Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Литвиново" (п. Литвиново)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 9  10  11  12  13 

светлана-1 (гость) 31.10.2013 06:48
снять квартиру
Подскажите,сдаются ли квартиры или комнаты в Литвиново или по близости. Купили 2-шку во 2 корпусе,как все теперь в ожидании чуда,планировали сразу заселится,но придется что-то снимать.Может у кого-то еще проблемы с жильем? давайте объединимся.

инна-1 (гость) 07.11.2013 18:59
Светлана у нас похожая ситуация думали в октябре въедим в стены и начнём делать ремонт сами снимаем во фрязино ивот тебе сюрприз не знают когда запустят турбину а вообще я звонила в офис и там что то мудрят на мой взгляд вот ещё позвоню может надо к юристам а то у нас иппотека платим ещё и за съёмную кошмар пишите

светлана* 08.11.2013 08:03
о вселении
Здравствуйте,у меня дочка пытается снять квартиру или комнату, я сама в Хабаровске,склоняюсь к тому, чтобы писать заявление застройщику о перерасчете сумм за ипотеку, в офисе ссылаются на то,что разрешение на строительство до 31.12.13,но в договоре долевого участия указан срок сдачи в эксплуатацию-конец третьего квартала 2013. Вопрос спорный. Я думамаю застройщику не выгодно все затягивать,если все пойдут в суд.сумма явно будет немаленькая.Надеюсь на быстрое решение вопроса, платить за съемное жилье + ипотека,как-то напрягает.

инна-1 (гость) 09.11.2013 20:07
добрый вечер да знаете я полностью согласна что застройщик у это не выгодно но всё же кормят завтраками и дом ещё стоит даже без застеклённых балконов что думать не знаю. Надо звонить в офис. а СЕЙЧАС СМОТРЕЛА АНОЛОГИЧНУЮ СИТУАЦИЮ С новостройками в Балашихе и там народ собрался на митинг

Алексей_2013 (гость) 14.11.2013 11:38
Продается квартира
Продается двухкомнатная квартира в ЖК Литвиново в доме №13 (корпус 1) на 5 этаже (номер 76) площадью 51,06 кв.м. без отделки. 8-916-449-02-66 Алексей

инна 1 (гость) 20.11.2013 19:04
заселение
добрый вечер соседи. Может кто то знает когда нам ключи дадут от квартир во втором доме? А то как то одни обещания с сентября.

Sosedi-2320 (гость) 22.11.2013 23:17
Как разберутся с газотурбиной! Или пусть ставят генераторы, за свой счёт!Так дела не делаются, пообещали-ДЕЛАЙТЕ! Как деньги брать ПЕРВЫЕ, как за слова отвечать- в очередь. Некрасиво. Народ терпеть долго не будет,ждём конца ноября и какого-то принятия конструктивного решения со стороны - ЗАСТРОЙЩИКА!!

инна 1 (гость) 28.11.2013 19:39
здравствуйте соседи сегодня ещё раз звонили в офис там обещали на этой неделе прийти к решению о заселению неделя прошла а решение отсутствует да и ещё кратко ответили нечего звонить всё время когда что то проясниться сами перезвонят и так завтраки с сентября уже сыты пойду к юристу иначе ничего не добиться или давайте объединимся как то потому что конца края не видно а на звонки отвечать не хотят сами не знают когда пустят генераторы

sosed #1968 (гость) 29.11.2013 20:23
Аналогично...Позвонили,интересовались,есть ли информация по 2 корпусу,сказали будет завтра после обеда,позвонили завтра после обеда,сказали,новостей нет!!!Будут новости разместим на сайте,- это был новый ответ.Вот ждём!

Mikhail_2013 (гость) 24.12.2013 01:11
ВАЖНОЕ!!!
Уважаемые форумчане, владельцы квартир в 1-ом и во 2 -ом корпусах, давайте организуем собрание жителей, митинг поднимем вопрос на тему: ввода эксплуатации лифтов, вопрос о выдачи свидетельстве на собственность. Очень по хамски ведут себя застройщики, кормят завтраками, отсрочки, а мы все терпим!!! Давайте будем вместе! У меня одно комнатная квартира во 2-ом корпусе, и слушать их сопли устал,...на данный момент знаком с пятью владельцами квартир как в первом так и во втором корпусе... Пишите в личку momento2000@mail.ru
Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Реклама

Застройщик не сдал квартиру вовремя?
Поможем отсудить максимальную неустойку без предоплаты!
Взыскание неустойки с застройщика, признание права собственности, расторжение ДДУ.

Бесплатная консультация юристов:
8(495)663-55-28 | info@viplat.net

Рассчитать неустойку на сайте

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия