Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Дом на Студенческом" (г. Ивантеевка)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 54  55  56 

Алексей_134 (гость) 16.08.2014 21:12
Переселение из бараков
Всем привет. Купил в рассрочку однушу, живу рядом. За строительством наблюдаю из окна, все идет хорошо. Но как прочитал на форуме о том, что к нам переселят 6 бараков. Сегодня сходил к этим баракам, одним словом гетто. В понедельник пойду в ариада, буду разрывать договор. Не хочу жить в одном доме с алкашами и безработным элементом.

Polundrik (гость) 17.08.2014 10:47
А в других домах наверное алкашей и безработных не бывает? Вы наверное живете в образцовом доме где ни кто не пьет и все работаю)))))

Alenkas (гость) 17.08.2014 18:10
Алексей, такую глупость вы пишите. Если бы почитали повнимательней, то узнали, что кто живет в бараках не все передут к нам, и многие владельцы комнат в бараках сами там не живут, а сдают их.
И никогда вы не будете застрахованы от плохих соседей.

Алексей_123 (гость) 17.08.2014 19:58
Что я должен почитать, форум. Я звонил в администрацию, а также читал официальную информацию на сайте администрации, про расселение голубых комнат- так называют бараки. Будете на объекте сходите посмотрите, там недалеко, первомайская улица. Потом будете говорить, что ничего страшного с неблагополучными семьями жить. Рад буду за вас если с вами не будет "веселых соседей". Я в лотерею играть не хочу. За эти деньги можно купить равноценную квартиру.

Alenkas (гость) 17.08.2014 21:27
У меня этих соседей точно не будет. У меня будут хорошие соседи, так как квартиры все, практически, выкуплены. И расселение будет на первые этажи, либо на последние. А середина вся выкуплена. Спасибо большое за заботу, но дом у нас будет хороший и спокойный. Еще неизвестно какие вам соседи попадутся в другом доме, кастинг по соседям ни один застройщик не проводит.

Николай-1 (гость) 17.08.2014 20:01
Мы с женой тоже передумали покупать в этом доме квартиру. Был плачевный опыт жить с таким контенгентом.

Анчута (гость) 18.08.2014 11:22
Хм...прям оскорбление! Я рада что Вы передумали, зато у меня таких соседей как вы не будет!

Гость-2014 (гость) 18.08.2014 13:07
Вы знаете, даже уже в давно построенных домах бывают соседи и пьяницы и квартиры люди сдают таджикам, семьям человек по 10. Так что от этого просто невозможно совершенно точно ограничиться. Давайте просто радоваться тому что дом строится хорошим темпом и будем надеяться что сдадут в срок!!!!!!!! А так у тебя сегодня один сосед, а завтра раз и другой!!!!!!!!!

Андрей_2014 (гость) 18.08.2014 17:14
Ездили в эти выходные смотреть, стоит домик такой красивый, работа кипит, время идет... Про соседей: вы реально думаете, что все бараки переселят в 1 дом, в центре города, рядом с городским парком? Сейчас живу в доме, рядом квартира-сосоед алкоголик, да и кого у нас только нет, и из ближнего зарубежья и цыгане, но меняю место жительства никак не из-за этого...

Елена 1 (гость) 19.08.2014 01:23
Не понятно,кому удобно наводить эту панику! не хотите покупать- никто не заставляет. почитайте сайт администрации Ивантеевки. Расселять бараки (уже почти в судебном порядке) будет другая ЖК(по моему "Купеческий двор"Три дома уже определили. Так что не стоит так колотиться,все мы люди и никто ни от чего не застрахован

Ирина2014 (гость) 25.08.2014 08:45
Будут расселять - не будут. Кто то квартиру в этом доме покупает, чтобы сдавать... а кому сдавать?! Так что никто не застрахован от "плохих" соседей.
Ивантеевка - это самое относительно дешевое жилье, город рабочих и низких слоев населения, вы сразу знали на что идете, когда покупали жилье.

Alenkas (гость) 25.08.2014 10:49
Ирина, категорически с Вами не согласна про слои населения. У меня много знакомых-коренных жителей Ивантеевки и все они достаточно образованные люди, не быдло и не гопники. И даже если человек обычный работяга, то это не показатель про его слой в населении. И, так же, у меня есть знакомые, которые из Москвы переехали в Ивантеевку. Открыли там свой бизнес и живут наслаждаются тишиной.
А что касается низких цен, то Вы, я думаю, понимаете, что это вовсе не из-за слоев, а из-за развитости города и отдалённости от Москвы. Но город развивается, чему подтверждение многочисленные постройки.

Ирина2014 (гость) 25.08.2014 17:06
Возможно несколько резко выразилась. Но согласитесь, что это не Москва, а пригород. Лет пять присматривалась к Ивантеевке. Город спокойный днем, тихий, много парков, молодых семей с детишками, инфраструктура развивается. Может и не за горами время, когда Москву в ту сторону прорвет )). Но увы, алкоголики еще не перевелись.
И не плохо бы было сменить мэра города.

Alenkas (гость) 25.08.2014 21:22
А что хорошего в Москве? Я на данный момент живу в столице, пусть и в съемной квартире. Алкоголиков, бомжей, грязи и гостей из ближнего зарубежья здесь хоть отбавляй. Народ злится от собственной тесноты, от пробок. Чем Москва лучше? Я понимаю, если захочется посетить театр, выставки, то это всегда можно сделать по выходным. Ехать, все же, недалеко.

Ирина2014 03.09.2014 09:06
Может район у вас не благоприятный, я живу в ЗАО с родителями, спальный район с транспортной доступностью, немного жаль менять на область с набитыми электричками, но увы на большее нет средств.
Свои плюсы жизни в столице и в пригороде. Каждому свое. Но я довольна.

Alenkas (гость) 04.09.2014 11:05
Я не про район писала, а про столицу. Район, как раз, у меня хороший. Но разношерстных хватает везде. Вместо набитого метро, меняем на набитые людьми электрички. Я парирую работать в области, т.к. если поискать, то и там можно найти хороший заработок. Не зря же я в институте 5 лет горбатилась)))) И планирую я ездить на машине, так что я всем, всем, все довольна))))

Ирина2014 05.09.2014 12:53
Ярославка пробочная, на авто тяжеловато будет до Москвы, сложно будет рассчитать время. Но не далеко от дома ходят автобусы до Москвы и до Пушкино.
А институт... у меня красный диплом, а толку не много.

Alenkas (гость) 07.09.2014 15:24
Я повторюсь. Работу с хорошей зп можно и области найти. Кто ищет , тот всегда найдет. У меня диплом не красный, но толк от него есть. Я не знаю, каждому свое. Не могу понять, зачем вы приобрели жилье в городе, котрый вам совсем не подходит. Может быть нужно было немного подождать, постараться и приобрести жилье там, где вам будет комфортнее всего?!

Ирина2014 08.09.2014 14:31
Меня вполне все устраивает, я не привередлива, почему вы решили, что мне место не подходит?! Один только минус - до моего места работы будет долго добираться. А менять ее или нет, решать только мне.

Андрей_2014 (гость) 25.08.2014 23:58
Кто понаглее и посмелее как раз таки в Москву за счастьем то и едут, и далеко не всегда с высшим образованием и светскими манерами)

Ирина2014 (гость) 25.08.2014 17:07
Алексей, разорвали договор?

Гость-2014 (гость) 19.08.2014 16:32
Как идет строительство
Добрый день!!! Давно не были на объекте, подскажите пожалуйста как идет строительство, когда обещают пустить во внутрь посмотреть квартиты.

Alenkas (гость) 20.08.2014 11:50
Добрый...! Еще идут работы по внешней отделке. Сегодня проезжала мимо, вроде, краны еще стоят. Первую секцию с внешней стороны скоро доделают.

Ирина2014 (гость) 25.08.2014 08:48
По секрету скажу, мы были в своей будущей студии )). Стен правда там еще нет, но окна стоят... )) Вид из окна на парк и какой то склад (промзона). Надеюсь все-таки снесут.
Сами строители говорят, что к январю в принципе все должно быть уже достроено.
Работа идет полным ходом.

Alenkas (гость) 23.08.2014 15:05
Урааа
Соседи, у нас уже коммуникации проводят)))))

Alenkas (гость) 24.08.2014 22:46
И на обмен.ру информация появилась, что планируемая сдача дома декабрь 2014.

Елена 1 (гость) 25.08.2014 09:18
Дом не сдадут пока не будет готова придомовая территория, а это только следующим летом...

Анчута (гость) 25.08.2014 10:07
С чего Вы это взяли? По нашим данным, ее уже делают)))

Alenkas (гость) 25.08.2014 10:54
А почему Вы решили, что территорию не доделают до морозов? Сейчас они подведут коммуникации к дому, часть работяг будет облагораживать территорию, а вторая часть умелых работяг будут продолжать доделывать дом изнутри.
Конечно, в декабре, я думаю, ключики нам никто не даст, но в январе и феврале есть все шансы.
И из переселенцев у меня есть одна знакомая, которой досталась квартира в нашем доме, им застройщик, так же, обещал сдачу дома в декабре.

Андрей_2014 (гость) 25.08.2014 12:05
Нам в обмен.ру сказали, что с первого раза мало кто госкомиссию проходит... Поэтому мне кажется, что в лучшем случае май-июнь 2015 будет.

Андрей_2014 (гость) 25.08.2014 12:16
Хотя конечно хочется поскорее получить ключи, так что будем надеяться на лучшее)))

Alenkas (гость) 25.08.2014 14:24
А кто знает, как часто застройщик может подавать заявку на сдачу дома? Может все же Ариадна настойчивее будет и мы раньше получим ключи?))))

Елена 1 (гость) 26.08.2014 01:21
В обмен.ру мне так и сказали" май-июнь" 2015,в непогоду территорию никто делать не будет. а по плану работы там не мало

Анчута (гость) 26.08.2014 12:44
Ну территорию уже делают, и дом уже скоро идет на сдачу, так что информация или не верная, или устаревшая! Лучше спросите у застройщика!

Знаю, что говорю (гость) 26.08.2014 12:49
Дом сдадут в октябре-ноябре. Подключение к отопление планируется в этом сезоне. Обмен.ру говорит, что конец 2014 года - это самый крайний срок. Даже ключи будут стараться передать до НГ 2015

Знаю, что говорю (гость) 26.08.2014 12:54
бред про бараки
Специально уточняла, в официальных источниках. В доме будет всего 20 квартир с переселенцами. Их расселяют по всему городу. это мизер... и почему все решили, что именно эти 20 будут алкоголиками и наркоманами? Блин, прям обидно... Покупала квартиру на котловане, одной из первых. Ивантеевка-отличный зеленый красивый город, для Подмосковья, вообще, один из лучших вариантов. А наш дом будет лучше всех) Т.к. жильцы в нем будут самые позитивные)

Знаю, что говорю (гость) 26.08.2014 13:15
Алкоголиков будем кодировать при вступлении в ТСЖ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alenkas (гость) 26.08.2014 14:32
Правильно. Я поддерживаю!!! Коллективно будет бороться с соседями, которые проявят себя не с самой лучшей стороны. Сделаем наш дом самым образцовым)))))

Alenkas (гость) 26.08.2014 14:35
Вот это я понимаю. Позитивный настой. Мы, может быть, и пересекаться не будем с переселенцами и сами не поймем где кто есть)))
Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия