Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Николин Парк" (д. Николо-Хованское)

Все квартиры проданы
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 20  21  22 

PnikM 02.04.2013 21:39
Николин парк где кочегарка???
купателям и уже купившим жилплощадь в комплексе:
А где на площадке спланирована кочегарка для отопления компелекса и в чьи окна (каких корпусов) будет коптить?

А где спланированы оросительные поля сточных вод построенного жилого комплекса!

valet 03.04.2013 10:34
Вопрос, который Вы подняли куда более серьезный, чем наличие на схеме застройщика зоны барбекю. Поскольку без котельной проживать в домах невозмоно. Согласно техусловиям, котрые размещены на сайте, должно быть оборудовано 3 котла общей мощностью 14 МВт. Должен быть разработан и согласован проект газификации ЖК с Мособлгаз, письменное разрешение собственника газопровода (Минобороны) и наконец проложить и врезать собственные трубы,построить котельную. Сдать все объекты органам Котлонадзора. Пока на сайте указанных проектов и документов нет.
Такая же картина пока и по электричеству. Есть только техусловия. Согласованного Проекта нет. Сколько необходимо установить подстанций (по 10 Квт каждая),где они будут находиться в ЖК, где будут проходить линии ЛЭП ? Непонятно.
Интересно, как застройщик планирует сдавать дом в сентябре 2013 г., если в настоящее время кроме тех. условий (декларации о намерениях) ничего не спроектировано и не согласовано с собственниками газопровода и электросетей?

Verba 03.04.2013 11:10
В каком сентябре сдать дом? Вы что? Откуда эта информация? Дома буду сданы в IV квартале 2014, видимо, Вы все-таки не очень внимательно знакомились с документами..

valet 03.04.2013 15:40
Думаю, что Вы сами невнимательно читаете информацию, размещенную на сайте компании. Вот ответ сотрудников компании от 12 сентября 2012 года, который Вы можете найти на сайте: "В проектной декларации указа ориентировочный срок ввода объекта в эксплуатацию - не позднее 31 декабря 2014 года. Этот срок был установлен в момент получения всей документации на объект ( в т.ч. положительного заключения государственной экспертизы). Этот срок - максимально возможный, в который объект должен быть построен.

После получения положительного заключения был выбран генеральный подрядчик - компания "Стройдом-развитие", которой поставлен срок сдачи всех корпусов 1-ой очереди (5-9 корпуса) в 3 квартале 2013 года. Соответственно в сентябре 2013 года ген подрядчик начинает процесс передачи домов компании "Источник". После этого - "Источник" начинает процесс сдачи гос комиссии, проводит замеры БТИ и проч.
В итоге РЕАЛЬНЫЙ срок получения ключей от квартиры и права собственности на неё (что мы делаем за Вас по договору оформления) - 1 квартал 2014 года."

Verba 03.04.2013 16:39
Дак передача домов компании "Источник" - это не госкомиссия.
Кроме того, они начали строить в мае прошлого года. то есть то что сейчас есть - построено меньше,чем за год. до сентября еще почти полгода

PnikM 03.04.2013 22:47
Уважаемый НИКОЛИН ПАРК!

Вы уводите тему разговора. Где в комплексе находится кочегарка и очистительные сооружения?

Я приобрел и выплатил за квартиру в комплексе. И мне это не безразлично!

Просто я недавно был на объекте и мне рабочие, сказали, что здесь будет кочегарка. Я в шоке - это рядом с домом в котором купил квартиру (корпус 1)

Я думаю интересно не только мне, но и потенциальным покупателям, где же будет кочегарка? В окна квартир каких корпусов она будет испускать "свежий" воздух???

Николин парк (официальный представитель) 04.04.2013 15:15
Уважаемый PnikM!
На территории ЖК "Николин парк" не будет "кочегарки". Горячую воду будет нагревать газовая котельная. Её не будет видно ни из одной квартиры, а "выхлоп" будет аналогичен "выхлопу" из обычной кухонной плиты.

valet 04.04.2013 11:46
есть "тайный покупатель", есть и "тайный представитель"

Николин парк (официальный представитель) 04.04.2013 15:20
Уважаемый PnikM!
На территории ЖК "Николин парк" не будет "кочегарки". Горячую воду будет нагревать газовая котельная. Её не будет видно ни из одной квартиры, а "выхлоп" будет аналогичен "выхлопу" из обычной кухонной плиты.
Очистные сооружения сточных вод находятся между корпусами №2 и №3.

PnikM 08.04.2013 20:56
Благодарю за то, что отреагировали на вопрос а не удалили. И тем более за такой успокаивающий ответ. А вот как будет выглядеть та труба кочегарки из которой такой МИЛЫЙ выхлоп будет. И где она территориально в комплексе находится (потому что не проектируется а уже строится?) объявите пожалуйста НАРОДУ!

PnikM 18.04.2013 22:56
Уважаемый николин парк!!
Пятый раз задаю вопрос - где будет КОЧЕГАРКА?

ваш ответ на вопрос:
"Её не будет видно ни из одной квартиры, а "выхлоп" будет аналогичен "выхлопу" из обычной кухонной плиты"

Ну вы можете ответить членораздельно, как ответили про очистные сооружения:

"Очистные сооружения сточных вод находятся между корпусами №2 и №3."

С уважением к НК купивший квартиру в 1 корпусе

Николин парк (официальный представитель) 19.04.2013 14:58
Уважаемый PnikM!
Котельная расположена рядом с наземным паркингом. На данный момент выполнен монолитный железобетонный каркас и монтируется оборудование котельной.

PnikM 20.04.2013 09:35
Уважаемый николин парк!!

Ответ НЕПРАВИЛЬНЫЙ!!

Котельная будет находиться рядом с жилыми корпусами нр 1, нр 11 и нр 5.

Первым двум "ВЫХЛОП" аналогичен "выхлопу" из 1000 обычнх кухонных плит" достанется больше всех!!!!!!

А вот высота трубы для ВЫХЛОПА будет какая?

Sheldon 23.04.2013 11:39
Уважаемый, а Вам не кажется, что Вы грубо и некультурно разговариваете. Я бы на месте НП Вас просто игнорировал с таким гонором. Зачем Вы купили квартиру у них, если такой гонор устраиваете..

PnikM 05.05.2013 09:53
Глубокоуважаемый николин парк!!

Мне ОЧЕНЬ интересно узнать высоту трубы кочегарки. Я понимаю так, что непредоставление информации равносильно обману. Поэтому я считаю себя обманутым! Квартиру которую я приобрел в 1 корпусе находится в торце здания ближней к кочегарке. Если бы на этапе выбора квартиры я видел на плане эту трубу, естественно смотрел бы другой корпус. А сейчас буду рассматривать вопрос о продаже квартиры.

Николин парк (официальный представитель) 16.05.2013 15:41
Уважаемый PnikM!
Высота дымовой трубы котельной - 35 метров, это примерно на 5 метров выше покрытия автостоянки. Жители корпуса №1 из окон трубу не увидят. Кроме того, в котельной будет установлено современное, высокоэффективное, импортное оборудование, благодаря которому выбросы будут чище, чем от автомобилей.
Фото: ЖК "Николин Парк" (д. Николо-Хованское)

valet 05.04.2013 10:34
коммунальная инфраструктура
НИКОЛИН ПАРК, где можно ознакомиться со схемой коммунальной инфраструктуры жилого комплекса, проектами газификации, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения? Получено ли письменное разрешение у собственника газопровода (Минобороны)? На сайте есть только техусловия.

PSV 09.04.2013 12:49
valet, а оно Вам надо. Купите квартиру в другом месте и будете спокойно спать, а уж если купили, то чего сейчас просить документы, надо было перед покупкой в офисе все изучать.

Николин парк (официальный представитель) 10.04.2013 11:05
Уважаемый valet! К сожалению, мы не можем предоставить схемы инженерных коммуникаций, поскольку это закрытая информация. Если у вас есть конкретные вопросы, то, пожалуйста, задавайте. Сейчас мы изменяем проект газопровода, в результате чего он не будет затрагивать собственность Минобороны.

salatik 15.04.2013 20:19
Народ, а вам не кажется, что тут просто наглость полезла? Ругаетесь, когда отвечают не в течение одного дня! всякие техусловия у другиих вообще на сайтах не выложены, в офис ездили, там тоже все с документами в порядке. НП, бедные, сколько же времени они тратят на ответы в интернете!! Приезжайте в офис, вам все расскажут и покажут. просто реально заинтересованные уже давно бы это сделали, вы же тут сидите и не ленитесь ежедневно писать кучу вопросов!

Sheldon 12.04.2013 19:06
новый проект
на официальном форуме НП есть информация,что скоро у сезара появится новый проект. интересно где

PSV 15.04.2013 09:57
Будут строить ЖК в Сколково

Alacer303 02.06.2013 21:19
Оооо, интересно! Знаю, что район перспективный. А где именно и когда планируют?
На сайте застройщика информации не нашёл. PSV, а откуда такая информация?

samik 21.04.2013 08:00
Размер садика и наличие школы
Добрый день!

Представители николин-парк сказали, что садик будет расчитан на 100 человек, мне кажется это маловато для такого кол-ва квартир, или нет? И ещё вопрос, а где ближайшая школа будет?

sasha-b 05.05.2013 19:46
Газобетон
Какой газобетонный блок используется при строительстве (D500)? Какая у него морозостойкость (F25)? Хватит ли стены толщиной в один газобетонный блок (30 см), причем посаженный не на клей, а на цемент для зимы в московском регионе? Один из экспертов, ссылаясь на современные СНиП, ГОСТ, выводит толщину стен в пределах от 64 см до 1,07 метра (Статья - О чём молчат продавцы газобетона?).

Николин парк (официальный представитель) 16.05.2013 15:28
Уважаемый sasha-b!
Толщина конструкции наружной стены из газобетона (300 мм), утеплителя (150 мм) и вентилируемого фасада соответствует всем требованиям действующих строительных норм, что подтверждается положительным заключением государственной экспертизы. Объективные сведения содержатся только в официальных документах и нормах, а не в статьях журналистов, которые не всегда проверяют публикуемую информацию.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

Вы не зарегистрированы
Обсуждение данной темы доступно только зарегистрированным пользователям.
Вход на сайт     Регистрация
Войти через:

Поделиться
ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

Жилой дом "Дуэт"
Выгода до 524 000 руб.

Квартиры бизнес-класса рядом с метро Петровско-Разумовская и Селигерская (2017 год)! Авторская отделка холлов. Скидка в июле до 6%! Звоните!

ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия