Новостройки
от до p

Строящиеся станции

1
Сокольническая

Филатов Луг 2018

Прокшино 2019

Ольховская 2018

Столбово 2018

2
Замоскворецкая

Ховрино (Улица Дыбенко) 2017

3
Арбатско-Покровская

Гольяново 2018

5
Кольцевая

Суворовская 2020

6
Калужско-Рижская

Челобитьево 2019

8
Калининская
Солнцевская

Дорогомиловская (Кутузовский проспект) 2020

Волхонка 2020

Плющиха 2020

Боровское шоссе 2017

Мичуринский проспект 2017

Новопеределкино 2017

Очаково (Озёрная) 2017

Рассказовка 2017

Солнцево 2017

Говорово (Терёшково) 2017

10
Люблинско-Дмитровская

Селигерская 2017

Верхние лихоборы 2017

Дмитровское шоссе 2019

Улица 800-летия Москвы 2019

11
Третий пересадочный контур

Ржевская 2019

Улица Народного Ополчения 2019

Лефортово 2018

Шереметьевская 2019

Нижние Мнёвники 2018

Кленовый бульвар 2019

Терехово 2019

Улица Новаторов 2019

Южнопортовая 2019

Аминьевское шоссе 2019

Зюзино 2019

Рубцовская 2018

Можайская 2019

Давыдково 2019

Воронцовская 2019

Зюзино (Севастопольский проспект) 2019

Стромынка 2019

13
Монорельс

Улица Милашенкова

Телецентр

Улица Академика Королёва

Выставочный центр

Улица Сергея Эйзенштейна

ХК
Хорда на Коммунарку

Улица Академика Опарина 2020

Улица Генерала Тюленева 2020

Славянский мир 2020

Мамыри 2020

Коммунарка 2020

Столбово 2020

Сосенки 2020

Воскресенское 2024

15
Кожуховская

Некрасовка 2017

Косино 2017

Лухмановская 2017

Нижегородская улица 2018

Окская улица 2018

Улица Дмитриевского (Салтыковская улица) 2017

Стахановская улица (Стахановская) 2018

Юго-Восточная (Ферганская улица) 2019

Москва
Вcя Москва [x]

Новая Москва
до 10 км от МКАД
Вcе Ни одного

10-30 км от МКАД
Вcе Ни одного

более 30 км от МКАД
Вcе Ни одного

Форум: ЖК "Одинбург" (г. Одинцово)

1 место в рейтинге новостроек Одинцова
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 17  18  19 

Максим Каннуников (гость) 19.02.2016 13:48
Задержка сдача луча А в Одинбурге
Добрый день дорогие дольщики ЖК "Одинбург", а также те, кто хотел бы купить квартиру в г. Одинцово. Группа Ант.Афи.Рус в эфире! Сообщаем, что до сих пор нет официальной информации от застройщика ООО АФИ РУС(ООО РАПО) о переносе сдачи первой очереди ЖК "Одинбург", ни на официальном сайте, ни в письмах дольщиков, нет также официальных извинений перед обманутыми дольщиками ЖК "Одинбург", таким образом задержка сдачи первой очереди - луча А в ЖК "Одинбург", в соответствии с официально зарегистрированными Росреестром ДДУ дольщиков в ЖК "Одинбург" достигла уже 7 месяцев и 19 дней. Также сообщаем, что застройщик ни ответил ни на одно письмо-запрос дольщиков ЖК "Одинбург" - членов группы АнтиАфиРус "Об исполнении обязательств перед дольщиками в части передачи жилых помещений, в соответствии с ДДУ, а также о переносе сдачи Гос Комиссии первой очереди ЖК "Одинбург" и передаче ключей дольщикам. Что же друзья, не ответил застройщик, ответят другие органы и службы, куда мы уже направили и ещё будем направлять свои письма !
А теперь немного творчества от группы Анти.Афи.Рус:
Дольщики Одинбурга, будьте уверены !=== АнтиАфиРус сдаваться не намерены ! === Те кто врут, будут нас бояться ! === АнтиАфиРус - нам нечего стесняться ! === АнтиАфиРус могучая сила !!! === Пусть застройщик не живет красиво ! === Пусть на Кипре прибыль не считает ! === Лучше многодетным квартиру пусть подарит ! === Деньги против правды, === в чём же брат сила ? === Сила брат в правде !!! === А деньги это силос ! === Своего добьёмся, будьте уверены ! === АнтиАфиРус сдаваться не намерены !

Суперадмин (гость) 19.02.2016 14:53
Любой ползователь интернета занет, что поисковые машины (н-р Яндекс, Гугл) индексируют страницы, опираясь на ключевые слова. Повторяя в своих постах Одинбург, ООО АФИ (РАПО) , Антиафи вы на самом деле расчитываете на то, что данный форум будет на первых страницах поисковых систем по указанным запросам. Интересно, для чего?

Вы бы выложили где-нибудь сканы писем, которые отправили Застройщику. А то народ приходит, а тут сплошное бла-бла, без доказательств.

Анна_25 (гость) 20.02.2016 12:50
Максим, добрый день!
Я дольщик одинбурга. Да, я тоже не в восторге от задержки ввода дома. У меня есть доплата за метры, доп. соглашение подписывать не собираюсь. Но вот ради справедливости, не могу вам не написать.
Во-первых, не понимаю, с какой целью вы пишете про 7,5 месяцев задержки. По факту, вас как дольщика, должна волновать только дата передачи ключей 31.12.2015. Это единственное, на основании чего вы можете требовать в суде неустойку. С какой целью вводите в заблуждение посетителей этого форума?
Во-вторых, вы пишите, что застройщик не ответил на ваши письма. А почему мне ответил? Может вы что-то делаете не так?
В третьих, я девушка любопытная. И вот в чём дело: под вашей фамилией нет зарегистрированного ДДУ в ответе федеральной службы государственной регистрации. В связи с чем, моё доверие к вам равно нулю. Попробуйте убедить меня в обратном, т.к. я намерена отстаивать свои интересы, но все ваши сообщения вызывают лишь впечатление явной антирекламы.
И еще вопрос, сколько человек в вашей инициативной группе?
А так, у меня гораздо больше доверия вызывает инициативная группа, создавшая "club реальных дольщиков" - там всё прозрачно и открыто, люди регистрируются под своими настоящими фамилиями с указанием номера ДДУ, секции, этажа и квартиры. На аватарках я вижу реальные лица своих будущих соседей и мы общаемся на разные темы, в том числе и на тему задержки сроков. И хочу заметить, их фамилии есть в ответе федеральной службы государственной регистрации :)
Выбор за вами. Либо давайте конкретику, либо прекратите лить воду.

Val_2016 (гость) 29.02.2016 13:03
О боже, вот это игра конкурентов впечатляет)) даже стишки продумали, слоганы, молодцы))) не смешите, пожалуйста, все реальные дольщики Одинбурга в курсе ситуации. Вступайте в закрытый форум дольщиков, там все обсуждения ведутся, только проверенная информация. Вступить на форум могут только реальные дольщики, администраторы проверяют номера ДДУ и ФИО. Конкуренты устроили здесь клоунаду..

Максим Каннуников (гость) 29.02.2016 22:31
Добрый вечер дольщики ЖК "Одинбург" ! В эфире группа Анти.Афи.Рус. Напоминаем, этот форум только для настоящих дольщиков ЖК "Одинбург", просьба менеджерам застройщика - ООО "Афи Рус " сюда не писать ! Анонс: 3-го марта в гостях у группы Анти.Афи.Рус будет известный правозащитник и дольщик ЖК "Одинбург" - Макс Беленсон. Макс расскажет свою историю покупки квартиры в ЖК "Одинбург", даст советы, как отсудить у застройщика ООО АФИ РУС (РАПО) максимальную неустойку без найма юриста, как получить свою квартиру у недобросовестного застройщика ООО АФИ РУС. Также напоминаем, что в соответствии с договорами ДДУ дольщиков с застройщиков ООО Афи Рус(ООО РАПО) сегодня исполнилось ровно 8 месяцев просрочки сдачи Гос Комиссии луча А в ЖК "Одинбург" !!!

Анна_25 (гость) 01.03.2016 10:59
Эх вы, эфирный.
Ответьте для начала на моё сообщение, прежде чем писать новый бред. Я жду )

Валерия_265 (гость) 01.03.2016 15:38
На закрытом форуме дольщиков есть список всех покупателей квартир Одинбурга, забавно, но Макса Беленсона там и близко нет. Честно потратила время, поискала информацию в интернете, про этого известного правозащитника не сказано ни слова. Плохо продуманная игра конкурентов, одним словом. Хотя можете продолжать в том же духе, читать довольно весело))

Анна_25 (гость) 01.03.2016 16:33
Да-да )) Сделала тоже самое и с Максимом Каннуниковым, и с Максом Беленсоном ))
Товарищи "правозащитники", вы выглядите очень глупо....

Майкл Петров (гость) 02.03.2016 20:09
Эти товарищи (правозащитник и эфирный) очень похожи на одного персонажа с форума "продаванов" и второго, который как булка. Правда тот персонаж был коричневый и уехал в Панораму Сколково. Но, как известно, некоторые субстанции неистребимы ))))

Максим Каннуников (гость) 01.03.2016 21:47
Добрый вечер дольщики ЖК "Одинбург" ! Группа Анти.Афи.Рус в эфире. Сообщаем, что в нашу группу входят только настоящие, к сожалению обманутые ООО АфиРус (ООО РАПО) дольщики ЖК "Одинбург", с настоящими ДДУ, зарегистрированными в Росреестре г. Одинцово. Застройщику - ООО АфиРус (ООО РАПО) очень не нравиться, что мы на этом форуме говорим правду о недобросовестности и ненадёжности данного застройщика, как например о том, что на сегодня просрочка сдачи луча А ЖК "Одинбург" достигла 8 месяцев и 1 день, о том, что нас обманывают на протяжении уже 1 года о сдаче дома, о том, что застройщик ООО АфиРус, до сих пор не уведомил дольщиков о переносе сдачи первой очереди, луча а в ЖК "Одинбург" - ни в письмах дольщикам, ни на официальном сайте, ни в СМИ и не принес извинения дольщикам, чего мы собственно и добиваемся ! Всё документы у нас на руках и уполномоченные на то лица и органы могут их легко проверить ! Правда и закон на нашей стороне, поэтому мы не сдадимся ! Застройщик уже пытался внедрить в нашу группу - настоящих дольщиков Анти.Афи.Рус своих "агентов", но это ему не удалось, мы их легко вычислили. Наша главная цель принудить застройщика ООО АфиРус (ООО РАПО) выполнить свои обязательства перед дольщиками - то есть построить дом(луч А) и передать квартиры дольщикам.

Валерия_265 (гость) 02.03.2016 11:46
а кто еще в вашу группу входит, кроме несуществующего дольщика Макса Беленсона? И как вы будете бороться с застройщиком через этот форум? Видимо, на остальных форумах вас модератор просто банит, раз вы только на этом такую активную борьбу ведете)

Анна_25 (гость) 02.03.2016 11:56
Хороший "правозащитник"! Ничего не скажешь!
Вы почему игнорируете мои сообщения, уважаемый?!
И где проходят ваши "тайные встречи"? Мы с мужем придём, хоть в глаза вам посмотрим. А то мне ой как не понравился ваш игнор. Прям вот как мужчине в глаза посмотрела бы. Разозлил, честное слово!

Дольщик Одинбурга (гость) 02.03.2016 20:04
Интересно эти Дольщики, которые входят в группу хотябы знают где ЖК находится?
Вон в Клубе Соседей Одинбурга уже и фото из дома с реальной ситуацией выложили. И замеры независимые провели в квартирах. И никто , главное, не заявляет, что покажет это только компетентным органам. Кто хочет, может смотреть.

Максим Каннуников (гость) 02.03.2016 20:35
Группа АнтиАфи
Добрый вечер дольщии ЖК "Одинбург". Хочу сделать официальное заявление. Группа АнтиАфи распускается в связи с прекращением финансирования. Роман Беленсон также отказался работать бесплатно. Очень жаль, что так получилось. Не держите зла, но дальше вам надо действовать самим.
Всем привет!

Дольщик Одинбурга (гость) 02.03.2016 21:02
Вот молодец!! Все честно рассказал.

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на передачу и обработку персональных данных.

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Тема сообщения:
(до 3Мб, формат jpg)
Файлы:

Введите код, указанный на картинке:

Надоело вводить цифры? Зарегистрируйся!

Поделиться
ЖК "Алые паруса"
Летний SALE!

Скидки до 20% на покупку квартиры в ЖК "Алые Паруса", расположенном на берегу Москвы-реки. Дом полностью построен, идет заселение. Ваши соседи уже наслаждаются жизнью!

Мкр. «Новокосино-2»
Выгода до 1,5 млн руб.

Квартиры комфорт-класса с выгодой до 1,5 млн рублей. Ипотека. Рассрочка. 10 минут до метро пешком. Успей купить со скидкой!

ЖК "Нормандия"
Ипотека 8%

Квартиры комфорт-класса у м. Бабушкинская. Каждый 30-й метр в подарок! беспроцентная рассрочка на 2,5 года. Закрытые дворы и паркинг. Д/сад, школа на территории.

ЖК «Мосфильмовский»
Выгода до 2 млн руб.

Квартиры бизнес-класса в 5 мин. от метро Раменки. Высокие потолки. Два детских сада, престижная школа. Выдача ключей! В июле выгода до 2 млн рублей.

Связаться: info@novostroykin.ru

Правила использования сайта и обработки персональных данных

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия