома в эксплуатацию должен быть указан номер акта итоговой проверки и приложена его копия с подписью и печатью?
Опять интриги застройщика.

константин-1 (гость) 24.09.2014 10:48
Только интриги создает не застройщик, а такие как: Анны 1986 и т.п.))))) А остальные, эту интригу хавают)))

Елена-2014 (гость) 24.09.2014 11:51
Константин, так вы тоже "схавали" эту утку, если пишите что застройщик уже подал документы в администрацию города. Не может застройщик подать документы пока нет оригинала акта итоговой проверки. Это мне только что ответили в городской администрации по телефону.

Виталик Ш (гость) 24.09.2014 19:40
Разрешение
А стройнадзор принял дом без единого замечания? Это нонсенс какой-то! Либо застройщик сейчас устраняет замечания поэтому и не имеет еще подписанного документа. Наверно поэтому и фотографии внутри дома боится выкладывать. Вчера менеджер из офиса продаж сказал что передачу ключей могут продлить до 31 декабря. Зависит насколько быстро администрация города выдаст разрешение. Кто нибудь уже был в квартире и может оценить качество строительства дома?

Филипп Быстряков (гость) 25.09.2014 21:59
Прошу совета
Добрый вечер! Помогите определиться с выбором, стоит или не стоит брать квартиру в этом ЖК? Можете описать все плюсы и минусы? Хотим с семьей либо трешку в 3 либо двушку в 9 корпусе. Стоит ли квартира своих денег?

Константин-1 (гость) 26.09.2014 11:33
Смотря куда вы звонили. Я получал информацию в Управлении градостроительной политики и архитектуры.

Ольга_446 (гость) 26.09.2014 16:50
Филипп, чтобы не повторяться, можно узнать какие вообще плюсы и минусы Вы уже видите?

Филипп Быстряков (гость) 26.09.2014 18:03
Плюсы:
- удаленность от города, крупных дорог и шума;
- наличие лесочка и пруда;
- низкая цена за кв.м;
- низкая этажность комплекса + наличие лифта;
- подземная парковка;
- собственная закрытая территория.

Минусы:
- первый и самый главный: затягивание сроков строительства на неопределенный срок. Как я понял, бесконечное их продление;
- продолжение строительства остальных корпусов после сдачи(жизнь на стройке)
- мусор вокруг строительной площадки (предполагаю что после сдачи комплекса его никто убирать не будет, а местные жители с других домов всё будут нести под забор). Наглядно убедился в этом дойдя до конца улицы Фестивальной и спустился вниз по тропинке за корпус №3
- вызывает сомнение качество внешней отделки, потому что у построенного корпуса уже местами видны дефекты (если смотреть со стороны улицы Фестивальной);
- отсутствие системы маршрутного транспорта и магазинов первой необходимости (продукты, аптека, хозтовары и т.п.)
- сомнения, сомнения, сомнения, что весь ЖК будет застроен.

Жду ваших комментариев! спасибо!

Ольга_446 (гость) 26.09.2014 20:43
Филипп,
По плюсам - их немного. Ценность лесочка (видели очаги костров и мусор?) и пруда (в нем никто не купается) относительна. Будете сидеть по вечерам в лесочке или на берегу пруда за забором и смотреть на проходящие мимо помятые алкоголем лица?
Низкая цена (на начальном этапе) - со всеми вытекающими рисками, особенно сейчас.
Когда покупаете у известного застройщика, хотя бы можете надеяться на то, что будут дорожить своей заработанной репутацией. А у этого застройщика репутация вообще есть?
Минусов больше. Жизнь на стройке - это полбеды. А вот если какие-то корпуса не достроят? Знаете олимп в королеве? Или двухэтажных каркас как электричка отъезжает от СП к Москве справа от жд? Памятники неудачных обстоятельств отличные в железобетоне.
Мусор вокруг строительной площадки - это легко.
Вот как раз с маршрутками там все ок - с угла дороги штук пять ходят до города разных маршрутов - 3 остановки до вокзала. Был бы тут же супермаркет - может было бы еще хуже.
Вы немного далековато смотрите. Где корпус 1, а где корпус 9 (буквально где он на плане на сайте?) По первому дому жильцы еще не знают все плюсы и минусы и стоит ли их квартира СВОИХ (!) денег. Знакомы с состоянием сферы ЖКХ в СП? Знаете, что в некоторых районах горячей воды летом не было несколько месяцев, а в некоторых - ГОДАМИ?
Казалось бы, "причем ту застройщик?" При том, что если было бы видно на этом форуме или на сайте, что застройщик ведет открытый и оперативный диалог с жильцами, делает максимально, чтобы жизнь тут была комфортна (а не просто рекламными слоганами расточается (чего-то там ... души), думает про свою репутацию и имидж и в краткосрочной перспективе (последние корпуса) и долгосрочной - следующие проекты) то картина была бы радужнее. А так такое ощущение, что строители есть (чуть), продажники есть, а за жизнь в будущем ЖК (который еще года 2-3 будет достраивать) среди них поговорить некому.
По себе скажу - это не просто дома, тут выбирать надо долго и обстоятельно, знать НЕСКОЛЬКО СВОИХ причин (плюсов) и если у Вас их не будет, то мне кажется, можете не удовлетвориться покупкой впоследствии.
Вы для начала форум прочитали от начала до конца? В каком-нибудь разделе увидели восторг от застройщика? Я внимательно читала (и не только форум) и да, у меня сложилось впечатление, что временами на застройщика кто-то "гнал волну". Но так и застройщик не активен в этом информационном поле. В лучшем случае - не считает нужным тратить на отношения с будущими покупателями свое время?
Знаете теорию лимонов Акерлоффа? Классический случай - с ассиметричной информацией вовсю. И эту ассиметрию вовсю поддерживает застройщик - вольно или невольно.
Сейчас еще рано судить, но я думаю скоро, когда въедут жители в дом 1 и поживут там пару месяцев и после того как сойдет по весне, по их реакции можно будет сомнения развеивать или подтверждать. Если застройщик и дальше будет такой же неотзывчивый, то чесно слово - на рынке хватает тех, кто прислуживается.
P.S. И да, есть огромная разница между Вами и жильцами дома 1. Они УЖЕ (или почти уже) дождались, а у Вас все впереди в эту удивительную эпоху перемен.

Ольга_447 (гость) 26.09.2014 20:51
Опечатки:
"дает максимально информации"
"как сойдет снег по весне"
"прислушивается"

Светлана_491 (гость) 30.09.2014 21:47
Сдали дом или нет?
Уже 30 сентября а официального подтверждения о сдаче дома на сайте так и не появилось. Одна бумажка, которая могла быть напечатана самим застройщиком... Что за обращение должно быть на сайте застройщика никто не знает? Могу предположить что сообщат о переносе сдачи дома по вине БТИ или придумают другую причину(((

Nadiy-1 (гость) 01.10.2014 08:15
Очередной рубеж обещаний и переносов сроков пройден! Уважаемые руководители проекта (думаю, что Вы здесь бываете, если вас немного интересует мнение дольщиков о Вас), сколько можно прятаться за спинами двух молодых людей из отдела продаж? Складывается такое впечатление, что Вы не владеете ситуацией вообще или ведете закулисные игры, выгодные только Вам! А интересы дольщиков в Вашем ряду приоритетов стоят на последнем месте! Судя по числу проданных квартир в строящихся корпусах, стройка должна кипеть! Что происходит?

Евгения _2014 (гость) 01.10.2014 08:30
Светлана, ну вы же знаете что наш застройщик в городе отличается особой пунктуальностью и ответственностью, не говоря уже об отношении к дольщикам. Этот показатель в сергиевом посаде уже "превзошел" самый низкий рейтинг компании СПКапстрой. Ждите, если у застройщика появится настроение или вдруг выйдет солнце на улице, возможно что-то и сообщат...

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия