Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

1 место в рейтинге новостроек Жуковского
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  ... 14  15  16 

Мария_1980 (гость) 27.01.2015 16:07
ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)
Такое ощущение, что в данном форуме собрались:
а) тролли проГарантия
б) тролли антиГарантия

А реальные люди здесь есть?

Если есть вопрос - кто-нибудь брал квартиры с рассрочкой платежа, не ипотекой, а именно рассрочкой? Под какой % и на сколько месяцев?
Или Гарантия не предоставляет такой вариант покупки?
На сайте инфу не нашла.

Gagarins 27.01.2015 16:49
Да большинство, пишущих по делу реальные. Просто надоело, что пишут неправду. В Раменском косяки есть, никто не спорит, но к Гагаринскому это никакого отношения не имеет. Мария, зайдите в Группу ВКонтакте, там можно все профайлы посмотреть. Люди, в большинстве своем живущие в Жуковском, подробно обсуждают все проблемы. https://vk.com/zkgagarinskiy На сайте ГС написано "Первоначальный взнос от 10%, рассрочка на выгодных условиях". Позвоните им в офис. Но по моему опыту, лучше общаться в самом офисе, а не по телефону, более подробно все рассказывают. Если менеджер в чем-то сомневается - уточнит информацию у руководства при Вас.

Владимир8888 (гость) 01.02.2015 15:57
Мария, когда будете в офисе, узнайте у Шалаева почему их контора каждый год меняет названия компаний продавцов квартир. Уточните через кого они ранее продавали......на всех этих компаниях висят судебные иски и требования о выплате неустоек и т.д. Поэтому и оплату они берут наличными. Так как по безналу деньги моментально спишет налоговая в счет судебных решений. Поэтому если решитесь отдать им деньги будьте готовы , что если у Вас будут какие-либо требования, то вам просто скажут ...." не нравиться идите в суд". Только у очередной гарантии - 1000 не будет ничего, ни действующих счетов, ни имущества. Эту схему обмана они проворачивают уже не первый год!!!! Гарантия-строй, Гарантия строй недвижимость, Мосинжстрой, Первая Ипотечная компания и т.д. и т.п. это все звенья одной схемы обмана под названием Гарантия строй, в быту Гавнострой!!!!

Gagarins 01.02.2015 23:59
Ну сколько можно бреда? Это в Раменском через левые фирмы все покупали, а в Гагаринском мы напрямую у Гарантии берем, по безналу, все документы в порядке. И солидные банки эту стройку кредитуют. Сроки наша стройка явно опережает)
Фото: ЖК "Гагаринский" (г. Жуковский)

Алексей2015 (гость) 04.02.2015 09:55
Вы точно сотрудник ГС, товарищ!
Раменские объекты и ЖК "Гагаринский" - одно и тоже.
Тоже Г, только вид сбоку.
Да и еще фирму как обычно другую создали.
Схема ГС неизменна.

Gagarins 04.02.2015 22:13
Мании у Вас, какие-то, Алексей - вокруг исключительно сотрудники Гарантии, плотно сжимающие кольцо и плотоядно облизывающие ощеренные пасти) А сотни дольщиков, купившие квартиры в Гагаринском, расписываются кровью на договоре, что никогда не будут ничего писать на форуме своего ЖК) Кстати, терминология Ваша, Алексей 2015, стилистика полностью совпадают с неким Владимиром888... Что бы это значило?

Lera-sm 27.01.2015 16:55
Наличка+рассрочка
Сумма должна быть наличкой не менее 70%. Остальная сумма под 5% годовых на 1 год с выплатой равных частей раз в 2 месяца.
Вся информация есть на сайте ЖК "Гагаринский" и в ВК в нашей группе. Просто надо интересоваться или позвонить в офис. Мы здесь все реальные, живее не бывает

Владимир8888 (гость) 01.02.2015 15:17
Мошенники
Добрый день! Не покупайте жилье у Гарантии Строй (центральный офис г. Жуковский, ул. Гастелло, 1.), не повторяйте ошибки других. Откровенное хамство, бесконечное вранье - вот лозунг этой компании. Сроки строительства - 4-5 лет. Качество отвратительное. Шалаев и Селегененко, Жемерев откровенные подлецы. Не слушайте никаких "Марина Владимировна". У Гарантии целый отдел занимается перепиской в интернете.
Я не могу получить свою квартиру с 2008 года!!!!

Gagarins 02.02.2015 00:07
Ой, целый отдел? И на зарплате? А можно координаты? А то мы тут, как дураки сидим, бесплатно пишем. Главное все работающие люди, на честно заработанное купившие квартиры в Гагаринском) Что интересно, когда только начало стройки было, никаких троллей наш комплекс не волновал, а как дом вырос - так появляться стали, аки грибы после дождя. Сейчас 20-й этаж, а как крышу сделают - страшно подумать, во что форум превратят.

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:24
Gagarins ( а вернее господин Шалаев) , я еще раз повторюсь, что не собираюсь с вами спорить и ничего вам не буду доказывать.......все что я делаю и буду продолжать делать это писать , кричать, говорить, предупреждать людей об мошенниках из Гарантии строй. Очень надеюсь что прочитав мои посты люди хотя бы задумаются и более осторожно отнесутся к покупке именно у Гарантии строя!!! Задумаются и не повторят ошибок других!!!

Борцы за справедливостЬ! (гость) 05.02.2015 14:54
Очередной прихвостень пишет ))) как глупо. сидишь и пишешь то, что тебе скажут... А в интернете все герои...

марина владимировна 1 (гость) 19.04.2015 21:32
))))год на этот чушный форум не заходила а меня до сих пор кроюТ))))приятненько что читают и помнят...алло народ-все в контакт на нашу группу-мы там таких фриков выкидываем и раскусываем моментом)

Alex555.7 (гость) 01.02.2015 16:48
внесение денег
Лично я платил переводом из одного банка в счёт организации ГС. А то что они принимают исключительно наличку- Бред полный!!!!

Alex555.7 (гость) 01.02.2015 16:57
Могу сказать одно, если квартира приобретается в ипотеку, то сумма клиенту Никогда не выдаётся на руки, только банковским переводом. Наш банк выдаёт ипотеку для покупки квартир в этом доме, и когда пошла вся шумиха со сбером, наши юристы запросили повторно все документы. Все нормально.

Владимир8888 (гость) 01.02.2015 17:35
Сообщение не относится к обсуждаемой теме. Всё равно показать.

Gagarins 02.02.2015 00:30
Владимир, опять Вы врете! Предоставьте, пожалуйста, чеки и документы ̶и̶ ̶м̶е̶д̶и̶ц̶и̶н̶с̶к̶у̶ю̶ ̶с̶п̶р̶а̶в̶к̶у̶, что Вы дольщик Гагаринского. Если Вы дольщик Раменского - то проходите мимо. Почему бы не привести в пример ЖК Ильинский, той же Гарантии? Дом сдан, люди заселились.

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:29
Gagarins ( он же Шалаев), Проблемы у всех комплексов ( ЖК Раменский, ЖК Борисоглебский, ЖК Кратово) одинаковые ....или у вас память отшибло ?!?

Alex555.7 (гость) 02.02.2015 19:56
Платить можно как в офисе ГС так и безналичным переводом в любом банке. Я лично банковским переводом и первую сумму и вторую переводил. На всякий случай, если будут какие-то заморочки. А вот свои оскорбления оставьте для Вам подобным, я конечно не господин Шалаев, но могу сказать что Вы уважаемый даже понятия не имеете с кем общаетесь. Кичатся и громче всех всегда орут именно трусы, которые не могут спокойно обосновать свои аргументы. Если Вас смущает застройщик, то будьте любезный покиньте форум и пардон не рвите Ваше сидалище, и не портите настроение обычным адекватным людям. Желаю Вам уважаемый доброго здоровеца и прощайте.

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:39
Наличка+рассрочка
Сумма должна быть наличкой не менее 70%. Остальная сумма под 5% годовых на 1 год с выплатой равных частей раз в 2 месяца.
Вся информация есть на сайте ЖК "Гагаринский" и в ВК в нашей группе.
Наличка !!!! вы господа ... между собой разберитесь.....разброд у вас какой-то. !!! Сходите к Селегененко может мозги прочистит!!! Ваши бестолковые посты только доказывают что вы не дольщики ЖК Гагаринский, а сотрудники ... !!! Реальный Дольщик не будет здесь тратить время на поливание грязью и доказывание того что компания порядочная, он просто будет ждать сдачи дома. Посовещайтесь и меняйте тактику общения, а то ваше Шалаевское хамство прямо прет с этого форума.

Владимир8888 (гость) 02.02.2015 23:45
Alex555.7...мне честно все равно какую должность вы занимаете ... Очень надеюсь что обычные адекватные люди прочитав мои посты откажутся от покупки жилья в вашей " уважаемой " ...!!!

Димон-1 (гость) 03.02.2015 12:47
Владимир8888, а мне срать на твои отзывы и твоё мнение, я купил квартиру в ЖК "Гагаринский" и доволен темпами строительства.

Владимир8888 (гость) 03.02.2015 13:26
Ваше право и удачи.

Борцы за справедливостЬ! (гость) 05.02.2015 14:57
Темпами то ты доволен - смотрим на дальнейшую перспективу. Уххх, тяжко тебе будет довольствоваться..

Alex555.7 (гость) 03.02.2015 08:52
оплата по договору
Меня интересует такой вопрос, если вы тоже дольщик ГС, и так недовольны происходящей ситуацией. Тогда почему не продать ваши кв/м и успокоиться? Зачем же себе нервы так трепать? Можно подумать вас там под дулом пистолета заставляли подписывать документы. А то вы посмотрите, прям бедного и несчастного заставили купить квартиру. И прошу оставить свои оскорбления, с моей стороны не было ни одного не лице приятного выражения, за то от вас просто ужас.

Владимир8888 (гость) 03.02.2015 13:36
Не могу ни продать , ни сдавать, ремонт не могу делать.....документы на квартиру не могу получить!!! ... всячески уклоняется от своих обязанностей....это у них принцип такой, если в суд подал на них , то значит нужно теперь палки в колеса ставить. Хотя до суда пять раз ездили компанией в несколько дольщиков на Гастелло, пытались с ними общаться, предлагали разойтись миром, на что один ответ: не нравиться, идите в суд ! Вот мы и пошли, суды выиграли. И неустойку и моральный ущерб. А эти подонки быстренько все перевели на подставную компанию, у которой ничего нет. Подонки и есть подонки. Одно слово ...!!!

Владимир8888 (гость) 03.02.2015 13:42
Так что так и передайте Шалаеву и компании, у нас теперь выхода нет, как только бороться с ними до конца. На всех возможных форумах и сайтах доводить до людей информацию об этих мошенниках. Я все могу понять, но не до такой же степени нужно ненавидеть людей, так обманывать и бессовестно врать, как эта шайка под названием Гарантия -Строй!!!

Alex555.7 (гость) 03.02.2015 15:56
Поживем увидем. Пересечемся через годик, чтобы поделиться информацией. А вы лучше так не нервничайте, а то не доживете до конца строительства Гагаринского, чтобы потом по злорадствовать над нами несчастными дольщиками. Ваша ненависть и злоба съедает вас изнутри. Потому вы и видите в каждом участнике форума, злодея из ГС. Это называется мания преследования. А меня с ГС кроме как договор ДДУ, больше ничего не связывает.

Владмир8888 (гость) 04.02.2015 14:15
Alex555.7....Ненависть и злоба ко всем Покупателям у Гарантии-Строй, по другому и не может быть......шайка мошенников под названием Гарантия -Строй!!! Злорадствовать будете вы после очередного кидалова!!! Как вас только земля носит!

Gagarins 04.02.2015 21:47
А ничего, что у гарантии три построенных объекта и в них счастливо живут люди? Кстати, на форумах этих домов тоже кликуши пугали мошенничеством, клялись, что дома не достроят)

Алексей2015 (гость) 04.02.2015 09:52
Не работайте с ними!
Ребята, не будьте идиотами!
Пока есть любители халявы (низкие цены) - такие "застройщики" будут существовать! Хамское отношение, незавершенные объекты (почти все дома в Раменском), низкое качество домов.
Не повторяйте ошибки других, даже не рассматривайте Гарантию-Строй...
И кстати дом находится не на территории г. Жуковского, он строится на территории Раменского р-на (с. Быково).

Gagarins 04.02.2015 22:02
Низкие цены Гарантия может себе позволить, т.к. у них свое производство всех элементов для строительства, от бетона до керамической плитки. Плюс объемы и деньги от реализованных, заселенных объектов. Я не понимаю, в сумасшедшем доме "Раменское" день открытых дверей? Но почему все на форуме "Гагаринского"? Купили квартиры без фз-214 и без разрешения на строительство, а на чужие дома кидаетесь - некрасиво. Идите лучше на форум Ильинского, расскажите им, как плохо покупать у Гарантии)

Алексей2015 (гость) 05.02.2015 17:29
Точно! А заодно наберите на ютубе ЖК "Ильинский" и посмотрите, как жильцы "счастливы" - разборки с упр. компанией (навязанной ГС) из-за огромных цен на коммунальные услуги.

Gagarins 05.02.2015 23:52
Так я после просмотра их форума и пишу - понравилось, как люди благоустраивают и без того красивый двор, общаются, делятся советами. Алексей - проблема с УК возникают у 90% новостроек. Вы еще про ДонСтрой напишите и их расценки. Общее собрание (очное или заочное), более 50% голосов и УК меняется. Дом, в котором я сейчас живу вообще отказался от УК - наняли своих сантехников, электриков, охрану в штат и управляющего. Квартплата существенно снизилась, качество жизни повысилось. Это уже вопрос живущих людей - сидеть молча под УК или немного пошевелиться и навести порядок. В Гагаринском на редкость дружные, активные, сплоченные жильцы - если проблема возникнет - решим сообща и быстро.

марина владимировна 1 (гость) 19.04.2015 21:40
мне уже интересно кто вы) зайдите в личку в контакте))) меня то точно узнаете)одно скажу-не стоит здесь писать..ничего не докажешь будем ждать сдачу а потом или вместе ругаться или хихикать..потенциальные и просто дольщики-все в контакт! не тратьте время на читание и задавание вопросов здесь..чем может тем поможем,и расскажем что и как есть..
Реклама

Застройщик не сдал квартиру в обещанные сроки? Хватит ждать, поможем взыскать неустойку без предоплаты. Платите за результат.
Консультация бесплатно!
Телефон: 8-800-555-88-04
Почта: Info@pravx.ru

Правовой Эксперт

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Level Амурская
Метро Черкизовская

Д/сады, школы, поликлиники. Рядом 3 крупных парка – Лосиный остров, Сокольники, Измайловский. Двор без машин с многоуровневым ландшафтным дизайном. Подземный паркинг.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия