Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Марьинский" (г. Электроугли)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11 

игорь_2016-1 (гость) 19.02.2016 08:22
новостройка
Всем привет.Я дольщик ЖК Марьинский квартиру приобрели в 3-ем корпусе предлагаб собраться создать инициативную группу написать писмо а прокуратуру.звонил гендиректору он постоянно кормит тем что ведутся переговоры и якобы до мая месяца начнуться строительные работы но в это не верится я живу напротив стройки.Посоветовался с людми которые тоже в этой сфере работают совет был такой собратся примерно пять дольщиков и писать письмо в прокуратуру и после этого письма я думаю чтото должно измениться.

ПавелН (гость) 20.03.2016 14:27
Мое сообщение потерли. Но повторюсь, группа уже создана, для реальных дольщиков. Ищите в вконтакте. Были у нас странные личности не являющиеся дольщиками, а кого то просто не взяли в группу, так как тупо давали ложную информацию, т.е. врали что они дольщики, а таковыми не являются. В настоящий момент, также время от времени появляются любители наживы на чужих проблемах. Однако, все остальные нормально общаются. Письма пишем в разные инстанции. Конечно, можно принять и не дольщиков, но практика говорит о том, что их "благотворительные" интересы не совпадают с нашими. Это реальные примеры, а не выдумки.
Что касается работы группы, то уже несколько писем отправлены и были встречи собираем разную информацию. Думаю и в прокуратуру скоро напишем, возможно что даже следующим письмом. Сейчас ждем ответ от Воробьева.
Для администраторов: Вы можете стереть мое сообщение еще раз, ничего это не поменяет, однако только репутация сайта вашего пострадает, ничего криминального я здесь не пишу.

blymkin 22.03.2016 16:01
Этот сайт - общая площадка для всех дольщиков (в т.ч. будущих); Полезный ресурс - может помочь другим людям правильно сориентироваться, сделать правильный выбор, не попасть в ловушку к мошенникам; Лишь открытая, гласная информация принесет пользу!
Вы говорите об обращении в прокуратуру - она правоохранительный орган - их компетенция: преступления и нарушения законов; По каким основаниям и доводам будете обращаться в правоохранительные органы, в чём выражается преступление застройщика, почему не допускаете огласки и шифруетесь в закрытой группе единомышленников? Скажите правду, чтобы другие люди знали и понимали - подробности помогут защититься и не вляпаться в подобные новостройки! Ваша правда поможет уберечь множество беззащитных семей от беды, от слёз и несчастий!

ПавелН (гость) 22.03.2016 23:59
Добрый день. У нас конкретная проблема, проблема эта сугубо дольщиков, для остальных это только информация. Для некоторых дольщиков вопрос жизни, так как брали кредиты, продавали жилье.
Еще раз, группа не закрыта, она открыта для дольщиков. Если есть дольщик, то он может вступить, без проблем. Отдельная группа для тех кто реально ездит, подписывает, встречается. Так как часть документов именные, на некоторых документах стоят данные того, кто запрашивал (например выписки или письма ответов). И далеко не все хотят это выкладывать в интернет, есть конкретные люди, против. Я лично не вижу в этом проблемы, кто то видит. Также, уже замечено, есть люди которые не участвуют, но оказывают влияние на общее мнение. Также, приходили эксперты которые регистрировались в группе, были абсолютно не в теме того, что происходит с ЖК, ну и как я посмотрел, с таким же успехом втирались в другие группы с предложением заключить договор с %%% и первичной выплатой $$$ некоторой суммы вознаграждения эксперту, без гарантий, с общим обещанием вернуть долг (ну собственно уже часть долга). И т.д.
Что касается прокуратуры, мысли есть, Вы правы в особенности письма, но здесь никто их не будет писать, до тех пор, пока письмо не будет запущено в работу. Ну и собственно, интересующихся много, но реальных помощников со стороны нет.
Все что я пишу и делаю это для решения нашей проблемы, просьба понять, у нас есть проблема мы хотим ее решить. Для этого, нужно больше участвующих дольщиков.
Никто не запрещал людям приехать и подписать письмо, никто! Но подписали не все, даже с открытой группы. Вот так! Письмо подписывалось и в Москве и в Углях. Ранее письмо подписывалось в другом месте в Москве. Можно было участвовать онлайн заказать выписку, была нужна, но заказали в итоге активные, те кто уже и так много сделали.
Здесь никто не запрещает общаться, если кто то хочет пусть пишет, без проблем. Но целевое движение вижу только через группу, тех кто готов идти, а не в открытом форуме.
С уважением Павел Н.

Дольщик 1 (гость) 17.04.2016 17:48
Видеообращение обманутых дольщиков президенту 10.04.2016
Обращение обманутых дольщиков г. Электроугли к Президенту В.В.Путину 10.04.2016 https://youtu.be/KeG42unrJBw

Компания «МНС» намерена сдать ЖК «Марьинский» в 2017 году

Многоквартирные дома и гаражный комплекс предполагается ввести в эксплуатацию во втором квартале следующего года.

Екатерина _2016 (гость) 19.06.2016 15:49
Марьинский
Добрый день! Подскажите, как продвигается строительство домов в марьинском? Спасибо!

галина_2016 (гость) 23.06.2016 22:17
Ни как

Для завершения строительства ЖК «Марьинский» выбран генподрядчик

Компания «МНС», которая возводит жилой комплекс, заключила договор генподряда с ООО «Амстроймонтаж».

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
"Новые Котельники"
Скидки до 8%!

Квартиры комфорт-класса рядом с метро. Отделка. Ипотека 7,5%! Свой пляж, горнолыжный спуск с электрическими подъемниками. Скучно не бывает!

Жилой дом «Дуэт»!
Выгода до 530 000 руб.

Авторский проект клубного формата. Квартиры бизнес-класса в Москве! Ипотека от 6,99%. Скидки.

ЖК "Весенний"
Квартиры в Подольске!

Готовые квартиры от 2,4 млн. руб./ от 50 500 руб./м2! Собственность! Вся инфраструктура: школа, д/сад. П/паркинг. 20 мин до метро. Ключи в день оплаты! Летние скидки!

Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

ЖК "Символ"
Центр

Хитовые цены на квартиры бизнес-класса в 5 мин. от м "Площадь Ильича": 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р, 3-комнатные - от 12,9 млн р!

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Сердце Столицы"
Новый корпус от 6 млн р!

Старт продаж! Уникальная цена от 6 млн р. в новом корпусе ЖК "Сердце Столицы"! Современные планировки, высокие потолки и большие окна, своя инфраструктура. Бизнес-класс.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия