Новостройки
Цена от  до  

655

Форум: ЖК "Хорошевский"

1 место в рейтинге новостроек СЗАО
Темы форума

Страницы: 1  2  3  ... 10  11  12  ... 21  22  23 

Лусик (гость) 13.07.2015 17:17
Общее
Добрый день! Мы уже, практически, счастливые обладатели квартиры в этом ЖСК. Но у меня возник вопрос. При подписании договора ндвешники нас обязывают подписать доверенность на представление интересов на собраниях ЖСК. Может кто -что знает про это? И вообще это нормальная практика?

Сливка (гость) 14.07.2015 00:56
Не ндвшники, а Монарх, НДВ только продает же :) В Мосфильмовском было то же самое с доверенностью. Вроде капительно не кидали. Засада, с которой сейчас сталкиваются собственники, - коммунальные платежи с момента ввода дома в эксплуатацию. Не с момента получения ключей, а с момента ввода. Причем суммы там весьма солидные, как за содержание, так и отопление. Однако оно изначально было отдельным пунктом в договоре.
Мое мнение - штука рискованная. Как договор ЖСК, так и доверенность эта [хотя ее же можно потом отозвать, и самим представлять свои интересы]. Все держится на порядочности застройщика. Но, если экономика не рухнет, а власть не сменится, думаю, проблем не будет. А если рухнет, то и ДДУ не спасет, увы..

Александр1985 19.07.2015 17:34
ну а сколько будет стоить кварплата?

Сливка (гость) 20.07.2015 17:52
Кварплата в ЖК Мосфильмовский под 100 рублей за кв.м. Вряд ли стоит ожидать, что в этом ЖК будет меньше. Скорее всего придет та же УК ЖилСервис. Эти цифры без учета счетчиков воды, электричества и тепла. Отопление за зиму начислили под 25 тыр. И это все _до_ получения квартиры в собственность. В договоре ЖСК прописано, что за квартиру и дом платим с момента ввода в эксплуатацию. С ДДУ такого, по идее, быть не должно. Да, кстати, договор по Хорошевскому очень похож на договор по Мосфильмовскому. Многие пункты один-в-один.

Nadin 81 (гость) 18.07.2015 01:33
Желаю вам , чтоб не было разочарований.. Хотя брать бизнес класс с жуткой квартирной платой да ещё по договору жск да ещё на стадии котлована.. Да-с, оптимистам живется легко, легче чем остальным ) стоячие продажи - главныц показатель ' удачности ' этого объекта.

Tercin Urii (гость) 20.07.2015 16:13
Без ложки дёгтя нигде не обходится;)
Вы хотите сказать что это самый некчёмышный вариант из самых никчёмных, если продажи стоят. Я так погляжу, как горячие пирожки никто ничего нигде не разбирает. ВРемя сейчас такое, народ если и тратит деньги, то оч аккуратно.
По ЖСК не стали бы брать ничего и нигде, (наслышаны) исключение составил Монарх. Как ни банально прозвучит, но для нас это хоть какая, а гарантия того что всё будет ОК.
Лайтовых вариантов коммуналки, в бизнесе, не ждите, это точно (тоже наслышаны уже). Хотя, по этому вопросу никому не предъявишь, себе любимым если только.
Тьфу-тьфу строят..

Nadin 81 (гость) 20.07.2015 16:36
Монарх не существует в отдельном государстве к сожалению и он таже подвержен кризисам как и все застройщики без исключения.
Ну это конечно не Ведис с его выселками промзонами, но, в целом - ничего интересного.

sprint (гость) 21.07.2015 14:00
Нет конечно, не в отдельном государстве, но есть боле надёжные имена застройщиков, есть менее известные, есть и с дурной репутацией. Как бы перед покупкой есть же возможность самостоятельно оценить этот фактор. Вот и имеют в виду люди то, что имя этого застройщика не вызывает вопросов, и скорее всего они в меньшей степени подвержены внешним воздействиям, как то кризису пресловутому.. чем те, кто и без этого на ладан дышали.
Ведис это из разряда дай вам Боже что нам не гоже))

«НДВ-Групп» может свернуть деятельность в России

Глава компании Александр Хрусталев заявил, что, возможно, уедет из России.

Александр1985 20.07.2015 17:12
сегодня звонил
Сегодня звонил в ндв, менеджер Алексей сказал, что 15 корпус пока не строят, все силы переложили на 9, 10,11 корпуса. прикольно...

Eni (гость) 26.07.2015 23:01
Судя по фото, у почти готового корпуса начали выкладывать внешние стены. Уж я не знаю что там они строят или не строят, но рабочие копошатся повсеместно на всех начатых корпусах (была вчера, в субботу). Я не знаю что там говорят менеджеры, может более наглядно показывает камера, и если съездить самим.
Да и в любом случае на все подобные вопросы у них будет один ответ, что срок тот что в ДДУ, на него и надо ориентироваться, а там как они силы распределяют это уже по большому счёту их дело.

Александр1985 27.07.2015 02:53
Камера не показывает 15 корпус. Если съездить самим, то 15 корпус не увидите.

Александр1985 27.07.2015 02:55
Они продают по ЖСК))

Александр1985 27.07.2015 02:56
А в ЖСК нет конкретных сроков.

Так (гость) 24.07.2015 16:24
Сделайте нормальный сайт
Прежде чем писать что то по поводу того или иного проекта, стоит сначала изучить офф сайт. В этом проекте офф сайт оформлен совершенно неудобно. Все очень красиво, но ничего непонятно. Выглядит как рекламный билборд, а не информативная страница. А когда начинаешь формировать мнение о проекте на форумах, читая комментарии, впечатление сразу портится большим количеством негатива. В итоге для меня этот проетк уже не выглядит привлекательно.

G_Len (гость) 26.07.2015 19:41
Так, если Вы будете только на основании того что написано в интернете мнение составлять, то далеко не уедете на этом. На заборе тоже пишут. И не всегда правильные вещи)
У некоторых новостроек ни то что сайтов своих нет, но и в принципе ничего о них нет. Я столько сайтов перелопатила, какое то время назад, некоторые открывала и закрывала сразу же. Этот, поверьте мне, ещё отдыхает, тут хоть покапаться всё найти можно, хоть и запутано немного. Не знаю, в угоду технологиям, может.
Отзывы особо не читайте, тут полфорума ругани непонятной. Езжайте лучше смотреть, и никого слушать не будет нужды.

Реклама

Закажи ремонт в Евродом и празнуй новоселье уже через 3 месяца!
Наши услуги: дизайн, ремонт, инженерные проекты, перепланировка
Евродом - лидер по качеству ремонтных работ, наличие СРО, гарантия на работы - 5 лет!
Приходите на бесплатную консультацию

Дизайн-проект в подарок! Жми!

Реклама

СКОРО ДЕЛАТЬ РЕМОНТ?
Посмотрите как делается грамотная планировка и яркий дизайн интерьера в квартирах Москвы.
В составе дизайн-проекта: планировочное решение, строительная документация, подборка отделочных материалов и мебели, 3D-визуализации.

Работы, цены, идеи ремонта >>>

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23 

Подписка на новые сообщения в этой ветке
E-Mail Эл. почта:

Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.

Поделиться
Новостройки А101
От 2,6 млн руб.

15 минут до 3 веток метро. Московская прописка. 214-ФЗ. Застройщик.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

Жилой квартал "СИМВОЛ"

Квартиры в центре Москвы от 5,3 млн.! Парковая территория в центре квартала - 29 Га. До Кремля всего 5 км, рядом метро. Звоните! Тел.: (495) 925-47-47

Квартиры от 2,1 млн руб
Квартал Новые Котельники

10 минут до метро Котельники. Монолитные дома комфорт-класса рядом с лесопарком. Оборудованный пляж. Отделка 5000 р./м2. Приезжай и посмотри!

ЖК "Долина Сетунь"

Элитный дом у озера. Первый взнос от 3,5 млн. руб! Квартиры с видом на Поклонную гору и МГУ. Узнайте подробности по телефону: (495) 925-47-47

Малоэтажный микрорайон
Новое Бисерово 2

Мкр с огороженной территорией, 20 мин от Москвы, 5 мин до ж/д станции. Отделка от застройщика. Детcкий сад, школа, паркинг, ТЦ, лесопарк, озера. Ипотека 0% первый взнос.

Жилой дом Марьина Роща
- ключи летом!

Современный дом бизнес класса в 15 минутах езды от центра столицы. Подземный паркинг. Свободные планировки. Высокие потолки. Видовые квартиры и пентхаусы с каминами.

LOFTEC от 5 млн руб.
Технологичный лофт

Продажа жилых лофт-апартаментов от 26,5 до 73,5 м2 в Басманном районе ЦАО. Всего в 5 минутах от м. Бауманская. Паркинг. Закрытая территория. Панорамное остекление.

Связаться: info@novostroykin.ru

Предложения, опубликованные на сайте носят информационный характер и не являются офертой.

«Новостройкин.ру» — зарегистрированный знак обслуживания Св-во №559710

Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 43189

© 2006-2017 Новостройкин.Ру

Мобильная версия