Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Лебединое озеро" (д. Поярково)

Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 28  29  30 

Просто гость (гость) 04.02.2013 15:00
Срочно продаю квартиру.
Продам квартиру ж.к.Лебединое Озеро. окончание строительства конец 2013 года. Однокомнатная квартира на 3 этаже, 13000 срочно!!!! тел. 89261778115

ДПП (гость) 09.02.2013 17:02
Важно
Добрый день уважаемые клиенты ( и соседи)!
Меня зовут Антон Немцов - я директор отдела продаж компании ООО "УК"Русская усадьба"
С удовольствием отвечаю на все Ваши вопросы, которые были заданы в этом и других разделах.

Давайте по порядку.

1 - Вы проехали на стройку и сторож Вас не пустил.
Все правильно сделал. Стойка - охраняемый объект повышенной опасности. Вход на него (не важно - новым или текущим клиентам) возможен только вместе с сотрудником департамента показов. Для посещения объекта свяжитесь с руководителем департамента показа - Денис Владимирович Точка (8-926-001-07-57). Он или его сотрудники, вас встретят на объекте и все покажут.

2 - "Стройка заморожена - законсервирован - остановлена - закрыта "
Подобная терминология в принципе не может быть применена к данному объекту по следующим причинам:
Согласно закону РФ строительство официально может быть начато только после получения конечного разрешительного документа - Разрешение на строительство.
В прошлом году мы полностью подготовили строительную площадку для активного старта.
Все наши ресурсы направлены на получение Разрешения на строительство и конечная точка не возврата уже давно пройдена.
3 - Что сделано на сегодняшний день и куда смотрим дальше на ближайший квартал.
1 - документы по земле в бумажном варианте оформлены и получены.
Назначение земли - Населенные пункты. Вид разрешенного использования - под комплексное освоение в целях жилищного строительства. Это позволяет нам строить на этой земле жилые здания согласно проекту с развивающей внутренней инфраструктурой - детским садом с начальной школой, спортивно оздоровительным комплексом, торгово административным центром, коммерческими площадями.
2 - Все конечные ТУ (технические условия) на разработку и подключение основных коммуникаций (канализация - центральная в Лунево, артезианские скважины, газ для мини ТЭС и котельной) получены.
3 - Сейчас ждем оформление документов по ГПЗУ и подаем проект на экспертизу. Экспертиза длиться по нашему объекту должна не более 60 дней. Об этом очень популярно, со ссылкой на официальный документ, написала госпожа Володина Н.А. тут - viewtopic.php?f=11&t=2&start=70#p161
Ориентировочно конец марта - апрель начнется активная деятельность на объекте. А пока мы занимаемся реконструкцией текущих очистных сооружений в Лунево.
5 - по срокам строительства первой очереди:
- ориентировочное окончание монолитных работ домов первой очереди планируется на 4-й - 1й кварталы 2013/2014-го годов. Логично понимать, что это состояние строительства "коробка под крышу", когда вы сможете войти в дом и предварительно начать подготовку к ремонту.
- в теплое время года - 2-й квартал 2014-го года мы подключаем ключевые коммуникации - отопление, горячую воду и канализацию (вода холодная и электричество, к этому времени будет в домах) и подаем документы на сдачу дома в эксплуатацию и соответственно начинаем выдавать ключи.
6 - По вопросам предоставления документов.
Группа компаний ООО "УК"Русская усадьба" ведет политику открытости и прозрачности ценообразования и документооборота. Приезжайте в офис (предварительно согласовав встречу с вашим директором по продажам) и вы увидите все документы. Выкладывать их в интернет ресурсы, с возможностью копирования и распространения - мы запрещаем из принципа конфиденциальности личной (в том числе) информации.
7 - ориентировочно с мая месяца начнется перерегистрация договоров ПДДУ. Ориентировочно, потому как первый договор после получения разрешения на строительство Регистрационной палатой регистрируется до 60-ти дней. А все последующие - в течении недели.

--
С Наилучшими пожеланиями
и Уважением
Антон Немцов
Руководитель учебного центра
Директор отдела продаж
УК "Русская Усадьба"
тел.: 8(495) 669-54-23
e-mail: Nemtsov@7825522.ru
Спасибо, что являетесь нашим клиентом!

nfjjk (гость) 14.02.2013 17:05
проблемы
Добрый день! Хочу сообщить всем, что компания "Русская усадьба" нагло врет по всем пунктам, поверьте бывшему клиенту "РУ".
Теперь по порядку:
В апреле 2012 г я вложил деньги в двухуровненую квартиру 110 кв.м в ЖК Лебединое Озеро. Подкупило то, что выросли цены на квартиры в Шемякинском Дворике, вроде как один проект уже готов, можно верить людям. Однако, как показали дальнейшие события, все самое интересное только начиналось. В офисе мне показали план, по которому окончательное заселение меня в новую квартиру должно состояться в 1-м квартале 2013 г (т.е примерно на данный момент), но так как в "Русской Усадьбе" работают профессионалы, то сдача моей квартиры будет уже в декабре 2012 г. Подписал предварительный договор (основной обещали в августе 2012). В предварительном договоре нет сроков окончания строительства. Далее получилось следующее:
1. Сперва долго ждали когда придет из Турции ЖБ-участок. Обещали - как придет, сразу начнется стройка невиданными темпами.
2. Пришел ЖБ-участок. Работы нет, т.к нельзя ничего делать после дождя (так мне сказал менеджер). А так как дождь летом шел раз в неделю, то работы не было совсем.
3. Решил в конце лета проверить строительство, приехал посмотреть, увидел картину - стройка закрыта на замок, меня внутрь не пускают, а рядом с забором стоят рабочие с котомками и ждут свой транспорт чтоб покинуть стройку. В страшном волнении приезжаю в офис, менеджер меня успокаивает - мы рассчитались в недобросовестной строительной компанией, щас переходим на договор с хорошей, и прямо со следующей недели пойдет строительство такими темпами, что БАМ просто отдыхает, что сроки будут выдержаны и я въеду в квартиру в 1-м квартале 2013 г.
4. После смены подрядчика мне стали долго врать про то, что нужно оценить, на какую сумму произвела работ предыдущая строительная организация чтоб рассчитаться с ней и заключить договор с новой. Такими "завтраками" меня кормили в течении августа- октября 2012 г.
5. В конце августа я решил уточнить ситуацию с основным договором. Мой менеджер Дмитрий Лучший сказал, что договор готовится, будет готов в концу этой недели, когда прошла эта неделя, то он мне пообещал к концу следующей, потом к концу еще одной, а потом написал сообщение - "Я на совещании, позже перезвоню". Это было последнее известие, больше я своего менеджера не видел и не слышал, к телефону не подходит. Пришлось опять ехать в офис разбираться. Выясняется, что договор будет готов не раньше декабря. Спрашиваю, почему мне ваш сотрудник две недели мозги полоскал, обещал документ, который должен был быть готов в августе, но который, как он точно знал, не будет готов в ближайшее время. Мне рассказали детсадовскую сказку о том, что Лучший Дмитрий неадекватен от того, что недавно стал отцом.
6. Осенью 2012 г я из прессы узнаю, что оба проекта "Русской Усадьбы" - "Шемякинский Дворик" и "Лебединое озеро" помещены на сайте Правительства Московской Области как объекты, которые могут в любой момент быть снесены по причине нецелевого использования земель.
7. В октябре я приехал в офис "РУ" за конкретикой - сроки строительства и чтоб убрали с сайта Московской Области. Обещали счастливое будущее, скорое строительство и решение юридических проблем. В ответ на поток пустых слов я спросил, что я увижу на стройке через две недели, записал на бумажке. Через две недели ничего из того, что записано, сделано не было, а информация как была на сайте так и осталась. Дал "РУ" последний шанс - спросил, что будет сделано через месяц, записал на бумажке. Через месяц опять ничего из обещанного не исполнено. Я разорвал договор и потребовал возврата денег. По договору я теряю 10 % за так называемые "консультационные услуги", ладно, хоть остальные бы забрать пока не поздно.
8. Возврат денег. По договору, в случае его расторжения, "РУ" обязана мне перевести мои деньги в течении 45 дней. Прошло уже далеко за 45 дней, а денег нет. Звоню каждый день. Обещают до конца каждой недели обязательно все оплатить, но почему-то потом у них все срывается и обещание переходит на следующую неделю, потом на следующую и т.д. Т.е я за своими деньгами еще должен побегать. Один раз сказали - мы вам все оплатили, получайте деньги, тока денег нет, и на следующий день тоже, потом мне рассказывают сказку о том, что деньги у них идут два банковских дня (хотя везде деньги зачисляются на следующий день максимум), но через два банковских дня денег нет и они говорят, что не заплатили.
9. Я подаю в суд.
10. Проконсультировался у юристов по поводу ЖК "Лебединое Озеро". Информация такая - этот поселок строится на землях, на которых можно строить до 3-х этажей максимум, а тут 5-этажки. Раньше вопрос решался путем дачи взятки соответствующим чиновникам за "закрытие глаз" на время. А тут смена власти в Московской области - сняли Громова, пришел Шойгу со своей командой и сразу вся схема накрылась медным тазом. Если сопоставить график строительства и смену власти, то как раз видно, что примерно в это время произошел застой на стройке. Сейчас остается для "РУ" только одно- попытаться перевести данные земли под строительство многоэтажных зданий, а это долго, денежно и не факт что получится.
А теперь давайте посчитаем - у "РУ" было определенное количество денег на стройку, содержание аппарата, налоги, взятки и бизнес-план, по которому в начале 2013 г поселок построен и деньги идут за счет его обслуживания. В итоге деньги на взятки потрачены без возврата и бестолку, стройки нет, а зарплату менеджерам, сторожам и прочим платят, налоги платятся, аренда офиса на проспекте Мира платится. Т.е я предполагаю, что довольно значительная часть денежных средств уже израсходована и на продолжение строительства может и не хватить.
11. Кроме того, остается вопрос по электроэнергии поселка. Я не верю, что данные люди, погрязшие во лжи, могут правильно закупить, установить и эксплуатировать газотурбинные установки. Предвижу частые отключения, а представьте себе отключение тепла и электричества в зимний период? Простой поселок с централизованной подачей электричества предпочтительней - если даже будет обрыв линии или авария, то это уже ЧП, про которое пишут в интернете и говорят по радио, решение проблемы занимает короткое время. А какая-то подпольная "динамо-машина", это проблемы одной организации, тем более, что данная организация не является серьезной.

nfrjjk (гость) 18.02.2013 13:01
Обман
Добрый день! Хочу сообщить всем, что компания "Русская усадьба" нагло врет по всем пунктам, поверьте бывшему клиенту "РУ".
Теперь по порядку:
В апреле 2012 г я вложил деньги в двухуровненую квартиру 110 кв.м в ЖК Лебединое Озеро. Подкупило то, что выросли цены на квартиры в Шемякинском Дворике, вроде как один проект уже готов, можно верить людям. Однако, как показали дальнейшие события, все самое интересное только начиналось. В офисе мне показали план, по которому окончательное заселение меня в новую квартиру должно состояться в 1-м квартале 2013 г (т.е примерно на данный момент), но так как в "Русской Усадьбе" работают профессионалы, то сдача моей квартиры будет уже в декабре 2012 г. Подписал предварительный договор (основной обещали в августе 2012). В предварительном договоре нет сроков окончания строительства. Далее получилось следующее:
1. Сперва долго ждали когда придет из Турции ЖБ-участок. Обещали - как придет, сразу начнется стройка невиданными темпами.
2. Пришел ЖБ-участок. Работы нет, т.к нельзя ничего делать после дождя (так мне сказал менеджер). А так как дождь летом шел раз в неделю, то работы не было совсем.
3. Решил в конце лета проверить строительство, приехал посмотреть, увидел картину - стройка закрыта на замок, меня внутрь не пускают, а рядом с забором стоят рабочие с котомками и ждут свой транспорт чтоб покинуть стройку. В страшном волнении приезжаю в офис, менеджер меня успокаивает - мы рассчитались в недобросовестной строительной компанией, щас переходим на договор с хорошей, и прямо со следующей недели пойдет строительство такими темпами, что БАМ просто отдыхает, что сроки будут выдержаны и я въеду в квартиру в 1-м квартале 2013 г.
4. После смены подрядчика мне стали долго врать про то, что нужно оценить, на какую сумму произвела работ предыдущая строительная организация чтоб рассчитаться с ней и заключить договор с новой. Такими "завтраками" меня кормили в течении августа- октября 2012 г.
5. В конце августа я решил уточнить ситуацию с основным договором. Мой менеджер Дмитрий Лучший сказал, что договор готовится, будет готов в концу этой недели, когда прошла эта неделя, то он мне пообещал к концу следующей, потом к концу еще одной, а потом написал сообщение - "Я на совещании, позже перезвоню". Это было последнее известие, больше я своего менеджера не видел и не слышал, к телефону не подходит. Пришлось опять ехать в офис разбираться. Выясняется, что договор будет готов не раньше декабря. Спрашиваю, почему мне ваш сотрудник две недели мозги полоскал, обещал документ, который должен был быть готов в августе, но который, как он точно знал, не будет готов в ближайшее время. Мне рассказали детсадовскую сказку о том, что Лучший Дмитрий неадекватен от того, что недавно стал отцом.
6. Осенью 2012 г я из прессы узнаю, что оба проекта "Русской Усадьбы" - "Шемякинский Дворик" и "Лебединое озеро" помещены на сайте Правительства Московской Области как объекты, которые могут в любой момент быть снесены по причине нецелевого использования земель.
7. В октябре я приехал в офис "РУ" за конкретикой - сроки строительства и чтоб убрали с сайта Московской Области. Обещали счастливое будущее, скорое строительство и решение юридических проблем. В ответ на поток пустых слов я спросил, что я увижу на стройке через две недели, записал на бумажке. Через две недели ничего из того, что записано, сделано не было, а информация как была на сайте так и осталась. Дал "РУ" последний шанс - спросил, что будет сделано через месяц, записал на бумажке. Через месяц опять ничего из обещанного не исполнено. Я разорвал договор и потребовал возврата денег. По договору я теряю 10 % за так называемые "консультационные услуги", ладно, хоть остальные бы забрать пока не поздно.
8. Возврат денег. По договору, в случае его расторжения, "РУ" обязана мне перевести мои деньги в течении 45 дней. Прошло уже далеко за 45 дней, а денег нет. Звоню каждый день. Обещают до конца каждой недели обязательно все оплатить, но почему-то потом у них все срывается и обещание переходит на следующую неделю, потом на следующую и т.д. Т.е я за своими деньгами еще должен побегать. Один раз сказали - мы вам все оплатили, получайте деньги, тока денег нет, и на следующий день тоже, потом мне рассказывают сказку о том, что деньги у них идут два банковских дня (хотя везде деньги зачисляются на следующий день максимум), но через два банковских дня денег нет и они говорят, что не заплатили.
9. Я подаю в суд.
10. Проконсультировался у юристов по поводу ЖК "Лебединое Озеро". Информация такая - этот поселок строится на землях, на которых можно строить до 3-х этажей максимум, а тут 5-этажки. Раньше вопрос решался путем дачи взятки соответствующим чиновникам за "закрытие глаз" на время. А тут смена власти в Московской области - сняли Громова, пришел Шойгу со своей командой и сразу вся схема накрылась медным тазом. Если сопоставить график строительства и смену власти, то как раз видно, что примерно в это время произошел застой на стройке. Сейчас остается для "РУ" только одно- попытаться перевести данные земли под строительство многоэтажных зданий, а это долго, денежно и не факт что получится.
А теперь давайте посчитаем - у "РУ" было определенное количество денег на стройку, содержание аппарата, налоги, взятки и бизнес-план, по которому в начале 2013 г поселок построен и деньги идут за счет его обслуживания. В итоге деньги на взятки потрачены без возврата и бестолку, стройки нет, а зарплату менеджерам, сторожам и прочим платят, налоги платятся, аренда офиса на проспекте Мира платится. Т.е я предполагаю, что довольно значительная часть денежных средств уже израсходована и на продолжение строительства может и не хватить.
11. Кроме того, остается вопрос по электроэнергии поселка. Я не верю, что данные люди, погрязшие во лжи, могут правильно закупить, установить и эксплуатировать газотурбинные установки. Предвижу частые отключения, а представьте себе отключение тепла и электричества в зимний период? Простой поселок с централизованной подачей электричества предпочтительней - если даже будет обрыв линии или авария, то это уже ЧП, про которое пишут в интернете и говорят по радио, решение проблемы занимает короткое время. А какая-то подпольная "динамо-машина", это проблемы одной организации.

Палкина Людмила (гость) 19.02.2013 11:51
Скажите
Прошу кто знает скажите началось ли строительство? Или когда начнеться?

Мария 13 (гость) 21.02.2013 15:08
только кое-какой фундамент, сказали с марта-апреля заедут на стройку, но это все на словах..

Обманутый покупатель (гость) 23.02.2013 23:13
Уже видимо никогда...
Реклама

Взыскание неустойки с застройщика – Гарантия 100%
Выигранные дела! Посмотрите примеры решений судов на нашем сайте!
Без предоплаты!
Оплата только за результат!
Опытные юристы!
Звоните +7 (495) 740-27-06

>>> help-dolschik.ru

Реклама

Мы уже выполнили несколько работ по остеклению и утеплению фасадного остекления в Вашем ЖК.
КОРОЛЕВСКИЕ ОКНА (Зеленоград) - завод по производству ВСЕХ ВИДОВ пластиковых и алюминиевых окон и дверей
3-е окно или цвет в подарок !!!
8(495)500-05-45

Утепление фасадного остекления

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

ЖК "Символ"
Центр

Хитовые цены на квартиры бизнес-класса в 5 мин. от м "Площадь Ильича": 1-комнатные квартиры от 5,9 млн р, 2-комнатные - от 10,5 млн р, 3-комнатные - от 12,9 млн р!

мкр Новое Бисерово 2
Малоэтажный район

Отделка от застройщика. Детсад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. 20 минут от Москвы, 5 минут до ж/д станции. Ипотека 0% первый взнос.

Апартаменты
«Смольная, 44»

Только до 31 октября! Скидка 13% на выделенный пул апартаментов! Апартаменты от 27,2 кв м. Благоустроенная территория. Метро "Речной вокзал". Ипотека. Рассрочка 0%.

"Новые Котельники"
Скидки до 8%!

Квартиры комфорт-класса рядом с метро. Отделка. Ипотека 7,5%! Свой пляж, горнолыжный спуск с электрическими подъемниками. Скучно не бывает!

ЖК «Сердце Одинцово»
Квартиры от 72450 р/м2

Квартиры в центре Одинцово! 15 минут до м. Кунцевская! Вся инфраструктура: школа, д/сад, подземный паркинг, поликлиника. 7 км до МКАД! Надежный застройщик. Осенние скидки!

ЖК "Сердце Столицы"
Новый корпус от 6 млн р!

Старт продаж! Уникальная цена от 6 млн р. в новом корпусе ЖК "Сердце Столицы"! Современные планировки, высокие потолки и большие окна, своя инфраструктура. Бизнес-класс.

ЖК «Город»!
м. Селигерская

Квартиры в Москве с выгодой до 1,4 млн руб. Дома построены. Метро в пешей доступности. Рядом парк.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия