Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Брусчатый поселок квартал № 1, мкр. № 10" (г. Красногорск)

2 место в рейтинге новостроек Красногорска
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 17  18  19 

Рекрут (гость) 09.01.2015 19:53
договор уступки права
никого не смущает договор, который предлагает застройщик? там написано не ДДУ, а договор уступки требования по ДДУ. кто-нибудь может дать комментарий? и еще часть земли в аренде, а часть в собственности, это тоже ни у кого не вызывает вопросов?

ын (гость) 09.01.2015 23:26
это потомучто вы вступаете в договорные отношения с инвестором либо соинвестором проекта. чтите договор. если оплата после регистрации в росреестре не вижу поводов для паранойи

Сидорин (гость) 10.01.2015 22:50
Зарисовки инфраструктуры Красногорска: поликлиники
Взято с форума сайта "Красная Горка Красногорск" ((
показать ссылку
)

Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

"Рейтинг поликлиник составили в Подмосковье. На пьедестале почета расположились Мытищинская городская поликлиника №2, городская поликлиника №1 Дубны и поликлиническое отделение для взрослых Красногорской городской больницы...больше 100 показателей учитывалось при ранжировании учреждений здравоохранения, включая качество оказания медицинских услуг, наличие электронной регистратуры и элементов доступной среды, уровень технической оснащенности, внешний облик здания, его благоустроенность, а также общественная оценка деятельности поликлиник (жалобы и благодарности в адрес врачей, удовлетворенность приемом)."

Это в лучшую поликлинику области нужно приходить в 6 утра за талоном и ждать 2 часа на улице до открытия?!
Это в ней нужно месяцами ждать очередь даже на УЗИ (а платно - хоть в день обращения: значит, технические и врачебные возможности принять больных есть, но есть очень большое желание срубить бабло!!)
Это в ней кардиолог (с дикими очередями) работает заодно и ревматологом,а также артрологом!!! Поэтому как к ревматологу и артрологу к ней попасть практически невозможно, а если попадаешь, она уже от таких нагрузок просто не понимает, чего от нее еще хотят помимо кардиологии! Зато считается, что и ревматолог, и артролог в поликлинике есть!
Красиво сказано - наличие электронной регистратуры! Но в ней можно записаться только к терапевту, к другим врачам талонов никогда нет!(Сравните с поликлиникой в Павшино, где врачи по эл.записи более доступны)
Жалоб на поликлинику полно, но их предпочитают не замечать.(пример http://www.spr.ru/otzyvy/poliklinika-1-43475.html
Ну и напоследок железное правило - хамское отношение к больным в регистратуре, в том числе вранье об отсутствии талонов (их припрятывают!): после предупреждения об обращении к главврачу талоны удивительным образом находятся!

Re: Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

Ха. Когда там сдавали кровь, поставили диагноз гепатит.пересдавали в другом месте, все хоккей. Спросил у них как так, сказали что перепутали. Такими перепутаниями ставили и туберкулез и ещё пару неизлечимых заболеваний. Которые в нормальных местах просто не диагностируются.

e: Поликлиника КГБ №1 - лучшая в области??

ЛЭП очень близко,поэтому и диагностика никакая.По сравнению с Москвой,область дерьмо полное........................

Сидорин (гость) 10.01.2015 22:57
Траффик на Волоколамском шоссе в центре Красногорска онлайн
Вот адрес ресурса с двумя камерами на угловом доме на Волоколамке у ДК Подмосковье: http://mosday.ru/webcam/live.php?volokolamskoe_krasnogorsk_2-2

Натали2015 (гость) 11.01.2015 16:13
На счёт этой больницы вы правы, сами живем и пользуемся ее услугами, и недавно даже лежала в гинекологии там, 10., лет назад выписать могли при простой простуде только на 10й день, а сейчас после операции выписали на 3й, потому что очередь из женщин стояла и не было места, куда их положить.
Только вот я не пойму, зачем вы здесь об этом пишите? Сейчас так везде ведь.... Где лучше? Может вы знаете? В нахабино больница работает точно так же, на узи они просто через скандал записывают. К гинекологу жду очередь неделю., В Лобне жили и там такая же фигня, новые микрорайоны строят и забывают сделать рядом больницы.
Так что нет смысла об этом говорить.

Сидорин (гость) 12.01.2015 20:06
Почему о системных недостатках инфраструктуры Московской области нет смысла говорить? Есть же альтернатива: в старой Москве ситуация лучше.

Aleks1 (гость) 11.01.2015 19:27
динамика строительства
пробки, поликлиники и т.д. это не совсем то, что интересует людей, которые уже вложили свои деньги в строительство домов.
Лучше скажите шла ли стройка в период праздников и есть ли свежие фотографии???

knatalya (гость) 12.01.2015 09:32
была 9 января на стройке. Строительство идет. На площадке работал кран и строителей было как минимум человек 10 (точное количество не считала).

Стася_2015 (гость) 12.01.2015 10:29
Во втором корпусе готов 3-й этаж, заливают четвертый. В первом корпусе чуть медленнее, пока возводят третий этаж.

Алексей_500 (гость) 12.01.2015 12:50
Да что говорить о Красногорске? Такое отношение к больным,детям,дорогам,школам. во всех городах близ подмосковья ,а уж в Москве и той валом вали. Так что подымать такие вопросы ну просто глупо.Единственное с этим нужно бороться районами домами Инициативными группами .Вот тогда и будет сдвиги когда коррупционеры перестанут деньги в карман грести. И будут видеть что за ними наблюдают. А на счет стройки идет. Праздники не мешали ))))

Сидорин (гость) 12.01.2015 20:07
Это верно, тем людям, которые уже вложились в жилье в Красногорске "поздно пить боржоми".
Я пишу для тех, кто еще не сделал этого необдуманного шага.

Стася_2015 (гость) 13.01.2015 01:46
Вы пишите курам на смех ваши стоны о несправедливости жизни. вам все не так: и город и транспорт и власти, и поликлиники и люди вам кажутся все сплошь и рядом айяйяй,
давайте в студию ваш "волшебный адрес" ахаха улицу и дом в старой Москве и я вам скину кучу сайтов с такими же жалобщиками на ваш райончик.
п.с. если "нытики" как вы занялись бы спортом вместо плача обо всем и в поликлиниках очереди исчезли бы, а так там в основном ваши братья по несчастью, которым поговорить не с кем больше, а нам приходится из-за Сидориных в платные ходить )))

Сидорин (гость) 14.01.2015 23:28
То-то я смотрю, Стася_2015 смеется!

Стася_2015 (гость) 15.01.2015 00:35
а что мне не смеяться, я по ДМС хожу в платную клинику, и все там с улыбочкой и без очереди, и всем советую. Вам, Сидорин тоже можно с пенсионерами в кучку сбиться и купить полисы на 30-50 человек, недорого выйдет, зато будете бегать плакатаь а Вас слушать будут ))))

Сидорин (гость) 16.01.2015 14:18
Кстати, я-то уехал, но остальные красногорцы в массе своей остались в родном городе, а настроения у них и взгляд на свой город, на красногорские власти практически не отличается от моего (вот местный форум http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/newbb/viewforum.php?forum=1).
И как же вы с ними вместе в одном городе жить собираетесь?
Не будете с местным населением общаться вообще?
А ведь придется общаться: человек живя в обществе, не может быть от него полностью свободным.
Впрочем, вы можете здесь честно написать: "Хотя я и собираюсь жить в Красногорске, мне на вас и ваши чаяния, красногорцы, глубоко плевать!"

Стася_2015 (гость) 17.01.2015 21:27
В каждом обществе существуют группы по интересам. Я в Красногорске заметила много хороших коттеджей, опять же сказка Лесная рядом, вряд ли эти люди переживают про поликлиники, сидят на ваших форумах как вы круглосуточно (вместо жизни личной и спорта для здоровья)....вряд ли они поехали бы в плохое место ставить дома за десятки миллионов). Снежком, фитнес-клубы, стадионы, парки, рыбалка, до Архангельского на велосипеде можно доехать, есть где на лыжах кататься (кстати, после лыж и велосипедов и поликлиника нужна для профилактики только)... В Красногорске можно найти друзей по интересам. Интересы у каждого свои, это факт. Ваши интересы нам уже понятны. Непонятно зачем вы нам про чаяния пишете, а не в администрацию :) квартиры все проданы уже, здесь люди смотрят свежие новости и фото про ЖК, а вы все проблемы мира сюда несете...чего стараетесь - не понятно ))).... Все смотрим в одно место, а горизонты разные.....

Сидорин (гость) 18.01.2015 00:16
Люди из хороших коттеджей и Лесной Сказки общаться с нищими не станут, не льстите себе.
Горизонты у нас вообще-то одни, как там в песне поется: "Забота у нас простая, Забота наша такая, Жила бы страна родная, И нету других забот..."

Стася_2015 (гость) 18.01.2015 00:55
нищий - это вы, а я в 22 года купила свою первую квартиру сама, без мам и пап, так что все шансы жить в коттедже ближе к 30 есть, даже наверное пораньше, тк сейчас на российские продукты спрос растет не по дням, а по часам ))))
знаете почему купила? потому что работаю не покладая рук, учусь (даже в пробках, каждый день), вместо нытья и жалоб, чего и вам советую )))
наверное 3 миллиона не весть какое достижение, но для студентки - очень хорошо, я в своем бюджете выбрала лучший именно для меня вариант, ближайший к офису и родителям, вы выбрали свой, а жалуетесь на мой ))) при этом еще советуете мне в Реутов уехать, за деньги в два раза выше)))Страна живет и развивается не от ноющих Сидориных, а от предприимчивых ребят, которые создают свои продукты, а сейчас наших зарубежных конкурентов еще двигают с рынка цены, так что горизонты действительно разные, наши горизонты расширяются, а вы сами делаете свой выбор....

Сидорин (гость) 19.01.2015 10:20
Соглашусь, по сравнению с Чубайсом или Абрамовичем, я нищий. Денег никогда не бывает слишком много.
Да, для студентки 3 млн. руб. - это хорошо. Правда, в Москве, три млн. руб. - это ни о чем. По новом курсу это все-навсего $46000. А муж что же? Не помог с квартирой?
Предприимчивые ребята из райкомов комсомола и обкомов партии за последние 24 года так ловко раздербанили госсобственность СССР, что ни я, ни вы их никогда не догоним.
Все, кто не в рядах "элитки", вынуждены постоянно "взбивать ногами масло в кувшине с молоком", как лягушка в известной притче, чтобы не утонуть.
А выбора, собственно, никакого нет: бег за деньгами, семья, потом изнурительная борьба с болезнями, старость и смерть, как правило, весьма мучительная.
Впрочем, в 22 года вы все равно этого не поймете (лет до 45-50).

Стася_2015 (гость) 19.01.2015 20:41
Сидорин,мне догонять никого не нужно. Мы уже счастливы. Это у вас какие то комплексы. Нигде в мире нет общества из сплошных миллионеров, странно что это я вам об этом рассказываю. Если вы были в Индии, то заметили как может бесконечно счастлив быть абсолютно нищий народ. И как абсолютно несчастен сытый Сидорин, ноюий на всех и вся. Считающим нищими всех кроме Абрамовичей. Нищим духовно людям невозможно чувствовать себя счастливым с деньгами и без. Это как раз о таких как Вы говорят. Вы или учитесь жить счастливо в вашем бюджете, или работайте что бы больше зарабатывать. А вы денежки студенток пересчитываете ахахаха. Муж мой если вам так интересно, купил нам две машины, оплачивает мое второе высшее, наши отпуска три раза в год на Эльбрус, в Европу и к морю, и строит дачу за Нахабино. Все у нас хорошо, и вам того желаем. Жизнь одна и тратить на слезы и нытье - это худшее из зол. Вы же с Задорновым ровесники ))) Он про Сидориных говорит, что жалобщики и жало это не зря однокоренные слова, потому как все жалобщики себя же и жалят, проживая ядовитую жизнь вместо счастливой.

Аndisyper (гость) 12.01.2015 14:30
Отдел продаж Застройщика ООО "Факт"
Уважаемые покупатели квартир на нашем объекте, предлагаю вашему вниманию Новые фото этапов строительства.
Фото: ЖК "Брусчатый поселок квартал № 1, мкр. № 10" (г. Красногорск)

Аndisyper (гость) 12.01.2015 14:31

Аndisyper (гость) 12.01.2015 14:32

Аndisyper (гость) 12.01.2015 14:32

Аndisyper (гость) 12.01.2015 14:33

Стася_2015 (гость) 12.01.2015 15:49
Спасибо за фото!
Кирпич красивый, лучше чем на картинке-заставке ))))

Алексей500 (гость) 12.01.2015 21:46
Фото радуют. Будем надеяться на увеличение темпов.

С (гость) 13.01.2015 12:12
Будем надеяться!
Реклама

У нас вы можете приобрести всё для строительства и ремонта: сухие смеси,гипсокартон и комплектующие,цемент,штукатурки,шпатлевки, клеи,краски,грунты и многие др.по низким ценам.
Тел.+7(926)007-3-777

СТРОИТЕЛЬНЫЕ,ОТДЕЛОЧНЫЕ МАТ-ЛЫ

Реклама

Застройщики на нас плюют? - получим деньги через суд!
Неустойка. Собственность. Расторжение ДДУ.
12 лет опыта. Специализация по 214 ФЗ. Все тонкости практики!
Уже 317 побед!
тел. 89859697108 Юридическая фирма "100ПРАВ". С нами ты на 100% прав!

Консультация бесплатно. 214 ФЗ

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия